Татулян Татьяна Сергеевна,акушер, гинеколог - Краснодар
7.9

Татулян Татьяна Сергеевна
Краснодар

Татулян Татьяна Сергеевна, Краснодар: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 19.07.2019

• 1974
  • 1975
  • 1977

Татулян Татьяна Сергеевна
Понравилось
Хороший доктор. Я делала аборт у нее, все меня устроило. Пыталась, чтобы я сохранила ребенка, но у меня оказалось сложная ситуация. Поэтому пришлось сделать. Какой результат уже после аборта я не знаю, так как результат будет через месяц. Доктор была бдительна.
Не понравилось
Что не понравилось, так это то, что я пришла в угнетенном состоянии, в одноразовом халате, меня провели на кушетку, а доктор с анестезиологом сидели в компьютере и выбирали вещи в интернет магазине, ко мне из главных докторов даже никто не повернулся. А сама процедура прошла нормально.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Прекрасный врач. Смогла задать все интересующие меня вопросы и получила на них четкие ответы. Сама я не местная. Но, наслушавшись отзывов от знакомых о Татьяне Сергеевне, поехала на обследование именно к ней. Лишнего ничего не назначала, аккуратно провела осмотр и взяла мазки. В дальнейшем лечиться, обследоваться и по прочим причинам планирую у нее. Буду ездить. Советую всем прекрасного доктора.
Посетили врачаАвгуст 2018
Это был мой первичный прием. Как будет дальше, я не знаю. Все прошло спокойно. Татьяна Сергеевна приятный врач. Она аккуратно посмотрела меня на кресле. Не грубая, специалист грамотный. Сказала мне сдать анализы. Завтра будет повторное посещение. Отношение к пациенту хорошее. Но приема я ждала под кабинетом полчаса.
Посетили врачаМарт 2018
Визит к доктору меня вполне устроил. Могу сказать, что все прошло хорошо. Он провела мне консультацию в полном объеме. Мы с ней разобрали все мои вопросы. По итогу она назначила мне лечение. Считаю, что ее профессиональные качества на отличном уровне. Я осталась довольна.
Прекрасный доктор. Наблюдаюсь у неё уже третий год: назначает только необходимые анализы, даёт чёткие рекомендации. Мой постоянный гинеколог, всё устраивает.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Отличнейший доктор! Проводила лапароскопию на базе 5 роддома, только слова благодарности и признательности доктору!
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось. Могу отметить у Татулян Татьяны Сергеевны только самые положительные качества. Думаю, что с таким стажем, как у нее, у доктора высокий профессионализм. Татьяна Сергеевна провела осмотр и назначила анализы. Порекомендовала бы ее знакомым.
Это лучший доктор! Я знаю очень многих, кому она помогла излечиться от бесплодия. Сейчас эти женщины воспитывают деток! И знаю тех, кому спасала жизнь! Она - доктор от Бога!
Очень грамотный специалист. Описывать свою проблему не буду, но благодаря ей, избежали серьезных проблем, которые на УЗИ не увидели, к сожалению (что не заметить было невозможно). Спасибо ей огромное.
Потрясающий доктор. Наблюдалась у нее до 20 недели беременности. Ничего лишнего не назначала, все четко, по теме. Всегда давала консультацию и по телефону в нерабочее время. Давала литературу нужную и полезные рекомендации по течению беременности. И просто приятная женщина.