Татулян Татьяна Сергеевна,акушер, гинеколог - Краснодар
8.3
2.7

Татулян Татьяна Сергеевна
Краснодар

Татулян Татьяна Сергеевна, Краснодар: акушер, гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-34.

Обновлено 22.09.2021

• 1974
  • 1975
  • 1977

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Татьяна Сергеевна - очень позитивный доктор, приветливая, улыбчивая, спокойная. Чувствуется высокий профессионализм. Все рассказала, провела необходимые манипуляции (диагностическое выскабливание). Мама сильно переживала, но в итоге ничего не почувствовала. Спасибо доктор!
Привела к Татьяне Сергеевне свою маму. К этому доктору обратились впервые. Положились на хорошие отзывы. Нам то же всё понравилось: и клиника, и доктор. В клинике очень хорошая атмосфера, приветливый, доброжелательный персонал, всё красиво, чистенько, нет толп пациентов. Организация работы на высоком уровне. Не отсылают в кабинет, а провожают до него.
«ТС клиника»
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Особенно приятно, что вы доверили нам здоровье вашей мамы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Татулян я была в первый раз. Решила выбрать именно этого специалиста потому, что мне ее посоветовала подруга. На мой взгляд, все в итоге прошло хорошо. К Татьяне Сергеевне я обратилась по жалобам и пока выписанное ею лечение мне помогает. Кроме того, в этой клинике я сдавала анализы, на основании чего врач и сделала свои выводы. Помимо всего прочего доктор предоставила мне некоторые профилактические советы. Думаю, что пока я продолжу наблюдаться у этого специалиста, потому что она вызвала у меня доверие. Приняли меня тогда вовремя и уделили, наверное, минут 30, которых мне было достаточно. Мне показалось, что у Татьяны Сергеевны была приятная манера общения и информацию она доносила понятно. Полагаю, что ее можно советовать другим людям. Тем не менее лечение оценить пока не могу, так как еще нахожусь в процессе.
«ТС клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время отзыву. Очень приятно, что у вас осталось такое положительное впечатление после посещения клиники. Рады, что обследование прошло в комфортных для вас условиях и вы готовы рекомендовать нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация "ТС Клиник".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Прекрасное отношение, профессионализм.
К Татьяне Сергеевна обратилась по рекомендации. Мне нужна была операция, которую не делают в моем городе. Опытная, доброжелательная, ответила доступно на все интересующие вопросы. Лечением довольна, поэтому в дальнейшем однозначно буду наблюдаться у неё.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за высокую оценку работы нашего доктора! Здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор просто замечательный, добрая, отзывчивая, всё спокойно объясняет, может пошутить, что очень важно, осмотр прошёл комфортно, никаких отрицательных эмоций не вызвал.
Не понравилось
Такого не было.
Обратилась в данную клинику впервые, по отзывам. Клиника новая, персонал любезный, всё объясняли, никаких очередей не было, всё строго по времени.
«ТС клиника»
Добрый день! Спасибо за приятные слова. Здоровья и отличного настроения!
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Понравилось
Все.
Не понравилось
Все было хорошо.
Уважаемая Татулян Татьяна Сергеевна! Я хотела бы выразить признательность и благодарность за ваш ценный самоотверженный труд. Ваши знания и опыт нужны и важны для нас! Хотелось бы пожелать здоровья, неиссякаемой любви, нежности, радости и легкости в работе с разными пациентами! Лишь не многие задумываются о том, какой эмоциональный груз приходиться нести Вам докторам и медицинскому персоналу. Спасибо, что несмотря ни на что, вы с нами! Благодарю Вас, Ваш благодарный пациент. Калинина З.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы всем остались довольны! Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора. Здоровья и удачи во всем!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все
Не понравилось
Все понравилось
Я обратилась к Татьяне Сергеевне, она помогла мне с моей проблемой. Очень внимательная, чуткая, доктор с большой буквы! Попала на приём в день записи.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы всем остались довольны! Здоровья и удачи во всем!
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Понравилось
Умение всегда находить наилучший выход из складывающихся обстоятельств, и при этом незамедлительно устранять самую суть проблем, успокаивать людей и всегда находить для них верные слова для утешения.
Я сегодня была у Татьяны Сергеевны на приеме и хочу выразить свою благодарность. Татьяна Сергеевна Татулян - Врач с большой буквы! Отзывчивая, внимательная, деликатная и профессионал в своём деле. Спасибо Вам, Татьяна Сергеевна, за диагностику, лечение и отношение. Здоровья Вам крепкого и долгих лет жизни! Побольше бы таких специалистов.
«ТС клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны посещением нашего доктора! Здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Татьяна Сергеевна очень располагает к себе с первого приёма, такие доктора, к сожалению, сейчас большая редкость, профессионализм, отзывчивость и внимательность - это все про неё. Попала в клинику и к ней случайно, никто не рекомендовал, посмотрела на фото и на стаж работы и решила, что мне надо к ней. В итоге вообще не пожалела о своём выборе! Татьяна Сергеевна, спасибо огромное за ваш труд и ум.
Не понравилось
Цена немного испугала на саму процедуру, а так анализы, УЗИ и сам приём доктора того стоит.
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за отзыв! Здоровья и с наступающим Новым годом!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Потрясающий врач. Подошёл индивидуально к выбору препаратов и по каждому проконсультировал. Знает свою профессию от и до! Вернись ещё.
Не понравилось
Очень вежливый и внимательный персонал.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и доктора! Здоровья и прекрасного настроения!
02 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 октября 2020 — Начата проверка по запросу
06 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
На мой взгляд, это самый худший в мире врач. Пришла к ней, так как подозревала молочницу. Но после того, когда сказала, что муж был в командировке неделю, то от врача услышала, что мне стоит смотреть на мир трезво и снять розовые очки, так как все изменяют. Дала понять, что нужно сдать 10 анализов на все инфекции. Это все при том, что УЗИ и осмотр, все в порядке. Считаю, что самый безграмотный и неэтичный врач.
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв. Очень странно читать описанную Вами ситуацию в отношении нашего доктора. Тем не менее благодарим Вас за визит! Здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Лучший специалист! Грамотно все понятно объяснит о каждой проблеме и поможет.
Делала медикаментозный аборт, все прошло лучше чем я представляла, быстро, безболезненности и без последствий! Отличный врач!
«ТС клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Здоровья и прекрасного настроения!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень грамотный и отзывчивый доктор. У меня была проблема невынашивания, Татьяна Сергеевна помогла справиться с этой проблемой. Все досконально расписала, прошла лечение и результат не оставил себя ждать. Побольше бы таких грамотных докторов.
«ТС клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что смогли помочь Вам! Здоровья вам и Вашей семье!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В связи с временным отсутствием врача УЗИ в своей клинике (сама являюсь врачом), решила обратиться в клинику ТС, на прохождение диагностики. В то время в клинике проходила акция, и я, имея гинекологические проблемы, решила обратиться и к гинекологу в том числе. Девочки на ресепшене записали к Татьяне Сергеевне. Если честно, я очень настороженно отношусь к врачам с таким стажем, стараюсь не посещать, но когда я попала на приём, поняла, что врач действительно высококлассный специалист. Никакого намёка на профессиональное выгорание нет. Очень подробно и с большим энтузиазмом всё рассказала, показала. Очень понравилось быть в роли пациента у такого доктора. Спасибо Вам огромное, Татьяна Сергеевна! Буду советовать врача всем знакомым и при необходимости буду обращаться только к ней.
Отличная клиника и врачи.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Очень рады, что смогли помочь! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень долго искали хорошую клинику и врача-гинеколога. И как хорошо, что я попала именно к Татьяне Сергеевне Татулян. Врач сразу к себе расположила, внимательна, аккуратна, вежлива. Видно сразу, что профессионал своего дела. Долго искала врача-гинеколога и вот нашла. Буду наблюдаться у Татьяны Сергеевны. :)
Не понравилось
Все понравилось. В клинике была пару раз. Теперь буду обращаться по необходимости в эту клинику.
Общее впечатление. Всё понравилось. Везде чисто, аккуратно. Персонал вежлив.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хороший доктор. Я делала аборт у нее, все меня устроило. Пыталась, чтобы я сохранила ребенка, но у меня оказалось сложная ситуация. Поэтому пришлось сделать. Какой результат уже после аборта я не знаю, так как результат будет через месяц. Доктор была бдительна.
Не понравилось
Что не понравилось, так это то, что я пришла в угнетенном состоянии, в одноразовом халате, меня провели на кушетку, а доктор с анестезиологом сидели в компьютере и выбирали вещи в интернет магазине, ко мне из главных докторов даже никто не повернулся. А сама процедура прошла нормально.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Прекрасный врач. Смогла задать все интересующие меня вопросы и получила на них четкие ответы. Сама я не местная. Но, наслушавшись отзывов от знакомых о Татьяне Сергеевне, поехала на обследование именно к ней. Лишнего ничего не назначала, аккуратно провела осмотр и взяла мазки. В дальнейшем лечиться, обследоваться и по прочим причинам планирую у нее. Буду ездить. Советую всем прекрасного доктора.
Посетили врача Август 2018
Это был мой первичный прием. Как будет дальше, я не знаю. Все прошло спокойно. Татьяна Сергеевна приятный врач. Она аккуратно посмотрела меня на кресле. Не грубая, специалист грамотный. Сказала мне сдать анализы. Завтра будет повторное посещение. Отношение к пациенту хорошее. Но приема я ждала под кабинетом полчаса.
Посетили врача Март 2018
Визит к доктору меня вполне устроил. Могу сказать, что все прошло хорошо. Он провела мне консультацию в полном объеме. Мы с ней разобрали все мои вопросы. По итогу она назначила мне лечение. Считаю, что ее профессиональные качества на отличном уровне. Я осталась довольна.
Прекрасный доктор. Наблюдаюсь у неё уже третий год: назначает только необходимые анализы, даёт чёткие рекомендации. Мой постоянный гинеколог, всё устраивает.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Отличнейший доктор! Проводила лапароскопию на базе 5 роддома, только слова благодарности и признательности доктору!
Роддом №5 (Перинатальный центр ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Посетили врача Январь 2018
Мне все понравилось. Могу отметить у Татулян Татьяны Сергеевны только самые положительные качества. Думаю, что с таким стажем, как у нее, у доктора высокий профессионализм. Татьяна Сергеевна провела осмотр и назначила анализы. Порекомендовала бы ее знакомым.
Это лучший доктор! Я знаю очень многих, кому она помогла излечиться от бесплодия. Сейчас эти женщины воспитывают деток! И знаю тех, кому спасала жизнь! Она - доктор от Бога!
Очень грамотный специалист. Описывать свою проблему не буду, но благодаря ей, избежали серьезных проблем, которые на УЗИ не увидели, к сожалению (что не заметить было невозможно). Спасибо ей огромное.
Потрясающий доктор. Наблюдалась у нее до 20 недели беременности. Ничего лишнего не назначала, все четко, по теме. Всегда давала консультацию и по телефону в нерабочее время. Давала литературу нужную и полезные рекомендации по течению беременности. И просто приятная женщина.

Проктолог Пономарева Ю. А. рекомендует как гинеколога (06.10.2020)

“Татьяна Сергеевна Татулян - это тот самый случай, когда опыт совмещен с бережным и внимательным отношением к пациенту. Грамотный врач с золотыми руками, прекрасный диагност и оперирующий гинеколог. Мои пациентки очень довольны лечением у Татьяны Сергеевны и общением с ней.”

Врач УЗИ Шумова Е. Ю. рекомендует как гинеколога (18.11.2020)

“Отличный специалист! Постоянно направляю к ней своих пациентов. Все четко, по делу и очень грамотно! Пациенты более чем довольны! Специалист, за которого не стыдно!”

Дерматолог Русак Ю. М. рекомендует как гинеколога (01.04.2021)

“Очень грамотный специалист. Хожу сама и рекомендую моим пациенткам. Очень чуткое, грамотное отношение. Рекомендую всем!”