Баширова Галина Степановна,акушер, гинеколог - Краснодар
7.5

Баширова Галина Степановна
Краснодар

Баширова Галина Степановна, Краснодар: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Всего записалось 23 человека

• 1976
    Кубанский государственный медицинский университет

Баширова Галина Степановна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Быстро выявила причину недомогания, назначены были только нужные анализы, компетентность в решении вопросв, практически безболезненный путь вопроса, результат отличный.
Не понравилось
Строгий доктор, но порой так и надо.
Обратилась я с эктопией ШМ, а также с неприятными ощущениями в промежности. Быстро был поставлен уреаплазмоз, так же быстро вылечен. Далее возник вопрос о лечении шейки, оперативно была проведена операция. Галина Степановна очень чутко отнеслась к реабилитации, заверив меня, что если возникают любые неприятные ощущения, чтобы сразу обращалась к ней. Благодарю Вас премногократно. ❤ Советую этого прекрасного доктора всем.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Добрый день, хочу оставить отзыв про чудесного врача - Баширову Галину Степановну. 26 июля делала у неё гистероскопию (с удалением полипа эндометрия), очень боялась, но все прошло быстро и безболезненно. Очень внимательная и грамотная, добрая, хотя и кажется суровой. Лишних анализов не назначает. Огромное Вам спасибо, Галина Степановна!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Записалась к Башировой Г. С. на приём по совету знакомого эндокринолога. Всё очень понравилось. Для меня важно, чтобы гинеколог была грамотная, толковая и опытная, могла разобраться в ситуации, а не лечить по компьютеру. При посещении Галина Степановна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, назначила только необходимые анализы, подробно объяснила, как быть в моей ситуации и какие будут мои дальнейшие действия по лечению. Видна увлеченность своей профессией! Грамотный специалист, обязательно буду ее советовать!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Появилась у меня проблема, такая, как полип, очень боялась операции, но мне посоветовала сестра этого врача, она делала у нее аборт. Очень боялась, так как первая операция, но зря, удалила абсолютно безболезненно.
Очень понравился врач Баширова Галина Степановна. Только с этим врачом я решилась на операцию и чувствовала себя спокойно. Не возникло ни капли тревоги и сомнения. Мне удаляли полипы из полости матки в декабре 2017 г. Операция прошла отлично. После операции не было никаких болей и никаких осложнений. Очень благодарна врачу.
Галина Степановна - профессионал и очень ответственный врач и человек. Спасибо за отзывчивость, отношение и понимание.
Рожала у Галины Степановны в 2015 году. Договаривалась об индивидуальных родах с другим доктором, но, к сожалению, на тот момент, запретили в 5 роддоме индивидуальные роды. И мой доктор передала меня Башировой. Я - человек принципиальный, за профессионализм и человеческое отношение отдам все, что есть. Но здесь сразу почувствовала, что не дождусь ни одного, ни, тем более, второго. Увидела я ее ровно два раза: когда оформляла меня и уже на кресле. При оформлении одновременно со схватками у меня начался страшный озноб, трясло из стороны в сторону, даже разговаривать было тяжело. Галину Степановну это страшно нервировало! Зашедшая в кабинет доктор сказала, что нужно поставить капельницу, и распорядилась медсестре. После капельницы стало получше. Начались потуги. Я кричала и просила о помощи, чтобы хоть кто-нибудь подошёл, отреагировала все та же неизвестная доктор, пробегавшая мимо, сказала, что давно уже пора на кресло! Акушерка тоже подобралась под врача, к моему большому сожалению, не помню фамилию, имя Галина Николаевна. Кричала мне, с молчаливого согласия Башировой, что таким ленивым как я под забором надо рожать! Головка никак не выходила, я просила сделать эпизатомию, меня никто не слушал. В результате получились большие разрывы, которые гноились и не заживали около двух месяцев. Когда зашивала, приказала молчать, т. к. не могло мне быть больно под обезболеванием, под каким, не уточнила. У меня не было сил спорить. Благодарна я Башировой Г. С. только за здорового малыша, за то, что она его не повредила никаким образом. Страшно мне представить что бы со мной было, не роди я сама. Все остальное вызывает у меня возмущение и ужас по сегодняшний день! Разве можно относиться так к людям! Это и так сам по себе очень тяжелый процесс, зачем же так усугублять его?! Вы же врач! Неужели же жажда денег перешибает все принципы человечности, долга, жалости и сострадания. Надеюсь, мой отзыв поможет вам определиться с доктором, чтобы главное в жизни женщины событие прошло намного удачнее и не вызывало таких кошмарных воспоминаний даже спустя годы.
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Опытный врач. Вовремя положила в патологию. Все проверили, собрали консилиум и вовремя родили! Большое спасибо!
Записалась на прием к врачу в клинике "Екатерининской". Врача не выбирала, и не жалею. Обратилась со своими проблемами, врач вежливая, все доступно объясняет. Взяла анализы, после них назначила лечение, прописала лекарства. После курса лекарств, мне еще делали процедуру прижигания. Мне уже делали давно такую процедуру в обычной поликлинике, но это было ужасно. Поэтому я была в напряжении, что все снова повторится. Хочу сказать, что все прошло достаточно хорошо. Были немного неприятные ощущения, но терпимо. Атмосфера была очень спокойная и приятная. Мне понравилось, что я попала именно к этому доктору. Врач не навязывает услуги, если что-то не поняла, повторяет и спокойно объясняет. Лекарства выписанные, были не очень дорогими. Лишних анализов не назначали, всё по делу. Сейчас я полностью здорова. Спасибо, доктору!
Рожала в 5 роддоме в 2005 г. Можно сказать, я там жила, постоянно лежала на сохранении, так как беременность первая, двойня. Врачи хорошие, заботливые, может мне так повезло, но у меня только хорошие воспоминания. Хочу отметить своего врача Баширову Галину Степановну, большое ей спасибо за её заботу, я её вспоминаю только добрым словом. Таких врачей да побольше. Она со мной повозилась, в своё время говорила: "Да если меня ночью даже разбудят, я всё про тебя помню, не переживай!" Спасибо Вам огромное!