Баширова Галина Степановна,акушер, гинеколог - Краснодар
Гинеколог
8.3

Баширова Галина Степановна
Краснодар

Баширова Галина Степановна, Краснодар: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (861) 206-22-19.

Обновлено 01.05.2021

• 1983 — 2015
    род. дом № 5, г. Краснодар
    Врач акушер-гинеколог

• 1975
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1976
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Экспертиза временной нетрудоспособности»

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, прекрасные человеческие качества, бережное отношение к пациентам и оперативное, успешное решение спорных медицинских ситуаций.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу Башировой Галине Степановне за ее профессионализм и прекрасные человеческие качества! В ситуации, когда стоял вопрос об оперативном лечении, ее профессиональное, аргументированное мнение стало решающим! В результате операция прошла успешно, и надежда материнства сохранилась! Нет ничего для женщины важнее, чем стать мамой и когда нужно принимать сложные решения мнение такого специалиста очень важно и нужно!
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была на приёме у врача Башировой Г. С., выслушала меня, посоветовала, что сделать. Внимательная, вежливая, специалист своего дела.
30 октября была на операцию у Башировой Г. С. Персонал отличный, все сделали на отлично. Палата хорошая, все есть. Рекомендую.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вашей семье гармонии и здоровья.
С уважением, администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Октябрь 2020
К Галине Степановне попала после долговременного поиска врача-гинеколога. Отличный специалист и человек! Делала мне гистероскопию с удалением полипа. После консультации я была сразу в ней уверена. Какая-то материнская забота исходит от неё. Буду продолжать у нее наблюдаться, теперь это мой доктор. На операции прошло всё хорошо, Галина Степановна всё по сути объяснила, без воды и сюсюканья. Здоровья Вам и благополучия в Вашем нелёгком деле! Спасибо Галина Степановна!
Здравствуйте, уважаемый пациент!
С уважением, администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прекрасный врач, попала случайна именно к ней и не пожалела, операция прошла успешно. Врач строгий, но для меня это был плюс, привела, отвела, приходила частенько и наблюдала. Советую.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Быстро нашла причину и выявила недуг. Это главное. Очень внимательная. Совершенно не больно поставила имплант.
Не понравилось
Немного строгая, но мне это не мешало. Иногда так быстрее понимаешь даже, что тебе объясняют. Конечно, услуги клиники недешевые. Но за такого врача готова платить.
Работает быстро. Четко. Провела операцию по удалению полипа. После операции все было, как она и говорила. И поставила имплант совершенно безболезненно. Сопровождала на УЗИ. Перед операцией встретила и проводила до кровати.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Быстро выявила причину недомогания, назначены были только нужные анализы, компетентность в решении вопросв, практически безболезненный путь вопроса, результат отличный.
Не понравилось
Строгий доктор, но порой так и надо. :)
Обратилась я с эктопией ШМ, а также с неприятными ощущениями в промежности. Быстро был поставлен уреаплазмоз, так же быстро вылечен. Далее возник вопрос о лечении шейки, оперативно была проведена операция. Галина Степановна очень чутко отнеслась к реабилитации, заверив меня, что если возникают любые неприятные ощущения, чтобы сразу обращалась к ней. Благодарю Вас премногократно. ❤ Советую этого прекрасного доктора всем.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Добрый день, хочу оставить отзыв про чудесного врача - Баширову Галину Степановну. 26 июля делала у неё гистероскопию (с удалением полипа эндометрия), очень боялась, но все прошло быстро и безболезненно. Очень внимательная и грамотная, добрая, хотя и кажется суровой. Лишних анализов не назначает. Огромное Вам спасибо, Галина Степановна!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Записалась к Башировой Г. С. на приём по совету знакомого эндокринолога. Всё очень понравилось. Для меня важно, чтобы гинеколог была грамотная, толковая и опытная, могла разобраться в ситуации, а не лечить по компьютеру. При посещении Галина Степановна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, назначила только необходимые анализы, подробно объяснила, как быть в моей ситуации и какие будут мои дальнейшие действия по лечению. Видна увлеченность своей профессией! Грамотный специалист, обязательно буду ее советовать!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Появилась у меня проблема, такая, как полип, очень боялась операции, но мне посоветовала сестра этого врача, она делала у нее аборт. Очень боялась, так как первая операция, но зря, удалила абсолютно безболезненно.
Очень понравился врач Баширова Галина Степановна. Только с этим врачом я решилась на операцию и чувствовала себя спокойно. Не возникло ни капли тревоги и сомнения. Мне удаляли полипы из полости матки в декабре 2017 г. Операция прошла отлично. После операции не было никаких болей и никаких осложнений. Очень благодарна врачу.
Галина Степановна - профессионал и очень ответственный врач и человек. Спасибо за отзывчивость, отношение и понимание.
-1.0 плохо
Рожала у Галины Степановны в 2015 году. Договаривалась об индивидуальных родах с другим доктором, но, к сожалению, на тот момент, запретили в 5 роддоме индивидуальные роды. И мой доктор передала меня Башировой. Я - человек принципиальный, за профессионализм и человеческое отношение отдам все, что есть. Но здесь сразу почувствовала, что не дождусь ни одного, ни, тем более, второго. Увидела я ее ровно два раза: когда оформляла меня и уже на кресле. При оформлении одновременно со схватками у меня начался страшный озноб, трясло из стороны в сторону, даже разговаривать было тяжело. Галину Степановну это страшно нервировало! Зашедшая в кабинет доктор сказала, что нужно поставить капельницу, и распорядилась медсестре. После капельницы стало получше. Начались потуги. Я кричала и просила о помощи, чтобы хоть кто-нибудь подошёл, отреагировала все та же неизвестная доктор, пробегавшая мимо, сказала, что давно уже пора на кресло! Акушерка тоже подобралась под врача, к моему большому сожалению, не помню фамилию, имя Галина Николаевна. Кричала мне, с молчаливого согласия Башировой, что таким ленивым как я под забором надо рожать! Головка никак не выходила, я просила сделать эпизатомию, меня никто не слушал. В результате получились большие разрывы, которые гноились и не заживали около двух месяцев. Когда зашивала, приказала молчать, т. к. не могло мне быть больно под обезболеванием, под каким, не уточнила. У меня не было сил спорить. Благодарна я Башировой Г. С. только за здорового малыша, за то, что она его не повредила никаким образом. Страшно мне представить что бы со мной было, не роди я сама. Все остальное вызывает у меня возмущение и ужас по сегодняшний день! Разве можно относиться так к людям! Это и так сам по себе очень тяжелый процесс, зачем же так усугублять его?! Вы же врач! Неужели же жажда денег перешибает все принципы человечности, долга, жалости и сострадания. Надеюсь, мой отзыв поможет вам определиться с доктором, чтобы главное в жизни женщины событие прошло намного удачнее и не вызывало таких кошмарных воспоминаний даже спустя годы.
Роддом №5 (Перинатальный центр ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Опытный врач. Вовремя положила в патологию. Все проверили, собрали консилиум и вовремя родили! Большое спасибо!
Записалась на прием к врачу в клинике "Екатерининской". Врача не выбирала, и не жалею. Обратилась со своими проблемами, врач вежливая, все доступно объясняет. Взяла анализы, после них назначила лечение, прописала лекарства. После курса лекарств, мне еще делали процедуру прижигания. Мне уже делали давно такую процедуру в обычной поликлинике, но это было ужасно. Поэтому я была в напряжении, что все снова повторится. Хочу сказать, что все прошло достаточно хорошо. Были немного неприятные ощущения, но терпимо. Атмосфера была очень спокойная и приятная. Мне понравилось, что я попала именно к этому доктору. Врач не навязывает услуги, если что-то не поняла, повторяет и спокойно объясняет. Лекарства выписанные, были не очень дорогими. Лишних анализов не назначали, всё по делу. Сейчас я полностью здорова. Спасибо, доктору!
Рожала в 5 роддоме в 2005 г. Можно сказать, я там жила, постоянно лежала на сохранении, так как беременность первая, двойня. Врачи хорошие, заботливые, может мне так повезло, но у меня только хорошие воспоминания. Хочу отметить своего врача Баширову Галину Степановну, большое ей спасибо за её заботу, я её вспоминаю только добрым словом. Таких врачей да побольше. Она со мной повозилась, в своё время говорила: "Да если меня ночью даже разбудят, я всё про тебя помню, не переживай!" Спасибо Вам огромное!