Вершинина Гульнара Аташевна,гастроэнтеролог, диетолог - Краснодар
Диетолог
8.7

Вершинина Гульнара Аташевна
Краснодар

Вершинина Гульнара Аташевна, Краснодар: гастроэнтеролог, диетолог, 51 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 27.09.2021

ул. 40 лет Победы, 108
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 5000₽
Диетолог (от 18 лет) — от 5000₽
(861) 205-04-15

Кубанский медицинский институт (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (диетология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (РНИМУ) (гастроэнтерология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Гульнара Аташевна помогла решить проблемы с ЖКТ после перенесенного ковида. Очень доступно объяснила взаимосвязь ЖКТ и эндокринной системы (по моей проблеме). Назначила "щадящее" лечение, подобрала диету. Теперь нет проблем с ЖКТ. Общее состояние гораздо улучшилось. Замечательный, внимательный доктор. Очень благодарна ей.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Гульнары Аташевны! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь. Скорейшего восстановления Вам и крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Выражаю свою благодарность замечательному врачу, настоящему профессионалу своего дела [...] Вершининой Гульнаре Аташевне! Индивидуальный подход к моей проблеме, всестороннее обследование и заинтересованность врача дорогого стоит. С таким врачом я чувствую уверенность в своем пути к здоровью. Спасибо Вам огромное за Ваш труд.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие, теплые слова и высокую оценку работы Гульнары Аташевны! Мы всегда готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Очень грамотный врач. Отвечает на все интересующие вопросы, очень внимательна не только по своей теме, но и если есть отклонения в анализах рекомендует, к какому специалисту обратиться. Наблюдаюсь у Гульнары Аташевны 10-й год.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие, теплые слова и высокую оценку Гульнары Аташевны! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"!
Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимание к пациенту и щедяшие методы лечения.
Не понравилось
Иногда слишком углубляется в медицинские термины.
Обратился с болями в животе, поставили диагноз гастрит, после курса лечения все прошло.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Гульнары Аташевны! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратилась в "Уро Про", в поиске врача гастроэнтеролога. По отзывам выбрала для себя Вершинину Гульнару Аташевну. Осталась очень довольна. Я благодарна этому замечательному доктору. Много лет я страдала от вздутий, запоров, метеоризма, рефлюкс заброса и т. д. После приёма сразу поняла, что попала в руки к профессионалу. Мне 43 года, и на протяжении многих лет я жила с проблемой ЖКТ. Если честно, то думала, что с этим недугом буду жить всю жизнь. Т. к. побывала у многих докторов, но лечение всегда давало временный результат. На сегодняшний день после обследований и проведённого лечения, назначенного Гульнарой Аташевной, я как будто родилась заново. Очень рекомендую этого доктора! Я и моя семья теперь будет лечиться только у Вершиной Г. А.! Огромная Вам благодарность!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Хороший отзывчевый врач. Сппсибо.
У меня проблемы с пищеварением, обратился к врачу, здал анализы, получил назначения, больше месяца прохожу курс, есть положительная динамика, спасибо врачу, жить стало легче.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за высокую оценку врача медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы вам помочь! Скорейшего вам выздоровления!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Всё! Обращалась дважды, прохожу лечение. Анализы, обследования, сбор анамнеза - всё чётко и по полочкам. Врач всё объяснила, вопросов не осталось. Огромный и немаловажный момент - доброжелательность Гульнары Аташевны. Слушая её, ты понимаешь, что ты уже становишься здоровым, прямо сейчас. Спасибо от всего ❤️.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, детальное обследование, комплексный подход, высокий профессиональный уровень доктора.
Пришел к Гульнаре Аташевне год назад с проблемами в кишечнике. Было назначено детальное обследование, выбрана тактика лечения, которая привела к тому, что я чувствую себя гораздо лучше. Вообще, к врачам ходить не люблю, но профессионализм и доброе отношение к пациенту Гульнары Аташевны меня очень впечатлили. Рекомендую всем пациентам, которым нужна помощь гастроэнтеролога и диетолога, именно Гульнару Аташевну.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Гульнаре Аташевне Вершининой за высокий профессионализм и внимание!
Наблюдаюсь у Гульнары Аташевны по поводу ЖКБ. Обследовалась, необходимое лечение подобрали, диету получила, стараюсь изменить питание по рекомендации доктора. Гульнара Аташевна всесторонне подходит к решению проблемы, лечит не только само заболевание, но и его причину. Всегда добродушна, находит нужные слова для пациента, мотивирует и вселяет надежду на выздоровление. Я очень рада, что моим лечением занимается Гульнара Аташевна, уверена, что вместе мы справимся!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось, что подход к проблеме всесторонний. Очень компетентный, доброжелательный доктор. Чувствуется, что постоянно развивается в своей профессии.
Года 2 наблюдаемся с дочкой у Гульнары Аташевны. Очень довольны ее работой, отношением к нам. У дочки нейродермит с детства, обратились с обострением. После первых назначений довольно быстро пришли в норму, так же получили рекомендации по питанию и образу жизни, которые нам очень помогли. Относительно себя доктор быстро разобралась, что суть моей проблемы в психосоматике, не нагружая меня ненужными препаратами и анализами. Так же дала нужные рекомендации, которые работают и помогают мне справиться с проблемой. Будем и дальше наблюдаться у этого замечательного доктора, если того потребует ситуация.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень доброжелательна.
Очень хороший и опытный доктор. Обратился к ней с комплексной проблемой, всё обследовала, и назначила лечение, симптомы как рукой сняло. По одному только виду кожи определила дефицит витаминов, сдал анализы, и всё подтвердилось. Также у неё можно проконсультироваться по поводу диеты. Рекомендую данного специалиста!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Нравится доброжелательность и грамотность.
Наблюдаюсь у неё, как у диетолога, у меня пищевая непереносимость некоторых продуктов. Именно с Гульнарой Аташевной, с помощью назначенных пробных диет удалось выяснить что именно надо исключить. Ушли кожные проявления, нормализовался стул, больше не беспокоит вздутие. Немного снизился вес, но снижение веса не было целью, стало приятным бонусом. Также выяснилось, что у меня дефицит магния, и, начав его пить, ушли судороги, которые ненавязчиво, но всё-таки беспокоили, и уже очень давно. Казалось бы, не хватает лишь одного микроэлемента, а уже в организме идёт сбой. Гульнара Аташевна очень повысила качество моей жизни, за что ей большое-большое спасибо!
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось всё, внимательное отношение, то, как она всё подробно объясняет, терпеливо отвечает на все вопросы (а у меня их было много).
Не понравилось
Нет такого.
Около недели назад была на приеме у Гульнары Аташевны. Я давно страдаю проблемами с кишечником, и уже, честно говоря, не верилось, что можно с этим что-то сделать. Всего неделю соблюдения её рекомендаций и приёма назначенных препаратов, и ситуация стала намного легче, проблема пока не решена полностью (но и курс лечения ещё не пройден). Я очень воодушевлена столь скорым и столь ощутимым эффектом от назначенного лечения. Очень благодарна! Спасибо!
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приветливое отношение и обращение.
Не понравилось
Очень не очень. При повторном приеме задержали на 25 минут, то есть запись очень условна, никто не предупредил заранее и не извинился. Это претензия конкретно к клинике "Уро Про" и организации работы персонала. Посещение врача дважды. Первый раз с результатами гастроскопии. Назначено предварительное лечение, очень большой список анализов, включающий внушительный список на витамины. Сдавать настояли в клинике, где принимает врач. Сдала, оплатила и только потом, сравнив цены, поняла что цены выше чем в других лабораториях [...] в 2,5-3 раза. При повторном обращении - опять список анализов. Назначения врача соответствуют лечению цифр в анализе, а не конкретных жалоб и проблем пациента. «Это мы должны поднять, тут понижено», «а тут понизить, слишком повышено». На конкретные вопросы отвечает туманно, приводя в пример слова нутрициологов... Считаю, что лечить анализы это - утопия, так можно найти несуществующие болезни и даже залечить. :(
Буду искать другого врача. [...]
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, назначение не особо вредных препаратов и просто приятный добрый человек!
Не понравилось
К врачу абсолютно никаких претензий!
Врач с большой буквы! Всё выслушала, объяснила, ответила на все мои вопросы по поводу питания, не назначила целую кучу лекарственных препаратов и не отправила в их же аптеку, как многие любят это делать... Я пришла на приём с общим анализом крови и мочи, и с УЗИ брюшной полости, но, конечно, мне нужно дообследование. Ещё мне понравилось то, что Гульнара Аташевна не назначала никаких "Максилаков", "Бак-сетов" и прочих симбиотиков, а назначила натуральный продукт Курунгу. Обязательно почитайте о ней. И кстати, врач о ней сама пишет в своих постах в [...].
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Спасибо, что поделились деталями вашего лечения. Очень рады, что вы внимательно относитесь к рекомендациям врача. Желаем скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врач общается на очень доступном языке, это очень облегчает понимание. Много наводящих вопросов, о которых сам не задумываешься. Обратилась с проблемой дискомфортного пищеварения, было назначено дообследование, полное, но очень лаконичное, ничего лишнего. Уже видны первые положительные результаты лечения, будем продолжать.
Приятно, что врач всегда думает о вопросе недомогания комплексно, а не узко, только в рамках своей специализации.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось вежливое отношение к пациенту, профессионализм, широта знаний и доходчивое разъяснение проблемы, тщательность осмотра.
Хочу выразить огромную благодарность Гульнаре Аташевне за мое здоровье и отличное качество жизни. Она сумела достучаться до моего разума и заставила пересмотреть всю мою жизнь, мое питание, физ активность (конечно её отсутствие, как и у многих), моё отношение к стрессу, сну и т. д. Вначале я спустил все на тормоза, не хотел это слышать. Попил лекарство, которое она мне выписала, пару дней диеты и я, как новенький побежал работать. Все ее рекомендации и разъяснения образа жизни отправил, честно, даже не знаю куда. Но пару месяцев моей прежней жизни привели ещё к большему обострению и с новой силой. На последующих приемах я слышал каждое слово доктора и сожалел, что ранее не хотел этого слышать и выполнять. Обострение мы быстро вылечили. И теперь я не хочу возвращаться к прежнему питанию, а спорт мне даже нравится, как я раньше без него, всё некогда. Благодарю Вас, доктор, желаю всех благ и меньше неосознанных пациентов.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Гульнары Аташевны! Всегда готовы помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Обратился к Гульнаре Аташевне за помощью, когда замучил гастрит. Подсел на таблетки конкретно и уже не знал что делать. Пошел к врачу, когда уже после каждого приема еды приходилось пить таблетки. Сразу, что понравилось, так то, что она изучила мою карту и предыдущие обращения к врачам, другие врачи совсем этого не делают. Назначила курс лекарств и диету. По прошествии месяца чувствую себя гораздо лучше. Диету соблюдать не всегда получается, не так легко убрать пищевые привычки. Но, исключив на месяц сахар и булочки, вижу результат - изжога отступила. Спасибо за помощь!
Не понравилось
Ничего.
Только хорошее.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Гульнары Аташевны! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Будьте здоровы!
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Единственное, что понравилось, так это адекватное отношение в клинике к пациентам.
Не понравилось
С чем приезжал к данному врачу, с тем же и остался после длительного курса лечения, около полугода.
Был у данного специалиста около трех раз, назначалось два курса лечения, ни один из них не принес положительного результата. Очень недоволен. Так как я иногородний, то мне сложно часто приходить к врачу и связаться с врачом нет никакой возможности. Говорят, звоните, вас переключат к врачу. Ни разу не дозвонился.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент!
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Обязательно разберемся в описанной Вами ситуации! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Январь 2020
Внимательный и вежливый специалист-гастроэнтеролог - Вершинина Гульнара Аташевна. Очень понравилось, как вежливо и внимательно ведет прием. Несмотря на то, что я уже пришла с анализами и карточкой из другой клиники, она сама внимательно меня осмотрела, побеседовала со мной. Очень хорошее отношение. Подобрала подходящее лечение, порекомендовала диету. Сейчас чувствую себя лучше. Жалею только об одном - что не пришла к ней раньше. Лечиться было бы проще, а так я сколько времени мучилась и искала средства, тратила деньги.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку работы специалиста Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме. Крепкого здоровья вам!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Была на приеме у этого доктора, очень грамотная, внимательная. После обследования подобрала эффективный курс лечения. Мне сразу стало легче. Планирую дальше продолжить наблюдение у Гульнары Аташевны! Уверена, она поможет мне разобраться и далее в моем организме. Далее планирую после полного курса лечения обратиться. К ней, как к диетологу. Глубже разобраться с питанием и восполнить свой дефицит по микроэлементам и витаминам. По анализам они есть. Мне очень понравилось, что доктор грамотно и понятно все разъяснила. И все лечение этапное, а не все сразу.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку специалиста Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что назначенное лечение дает хороший результат и вы чувствуете себя лучше. Желаем скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, его проблемам и жалобам. Индивидуальный подход при назначении лечения. Использование знаний современной медицины и возможностей различных медицинских препаратов.
Более 5 месяцев чувствовала себя очень плохо, беспокоили постоянная изжога, отрыжка кислым, боли. Проводимое лечение не помогало. Только после консультации гастроэнтеролога Вершининой Гульнары Аташевны и назначения ею лечения состояние мое значительно улучшилось. Очень благодарна профессионалу своего дела!
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы специалиста международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что назначенное лечение дало ожидаемый положительный эффект. Желаем скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все - отношение к пациенту, подходы к лечению, грамотный доктор, оснащение клиники.
Знаю Гульнару Аташевну не первый год, замечательный, грамотный, постоянно обучающийся доктор. Она смогла разобраться в проблеме, грамотно поставить диагноз, назначить лечение и дать рекомендации по питанию. Помогла разобраться с сопутствующим заболеванием. Однозначно рекомендую Гульнару Аташевну всем заинтересованным в своём здоровье пациентам! Доктор, применив все имеющиеся в арсенале знания, правильно пролечит. Всем - здоровья!
Добрый день,
Спасибо за теплые слова о специалисте нашего медицинского центра. Очень рады, что назначенное лечение дало ожидаемый положительный результат. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне все очень понравилось: и отношение к пациенту, и профессионализм.
Была на приёме у доктора по совету знакомой и не пожалела. Очень грамотная, вежливая, внимательная, смотрит на проблему широко. Мне было очень приятно, что отношение не для галочки, а реально чувствуешь помощь и заинтересованность доктора в выздоровлении моём. Сейчас я соблюдаю все рекомендации доктора и чувствую положительный результат! Далее контроль обследований и анализов буду все делать в клинике "Уро Про". Буду рекомендовать доктора знакомым!
Добрый день,
Спасибо за положительный отзыв о специалисте нашего медицинского центра. Рады, что назначенное лечение дает хорошие результаты. Крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хотелось бы выразить свою благодарность этому доктору! Знаю Гульнару Аташевну около 15 лет. За это время неоднократно приходилось обращаться к ней за помощью. Очень компетентный и ответственный специалист. Она внимательная и приятная в общении, располагает к себе и заряжает позитивом. Гульнара Аташевна имеет большой опыт в лечении гастроэнтерологических больных, владеет самыми актуальными знаниями в сфере диетологии. Этот врач очень любит свою работу, постоянно совершенствует свой профессионализм! Всем рекомендую этого врача!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень благодарна доктору Вершининой Г.А. за оказанную помощь моему родственнику. Он неоднократно обращался в разные клиники без существенного эффекта. Гульнара Аташевна точно поставила диагноз, провела эффективное лечение, симптомы купировались. Очень чуткий и внимательный врач. Спасибо. Удачи в работе.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Вершининой Гульнаре Аташевне - замечательному гастроэнтерологу и диетологу с большой буквы. Вы не только вылечили мой острый панкреатит и холецистит, но и дали надежду на нормальную здоровую жизнь. Прошла многих врачей, но такого чуткого и внимательного доктора встречаю впервые! До скорой встречи на контрольном осмотре! Всем рекомендую этого врача и клинику "Уро-Про"!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за то, что нашли время оставить свой отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного доктора-диетолога Гульнару Аташевну! Вы - единственная, кто смогла меня научить правильно питаться, доступно объяснили мне основные принципы диетологи, и я осталась очень довольна. Спасибо за вылеченный гастрит и 46 размер одежды. Теперь я Ваша благодарная и преданная пациентка! Елена. )
Здравствуйте,
Спасибо за такие теплые слова о специалисте нашей клиники. Очень рады, что вы остались довольны назначенными рекомендациями, которые принесли положительный результат. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Случайно попала к ней на прием. Понравился тщательный и многосторонний подход к проблеме. Очень заинтересованный в решении проблемы специалист. Редко сейчас таких встретишь. Сопоставляет абсолютно все диагнозы, которые присутствуют у пациента. По сопутствующим проблемам разъясняет ситуацию. Однозначно рекомендую...
Здравствуйте,
Спасибо за положительный отзыв о специалисте нашей клиники. Довольные пациенты мотивируют нас становиться еще лучше. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Был на приёме у диетолога Вершиной Г.А. Много лет болен псориазом. Перепробовал уже все, что можно: и лекарства, и методы лечения. Назначенная диета реально помогла. Я, конечно, не выздоровел, но стойкая ремиссия второй месяц. Опыт общения с врачами богатый, есть с кем сравнивать. Рекомендую доктора!
Добрый день,
Спасибо за доброе слова в адрес специалиста нашей клиники. Очень рады, что назначенное лечение приносит результаты. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обращалась в клинику "Уро Про" на 40 лет Победы. Понравилась клиника в целом, начиная от ресепшен и заканчивая отношением доктора к пациенту. Попала на приём к гастроэнтерологу Вершининой Г.А. Со своей проблемой обращалась к многим врачам. По моему мнению, она одна из самых лучших специалистов в гастроэнтерологии. Рекомендую, замечательный доктор!
Здравствуйте,
Спасибо за теплые слова в адрес специалиста нашей клиники. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Был у Гульнары на приёме по воле случая. Приехал к родственникам и слег с желудком. Своячница посоветовала сходить именно к этому доктору, т. к. сама у нее лечилась в свое время. Честно сказать, не ожидал, что помогут и даже вылечат. В Москве ходил по многим врачам, и толку не было, как болело, так и болело. Сейчас про желудок забыл, даже общее самочувствие стало лучше. Буду соблюдать назначенную диету однозначно. Раньше в ее пользу не верил, сейчас убедился на себе, что без нее никуда. Всем советую отличного врача.
Побольше бы таких врачей.
Добрый день,
Спасибо за такой развернутый положительный отзыв о специалисте нашей клиники. Рады, что назначенное лечение приносит положительные результаты. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Долго ходила по врачам в поисках постановки диагноза и главное - эффективного лечения. По рекомендации попала к Гульнаре Аташевне. Счастью нет предела! Диагноз поставлен, лечение назначено! Лечение более чем эффективное. Гульнара Аташевна - врач с больший буквы: внимательная, отзывчивая, даст ответы на все вопросы. Очень рада, что попала именно к этому врачу. Всем рекомендую.
Добрый день,
Спасибо за добрые теплые слова о специалисте нашей клиники. Очень рады, что вы остались довольны лечением. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень понравилась доктор. Я - пациент со стажем и долго искала "своего" доктора. Гульнара Аташевна - доктор с большой буквы, всегда думала, что проблема только в гастроли, а оказалось, что и с эндокринологией не всё норм, и дефицит витаминов есть. Потихоньку клубок моих проблем раскручивается и я очень благодарна доктору!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Отличный доктор, внимательная, заботливая, грамотная, очень квалифицированная. Лечение помогло, теперь я знаю, что у нашей семьи есть умная и отзывчивая Вершинина Гульнара Аташевна. Спасибо большое за помощь. Очень счастлива, что встретилась с ней, всем знакомым советую Гульнара Аташевну!
Рекомендую всем, у кого проблемы с ЖКТ, Вершинину Г.А.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Был на приеме у этого доктора. Мне очень понравилось ее отношение к пациенту и видение проблемы нездоровья всецело! Вежливая, грамотная, доходчиво разъясняет суть тактики лечения и обследования! Я думаю, нашел своего доктора, к которому буду обращаться вновь и советовать знакомым! Благодарю!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Положительный отзыв. Грамотная, внимательная, не безучастна к пациенту. Рекомендую всем, кто будет нуждаться в консультации и лечении такого специалиста. Назначенная терапия сделала своё дело. Моя дочь идёт на поправку. Побольше таких специалистов.
Не понравилось
Нет таких ощущений.
Здоровья врачу. Большого терпения и новых вершин.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратилась к доктору с довольно сложной проблемой, которая беспокоит меня уже много лет! Гульнара Аташевна внимательно меня выслушала, а также подробно рассмотрела анализы, которые были у меня на руках. Доктор расписала план обследования (ничего лишнего, как в других клиниках). На проблему смотрит "широко", а не узко-направленно (полностью смотрит на состояние организма в целом). Гульнара Аташевна квалифицированный профессионал, большая умничка и просто обаятельная женщина. Всем рекомендую!
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо большое за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Лазерная клиника «Аврора»-ул. Коммунаров, 237
После приема остались только самые хорошие впечатления. Врач внимательно выслушала все жалобы, задала много вопросов, чтобы увидеть проблему, в целом. Консультация была очень подробной, в результате были назначены витамины и добавки, с помощью которых будут корректироваться некоторые показатели. Не могу не отметить видимую невооруженным взглядом любовь к своему делу. Клинику и врача всем рекомендую.
Лазерная клиника «Аврора»
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Лазерная клиника «Аврора»-ул. Коммунаров, 237
Понравилось
Замечательный доктор, вежливая, грамотная. Внимательно выслушала все жалобы, назначила необходимые анализы, а затем и лечение. Самое главное, что помогла вылечить болезнь желудка и анемию. Я следовала всем рекомендациям и прошли боли и изжога после еды. Результат порадовал. Всем советую обращаться именно к ней.
Благодарим за отзыв!
+0.4 нормально
04 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 марта 2019 — Начата проверка по запросу
05 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Вежливая и приятная в общении. Возможно, как диетолог хороший врач.
Не понравилось
Назначенное лечение мне не помогло.
Действительно, врач вежливая и приятная в общении. Три месяца по рекомендации врача соблюдал диету и пил рекомендованные добавки и витамины. За это время сдал кучу анализов. Со слов врача я услышал, что лечение назначит уже после сдачи всех необходимых анализов. В итоге, как я заметил, лечение так и не назначили, только после моей очередной жалобы, врач порекомендовала пить фестал. Проблемы с ЖКТ не ушли. Придется обращаться к другому врачу. Гульнара Аташевна, возможно, как диетолог - хороший врач, но как гастроэнтеролог она мне не помогла.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне все понравилось у Гульнары Аташевны, она хороший доктор. Я шла к ней по рекомендации. Она подробно мне все рассказала и назначила лечение. Четыре дня назад я его начала. Купила лекарства с витаминами. Все пью и принимаю. У меня будет еще повторный прием. Мне понравилось хорошее отношение доктора ко мне.
Лазерная клиника «Аврора»
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Лазерная клиника «Аврора»-ул. Коммунаров, 237
Очень благодарна Гульнаре Аташевне! Со своей проблемой обращалась к двум врачам ещё в начале года, но никто точный диагноз мне не ставил. И только уже при острой боли была вынуждена обратиться к Гульнаре Аташевне (еще в начале сентября). Только этот врач смогла найти "причинно-следственную связь", поставить диагноз и назначить эффективное лечение. Курс лечения прошла и, слава Богу, все замечательно, ничего не беспокоит! Очень внимательный врач, а самое главное - профессионал. Спасибо Вам, Гульнара Аташевна.
Поликлиника СКАЛ-ул. Красных партизан, 6/2
Хочу выразить огромную благодарность Гульнаре Аташевне. Врач большой профессионал своего дела. Помогла найти причину заболевания, поставить правильный диагноз, как оказывается, в наше время - это очень сложно, к сожалению, и вылечить. От общения с ней осталась в восторге, выслушала внимательно и очень по-доброму. Могу только сказать огромное спасибо за такое внимание и за лечение. Замечательно, что ещё остались такие доктора.
Поликлиника СКАЛ-ул. Красных партизан, 6/2
Компетентный врач и замечательный человек. Все расскажет, спокойно объяснит. Побольше бы таких врачей!
Поликлиника СКАЛ-ул. Красных партизан, 6/2
Мне понравился приём. Хороший, компетентный врач! Внимательная и милая девушка. Было приятно пообщаться с ней.
Поликлиника СКАЛ-ул. Красных партизан, 6/2
Бала на приеме у Вершиной Г. А. Она меня внимательно выслушала, изучила все мои анализы, прокомментировала их. Объяснила в чем проблема моего здоровья. Назначила лечение. Результат не заставил себя долго ждать. Сейчас я чувствую себя лучше. Хочу выразить свою благодарность врачу Вершининой Г. А. за компетентность, профессионализм, чуткость к пациентам, эффективному лечению. Всем рекомендую!
Были на приеме у Гульнары Аташевны. Сразу хочу отметить, что врач очень компетентный. Ранее обращались к другим врачам, и результат нулевой. Гульнара Аташевна нас наконец-то вылечила. Всем рекомендую настоящего профессионала своего дела. Еще один положительный момент - отношение к пациенту. Как говорится, добрым словом тоже можно вылечить. Здесь мы с первого приема нашли и понимание, и вежливое отношение к себе. Спасибо Вам большое!
Поликлиника СКАЛ-ул. Красных партизан, 6/2
Понравилось
Хочу поблагодарить врача за профессионализм, правильное и эффективное лечение. Я очень-очень рада, что именно к Вершиноной Г.А. попала на приём и лечусь, и буду всем советовать идти только к этому врачу. Спасибо вам огромное, очень помогли. :) Вежливая, только положительные эмоции после приема, и, конечно, все на очень высоком профессиональном уровне, касаемо заболевания. Спасибо вам ещё раз огромное! Врач от бога! Побольше таких профессиональных врачей.
Поликлиника СКАЛ-ул. Красных партизан, 6/2
Попали на прием с пожилым отцом по направлению к доктору. Гульнара Аташевна все выслушала, все анализы пересмотрела, не спеша, все комментируя. Все подробно объяснила, назначила лечение. Давно я не видела сочетание компетентности и вежливости в бесплатной поликлинике! Доктор, спасибо! Даже отец воспрял духом после приема! Немного о поликлинике СКАЛ. Все достаточно быстро, без очередей, с вежливыми девушками в регистратуре. Прием по времени, никого не ждали. Сегодня был впервые и, честно сказать, несколько удивлена, что в бесплатной поликлинике все отлично организовано, чисто и понятно! Наконец-то отходим от советских времен!
Поликлиника СКАЛ-ул. Красных партизан, 6/2
Была на приеме у Вершининой. Единственный положительный момент - то, что врач вежливая. Остальное - негатив. Из районной поликлиники направили в СКАЛ с целью дообследования и назначения лечения. Вершинина отправила на дообследование назад в районную поликлинику (а зачем тогда к ней посылали?). Стала рассказывать мне о том, какую диету я должна соблюдать (хотя я уже 22 года "сижу" на жесткой диете из-за своего заболевания). Осмотр был весьма поверхностным. Я уже длительное время лечусь у гастроэнтерологов и я могу сравнивать. Прием у Вершиной - напрасно потраченное время, пустой разговор ни о чём ("не жарьте еду на растительном масле"). Как пришла с сильными болями, так и ушла - ни одного дельного совета или рекомендации.