Барчо Разиет Аскеровна,гастроэнтеролог - Краснодар
Гастроэнтеролог
4.4

Барчо Разиет Аскеровна
Краснодар

Барчо Разиет Аскеровна, Краснодар: гастроэнтеролог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-34.

Обновлено 09.10.2021

ул. Красноармейская, 116
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1500₽
(861) 205-10-34
ул. Красных партизан, 6/2

• 1995
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Поликлиника СКАЛ, г. Краснодар (гастроэнтерология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм. Очень внимательная к пациентам и позитивная.
Не понравилось
Я обратилась к Барчо Разиет Аскеровне по рекомендации моего лечащего врача. Разиет Аскеровна очень внимательный, доброжелательный и высокопрофессиональный специалист. Она назначила мне схему лечения и вселила в меня уверенность в самом благоприятном решении моих проблем. Буду рекомендовать моим родным и близким.
«ТС клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва о нашем специалисте. Рады, что у вас остались положительные впечатления после приема у Разиет Аскеровны. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация "ТС Клиник".
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Понравилось
Вежливое, внимательное отношение. Подробно было рассказано про курс лечения.
«ТС клиника»
добрый день! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Здоровья!
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спокойное отношение к пациенту.
Не понравилось
Назначенное лечение совсем не помогло. Пришлось вызывать даже скорую. После похода к другому врачу выяснилось, что назначение совсем не соответствует моему заболеванию.. Выписаны все анализы и исследования какие можно по гастроэнтерологии, на приеме у другого врача больше половины были исключены сразу.
Так уж случилось, что заболеть накануне нового года. Пришлось обратиться по платному приему в СКАЛ. Врач спокойно выслушала, частично скопировала из заключений ранее другого врача и назначила все то, что я уже принимала как пару дней. Конечно лучше мне не стало, пришлось даже обращаться на скорую. Поэтому 800 р. за прием деньги на ветер. Также пол заключения это все возможные анализы и исследования, больше половины другой врач исключил сразу. Сложилось чувство, что врач действует по шаблону, особо не проникаясь проблемой пациента.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все понравилось. Результаты хорошие. Спасибо большое. Очень помогла. Грамотно проводится обследование, ничего лишнего.
Разиет Аскеровна, профессионал своего дела, которая знает и любит свою работу, всегда готова прийти на помощь, очень внимательная и доброжелательная к пациентам. Все прекрасно объяснит, порекомендует, если нужно, предложит альтернативу. Понравилось, что ничего лишнего не навязывает. Приятная в общении, с ней легко. Огромное спасибо, успехов в работе и побольше благодарных пациентов.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Барчо Разиет Аскеровна быстро и эффективно подобрала метод лечения к моему заболеванию. И я смог полноценно жить. Ни один врач, кроме Разиет Аскеровны, не мог подобрать для меня хорошее лекарство!
Барчо Разиет Аскеровна лучший врач города Краснодар. До встречи с этим великолепным врачом, мне никто не мог выписать лечение, которое бы эффективно мне помогло, но после того как я обратился за помощью к Разиете Аскеровне, моя проблем в короткие сроки наконец была решена. Спасибо большое этому врачу.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм, правильное лечение, контроль за лечением, позитивный настрой.
Лечился у многих гастроэнтерологов, и когда впервые обратился к Барчо Разиет Аскеровне, то понял, что она действительно высококвалифицированный специалист, как говорится, профессионал своего дела! Разиет Аскеровна сразу назначила мне разные анализы, но такие, которые раньше я не сдавал ни у одного врача. Таким образом, ей удалось выявить точную причину моего заболевания и установить правильный диагноз. Далее было назначено правильное лечение, благодаря которому я почувствовал улучшение уже в первые дни лечения. Разиет Аскеровна постоянно контролировала и корректировала лечение, плюс её позитивный настрой, морально помогают, учитывая то, что я был уже у многих специалистов, и всё было без положительного результата. Большое спасибо Вам, Разиет Аскеровна! Дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Была на первичном приеме. Врач внимательная, задавала всевозможные вопросы, всё записывала. На посторонние звонки не отвлекалась. Осмотр также проводила тщательно, не просто для галочки. Назначила диету, всё подробно рассказала, дала памятку. Также дала назначение на необходимые анализы, объяснила, когда и как пить лекарства. Сама врач вежливая, спокойная. На вопросы мои все ответила. Грубости с её стороны замечено не было. Сейчас выполняю назначение врача и жду результатов. Планирую обращаться в дальнейшем.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Очень рады, что смогли помочь! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Абсолютно все не понравилось: грубое общение, на вопросы отвечала недовольно, назначила не нужные консультации, и поставила несколько сомнительных диагнозов, которые не подтвердились. По итогу; осталось куча вопросов, я так и не поняла какой у меня диагноз, зря потраченные деньги, время. Доктора сменила.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я впервые обратилась к доктору Барчо Разиет Аскеровне. Очень грамотная, внимательная и вежливая. Во время приёма получила ответы на все свои вопросы, подробно рассказала диету, план обследования. Буду вновь обращаться к ней после дообследования. Боли уже гораздо меньше. Всем рекомендую этого доктора и клинику!
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора! Здоровья и с наступающим Новым годом!
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Очень хороший врач. Спасибо большое за ваше отношение к своей работе и к пациентам! Мой сын лечился у неё, грамотно провела лечение, можно сказать, вернула к жизни!
Поликлиника СКАЛ-ул. Красных партизан, 6/2
Была на приеме у этого врача. Лечения никакого. Боль в желудке так и осталась. Ужасно все. Больше к этому доктору не пойду. Буду лечиться у другого врача.
Поликлиника СКАЛ-ул. Красных партизан, 6/2
Отвратительно! Проходила лечение в аллергологии СКАЛ по поводу острой крапивницы (пищевой), диагноз был гастрит, с положительным тестом на хеликобактер пилори. К Барчо направили на консультацию. Пищевая аллергия перед приемом у Барчо была уже в стадии ремиссии, т. е. высыпаний уже не было недели две. Врач во время приема не то, что ни одного вопроса мне не задала, я уже молчу о полном отсутствии какого-либо осмотра, она даже глаз на меня ни разу не подняла. Пролистала медкарту, написала назначение, швырнула мне и карту, и листок со списком назначенных лекарств - антибиотики для лечения хеликобактер и все, иди отсюда. После двух дней приема этих антибиотиков у меня началась тошнота и вдобавок крапивница возобновилась с такой силой, с какой в острый период болезни не было. Безграмотное лечение, абсолютно без учёта состояния пациента и сопутствующих заболеваний. Очень долго потом у меня была жуткая крапивница, причем на всё, без исключения (изначально была только пищевая), высыпало в считанные минуты после приема любых лекарств, касания кожи травой (любой), я уже молчу о любой бытовой химии, на дуновение лёгкого прохладного ветерка (холодовая крапивница, я покрывалась коркой жутко зудящих волдырей по всему телу). Антигистаминные препараты не помогали вообще, как и диета на кабачках и цветной капусте, я сидела голодная и ничего не могла есть, и без возможности выпить таблетку даже от головной боли. Вот такой "замечательный" доктор. Попросту навредила мне и очень сильно. Много лет прошло с того случая, но все не могу забыть. Никому не то, что не порекомендую, бегите от нее со всех ног, если вам дорого ваше здоровье.
Поликлиника СКАЛ-ул. Красных партизан, 6/2
Очень хороший специалист. Очень внимательный врач. Безошибочно поставила диагноз и назначила эффективное лечение. Очень благодарен ей.
-1.0 плохо
С 29.03.2017 обследуюсь у Барчо. На приёме чаще всего разговаривает по телефону. Спросила у нее про анализы. В ответ: "Ну что вы хотите, у вас аутоиммунное заболевание и ваши анализы будут все хуже, и хуже. А в остальном как Бог пошлет". И что дальше делать... В какую дверь войти и доброго доктора найти?
Большое спасибо врачу Разиет Аскеровне за внимательное отношение к пациентам. Профессиональный врач. Проходила обследование в Гастро СКАЛе, был установлен диагноз, назначено лечение, которое сразу помогло. Низкий Вам поклон за ваш труд, побольше таких врачей.
Проходил курс обследования и лечения. Очень хорошие впечатления! Внимательная, обаятельная, отличный специалист! Плахтеев Г.
0.0 нормально
Была один раз. Осмотр вполне нормальный. Лекарство помогло. Назначила обследование. А потом по записи к другому доктору попала.
Хочу выразить благодарность Разиет Аскеровне за её профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Долгое время я страдала заболеванием желудочно-кишечного тракта, лечилась в разных клиниках, врач подобрала мне лечение и мое состояние значительно улучшилось. Спасибо Вам за внимательное отношение.
Самые негативные впечатления, как от врача, так и от человека. Невежлива, на вопросы не ответила, разговаривала грубо, будто делая одолжение. Очень жалко потраченного времени. Какой толк от таких "врачей", которых и врачами то не назовёшь.