Таран Александр Александрович,проктолог, эндоскопист - Краснодар
7.9

Таран Александр Александрович
эндоскопист, Краснодар

Таран Александр Александрович, Краснодар: проктолог, эндоскопист, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

За последний месяц записалось 11 человек
Обновлено 09.01.2019

Проктолог — от 1200 ₽ Эндоскопист — от 2490 ₽
ул. Ставропольская, д. 223
(861) 205-15-02

• 1973
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Таран Александр Александрович
Проходила колоноскопию у Александра Александровича в клинике "Клиницист", процедура не из приятных, нужно немного потерпеть. Понравился доктор, подбадривал, уговаривал потерпеть, делал все аккуратно. Медсестра тоже молодец, успокаивала.
Уважаемый пациент!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Таран Александра Александровича и персонала клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Посетили врачаНоябрь 2018
Единственное не понравилось то, что записаны были на 13:00, а в итоге на консультацию попали в 14:30, т.е задержка была полчаса. Хотя мы сами не из Краснодара, приехали из Лазаревского. Я конечно все понимаю, человек записался на одну процедуру, а в итоге сделал 2. Но нам, это было крайне не удобно. А в целом, прием прошел хорошо. Доктор нам очень понравился, он хороший профессионал. Он полностью разобрался в нашей проблеме, назначил эффективное лечение. Сейчас, оно уже помогает. Времени доктор нам тоже уделил достаточно. После курса лечения, планируем повторно к нему записаться.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Таран Александра Александровича. Ваш случай поможет нам по возможности предотвратить столь длительных задержек по времени в будущем.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
У Александра Александровича я была на первичном приёме и абсолютно ничего плохого о нём сказать не могу. Доктор вовремя принял меня, выслушал, провёл осмотр и назначил лечение. Мне понравилось, что весь приём поведение доктора не выходило за рамки врачебной этики. В итоге, доктор назначил мне лечение и дал свои рекомендации, всю необходимую помощь я получила.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Тарана Александра Александровича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
У этого доктора я была впервые. Александр Александрович провёл мне осмотр и порекомендовал сделать колоноскопию. Он очень подробно отвечал на все мои вопросы, предоставил самую полную консультацию. Мне понравился этот врач, я не записалась на обследование к нему только потому, что в "Клиницист"е не предусмотрена эта процедура под наркозом.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Была на приёме. Осталась довольна. Всё по делу и с улыбкой, так и должно быть в частной клинике. Медицинская сестра тоже молодец, очень вежливая и внимательная. Осмотр проведён отлично. По поводу лечения всё доступно объяснили. Советую этого врача на 100%!
Посетили врачаИюль 2018
Все прошло нормально. Александр Александрович поинтересовался сначала у меня, что, да как. А потом ответил на мои вопросы доступным языком. Он назначил мне лечение на 2-3 недели. После прохождения курса обращусь к нему повторно. Все прошло хорошо. Врач нормальный, только тихо разговаривает. Не всегда понятно было, что говорит, приходилось переспрашивать.
Посетили врачаИюль 2018
Александр Александрович меня проконсультировал, провел осмотр и назначил лечение. В целом сделал все то, что мне было нужно. Я осталась всем довольна на 100%. Я изначально к нему шла как к профессионалу, т.к обладала некой информацией о нем. Я думаю, что он высококвалифицированный доктор. Буду продолжать у него наблюдаться.
Посетили врачаИюнь 2018
Таран Александр Александрович прекрасный доктор. Думаю, что он профессионал своего дела. На его приеме мне все понравилось, я очень довольна. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. При этом, хорошо ко мне относился. Я обязательно еще к нему вернусь.
Посетили врачаИюнь 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне не понравилось то, что доктор был не особо заинтересован в пациенте. Общался он вполне нормально, доброжелательно. Но, мне не хватило от него объяснений. Он дал мне листок и сказал его прочитать и тогда он даст мне ответы на то, что мне будет не понятно. Я считаю, что он сам должен был мне все разъяснить. После назначил лечение. К нему я больше не приду.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленное мнение о работе врача Тарана Александра Александровича в сети медицинских центров "Клиницист". Для нас важен каждый поступающий отзыв, благодаря которым мы развиваем и совершенствуем направления работы и качество предоставляемых услуг в диагностике и лечении.
Таран Александр Александрович – профессионал своего дела, который более 43 лет специализируется в таких областях, как проктология, хирургия, эндоскопия. Помимо профессионализма, пациенты отмечают доброжелательность и дружелюбность доктора во время приемов.
Также стоит отметить такие его качества, как скрупулезность и ответственность. Именно эти отличительные черты характера и являются преимуществом Александра Александровича. В большей степени он сконцентрирован непосредственно на проведении тщательного осмотра, постановке верного диагноза и назначения курса лечения. И главный результат его работы – это благодарные пациенты, которые довольны методиками, рекомендациями и качеством лечения доктора. Видимо, именно сосредоточенность на работе могла восприняться Вами за немногословность и незаинтересованность. При этом доктор всегда открыт к диалогу. Во время приема он придерживается правила отвечать на все вопросы пациентов и объяснять простым и доступным языком сложные медицинские термины.
Александр Александрович очень переживает за каждого пациента и всегда индивидуально подходит к общению и проведению консультации. В Вашем случае доктор, в связи с деликатностью темы, постарался максимально корректно как провести прием, так и предоставить его результаты. Сожалеем, что такая форма подачи информации Вас обеспокоила и была воспринята как незаинтересованность.
После Вашего отзыва мы провели дополнительное обучение с врачом на тему соблюдения стандартов при проведении приемов пациентов в сети медицинских центров «Клиницист». Если Вам что-то не ясно или остались вопросы, которые беспокоят, предлагаем прийти на повторную консультацию, где Вы уточните интересующие темы по диагнозу, а также получите дополнительные рекомендации по лечению и ответы на все Ваши вопросы. Для этого свяжитесь с нами в любое удобное для Вас время по телефону нашей Службы заботы или напишите письмо нашему специалисту по качеству обслуживания
Всегда готовы помочь! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Посетили врачаМай 2018
Прием понравился. Все чистенько. На консультации врач коротко и ясно все мне рассказал. Александр Александрович скорее всего профессионал в своем деле. Он мне установил диагноз и назначил лечение. В принципе, доволен посещением.
Посетили врачаОктябрь 2017
Александр Александрович компетентный врач. Я доволен посещением. Отлично поговорили. Консультация была полная. На доступном и понятном языке. Медсестра умничка. Доброжелательный и отзывчивый доктор. Все рекомендации я получил. Отзыв только положительный о докторе.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Тарана Александра Александровича. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Спасибо вам большое! Делала гастроскопию в "Клиницисте". Замечательный врач, сделал все безболезненно, говорил все по делу. Медсестра, которая была в паре, очень подбадривала. Несмотря на неприятную процедуру, все прошло отлично.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Тарана Александра Александровича. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Отличный доктор! Очень внимательный, вникающий в твою проблему, ничего лишнего. Было очень страшно идти на такую процедуру, как колоноскопия, но с таким доктором все прошло просто на отлично! Медсестричка (к сожалению, не успела узнать ее имени отчества) - умничка, подбадривала и жалела во время процедуры. Побольше бы таких врачей!
«Клиницист» на Ставропольской
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение! Будьте здоровы!
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Хороший врач, все прошло быстро и безболезненно, хотя начиталась всякого про колоноскопию! Вежлив и корректен, а это очень важно для пациента, так как мы приходим со своими проблемами и ласковое отношение очень важно. Пояснил суть проблемы и наметил пути решения. Спасибо врачу!
«Клиницист» на Ставропольской
Любовь, здравствуйте! Спасибо за размещение положительного отзыва о работе врача Таран Александра Александровича. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".