Таран Александр Александрович,проктолог, эндоскопист - Краснодар
Проктолог
8.2

Таран Александр Александрович
эндоскопист, Краснодар

Таран Александр Александрович, Краснодар: проктолог, эндоскопист, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

Обновлено 23.02.2021

ул. Ставропольская, д. 223
Проктолог (от 18 лет) — от 1300₽
Эндоскопист (от 18 лет) — от 2490₽
(861) 205-15-02

• 1973
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Понравилось
Сегодня прошла процедуру ФГДС впервые. Процедура, конечно, не из приятных, но спасибо врачу за аккуратность. Отдельное спасибо медсестре, благодаря ее поддержке все прошло хорошо. :)
Рекомендую.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию позитивного отзыва о нашей работе и рады Вашим положительным эмоциям.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый вечер. Моему папе 80 лет, ему необходимо было попасть к врачу-проктологу, он живёт в Краснодарском крае, я живу в Москве. Я нашла на сайте Александра Александровича, и мы с папой не пожалели, папа даже прослезился от того, рассказывая как хорошо его приняли. Врач очень внимательно выслушал, тщательно провели с медсестрой осмотр и поставил диагноз, назначил таблетки от кровотечения. Очень благодарна Александру Александровичу, а также отдельное спасибо медсестре, которая помогла моему пожилому папе после осмотра собраться и проводила до выхода. Рекомендую врача и клинику. Спасибо.
Не понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Александра Александровича, наполненного такими добрыми эмоциями.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач тактичный и опытный.
Не понравилось
Всё прошло без проблем.
Идти на колоноскопию, да еще к специалисту-мужчине, мне было неуютно. И само обследование пугало. А прошло все хорошо, Александр Александрович оказался тактичным, колоноскопию провел деликатно, без лишних комментариев. Видно, что опытный и компетентный врач. Сама процедура быстрая, минут 15-20, заключение врач сразу выдал на руки. Увы, обнаружил несколько небольших геморроидальных узлов, буду срочно лечить, не зря меня этот вопрос беспокоил.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получить от Вас столь высокую оценку работы Александра Александровича.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Таран А. А. Прекрасный специалист своего дела! Проходила колоноскопию - не самая приятная процедура, конечно. Однако! Благодаря его опыту, поддержке, внимательному подходу, заботе о пациенте всё прошло хорошо! Спасибо вам.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Александра Александровича, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Проходила колоноскопию у Александра Александровича в клинике "Клиницист", процедура не из приятных, нужно немного потерпеть. Понравился доктор, подбадривал, уговаривал потерпеть, делал все аккуратно. Медсестра тоже молодец, успокаивала.
Уважаемый пациент!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Таран Александра Александровича и персонала клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Ноябрь 2018
Единственное не понравилось то, что записаны были на 13:00, а в итоге на консультацию попали в 14:30, т.е задержка была полчаса. Хотя мы сами не из Краснодара, приехали из Лазаревского. Я конечно все понимаю, человек записался на одну процедуру, а в итоге сделал 2. Но нам, это было крайне не удобно. А в целом, прием прошел хорошо. Доктор нам очень понравился, он хороший профессионал. Он полностью разобрался в нашей проблеме, назначил эффективное лечение. Сейчас, оно уже помогает. Времени доктор нам тоже уделил достаточно. После курса лечения, планируем повторно к нему записаться.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Таран Александра Александровича. Ваш случай поможет нам по возможности предотвратить столь длительных задержек по времени в будущем.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2018
У Александра Александровича я была на первичном приёме и абсолютно ничего плохого о нём сказать не могу. Доктор вовремя принял меня, выслушал, провёл осмотр и назначил лечение. Мне понравилось, что весь приём поведение доктора не выходило за рамки врачебной этики. В итоге, доктор назначил мне лечение и дал свои рекомендации, всю необходимую помощь я получила.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Тарана Александра Александровича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2018
У этого доктора я была впервые. Александр Александрович провёл мне осмотр и порекомендовал сделать колоноскопию. Он очень подробно отвечал на все мои вопросы, предоставил самую полную консультацию. Мне понравился этот врач, я не записалась на обследование к нему только потому, что в "Клиницист"е не предусмотрена эта процедура под наркозом.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Была на приёме. Осталась довольна. Всё по делу и с улыбкой, так и должно быть в частной клинике. Медицинская сестра тоже молодец, очень вежливая и внимательная. Осмотр проведён отлично. По поводу лечения всё доступно объяснили. Советую этого врача на 100%!
Посетили врача Июль 2018
Все прошло нормально. Александр Александрович поинтересовался сначала у меня, что, да как. А потом ответил на мои вопросы доступным языком. Он назначил мне лечение на 2-3 недели. После прохождения курса обращусь к нему повторно. Все прошло хорошо. Врач нормальный, только тихо разговаривает. Не всегда понятно было, что говорит, приходилось переспрашивать.
Посетили врача Июль 2018
Александр Александрович меня проконсультировал, провел осмотр и назначил лечение. В целом сделал все то, что мне было нужно. Я осталась всем довольна на 100%. Я изначально к нему шла как к профессионалу, т.к обладала некой информацией о нем. Я думаю, что он высококвалифицированный доктор. Буду продолжать у него наблюдаться.
Посетили врача Июнь 2018
Таран Александр Александрович прекрасный доктор. Думаю, что он профессионал своего дела. На его приеме мне все понравилось, я очень довольна. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. При этом, хорошо ко мне относился. Я обязательно еще к нему вернусь.
Посетили врача Июнь 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне не понравилось то, что доктор был не особо заинтересован в пациенте. Общался он вполне нормально, доброжелательно. Но, мне не хватило от него объяснений. Он дал мне листок и сказал его прочитать и тогда он даст мне ответы на то, что мне будет не понятно. Я считаю, что он сам должен был мне все разъяснить. После назначил лечение. К нему я больше не приду.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленное мнение о работе врача Тарана Александра Александровича в сети медицинских центров "Клиницист". Для нас важен каждый поступающий отзыв, благодаря которым мы развиваем и совершенствуем направления работы и качество предоставляемых услуг в диагностике и лечении.
Таран Александр Александрович – профессионал своего дела, который более 43 лет специализируется в таких областях, как проктология, хирургия, эндоскопия. Помимо профессионализма, пациенты отмечают доброжелательность и дружелюбность доктора во время приемов.
Также стоит отметить такие его качества, как скрупулезность и ответственность. Именно эти отличительные черты характера и являются преимуществом Александра Александровича. В большей степени он сконцентрирован непосредственно на проведении тщательного осмотра, постановке верного диагноза и назначения курса лечения. И главный результат его работы – это благодарные пациенты, которые довольны методиками, рекомендациями и качеством лечения доктора. Видимо, именно сосредоточенность на работе могла восприняться Вами за немногословность и незаинтересованность. При этом доктор всегда открыт к диалогу. Во время приема он придерживается правила отвечать на все вопросы пациентов и объяснять простым и доступным языком сложные медицинские термины.
Александр Александрович очень переживает за каждого пациента и всегда индивидуально подходит к общению и проведению консультации. В Вашем случае доктор, в связи с деликатностью темы, постарался максимально корректно как провести прием, так и предоставить его результаты. Сожалеем, что такая форма подачи информации Вас обеспокоила и была воспринята как незаинтересованность.
После Вашего отзыва мы провели дополнительное обучение с врачом на тему соблюдения стандартов при проведении приемов пациентов в сети медицинских центров «Клиницист». Если Вам что-то не ясно или остались вопросы, которые беспокоят, предлагаем прийти на повторную консультацию, где Вы уточните интересующие темы по диагнозу, а также получите дополнительные рекомендации по лечению и ответы на все Ваши вопросы. Для этого свяжитесь с нами в любое удобное для Вас время по телефону нашей Службы заботы или напишите письмо нашему специалисту по качеству обслуживания [...]
Всегда готовы помочь! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Май 2018
Прием понравился. Все чистенько. На консультации врач коротко и ясно все мне рассказал. Александр Александрович скорее всего профессионал в своем деле. Он мне установил диагноз и назначил лечение. В принципе, доволен посещением.
Посетили врача Октябрь 2017
Александр Александрович компетентный врач. Я доволен посещением. Отлично поговорили. Консультация была полная. На доступном и понятном языке. Медсестра умничка. Доброжелательный и отзывчивый доктор. Все рекомендации я получил. Отзыв только положительный о докторе.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Тарана Александра Александровича. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Спасибо вам большое! Делала гастроскопию в "Клиницисте". Замечательный врач, сделал все безболезненно, говорил все по делу. Медсестра, которая была в паре, очень подбадривала. Несмотря на неприятную процедуру, все прошло отлично.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Тарана Александра Александровича. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Отличный доктор! Очень внимательный, вникающий в твою проблему, ничего лишнего. Было очень страшно идти на такую процедуру, как колоноскопия, но с таким доктором все прошло просто на отлично! Медсестричка (к сожалению, не успела узнать ее имени отчества) - умничка, подбадривала и жалела во время процедуры. Побольше бы таких врачей!
«Клиницист» на Ставропольской
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение! Будьте здоровы!
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Хороший врач, все прошло быстро и безболезненно, хотя начиталась всякого про колоноскопию! Вежлив и корректен, а это очень важно для пациента, так как мы приходим со своими проблемами и ласковое отношение очень важно. Пояснил суть проблемы и наметил пути решения. Спасибо врачу!
«Клиницист» на Ставропольской
Любовь, здравствуйте! Спасибо за размещение положительного отзыва о работе врача Таран Александра Александровича. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".