Таран Александр Александрович, проктолог, эндоскопист - Краснодар

эндоскопист, Краснодар

стаж 44 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Таран Александр Александрович, Краснодар: проктолог, эндоскопист, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

Обновлено 09.01.2019

16%Гастрит
16%Эзофагит
16%Цирроз печени
16%Панкреатит

1973 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Таран Александр Александрович

«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Проходила колоноскопию у Александра Александровича в клинике "Клиницист", процедура не из приятных, нужно немного потерпеть. Понравился доктор, подбадривал, уговаривал потерпеть, делал все аккуратно. Медсестра тоже молодец, успокаивала.

30.11.18 15:30
Уважаемый пациент!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Таран Александра Александровича и персонала клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Единственное не понравилось то, что записаны были на 13:00, а в итоге на консультацию попали в 14:30, т.е задержка была полчаса. Хотя мы сами не из Краснодара, приехали из Лазаревского. Я конечно все понимаю, человек записался на одну процедуру, а в итоге сделал 2. Но нам, это было крайне не удобно. А в целом, прием прошел хорошо. Доктор нам очень понравился, он хороший профессионал. Он полностью разобрался в нашей проблеме, назначил эффективное лечение. Сейчас, оно уже помогает. Времени доктор нам тоже уделил достаточно. После курса лечения, планируем повторно к нему записаться.

07.11.18 11:30
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Таран Александра Александровича. Ваш случай поможет нам по возможности предотвратить столь длительных задержек по времени в будущем.
Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

У Александра Александровича я была на первичном приёме и абсолютно ничего плохого о нём сказать не могу. Доктор вовремя принял меня, выслушал, провёл осмотр и назначил лечение. Мне понравилось, что весь приём поведение доктора не выходило за рамки врачебной этики. В итоге, доктор назначил мне лечение и дал свои рекомендации, всю необходимую помощь я получила.

17.10.18 12:14
Здравствуйте!
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Тарана Александра Александровича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Новый отзыв