Горьковой Андрей Викторович, проктолог, эндоскопист - Краснодар

кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Горьковой Андрей Викторович, Краснодар: эндоскопист, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

☎(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Проктолог - от 1700 р.

Расписание приёма врача

22 декабря - суббота

Отзывы о Горьковой Андрей Викторович

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам и руководству клиники за хорошо организованную работу и оказание качественной медицинской помощи. Посещением клиники остался доволен. Приём врача проведён профессионально, точно поставлен диагноз и проведено лечение. Даны четкие назначения и рекомендации. Быстро проведено обследование. Работники регистратуры вежливы, доброжелательны и внимательны. Впечатления о клинике очень хорошие. Отличная клиника! Приятно удивил сервис, обстановка, персонал! Врачи на высшем уровне! Особую благодарность хочу выразить моему лечащему врачу - Горьковому Андрею Викторовичу за чуткое отношение, квалифицированную помощь в моем деликатном вопросе. Волнение, конечно, перед процедурой было. Но благодаря хорошо слаженной работе врача и медсестры, все прошло хорошо. Вся процедура занимает 15-20 минут и ты свободен. Да, лечение стоило недёшево, но это не идет ни в какое сравнение с оперативным вмешательством. Уже через несколько часов после проведённой процедуры неприятные ощущения проходят и на следующий день ты испытываешь явное облегчение и улучшение самочувствия, и можешь полноценно приступить к работе. Пришлось пройти несколько сеансов и к окончанию лечения смог почувствовать себя практически здоровым человеком. Прошу администрацию клиники отметить отличную работу врача Горькового А. В. Спасибо за Вашу работу!

10.09.18 08:42
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень приятно читать столь теплые слова в адрес нашей клиники и доктора! Здоровья и удачи во всем!
+2.0 Отлично Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146

Дорогой Андрей Викторович! Хочу выразить Вам огромную благодарность и сказать большое человеческое спасибо за сохраненное здоровье моей мамы. 20.06.18 мама прошла обследование (колоноскопия) в частной клинике, в результате обследования были выявлены и сразу же удалены три маленьких полипа до 1 см и один большой полип размер 1,8 см, вот этот самый полип и вызвал подозрения доктора, проводившего колоноскопию. Была взята гистология и отправлена на обследование. Через две недели мы узнали, что полип злокачественный. Диагноз: аденокарцинома низкой степени злокачественности в тубулярной аденоме слизистой оболочки прямой кишки. Grade 1. Описать, что мы почувствовали в момент, когда нам зачитали заключение, непросто: страх, ужас, безысходность, отчаянье и т. д. По рекомендациям и по отзывам в интернете мы попали на прием к Горьковому А. В. С первых минут нашего общения доктор расположил к себе: проведя осмотр и ознакомившись со всеми нашими анализами, доктор четко, грамотно и профессионально рассказал и расписал нам все наши дальнейшие действия и схему лечения. После общения с Андреем Викторовичем наши тревоги и страхи рассеялись, мы адекватно смогли оценить ситуацию и начать действовать. Взяв направление в поликлинике по месту жительства, мы вернулись к Андрею Викторовичу. Нам была назначена операция по удалению аденокарциномы. 11.07.2018 маме была сделана операция в 5-м онкологическом отделении Онкологического диспансера №1. Операцию блестяще провел Горьковой А. В., при этом маме была полностью сохранена прямая кишка. Во время операции были взяты образцы и опять отправлены на обследование. Через две недели мы получили результаты: тубулярная аденома с воспалением. То есть на сегодняшний день мама абсолютна здорова. Уважаемый Андрей Викторович, я еще раз хочу от всей души и от всего сердца поблагодарить Вас за маму, спасибо, что Вы встретились на нашем пути в такой трудный период. Желаю Вам и Вашим близким счастья, здоровья и всего самого наилучшего. И напоследок хочу сказать всем попавшим в похожую ситуацию : не надо отчаиваться, нужно незамедлительно действовать, выздоровление возможно!

+2.0 Отлично Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146

Я, Солнцева Татьяна, безмерно благодарна Андрею Викторовичу за отношение к нам, пациентам. Спасибо за Ваш труд, Вы профессионал, которых немного. Здоровья Вам и всех благ, храни Вас Бог! С большим уважением к Вам, Солнцева.

Горьковой Андрей Викторович, Проктолог, Эндоскопист - Краснодар
Горьковой А. В.