Горьковой Андрей Викторович, проктолог, эндоскопист - Краснодар

Краснодар

кандидат наук
стаж 23 года
Вчера записался 1 человек

Горьковой Андрей Викторович, Краснодар: проктолог, эндоскопист, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

☎(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Проктолог - от 1700 р.

Отзывы о Горьковой Андрей Викторович

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Мне понадобилось искать клинику, чтобы избавиться от послеродового последствия - геморроя. Хотелось найти минимальный способ удаления этой проблемы, без наркозов. Обратилась в клинику "Уро Про". С первой секунды восхитило обслуживание и вежливый персонал. Отличная клиника! Доктор, к которому записалась, провел медосмотр и назначил день операции. Конечно, было волнение... Но, к моему удивлению, операция прошла безболезненно и быстро - 15-20 минут. Никаких наркозов, только хорошая местная анестезия. Больше месяца была под четким наблюдением своего доктора, были прописаны рекомендации и лечение. Через месяц я уже забыла о своей проблеме, все зажило, не оставив и следа. Огромнейшая благодарность доктору Горьковому Андрею Викторовичу и медперсоналу за высокий уровень и уникальную методику лечения этой деликатной проблемы. Всем своим знакомым рекомендую.

18.03.19 09:07
Добрый день! Мы искренне рады, что смогли вам помочь в решении деликатной проблемы. Нам важен каждый отзыв пациента, чтобы понять, насколько хорошо мы выполняем свою работу. Спасибо вам, будьте здоровы!
проверено
28.02.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.02.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
-0.2 Нормально Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

*** на приеме по поводу анального зуда. После осмотра, не дав опомниться и встать с кушетки, врач сказал, что в моем случае поможет только лигация узлов, потому как у меня геморрой, который не вылечить медикаментозно. Стоимость процедуры 30 тысяч рублей. И первую процедуру он готов провести сейчас. Я согласилась, переспросив, неужели ничего не поможет. В итоге врач спросил, могу ли я сразу заплатить 30 т. р. или только 10 т. р.? Даже арифметический подсчет даст результат 7500 рублей. Заплатила я 10 т. р. Через 3 недели обратилась к врачу другой клиники и диагноз не подтвердился. Очень неприятно, когда с тебя выкачивают деньги, особенно кандидат медицинских наук. Не советую клинику "Уро Про" и доктора Гарькового. Коммерческий развод на немалые деньги.

+2.0 Отлично Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146

Согласна со всеми отзывами выше. Попали на прием к Андрею Викторовичу с мамой, сразу поняли, что пошли к хорошему, грамотному специалисту. Без лишних слов рассказал, что нам делать, операцию провел блестяще, за что очень ему благодарны. Желаем успехов и всего наилучшего. Степанова Людмила Михайловна.

Горьковой Андрей Викторович, Проктолог, Эндоскопист - Краснодар
Горьковой А. В.