Демьяненко Наталия Владимировна,функциональный диагност - Краснодар
Функциональный диагност
7.0

Демьяненко Наталия Владимировна
Краснодар

Демьяненко Наталия Владимировна, Краснодар: функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

поблагодарить

• 2001 — н. в.
    ГБУЗ ККБ № 2
    Врач функциональной диагностики

• 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Кубанская Государственная медицинская академия (терапия)
  • 2002
    Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь (функциональная диагностика)
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (функциональная диагностика)

Демьяненко Наталия Владимировна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо огромное Наталии Владимировне за приём! Осталась очень довольна! Очень бережно сделала мне исследование и доступным языком объяснила, как действовать и лечиться дальше.
Абсолютно все понравилось! Минусов в работе Наталии Владимировны во время приёма не нашла!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный, грамотный, вежливый и заботливый доктор! Очень подробно рассказала мне о моей болезни, дала необходимые и грамотные рекомендации.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень-очень трепетное отношение к пациенту. Бережное и тщательное обследование. Выраженная вежливость и заинтересованность проблемой пациента, грамотные, чёткие рекомендации. Даже не самая приятная процедура прошла легко и безболезненно! Ответила на все интересующие вопросы и дала практические рекомендации по лечению.
Не понравилось
Не выявлено.
Иногда на приеме у врача и диагностов боишься задавать лишние вопросы, с этим врачом таких страхов не было. Очень внимательная и сочувствующая. Предварительно изучила мою проблему и точно знала, что именно смотреть.
Посетили врача Август 2019
Я так боялась идти на обследование (электромиографию), был жуткий опыт в [...]. Я сразу поделилась с доктором своими страхами. Все прошло отлично! Оказывается, болевые ощущения могут быть совсем незначительными! Все зависит от того, насколько доктор желает возиться с пациентом! Огромное спасибо и за консультацию, все доступно и понятно!