Цветенко Светлана Анатольевна,функциональный диагност - Краснодар
Функциональный диагност
7.8

Цветенко Светлана Анатольевна
Краснодар

Цветенко Светлана Анатольевна, Краснодар: функциональный диагност, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (861) 205-03-18.

Обновлено 06.03.2021

ул. Северная, д. 445
Функциональный диагност — от 1800₽
(861) 205-03-18

• 1992
    Кубанский медицинский институт (врач)
  • 1993
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (неврология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (функциональная диагностика)

Цветенко Светлана Анатольевна
Понравилось
Светлана Анатольевна всё чётко и квалифицированно провела. Ответила на все наши вопросы спокойно, терпеливо.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратились в клинику "МЛЦ" пройти обследование ЭМГ ребенку 14 лет. Записались без проблем. Прошли обследование быстро, без проблем.
Цветенко С. А.
Спасибо! Рада, что помогла Вам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Ничего.
Не могу передать словами, как я рада, что попала год назад на прием к Светлане Анатольевне. Доктор с большой буквы. Очень внимательна, приятна в общении. А самое главное, что отличает Светлану Анатольевну от других специалистов данной области, а я за свою жизнь была у многих, именно профессионализм! Никаких поспешных заключений, все с толком и расстановкой. Доктор после диагностики все подробно рассказывает, отвечает на все волнующие вопросы. Уже второй год провожу диагностику только у Светланы Анатольевны. Побольше таких специалистов и российской медицине не будет цены.
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ»
Благодарим вас за обратную связь.
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень нравится профессиональное отношение Светланы Анатольевны. Всегда очень внимательно и ответственно подходит к своей работе. Все подробно рассказывает о результатах исследования. Наблюдаюсь у неё уже несколько лет, несколько раз была на обследования в других клиниках, но вернулась к Светлане Анатольевне, так как только она подходит к пациенту комплексно и не шаблонно.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Светланы Анатольевны около 15 лет. Грамотный, отзывчивый и внимательный специалист. При каждом посещении доскональный и детальный анализ до, после проведения исследования - рекомендации и указании, для дальнейшего улучшения самочувствия! Неоднократно рекомендовала её своим знакомым, которые также остались довольны!
Цветенко С. А.
Всегда рада помочь!!! Здоровья Вам !!!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Светлана Анатольевна внимательный, грамотный профессионал, неоднократно обращалась к ней, всегда получала помощь, внимание, очень рада, что есть такой специалист. Все рассказала, объяснила на понятном языке. Внимание и сердечность, обязательность, грамотность поражает! Обязательно посоветую своим близким и знакомым.
Цветенко С. А.
Благодарю за добрые слова!
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Светлана Анатольевна - настоящий доктор, в котором сочетается высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Наблюдаюсь у Светланы Анатольевны уже более 10 лет и всегда получаю ответы на все интересующие меня вопросы. Грамотно проведённая диагностика позволяет подобрать оптимальный курс лечения и вести нормальный образ жизни. Всегда рекомендую этого доктора всем своим знакомым.
Прекрасный специалист. Очень внимательно провела исследование и все подробно объяснила. Очень вежливая и культурная врач.
Светлана Анатольевна, искренне благодарен Вам за ваш высокий профессионализм проведения диагностики, глубоко понятливого объяснения причин и последствий боли. Благодарю за вежливость, компетентность и внимание к пациентам.
Светлана Анатольевна - прекрасный специалист. Была на приеме, осталась очень довольна. Получила ответы на все интересующие меня вопросы, очень детально и подробно на понятном мне языке. Благодарю за такое отношение, высокий профессионализм и человечность, что в наше время большая редкость. Рекомендую друзьям и близким.