Воскобойник Ирина Гарольдовна,врач узи - Краснодар
0.4

Воскобойник Ирина Гарольдовна
Краснодар

Воскобойник Ирина Гарольдовна, Краснодар: врач узи, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (861) 205-19-35.

Обновлено 13.01.2020

Врач УЗИ — от 2200₽
Ул. Совхозная 1, литер 7
(861) 205-19-35
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 1984
    Кубанский медицинский институт (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)

Воскобойник Ирина Гарольдовна
Понравилось
Отличное отношение к пациенту, на протяжении приёма Ирина Гарольдовна вела диалог относительно причин моего обращения, подробно расспрашивала о пройденной терапии (словно со мной общался врач гинеколог-эндокринолог), интересовалась самочувствием. В конце обследования подробно пояснила его результаты. Безумно приятный в общении врач, тактичный и заботливый.
Не понравилось
Нареканий нет.
Не стоит принимать строгость этого врача за грубость.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Очень грамотный специалист, осталась довольна приёмом. После её заключения не буду делать чистку. Как советовали другие специалисты.
Сегодня была у Ирины по совету знакомой! Доктор замечательный, грамотный специалист, ни одного грубова слова я не услышала от неё! Что касаемо УЗД по гинекологии теперь точно к ней буду обращаться!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Не понравилось
Не понравилось, ужасное впечатление о враче и отвратительное отношение к пациентам.
Очень ужасное впечатление о враче. Врачом трудно-то назвать. Грубит, хамит. Как только таких врачей держат? Не советую попадать к этому врачу. С самого начала разговора начинает хамит, дерзко разговаривать, как будто к ней в дом зашли. Обследование провела очень быстро, ничего не объясняя.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Ужасно. Вышла, руки и ноги тряслись. Грубит, хамит, процедуру проводит очень болезненно. Язык не поворачивается человека назвать врачом. Я была записана к нескольким врачам по времени, заранее просчитав все переходы. Специалист пришла в 14, потом 10 минут занималась своими делами, а у меня в 14 уже время приёма. К счастью или к несчастью, к другим врачам я не опоздала, так как с одеванием и раздеванием, внутренним и внешним УЗИ, я находилась в кабинете 5 минут. Такое впечатление, что я не плачу за приём, а пришла денег занять. Профессионализм и этика отсутствует напрочь. Сама никогда не обращусь и другим не советую.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Добрый день, одни отрицательные эмоции. Может как врач она хороша, но узист не вправе делать заключения. Спросила, почему я не сказала, что операции были, типа не может найти яичник, а почему я должна говорить - это работа врача найти или нет. Ещё безоговорочно сказала почему вы думаете, что при такой миоме будет лапара, точно полостная! Тем самым довела меня до слез! Перед операцией и так все нервы на пределе, неужели она хирург и точно знает объем операции, чтобы делать такие выводы?!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Попала к этому доктору по совету своего гинеколога и очень благодарна за такую рекомендацию. И специалист отличный и человек очень отзывчивый. Мне поставила диагноз быстро и точно, и посоветовала куда дальше обращаться. Рекомендую ее своим знакомым и все благодарят. Когда сижу в очереди на прием, слышу от других пациенток только хорошие отзывы об этом враче. Наблюдаюсь у Ирины Гарольдовны много лет, побольше бы нам таких врачей!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хамка, грубит. Смотрит быстро и небрежно. Никогда больше не пойду к ней на прием и другим не советую. Человек не на своем месте.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Ужасный врач! Хамит, грубит! При этом заявляет, что всегда надо ходить к одному и тому же врачу, и все остальные клиники и специалисты, делающие УЗИ, некомпетентны, и ничего не знают и не умеют! Само УЗИ было сделано очень грубо! Ощущение, что пришёл и отвлекаешь врача от его личного свободного времени! Никогда больше не пойду к ней на приём!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Не понравилось
Нет такого.
Длительное время наблюдаюсь у Ирины Гарольдовны, около 15 лет. Все четко, никогда не было ошибок. У неё огромный опыт именно по УЗИ в гинекологии. Сейчас некоторые врачи смотрят все. С головы до ног. Никогда бы не пошла при таком подходе. Все охватить не возможно. Сама врач и понимаю это. Буду и дальше наблюдаться у Ирина Гарольдовны. Профессионала в своём деле. Все у неё четко, по полочкам. Никогда не скажет лишнего и наоборот, при необходимости, посоветует и предупредит. Такой врач и не пропустит опасное, и зря не напугает.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Ужасный врач, грубит, не отвечает на вопросы по исследованию, никогда больше к ней не пойду и никому не советую!
Ужасная хамка. Подошла моя очередь, но появились на горизонте товарищи, которые с ней договорились. Она завела в кабинет их, а мне с таким осудительным тоном будто я проституцией занимаюсь: "Че пялитесь?! Вы же половой жизнью живёте, вот идите мочитесь перед приёмом!". И в кабинете она "хабалила" не меньше, легче было с ней вообще не разговаривать, а скорее завершить приём.
Отличный специалист. Огромная благодарность, хожу к ней уже около 7 лет. Все конкретно, никаких соплей. Ни разу не подвела с диагнозом.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Лучший врач УЗИ а Краснодаре: грамотная, четко говорит диагноз. Если надо качественное УЗИ, то только к ней.
Прочитав отзывы, очень не хотела идти к этому врачу, но доверилась гинекологу, которая рекомендовала, как компетентного специалиста. Врач очень понравилась, все рассказала, объяснила. В следующий раз только к этому доктору!
Ревела сутки после нее! Ставит диагнозы от потолка, хотя ее дело выдать заключение! Хамка! Лицо у неё светится только при пациентах из серии "мы вам звонили"! Больше к ней в жизни не пойду! Жаль потраченных нервов, слез и денег!
Абсолютно некомпетентна, обращалась по поводу подтверждения беременности в феврале 2017, не совпал срок, указанный этим доктором под вопросом. Смотрела минуты 3, грубила, добавляя: "Что ж вы деточка не предохранялись?"
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хамка, крайне грубо относится к пациентам, была там около 5 минут. Больше никогда к ней не пойду и не посоветую никому.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Грубая и невоспитанная. Возможно, она - неплохой специалист, но это не дает ей право хамить пациентам. После общения с ней пропадает всякое желание приходить к ней повторно на прием.
Отличный врач! Видит то, что другие доктора УЗИ не замечают. Она - профессионал своего дела! И относится к пациентам тоже по-человечески и с пониманием!
Самый лучший врач УЗИст в Краснодаре. Грамотная и отличный специалист. Всегда подскажет, сопереживает пациентам. Если идти, то только к ней.
Грамотный УЗИст. Регулярно обращаюсь только к ней. Диагноз чётко ставит. Да, она не особо дружелюбна и не сюсюкается, но как специалист - отличный!
Придя на УЗИ к Воскобойник И. Г., я столкнулась с крайне неуважительным отношением. После ответа на вопрос о цели моего визита, последовала реплика "как это вы хотите забеременеть с кистой" в грубой форме. Осмотр прошёл второпях. Мне не выдали снимок УЗИ, только заключение с вопросительным знаком ("? "). Так же при мне врач договорилась с другой пациенткой, что примет её вне очереди без обращения в регистратуру за 1000 рублей.