Даурова Алла Заурбиевна,стоматолог-ортодонт - Краснодар
8.4
7.3

Даурова Алла Заурбиевна
Краснодар

Даурова Алла Заурбиевна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 45 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-84.

Обновлено 25.09.2021

ул. Калинина, д. 13, к. 64
от 500₽
Стоматолог-ортодонт (от 3 до 60 лет) — от 500₽
(861) 205-12-06

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматолог общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

«Lingual Bracket System», Incognito
    «Диагностика, клиника и лечение перекрестной оклюззии. Подходы в лечении дистопированных клыков и ретенированных зубов»
    «Исправление глубоко прикуса у подростков и взрослых пациентов»
    «Исправление открытого прикуса у подростков и взрослых пациентов. Стратегия удаления аномалий 2 класса без удаления»
    «Ортодонтия без границ»
    «WIN User Meeting»

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач просто эксперт в своём направлении. На протяжении лечения всегда было сопровождение персональное, ответы на все интересующие вопросы. Алла Заурбиевна - великолепный врач, буду рекомендовать и советовать только её. Благодарна за улыбку мечты. 🙏🏻
Алла Заурбиевна выровняла мои зубы, поставила прикус, подарила улыбку мечты.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отличный врач, замечательно общается с детьми, все объясняет, поэтому ребёнок совершенно не боялся, а с радостью приезжал на повторный приём. Пластина полностью исправила дефект.
Ребёнку 7 лет устанавливали пластинку на нёбо для выравнивания зубов.
Детская стоматология «Стамус»-ул. Хакурате, д. 34
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, тактичность, внимание к деталям.
Проходила лечение у Аллы Заурбиевны на системе Damon-Q более 2 лет, т. к. случай был не самый простой. При первом же посещении я поняла, что не ошиблась с выбором доктора. Приём проходил очень доброжелательно, на все вопросы, которые у меня возникали, я получала ответ. Так же я не получала упреков и негодования в свой адрес по поводу вида и состояния своих зубов, а мне было с чем сравнивать. Алла Заурбиевна - не первый ортодонт, к которому я ходила. За все время лечения у меня не вызывал сомнений профессионализм доктора. Все решения, которые принимала Алла Заурбиевна во время лечения, мне подробно объяснялись. Все было четко и понятно. Каждый приём для меня был, как встреча с другом и одновременно с этим я продвигаюсь в решении проблем с зубами. Описывать неудобства ношения брекетов, тяг, пластинок, кап не вижу смысла, я считаю это вопросом мотивации пациента. Если у вас ее недостаточно, то неудобно будет все, иначе же, вы будете ценить время лечения, т. к. изменения, которые начнутся очень быстро, будут радовать вас в зеркале и напоминать, что вы все ближе к идеальной улыбке. По итогу лечения, я крайне довольна результатом, даже немного жаль, что оно закончилось.
Посетили врача Май 2018
Понравилось
Всё хорошо. :)
Алла Заурбиевна наш, так сказать, семейный ортодонт. :) Я попала к ней примерно через год-полтора после консультации у другого ортодонта, который мне сказал, что нужно удалить 8! 😰😭 Зубов, чтоб исправить мою ситуацию! Услышав такое, я, честно говоря, очень испугалась и долго не решалась на новый поход к ортодонту. Но... Пришло время исправлять прикус моей дочери и ставить брекеты. Я обратилась за этим уже к Алле Заурбиевне! Увидев её подход и профессионализм, я решила не бояться и дать и своей улыбке второй шанс, и теперь я обладатель просто шикарнейшей улыбки! 😃 Да, 4 зуба мудрости пришлось удалить, это стандартная ситуация, но не 8! Места для исправления ситуации хватило, а с внутренней системой я была красоткой ещё и на всем протяжении ношения брекетов! Широко улыбалась уже буквально через пару месяцев после установки. 😃 Первое время было, конечно, сложновато и больно кушать, и разговаривать, но! Поверьте, оно того стоит! Алла Заурбиевна была всегда на связи и всегда поддерживала меня! Очень внимательно всегда была к моим просьбам и пожеланиям в процессе ношения брекетов. Помимо того, что Алла Заурбиевна отличный ортодонт, профессионал своего дела, она ещё и очень хороший, добрый и душевный человек. Спасибо Вам большое, Алла Заурбиевна, за наши с дочкой улыбки!
Нет
Обратилась в ноябре 2020 за ортодонтическим лечением. Сделала все необходимые исследования, в том числе КТ в [...], по результатам которого врач назначила ортодонтическое лечение на лингвальных брекетах. Во время подготовки к ортодонтическому лечению я решила ставить элайнеры, так как это быстрее, эстетичнее, психологически комфортнее. Противопоказаний к установке Алла Заурбиевна не нашла. Но на малейшие вопрос, как крепить элайнер к металлокерамике, отвечает уже третью неделю. Пришлось обратиться к другому доктору, в другую клинику, (доктор работает на элайнерах напрямую от компании "Элайн", имеет сертификаты). На приеме, доктор внимательно изучил мое КТ, сделал расчеты и сделал заключение, что при моей скученности зубов, V образной верхней челюсти, при малом количестве костной ткни, которая так необходима, чтобы не потерять вообще все зубы после ортодонтического лечения, ставить любую брекет-систему мне нельзя категорически! Нужно провести операцию, под общим наркозом, разрезать челюсть, ставить расширитель... В общем, пройти очень долгую подготовку перед установкой. Хотелось бы пожелать доктору быть внимательней, отзывчивей, вести пациента, а не так, чтобы пациент бегал за доктором. Хотя в моем случае стоит сказать спасибо, так как я не выложила за брекет лечение 280 т. р. и потом еще на имплантацию утраченных зубов после такого лечения.
Стоматология «Астра-Дент»
Здравствуйте. По сути Вашего отзыва сообщаем следующее: на основании всех исследований, необходимых для ортодонтического лечения, был составлен план [...]. Эта манипуляция позволила бы скорректировать положение зубов и прикус. Т.е. лечение было бы направлено не на расширение зубных дуг, а на дистализацию. В Вашем случае хирургическая операция не показана. Вариант лечения нашего доктора был согласован с тремя топовыми ортодонтами, в том числе главным консультантом по лингвальной технике в России, а также с Надеждой Дмитриевной Пилипенко, у которой более 200 пациентов в год проходит лечение на системе Invisalign.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор всегда идёт навстречу пациенту, слушает пожелания. На приёме всегда рассказывает и объясняет все выполняемые процедуры. Подробно все осматривает и даёт рекомендации по уходу, не упускает из вида ни одной мелочи.
Огромная благодарность Алле Заурбиевне! Квалифицированный специалист, профессионал своего дела и просто отзывчивый, добрый человек! Моё лечение длилось долго, но благодаря доктору результат превзошёл мои ожидания. Я обладатель шикарной улыбки!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В восторге от результата! Вообще не надеялась, что в моем случае может что-то получиться, т. к. ранее были установлены имплантаты. Обращалась к разным докторам и мне отказывали в лечении, никто не хотел возиться! Говорили, что мне нужно ставить коронки и виниры, но мне хотелось по максимуму сохранить свои зубы. Обратилась к Алле Заурбиевне, она составила план лечения, в котором необходимо было сначала выровнять зубы и прикус, и только после этого заменить коронки на имплантах (не удаляя сами имплантаты), чему я была безумно рада! Спасибо доктору, что максимально сохранила мои родные зубы и сейчас, когда мы уже сняли брекеты, я могу улыбаться без стеснения.
Не понравилось
Нет такого.
Алла Заурбиевна делала фото моих зубов почти каждый прием, показывая мне изменения, работала над теми моментами, которые я даже не замечала. Санитарные нормы выдержаны в идеале, что для меня безумно важно. Рекомендую!
-0.6 плохо
Нет
20 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
30 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Казалось бы, врач с образованием, кучей сертификатов, опытом работы, но примитивные вещи, как рассчитать высоту зубов с обоих сторон, на мой взгляд, оказалось для неё непосильной задачей. Да, у меня есть несколько зубов со сколами, но я даже не о них сейчас. А о тех, у которых сохранена форма.
О плюсах писать даже не хочется, ситуация дошла до того, что врач, по сути, перестала сдерживать себя в высказываниях в мой адрес, дала понять, что отказывается исправлять свои "огрехи" или хотя бы признать их. Оказалось, что во всем виноват только пациент (конкретно я) и мои сложные зубы, а не ее неспланированное ортодонтическое лечение.
Отзыв, основываясь на прохождении у неё ортодонтического лечения сроком почти 2,5 года, со слов врачей, с несложным диагнозом глубокий прикус. Запомнилось, как за это время ею было сделано множество переклеек брекетов, их, по сути, порча из-за этого, изгибов на дугах, результат от которых позже был потерян и зубы возвращались в свое положение до изгибов.
Регулярных ношений чейнов (с которыми очень неудобно жить), убирались промежутки между зубами, а затем что-то опять приходилось переделывать и все повторялось месяцами. Это было невыносимо, как физически, так и финансово, я понимала, что просто выбрасываю деньги не получая результат.
Несколько примеров, которые мне запомнились: в спешке, вместо двух изгибов на дуге ею было сделано три (хотя на предыдущих приемах я каждый раз просила опустить по высоте конкретные два зуба на НЧ). Дуга, по сути, была испорчена, через время мне поставили новую такую же и выставили счет за нее. Помню, что такая же ситуация была и с двумя брекетами, которые, по сути, были испорчены множественными ее переклейками, в последствии они были заменены мне на новые с оплатой за мой счет. Я уже не говорю о многочисленных ортодонтических манипуляциях, чейнах и прочем.
За такие вот действия врача рассчитывается пациент, как деньгами, так и лишними месяцами жизни с брекетами и всеми неудобствами, которые идут с ними в комплекте. В моем случае я видела, что ей абсолютно все равно, что я мучаюсь, месяц за месяцем, казалось, что единственное ее желание было снять мне брекеты, уже неважно с каким результатом. Судя по тому, что даже сейчас, зубы, у которых сохранена форма стоят на одной челюсти один выше другого, к примеру, пятерки. Это хорошо видно визуально, даже не требуется брать прибор для измерения их высоты. С остальными ситуация не лучше. В конце лечения у меня нет ни одной ровной дуги, ни сверху, ни снизу. Дошло до того, что зубы начали биться друг о друга с одной стороны, стало невозможно их нормально сомкнуть.
Идя к ортодонту, я ожидала получить симметрично стоящие по высоте зубы с двух сторон на обоих челюстях, с правильным смыканием и прикусом. А если на каких-то есть сколы, то логично, что зуб у которого не хватает высоты должен стоять на эту разницу ниже, чем с сохранённой формой. Если это так сложно было рассчитать изначально, тогда, думаю, нужно было рекомендовать мне реставрацию, а затем продолжать ортодонтическое лечение!
Подумайте перед выбором ортодонта хорошо. И совет тем, кто собирается ставить брекеты, брать только пакет услуг, "под ключ", чтобы какие-то недочеты ортодонтов не приходилось оплачивать пациентам. И обязательно получить на руки свой предварительный план лечения. И все моменты заранее обсудить с врачом. А если что-то пошло не так, то говорить об этом сразу, а не терпеть из-за нежелания портить отношения или личной симпатии. Это наше здоровье, наши зубы и наши деньги, не в бесплатную стоматологию ходим.
Посетили врача Август 2020
Алла Заурбиевна очень ответственно подошла к моему вопросу о проблемах с деснами. Уточнялась возможность дальнейшей установки брекетов, она не только всё проверила очень чётко, но и проанализировала, какие моменты ещё уточнить для самого лучшего варианта дальнейшего удачного прогнозирования. Я ни на секунду не сомневаюсь, что буду ставить брекеты именно у неё, спасибо огромное за помощь и напутствие, именно благодаря вам я пойду на этот шаг!
Стоматология «Астра-Дент»
Спасибо за отзыв! :)
Стоматология «Астра-Дент»-ул. Калинина, д. 13, к. 64
23 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
23 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Стоматология «Астра-Дент»-ул. Калинина, д. 13, к. 64
16 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
16 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Меня зовут Арам. Я являюсь пациентом Аллы Заурбиевны на протяжении полутора лет. С радостью и уверенностью могу рекомендовать Аллу Заурбиевну, так как за время лечения она зарекомендовала себя не только, как хороший специалист, умеющий легко говорить о сложном, но и как приятный собеседник и чуткий врач.
Стоматология «Стамус» на Хакурате-ул. Хакурате, д. 34
Хочу выразить огромную благодарность Дауровой Алле Заурбиевне! После первого визита не было никаких сомнений, что мы нашли лучшего врача, дети и я с легкостью доверились Вам! Каждое посещение был виден результат, который нас радовал! Большое спасибо за Ваше внимание, за заинтересованность в результате, профессиональный подход и доброту! Желаем Вам быть успешной в вашей профессии и последующих начинаниях!
Стоматология «Стамус» на Хакурате-ул. Хакурате, д. 34
04 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Астра-Дент»-ул. Калинина, д. 13, к. 64
Алла Заурбиевна - мой ортодонт! Прохожу лечение у неё и очень довольна результатом! С нетерпением жду день снятия брекетов!
Стоматология «Стамус» на Хакурате-ул. Хакурате, д. 34
18 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
18 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
14 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2021 — Начата проверка по запросу
14 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Понравилось
Ура, ура! Мне сняли брекеты. :) 1,8 месяцев прошли не зря. Вначале было непривычно, немного неудобно, но прошел месяц после установки моих любимых брекетов на нижнюю челюсть - стали как родные. :) Алла Заурбиевна, я хочу выразить Вам огромную благодарность за свою работу! Вы исполнили мою мечту. Желаю Вам удачи и процветания!
Спасибо! Улыбайтесь чаще)))
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Спасибо большое самому лучшему стоматологу! Только пришла после приема, исправляли прикус, я очень рада, что удачно все сделали, меня вылечили!
Спасибо Вам за отзыв!)
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Самый-самый лучший ортодонт на свете! Спасибо Вам, что я такая уверенная и счастливая. :) Алла Заурбиевна - доктор от Бога. Уж насколько я боюсь лечить зубы, но после такого лечения все страхи пропали. Спасибо огромное.
Спасибо Вам за отзыв :)
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Дауровой Алле Заурбиевне за результат ортодонтического лечения. Исправлял неправильное положение зубов с помощью металлической брекет-системы. Ходил в клинику "Ортодонтия" почти каждый месяц, всё там стали как родные. И сама клиника тоже отличная в центре города, хороший холл и вкусный кофе. Если хотите устанавливать брекеты, то обращайтесь к Алле Заурбиевне, не пожалеете.
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской
Спасибо за отзыв! И всегда рады Вас видеть)
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Понравилось
Теперь я знаю, кто из ортодонтов самый талантливый и надежный - это Даурова Алла Заурбиевна. Она подарила мне идеальную улыбку, о которой я мечтала с самого детства. Мы устанавливали лигвальную брекет-систему. Очень удобно - совершенно не заметная, удобная! Сама Алла Заурбиевна стала для меня не просто врачом, а настоящим другом. :) Я очень ей благодарна, спасибо, Вам, самый лучший ортодонт.
Не понравилось
Минусов нет.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской
Спасибо огромное за отзыв :)
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Понравилось
Хочу поделиться опытом ношения лингвальной брекет - системы. Я пришла на бесплатную консультацию к Дауровой А. З. в клинику "Ортодонтия". На консультации Алла Заурбиевна мне рассказала все о лингвальных брекетах и ответила на все мои вопросы. А вопросов было очень много. :) Весь процесс лечения длился у меня 1 год и 8 месяцев. Если вы думаете, что брекеты это очень неудобно, то вы ошибаетесь. Непривычно было только первые 10 дней. Брекеты были установлены с обратной стороны зубов, поэтому, никто из моих друзей даже не заметил их. Полученным результатом я очень довольна, теперь у меня улыбка, о которой я мечтала с детства! Спасибо Вам огромное!
Не понравилось
---
Еще раз спасибо!
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Понравилось
Алла Заурбиевна, у вас золотые руки! Вы подарили мне улыбку, о которой я мечтала всю жизнь. Я буду вас рекомендовать всем друзьям и близким, что вы профессионал, что с вами интересно, что с вами надежно! У меня прямо жизнь поменялась. Вы даже не представляете, какое это счастье, улыбаться широко и не стесняться. Спасибо вам огромное. Вы - лучший ортодонт в мире!
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской
Спасибо Вам за такие теплые слова)
Понравилось
Здравствуйте! Я хочу сказать слова благодарности и просто сказать большое спасибо своему любимому ортодонту, Дауровой Алле Заурбиевне! Спасибо вам огромное за такие прекрасные зубы, вы проделали огромную работу ради меня и я Вам бесконечно, и искренне благодарна!
С благодарностью врачу!
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской
Спасибо огромное за теплые слова)
Огромное спасибо Дауровой Аллле Заурбиевне за ее работу! Месяц назад мне поставили брекеты, сейчас хожу на чистки. Алла Заурбиевна всегда очень внимательна к пациентам, очень дружелюбно настроена, ни разу не видела ее недовольной. А руки у нее просто золотые! Спасибо!
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской
Спасибо за отзыв) Про золотые руки - правда)
Даурова Алла Заурбиевна – классный врач, которому я обязана своей обворожительной улыбкой! Боялась ставить брекеты до дрожи в коленках. На первый прием к ней приползла в полуобморочном состоянии. Но она меня очень быстро успокоила, подбодрила, и как-то незаметно я оказалась в кресле. А потом уже все было готово. Я даже не заметила никаких неудобств! Вот что значит профессионализм!
Спасибо Вам за отзыв!
Сын очень комплексовал из-за кривых зубов, но наотрез отказывался ставить брекеты – боится стоматологов. Друзья посоветовали обратиться в клинику "Ортодонт&Я". И мы нисколько не пожалели. Великолепный врач Даурова Алла Заурбиевна сумела-таки его уговорить на эту процедуру! Сейчас, когда мы уже сняли брекеты, хотим сказать доктору «огромное спасибо» за терпение и профессионализм!
Спасибо за отзыв)
Сегодня мне сняли брекеты! Боже, какое же счастье делать фотки и улыбаться, улыбаться, улыбаться со всех ракурсов! А все благодаря золотым рукам Дауровой Аллы Заурбиевны! Спасибо! Буду ходить к вам еще!
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской
Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть снова ;)
Сегодня ходили с сыном к Дауровой Алле Заурбиевне ставить брекеты. Сын боялся, да и я тоже. Но эта чудо-женщина так сумела нас настроить, что сын совсем не плакал и не капризничал, и даже я перестала бояться. Никакой боли, всё быстро и ловко, и с шутками! Спасибо! Вот бы все врачи были такими, как Алла Заурбиевна!
Спасибо за отзыв!)
Хочу сказать огромное спасибо Дауровой Алле Заурбиевне за мою "офигенскую" улыбку! Ставила у нее брекеты. Добрейшей души человек и просто обалденный профессионал. Все было сделано так, что боли минимум, а радости… Как же это здорово – широко улыбаться, не стесняясь. Спасибо, спасибо!
Спасибо Вам за отзыв!)
Посетили врача Январь 2018
Алла Заурбиевна понравилась мне своим хорошим общением и грамотным подходом. Она дала мне точную оценку моей проблеме. Поставила верный, точный и современный диагноз. Я это утверждаю, потому-что ранее была у многих специалистов и примерно знаю всю картину моей ситуации. Не смотря на то, что у меня достаточно не простая ситуация, я получила от нее исчерпывающие и квалифицированные ответы. Также она дала мне рекомендации на дальнейшее лечение. В целом, я осталась очень довольна. Желаю доктору дальнейших успехов. Также мне очень понравилась сама клиника, в ней очень чисто, тепло и уютно. С персоналом очень приятно общаться. Считаю, что доктора хоть и молоды, но имеют опыт работы.
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить искреннюю благодарность специалисту своего дела, врачу-ортодонту Дауровой Алле Заурбиевне. Это поистине замечательная женщина и хороший специалист. Сразу видно, когда человек работает в удовольствие, ради чужих улыбок - в прямом и переносном смысле! После первого же визита, я понял, что отныне ходить буду только к ней, и друзьям советовать!
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской
Спасибо Вам за этот отзыв!)))
Очень довольны посещением этого специалиста и самой клиники. Ставили брекеты ребенку, все отлично. Доброе и внимательное отношение к пациентам вообще и детям, в частности. Сын даже спрашивал, пойдем ли мы еще к тете-доктору. Я рада, что мы обратились именно к Алле Заурбиевне!
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Ставил себе брекеты у данного специалиста, остался доволен работой, никакой боли, все аккуратно и быстро. Спасибо! Алла Заурбиевна еще и чуткий, очень приятный в общении врач, а это немаловажно, когда приходится общаться полтора года. Брекеты мне уже сняли, улыбка безупречна, спасибо от души! С уважением, Егор.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
С детства хожу с неправильным прикусом, к 19 годам решилась его исправить, т. к. появилась возможность. Позвонила в клинику, девушка-администратор вежливо поинтересовалась моей проблемой и подобрала удобное время приема. На приеме было решено ставить брекеты, сейчас пока хожу с ними, очень нравится работать с Аллой Дауровой. Она - ортодонт от Бога.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам нравится работать с нашим специалистом!
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Были проблемы с зубами. Ходила на приём к Дауровой. Она посоветовала ставить мост, что и сделали. Довольна результатом.
Спасибо за отзыв!
Приводила сюда своего сына, чтобы ему брекеты поставили. Алла Заурбиевна быстро нашла к нему подход и разговаривала с ним. Поставили брекеты качественно. Советую!
Спасибо за Ваш отзыв!
У моей дочери нужно было исправить прикус. Этот стоматолог справилась с проблемой на пятерку. Мы остались довольны!
Полностью доверилась специалисту без всяких сомнений, поскольку знаю Аллу Заурбиевну по опыту знакомых. Установили брекеты, выпрямили зубки, я осталась очень довольна результатом! Спасибо вам!
В клинике понравилось. По времени всё чётко, девочки на ресепшене вежливые, приветливые. Да и врач настоящий профессионал. Приходила, устанавливать брекеты. Теперь и пломбы буду здесь ставить!
Замечательный врач, добрая и внимательная. Давно хотел поставить брекеты, исправить положение зубов, а Алла Заурбиевна мне с этим помогла. Теперь удобно жевать и даже ассиметрия лица улучшилась.
29 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
29 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пришло время ставить дочке брекеты, нам подруга посоветовала Аллу Заурбиевну. У дочки остались только положительные эмоции. Делала всё аккуратно и постоянно пыталась разговаривать с дочкой. Очень довольны! Поведём теперь и крестника к ней. Рекомендуем!
Хороший доктор, ставила у нее брекеты. Все аккуратно очень сделала, потом ходила к ней же на коррекцию несколько раз. Плохого ничего не скажу, внимательная, отзывчивая, общается с пациентом, объясняет, что и как она делает, что еще нужно сделать. У знакомых был неудачный опыт общения с ортодонтом, поэтому немного опасалась обращаться, но мне вот повезло больше. Сейчас у меня красивые, ровные зубки и все это благодаря ей.