Лихацкая (Томашова) Наталья Александровна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Краснодар

Лихацкая (Томашова) Наталья Александровна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 9 человек

Лихацкая Наталья Александровна, Краснодар: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 72 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 13.07.2019
ул. Яна Полуяна, 51
☎(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Гинеколог - от 1300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

2014-н. в.«УРО- ПРО».
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, уро-гинеколог

2000 Самарский государственный медицинский университет
2003 Самарский государственный медицинский университет

2008 "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Самарский государственный медицинский университет
2008 "Онкогинекология", Самарский государственный медицинский университет
2013 Патология шейки матки.
2016 Плазмолифтинг в гинекологии
2017 Патология шейки матки. Фоновые процессы и рак шейки матки.
2018 Малоинвазивные методы коррекции тазового дна в урогинекологии г Москва
2018 Эстетическая урогинекология г Москва
2019 Диагностика внутриматочной патологии. Гистероскопия. Гистерорезектоскопия. г Казань

Медицинские ассоциации

• Ассоциация гинекологов-эндокринологов России
  • Ассоциация по патологии шейки матки и кольпоскопии
  • Гильдия специалистов по инфекциям, передаваемым половым путём

Отзывы о Лихацкая Наталья Александровна

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51

Я не знаю лучшего врача чем Наталья Александровна! В течении полугода посещала различных врачей, по совету знакомых пришла к ней. Ну очень внимательная и заботливая! Вылечила все болячки за один приём. Профессионал высшей категории! Не только знает, но и любит своё дело! Просто врач от Бога! Спасибо, что вы у нас есть.❤️

15.07.19 13:38
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51

Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Лихацкой Н.А. клиники «Уро Про» г. Краснодар за высокий профессионализм, терпение и грамотное лечение! Спасибо Вам за чуткое отношение к своим пациентам, готовность прийти на помощь в любое время дня и ночи, ответить на все вопросы и дать полезные рекомендации! Желаю Вам профессиональных успехов! С уважением, Аляева М.В.

03.07.19 12:03
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51

Лихацкая Наталья Александровна - врач высочайшей квалификации. Она наблюдает и лечит меня от миомы матки. Очень быстро и точно подобрала лечение и спасла от операции! Сохранила мое женское здоровье! Я приезжаю специально к ней из другой страны. Но и на расстоянии, она контролирует процесс выздоровления по результатам УЗИ. Очень грамотный, внимательный и опытный специалист! Спасибо!

Все понравилось.

27.05.19 08:36
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Натальи Александровны! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Новый отзыв