Лихацкая (Томашова) Наталья Александровна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Краснодар
5.7

Лихацкая (Томашова) Наталья Александровна
Краснодар

Лихацкая Наталья Александровна, Краснодар: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 75 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

За последний месяц записалось 10 человек

• 2000
    Самарский государственный медицинский университет
  • 2003
    Самарский государственный медицинский университет

"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Самарский государственный медицинский университет
    "Онкогинекология", Самарский государственный медицинский университет
    Патология шейки матки.
    Плазмолифтинг в гинекологии
    Патология шейки матки. Фоновые процессы и рак шейки матки.
    Малоинвазивные методы коррекции тазового дна в урогинекологии г Москва
    Эстетическая урогинекология г Москва
    Диагностика внутриматочной патологии. Гистероскопия. Гистерорезектоскопия. г Казань

Медицинские ассоциации

• Ассоциация гинекологов-эндокринологов России
  • Ассоциация по патологии шейки матки и кольпоскопии
  • Гильдия специалистов по инфекциям, передаваемым половым путём

Лихацкая Наталья Александровна
Понравилось
На протяжении года я мучилась с заболеванием по-женски, сколько я плакала, нервничала, переживала. Говорили, что моя болезнь не лечится, ее можно только приглушить и все. В 21 год я начала терять надежду на выздоровление. Я стеснялась себя из-за этого, винила всех вокруг. Это был мощный стресс для меня. Я ходила к разным гинекологам. На протяжении полутора лет пила лекарства, вставляла свечи и т.д. Ничего не помогало. Звонок вечером от мамы. "Дорогая, я нашла доктора, который тебе поможет". Приход в клинику, запись на приём, захожу в кабинет и вижу Наталью Александровну. Сначала страх, потом осознание, потом слёзы, лечение... И вот с помощью мамы и Натальи Александровны сейчас сижу счастливая и пишу этот пост, хочу заплакать, но не от горя, а от радости! Спасибо вселенной за таких докторов, искренне от всего сердца, всем своим разумом, телом, душой я говорю спасибо вам, Наталья Александровна, спасибо. 🙏🏻
Профессионализм.
Добрый день,
Большое спасибо, что нашли время поделиться своей радостью и такими добрыми словами о специалисте нашей клиники. Отзывы со столь приятными и положительными эмоциями помогают многим пациентам не падать духом, а нам становиться еще лучше. Искренне рады вашему счастью. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Лихацкой Наталье Александровне за ее профессионализм и то внимание и заботу, с которой она подходит к каждому пациенту. Наблюдаюсь у врача с 2015 года. Ситуации были разные, но с каждой из них мы справлялись "на ура"! Наталья Александровна - специалист очень высокого уровня! Еще раз низкий поклон Вам! Всем рекомендую этого замечательного врача! Она не только сделает вас здоровыми, но и не даст падать духом, пока идёт процесс лечения.
Добрый день,
Спасибо за столь теплые слова в адрес специалиста нашей клиники. Такие отзывы мотивируют нас становиться еще лучше. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Понравилось
Большая благодарность Наталье Александровне за оказанную помощь и низкий поклон. Спасшая меня от операции, назначив мне правильное подобранное лечение, с хорошим результатом. У меня было предоперационное состояние с воспалительным процессом. Благодарю Бога, что попала на приём к Наталье Александровне... Долго не могла найти хорошего гинеколога-эндокринолога в г. Краснодаре, а теперь нашла!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Натальи Александровны! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Понравилось
Я не знаю лучшего врача чем Наталья Александровна! В течении полугода посещала различных врачей, по совету знакомых пришла к ней. Ну очень внимательная и заботливая! Вылечила все болячки за один приём. Профессионал высшей категории! Не только знает, но и любит своё дело! Просто врач от Бога! Спасибо, что вы у нас есть.❤️
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Лихацкой Н.А. клиники «Уро Про» г. Краснодар за высокий профессионализм, терпение и грамотное лечение! Спасибо Вам за чуткое отношение к своим пациентам, готовность прийти на помощь в любое время дня и ночи, ответить на все вопросы и дать полезные рекомендации! Желаю Вам профессиональных успехов! С уважением, Аляева М.В.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Понравилось
Лихацкая Наталья Александровна - врач высочайшей квалификации. Она наблюдает и лечит меня от миомы матки. Очень быстро и точно подобрала лечение и спасла от операции! Сохранила мое женское здоровье! Я приезжаю специально к ней из другой страны. Но и на расстоянии, она контролирует процесс выздоровления по результатам УЗИ. Очень грамотный, внимательный и опытный специалист! Спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Натальи Александровны! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Лихацкая Н.А. - очень внимательный, грамотный и профессиональный специалист. Четко поставила диагноз в короткие сроки и назначила лечение радиоволнами. Результат не заставил себя долго ждать. Спустя пару недель после процедуры все прошло. Цена процедур и назначений полностью соответствует качеству. Очень отзывчивая и приятная. Всем советую Наталью Александровну. Спасибо вам огромное!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за оставленный отзыв!
Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
Здоровья Вам!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Понравилось
Наталья Александровна - настоящий врач, которому доверяешь с первого приема! Спасибо Вам за ваш профессионализм! Очень рада, узнала вас и являюсь вашим пациентом! Профессионал и хороший человек! Хотелось, чтобы таких врачей было больше!
Не понравилось
Все понравилось!
Наталья Александровна - лучший врач. 👩‍⚕️
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Искренне признательны Вам за отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны! Берегите себя!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Спасибо за лечение Н.А. Лихацкой. Все понравилось, и отношение, и грамотное решение моей проблемы. Операция прошла хорошо и ничего меня больше не беспокоит. С Наступающим Новым Годом Вас, Наталья Александровна. Здоровья и благодарных пациентов. С уважением, Ваш пациент.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв и за высокую оценку работы нашей клиники и доктора! Здоровья и с наступающим Новым годом!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Очень довольна результатом лечения, назначенное моим врачом Лихацкой Н. А. Все грамотно объясняет, назначенные процедуры проводит безболезненно. Недешево, но результат того стоит на 100%. Доверяю полностью и буду обращаться только к Наталье Александровне.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны! Здоровья и удачи во всем!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
В этой клинике ужасное обслуживание за огромные деньги. Всё на тебя смотрят только как на огромный кошелёк денег. А на счёт врачебной деятельности Лихацкой Н. А. я просто не могу промолчать... После получения анализов, на приёме этот врач указала на те показатели, которые являются нормой у нормального человека и даже после лечения, могут не вылечиться. Она описала мне картину так, что я очень серьёзно больна и что мне срочно нужно начинать лечение. Хотя меня, вообще ничего не беспокоило. После чего Лихацкая назначила мне лечение за 22 тыс. или за 30 тыс. руб.. Я пересдала анализы в другой клинике и гинеколог сказал, что у вас все показатели в норме и вам не надо лечиться. Так что, обязательно, перепроверяйте диагноз врача и никогда не ходите в "Уро Про", где не дают на руки чек за оплату, назначение врача и ты не можешь сделать даже копию своей карточки.
Добрый день, уважаемый пациент!
Сожалеем, что визит в нашу клинику разочаровал Вас. По поводу ваших претензий, после детального изучения Вашей медицинской документации, хотим пояснить: согласно результатам Вашего обследования, Вам необходимо было лечение. На момент Вашего обращения был воспалительный процесс в шейке матке, вызванный инфекциями и ВПЧ, и вводить ВМС категорически запрещено! При таких нарушениях отсутствие необходимой терапии может привести к серьезным осложнениям, воспалительным процессам в матке и придатках. Странно, что врач, к которому Вы обращались повторно, не предупредил Вас об этом!
По поводу оплаты лечения – мы не скрываем своих цен, они размещены на сайте клиники и в самой клинике.
Назначения врача, все чеки мы ВСЕГДА в обязательном порядке выдаем пациенту на руки. Если Вы этого не получили, почему сразу не акцентировали на это внимание?
Копию медицинской карты любой пациент, как и Вы, в нашей клинике и в любой другой, согласно закона «Об охране здоровья граждан РФ» может получить по письменному заявлению пациента в течение трех рабочих дней.
Желаем Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Очень грамотный специалист и приятный человек. Видно огромное желание помочь человеку и делает это искренне! Лечилась у Натальи Александровны месяц назад. Результат превзошел ожидания. Рекомендую Наталью Александровну как квалифицированного специалиста всем женщинам с интимными вопросами! С уважением, Елена.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемая Елена! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора! Здоровья и прекрасного настроения!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Это просто чудо-врач! Очень довольна тем, что она меня вылечила, еще и как человек очень хорошая оказалась. Это единственный врач, который не оставил меня в беде и на все мои вопросы смогла ответить и помочь. Наталья Александровна, спасибо Вам! Вы реально спасаете.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны! Наталье Александровне обязательно передадим Ваши слова благодарности. Здоровья и удачи во всем!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Много лет наблюдаюсь у Натальи Александровны Лихацкой. Родила двух дочек после лечения у нее и восстановилась после двух родов. Спасибо Вам большое, Вы - отличный специалист и хороший человек. Всегда внимательна и добра.
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв!
Очень рады, то Вы остались довольны посещением нашего доктора! Здоровья Вам и вашей семье!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Это просто ужас! Была записана на консультацию (хотела сдать мазок, УЗИ было на руках). Зашла на прием, такого высокомерия со стороны доктора давно не встречала, консультация на основании моего УЗИ велась на непонятном мне языке, оперировала медицинскими терминами, потом она сказала: "Я консультаций не даю, я оперирующий хирург! Кто Вас ко мне записал! Хотите, я Вас посмотрю." Диалога больше не получилось, я отказалась от дальнейшего приема (деньги вернули быстро). Я тоже считаю, что такой доктор подрывает репутацию такой клиники "Уро Про" (пришла сюда по рекомендации).
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Сожалеем, что визит в нашу клинику разочаровал Вас! Во Вашему отзыву будет проведена служебная проверка. Мы обязательно разберемся в описанной Вами ситуации. А Вам желаем крепкого здоровья и отличного настроения!
Лихацкая Н. А.
Добрый день уважаемый пациент! Если честно, даже не знаю, что ответить на Ваш отзыв, просто нет подходящих слов, а эмоции выражать не хочется, да и не надобно! Пожелаю Вам крепкого здоровья .
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Оперировалась у Натальи Александровны в июне по поводу недержания мочи. Большая благодарность за все - за отношение, за профессионализм, за понимание. Проблема исчезла, и больше не беспокоит. Здоровья вам, уважаемый доктор!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент. Огромное спасибо за оставленный отзыв! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и доктора! Удачи и отличного настроения!
Лихацкая Н. А.
Добрый день Вам и Спасибо большое за отзыв, за добрые слова! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением Наталья Александровна.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Понравилось
Спасибо огромное Наталье Александровне за решение моей проблемы по недержанию мочи. При обращении к доктору получила всю информацию о проблеме и рекомендации по её устранению. Сделали операцию по установке петли TVT, после которой проблема исчезла сразу. До обращения к Наталье Александровне в течение 5 лет проблему решить не могла. В Крыму, по месту жительства врач-уролог мне посоветовал привыкать жить с этой проблемой. Очень советую всем женщинам с такой же проблемой не бояться и обращаться в клинику "Уро Про" к Наталье Александровне Лихацкой!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что смогли помочь Вам! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталье Александровне! Здоровья и успеха во всем!
Лихацкая Н. А.
Доброго времени суток! Я благодарю Вас за отзыв о нашей с Вами проведенной работе. Вместе мы смогли справиться с проблемой! Главное, что Вы вернулись к любимому делу и продолжаете заниматься спортом . Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Лихацкой Наталье Александровне. У Натальи Александровны золотые руки. Побольше бы таких врачей было у нас в России. Огромное Вам спасибо!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Хочу сказать огромное спасибо Наталье Александровне. Пришла к доктору в апреле с довольно серьёзными проблемами. До этого посещала других врачей, которые, к сожалению ни чем не могли помочь и лишь назначали дорогостоящие препараты. Меня очень порадовало отношение самого доктора, поскольку она была всегда очень добра и компетентна. Разговаривала всегда очень вежливо, отвечала на все вопросы. Помимо тщательного обследования и назначенного лечения я получила ещё и поддержку доктора. Если говорить о лечении, то назначенные препараты и процедуры помогли избавиться от проблем. Я получила желаемый результат и здоровье. Ещё раз огромное спасибо доктору, теперь на обследование только к ней.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Была на приеме у Натальи Александровны Лихацкой в "Уро-Про" Сочи. Это не доктор, это находка! Приветливая, отзывчивая, грамотная. Все объясняет нормальным человеческим языком! Теперь только к ней со своими женскими вопросами. Буду рекомендовать врача своим близким!
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Только слова благодарности моему доктору Наталье Александровне Лихацкой! Проводила лечение недержания мочи в апреле, поставили сетку. Это чудо! Я сомневалась, колебалась, но попав в эти надежные руки доктора, решилась провести операцию и не пожалела. У меня все хорошо и прекрасно. Спасибо вам, дорогая Наталья Александровна, за ваш труд. Здоровья и успехов вам. С уважением, Любовь Петровна.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Здоровья Вам!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Являюсь пациенткой клиники с 2015 года. Лечусь только у гинеколога Томашовой Натальи Александровны. Замечательный, внимательный, профессиональный врач! Я очень довольна, что встретила опытного гинеколога! Очень хорошо лечит кисты, гормональный сбой. Очень хорошие рекомендации даёт, все объясняет! Благодаря Наталье Александровне, на сегодняшний день, мои анализы замечательные! Лишнего не назначает! Спасибо Вам, Наталья Александровна! И всем сотрудникам большое спасибо! Буду рекомендовать только Вас своим знакомым и близким. С уважением, Анастасия.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники!
Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Огромное Вам спасибо, дорогая Наталья Александровна, за мое здоровье! Лечила с Натальей Александровной несколько женских проблем. Всегда тактична, поддержит, пожалеет, все разжует, как нужно. Первое лечение проводили в клинике процедурками. Очень все понравилось. Да, цена отвечает за качество. Но качество соответствует цене в данной клинике. Доктор опытный, диагностику провела на первом приеме, что называется в яблочко... И к УЗИстам не ходи. Теперь только с Натальей Александровной по любым вопросам. Успехов Вам и здоровья, доктор! С уважением, Яна.
Яна, добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Томашовой Наталье Александровне. Чуткий и понимающий врач, который не остается равнодушным к проблемам своих пациентов. Спасибо Вам большое! Инга.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Крепкого Вам здоровья!
Здравствуйте. Хотел сказать спасибо врачу Наталье Александровне за свою супругу. Лечились в январе 2018 г. от воспаления. Все грамотно объясняла, назначила процедуры и уколы. Болезнь вылечили. Теперь придем планировать беременность только с нашим врачом. Все понравилось. Благодарны очень. Злола и Уткур.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что вы остались довольны! Крепкого Вам здоровья и успехов!
Являюсь пациенткой клиники с 2017 года. Лечусь только у гинеколога Томашовой Натальи Александровны. Очень довольна. Доктор внимательная, чуткая, требовательная. Обращалась с разными проблемами и всегда был достигнут результат. Спасибо вам, Наталья Александровна, за мое здоровье. И всем сотрудникам большое спасибо! Буду рекомендовать только вас своим знакомым и близким. С уважением, Надежда.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Хотела написать про волшебного врача Томашову Н.А.! Живу в Горячем Ключе. Однажды заболел низ живота, поехала к нам в больницу, ничего ясного толком не сказали и отправили домой. Следующим днем я позвонила и записалась на прием к Томашовой Н.А., безумно переживала, так как даже понятия не имела, что со мной, но, попав в заботливые руки к этому врачу, стало спокойнее, хоть и диагноз поставили не очень - киста яичника с надрывом и циркулярно капающей крови в позадиматочное пространство... Сразу врач взяла все анализы, отправила на УЗИ, после УЗИ назначила лечение. Думала, будет операция, но все обошлось. Киста ушла, кровь остановилась и почти рассосалась! Врач писала и звонила каждый день, чтобы узнать, как дела, отвечала на все вопросы, которые я ей задавала. Безумно приятно, что существуют такие грамотные и заботливые врачи и люди! Я, правда, таких еще не встречала! Безумно благодарна Томашовой Н.А. Неизвестно, как бы меня лечили у нас в больнице. Безумно рада, что попала именно к ней на прием. Дай бог ей здоровья! Побольше бы таких врачей!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Была два раза на приёме у доктора Томашовой. Первый визит: я пришла со своим УЗИ, и жалобами... Доктор, не опросив меня полностью, сказала, что я не по адресу и мне нужен гинеколог-эндокринолог. Я расстроилась, но тут мне сказали, что я всё не так поняла, и мы попробуем разобраться сами. Вот меня опросили, посмотрели на кресле, взяли мазок и отправили на УЗИ (я была только за). Далее мне назначили лечение. Плюс анализы (я за обследование). И вот, вроде бы, всё наладилось. Она перестала высокомерно разговаривать и стала все объяснять на "понятном" языке... Попрощались мы хорошо. Второй визит: после сдачи необходимых анализов я повторно приехала к доктору. Она стала общаться опять терминами, и когда я переспрашивала, мне терминами и отвечали. Ну, естественно, опять УЗИ (опять же я за). Далее мне назначили лечение: во время объяснения я поняла, что должна буду принимать таблетки, делать уколы и приезжать на процедуры именно на ул. Яна Полуяна (процедуры рассчитали на 18500), но цена меня не смутила, просто мне неудобно ездить в клинику на процедуры три раза в неделю, так как я не местная. После того как я сказала, что по поводу процедур необходимо подумать, доктор мне отказала в каком-либо альтернативном лечении. Отметив то, что у них в клинике лечат только таким способом, и она никак не может знать мой график работы. И все. Дальнейших рекомендаций никаких. Никакой альтернативы. Я ушла от неё просто с УЗИ и всё. Я недовольна вообще. Несмотря на то, что к самой клинике отношусь очень хорошо, но Томашова - это не ваш уровень. И что мне теперь делать - ума не приложу...
Добрый день, уважаемый пациент!
Сожалеем, что посещение нашего доктора вызвало у Вас столько негативных эмоций. Для того, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, пришлите номер Вашей карты или контактные данные на электронный адрес Мы обязательно постараемся разобраться в сложившейся ситуации! Крепкого Вам здоровья!
Понравилось
Добрый день. Хочу сказать большое человеческое спасибо Наталье Александровне за ее грамотность и человечность. Ситуация моя была волнительная, нервы были на пределе от предыдущего лечения и ведения предыдущего врача. Меня направили в онкодиспансер на операцию, сказав о том, что мне нужно удалять матку. Диагноз - гиперплазия. Попала на прием к Наталье Александровне. Она все тщательно выслушала, проанализировала. Прошли обследование и операцию - гистероскопию. Диагностика пришла доброкачественная. Сейчас прохожу лечение под чутким руководством моего доктора. Ничего не беспокоит. Вот так я могла бы остаться без матки. Здоровья Вам, Наталья Александровна, и благодарных пациентов. С уважением, Наталья Николаевна.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Добрый день. Я не могу судить о профессионализме врача, но мне Наталья Александровна помочь не смогла! Мне 15.08.2017 была проведена операция по удалению полипа. Но полип остался на месте. 30000 рублей, время и нервы потрачены впустую. Томашёва предложила сделать ещё одну операцию, но я не рискну тратить снова свои средства. Я так поняла, что никаких гарантий я не имею. Очень жаль!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент!Для того, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации, когда появился новый полип и насколько правильно была оказана помощь, пришлите, пожалуйста, новой Вашей карты на электронный адрес:
Здоровья Вам!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Томашовой Наталье Александровне. Я обращаюсь за медицинской помощью в клинику "Уро-Про" не первый год. В своё время, потратив время на выбор медицинского учреждения, я ни разу потом об этом не пожалела. Вежливый персонал, всегда чистота. Наталья Александровна внимательная, аккуратная, всегда скрупулёзно разберётся в твоей проблеме и назначит правильное лечение. Моё здоровье для меня очень важно и хочу заметить, что найти врача, который бы помог тебе его сохранить очень важный момент. Спасибо Наталье Александровне!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Понравилось
Врач очень вежливая, хорошо общается. Мой первый визит оставила положительным. В дальнейшем буду обращаться к Наталье Александровне. Для первой консультации все понятно объяснила, уточнила и согласовала со мной мое лечение. Высокий профессионализм и чуткое отношение оставили в моей душе самые прекрасные ощущения. А также было очень приятно находиться в прекрасном оборудованном ультрасовременной техникой кабинете. Всех с наступающим Новым годом.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Будьте здоровы!
20 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
21 декабря 2017 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 декабря 2017 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Томашова Наталья Александровна при осмотре сразу взяла у меня мазок. Я понимаю, что это стандартные действие гинеколога. В конце приёма она выкатила мне счёт за мазок в 1500 рублей. Естественно, я понимала, что мазок возьмут, и он будет платным, но! Врач должна спрашивать клиента, желает ли он, чтобы у него взяли данный анализ, и проговорить с клиентом его стоимость. Разве нет?! И 1500 рублей за мазок - это как вообще? Мне сказали, что, скорей всего, в эту стоимость включена бесплатная консультация, на которой мне дадут разъяснения по анализу. А если она мне не нужна? Если мне врач не понравился? В общем, чистый развод. Да и сама врач отлично разводит на кучу процедур и деньги. И не объясняет конкретно по проблеме, а только на своих терминах общается. Отвратительная консультация. Цель: накидать кучу всего в голову пациента, не дать разъяснений, назначить кучу обследований и развести на деньги.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Уважаемая Юлия! Благодарим за оставленный отзыв! Сожалеем, что посещение нашего доктора разочаровало Вас. Хотим пояснить по поводу оплаты: каждого пациента мы предупреждаем, что все услуги у нас платные и говорим о дополнительной сумме, которую необходимо брать с собой, если планируете диагностику, анализы или лечение. Стоимость повторной консультации в данную сумму никак не может быть включена. Согласны, что врач должна была предупредить Вас о стоимости анализа. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Счастья, удачи и тепла!
Добрый день! Хотелось бы выразить благотворность Томашовой Наталье Александровне! Давно искала отличного специалиста! И вот подружка мне посоветовала обратиться к Наталье Александровне! Я очень довольна результатом! Буквально вчера закончилось мое лечение! Обратилась по поводу гормональное сбоя после приема КОК. Никаких лишних анализов и дорогостоящих препаратов мне не назначали, даже наоборот! Прошла полный курс лечения, соблюдала все предписания врача, и в итоге - чудесный результат! Всем советую, слушайте своего врача! Это очень важно!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!
15 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
16 ноября 2017 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не советую. Грубая, назойливо "втюхивает" операцию за 20 тысяч. Понятно, что заработная плата сдельная, но зачем же так явно раскручивать пациентов. Это сразу отталкивает. Всех лечит по одному алгоритму. Отказалась от дальнейшего наблюдения у неё, на что получила сарказм в ответ. Нет желания впредь встречаться с данным специалистом.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Сожалеем, что посещение нашего доктора вызвало у Вас столько негативных эмоций. Для того, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, пришлите номер Вашей карты или контактные данные на электронный адрес Обязательно постараемся разобраться! Здоровья Вам!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о клинике. А конкретно, об отделении гинекологии. Моим лечащим врачом была Томашова Наталья Александровна. Я много посещала медицинских учреждений, но это небо и земля. Наталья Александровна - великолепный специалист, знающий своё дело. И действительно, мне это лечение дало отличный результат. Я очень благодарна. Спасибо большое "Уро-Про"! Буду обращаться только в эту клинику.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады что смогли помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Наконец-то решилась оставить свой отзыв о посещении клинки. Живу на Фестивальном, у меня маленький ребенок и очень удобно, что есть филиал на улице Яна Полуяна. Уже второй раз обращаюсь к гинекологу Томашовой Наталье Александровне. Мне она показалась очень компетентным доктором, никакого страха не нагоняет, нет ощущения, что только нужны деньги. Замечательный специалист, который искренне хочет помочь. Отличное отношение к пациентам! Спасибо таким врачам от всей души!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Хочу поблагодарить врача-гинеколога Наталью Александровну за доброе и чуткое отношение, за профессионализм, благодаря которому я избавилась от множества проблем, которые беспокоили меня очень долгое время. Цены за лечение приемлемые, внимание, понимание и обходительность. Я рекомендую всем, у кого есть проблемы со здоровьем, обращаться к этому замечательному врачу. С уважением, Наталья Викторовна.
Благодарим за теплые слова в адрес врача нашей клиники. Крепкого Вам здоровья!
Понравилось
Наталья Александровна, конечно, не Бог, но врач от Бога! Не раз обращалась к ней, выражаю огромную благодарность за чуткое и внимательное отношение к пациенту, высокий профессионализм. Это человек с добрым и чистым сердцем, который заботится за пациента. Ходила, хожу и буду ходить! И также советую всем друзьям!
Благодарим за теплые слова в адрес врача нашей клиники. Крепкого Вам здоровья!
Хочу выразить свою благодарность и сказать простое человеческое спасибо моему врачу Наталье Александровне. Пять лет я мучилась со своей проблемой, очень деликатной. Бесконечные походы по гинекологам и урологам просто измучили. Последняя надежда была на "Уро-Про". Доктор все внимательно выслушала, все показала на компьютере и поставила диагноз. Встал вопрос по оперативному лечению. Наталья Александровна мне подробно объяснила, что со мной будет происходить. Операция прошла благополучно. А какое внимание к пациенту! Сегодня была на контрольном приеме. У меня все хорошо! Есть врачи от бога! Мне повезло с Натальей Александровной. Молодежь... Цените настоящих, человечных врачей! С уважением Людмила Ивановна!
Благодарим за теплые слова в адрес врача нашей клиники. Крепкого Вам здоровья!
Была на приеме у гинеколога Томашовой Натальи Александровны. Пришла по рекомендации и не ошиблась. Все очень понравилось. Деликатно беседует, осмотр безболезненный, все объясняет очень доступно (хоть и медицинским языком), анализы назначает корректно и по существу. Приятно общаться с человеком! Диагноз поставлен, у меня воспаление шейки матки и еще проблемы с циклом. Теперь приду лечиться. Цены приемлемые.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за теплые слова в адрес врача нашей клиники! Здоровья Вам и Вашей семье!
Грубит. Остался отрицательный осадок после приёма. Рассказала все коротко: пришлось повторно сдать все анализы и найти хорошего врача. Её таким не назовешь.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим за отзыв! Сожалеем, что посещение нашего доктора оставило у вас только негативные эмоции. Обязательно постараемся разобраться в описанной Вами ситуации.Здоровья и удачи Вам!
После "профессионального приема" у врача Томашовой, мне пришлось обращаться к другому специалисту. Это шок! За анализы в Уро Про я заплатила больше четырех тысяч. Половина из них сдала, оказывается, не в тот день, который требуется. Нужно пересдавать (а день определяла сама Томашова. естественно). А результат еще одного является нормой. А не очень повышен, как определила врач Томашова. Это безобразие! Хорошо еще, что мне не успели назначить лечение.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим за отзыв! Для того, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер карты на электронный адрес:
Спасибо!
Обратилась с эрозией. Тем, кто хочет отправить 30000-40000 рублей в никуда, это к Томашовой! У Вас найдут ВПЧ высоко онкогенного риска, которое возможно вылечить только у них и только за 20000 тысяч, но при этом никаких гарантий не дает! Иначе бесплодие, рак и т. д. Да, запугать умеет. В итоге, результат - 0 и следующий развод на операцию, которую лучше них никто не сделает. За это и цена 15000 тысяч минимум (предварительно). Тут-то я очнулась поздновато, но...
Спасибо!
Обращалась 2 раза, с первого не дошло, к сожалению. Просто отвратительно! Неправильно расшифровать анализы, запугать раком, узнавая попутно местная ли я. Отправить на операцию к своему же "суперврачу". И всё это ни разу не осмотрев меня! "Мягко стелет, жёстко спать". Работник ценный: разводит на деньги на 5+!
Спасибо!
Огромная благодарность Наталье Александровне за мое женское здоровье! Лечилась в клинике в декабре, проблемы было две. Очень внимательный и индивидуальный подход к пациенту, Наталья Александровна всегда найдет добрые слова и все грамотно объяснит. Во время лечения все время находишься на контроле у доктора, можно позвонить по вопросам по телефону. Мне все очень понравилось. Поздравляю вас с Новым годом и хочу пожелать вам здоровья и счастья. Всем рекомендую Томашову Наталью Александровну!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь! Здоровья Вам и Вашей семье!
Хочу выразить большую благодарность моему врачу Томашовой Наталье Александровне! Обращалась к ней с очень деликатной проблемой (мой диагноз: недержание мочи). Все очень доступно объяснила мне при первой встрече, подготовила на операцию, ну и, конечно же, провела эту операцию. Я очень волновалась, думаю, как и любая женщина бы. Но все прошло очень хорошо, без проблем. Команда очень сильная и внимательная! Проблема ушла, и я снова чувствую себя полноценной женщиной. Благодарю Вас всей душой и поздравляю с наступающим Новым Годом! Крепкого здоровья, женского счастья и добрых вам пациентов. Женщины, не бойтесь и доверяйте свои проблемы этому врачу! Удачи!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо большое за столь теплый отзыв! Рада, что смогла помочь Вам!
С наступающим Новым годом! Любви, тепла и здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением,
Томашова Н.А.
Если честно, я просто в недоумении. От приема и от самого врача Томашовой. Начну с того, что оба приема прошли со значительной задержкой по вине врача. Естественно, время нагонялось за мой счет. Врач буквально сыпала фразами, как из пулемета. Чтобы быстрее меня выпроводить из кабинета. Но это не главное. Я прошла дополнительное УЗИ, гормоны. На УЗИ было найдено несколько проблем. Но врача Томашову заинтересовал только один фрагмент. Врач УЗИ сделала описание буквально: "гиперэхогенное включение 3 мм в нижней трети (участок фиброза? Сгусток слизи? Полип?). Если взять во внимание, что УЗИ месячной давности не показывало ничего, то по логике, нужно назначить контрольное УЗИ. Но врач однозначно сказала, что у меня полип (который на минуточку стоит под вопросом), и точка. Мне необходимо его удалить за 20000 руб. А о дальнейшем лечении говорить будем только после операции. Хотя у меня была явная и неотложная проблема с шейкой. В общем, я либо делаю операцию, либо в Уропро мне больше ничем помочь не могут. Вот так, без альтернатив. Естественно, буду записываться на прием в др. Клинику. И начинать все сначала. Выскабливание - это серьезное вмешательство. И делать его вот так, лишь бы сделать. А есть основания или нет, я даже не узнаю. Я ведь буду просто под наркозом. В общем, врача не рекомендую. К самой клинике претензий нет.
Спасибо!
Добрый день! Хочу поблагодарить Наталью Александровну! Осталась довольна визитом! Когда я пришла, у меня тоже по здоровью было много проблем, но послушав рекомендации Натальи Александровны все проблемы исчезли и сейчас я хочу сказать огромное спасибо! А я обращалась к Наталье Александровне, так и буду дальше обращаться, ведь она врач от бога! С наступающим всех новым годом!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Большое спасибо за ваш отзыв и за столь теплые слова! Обязательно передадим ваши слова благодарности доктору! С наступающим новым годом! Счастья, любви и здоровья!
Никому не советую. Коммерческий подход. Все на бегу, в тайне, спешке. Присоединяясь к предыдущему отрицательному отзыву на 100%. Запугать - вот главная цель врача. Мне лечение обошлось в 40 000 не самой серьезной болезни, причём жалобы так и остались. Я конечно сама виновата, надо ко всему подходить с холодным рассудком. Но когда тебя пугают бесплодием и убегают, оставив пациента в ужасе, то ты как зомби отдаешь все, что у тебя есть.
Добрый день, уважаемый пациент!

Сожалеем, что визит в нашу клинику разочаровал Вас. Лечение в нашей клинике полностью соответствует установленным стандартам, а стоимость не выдумывается нами, а рассчитывается из совокупности затрат на каждого отдельного пациента на весь период его лечения. Указанной Вами стоимости лечения в 40 000 руб. нет в нашем прайсе ни по одному протоколу лечения. К сожалению, из Вашего отзыва не понятно, с какой проблемой Вы обратились и какое Вам было назначено лечение. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, пожалуйста, отправьте свои контактные данные по электронному адресу: , с Вами свяжется руководство клиники. В случае отсутствия от Вас обратной связи, будем вынуждены считать Ваш отзыв не соответствующим действительности.

С наступающим Вас Новым годом!
20 тысяч рублей - золотой стандарт клиники и этого врача за любой чих. Лечить ВПЧ в стационаре без ПАП-теста и кольпоскопии? Конечно, Наталья Александровна тут как тут! Зачем утруждать себя какими-то никому не нужными показаниями к лечению, если можно запугать пациента, косо посмотреть и отправить сразу на озонирования, капельницы, орошения и непонятно на что ещё (разумеется, секрет процедур держится в строжайшей тайне). Возможно, однажды здесь прознают о том, что обирание это не самоцель работы в медицине (вы же клятву давали!), и что многие заболевания поддаются консервативному лечению, ну а пока - добро пожаловать в комнату страха. К счастью, благодаря другому врачу у меня всё в порядке, а над расценками мы обе отлично посмеялись. Не рекомендую врача никому, лучше отдайте деньги на благотворительность.
Уважаемый аноним!

Благодарим за оставленный отзыв! Прежде всего, хотим внести пояснения по поводу стоимости лечения. Объем обследования и лечения в нашей клинике полностью соответствует установленным российским и европейским стандартам. В стоимость лечения входит полный комплекс лечения пациента (консультация специалиста, лечение в физиотерапевтическом отделении клиники, пребывание в палате дневного стационара). При назначении лечения пациенту в обязательном порядке предоставляется план лечения. После прохождения курса лечения пациенту выдается выписной эпикриз с полным указанием проведенного лечения по запросу пациента. Важный момент: до момента оплаты курса лечения лечебный план, составленный доктором, является собственностью клиники и не может быть передан пациенту. Для уточнения описанной Вами ситуации, пожалуйста, свяжитесь клиники
Спасибо огромное Наталье Александровне за помощь в моей проблеме! В моём городе мне поставили ужасный диагноз, я была убита и не знала, что делать мне дальше. В интернете я случайно наткнулась на клинику "УРО-ПРО" и решила записаться. И я ни капельки не сожалею! Персонал клиники очень любезен и делал всё, чтобы я расслабилась и надеялась на лучший исход! Наталья Александровна учла все мои пожелания в лечении, так как у меня высокая чувствительность к боли. Все процедуры прошли безболезненно. Моя проблема исчезла! Я чувствую себя замечательно! Буду рекомендовать Вас всем моим родным и близким! Ещё раз спасибо Вам, Наталья Александровна, за моё здоровье! Вы лучший специалист своего дела!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Анастасия, спасибо огромное за отзыв!
Мы обязательно все передадим нашему доктору!
Удачи и здоровья Вам!
Была у Н. А. 2 года назад по рекомендации другого врача. Хотели с мужем ребеночка, но были проблемы. На анализы немного денег отдала, стационар тогда стоил 12 т. р. И вот, наконец-то, мне вылечили полностью воспаление яичников, которое я лечила 10 лет, каждый год куда я только не ходила! Должна была вернуться к ней через 3 месяца, но сразу забеременела. После родов проверялась, на удивление, все нормально! Для меня она - лучший врач!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Может, конечно, Наталья Александровна и хороший специалист, но у меня сложилось впечатление, что меня хотят в первую очередь не вылечить, а содрать деньги. Записалась на приём с эрозией, поделилась на приёме все, что знала о своих болячках. Назначили анализы. Нашли у меня гарденареллу и ВПЧ (о чем я знала) и тут началось все самое интересное, прежде, чем лечить эрозию, нужно лечить ВПЧ, капельницами и на дневном стационаре, и только их лекарствами, за свои услуги попросили 20 тысяч, а потом уж и эрозию мне обещали вылечить. И обязательно партнёру пролечиться надо, только непонятно от чего, мужчины ни тем, ни другим не болеют. Отнеслась с недоверием, решила посоветоваться с другим врачом, как результат эрозии нет и ВПЧ тоже больше нет. И не за 20 тысяч, а гораздо меньше. Так, что, как профессионал оценку дать не могу, а как устрашителю и вымогателю денег поставлю отлично.
Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Томашовой Натальи Александровне. Я не могла забеременеть. Проживаю в г. Армавире. Обращалась к гинекологам, но мне ответили, что все хорошо. По рекомендации записалась на прием к Наталье Александровне. Она изучила мои анализы, посмотрела меня и рассказала по меня все: как я рожала первого ребенка, что необходимо сделать, как сделать и так далее. Я была в восторге. Мне было предложено лечение в клинике " Уро Про". Я прошла лечение при постоянном контроле врача за приемлемую стоимость. Сюда входили анализы, лечение, физиопроцедуры и лекарства. Спустя 8 месяцев я забеременела. Низкий поклон. Теперь я знаю, есть врачи с большой буквы.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рада, что смогла помочь Вам! Здоровья вам и Вашему малышу!
С уважением,
Томашова Наталья Александровна
Отлично: хочу выразить огромную благодарность Томашовой Н. А. - очень хороший врач. Я ходила по врачам и не могли вылечить эрозию. Наталья Александровна всё вылечила. Я за это ей благодарна, очень умный доктор. Рекомендую доктора Томашову Н. А. всем девушкам и женщинам. Вам. Наталья Александровна, здоровья, терпения, семейного благополучия. С уважением к вам, Цыганкова Оксана.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте, Оксана! Большое спасибо за высокую оценку моего профессионализма! Рада, что помогла Вам. Здоровья Вам и Вашим близким людям! С уважением, Томашова Н.А.
Понравилось
Большое спасибо и низкий поклон Томашовой Наталье Александровне за её трепетное отношение к каждому пациенту, внимание, заботу, позитив, поддержку. Результат её работы - это любовь к своей работе, женщинам, её беспокойство за каждой пациенткой. Надо лишь записаться на приём и встретиться с этим специалистом, вы сами всё поймёте, почувствуете, что в надёжных руках. Она внимательно изучает историю болезни, расписывает всё по пунктикам, сто раз повторит, что непонятно. Грубость, хамство - это точно не про Наталью Александровну! Я благодарна от души! Мои подружки, мама, знакомые, лечатся только у неё и не размениваются на других. Желаю Вам, Наталья Александровна, здоровья, терпения, семейного благополучия. С уважение к Вам, Черняк Ольга.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за такие добрые слова и за доверие! Очень приятно было получить Ваш отзыв! Рада, что помогла Вам. Здоровья и добра Вам и Вашим близким! С уважением, Томашова Н.А.
Хочу выразить огромную благодарность Томашовой Н. А. Являюсь пациенткой клиники Уро-про с прошлого года. Встреча с врачом вызвала самые положительные впечатления. До того момента, обследовалась у гинеколога в США, специалист не хотел заниматься какими-то анализами и лечением, и всегда говорил, что все у меня хорошо и не стоит себе придумывать болячки. Когда я вернулась на родину, обеспокоенная своим здоровьем, решила найти специалиста дома. Как же мне повезло найти Томашову Н. А. Врач правильно поставила диагноз и назначила лечение. Томашова Н. А. - опытный специалист, не оставляет пациента без внимания и полного выздоровления. Сегодня я счастлива и здорова. Рекомендую доктора Томашову Н. А. всем девушкам, женщинам.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку моей работы и доверие! Была рада помочь! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Томашова Н.А.
Доброго времени суток! Я никогда раньше не писала отзывов о врачах, ни плохих ни хороших. Было жалко времени, да и признаюсь не о ком было писать, пока судьба не свела меня с гинекологом-эндокринологом Томашовой Натальей Александровной. Сразу оговорюсь, что сама я из Москвы, но вот уже более 2 лет наблюдаюсь и лечусь в Краснодаре в клинике УРО-ПРО на Яна Полуяна и не жалею времени на перелет, чтобы попасть на прием к врачу, которую считаю потрясающим доктором. И грамотным специалистом. Вообще-то я стесняюсь врачей, но с Натальей Александровной я чувствую себя легко. Когда пришла на прием в первый раз, доктор меня морально поддержала. Всегда внимательна и, что немаловажно, внушает оптимизм. Чтобы избежать операции, которая грозила, Наталья Александровна боролась за меня целый год и болезнь отступила. В преддверии профессионального праздника хотела поздравить самого лучшего врача в моей жизни с Днем медработника! Наталья Александровна, Вы мастер своего дела, всем сердцем преданная своей профессии. Всех Вам благ и спасибо за Ваш труд! Всегда будьте здоровы! ... P. S. Это не первая клиника в которую я обращаюсь, но именно здесь мне смогли помочь, потому что в этой клинике работают одаренные и неравнодушные люди.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за такой добрый, теплый отзыв и за высокую оценку моего профессионализма! Очень приятно было читать. Рада, что мы с Вами справились с Вашей болезнью! Искренне признательна Вам за доверие. Спасибо за поздравления с Днем медработника! :) Здоровья и добра Вам и Вашим близким и родным людям! С уважением, Томашова Н.А.
Очень хороший врач! Томашова Наталья Александровна всегда подходит индивидуально и внимательно к своему пациенту! Не назначает лишнего лечения. Если она говорит, что надо пройти процедуры, физио, значит надо! Разве это плохо, что в Уро Про есть комплексное лечение? Но просто оно стоит денег, а как Вы хотите! Я - пациентка Томашовой Н. А уже три года и ни разу не было в мыслях пожаловаться на что-то. Я мучилась долго с молочницей и вылечила меня только она! Сколько клиник я сменила! Сейчас проблема появилась с гормональном фоном и тоже лечит она. Мне намного лучше и я верю Томашовой Наталье Александровне! По поводу лечения за 15 тыс. как все люди пишут что дорого, процедур и лекарств хватает! Вы сходите в Екатерининскую, там - дешево! И не всегда назначают физио за 15 тыс. В прошлом году мне не назначила Томашова за 15 тыс. процедуры. Делайте сами выводы. Всем советую гинеколога Томашову Наталью Александровну - очень хороший специалист, профи в своем деле! Сама у нее наблюдаюсь и другого врача мне не надо! Спасибо, что Вы есть, Наталья Александровна! И еще спасибо всем в этой клинике, подход очень хороший, всегда все вежливые! Особенно хочу отметить в процедурном Юлию - очень добрый и отзывчивый человек!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам большое за добрые слова, за высокую оценку моего профессионализма! Очень приятно было получить Ваш отзыв! Спасибо за доверие. С уважением и пожеланиями здоровья и всего наилучшего, Томашова Н.А.
Понравилось
Врач от Бога! Расскажу подробнее свою историю. С детства нарушения обмена веществ, никогда не было регулярного цикла, кровотечения раз в 1-2 года. К Наталье Александровне в её золотые руки попала поздно, в 27 лет, в запущенном виде (с одной трубой и яичником, инфекцией, ВПЧ, ановуляторными циклами). Но с диким желанием иметь детей. В других клиниках ставили сразу бесплодие и рекомендовали только ЭКО. Наталья Александровна сказала: "Будем работать вместе, и все получится!". И это был первый врач в моей жизни, который глубоко погрузился в моё лечение. После первых посещений, осмотра и сдачи анализов, было предложено пролечить инфекции и ВПЧ (цена - 17 тысяч рублей, но в секрете никто ничего не держал). Мне подробно рассказали, что в эту стоимость входят спринцевания, электромагнитные процедуры, внутривенные и внутримышечные инъекции, все препараты и лекарства, продолжительность курса 2 месяца. На все были оформлены договора по оказанию услуг и выданы чеки. Оказалось - цена соответствует курсу вполне. Ну, за 10 лет мучений в принципе не попадались врачи, которые умели выписать бесплатное лекарство и бесплатные анализы. Я согласилась на первый курс, и далее прошло более 2-х лет совместной работы (выравнивание гормонального фона, контроль овуляции, лечение шейки) и наконец-то заветные две полоски! Из денег за 2 года было потрачено 17 на первый курс, плюс 10 тысяч стоила операция облация, остальное - приемы, но часть из них была бесплатной, часть оплачивалась частично. 30 тысяч рублей лечение, плюс 5-10 на анализы (вместе с мужем). Это более чем за 2 года! Для ЭКО этих денег не хватило бы даже на сдачу анализов. Каюсь, что теряла веру в то, что получится. И, хотя, Наталья Александровна убеждала не думать об ЭКО, пошла в декабре 2015 на консультацию в ОКСи. Посмотрев все мои анализы и осмотрев меня на кресле и на УЗИ, сказали, что верить в чудо не по возрасту (было мне 29) и что с такими анализами на 1 попытку даже не настраивайтесь, а готовьтесь к 2-3м. А ещё через неделю две полоски на тесте, у нас получилось! Ребёнок пришёл естественным путём, разве это не чудо! В беременность я вошла подготовленная! И я за это очень благодарна! Да, ещё на протяжении всего времени всегда можно было позвонить врачу, получить ответ на вопрос, никогда не почувствовала равнодушия или высокомерия, а только положительный настрой и веру в результат, которой мне всегда не хватало. Также, после того, как беременность подтвердилась, написали мне направление в Краевой перинатальный центр, где я сейчас и наблюдаюсь. Приняли меня туда по направлению от Томашовой Н. А. Без проблем и трудностей. Врачи Перинатального центра, изучив труд Н. А. Томашовой, оценили её высокую компетентность! Я всем близким рекомендую этого врача! И искренне желаю всем, кто остался недоволен, найти в себе веру, чтобы довериться грамотному врачу и не иметь сомнений. Ведь лечение - это совместный труд, в котором без доверия никак!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте, Галина! Золотые слова: без доверия - никак! И да, эффективность лечения всегда зависит от обеих сторон: и от пациента, его настроя, четкого выполнения им рекомендаций и назначений, и от врача, от постановки точного диагноза, от грамотного подбора методики лечения. Очень приятно, что есть пациенты, которые всё это понимают! Спасибо Вам за такой подробный и добрый отзыв! Мне было очень приятно его получить! Искренне рада, что у нас с Вами получилось осуществить Вашу мечту о ребенке! Берегите себя и своё здоровье! Здоровья Вам и Вашему малышу! С уважением, Томашова Н.А.
Это ужас! Записалась на прием из-за гормонального сбоя. Сдала по ее назначению дорогостоящие анализы. Пятикратно посещала Томашову. За эти пять раз она не посмотрела меня на кресле ни разу! Для чего оно у нее там стоит, неизвестно. Пыль собирает. Все свои выводы и диагнозы она ставила по результатам анализов и УЗИ. Не спорю, быть может это и возможно. Но то, что она пять раз меняла мнение насчет того, что делать с полипом... То удалять его, то наблюдать за ним... Последний раз была сегодня. Она открыла мои анализы, полистала. Не назначила ничего, только сказала, что лечиться у них в клинике надо за 15 тысяч. Что лечить и как - загадка. Ни диагноза окончательного, ничего. На мой ответ, что у меня нет денег, я увидела высокомерие и беспардонность. Согласна с предыдущими отзывами: человек создает хорошее впечатление в самом начале. Но потом становится ясно: это не так. Какие пилюли я буду пить за 15 тысяч, неизвестно. Лечение она держит в секрете. Да, за то, что она распишет лечение, потребовала три тысячи рублей. Самое смешное, что она меня отправила к эндокринологу. А Вы, простите, не гинеколог-эндокринолог? В общем, бред. Выманивание денег. Больше никогда не пойду в эту клинику и всем своим знакомым посоветую за версту обходить стороной.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Признательны Вам за отзыв. Нам всегда важны все мнения наших пациентов. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны работой нашего врача и нашей клиники. Мы хотели бы разобраться в Вашей ситуации более подробно. Но сделать это через Интернет, на наш взгляд, не получится. Поэтому, будьте добры, свяжитесь с нами, пожалуйста, по телефону: (861) 2. Сообщите администратору, который Вам ответит, что Вы оставляли отзыв на ПроДокторов о Наталье Александровне и Вас просили перезвонить в клинику. Мы соединим Вас с директором клиники, который подробно разберётся в описанной Вами ситуации и при необходимости примет соответствующие меры. Если Вам не удобно звонить, Вы можете написать нам письмо на с пометкой в теме письма "Для директора. По поводу отзыва о Томашовой Н.А. на сайте ПроДокторов". Укажите, пожалуйста, в письме номер Вашей медкарты и директор сам свяжется с Вами. Очень ждём Вашего звонка или письма! Заранее спасибо!
Спасибо огромное Томашовой Наталье Александровне за все! Ещё раз убеждаюсь, что отзывам верить нельзя. Все соответствует и цене, и качеству.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Искренне признательна Вам за отзыв! Спасибо. Здоровья и хорошего настроения! С уважением, Томашова Н.А.
Отношение вежливое. Но результат дорогостоящего лечения не положительный, а отрицательный. Долечивалась в бесплатной консультации с минимальными затратами и реальными результатами.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Признательна Вам за отзыв! Если у Вас есть возможность, свяжитесь, пожалуйста, со мной или с администрацией клиники: по телефону (861) 2 или же по почте ( ). Мы хотели бы узнать номер Вашей медкарты, чтобы более подробно рассмотреть Вашу ситуацию. Будем по-настоящему Вам признательны за письмо или звонок! С уважением, Томашова Н.А.
Расскажу вам мою историю. Обратилась в клинику "Уро Про", т. к. было подозрение на беременность. Позвонила в клинику и меня записали к врачу Томашевой Наталье Александровне, и тут понеслось. Как врача, я думаю, нет у меня компетентности её осуждать, т. к. сама не врач, но её отношение, тон разговора и высокомерие просто убивает. После осмотра данный врач меня уверил, что я не беременна и в ближайшее время не забеременею, т. к. по её словам "всё плохо" и это не беременность, а гормональный сбой. В итоге моему гормональному сбою 9 недель, благо я подстраховалась и не стала пить никакие препараты, которые могли навредить малышу. В целом же персонал клиники был добр и отзывчив.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Признательна Вам за отзыв! Чтобы более детально разобраться в ситуации, которую Вы описали, мне и администрации клиники нужно, пожалуйста, узнать номер Вашей медкарты. К сожалению, исходя из Вашего отзыва, я никак не могу прокомментировать ситуацию. Мы будем искренне благодарны Вам за звонок (8(861) 2) или за письмо ( , в теме письма отметьте, пожалуйста, "Для Томашовой Н.А."), в котором Вы бы указали номер Вашей медкарты. Мы действительно хотим разобраться, что произошло. И я, и администрация клиники очень ждём Вашего звонка или письма! Заранее спасибо! С уважением, Томашова Н.А.
Была на приеме у Натальи Александровны в клинике "Уро Про". Очень внимательный, чуткий и грамотный доктор! Мою деликатную проблему вылечила в короткий срок. Результатом довольна, хотя до этого пришлось и в другие медицинские центры обращаться. Меня там никто не слышал. У дочери моей были проблемы с гормонами женскими. Наталья Александровна прекрасный гинеколог-эндокринолог. Разобралась и с этой проблемой. Дочка проходит лечение в клинике. Все очень четко. Лекарственные препараты включены в стоимость курса. Процедуры различные. Доброжелательная атмосфера. Весь процесс лечения врач контролирует лично и это очень важно для пациента, чувствовать поддержку своего лечащего врача. Выражаю искреннюю благодарность Наталье Александровне!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Очень признательна Вам за отзыв! Спасибо! Здоровья Вам и хорошего настроения! С уважением, Томашова Н.А.
Спасибо большое Вам, Наталья Александровна, за Ваши грамотные консультации, за Ваш труд и терпение. Лечилась у Вас в клинике "Уро-Про" в ноябре. Всё понравилось, и результат лечения долго не заставил себя ждать, теперь я жду малыша. Вы мне дали надежду, и я поверила. Всё у нас получилось! Спасибо Вам за добрые слова и поддержку. Благодарных Вам пациентов! С уважением.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо большое за отзыв, доверие и высокую оценку моей работы! Рада, что помогла Вам, что у нас всё получилось! Здоровья Вам и Вашему малышу! Хорошего настроения! С уважением, Томашова Н.А.
Ужасно! Высокомерная до невозможности. Вероятно, считает себя единственным гинекологом в Краснодаре. У неё методика - запугать пациента громкими фразами о страшных заболеваниях. Никогда больше не пойду к ней, одного раза хватило.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Признательна Вам за отзыв. Мне от всей души жаль, что мы, видимо, не нашли с Вами взаимопонимания! Мне хотелось бы уточнить у Вас, каким именно страшным заболеванием и на основании каких анализов или исследований я Вас напугала. Если Вам не сложно, напишите, пожалуйста, на электронную почту письмо с пометкой в теме "Для Томашовой Н.А.", укажите номер Вашей медкарты в нашей клинике. Или позвоните, пожалуйста, по телефону: (861) 2. Я и администрация клиники хотим понять, о каком заболевании идёт речь. Будем искренне благодарны Вам за обратную связь! С уважением, Томашова Н.А.
Сначала очень понравилась, а при второй встрече показалась нервной какой-то. За элементарное лечение я заплатила кучу денег. Моей подруге предложила лечение, которое ей не подходило.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Вы не могли бы, пожалуйста, более подробно описать Вашу ситуацию: каков был Ваш диагноз, какое лечение я Вам назначила, каков был его эффект? Ответы на эти же вопросы я хотела бы, пожалуйста, получить и относительно Вашей подруги, которой Вы, видимо, всё-таки порекомендовали меня, как врача. И из чего Вы сделали вывод, что предложенное мной лечение не подходило? Я буду Вам искренне благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону (8(861) 2) или же напишете письмо на электронную почту с пометкой в теме "Для Томашовой Н.А.". Если Вы по каким-то причинам не хотите общаться со мной, то свяжитесь, пожалуйста, с директором клинтки (с ним Вы также можете связаться по указанному телефону или с помощью почты). И я, и администрация клиники хотели бы разобраться, о чём конкретно, о каком лечении Вы пишете. Заранее спасибо за обратную связь! С уважением, Томашова Н.А.
Наблюдалась у Н. А., когда она ещё работала в другой клинике, на ул. Сормовской, всё устраивало. Когда пришла на очередную проверку (уже в "УРО-ПРО"), после кольпоскопии, моё отношение к ней крайне поменялось. Диагноз точно не назову, но, по её объяснениям, это уже предраковое состояние, лечение сложное, дорогое, нужно проходить кучу процедур и т. д. Счёт выходил 60. 000 - это предварительно. По настоятельным рекомендациям друзей и родственников, я сходила ещё к двум врачам (в "Мать и дитя" - бесплатная, по полису и в "Екатерининскую" клинику), и в итоге диагноз не подтвердился. Вообще ничего плохого ни один врач не сказал. Вот такая Томашова Наталья Александровна стала помешанная на деньгах, что даже к постоянным клиентам так относится.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Понимаю, что после Вашего обращения в "УРО-ПРО" прошло уже достаточно много времени. Но, возможно, у Вас будет возможность связаться со мной, пожалуйста? Я всегда ценила и ценю своих постоянных клиенток и стараюсь идти им навстречу в финансовых вопросах, стараюсь договориться с руководством клиники о скидках на лечение и т.п. Вы не могли бы, пожалуйста, связаться со мной по телефону: или написать письмо на электронную почту с пометкой в теме "Для Томашовой Н.А."? Я хотела бы узнать номер Вашей медкарты, Ваш диагноз и курс лечения, который Вы описали: на какой период он был рассчитан, какие именно процедуры в него входили и пр. К сожалению, без всех этих подробностей я не могу прокомментировать Ваш отзыв. Буду ждать Вашего звонка или письма! С уважением, Томашова Н.А.
Наталья Александровна очень грамотный, внимательный врач! К каждому пациенту может подобрать подход, неравнодушна. Одним словом, врач, в полном понимании этого слова! Осталась очень довольна визитом к этому доктору. Посоветовала подругам. Отзывы те же. Всем рекомендую этого доктора!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Спасибо за доверие! Это самое ценное в отношениях между врачом и пациентом, и я очень его ценю. Здоровья Вам, Вашим близким! Хорошего настроения! С уважением, Томашова Н.А.
Очень дорогое лечение на несложные заболевания в "Уро-Про", не советую туда ходить.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Вы не могли бы, пожалуйста, конкретизировать, что Вы подразумеваете под "несложными заболеваниями" и под "очень дорогое лечение"? Без понимая того, что Вы имеете в виду я, к сожалению, никак не могу прокомментировать Ваш отзыв. Если Вы были у меня на приеме, то, подскажите, какой диагноз я Вам поставила и какие варианты лечения предложила. Буду искренне Вам признательна, если Вы свяжетесь со мной по телефону (861) 2 или напишете на электронную почту с пометкой в теме письма "Для Томашовой Н.А.". Мне хотелось бы узнать номер Вашей медкарты. Я понимаю, что Вы, возможно, были у меня давно, но, надеюсь, что у Вас найдётся возможность связаться со мной. Буду ждать Вашего звонка или письма! С уважением, Томашова Н.А.
Добрый день. В целом я согласна с предыдущим отзывом о Наталье Александровне. Вначале она мне показалась грамотным специалистом, несмотря на некоторую высокомерность. Неприятный осадок остался после её фразы "женщины вашей национальности"... Я считаю - это в корне некорректным обращением. Она врач и её дело меня вылечить, а не рассуждать по поводу частоты определенных заболеваний у женщин "моей национальности". Все положительное впечатление тут же исчезло. Из плюсов могу сказать, что анализы взяла аккуратно, почти ничего не почувствовала. Но больше к ней не пойду и подругам не посоветую.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Признательна Вам за отзыв. Полностью с Вами согласна, что фразы, подобные той, которую Вы цитируете в своём отзыве просто недопустимы. Уверена, что я не могла Вам такого сказать. Моя главная задача - помочь женщинам, которые ко мне обращаются, вернуться к нормальной здоровой жизни. Или же порадовать их, что у них всё в порядке. Возможно, мы с Вами друг друга не так поняли... Вы знаете, мне было бы удобнее, если бы Вы, пожалуйста, связались со мной по телефону (861) 2). Или же напишите, пожалуйста, на электронную почту письмо с пометкой "Для Томашовой Н.А." и укажите в нём номер Вашей медкарты - я сама обязательно с Вами свяжусь. Буду искренне признательна Вам за обратную связь! С уважением, Томашова Н.А.
Обращалась к Томашовой весной... Пожалела... Сначала была очень милая, внимательная, аккуратно взяла анализы, всё хорошо. Когда результаты пришли (оказались не самые хорошие), Наталья Александровна озвучила весёленькую цифру за лечение. Я понимаю, что частная клиника, понимаю, что там дороже, но вопрос: зачем, как только она услышала, что для меня это дорого, она стала кидаться такими словами, как онкология и бесплодие? Или, думала, что запугав меня, я всё-таки заплачу и пролечусь у нее? В итоге ушла к другому врачу, где по полису меня пролечили бесплатно в самой обычной поликлинике. Всё вылечили и отношение у медперсонала было отличное! Проверялась потом ещё раз, рецидивов не было.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Признательна Вам за отзыв! К сожалению, я не могу его прокомментировать, т.к. не знаю, о каком именно диагнозе идёт речь. Вы не могли бы, пожалуйста, связаться со мной по телефону (861) 2 или написать мне письмо на электронный адрес с пометкой в теме "Для Томашовой Н.А." и указать номер Вашей медкарты, пожалуйста. Возможно, мы с Вами недопоняли друг друга. Я понимаю, что Вы, по всей видимости, были у меня на приеме достаточно давно. Тем не менее надеюсь, что у Вас будет возможность связаться со мной. Буду ждать Вашего звонка или письма! С уважением, Томашова Н.А.
Выражаю искреннюю благодарность Томашовой Н. А.! Специалист с большой буквы, причины заболевания были установлены мгновенно по симптомам, что в дальнейшем подтвердилось результатами анализов. Назначенное лечение за сутки сняло осложнения заболевания. Сейчас самочувствие улучшается день за днем! Также отмечу, что это чуткий, внимательный и доброжелательный врач. Всё, что касается заболевания доступно изложит и объяснит. Рекомендую доверять своё здоровье этому выдающемуся специалисту!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо Вам большое за такой чудесный отзыв и за доверие! Здоровья Вам и хорошего настроения! С уважением, Томашова Н.А.