Березовская Ирина Леонидовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Краснодар
8.3

Березовская Ирина Леонидовна
Краснодар

Березовская Ирина Леонидовна, Краснодар: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-73.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 22.05.2019
Бесплатно

Врач-косметолог — Бесплатно
ул. Гагарина, д. 124
(861) 201-84-73

Специализация

• 1993
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
    Кемеровская государственная медицинская академия (терапия)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)

Березовская Ирина Леонидовна
Жителям Краснодара повезло, что у них есть такой врач-косметолог, как Березовская Ирина Леонидовна! А Кемерово потеряло такого высококвалифицированного специалиста. Я к Березовской И. Л. ходила в Кемерово. После ее отъезда не могу найти ей замену. У этого врача есть все: знания, опыт, чувство такта, меры, честность, профессионализм, золотые руки! Рекомендую!
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "Новое Поколение"
Медицинский центр «Новое поколение» - ул. Гагарина, д. 124
Прекрасный, грамотный специалист. Отношение очень внимательное. На все вопросы отвечает, лишнего не советуют, не навязывает! Хожу только к ней!
Медицинский центр «Новое поколение»
Благодарю за положительный отзыв. У врача косметолога Березовской Ирины Леонидовны профессиональное бережное отношение к каждому пациенту. Обязательно передам Ваши теплые слова доктору. Главный врач Елена Анатольевна.
Записалась на прием к И. Л. Березовской как к врачу-косметологу, консультация врача-косметолога бесплатна, как сообщили во время записи, а так же на сайте. Во время приема врач стала консультировать и по дерматологии, причем о проблеме, которую я и так знала, и назначила то же лекарство, которым я, собственно говоря, и пользовалась. В итоге за якобы бесплатный прием врача-косметолога мне сказали заплатить 1200 р., за то, что я и делала со своей кожей, только мне это еще раз подтвердили.
Медицинский центр «Новое поколение» - ул. Гагарина, д. 124
Ирина Леонидовна, Вы - лучшая, теперь только к Вам! Всем советую. Профессионал своего дела, дружелюбная и внимательная.
Медицинский центр «Новое поколение»
Благодарю за столь лестные слова о нашем замечательном враче косметологе Березовской Ирине Леонидовне. Результаты её квалифицированной работы неоднократно испытала на себе. Главный врач Елена Анатольевна
Посетили врачаМарт 2018
Сомнения вызвали некоторые моменты, когда я задавала вопросы. Ответы Ирины Леонидовны шли вразрез и тем, что я слышала от других специалистов до этого. Ирина Леонидовна показалась мне серьезным, внимательным и не очень дружелюбным доктором. Она провела процедуру, которая мне понравилось и была эффективна. Скорее всего, не обращусь снова.
Медицинский центр «Новое поколение»
Наконец я нашла своего косметолога. Приехала из другого города и никак не могла найти доктора, который бы работал в клинике, так как мне принципиально важно было, чтобы была медицинская лицензия, с которым приятно было бы пообщаться и был профессионалом своего дело. Такой оказалась Ирина Леонидовна. Спасибо Вам за мое преображение и гладкие ножки.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо большое Ирине Леонидовне за грамотные консультации и комплекс процедур с использованием продукта hinoki. Теперь смело советую Ирину Л. всем своим подругам, которые замечают на мне результат...
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "Новое поколение"
Медицинский центр «Новое поколение» - ул. Гагарина, д. 124
Понравилось
Ирина Леонидовна, хочу сказать, что Вы супер. С Вами я преобразилась настолько, что теперь с удовольствием смотрю на себя в зеркало. А еще, Вы замечательный человек. Для меня это очень важно. Я нашла своего косметолога. Спасибо Вам.
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Новое поколение»
С Ириной Леонидовной я уже 3 года. Она - первый специалист в моей практике, который личной материальной выгоде предпочитает интересы и пользу клиента, руководствуется в работе главным принципом врача "Не навреди!". Мне 51 год, а выгляжу лет на 38, во многом благодаря Ирине Леонидовне. Советую все попробовать: плазмолифтинг, ботулинотерапию, "желтый пилинг", инъекционную коррекцию филлерами. Ирина Леонидовна мастерски проводит эти процедуры!
Медицинский центр «Новое поколение» - ул. Гагарина, д. 124
Понравилось
Понравилось то, что Ирина объяснила мне все о ходе процедуры (удалял папиллому с подбородка, мешала бриться). Сказала какие могут быть осложнения и чего нельзя делать. Сама процедура была очень быстрая, я дольше боялся. Мне качественно обезболили точку на подбородке и удалили электрическим ножом. На мой взгляд Ирина - профессионал.
Не понравилось
Такого нет.
Скорее относительно самого удаления - все быстро зажило, соблюдал рекомендации.
Медицинский центр «Новое поколение» - ул. Гагарина, д. 124
Ирина Леонидовна, спасибо, что Вы есть. Результатами Вашей работы довольна на 100%. Очень долго искала грамотного врача-косметолога и наконец нашла. Проходила курс мезотерапии, а также увеличила губки, делала пилинг и маску. Ну, и конечно, осталась без ума от японского массажа лица. Теперь только к Вам.
Медицинский центр «Новое поколение» - ул. Гагарина, д. 124
Ирина Леонидовна очень и очень грамотный специалист. Спасибо, что Вы у нас есть. После Ваших процедур стала выглядеть намного лучше. Главное, что окружающие это отмечают. Буду обращаться только к Вам. Хотела отметить, что безумно понравился комплекс процедур с использованием косметики hinoki.
Посетили врачаИюнь 2017
Врач, которая меня очень порадовала своим отношением. Ирина Леонидовна, грамотный и высококвалифицированный специалист. Думаю, что еще не раз к ней обращусь, если будет нужно.
Посетили врачаИюнь 2017
Ирина Леонидовна мне очень понравилась. Отличный прием прошел. Она вежливая и внимательная к каждому пациенту. Могу с уверенностью сказать, что она мастер своего дела. Буду рекомендовать ее своим знакомым.
Медицинский центр «Новое поколение»
У Ирины Леонидовны была уже не один раз, поэтому смело могу сказать, что это отличный специалист и замечательный человек. Качество ее процедур и отношение к работе поражает. Все на самом высоком уровне. Сейчас ещё и лазерную эпиляцию начала делать. Очень и очень довольна. Поэтому смело всем советую.
Медицинский центр «Новое поколение»
Отличный специалист. Начала ходить на процедуры к Ирине Леонидовне еще в 2015 году. Сначала делал чистку лица и пилинг, потом мезотерапию и подтяжку лица. Я очень довольна ее работой. Всем подругам советую.
Медицинский центр «Новое поколение»
Хочу выразить благодарность косметологу данной клиники. Ирина проводила процедуру глубокой чистки моего лица. Так как у меня проблемная кожа, то к осени я всегда обращаюсь к специалисту в данной сфере. Три месяца назад обратилась в первый раз и осталась очень довольна, записываюсь на процедуры уже в третий раз. Качество и стоимость услуг очень радует. С уважением, Анастасия.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо большой за отзыв. Мы признательны за доверие медицинскому центру "Новое поколение"
Проблемы с кожей у меня с детства, да еще и начался гирсутизм - рост волос на лице. Эти волоски я постоянно выдергивала, поэтому кожа на подбородке была измучена. К специалистам обращалась со своей проблемой, но никто мне не помог. На приеме у Ирины Леонидовны выяснилось, что мне все же можно помочь. Сейчас хожу к ней на процедуры, она отличный специалист. Кожа лица очистилась, посвежела. С волосками боремся.
Пигментные пятна - большая проблема для меня, пыталась избавиться от них самостоятельно, как говорится, народными средствами, но существенного результата так и не добилась, поэтому-то и решила сходить к врачу-косметологу. Посоветовали обратиться к Березовской И. Л., опытному, компетентному специалисту. После курса аппаратных, салонных процедур уже были видны улучшения, пигментация стала почти незаметной. Также врач дала мне советы о том, как правильно ухаживать за кожей лица в домашних условиях, как защищать кожу, чтобы проблема гиперпигментации не вернулась ко мне в будущем.