Некрасов Виктор Владимирович,эндоскопист - Краснодар
3.2

Некрасов Виктор Владимирович
Краснодар

Стаж 41 год

Некрасов Виктор Владимирович, Краснодар: эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 25.03.2019

ул. Академика Лукьяненко, д. 97

• 1979
    Ставропольский Государственный медицинский институт (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндоскопия)

Некрасов Виктор Владимирович
Очень внимательный, грамотный специалист. Прекрасно лечит гомеопатией. Вылечил мой метроэндометрит. До этого остальные врачи только "обдираловкой" занимались, а он, действительно, помог.* Врач от Бога. Всем рекомендую. *
Поликлиника №9 на Атарбекова - ул. Атарбекова, 27
К своему несчастью попала к этому "врачу" на колоноскопию. Процедура и так крайне тяжёлая и неприятная, так ещё и с врачом не повезло. Во время процедуры доктор бурно обсуждал с медсестрой свой предстоящий отпуск, на протяжении всей процедуры. Внимания пациенту - 0. Несколько раз переспрашивал, были ли операции, видимо, ответа не слышал, потому что голова занята предстоящим отпуском. Когда уже не было сил терпеть боль, сказал: "Ну, раз нет, так нет". И, главное, сразу предложил вылечить гомеопатией, за один приём 1500 рублей. А сегодня в очереди к терапевту поделилась наболевшим с пациентами. И мои впечатления подтвердили и другие люди, которым пришлось у него побывать. Сегодня должна была у него проходить гастроскопию. Не пошла. И другим не советую.