Брагина Юлия Владимировна,офтальмолог (окулист) - Краснодар
6.4

Брагина Юлия Владимировна
Краснодар

Документы проверены

Брагина Юлия Владимировна, Краснодар: офтальмолог (окулист), 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 206-03-46.

Обновлено 10.05.2022

МУЗ ГП № 19, г. Краснодар
  • 2014 — н. в.
    ООО «Клиника Екатерининская»
    Офтальмолог

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Владивостокский государственный медицинский университет

Сертификационный цикл «Офтальмология», г. Краснодар

Проверено (3)
Понравилось
Внимательная, все рассказала, все объяснила, проверила на куче аппаратов, я очень довольна, грамотная, приятная.
Опух глаз, покраснел, почти не открывался.
Посетили в мае 2022
Проверено (1)
Понравилось
После приема положили лекарство в глаз. Внимательность, все быстро сделали (10-15 минут).
Не понравилось
Большая очередь на ресепшен, дорого.
Попала соринка в глаз после использование скраба. Было небольшое воспаление и покраснение глаза, записалась к врачу по отзывам, так как никогда не сталкивалась с врачами в данной сфере. На приеме очень сильно испугалась, когда палочкой начали лезть в глаз, чтобы убрать соринку. Но врач начала меня успокаивать и объяснять, что будет совсем не больно. В принципе, я осталась довольна.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам и вашей семье гармонии и здоровья!
Посетили в августе 2021
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, правильность подобранного лечения! После первых процедур стало гораздо лучше.
Не понравилось
Все хорошо.
Можно смело обращаться, отличный специалист в своём профиле.
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Наши врачи – опытные специалисты, которые ежедневно стараются улучшать здоровье своих пациентов, развеивать их страхи и переживания. Для нас каждый клинический случай индивидуален. Мы рады, что смогли Вам помочь и оставить только приятные эмоции от посещения Клиники Екатерининская. Мы поможем Вам беречь и приумножать своё здоровье и здоровье своих близких. Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я довольна! Юлия - очень чуткий врач, успокоила, всё обследовала, проверила, дала рецепт и через 1,5 дня всё прошло! :) Большое спасибо девушкам на ресепшн, что посоветовали мне обратиться именно к ней, потому что мне нужно было очень срочно, и самой выбрать врача уже не получилось бы. Большое спасибо Юлии, всем рекомендую! :)
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
У нас в семье все близорукие. Поэтому, когда дочь стала жаловаться на то, что не видит с доски в школе, пошли к окулисту. Юлия Владимировна провела обследование, закапала капли и снова проверила дочь на разных приборах. Назначила лечение, все подробно и доступно объяснила. Будем теперь наблюдаться у нее.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Доктор вежливая, внимательная, профессионал. Тщательно провела осмотр и инструментальные исследования, выявила изменения на глазном дне, которых не заметили в другой клинике. Все доступно объяснила, подобрала очки. Поставила правильный диагноз и своевременно направила к лазерному хирургу. Спасибо Вам огромное!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
После посещения этого * доктора сложилось впечатление, что кроме проверки остроты зрения она ничего не может. Посещал врача в июне и остался совершенно недоволен. *
Не понравилось
Некомпетентность.
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы рассмотреть данное обращение и детально разобраться в описанной Вами ситуации, просим Вас предоставить персональные данные (ФИО пациента, дату посещения врача, копию консультативного заключения).

Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Сегодня была на приеме у Юлии Владимировны. Врач очень хороший как специалист и как человек. Приятная, обаятельная, уточнила обстоятельства, как я могла приобрести заболевания, установила причину, обследовала детально, доступно объяснила, дала нужные рекомендации для лечения. Спасибо Вам, Юлия Владимировна, успехов в Вашей нелегкой профессии и благодарных пациентов!
-1.0 плохо
Ничего не понравилось. Врач так себе. Толку от такого посещения ноль. Жалко потраченного времени и денег. От участкового врача раз в 10 больше толка. Ещё и диагноз неверный поставила. После неё пришлось идти к другому врачу. Люди, не тратьте своё время на посещение данного доктора. Доктор не грамотен. Слово лишнего из неё не вытянуть. Не рекомендую.

«Клиника Екатерининская» на Одесской-ул. Одесская, д. 48/1
Всё достоверно объяснила, и сказала, что делать! Грамотный и вежливый врач, очень понравилось. 😊 Ваш пациент*.
Проверено (2)
Врач отвечает практически на все вопросы да, нет. Ничего толком не объясняет, в википедии и то больше информации и бесплатно, а не за 1800. Все поставлено на поток. 5 минут приём и все. Мы даже из кабинета не успели выйти, следующий пациент уже был приглашён. Моя проблема не решена. Придётся обращаться к другому доктору.

Проверено (1)
При производстве работ с электродрелью в глаза попали крошки бетона. Обратился в клинику «Екатерининская» на ул. Одесской. Попал на прием к офтальмологу Брагиной Ю. В. Врач сделала промывание, назначила глазные капли. На третий прием воспаление и покраснение прошло, зрение восстановилось. Юлия Владимировна, спасибо за доброе сердце, отзывчивость и профессиональную помощь. Шевченко Г. П.
Проверено (1)
Каждый год проходим обследования у врачей. Сегодня была у окулиста Брагиной Юлии Владимировны. Все быстро, грамотно, по делу. Очень довольна, что без лишней воды и ненужных анализов. Рассказала про конкретно мои особенности глаз и рассказала, как сохранить здоровье моих глаз. Спасибо.
Проверено (2)
Брагина Юлия Владимировна отличный специалист. Не зазнавшаяся, как сейчас многие доктора. Очень внимательна к своим пациентам. Все проверила, все объяснила и рекомендации сделала. Очень хороший доктор, которая всегда открыта для помощи своим пациентам.
Посетили в декабре 2017
Проверено (2)
Брагина Юлия Владимировна мне очень понравилась. Уже я у нее была два раза и прохожу лечение. Внимательная и вежливая. Смотрит хорошо и все делает отлично. Подробно все объясняет и на все вопросы отвечает. Я очень довольна ее работой. Такого врача я буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили в ноябре 2017
Проверено (1)
Хороший доктор. Внимательная, приятная и грамотная. Вылечила мой "долгий" и сложный конъюнктивит. Побольше бы таких людей в медицине!
Очень понравился доктор. На приеме все внимательно выслушала, провела обследование, очень доступно все объяснила. Внимательная и грамотная. Очень приятная в общении.
Внимательный врач. Лечение помогло за 4 дня (был конъюнктивит). Понравилось отношение. Все подробно рассказала. Ответила на все мои вопросы.