Кабаньян Арам Артурович,детский ортопед, невролог, ортопед - Краснодар
4.8
1.6

Кабаньян Арам Артурович
Краснодар

Кабаньян Арам Артурович, Краснодар: детский ортопед, невролог, ортопед, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-19-51.

Обновлено 13.04.2020

(861) 205-16-79
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2020

Кабаньян Арам Артурович
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Современный подход, отсутствие коммерческих диагнозов.
Не понравилось
К А. А. обратились за вторым мнением и не пожалели. Внимательно и осторожно осмотрел ребёнка, все подробно объяснил, получили все необходимые рекомендации, осталась очень довольна профессионализмом врача, следущий профилактический прием только к А. А.
«Evi Clinic» («Эви Клиник») - ул. им. Передерия, д. 64
Прежде, чем пойти к этому врачу, я прочитала отзывы здесь. Немного смутили отрицательные отзывы, но все же решила ребенка отвезти. Решающий фактор был, что он работает в новой клинике. Сам осмотр был очень быстрым, но это не значит, что он не смотрел, а то что он хороший врач. Доктор ответил абсолютно на все мои вопросы очень развернуто. Не чатился, не СМСсился! Смотрел мне в глаза и отвечал. На истерику ребенка реагировал очень позитивно (мы тоже). Позитивный и доброжелательный. Мы не искали проблем у сына, врач их не нашел, поэтому он нам и понравился.
«Evi Clinic» («Эви Клиник») - ул. им. Передерия, д. 64
Были у него на приеме, так как думали, что врач в краевом центре скажет больше, чем в нашей поликлинике. Кроме: "Зачем вы ко мне приехали?" и "Угу", - ничего больше не услышали. Не понимаю, зачем он там работает? Кстати, про "угу" говорила ещё одна из мам, которая попала с ребенком к нему.
Детский диагностический центр (ДДЦ) - ул. Постовая, 18
Были на приеме 2 раза. Хороший врач, принял быстро, но сказал все по делу. В будущем будем обращаться только к нему.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Понравилось
Во время приёма чатится, СМСится в соцсетях, смотрит видео-ролики. Это некрасиво, когда ведешь беседу врач-пациент, а он в телефоне чатится. Тем более с маленьким ребёнком, которому нужно грамотное лечение. Надеюсь, мой отзыв будет полезным.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Очень жалею, что заранее не почитала об этом враче на сайте. Что написано в плохих отзывах, это является правдой. Мы ждали 14 дней поездки к специалисту, 300 км ехали за тем, чтобы врач, не вставая из-за стола, чисто визуально определил диагноз: внутреннее повреждение сустава. Да, у ребёнка была 8 месяцев назад травма, а теперь при нагрузках последствия. Мы очень ждали помощи от врача, чтобы помог выявить причину посттравматических проявлений, как с этим бороться. Почему такое отношение к детям? Ведь они наше будущее! Руководству детского диагностического центра необходимо принимать кардинальное решение по Кабаньяну Араму Ашотовичу.
Детский диагностический центр (ДДЦ) - ул. Постовая, 18
Как врач очень слабенький. Не он мне советует, что делать и как лечить, а я ему рассказываю возможные варианты лечения, он соглашается. Видя, что у ребенка стопа не выводится, давит дальше, так, что у ребенка хрустнул сустав и он еле встал на ногу от боли. Диагноз и лечение - всё, переписал с предыдущей выписки. Больше к нему постараюсь не попадать.
Детский диагностический центр (ДДЦ) - ул. Постовая, 18
Никакой информации не получили от этого врача. Никакой профессиональности я не увидела. Мне в районе врачи дали больше информации, чем этот "врач". Никому не советую этого врача.
Хочу выразить благодарсть Араму Артуровичу за внимательный приём, осмотрел малышку мою внимательно, дал рекомендации, теперь на профосмотры будем ходить к нему. Добрый и вежливый, грамотный доктор.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Очень внимательный и вежливый врач. Все говорит по делу. Очень рада, что попала именно к нему. Сейчас таких мало.
Нам посоветовали Арама Ашотовича, как профессионала своего дела. Удивлена плохими отзывами, но мы остались очень довольны приемом. Хочу выразить благодарность Араму Ашотовичу за его доброжелательность, отзывчивость, за внимание к моей малышке, за подробные ответы на все мои вопросы. В дальнейшем будем обращаться только к нему.
Большое спасибо Араму Артуровичу за тщательный и внимательный осмотр, грамотную, профессиональную консультацию и человеческий подход!
Честно скажу, я просто в ужасе! У моего ребенка дисплазия! Нам 7 месяцев! Приехали на приём издалека! Приём длился 3 минуты. Нас посмотрели, посмотрели снимок, молча дали рекомендации, все то же самое, что я уже слышала! Но суть не в этом! Это детское здоровье, а врачу просто наплевать! Да, не побоюсь этого слова - наплевать! Ни одного внятного ответа на вопрос! Я спросила, какова наша ситуация и получила ответ: "Средне!" Это как так вообще? Вышла в слезах, решила вернуться уточнить, сколько времени их принимать. Доктор, не поднимая голову от телефона, сказал: "Все время". Ну вот как-то так! Действительно, ехала за разъяснениями и ответами, а уехала с вопросами и недоумением! Сказать, что я в ужасе - это ничего не сказать! Нельзя так относиться к детям...
Ужасно, некомпетентен, назначил массаж локтевого сустава после перелома, когда эта процедура противопоказана на данном этапе, пошли к другому - все назначил как надо!
Не понравилось
Как врач - ужасный, тем более детский - не внимательный. Пришли на прием, сидели минуты 5, ждали, пока он на смсится по ватцапу, потом соизволил спросить, по какому поводу прием. Пока все объясняли ему, он от телефон нос не отрывал, и только потом нехотя начал смотреть направления, после три секунды осмотрел ребенка и отправил на платный рентген, типа, ему это очень надо, хотя на руках у нас были и снимки, и УЗИ. И отзыв не для того, чтоб его обхаить, а о том, что хотелось бы в детской медицине, что бы были врачи внимательные, и не имело значения в платную, или нет.
Нам понравился врач. Осмотрел малыша хорошо и на все вопросы ответил. Остались довольны! Следующий раз только к нему.
Хочу выразить сердечную благодарность лечащему врачу Кабаньян Араму Артуровичу, благодаря которому начали жить полноценной жизнью. Другие врачи ставили диагнозы, несовместимые с нормальной жизнью. Рекомендую всем обращаться за консультацией к этому доктору!
Очень долго искали такого специалиста, как доктор Кабаньян! Врач прекрасно разбирается в своем деле, подробно и на простом языке объясняет характер болезни и способы лечения.
Очень хороший врач! Вчера были на приёме с травмой руки. Быстро поставил диагноз и назначил лечение, дал полезные рекомендации. Лечиться у такого доктора - одно удовольствие!
Доктор, что называется "от Бога". Приём ведет очень внимательно, мыслит не шаблонно, находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Назначает простое, но эффективное лечение.
Отличный врач! Очень тактичный и внимательный, прекрасный диагност. Всегда доброжелателен к пациенту, вежлив, пунктуален, несмотря на большой объем работы помнит каждого пациента, не назначает лишних, дорогостоящих обследований. Находит причину и лечит её, а не борется с последствиями. Всегда в курсе новейших исследований и все подробно объясняет пациенту. Наблюдаюсь у него уже на протяжении нескольких лет. Вылечил от заболевания, о котором предыдущие врачи говорили, что поможет только операция за границей и то не факт.
Сегодня 25.10.16 были на приёме. Ребёнку 8 месяцев. Дисплазия т/з суставов. Принял, посмотрел, направил на рентген. Прошли, расшифровали снимок. Вернулись к врачу. Распечатал заключение, рекомендации. Зазвонил телефон, и он просто отдал все бумаги и сказал нам: "До свидания!". Это вообще как так? Мы им самое дорогое доверяем, наших детей. Приехали за ответом, а получили ещё больше вопросов. Кошмар!
Пришли с диагнозом дисплазия ТЗ суставов (8 месяцев ребенку), после курса лечения у другого врача (наш врач в отъезде, поэтому пришли на консультацию в ДДЦ). Ребенка осматривал грубо. С ходу нам было заявлено, что лечили нас неправильно, и шину 3 месяца мы носили не на том месте, отправил на рентген. Заключения у рентгенолога мы не дождались и вернулись со снимком к Араму Артуровичу, покрутив его в руках он сказал, что никаких изменений в лучшую сторону он не видит (по сравнению с прошлым рентгеном). При этом весь прием он висел на телефоне, переписывался, на нас с ребенком никакого внимания. Просидели мы у него минут 25, и из этого времени нам было уделено минут 5, а, может, и меньше, на свои вопросы я не получила ни одного внятного ответа, в итоге, когда ему очередной раз позвонили (явно по личному вопросу), вися на трубке, вручил нам заключение и "до свидания", ничего не пояснив, кучу назначений, какие-то капли! Задавать какие вопросы еще и говорить ему о такте, не видела никакого смысла. Вышла от него в шоке и слезах. Решила пойти к рентгенологу Прутской О. И. (она мне показалась более адекватной), чтобы она все-таки написала разъяснения к рентгену, и попросила посмотреть предыдущий рентген, она мне схематично и ясно все рассказала и показала значительное улучшения по рентгену, за что ей отдельное спасибо! О профессионализме Кабаньян Арама Артуровича ничего сказать не могу, потому что я его не увидела, но уважение и чувство такта к пациентам ему явно не знакомы!
Ужасно! С него слова клещами надо вытягивать! Я была в шоке от его приема!
Понравилось
Отличный врач. При осмотре направил нас на рентген и ребенку выявил очень опасный диагноз "врожденный вывих правого бедра", который пропустили у нас в Белореченском районе. Назначил лечение, отводящая шина. Чрез 3 мес., на контроле положительная динамика. Сейчас уже прошло 6 мес., вывиха нет. Все подробно объяснил, как и что нужно делать, очень доволен его консультацией. Были после у другого специалиста, все подтвердил и согласился с назначениями.
Понравилось
Наблюдались в течение первых двух лет жизни, с диагнозом дисплазия ТЗ суставов. Диагноз поставлен правильно, после рентгена подтвердился. Все, о чем я спрашивала, он отвечал подробно и доступно, рассказал о причинах заболевания и прогнозах. Назначенное лечение помогло. Отношение доброжелательное, нам очень понравился доктор, всем его рекомендую, нам есть с чем сравнивать!
Понравилось все!
Врач не о чем! Пока не начали спрашивать, ничего не говорил. Толком ребёнка не посмотрел и причём это все платно в ДДЦ!
При осмотре поставил диагноз: дисплазия тазобедренных суставов, направил на рентген для подтверждения (подтвердился). Всё хорошо объяснил, назначил лечение. Очень довольны и отношением, и качеством.
Ужас! Молча посмотрел, ничего не объяснил, сказал, что не нравимся, написал - остаточные явления дисплазии, которой не было! Опять же, прописал процедуры, не уточнив анамнез и возможные противопоказания!
Очень не понравился приём, ничего не объяснил, поставил диагноз не глядя. Написал про стопы, хотя ребёнка даже не просил снять обувь.
Поставил диагноз дисплазия, сходили потом к другому врачу - диагноз снял. Ребенка осматривал в подгузнике, хотя другие врачи просят снимать и его. Слова с него не вытянешь, хоть и платно ходили к нему.