Кабаньян Арам Артурович,детский ортопед, невролог, ортопед - Краснодар
4.4
3.2

Кабаньян Арам Артурович
Краснодар

Кабаньян Арам Артурович, Краснодар: детский ортопед, невролог, ортопед, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-19-51.

Обновлено 01.08.2019

Детский ортопед — от 1500 ₽ Ортопед — от 1500 ₽
ул. им. Передерия, д. 64
(861) 205-19-51
Детский ортопед — от 1500 ₽ Ортопед — от 1500 ₽
ул. Ленина, д. 64
(861) 205-16-79

Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия / врач) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет (неврология)

Кабаньян Арам Артурович
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Современный подход, отсутствие коммерческих диагнозов.
Не понравилось
К А. А. обратились за вторым мнением и не пожалели. Внимательно и осторожно осмотрел ребёнка, все подробно объяснил, получили все необходимые рекомендации, осталась очень довольна профессионализмом врача, следущий профилактический прием только к А. А.
«Evi Clinic» («Эви Клиник») - ул. им. Передерия, д. 64
Прежде, чем пойти к этому врачу, я прочитала отзывы здесь. Немного смутили отрицательные отзывы, но все же решила ребенка отвезти. Решающий фактор был, что он работает в новой клинике. Сам осмотр был очень быстрым, но это не значит, что он не смотрел, а то что он хороший врач. Доктор ответил абсолютно на все мои вопросы очень развернуто. Не чатился, не СМСсился! Смотрел мне в глаза и отвечал. На истерику ребенка реагировал очень позитивно (мы тоже). Позитивный и доброжелательный. Мы не искали проблем у сына, врач их не нашел, поэтому он нам и понравился.
«Evi Clinic» («Эви Клиник») - ул. им. Передерия, д. 64
Были на приеме 2 раза. Хороший врач, принял быстро, но сказал все по делу. В будущем будем обращаться только к нему.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Понравилось
Во время приёма чатится, СМСится в соцсетях, смотрит видео-ролики. Это некрасиво, когда ведешь беседу врач-пациент, а он в телефоне чатится. Тем более с маленьким ребёнком, которому нужно грамотное лечение. Надеюсь, мой отзыв будет полезным.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Хочу выразить благодарсть Араму Артуровичу за внимательный приём, осмотрел малышку мою внимательно, дал рекомендации, теперь на профосмотры будем ходить к нему. Добрый и вежливый, грамотный доктор.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Очень внимательный и вежливый врач. Все говорит по делу. Очень рада, что попала именно к нему. Сейчас таких мало.
Большое спасибо Араму Артуровичу за тщательный и внимательный осмотр, грамотную, профессиональную консультацию и человеческий подход!
Честно скажу, я просто в ужасе! У моего ребенка дисплазия! Нам 7 месяцев! Приехали на приём издалека! Приём длился 3 минуты. Нас посмотрели, посмотрели снимок, молча дали рекомендации, все то же самое, что я уже слышала! Но суть не в этом! Это детское здоровье, а врачу просто наплевать! Да, не побоюсь этого слова - наплевать! Ни одного внятного ответа на вопрос! Я спросила, какова наша ситуация и получила ответ: "Средне!" Это как так вообще? Вышла в слезах, решила вернуться уточнить, сколько времени их принимать. Доктор, не поднимая голову от телефона, сказал: "Все время". Ну вот как-то так! Действительно, ехала за разъяснениями и ответами, а уехала с вопросами и недоумением! Сказать, что я в ужасе - это ничего не сказать! Нельзя так относиться к детям...
Не понравилось
Как врач - ужасный, тем более детский - не внимательный. Пришли на прием, сидели минуты 5, ждали, пока он на смсится по ватцапу, потом соизволил спросить, по какому поводу прием. Пока все объясняли ему, он от телефон нос не отрывал, и только потом нехотя начал смотреть направления, после три секунды осмотрел ребенка и отправил на платный рентген, типа, ему это очень надо, хотя на руках у нас были и снимки, и УЗИ. И отзыв не для того, чтоб его обхаить, а о том, что хотелось бы в детской медицине, что бы были врачи внимательные, и не имело значения в платную, или нет.
Хочу выразить сердечную благодарность лечащему врачу Кабаньян Араму Артуровичу, благодаря которому начали жить полноценной жизнью. Другие врачи ставили диагнозы, несовместимые с нормальной жизнью. Рекомендую всем обращаться за консультацией к этому доктору!
Очень долго искали такого специалиста, как доктор Кабаньян! Врач прекрасно разбирается в своем деле, подробно и на простом языке объясняет характер болезни и способы лечения.
Очень хороший врач! Вчера были на приёме с травмой руки. Быстро поставил диагноз и назначил лечение, дал полезные рекомендации. Лечиться у такого доктора - одно удовольствие!
Доктор, что называется "от Бога". Приём ведет очень внимательно, мыслит не шаблонно, находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Назначает простое, но эффективное лечение.
Отличный врач! Очень тактичный и внимательный, прекрасный диагност. Всегда доброжелателен к пациенту, вежлив, пунктуален, несмотря на большой объем работы помнит каждого пациента, не назначает лишних, дорогостоящих обследований. Находит причину и лечит её, а не борется с последствиями. Всегда в курсе новейших исследований и все подробно объясняет пациенту. Наблюдаюсь у него уже на протяжении нескольких лет. Вылечил от заболевания, о котором предыдущие врачи говорили, что поможет только операция за границей и то не факт.
Сегодня 25.10.16 были на приёме. Ребёнку 8 месяцев. Дисплазия т/з суставов. Принял, посмотрел, направил на рентген. Прошли, расшифровали снимок. Вернулись к врачу. Распечатал заключение, рекомендации. Зазвонил телефон, и он просто отдал все бумаги и сказал нам: "До свидания!". Это вообще как так? Мы им самое дорогое доверяем, наших детей. Приехали за ответом, а получили ещё больше вопросов. Кошмар!
Пришли с диагнозом дисплазия ТЗ суставов (8 месяцев ребенку), после курса лечения у другого врача (наш врач в отъезде, поэтому пришли на консультацию в ДДЦ). Ребенка осматривал грубо. С ходу нам было заявлено, что лечили нас неправильно, и шину 3 месяца мы носили не на том месте, отправил на рентген. Заключения у рентгенолога мы не дождались и вернулись со снимком к Араму Артуровичу, покрутив его в руках он сказал, что никаких изменений в лучшую сторону он не видит (по сравнению с прошлым рентгеном). При этом весь прием он висел на телефоне, переписывался, на нас с ребенком никакого внимания. Просидели мы у него минут 25, и из этого времени нам было уделено минут 5, а, может, и меньше, на свои вопросы я не получила ни одного внятного ответа, в итоге, когда ему очередной раз позвонили (явно по личному вопросу), вися на трубке, вручил нам заключение и "до свидания", ничего не пояснив, кучу назначений, какие-то капли! Задавать какие вопросы еще и говорить ему о такте, не видела никакого смысла. Вышла от него в шоке и слезах. Решила пойти к рентгенологу Прутской О. И. (она мне показалась более адекватной), чтобы она все-таки написала разъяснения к рентгену, и попросила посмотреть предыдущий рентген, она мне схематично и ясно все рассказала и показала значительное улучшения по рентгену, за что ей отдельное спасибо! О профессионализме Кабаньян Арама Артуровича ничего сказать не могу, потому что я его не увидела, но уважение и чувство такта к пациентам ему явно не знакомы!
Понравилось
Наблюдались в течение первых двух лет жизни, с диагнозом дисплазия ТЗ суставов. Диагноз поставлен правильно, после рентгена подтвердился. Все, о чем я спрашивала, он отвечал подробно и доступно, рассказал о причинах заболевания и прогнозах. Назначенное лечение помогло. Отношение доброжелательное, нам очень понравился доктор, всем его рекомендую, нам есть с чем сравнивать!
Понравилось все!
Врач не о чем! Пока не начали спрашивать, ничего не говорил. Толком ребёнка не посмотрел и причём это все платно в ДДЦ!
При осмотре поставил диагноз: дисплазия тазобедренных суставов, направил на рентген для подтверждения (подтвердился). Всё хорошо объяснил, назначил лечение. Очень довольны и отношением, и качеством.
Ужас! Молча посмотрел, ничего не объяснил, сказал, что не нравимся, написал - остаточные явления дисплазии, которой не было! Опять же, прописал процедуры, не уточнив анамнез и возможные противопоказания!