Трембач Глеб Александрович,гастроэнтеролог, рентгенолог - Краснодар
5.3

Трембач Глеб Александрович
Краснодар

Кандидат наук

Трембач Глеб Александрович, Краснодар: гастроэнтеролог, рентгенолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 07.12.2019

• 2018 — н. в.
    Клиника WMT
    Врач-гастроэнтеролог

• 1996
    Кубанская медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (рентгенология)

Трембач Глеб Александрович
Очень внимательный, но строгий, в моем случае это даже плюс, чем минус, т.к. находилась ещё ко всему в жуткой депрессии. Глеб Александрович дал дельный совет, как привести свои мысли в порядок и перестать себя накручивать, и доводить до истерики. Опрос, четко и понятно, "без воды", грамотное и понятное даже ребенку описание диагноза. Всё четко, ясно, по существу. Лечение на 5+++ эффективно, без преувеличения, копейки в аптеке. Назначены анализы, минимум, а толку больше, чем до этого я относила тысячи в лабораторию. Очень довольна, что обратилась именно к этому доктору. Лечение у меня долгое, надеюсь, с помощью Глеба Александровича прийти к выздоровлению.
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Понравилось
Очень внимательный доктор! Я очень рада, что попала на приём именно к этому врачу. Сам проявил инициативу в общении, задавал много вопросов по существу. Исходя из этого назначил необходимые анализы для постановки точного диагноза. После обследования были назначены щадящие лекарства, от которых моё состояние улучшилось. Что не удавалось ни одному предыдущему гастроэнтерологу. Я очень довольна качеством работы и профессиональным отношением Глеба Александровича. Спасибо Вам большое, Глеб Александрович!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Очень хороший доктор, очень рада, что попала именно к нему! Очень внимательный, ответил на все мои вопросы. Назначил лечение, после которого стало намного лучше, потому что выявил причины моего заболевания. Чего другие не смогли! Буду всем рекомендовать! Спасибо Вам, доктор, большое!
Страдаю долгое время таким заболеванием, как синдром раздражённого кишечника. Неоднократно консультировался в поликлинике по месту жительства, принимал назначенное лечение, но особого эффекта от лечения не ощущал. Попал на приём к Глебу Александровичу, который меня внимательно выслушал (я был удивлён, обычно это сегодня бывает редко), очень подробно рассказал о моей проблеме и дал рекомендации. Если честно, то я и не надеялся на особое улучшение. Но лечение, назначенное, и информация, полученная от врача о моей проблеме, помогли мне справиться с моими симптомами. Причём препараты, назначенные мне, вполне доступны по ценам. Очень понравилось отношение и чувствуется профессионализм. Рекомендую его своим знакомым и родным.
Очень внимательный врач. Хорошо разбирается в причинах развития заболевания. Эффект от лечения на вторые сутки. Спасибо Вам, доктор!
0.0нормально
С моим стажем болезни ЖКТ врача могу охарактеризовать - "никак". Находилась у него на амбулаторном лечении в ГастроСКАЛе по направлению из поликлиники, а также вынужденно (других специалистов не было) приходила на платную консультацию. Осмотр, опрос на 4+, но всё остальное... Ни заинтересованности пациентом, ни желания вникнуть в диагноз. Подход к назначению лечения - первое, что в голову пришло. А вдруг поможет? Что-то объяснить даже не пытался, пока я сама не спросила. Объяснения очень скупые, складывалось впечатление, что выспрашиваю код от кредитной карты. Советовать, однозначно, никому не буду.