Трембач Глеб Александрович, гастроэнтеролог, рентгенолог - Краснодар

Трембач Глеб Александрович
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
без категории
стаж 22 года
(861) 202-53-84

Трембач Глеб Александрович, Краснодар: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

☎(861) 202-53-84

«Клиника WMT»
Гастроэнтеролог - от 2000 р.

Специализация

23%Гастродуоденит
15%Гастрит
15%Атония кишечника
15%Атония желудка
11%Дискинезия пищевода
11%Дискинезия желчных путей
7%Болезнь гастроэзофагеальная рефлюксная

2014-н. в.ООО «Клиника МАММЭ»
Врач-гастроэнтеролог
2017-н. в.ООО "ИНСАТРОНИК"
Врач магниторезонансной диагностики
2018-н. в.Клиника WMT
Врач-гастроэнтеролог

Высшее образование

1996 Кубанская медицинская академия (лечебное дело )
1998 Кубанский государственный медицинский университет ( терапия)
2003 Кубанский государственный медицинский университет ( гастроэнтерология)
2008 Кубанский государственный медицинский университет ( гастроэнтерология)
2012 Кубанский государственный медицинский университет ( рентгенология)
2013 Кубанский государственный медицинский университет ( гастроэнтерология)

Отзывы о Трембач Глеб Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2

Очень внимательный доктор! Я очень рада, что попала на приём именно к этому врачу. Сам проявил инициативу в общении, задавал много вопросов по существу. Исходя из этого назначил необходимые анализы для постановки точного диагноза. После обследования были назначены щадящие лекарства, от которых моё состояние улучшилось. Что не удавалось ни одному предыдущему гастроэнтерологу. Я очень довольна качеством работы и профессиональным отношением Глеба Александровича. Спасибо Вам большое, Глеб Александрович!

Очень хороший доктор, очень рада, что попала именно к нему! Очень внимательный, ответил на все мои вопросы. Назначил лечение, после которого стало намного лучше, потому что выявил причины моего заболевания. Чего другие не смогли! Буду всем рекомендовать! Спасибо Вам, доктор, большое!

Страдаю долгое время таким заболеванием, как синдром раздражённого кишечника. Неоднократно консультировался в поликлинике по месту жительства, принимал назначенное лечение, но особого эффекта от лечения не ощущал. Попал на приём к Глебу Александровичу, который меня внимательно выслушал (я был удивлён, обычно это сегодня бывает редко), очень подробно рассказал о моей проблеме и дал рекомендации. Если честно, то я и не надеялся на особое улучшение. Но лечение, назначенное, и информация, полученная от врача о моей проблеме, помогли мне справиться с моими симптомами. Причём препараты, назначенные мне, вполне доступны по ценам. Очень понравилось отношение и чувствуется профессионализм. Рекомендую его своим знакомым и родным.

Трембач Глеб Александрович, Гастроэнтеролог, Рентгенолог - Краснодар
от 2000 р.