Трембач Глеб Александрович,гастроэнтеролог, рентгенолог - Краснодар
8.0

Трембач Глеб Александрович
Краснодар

Кандидат наук

Трембач Глеб Александрович, Краснодар: гастроэнтеролог, рентгенолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 16.11.2021

• 2018 — н. в.
    Клиника WMT
    Врач-гастроэнтеролог

• 1996
    Кубанская медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Кубанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (рентгенология)

-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Октябрь 2021
Обращалась к доктору по поводу панкреатита и СРК, прием напоминает "сухой" допрос, невозможно самой рассказать историю болезни, можно отвечать на вопросы только "да" - "нет", отсюда недослушанность и неверные причины болезни, врач опаздывает. На повторный прием идти желания нет.
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Северной
Здравствуйте! Сожалеем о случившемся. Пожалуйста, продублируйте Вашу претензию на нашу почту [...], уточнив Ваши ФИО, дату и время записи, чтобы мы могли провести проверку указанных сведений и приняли корректные меры. Обязательно во всем разберемся и сделаем все возможное, чтобы вернуть Ваше доверие и лояльность! С уважением, администрация медицинского центра "МЛЦ".
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Северной-ул. Северная, д. 445
Посетили врача Август 2021
Понравилось
К доктору Трембач я обратилась впервые, ориентировалась на его профессиональные качества и опыт. Глеб Александрович – очень хороший доктор, говорит всё по делу, кратенько, всем советую этого специалиста! Я обращалась к нему с проблемой хронических запоров и гастритом. Он назначил, какие обследования мне надо пройти, проводил осмотр, использовал метод пальпации, дискомфорта не было, он всё отлично сделал. Специалист поставил мне диагноз – синдром раздраженного кишечника (СРК). Он сделал необходимые назначения, прописал препараты, я уже начала лечение, но только пару дней, как всё соблюдаю, ещё не знаю поможет или нет. Трембач сделал и дополнительные рекомендации по питанию и двигательной активности. Повторное посещение зависит от того, когда будут готовы результаты исследований. Могу отметить у Глеба Александровича деликатность, сдержанность, врач располагает к себе, мне было комфортно и хорошо с ним общаться, он объяснял доступно. Визит начался вовремя, без задержки, врач уделил 40 минут где-то, нам хватило этого времени. Я не пожалела, что посетила этого специалиста.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
У Глеба Александровича меня всё устроило. Доктор ясно и лаконично объяснил, назначил действующие вещества, которые в какой-то мере уже дают эффект. Проводился осмотр с пальпацией и консультация. Врач просмотрел результаты анализов крови, УЗИ, изучил предыдущие посещения гастроэнтеролога, чуть изменил диагноз, направил на биохимию. В общем, вполне лояльный доктор, на мой взгляд. Он порекомендовал придерживаться щадящей диеты №3, посоветовал по большей части есть вареные овощи, пока отказаться от фруктов в сыром виде, можно только в запечённом, поскольку я пришла с обострением и болевыми ощущениями. В первый раз была на приёме в апреле, в мае приходила повторно. За этот промежуток времени препараты уже начали действовать. В этот раз Трембач Г.А. добавил ещё 1 препарат из-за повышенной липазы. Хочу добавить, что хорошо соблюдались все правила в связи с эпидемиологической обстановкой: врач находился в маске, до и после осмотра помыл руки. Мне это тоже понравилось. Посоветую доктора своим родственникам.
Пока рано оценивать эффективность лечения. Через 2 недели доктор порекомендовал повторно сдать липазу. Также он сказал, что желательно сделать ирригоскопию, но не настаивал на этом.
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Мне понравилось то, что доктор провёл хорошую консультацию, обо всём подробно меня проинформировал. К Глебу Александровичу я обратился в первый раз, пошёл к нему по отзывам. Может быть, у него в кабинете я был где-то час, наверное. Я считаю, что такой длительности приёма хватило. У нас состоялась просто консультация, с собой я приносил результаты предыдущих обследований, исследований, Трембач с ними ознакомился. Цель моего визита была в том, чтобы доктор рассказал мне, как действовать дальше. И то, что меня интересовало, я узнал. Он также дал мне рекомендации и прописал лекарственные препараты, но их приём я ещё не начинал, так как это было дано мне для экстренных случаев. Я считаю, что Глеба Александровича можно рекомендовать, меня приём устроил.
Не понравилось
Мне не понравилось то, что приёма пришлось ожидать. Он был назначен на 2 часа, но был задержан минут на 20, доктора ко времени записи ещё не было. Мне сказали, что врач скоро должен подойти, то есть просто предупредили.
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Северной
Благодарим Вас за отзыв
«Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Северной-ул. Северная, д. 445
Понравилось
Профессиональный подход и понимание.
Не понравилось
Нет замечаний.
Благодарю Трембач Глеба Александровича за информативную консультацию во время приёма. Много вопросов и, соответственно, много ответов - то, что мне было и нужно. После подобранной терапии была достигнута ремиссия при очень неприятном заболевании НЯК. Приём проходил в современной клинике "WMT", где с первых шагов тебя сопровождают, консультируют и помогают настоящие профессионалы.
Посетили врача Декабрь 2019
Очень внимательный, но строгий, в моем случае это даже плюс, чем минус, т.к. находилась ещё ко всему в жуткой депрессии. Глеб Александрович дал дельный совет, как привести свои мысли в порядок и перестать себя накручивать, и доводить до истерики. Опрос, четко и понятно, "без воды", грамотное и понятное даже ребенку описание диагноза. Всё четко, ясно, по существу. Лечение на 5+++ эффективно, без преувеличения, копейки в аптеке. Назначены анализы, минимум, а толку больше, чем до этого я относила тысячи в лабораторию. Очень довольна, что обратилась именно к этому доктору. Лечение у меня долгое, надеюсь, с помощью Глеба Александровича прийти к выздоровлению.
Клиника «Маммэ»-пр. Карасунский, д. 15/2
Понравилось
Очень внимательный доктор! Я очень рада, что попала на приём именно к этому врачу. Сам проявил инициативу в общении, задавал много вопросов по существу. Исходя из этого назначил необходимые анализы для постановки точного диагноза. После обследования были назначены щадящие лекарства, от которых моё состояние улучшилось. Что не удавалось ни одному предыдущему гастроэнтерологу. Я очень довольна качеством работы и профессиональным отношением Глеба Александровича. Спасибо Вам большое, Глеб Александрович!
Клиника «Маммэ»-пр. Карасунский, д. 15/2
Очень хороший доктор, очень рада, что попала именно к нему! Очень внимательный, ответил на все мои вопросы. Назначил лечение, после которого стало намного лучше, потому что выявил причины моего заболевания. Чего другие не смогли! Буду всем рекомендовать! Спасибо Вам, доктор, большое!
Страдаю долгое время таким заболеванием, как синдром раздражённого кишечника. Неоднократно консультировался в поликлинике по месту жительства, принимал назначенное лечение, но особого эффекта от лечения не ощущал. Попал на приём к Глебу Александровичу, который меня внимательно выслушал (я был удивлён, обычно это сегодня бывает редко), очень подробно рассказал о моей проблеме и дал рекомендации. Если честно, то я и не надеялся на особое улучшение. Но лечение, назначенное, и информация, полученная от врача о моей проблеме, помогли мне справиться с моими симптомами. Причём препараты, назначенные мне, вполне доступны по ценам. Очень понравилось отношение и чувствуется профессионализм. Рекомендую его своим знакомым и родным.
Очень внимательный врач. Хорошо разбирается в причинах развития заболевания. Эффект от лечения на вторые сутки. Спасибо Вам, доктор!
0.0 нормально
С моим стажем болезни ЖКТ врача могу охарактеризовать - "никак". Находилась у него на амбулаторном лечении в ГастроСКАЛе по направлению из поликлиники, а также вынужденно (других специалистов не было) приходила на платную консультацию. Осмотр, опрос на 4+, но всё остальное... Ни заинтересованности пациентом, ни желания вникнуть в диагноз. Подход к назначению лечения - первое, что в голову пришло. А вдруг поможет? Что-то объяснить даже не пытался, пока я сама не спросила. Объяснения очень скупые, складывалось впечатление, что выспрашиваю код от кредитной карты. Советовать, однозначно, никому не буду.