Селезнёва Ольга Геннадиевна,гинеколог - Краснодар
7.0

Селезнёва Ольга Геннадиевна
Краснодар

Селезнёва Ольга Геннадиевна, Краснодар: гинеколог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 30.07.2019

от 18 лет
Гинеколог — от 1200₽
ул. Героя Яцкова, 2/2
(861) 205-09-14
ул. Красная, 103

• 1993 — н. в.
    МБУЗ 1-я ГКБ (г.Краснодар).
    Акушер-гинеколог

• 1992
    Кубанский государственный медицинский университет
  • 1993
    Кубанский государственный медицинский университет

Селезнёва Ольга Геннадиевна
Понравилось
Очень хороший, корректный специалист, не жалею, что выбрала данную клинику для прохождения осмотра! И, да, что касается замечаний о ценах, то 1200 за прием врача - вполне адекватная стоимость для частного учреждения в центре Краснодара! Если нужно более детальное обследование, то, естественно, выйдет дороже (врач обо всем рассказывает и предупреждает заранее). Анализы и в государственных больницах вовсе не дешевые, но тут хотя бы присутствует уверенность в том, что не заразишься чем-либо во время осмотра, т.к. очень и очень чисто и стерильно!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Ольга Геннадиевна - невероятный врач, который в свое время помог вылечиться по-женски. Помогла забеременеть. Провела диагностику после родов. В общем, ее работу с моим женским организмом можно назвать долгой и трудной. Многие мои родные, коллеги и друзья теперь наблюдаются у нее. Человек, который лечит, проникаясь в суть проблемы, не назначает ничего лишнего, тем самым не тянет деньги. Сколько было задано ей вопросов, сколько из них глупых и наивных, но на каждый вопрос она найдет адекватный ответ. Вы в моем сердце навсегда! Вы великий человек и врач!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Селезнева О. Г. - потрясающий врач наивысшей квалификации! Была у нее уже ни раз и с жалобами, и для профилактики, и каждый раз она ответственно и внимательно подходит к обследованию, к назначениям. Всегда добродушно и вежливо разговаривает, словом, не врач, а находка. Очень рекомендую!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Очень благодарны гинекологу Селезневой Ольге Геннадьевне клиники "Екатерининская" за правильный и нужный объем анализов и обследований, за правильно проведенное шейки матки. Безболезненно, стерильно, быстро. Спасибо за профессиональную помощь.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Так получилось, что мне нужно было сделать аборт, была угроза моей жизни. Знакомая сказала, что Селезнева Ольга Геннадиевна в этом деле профи и чуть ли не лучшая. Я жутко боялась, морально была практически уничтожена, ведь это убийство ребенка. Ольга Геннадиевна меня очень поддержала, не дала впасть в депрессию, объяснила, что я бы умерла раньше, чем выносила ребенка.
В этот тяжелый период времени она действительно была рядом, и я ей очень благодарна!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Селезнева Ольга Геннадьевна - гинеколог просто чудо! Я впервые обратилась к ней пару лет назад с эндометриозом, и она мне очень понравилась и вылечила быстро. После этого стала и для профилактики к ней ходить. А недавно у мамы начался климакс, всякие там нарушения, и она тоже обратилась к Ольге Геннадьевне, и тоже очень довольна этим врачом! Я, да как и все, гинекологов терпеть не могла, старалась ходить как можно реже, потому что и неловко, и неприятно, но у Ольги Геннадьевны все по-другому. Она такой располагающий к себе и вежливый человек, что расслабляешься и чувствуешь себя комфортно. Я даже стала ходить на профилактические приемы!
Девочки, мы с мамой ее очень рекомендуем!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Селезнёва Ольга Геннадиевна – очень хороший и компетентный врач. На протяжение всей своей беременности наблюдалась у нее, родила сыночка Дмитрия – богатыря (4370,58 см). Я очень благодарна Ольге Геннадьевне, теперь она наш семейный врач. Штейн Полина.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Беременность вела. Очень добрая. Мне с ней было легко, так как с пониманием относилась ко всему. Всем советую. Уверена, что с таким врачом у всех будет беременность проходить спокойно. Светлова Оксана.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Очень понравилась гинеколог Селезнева Ольга Геннадиевна, начиная от внешнего вида и заканчивая лечением. Такая аккуратная женщина, руки ухоженные, без длинных ногтей, волосы убраны. Опросила внимательно и все записывала. Когда смотрела на кресле, тоже старалась делать это нежнее, а не как обычно это делают. У меня было воспаление, она подобрала антибиотики, все прошло без осложнений. Буду теперь только у нее наблюдаться.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Обращалась к Ольге Геннадьевне Селезневой уже с готовым диагнозом - полип эндометрия и поликистоз яичников на операцию по удалению полипа. Ольга Геннадьевна сама еще раз меня обследовала, назначила новое УЗИ, анализ крови и мазок и только после проверки подтвердила, что действительно нужна операция, потому что при совокупности моих заболеваний велик риск перерастания полипа в злокачественное образование. Под общим наркозом мне сделали гистероскопию, после чего назначили препараты, противовоспалительные и расслабляющие мышцы матки. Благодаря высокому профессионализму врача удалось избежать осложнений и рецидивов.
Лечением я осталась довольна.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Мне пришлось обратиться к Селезневой Ольге Геннадьевне для прерывания беременности на 10-й неделе по медицинским показаниям. Ольга Геннадьевна прежде всего решила меня еще раз обследовать, чтобы точно удостовериться. Я заново прошла все, но показания подтвердились. Ольга Геннадиевна назначила аспирацию плодного яйца вакуумом. Перед процедурой всячески пыталась меня поддержать, давала советы. Сама аспирация проходила под наркозом, после нее я день провела в клинике, потом меня выписали домой. Реабилитировалась я месяц, муж регулярно привозил на консультации. Ольга Геннадиевна смотрела меня, чтобы не было осложнений, назначала лекарства, а главное, поддерживала меня как настоящий психолог. Благодаря ее профессионализму, сейчас я полностью здорова, за что ей огромное спасибо и низкий поклон.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Частые позывы к мочеиспусканию, зуд и жжение при ходьбе, неприятный запах. Обратилась в клинику Екатерининская. Записалась к гинекологу Селезневой Ольге Геннадьевне. На приеме врач очень внимательно и аккуратно произвел осмотр. По ее направлению провели обследование и диагностировали кольпит. Была проведена лечебная и физиотерапия. Была подобрана диета. Спасибо большое за ваш профессионализм, внимание и упорство.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Мой путь к выздоровлению только начался. Он начался с Ольгой Геннадьевной. Да, она не сюсюкает, не жалеет, как подружка, но ведь и я пришла не за этим. Перед гистологией я услышала: "Ничего не бойтесь и доверьтесь". Это было сказано как-то так по-доброму, что весь страх исчез. Нам ещё предстоит пройти основной этап, но я очень верю этому врачу.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Замечательный врач! Всегда на связи. Операция прошла очень хорошо. Всё объяснила, рассказала, никаких лишних анализов, все действия только с согласия пациента. На сдаче анализов и прохождении врачей именно в клинике не настаивала. Обращается по имени-отчеству. Очень переживает вместе с пациентом за результат.
Не понравилось
Минусов нет.
Очень грамотный специалист.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Грубая, надменная, безучастная! Не комментирует ни один анализ, не составляет грамотное лечение. Обратилась к ней с определённой проблемой, кроме витаминок, ничего не назначила. Оставила в клинике кучу денег, в итоге с проблемой никак не помогли. О том, что такое корректность, видимо, никогда не слышала.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова
Администрация ООО « Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых мед услуг. Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанным с посещением специалиста. Не предоставив свои персональные данные, Вы лишаете нас возможности проведения полноценного служебного расследования.
Врач акушер-гинеколог Селезнева О.Г., врач высшей категории, врач с 25-ти летним стажем, консультирует и выполняет сложнейшие оперативные вмешательства у разного контингента пациентов, и всегда пациенты оставляют только положительные отзывы о нем!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Администрация ООО " Клиника Екатерининская"
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Благодарю Ольгу Геннадьевну за проведённую операцию по удалению эндометриоидных кист. Сделано быстро и профессионально, назначена лечебная терапия. Спустя полгода после операции пишу отзыв, все зажило, все красиво, совсем небольшие шовчики, которых, надеюсь, в последствии не будет видно. Очень внимательная, спокойная. Не сильно разговорчива, только по делу. В любое время могу позвонить и задать вопрос, это отлично. Что касается клиники - я довольна. Хороший мед персонал, отзывчивые люди. Только не понравилась еда - слишком пресная.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Доктор просто замечательный! Я сама из Сочи и поверьте, есть с кем сравнивать из врачей-гинекологов. Ездила на хирургическую гистероскопию именно к ней, по назначению четвёртого врача-гинеколога в Сочи. Перед операцией всё время были с ней на звонке. Приехав в клинику "Екатерининская" перед операцией, Ольга Геннадиевна ещё раз проверила все мои анализы и задала вопросы, касающееся моей проблемы. Доктор понимающий, не сюсюкается, но я считаю, что доктор и не должен сюсюкаться с пациентами, не грубая, всё выслушала, спокойная. После проведённой операции пришла, рассказала, что было, что сделали. Я осталась очень довольна ей, доктором Селезнёвой Ольгой Геннадиевной! Теперь с мужем будем ждать положительных результатов!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Это тот самый врач, который был моим лечащим в 2011 году в первом городской больнице. Она просто мастер абортов. Даже в описании про нее - это как достижение. Мою развивающуюся первую беременность с отслойкой каждый день на протяжении двух недель в резкой форме, при всей палате не просто предлагала, а прям настаивала абортировать. Потому что гематома. Она меня не лечила, а орала на меня за отказ от аборта. Орала на меня в коридоре, что я дура малолетняя, что не хочу сделать аборт. Сейчас, по прошествии многих лет я понимаю, что если бы на ее месте был другой врач, беременность бы не замерла. Замерла позже, чем меня выписали без всяких рекомендаций.
Посетили врачаФевраль 2018
Ольга Геннадиевна очень хороший специалист. Я у нее оперировалась и сейчас просто наблюдаюсь. На мой взгляд все происходит как должно быть. Она очень внимательно и ответственно относится к пациенту. Отлично принимает. В общем я доктором довольна.
Всегда с огромной благодарностью мы с мужем вспоминаем Ольгу Геннадьевну. Она помогла сохранить нам первую беременность (дочке 8 лет). Лечились от бесплодия почти 6 лет, а в прошлом году и вторую (нашей Машуне 4 месяца уже). Профессионал своего дела и очень хороший человек: внимательная, спокойная, отзывчивая к жалобам пациентки, всё подробно объясняет, лечение назначает рациональное без лишних трат и рисков для здоровья. Доверяем, очень уважаем и ценим Вас, Ольга Геннадьевна! Спасибо! Алла Д.
Городская больница №1 - ул. Красная, 103
Посетили врачаДекабрь 2017
Селезнёва Ольга Геннадиевна - профессионал своего дела. Я к ней обращалась лет 9 назад в другую клинику. И на тот мне врач очень помогла. В этот раз я шла к ней целенаправленно, так как с тех времен у меня осталось хорошее впечатление. Ольга Геннадиевна спокойная, внимательная и очень доброжелательная по отношению к своим пациентам. Говорит все по делу и по существу, ничего лишнего. Меня абсолютно все устраивает. Доктору я желаю успеха, доброго здоровья и такого же внимательного отношения к своим пациентам.
Понравилось
Замечательный доктор!
Не понравилось
——
Замечательный доктор! Выражаю глубокую благодарность Ольге Геннадьевне! Спасибо Вам за профессионализм, заботу и внимание! Ольга Геннадьевна делала мне лечебно-диагностическую лапароскопию... Настолько спокойной и уверенной в докторе я ещё не была, даже перед рядовыми процедурами. Операция и послеоперационный период прошли удачно, чувствую себя хорошо. Ждём результатов. 😉 Отдельно выражаю благодарность всему медперсоналу. Пребывание в стационаре прошло в заботе, внимании и спокойствии! Спасибо вам всем большое!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Уважаемая Ольга Геннадьевна, огромное спасибо Вам, доктор! Мне была проведена лечебно-диагностическая лапароскопия, 2-х сторонняя аднексэктомия, прошло полгода, чувствую себя хорошо. Хочу от всей души поблагодарить Вас за Ваш высокий профессионализм, внимательность, доброе отношение, за Ваши "золотые руки"! Хочу также поблагодарить всю операционную бригаду: анестезиолога Приз К.Г., врача Брантова А.Г., медсестру Басаргину И. Учитывая мой возраст (65 лет) и что я приехала из другого города, все прошло великолепно, благодаря Вашему мастерству, пребывание в клинике "Екатерининская" было незабываемо. Чистота, достойное питание, доброжелательность всего персонала! Буду рекомендовать Вас и клинику моим друзьям и знакомым. Поздравляю Вас и Вашу семью с Праздником Казанской иконы Божией Матери и Днём народного единства России, желаю удачи и здоровья Вам и Вашей семье! Благодарю!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Селезнёва Ольга Геннадьевна - замечательный врач! Огромное спасибо ей и всему персоналу. Врачи от Бога! Удачи и процветания!
Прекрасный врач - профессиональный, внимательный. Приезжала из другого города за 300 км на операцию, все сделали быстро и хорошо. Никакой грубости от врача (как было опубликовано в ранних отзывах) я не услышала, наоборот я была на связи удаленно - в любой момент могла задавать вопросы и незамедлительно получала ответы на них. Спасибо, Ольга Геннадьевна!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Огромная благодарность врачу от меня и моей семьи! Благодаря Вам, мне удалось забеременеть и родить долгожданного малыша. Все мои знакомые только положительного мнения. Спасибо!
Не рекомендую идти к врачу. Говорит, что много лет в первой больнице проработала, но опыт применяет видимо с такой же грубостью, как и для бесплатных пациентов ранее. С подозрением на выкидыш, сказала, что ничего делать не будет и надо вызывать скорую, т. к. она вообще ничего сказать не может. А зачем я тогда заплатила за приём такие деньги, когда могла не выходя из дома бесплатно вызвать скорую сама?!
Отлично, операция по удалению миомы матки больших размеров по задней стенке. На второй день уже хожу (Ольга Геннадьевна сама мне помогала). У нее "легкая рука", все прошло на проф уровне. От всей души благодарю ее за проведенную операцию. По планам - беременность через год!
Была на приёме у врача, очень понравилось! Внимательная, заботливая, что и ждёшь от такого доктора. Единственное, разочаровали цены на операцию, и то, что анализы необходимо сдавать только у них. А цены кусаются.
Сделала чистку после замершей беременности, больше года лечусь. Счистила эндометрий под ноль. Благодаря ей, беременность стоит теперь под большим вопросом.
Никогда ничего не комментирует. Мне, с начавшимся выкидышем, УЗИ сделали только через 10 дней! Предлагает всем чиститься, а не сохранять.
Не советую обращаться к данному врачу, особенно беременным! Крайне невнимательна и безучастна! Аборты делает виртуозно.
Благодарю врача за внимательность и заботу! Делала перевязки лично после бартолинита, аккуратно. Если не знаете куда идти, то только к ней. Поможет и даст совет. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, за то, что так трепетно и внимательно относится к своим пациенткам. У неё огромное сердце и чувство понимания психики беременной женщины. Всегда ответит на вопросы и с пониманием относится к каждой пациентке - для каждой индивидуальный подход и методика лечения.