Коваленко Ольга Валериевна,гинеколог - Краснодар
6.3

Коваленко Ольга Валериевна
Краснодар

Коваленко Ольга Валериевна, Краснодар: гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Всего записалось 22 человека

«Европейские лаборатории»
  • 2013 — н. в.
    ООО «Клиника Екатерининская»

• 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (кольпоскопия)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (гинекологическая эндокринология)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (вспомогательные репродуктивные технологии)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Коваленко Ольга Валериевна
Хочу поблагодарить Ольгу Валерьевну за мою доченьку. Очень долго с мужем шли к нашему счастью, Бог привел к Ольге Валерьевне. Она назначила необходимые обследования и терапию, через 6 месяцев мы узнали, что у нас будет малыш. Дальше - грамотно подобранная сохраняющая терапия, и у нас - чудесная доча. Но главное - уверенность, которую доктор в меня вселил, ни капли не было сомнения, что у нас с ней все получится. Ещё раз спасибо, теперь по любому вопросу только к Ольге Валерьевне.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Я была в поиске хорошего врача по причине невынашивания беременности. Обращалась в разные мед. учреждения. Всё не то. Случайно попала на прием к Ольге Валериевне. Настоящий профессионал своего дела! Доктор, который вызвал у меня доверие, и я поняла, что нахожусь в надежных руках. Грамотно, доступно всё объяснила, составила план наших дальнейших действий. Уходила я от неё со слезами счастья на глазах от того, что я нашла своего доктора. Только к ней! Спокойная, внимательная. Может, покажется сей момент несерьезным, но я его отметила, во время приема доктор говорила "мы", она не отделяла себя от меня со своей проблемой. Умница! Рекомендую всем, кто в поисках хорошего компетентного специалиста!
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Уже год наблюдаюсь только у Ольги Валерьевны. Лечила у неё эрозию шейки, в отличии от других специалистов, грамотно подобрала и провела лечение. Все подробно объясняет, четко и по делу. Своим знакомым тоже рекомендовала, как профессионала высокого уровня.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Уже год наблюдаюсь у Коваленко О.В., интуитивно мой доктор! Очень внимательная к деталям и тонкостям, профессионал своего дела. Всем своим знакомым советую, и они, обратившись за помощью, очень хвалят доктора, как грамотного специалиста!
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Хуже врача я ещё не встречала! Отправила умирать в прямом смысле этого слова! Пришла с болью, характерной апоплексии яичника, сделали УЗИ, поставила мне микроапоплексию и отправила на работу с 60% жидкостью в желудке! Чутьё подсказало поехать к другому гинекологу, врач немедленно вызвала скорую, где меня экстренно прооперировали. Никому не посоветую оказаться в такой ситуации у такого неквалифицированного врача! В операционной очень удивились, когда увидели, что с таким диагнозом меня просто отправили с больницы. Не стала обращаться непосредственно в больницу, так как после выписки мыслей кроме как: спасибо, что осталась жива, не осталось никаких. Пусть это останется на её совести! Я очень удивлена, что "Екатеринская", с таким статусом и ценами держит таких «специалистов».
Клиника «Екатерининская» на Одесской
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы рассмотреть данное обращение и детально разобраться в описанной Вами ситуации, просим Вас предоставить персональные данные (ФИО пациента, дату посещения врача, копию консультативного заключения).

С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Была на приёме у Ольги Валерьевны, мне очень понравился её профессиональный и внимательный подход. Вот так, на мой взгляд, и должен работать врач: деловой подход в работе, она не любезничает с пациентом, но и не общается свысока, показывая свой характер, а ведет приём спокойно, видно, что вникает в проблему, смотрит внимательно все анализы, без проблем отвечает на все вопросы, поясняет свои назначения и действия, что для меня, например, очень важно. Это показатель высокого профессионализма и любви к своей профессии. Мне четко рассказали и расписали всю схему лечения, объяснили важность каждого этапа. Я выбрала Ольгу Валерьевну своим врачом и буду наблюдаться у неё.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Постоянно наблюдаюсь у доктора Коваленко Ольги Валериевны. Очень внимательный врач, высококвалифицированный специалист.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Обратиться к Коваленко О.В. мне посоветовала подруга. После года безуспешных попыток забеременеть, попала в ее заботливые руки. Ольга Валерьевна - не только квалифицированный специалист, но и очень внимательный и чуткий человек! Никаких лишних назначений, все четко и по делу. И теперь, благодаря ей, в нашей семье появится малыш. Всем рекомендую этого чудесного врача!
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Нужна была справка для бассейна, что я могу плавать с ребёнком. Зашла сказала. Врач начал спрашивать как предохраняемся и по полной программе куча вопросов. И тут я спустя 8 лет успешной контрацепции презервативами слышу, что это неправильно. И лучше гормональными предохранятся. На вопрос мой о том, что для этого наверное нужно проверить гормоны и подобрать с учетом моих особенностей, врач сообщила, что не надо. Есть универсальные для всех подходящие. Ладно думаю, пусть другим назначает. Я вроде вообще по другому вопросу. Мой врач просто была в отпуске, только поэтому я пришла. Дальше круче. Берут мазок. Приносит результат медсестра и начинается «да у вас тут кошмар, давайте кучу анализов сдадим, у вас воспаление», а медсестра смотрит на мою реакцию сидя на стуле и не выходит. Короче слушала я долго этот развод. Примерно анализов накатали мне тысяч на 6000 рублей, если не больше. Ушла я молча и записалась в другой филиал Екатерининской к другому адекватному врачу. И о чудо, через день у меня отличный результат мазка, другая медсестра просто молча занесла результат в кабинет и вышла. И мне дали справку, так как я чиста и здорова, как кристалл. К слову сказать это было примерно год назад. И со мной по прежнему все хорошо, к ней ни за что не пойду. И не советую никому!
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Хочу выразить благодарность хорошему доктору Коваленко Ольге Валерьевне. Благодаря её проделанной работе, сейчас в нашей семье появилось маленькое чудо - наш сыночек. Все анализы и препараты назначала по делу. Спасибо Вам большое, Ольга Валерьевна. Рекомендую этого специалиста.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
После родов в 2012 году пошла к ближайшему гинекологу. Им оказалась Ольга Валерьевна. С тех пор только к ней! Ничего лишнего не назначает, только по делу. Внимательная и отзывчивая. Буду всем рекомендовать.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
В 2016 г. наблюдалась у Ольги Валерьевны, поначалу были вопросы, сомнения в верности лечения. Впоследствии убедилась, что очень компетентный врач, все назначения и лечение было профессионально и грамотно выбрано. Жаль, что она сейчас в декрете.
Хочу выразить огромную благодарность этому врачу! Благодаря ей у нас теперь есть доченька. Она очень грамотный специалист, не назначила ни одного ненужного анализа или препарата, всегда давала четкие рекомендации, консультировала по телефону. Когда соберемся планировать второго ребенка, то только к ней!
Никому не посоветую этого доктора. Она не увидела эрозию и поставила не правильный диагноз. Очень дорогие лекарства назначила. Мне пришлось отдать 12000 за анализы и за два приема.
Хочу выразить огромную благодарность от себя и своего сыночка, тому врачу который на протяжении всей моей беременности, которая протекала с серьезными отклонениями, проявляла ко мне внимание, серьезность, и человеческую заботу. Забеременев, я посещала Ольгу Валериевну, помимо плановых осмотров, так как, не была уверенна в профессионализме врача в ЖК. Каждый раз я с удовольствием шла на прием, зная что без страха могу доверить свое здоровье и здоровье своего малыша опытному профессионалу, который и подскажет и расскажет и поддержит беременную девушку. Роды прошли без проблем, и это Вам огромное спасибо за неоценимую руку помощи, которую я с благодарностью еще не раз Вам пожму! Спасибо Вам большое! Ведь вы внесли чудо в мою семью. Наблюдаюсь только у Ольги Валериевны, ведь планирую ещё стать мамой.
Понравилось
Это самый лучший доктор! Ольга Валерьевна, огромнейшее спасибо за вашу чуткость, внимательность и профессионализм! Я счастлива, что судьба свела нашу семью именно с вами! Благодаря вам у нас появилась надежда на то, что в нашей семье появится долгожданный малыш! Ольга Валерьевна доктор от бога! Тщательно проводит обследование, ничего лишнего не назначает, все лечебные процессы эффективные и нацелены на положительный результат! Мы вас любим!
Хочу выразить благодарность Коваленко О. В. за её профессионализм, внимательность, человечность. В наше время, сложно найти хорошего доктора, и я рада, что попала к такому специалисту своего дела. Спасибо Вам за Вашу работу.
Хочу сказать огромные слова благодарности О. В. Коваленко. Доктор внимательная, взяла нужные анализы, обсудила план лечения. Обычно, я врачей боюсь и чувствую себя неуютно, но тут всё прошло хорошо и комфортно. Думаю, я нашла своего доктора. Спасибо большое!