Веригин Георгий Иванович,гинеколог - Краснодар
7.7

Веригин Георгий Иванович
Краснодар

Веригин Георгий Иванович, Краснодар: гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Всего записалось 22 человека

Читинская государственная медицинская академия
  • 1990
    Читинская государственная медицинская академия

Веригин Георгий Иванович
Понравилось
Большое спасибо хирургу Веригину Георгию Ивановичу за профессионально проведённую операцию и доброжелательное отношение! Георгий Иванович внимательно меня выслушал, ответил на все мои вопросы, успокоил. Желаю доктору здоровья и успехов в работе! Благодарю весь персонал клиники за послеоперационное сопровождение! Татьяна.
Посетили врачаАпрель 2019
Попала к Георгию Ивановичу уже с серьёзными показаниями на операцию. Много лет наблюдала у "звезды" Велигуровой О. И., если бы её компетентное отношение к пациенту, то в моём случае можно было бы избежать хирургического вмешательства. К счастью, повезло с оперирующим доктором, коим оказался Г. И. Веригин. Внимательно изучил все документы ежегодных обследований, провёл осмотр. Терпеливо ответил на все мои вопросы. Назначил дату проведения операции. Безусловно, я нервничала и переживала, однако уверенность и спокойствие Георгия Ивановича настроили на нужный лад. Профессионал, умница, чуткий и отзывчивый доктор! Спасибо ему огромное за компетентный подход и знание своего дела! Рекомендую!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Принимали в клинике "Екатерининская" на Яцкова. Некомпетентный Веригин акушер-гинеколог. Я могла вообще умереть или последствия могли бы быть ужасными! Пришла с проблемой. Неважно с какой. Врач сказал выпить 4 таблетки. Я у него на приеме спросила: "А не много ли - четыре штуки сразу?" Врач сказал, что так надо. Пришла в аптеку. Таблетки идут по 2 штуки, и аптекарь сказал: "Зачем вам 4 сразу прописали выпить? Если нужно пить 2 и ещё и с перерывом". Сказал, что если вырвало, то можно ещё одну выпить. Но ни в коем случае не 4 и сразу! Позвонила доктору, объяснила. Он говорит: Перезвоните, уточню". Перезвонила - сказал: "Да, пейте 2". Ну как так? * Отдельно о гинекологическом кресле: на нем был отпечаток крови (видимо, от другого пациента). Врач постелил пеленку, за что спасибо. Но клинике - позор. Тем более, когда касается таких мест, как кресло гинеколога. Очень недовольна!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова
Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарна за предоставленную Вами информацию и сожалеет о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим Вас предоставить персональные данные (ФИО пациента, дату посещения врача, копию консультативного заключения). К сведению сообщаем, что текущая санитарная обработка гинекологического кресла , проводиться после каждого пациента . Для осмотра используется одноразовые наборы инструментов и белья.

С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
По совету знакомой попала к женскому врачу этой клиники Веригину Г.И. с нарушениями цикла, воспалением, проблемами с флорой. В общем, полный букет, как говорят. Георгий Иванович назначил анализы, после чего прописал систему лечения. Я посещала врача еженедельно. И вот, спустя месяц, у меня все наладилось. Боли прошли, цикл нормализовался, анализы тоже хорошие. Теперь, как сказал врач, надо повышать гемоглобин. В общем - врач от Бога, да и клиника хорошая, все новое, на приеме у врача комфортно.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне все понравилось в консультации у Георгия Ивановича кроме цен. Первичный осмотр стоил 700, а потом, чтобы получить назначения по лечению, нужно было заплатить 1800. Я заплатила, но мне это не понравилось. Мне расписали все рекомендации, какие таблеточки принимать. Посоветовали свою аптеку. Думаю, что доктор профессионал в своем деле. Я получила ответы на свои вопросы. Обращусь еще раз.
В ноябре 2016 г. Георгий Иванович провел мне сложную урогинекологическую операцию. Это была уже 4-я операция, которая явилась следствием 3-х неудачных предыдущих операций, проведенных другими врачами в другой клинике. Прошел год - жаловаться не на что. Здорова и счастлива! Очень благодарна руководству клиники за подбор персонала и комфортные условия, всему медперсоналу – за заботу и уход. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Георгию Ивановичу за высокий профессионализм, заботу и внимание! Вы – супер! Действительно профессионал своего дела и просто хороший человек. Всегда ответит, всегда поможет. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! Искренне рекомендую женщинам, нуждающимся в помощи врача-гинеколога, довериться Веригину Георгию Ивановичу. Уверена, не пожалеете!
Посетили врачаНоябрь 2017
Георгий Иванович хорошо относился ко мне на приеме. Он внимательный и доброжелательный. Приехала к нему из Сочи в Краснодар по рекомендации. Буду оперироваться. Георгий Иванович назначил мне предоперационное обследование. Ответил на все вопросы, и даже сверху. Дал номер телефона, чтобы я спрашивала у него, если нужно. Скорее всего, буду наблюдаться у него после операции. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Веригин Георгий Иванович очень хороший, доброжелательный, и внимательный доктор. Мне очень понравился. Он умеет расположить к себе людей. Все рассказал, наглядно мне показал и грамотно объяснил. Мне не пришлось задавать свои вопросы, он уже заранее давал на них ответы. Одним словом молодец.
Понравилось
Хороший врач, назначил верные анализы, которые помогли выявить проблему. В итоге меня перенаправил к эндокринологу. Благодарна ему за отсутствие лишних назначений, а следовательно и отсутствия выкачки денег. Осмотр проводит аккуратно, на все вопросы отвечает и все доступно объясняет. Рекомендую врача.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Хочу выразить огромную благодарность Георгию Ивановичу за его небезразличие к моей проблеме и устранении её! Очень внимательный и опытный врач, и наконец, единственный, кто мне помог и провел операцию на кисту. Спасибо вам огромное и низкий поклон!
Георгий Иванович мне очень понравился. Спокойный, внимательный. Не спеша, познакомился с моим "досье", вник в проблемы, ответил на все мои вопросы, рассказал, что делать дальше. В ходе консультации появилось чувство доверия к этому человеку. Это профессионал своего дела, чуткий и неравнодушный к пациентам врач.
Замечательный доктор, который вникает в проблему пациента. Нигде не могли поставить диагноз, а Веригин смог. Спасибо Вам огромное, Вы все очень подробно рассказали, успокоили меня и назначали лечение, которое мне помогло. Спасибо!
Рада за Вас, Георгий Иванович! Рада, что у Вас всё хорошо. Вы - молодец, Вы - профессионал! Впечатляют отзывы о Вас Ваших пациенток! Привет Вам и Олесе Васильевне с Байкала.
Георгий Иванович - единственный врач, который нашёл причину моего бесплодия. За один прием он поставил диагноз, через неделю причина была устранена, а ещё через 10 дней я забеременела! А до этого не могла 2,5 года! Другие врачи тупо сажали на гормоны, и все... Я благодарна судьбе, что встретила этого человека. Георгий Иванович, спасибо, что приехали в наш город и спасибо за ваш труд, благодаря которому, у меня есть сын! Я буду вечно Вам благодарна! Виктория.
0.0нормально
Некомпетентный врач. Была на приеме летом, доктор провел осмотр и не увидел патологию, которую далее, слава богу, выявили другие врачи. Лечение назначал читая с подручного материала, была слегка в шоке.
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Труднодоступность здания хирургического цента на ул. Героя Яцкова, такой улицы пока на навигаторах нет. Но это проблема не доктора, не клиники, а города Краснодара.
Сначала моя гинеколог отправила мена на Зиповскую, 4. Там мне написали предоперационных мероприятий на пару месяцев, что позволить себе не могла, да и зачем такие муки? Решила попробовать "поузнавать" в Екатерининской. Обратилась в первый рабочий день 2016 года - 11 января. Первичный прием провел врач Веригин Георгий Иванович, который и должен был, по идее, оперировать, что порадовало. Когда он описал объемы операции, то посоветовал спросить совета у других гинекологов, которым я доверяю, дабы мне не померещилась избыточность назначений. Обследование прошла на следующий день за 3 часа - с учетом переезда в другое здание за рентгеном. Быстро, четко, без очереди, а врач УЗИ много и подробно мне все объясняла. Я узнала про себя много нового! Операцию делали 19 января, в стационар положили накануне, подготовили, не дали возможности нервничать и переживать, обеспечив крепкий ночной сон. Наутро повезли в операционную. Как в кино "Скорая помощь" - все что-то делают, все четко знают свою задачу, никакой суеты и лишних движений. Дальше не помню - уснула. По пробуждении постоянно ощущала возле себя кого-то, все потребности предугадывались и исполнялись. Выход из послеоперационного состояния был вполне спокойный, не так, как когда-то давно в обычной больнице. Прошел ровно месяц, сняты последние швы, никаких осложнений - вообще никаких! Насколько я поняла, операция сделана по довольно новой технологии, в моем городе никто ничего подобного не делает и даже не пытается. Никаких жутких разрезов, шрамов и швов нет. Все практически забыто. Впечатляет квалификация врача Георгия Ивановича. Виртуозно владеет своими руками, вполне доступно объяснил, что к чему, зачем все это нужно делать и в таком объеме. При этом потрясающая деликатность в разговоре о моих дамских проблемах.
Делали операцию маме в клинике «Екатерининская». Операция была по гинекологии. Мама пожилая, и я страшно переживала из-за неё, как она перенесёт, да как всё будет. Делал операцию Веригин Георгий Иванович. Очень ему признательна. Спокойный и вдумчивый врач, профессионал своего дела. У меня был, наверное, миллион вопросов. На все вопросы Георгий Иванович ответил, нормально рассказал, что будет во время операции, и как будет идти восстановительный период. Человечным доходчивым языком. После операции мама себя хорошо чувствует. Всячески рекомендую Веригина Георгия Ивановича, как эффективного и приятного врача.
Замечательный врач. Если попадете к нему, не пожалеете. Серьезно подходит к проблеме, очень доступно с вами изъясняется. Выбирает эффективные методы лечения. Очень приятный и умный врач.