Надворецкая И. А. - фотография

Надворецкая Ирина Анатольевна
Краснодар

категория неизвестна
(861) 205-09-14

Надворецкая Ирина Анатольевна, Краснодар: психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

☎(861) 205-09-14

Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Психотерапевт - от 1200 р.

Информация о враче

2002-2004школа-гимназия
Педагог-психолог
2004-2008"Потенциал ", г. Краснодар
Руководитель центра развития психологии и психотерапии

Высшее образование

2002 Кубанский государственный медицинский университет (психология )

Отзывы о Надворецкая Ирина Анатольевна

Уже много лет знаю Ирину Анатольевну и могу сказать, что это по-настоящему квалифицированный специалист! Она всегда чутко и внимательно подходит к проблемам пациента и даёт действительно полезные советы и рекомендации, а также выписывает эффективное лечение. Честно, я удивлена, что на странице этого человека присутствует отрицательный отзыв. Уверена, что это дело рук либо завистников, либо конкурентов потому, что среди моих знакомых и близких, что были на приёме у Ирины Анатольевны, присутствуют исключительно положительные отзывы. Ирина Анатольевна, спасибо вам большое за всё, что вы делаете!

Спасибо Вам огромное за всё, что вы делаете. Вы даже не представляете, как мне помогаете каждый раз. Я очень благодарна Вам. С наступающим Вас Новым годом! Желаю Вам счастья большого-пребольшого! Мне кажется, это главное в жизни. Если есть счастье, то всё остальное приходит само собой.

Знаю Ирину Анатольевну много лет, периодически прихожу на консультации сама и привожу своих детей. Она очень грамотный специалист. Помогла моей дочери избавиться от заикания, хотя мы уже длительное время лечились у невролога. У меня случаются тяжелые моменты в жизни, я всегда смогу получить квалифицированную помощь, рекомендации и поддержку. Она всегда приветлива, что сейчас очень редко у врачей, всегда встречает с улыбкой. Я уверена, что тех, кому помогла Ирина Анатольевна очень много, только жаль, что отзывы чаще пишут те, кто не получил желаемое.

Психотерапевт

Психотерапевт