Маковкина Дарья Владимировна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Краснодар
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
6.6

Маковкина Дарья Владимировна
Краснодар

Маковкина Дарья Владимировна, Краснодар: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 206-03-49.

Обновлено 22.05.2021

Кубанский государственный медицинский университет

Маковкина Дарья Владимировна
Да
Посетили врача Май 2021
К врачу обратилась случайно, но оказалось, очень удачно! Внимательно выслушала, осмотрела, очень тщательно подобрала схему лечения.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, уважаемый пациент!

Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей Клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вам и Вашей семье гармонии и здоровья.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Маковкина Дарья Владимировна замечательно провела прием. Мне она показалась отзывчивым специалистом. Она меня выслушала, все разъяснила и собственно решила мою проблему. Можно сказать она мне помогла, то есть назначила такое лечение, которое прошло весьма успешно. После этого она даже меня дополнительно проконсультировала по всем интересующим меня вопросам. Выражалась совершенно доходчиво и понятно, каких-то проблем в общении со специалистом не было. Я считаю, что Дарья Владимировна - это профессионал. Всем буду советовать обращаться именно к ней.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Записали очень быстро на приём, и даже уточнили заранее удостоивших некоторые нюансы. Были на приёме у доктора всей семьёй. У дочки обнаружили лишай на голове. Доктор осмотрела ребёнка, просветила лампой, заодно и родителей. Дала рекомендации по лечению и по обработке помещения, личных вещей и так далее. Отношение очень доброжелательное, ответила на все интересующие вопросы по теме кожи.
Не понравилось
Доктор очень внимательная и доброжелательная. Кроме этого оказала поддержу мне, как маме, я очень расстроилась из-за того, что придётся волосы стричь под корень, девочке 2 года.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень доволен приемом Дарьи Владимировны, все мне объяснила, назначила лечение. После назначенного лечения на следующий день стало гораздо лучше. Большое спасибо. Буду обращаться снова и порекомендую другим.
Посетили врача Октябрь 2018
Мне все понравилось, начиная от входа в клинику. На ресепшене быстрое обслуживание, нет очередей. Дарья Владимировна внимательно и долго принимала меня. Я очень довольна консультацией у нее. Она отправляла меня на УЗИ, полностью расписала лечение. Подчеркнула номер телефона в распечатке, на который я могу позвонить и меня соединят с ней. При необходимости приду снова к Дарье Владимировне.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Квалифицированный и внимательный доктор. Диагностика подробная и необходимая. Рекомендации полезные, результаты лечения положительные. Спасибо, Дарья Владимировна!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Добрый день! Хотела выразить благодарность Маковкиной Д. В. Для меня очень важно найти надежного врача, который отвечал бы всем моим требованиям и с которым я чувствовала себя комфортно! Большое спасибо за лечение, благодаря которому не пришлось обращаться к хирургу. Девушки, если не нашли своего врача, очень рекомендую.
Посетили врача Февраль 2018
Маковкина Дарья Владимировна очень хорошо провела прием. Мне эта доктор понравилась. Она произвела приятное впечатление. Вполне внимательно отнеслась и квалифицированный подход. Все мне объяснила, назначила лечение и обследование. На все уделила достаточно времени. Я приемом осталась довольна.
Записывалась к Маковкиной за процедурой по чистке лица. Специалист очень квалифицированная, чуткая и доброжелательная. С работой справилась на пять с полюсом. Мне было комфортно во время процедуры, не испытала никаких неприятных ощущений, а результат просто прекрасный. Кожа сияет молодостью и красотой. Благодарю Дарью Владимировну за её золотые руки, за добрый приём и профессионализм в своём деле. Буду приходить снова и порекомендую другим. Ещё раз большое спасибо!