Катханов Али Муратович,дерматолог - Краснодар
5.1

Катханов Али Муратович
Краснодар

Высшая категорияПрофессор

Катханов Али Муратович, Краснодар: дерматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 50 лет, запись на приём.

Обновлено 26.11.2019

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

• 1970
  • 1971
  • 1972
    Аспирантура

Катханов Али Муратович
Понравилось
Появились всякие родинки на животе. По совету родственников обратился к дерматологу Катханову Али Муратовичу в клинику Екатерининскую на ул. Кубанской Набережной. Доктор осмотрел, направил на обследование, КТ. После детального обследования Али Муратович предложил родинки удалить и я согласился. Операция прошла успешно, боли не почувствовал, швы уже затянулись. Я очень благодарен за оказанную помощь. Ваш Константин Палазов.
Цены на услуги в клинике Екатерининская заметно выше чем в других клиниках, но по качеству никому не уступают.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Так сложилось, что у меня появилась гонорея. Сколько я мучилась, перебегая от одного врача к другому. Попав к Али Муратовичу я поняла, что это мой спаситель! Очень он внимательный и вежливый доктор. На мой взгляд, доктор достаточно профессиональный и компетентен. Назначил мне обследование и лечение, которое действительно мне помогло.
Понравилось
У меня с возрастом под грудью и в подмышечных впадинах появилось множество родинок, которые очень смутили маммолога, она прям напугала меня, поэтому к дерматологу я бежала бегом! Про Али Муратовича я была наслышана, что он хороший врач, но только сама убедилась, насколько! Дерматолог очень опытный, заболевания определяет с одного взгляда! Посмотрел на меня и сказал, что ничего страшного нет, и никакая меланома, прям успокоил меня! Анализы все равно сделали, для маммолога, но и там ничего плохого не обнаружили. Если ищите дерматолога - однозначно Али Муратович!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Пренебрежительное отношение к пациентам! Как будто я экзамен пришла сдавать... А лечение так и не назначено: "Ну, Вы же беременная, но это временно", - сказал врач. Несмотря на регалии и отзывы, другой врач этой же клиники без такого огромного послужного списка, провел адекватную терапию и расписал лечение.
Не понравилось
Хамство по отношению к клиенту.
Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации, просим Вас предоставить персональные данные (ФИО пациента, дату посещения врача, копию протокола исследования).
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
Понравилось
Здравствуйте! Этот отзыв меня попросила написать моя бабушка, сама она старенькая и не может. Я записывала ее к Али Муратовичу из-за новообразования - шишечки на носу. Она была не сильно большой, но заметной, и долго не проходила. Али Муратович сказал, что это форма рака кожи - базалиома, и хорошо, что мы слишком не затягивали к походу к врачу. Бабушку прооперировали, шишку удалили, и сейчас все хорошо, другие органы и участки кожи не поражены. Слава Богу, что мы вовремя обратились к опытному дерматологу Али Муратовичу!
Понравилось
Так уж сложилось, что я падок на женщин, а значит, надо периодически проверяться, хоть и предохраняюсь всегда. Вот уже 3 года я постоянный пациент Катханова Али Муратовича, прихожу к нему раз в 3 месяца. Меня он вполне устраивает - лишних вопросов не задает, осмотрит, назначит анализы, все до этого бывало нормально, поэтому на следующий прием даже не прихожу, а анализы через интернет просматриваю. А самое главное, 100% уверен в конфиденциальности! Очень рекомендую, врач супер!
Понравилось
Висячие родинки в области пояса очень были неприятны и мешали. Обратился в клинику "Екатерининская" к дерматологу Катханову Али Муратовичу, доктор осмотрел, отправил на обследование, было предложено их удалить. Все прошло очень быстро и безболезненно. Больше боялся. Али Муратович отзывчивый, вежливый. Спасибо Вам за оказанную помощь.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я обращалась к Али Муратовичу из-за грибкового поражения ногтей на ногах, особенно на больших пальцах. Ногти стали желтоватые, некрасивые, деформировалась ногтевая пластина, это все сопровождалось неприятным запахом и эстетическим уродством. Мне очень повезло, что есть миколог Али Муратович, специализация-то узкая! Он очень мне помог, в короткие сроки избавил от грибка, а еще посоветовал центры, где исправят ногтевую пластину! Благодаря ему у меня снова красивые ножки и уверенность в себе!
Понравилось
Катханов Аль Муратович - хороший дерматолог, грамотный. Я к нему пришел из-за новообразований типа родинок, но каких-то как пятна и не ровных. Он сказал, что есть подозрение на меланому, назначил анализ крови и КТ практически всего меня. В результате сказал, что нужно удалить новообразования. Удалял тоже в "Екатерининской", здесь же сделали гистологическое обследование. Стадия была не запущенная, поэтому химию не делали, да и после удаления ничего не беспокоило. А такие врачи, как Али Муратович, заслуживают огромной благодарности за умение на ранней стадии определить болезнь! Благодаря ему сейчас я полностью здоров!
Понравилось
Временами были неприятные ощущения на лице. Обратилась к дерматологу клиники "Екатерининская" Катханову Али Муратовичу, доктор осмотрел и диагностировал фиброму, предложил удалить. Процедура прошла успешно, безболезненно. На лице нет никаких следов удаления. Вы чудо-доктор! Спасибо Вам за Ваш профессионализм!
К Али Муратовичу Катханову я приезжаю из Севастополя, он врач узкого профиля, и лучший в своей сфере! В Крыму миколога вообще не найдешь! У меня грибок на ногах был много лет, уже стали ногти разрушаться, но Али Муратович смог мне помочь, спустя 2 месяца уже все значительно лучше! Врач очень к себе располагает, от него такая доброта и уверенность исходит, что сразу ему доверяешь, и не зря! Я от него в восторге!
Заболевание на коже рук. Понятно, что болезнь не излечима, как-то приостановить ее смог только дерматолог Катханов Али Муратович клиники "Екатерининская". После долгих обследований врач подобрал лечение. И, как результат, болезнь не прогрессирует. Большое Вам спасибо.
Замучили проблемы кожи (акне). Лечили многие, но увы! Посоветовали обратиться к дерматологу Катханову Али Муратовичу клиники Екатерининская. Подобранное доктором лечение, имеет положительную динамику. Лечение продолжаем. Большое Вам спасибо.
Со своими мужскими проблемами обратился в клинику "Екатерининская" к врачу Катханову Али Муратовичу. После осмотра был направлен на лабораторное обследование. При повторном посещении мои анализы были уже на столе у лечащего врача. Вот, что значат своя лаборатория и хорошая организация работы персонала. Назначенное лечение помогло мне полностью избавиться от недуга. Самочувствие сейчас хорошее. Огромное вам спасибо.
Из-за висячих родинок в области шеи постоянно чувствовал дискомфорт. Обратился в клинику "Екатерининская", к дерматологу Катханову Али Муратовичу. После осмотра и обследования родинки были удалены путем оперативного вмешательства. Сейчас чувствую себя прекрасно. Огромное Вам спасибо.
Появились высыпания в виде бородавок, решил разобраться в причине их появления и дальнейшем лечении. В итоге, на приеме по его видению это обычные прыщи! Воспаленные волосяные фолликулы, которые нужно протирать хлоргексидином и не расчесывать при мытье. Уважаемая клиника, не падайте так низко, беря на работу подобных врачей. Потратил зря время и деньги!
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарна за предоставленную Вами информацию. Мы сожалеем, что визит в нашу клинику вызвал у Вас негативные эмоции.
Однако, для рассмотрения Вашего заявления и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
К сведению сообщаем, что специалист Катханов Али Муратович является доктором медицинских наук, профессором, врачом высшей категории, заслуженным врачом России с опытом работы более сорока лет. За время работы в нашей организации зарекомендовал себя как внимательный, грамотный и компетентный в своей области специалист.
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Али Муратович - очень замечательный человек, опытный, знающий специалист своей профессии. До обращения к Али Муратовичу я был у других "специалистов" своего дела, но всё заканчивалось на уровне рассуждений и трате денег, я не ожидал, что после рекомендаций А.М. результат не заставил себя долго ждать. Я благодарен врачу, и всем рекомендую, как профессионала.
Буду краток - ошибка диагноза, как следствие неверное лечение и обострение заболевания! Диагноз розацеа (это ринофима -деформация носа в крайних проявлениях), подтвержденный диагноз - уртикария (крапивница). Пациент – супруга, молодая девушка. Абсолютная авторитарность и безапелляционность суждений у профессора, как выяснилось, ложных! В такой области знаний - как хирургия, к которой имею честь относится, подобный подход чреват резким увеличением летальности пациентов! Вывод один - категорически не рекомендую пациентам, даже с "очевидными" диагнозами,***. Впрочем, мнение не навязываю. Но я испытал жесточайшее разочарование! А ведь 22 года назад под руководством профессора была кафедра, на которой я студентом проходил курс кожных и венерических болезней...
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Консультацией у данного врача осталась крайне недовольна. Впустую выкинула деньги на приём. Ноготь не растёт нормально уже долгое время, позеленел край ногтя, а врач сказал мне просто: «Мой посуду в перчатках», - это его диагноз! Как к микологу к этому врачу уж точно не стоит идти!
Посетили врачаСентябрь 2018
Катханов Али Муратович - молодец! В клинику я приехала с мамой, т.к ей нужно было сдавать анализы, и решила сама сходить к доктору, т.к у меня была проблема. Али Муратович - взрослый человек, с опытом работы. Принял меня он достойно. Общался очень корректно, вежливо. У меня нет абсолютно никаких нареканий к качеству его обслуживания. Он меня проконсультировал, отправил на сдачу дополнительных анализов и уже по ним назначил соответствующее лечение. Результат которого, будет виден только через 4 месяца. Я обязательно к нему же приду.
Посетили врачаМай 2018
Катханов Али Муратович отличный и грамотный специалист. Мы его знали давно, когда он еще не работал в «Екатерининской». Врач нам очень нравится. Он знает свое дело на 100 %. В плане назначений и рекомендаций все устраивает.
Очень плохо. Полгода лечения - ровно ноль. Только смена лекарственных препаратов. За слова не отвечает. Что назначает, забывает. Не рекомендую никому.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Катханов Али Муратович доктор медицинских наук, врач высшей категории, профессор, заслуженный врач России. За время работы в клинике зарекомендовал себя, как доктор высокого уровня. Голословные и анонимные домыслы о некомпетентности врача не имеют под собой никаких оснований. Вам необходимо предоставить более конкретные данные по тому случаю, Ф.И.О. пациента, дата приема. Без более подробной информации мы не сможем разобраться в ситуации.
Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанном с посещением специалиста и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Была у этого врача 2 раза. В первый пришла к нему с проблемой, под названием фурункулёз. Лечение было долгое и ни к чему не привело. Второй раз я пришла с надеждой, что всё же мне этот врач поможет, так как у него имеется большой опыт работы. Катханов толком не посмотрел на мою сыпь, сказав, что меня покусали комары! При этом новые прыщички появлялись каждый день! В общем, благо, есть другие специалисты, которые умею правильно поставить диагноз и назначить необходимое лечение! Как может человек с таким опытом, перепутать комариные укусы с лишаем?! Очень жаль потраченных денег и времени!
К этому замечательному специалисту я обращалась со своей проблемой ещё давно, но мне очень запомнился он, поэтому хочу сказать о нём пару хороших слов. Али Муратович хорошо меня принял, был вежливым и выслушал. После осмотра объяснил мне, что за проблема меня беспокоит, подробно рассказал, как с ней бороться, и выписал все необходимые рекомендации. Оказалось, что проблема была пустяковой, поэтому уже через пару дней от неё ничего не осталось. Благодарю Катханова за высококлассный подход к делу и профессионализм. Всем рекомендую доверять ему!