Катханова Ольга Алиевна,дерматолог, трихолог - Краснодар
6.9

Катханова Ольга Алиевна
Краснодар

Высшая категорияДоктор наук

Катханова Ольга Алиевна, Краснодар: дерматолог, трихолог, 18 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 03.11.2019

• 2003
    Аттестационные курсы
    Аттестационные курсы

Катханова Ольга Алиевна
Понравилось
Изначально показалась хорошим специалистом.
Не понравилось
Лечение не помогло, потрачено больше 40 тыс руб.
Обращалась полгода назад с проблемой выпадения волос. Ольга установила, что это алопеция. Были назначены анализы и куча витаминов и лекарств. Приём, анализы и все препараты обошлись около 40 тыс. (один только шампунь стоит 8 к. + лосьон за 6 к.). В течение полугода пользовалась всем тем, что было прописано. Результат 0. И волосы стали не такими густым и объёмными, как были раньше. На мои вопросы врачу через WhatsApp - полное игнорирование. Хотя говорила, что будет в случае чего менять лечение и консультировать. Итог - минус куча денег и нервов. Очень не рекомендую этого врача.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
-0.2нормально
Нет
Понравилось
Доброжелательность, постановка диагноза.
Не понравилось
Назначение, ожидание приема.
Выбирала врача по отзывам. Понравилось, записалась. Не пожалела 2500 руб. за прием к хорошему специалисту. Ожидала недешевый прием около часа, притом что записалась на определенное время из расчета вернуться ко сну ребенка, который засыпает на груди и без меня не может. Живем в 40 км от Краснодара. В итоге, вернулась к вымотанным сыну и мужу, день был сложным для всех. Я терпеливо дождалась приема, за задержку которого никто не извинился. Врач оказалась приветливой и доброжелательной. Осмотр произвела внешний, задала вопросы. Уверенно поставила диагноз - пероральный дерматит и сделала назначения. На вопросы ответила. Когда я дома стала изучать ее назначения и свой диагноз, я поняла, что деньги я выбросила на ветер, как и время свое и своего мужа. 2 препарата гормональных, 1 антибактериальный, антигистаминный и абсорбент. Специально указала свой диагноз, ведь несложно найти стандарт лечения этого заболевания, при котором четкий запрет на гормональные препараты. Диагноз должен быть подтвержден соскобом, чтобы исключить возможность смежных похожих заболеваний. Еще многое можно сказать насчет метода лечения, предложенного мне. Но не буду. Желая получить квалифицированную помощь за сумму, дважды превышающую обычную стоимость услуг дерматолога, я только потратила эти деньги и свое драгоценное время. В итоге, мне также предстоит найти хорошего врача и пройти лечение. Очень жаль. Я надеялась на Катханову О. А. Шла к ней без предубеждения и с надеждой. Непонятна завышенная стоимость таких "услуг". Зла не держу, но отзыв свой оставлю, чтобы желающие к ней прийти, делали осознанный выбор.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации, просим Вас предоставить персональные данные (ФИО пациента, дату посещения врача, копию протокола исследования).
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
Понравилось
Очень хороший врач. После 6 месяцев хождения по дерматологам попал на приём к Ольге Алиевне. Диагноз у меня был известен, но вот грамотное лечение никто предложить не мог. Ольга Алиевна назначила мне курс лечение и сразу же появился положительный результат. На данный момент продолжаю лечение под её наблюдением. Огромное ей спасибо!
Понравилось
Отличный врач-дерматолог. Пришла вся в чесотке и с пятнами, оказалась аллергическая экзема. Назначила грамотное лечение, все прошло. Посоветовала пользоваться определённой линией косметики для атопичной кожи, и даже дала пробники. Все крема полностью подошли моей коже и помогли глубокому увлажнению. Спасибо!
Понравилось
Добрый день. Очень признательна Ольге Алиевне Катхановой. Была на приеме с дочерью. Сама врач по другой специальности. Но понять, что у дочери не могла. С первой секунды знакомства установилось взаимопонимание, было доходчива объяснена и мне и дочери наша проблема. Древние греки говорили: врач лечит словом, скальпелем и травами. И хочу сама сказать, доктор словом нас вылечили - прекрасный психотерапевт. Осталось выполнить рекомендации врача. Ольга Алиевна, и впредь оставайтесь такой обаятельной, умной и внимательной к пациентам. Дальнейших Вам успехов в личной и в профессиональной жизни!
Была у доктора на приеме. Сама практикующий врач в другой специальности. Грамотно, без «воды» объяснила суть проблемы и назначила лечение, на второй день уже были видимые изменения. Спасибо большое коллеге за назначенное лечение.
Очень хороший, добрый и вежливый врач! На данный момент, лечусь у нее по диагнозу алопеция! Очень довольна результатом за столь короткое время. Ольга Алиевна очень внимательная, отзывчивая.
Я попал на приём к Катхановой Ольге Алиевне. И ни капли не пожалел, она сразу поставила мне правильный диагноз, после чего я выздоровел. До неё я ходил ещё по врачам, они были ни о чем, ставили неправильный диагноз, прописывали лекарства, которые вообще мне не помогали! Так что советую вам пройти консультацию именно у Ольги Алиевны. Лично мне она помогла, после правильного диагноза я вылечился через неделю. Поэтому я ставлю ей 10/10.
Посетили врачаАпрель 2018
Ольга Алиевна как специалист, меня устроила. Она хорошо провела мне первичную консультацию. Мы с ней обсудили все мои вопросы проблеме и она направила меня на дополнительное обследование. По отношению ко мне, она была очень доброжелательна. Мне предстоит еще повторное посещение.
Ольга Алиевна - великолепный врач! Мужу несколько врачей ставили ложный диагноз и неправильное лечение. И только Ольга Алиевна выбрала подходящие анализы, диагноз был выбран верно и лечение на этот раз помогло!
Посетили врачаМарт 2018
Первичная консультация у Ольги Алиевны прошла довольно хорошо. У меня осталось положительное впечатление, т.к она все доступно и подробно нам рассказала. Все было понятно. Пока она дала нам рекомендации для дочери и отправила на дополнительное обследование. Я считаю, что доктор еще достаточно молода, но она довольно грамотный и компетентный специалист. Мы обязательно посетим ее повторно и я даже посоветую ее своим знакомым при необходимости.
Прекрасный доктор! Мастер своего дела! 20 лет не могли мне поставить диагноз наши местные врачи, что только не лечили. Ольга Алиевна назначила лечение, от которого стало легче на второй день. Сейчас стараюсь придерживаться всех ее рекомендаций... Жить с хронической болезнью стало легче. Низкий поклон таким врачам!
Замечательный врач, внимательная, добрая, отзывчивая. Результат налицо уже с первых дней, спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я довольна доктором. Были на первичной консультации. Также посмотрели отзывы на сайте и выбрали Ольгу Алиевну. Она внимательный специалист. Подробно рассказала о нашей проблеме. Осмотрела, проанализировала результаты обследования и проконсультировала нас. Обратимся к ней в будущем.
Посетили врачаДекабрь 2017
Катханова Ольга Алиевна очень хорошо провела мне первичный прием. Я считаю, что отзывы о ней в интернете, полностью оправдались. Во время консультации, доктор говорила все по делу, без лишних слов. С ней было очень легко общаться, даже на личные темы. Я абсолютно не чувствовала себя скованно. Доктор назначила мне лечение и выписала анализы. На первый взгляд, она показалась мне квалифицированным специалистом.
Посетили врачаДекабрь 2017
Катханова Ольга Алиевна понравилась мне своим замечательным отношением ко мне, как к пациенту. Она провела мне консультацию, где очень внимательно и досконально изучила мою проблему. Назначила мне лечение и рекомендации. Я думаю, что она профессионал высокого уровня.
Понравилось
Отличный врач. Долго не могла вылечить дерматоз на лице, обошла много врачей, никакие препараты не помогали, и только она подобрала правильное лечение, которое помогло. Также врач порекомендовал пройти дополнительные обследования, которые показали отклонения, и сказала причину, от чего возможны такие высыпания. Врача рекомендую.
Обратилась к доктору с аллергическим дерматитом. Получила направления на необходимые анализы, рекомендации лечения не только аллергии, но и о куперозе с розацеей, которыми озабочена. Ольга Алиевна - позитивный врач, внимательный человек, расположена к пациентам, я это очень ценю. Стараюсь исполнять всё предписания и вижу результат. Поделилась с коллегами, ведь фамилии хороших врачей передают из рук в руки. Алла.