Куц Маргарита Михайловна,диетолог, гастроэнтеролог - Краснодар
9.2

Куц Маргарита Михайловна
Краснодар

Куц Маргарита Михайловна, Краснодар: диетолог, гастроэнтеролог, 101 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 201-82-76.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 20.11.2019

от 7 лет
Диетолог — от 2400 ₽ Гастроэнтеролог — от 1600 ₽
ул. Промышленная, д. 24/1
(861) 201-82-76

• 2009 — 2011
    Медицинский центр « Экселенс»
  • 2011 — 2015
    Клиника «Екатерининская»
  • 2015 — 2019
    Многопрофильный медицинский центр «Молекула»
  • 2019 — н. в.
    "ID Clinic" ул.Промышленная 24/1
    Врач-диетолог, гастроэнтеролог, заедующая отделением диетологии

Кубанский государственный медицинский университет

Испанский реафирмирующий хиромассаж
    Мезотерапия. Базовый курс. Тело.

Куц Маргарита Михайловна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Куц Маргарите Михайловне за профессиональную помощь. Я обратился к ней три месяца назад и могу сказать, что моя жизнь изменилась. Помимо снижения веса, а я похудел на 10 кг за два месяца, у меня исчезли проблемы со сном, что для меня было едва ли не самым важным и неожиданным результатом обращения к этому замечательному доктору, качество жизни улучшилось буквально во всем, рассказывать можно долго. Отдельно хотелось бы отметить потрясающее меню, как легко и быстро оказалось готовить вкусные и полезные блюда, причём из самых обычных продуктов. Хочется пожелать этому замечательному профессионалу и просто красивой женщине всего самого наилучшего.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
С огромной признательностью хочу выразить слова благодарности врачу-гастроэнтерологу, диетологу Куц Маргарите Михайловне! С помощью этого удивительного доктора за год мне удалось похудеть на 23 кг. Хочу особого отметить: Маргарита Михайловна - высококвалифицированный специалист, врач «идущий в ногу со временем», знающий современные методы лечения ожирения, полностью отдающая себя работе. И, конечно, это просто очень красивая женщина, на которую стоит равняться! Спасибо вам! Удачи и успехов в работе!
Не понравилось
———
———
Куц М. М.
Спасибо за Ваш теплый отзыв! Вы умница и труженница, поэтому такой хороший результат в итоге!:) Здоровья Вам, красоты и удачи:)
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Хочу выразить благодарность Маргарите Михайловне за оказанную помощь в вопросе избавления от ненавистных излишков. Столкнувшись с проблемой лишнего веса после ряда безуспешных попыток решить вопрос своими силами, лишь обратившись за консультацией к Маргарите Михайловне совместными усилиями под её чутким руководством я смог планомерно и без лишних страданий добиться желаемого результата.
«ID Clinic»
Большое спасибо Вам за обратную связь, мы любим получать добрые слова в адрес наших специалистов. А еще больше мы любим радоваться успехам наших пациентов!! Мы Вами гордимся!!! Куц М.М. очень чуткий специалист и не любит, когда ее пациенты страдают, поэтому подбирает схемы питания индивидуально под каждого пациента, учитывая его вкусы в еде. Обращаясь за помощью к Маргарите Михайловне, вы можете быть уверенны, что наверняка избавитесь от лишнего веса, причем это будет вкусно)))
Куц М. М.
Я рада, что смогла помочь. Это совместный труд и наша общая победа!:)) Желаю Вам здоровья и удачи во всем!
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить благодарность Маргарите Михайловне в помощи при борьбе с лишним весом! Очень грамотный подход к лечению, выявлению причин набора веса. На первом приеме назначила необходимые анализы, подобрала рацион питания, состоящий из очень простых в приготовлении блюд. В общем похудение проходило очень комфортно и легко. Итог - 17 кг. С истечением нескольких месяцев организм привык питаться правильно и совсем не хочется вредных булок и жареных блюд, как это было ранее. Большое спасибо Маргарите Михайловне за оказанную помощь и рекомендации в питании и образе жизни!
«ID Clinic»
Благодарим Вас за отзыв, и мы гордимся как своими врачами, так и своими пациентами, с такими впечатляющими результатами. Маргарита Михайловна, назначает только действительно необходимые анализы в каждом конкретном случае. Подбирает программу питания, которая подходит индивидуально каждому пациенту. Обращаясь за рекомендациями к Куц М.М., Вы всегда можете быть уверенны, что ваше похудение будет проходить вкусно и комфортно.
Куц М. М.
Пожалуйста:) Рада была Вам помочь! Вы большая Умница!!!
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Хороший и грамотный специалист в сфере диетологии.
Не понравилось
Не выявила.
Сам бог послал мне Маргариту Михайловну К. Очень грамотный специалист в диетологии. Прежде чем приступить к похудению, были назначены анализы. Далее, учитывая вкусовые предпочтения, составлено разнообразнейшее меню. За 3 месяца совместной работы удалось скинуть 13,2 кг. Это нереально крутой результат и этим я очень довольна. Спасибо огромное. Осталось всего-то 2 кг лишних и можно стройненькой в декрет. Всегда на связи. Рекомендую врача. Не пожалеете.
«ID Clinic»
Большое спасибо за отзыв, мнение каждого нашего посетителя очень важно для нас. Мне очень нравится Ваша цель - уйти стройненькой в декрет)) Если хотите быть стройненькой - Куц М.М - всегда на связи. Если хотите уйти в декрет - Бог Вам в помощь. Если Вы были у нас в клинике - все непременно будет хорошо)))
Куц М. М.
Поздравляю Вас с победой!!! Я очень рада , что наша совместная работа принесла такой прекрасный результат:)) Здоровья и красоты Вам!:)
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Процесс похудения был очень приятным, никаких тебе голоданий, подсчетов калорий, ежедневных тренировок. На первом приеме назначила несколько анализов, по результатам получил меню и вперед. Всего за 3 месяца похудел на 12 кг, при этом меню разработано таким образом, что я всегда был сыт и доволен. Сейчас изменились вкусовые предпочтения, исчезло желание поесть жирненького перед сном, для меня это было огромным плюсом. Маргарита Михайловна сумела найти правильный подход, подобрать сбалансированный рацион, но при этом очень вкусный, с учетом моих предпочтений (никакой овсянки на пару на завтрак!). Когда пришел в первый раз даже не думал, что так поменяю свою жизнь, очень доволен результатом и тем что мотивация продолжать улучшать свое тело остается даже после программы.
Маргарита Михайловна, хочу поблагодарить Вас и Вашу команду за ту работу, которую мы проделали вместе. Это не первый опыт диет и обращений к диетологам, но Ваше внимание и помощь помогли мне добиться отличных результатов. Спасибо Вам и тем людям, которые посоветовали обратиться к Вам за помощью. Буду с удовольствием продолжать эту традицию и рекомендовать Вас как отличного специалиста в области диетологии и оздоровления организма.
«ID Clinic»
Вау!! Какой подробный и приятный отзыв, большое Вам спасибо за такие приятные слова о Маргарите Михайловне. Куц М.М. - диетолог с большой буквы, врач, который глубоко разбирается в проблеме похудения, именно в проблеме для многих людей придерживаться определенной диеты. Поэтому Маргарита Михайловна всегда очень индивидуально подходит к составлению вкусного меню для каждого пациента, основываясь именно на его вкусовых предпочтениях. Попробовав много диет и рекомендаций - за реальным результатом приходите к нам)))
Куц М. М.
Пожалуйста:) Я и моя команда специалистов очень рады были Вам помочь. Вы большой молодец! Работать с Вами было одно удовольствие:). Заглядывайте в наше отделение диетологии, но уже не как пациент, а добрый друг. Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!:)
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Добрый день! Я тоже могу себя назвать "выпускником" Маргариты Михайловны Куц. До знакомства с этим замечательным врачом я была у многих специалистов с проблемой лишнего веса. Но ни один из них не пытался даже искать причину избыточного веса! Ознакомившись с результатами анализов и УЗИ, Маргарита Михайловна убедила меня в необходимости лечения и дальнейшего наблюдения у эндокринолога. Благодаря ее настойчивости, дотошности, профессионализму нам (да, именно нам с доктором, т.к. это совместный труд) удалось сбросить 19 кг. За это время у меня совершенно изменились предпочтения в еде. Программы питания, разработанные Маргаритой Михайловной, у меня сейчас, как настольная книга. Конечно, цель ещё не достигнута, но я к ней иду! И в этом мне помогали медицинский центр "ID Clinic" и заведующая отделением диетологии Маргарита Михайловна Куц! Хочу выразить благодарность руководству медицинского центра за ту работу, которую они проводят для улучшения оказания услуг пациентам и, конечно, лично Маргарите Михайловне! Спасибо, доктор! За Ваш труд, за поддержку, когда опускались руки, спасибо за Ваше терпение. Здоровья Вам и процветания центру!
«ID Clinic»
Вау!!! Какой потрясающий отзыв не только нашему лучшему диетологу, но еще и нашей клинике, большое Вам спасибо, это правда очень очень приятно)) Вы уже проделали большой путь к изменениям себя, своей жизни и своего будущего, Вы большая умничка и мы будем продолжать поддерживать Вас, пока конечная цель не будет достигнута!! А Маргарита Михайловна, всегда сможет ответить на все интересующие вас вопросы и не даст свернуть с намеченного пути))
Куц М. М.
Спасибо большое за Ваш такой подробный отзыв.Я очень рада, что помогла Вам. Вы умница и красавица!
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Обратилась к Маргарите Михайловне с весом 65 при росте 158. Вес не особо большой, но самостоятельно сбросить не могла. Сейчас дошла до определенной нормы. Питание моё стало просто безумно вкусное, перестала есть гадость и просто жрать, доктор просто великолепный, индивидуальный подход, учитывались все мои вкусовые потребности. Цены приемлемые, тем более для своего здоровья ничего не жалко. Помимо этого, из-за тщательных проверок моего организма (сдавала анализы), выяснилось, что нужно нормализовать определенный гормон. Могу рассказывать очень много, но попробуйте сами. Кстати, этого специалиста я нашла именно на этом сайте, так как я не местная. Благодарю всю клинику и данный сайт!
Приходите все увидите сами.
«ID Clinic»
Большое спасибо за приятные слова)) Мы очень рады, что вам понравилось у нас в клинике! Наше отделение диетологии, которым заведует Маргарита Михайловна расширяется, теперь у нас будет еще уютнее для наших пациентов. Приходите к нам в гости и сами все увидите)))
Куц М. М.
Спасибо за Ваши теплые слова! Очень рада была Вам помочь!
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Добрый вечер, хочу рассказать о своём похудении у Маргариты Куц. Я пришла к ней, когда уже не могла смотреть на себя в зеркало. В отличие от других врачей, мне расписали все анализы и УЗИ, и только после этого было назначено лечение и разработано меню и план кардиотренировок. Меню настолько разнообразное, что вообще не ощущалось чувство голода. Хотелось бы отметить, что Маргарита всегда отвечает на звонки и смс, даже в нерабочее время. Она всегда поддерживает, даже когда хочется все бросить и сорваться, она поддержит и переубедит. Мой вес был 64 кг при росте 154 см, за 5 месяцев работы с Маргаритой я стала весить 54 кг. Приятные комплименты родных и коллег этого стоят - и все это благодаря профессионализму и высокой квалификации врача. Обязательно рекомендую Маргариту Куц своим родным и знакомым!
Куц М. М.
Я очень рада была помочь Вам! Здоровья Вам и красоты!
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Хочу присоединиться к прекрасным отзывам о замечательном враче Маргарите Куц. Я и раньше посещала диетолога, но всегда это были общие рекомендации - что можно, что нельзя. Всегда речь шла только о снижении веса. Но удачно попав к Маргарите, я узнала и о том, что можно убирать объем без существенной потери веса, корректировать именно проблемные зоны - и это только при помощи питания, причём довольно разнопланового. И сладенькое можно, и всякое, что обычно под запретом при диетах. Но для меня было самым важным - это то, что тебе вручают практически каждый приём новое, вкуснячее, огромное, лёгкое в применении меню! Я человек очень занятой, и, конечно, сложно приходя с работы что то выдумывать отдельно себе и отдельно мужу и дочери. А меню Маргариты подошло всей семье, т.е. минус ещё одна проблема! Она учит культуре питания. Ведь смысл не только в похудении, а в том, чтобы научиться правильно питаться и быть здоровым. Перечислять достоинства подхода можно до бесконечности. Я решила свою проблему всего за три месяца. Но хочу ещё добавить, что Маргарита - душевный, добрый, отзывчивый доктор, знающий и, очень важно, любящий свою работу. Всем очень советую. Маргарита, Вам крепкого здоровья и добрых, адекватных пациентов!
«ID Clinic»
Благодарим Вас за такой душевный отзыв, всегда приятно читать такие искренние слова. Маргарита Михайловна всегда подбирает индивидуальное меню правильного, вкусного и разнообразного питания для своих пациентов. А для невероятно занятых пациентов, доктор даже может организовать доставку уже готовых блюд домой или на работу. Компаний, которые специализируются на приготовлении Правильного Питания в нашем городе очень много, а какие из этих компаний действительно Правильные - знает только Куц М.М.))
Куц М. М.
Спасибо за Ваш отзыв! Я очень рада была помочь! Вы - большая молодец!
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Пришло мое время воздать хвалу Маргарите Михайловне. Полгода назад судьба свела нас с этим прекрасным доктором, ну как судьба? Упорные поиски врача-диетолога, которые так удачно обернулись успехом, благодаря таким сайтам как этот, где ты от живых людей можешь узнать о том или ином специалисте. Маргарита Михайловна очень грамотный доктор. Душевный, понимающий и, что немаловажно, доктор, которому можно задать вопросы не только во время приема, а также посредствам смс-общения и телефонных разговоров, для меня это очень важно, так как у худеющих людей постоянно возникают вопросы, а «чего можно» и «чего нельзя». Стоить отметить, что естественно результат достигнут и даже не страшным трудом, а просто выполняемыми правилами, которые оказались вполне по силам. Маргарита Михайловна научила не только сбрасывать вес, а правильно питаться в своё удовольствие и без последствий!
«ID Clinic»
Благодарю Вас за обратную связь, нам всегда очень приятно читать такие приятные слова о докторах нашей клиники. Куц М.М. - уникальный специалист, который всегда добивается поставленных целей. Если Ваша цель - сбросить лишний вес - Маргарита Михайловна обязательно этого достигнет! Всего Вам самого наилучшего)))
Куц М. М.
Спасибо за теплые слова! Рада быть полезной! Здоровья и удачи Вам!
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Маргарита Михайловна, на самом деле, мастер своего дела. Работает очень профессионально и отзывчиво. Всего за пять с половиной месяцев я буквально преобразился, все благодаря диетологу. Спасибо большое!
Никогда не верил, что диетолог может настолько эффективно помочь. Я сбросил 22 килограмма, только перестроив питание.
«ID Clinic»
Большое спасибо Вам за отзыв. Маргарита Михайловна профессионал с большой буквы Д-диетолог)) Обращаясь за помощью к Куц М.М., Вы можете быть уверенны, что достигнете ощутимого результата в кратчайшие сроки.
Куц М. М.
Спасибо! Вы прошли свой путь стройности и получили шикарный результат.Поздравляю, горжусь Вами,Захар! Боец!!!
Посетили врачаАпрель 2019
Добрый день! Хочу поблагодарить и обязательно посоветовать всем Маргариту Михайловну, как врача диетолога, которая мне очень помогла с проблемой лишнего веса, а самое главное в короткие сроки и без стресса для моего, очень любящего поесть, организма. 😁 Я узнала о Маргарите Михайловне от знакомых (очень уж расхваливали результат и доктора. 😊 В течение 2 месяцев я постройнела на 10 кг. Ни одна моя диета не давала таких результатов. Разные варианты меню, разработанные лично Маргаритой Михайловной, очень вкусные и довольно сытные, я очень легко перенесла изменения в питании и после этого курса стала спокойней относиться к еде. 😂 Кроме моих результатов хочу отметить отношение Маргариты Михайловны к своим пациентам: всегда на связи, по любым вопросам диеты, даже самым незначительным! И конечно до начала моего пути к стройности сдача необходимых анализов, ни всех подряд, а самых необходимых! В итоге совместили приятное с полезным и вес ушёл и подлечила недочёты организма. Отдельно отмечу, что Маргарита Михайловна прекрасно выглядит, всегда доброжелательна и внимательна, очень располагает к себе, лично для меня это важно, не хотелось подводить доктора, поэтому ни на шаг не отступала от рекомендаций и результат не заставил себя ждать! 🤗 Спасибо Вам большое, Маргарита Михайловна! Обязательно буду советовать Вас и вашу уютную клинику 😌 своим друзьям и знакомым!
«ID Clinic»
Большое спасибо за Ваш отзыв, нам важна Ваша обратная связь. Маргарита Михайловна не только большой профессионал в своей области, но еще и прекрасный пример того, как можно и нужно выглядеть. Куц М.М. - доктор, который не просто лечит, но и мотивирует на результат. Если для вас важна поддержка на протяжении всего курса лечения, если важно, чтобы врач постоянно находился с вами на связи - Маргарита Михайловна - доктор, который вам нужен)))
Куц М. М.
Спасибо за Ваши добрые слова обо мне и моей работе. Поздравляю Вас с замечательным результатом! Здоровья и удачи!!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Маргарите! Она - мастер своего дела и просто замечательный человек! Очень долгое время я не могла скинуть вес, но придя на первый приём к Маргарите, я поняла: вот он - профессионал. В итоге: -15 кг! Чувствую себя прекрасно! Спасибо Вам за Вашу работу, за то, что не даёте филонить и за результат!
Не понравилось
Все понравилось! Минусов нет!
«ID Clinic»
Спасибо за отзыв. Маргарита Михайловна на протяжении всего периода лечения находится во взаимодействии со своими пациентами, ведь командная работа всегда дает лучшие результаты. И даже после окончания курса терапии Вы всегда можете задать доктору, волнующие вас вопросы, и быть уверены в том, что Маргарита Михайловна вам обязательно ответит.
Рада была помочь:)
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Да.
Добрый день! Я в первый раз обратилась к Маргарите Михайловне в сентябре 2018 года с проблемой лишнего веса (точнее - с ожирением 1-ой степени). Меня внимательно выслушали, назначили сдать анализы и необходимые исследования (УЗИ). Только необходимые, ничего лишнего не назначалось, и провели тест на вкусовые предпочтения. На втором приеме мне уже была выдана индивидуальная программа питания, составленная, учитывая сданные анализы и мои вкусовые предпочтения. Все расписано очень доступно, следовать было очень легко и все очень вкусно! Что немаловажно! В итоге за 6 месяцев благодаря Маргарите Михайловне и её высокому профессионализму и очень внимательному отношению к каждому пациенту, у меня получилось сбросить 17 килограммов лишнего веса, с которым я сама пыталась бороться не один год, и все тщетно! В конце нашего лечения Маргарита Михайловна дала мне подробные рекомендации, как удержать и сохранить полученный результат. Прошло 1,5 месяца, у меня все получается! Спасибо вам большое, Маргарита Михайловна, за вашу работу, за внимательное отношение и подаренную мне красоту!
«ID Clinic»
Большое спасибо за такой подробный отзыв. Маргарита Михайловна всегда очень тщательно подходит к составлению индивидуальной программы питания для каждого конкретного пациента. Будьте уверены, что с помощью Маргариты Михайловны, бороться с лишним весом будет легко и вкусно!!!
Куц М. М.
Спасибо за Ваши теплые слова, рада была помочь:)
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Сперва хочу выразить огромную благодарность такому прекрасному специалисту, как Вы, Маргарита Михайловна! Начну по порядку, если бы мне сказали год назад, что я обращусь к диетологу, то я бы громко смеялся, очень относился скептически ко всем этим посещениям, не верил я в это, да и скорее всего все было в том, что я наверное до конца пытался себя убедить, что у меня нет ожирения и чувствую себя я отлично. Но когда вес перевалил за сотку, а точнее стал 104 кг в мои 28 лет, вот тогда я реально запереживал... Стало тяжело ходить, да даже чертовы шнурки завязать было испытанием... Через знакомых услышал про диетолога Куц М. М., посоветовали как лучшего специалиста в городе, ну тогда я и решился прийти, думал, схожу хоть посмотрю что и как. После того, как я сдал анализы, мы увидели, насколько у меня там все плачевно! И сразу же принялись все восстанавливать. Отлично, что врач не только занимается снижением веса, но, главное, уделяет огромное время показателям крови, так как это основа здоровья и того же веса! Как только я увидел первое написанное Маргаритой Михайловной меню по моим предпочтениям, у меня произошел разрыв шаблона... Раньше я думал, что диета - это что-то страшное и нужно чуть ли не на воде с куском хлеба сидеть. А оказалось, что это вовсе не диета. А правильное питание (ПП). Скажу Вам честно, так вкусно я в жизни не питался. И курица с ананасами и запеченная рыба под сыром, короче, блюда - одно удовольствие! Ну а теперь к самому главному: при первом посещении мой Вес составлял 104 кг, на данный момент мой вес составляет 85 и все показатели крови постепенно приходят в норму. За 3 месяца с помощью специалиста я сбросил почти 20 кг! Никогда своими силами я бы к этому в жизни не пришел... Теперь моя жизнь не будет прежней, на этом питании я буду сидеть всю жизнь. Главное придерживаться основных правил и все будет отлично! Желаю Вам, Маргарита Михайловна, удачи и огромное Вам спасибо! P. S: В тексте, конечно, много воды... Но писал от всего сердца.
Куц М. М.
Спасибо за такой подробный отзыв! Очень рада, что все у нас получилось!
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Очень благодарна доктору Маргарите Куц, обратилась с проблемами (лишний вес, кожные высыпания, отсутствие аппетита и полное непонимание, что моему организму вообще нужно), во время обследования выявились проблемы с желчным, печению, недостатком витаминов и даже небольшие проблемы с гормонами (этого я совсем не ожидала)! Доктор меня успокоила, назначила лечение и подобрала для меня рацион питания на каждый день (который учитывал мои любимые продукты и технику, имеющуюся в доме, на которой все это можно было готовить), дала понятные и удобные для меня рекомендации по режиму питания, сна и даже физических упражнений. И результат не заставил себя долго ждать, вес, кожа лица очистилась, мое постоянное вздутие живота прошло, вес снизился, на контрольном осмотре доктор осталась мной довольна (я чётко соблюдала все рекомендации, срывов не было), после контрольного осмотра я получила дополнительное меню на поддержание достигнутого веса (скажу по секрету, оно очень вкусное). Также большой плюс + доктор всегда на связи! От души рекомендую Маргариту Куц, рада, что судьба мне послала именно её! Спасибо за внимание.
Куц М. М.
Спасибо за теплые слова! Рада была помочь!
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Здравствуйте, меня зовут Валерия, и я хотела бы оценить Маргариту Михайловну как человека, потому что как врача не могу (не попала на прием). В апреле 2019 попали с семьей в санаторий, где прошли все медицинские анализы, включая УЗИ ЖКТ. Заключение УЗИ: диффузные изменения паранхимы печени с повышенной визуализацией воротной вены. По возвращении домой начала искать специалиста на "про докторов", и почитав отзывы, а их у Маргариты Михайловны много, решила позвонить и записаться на прием. Меня записала на следующий день. Маргарита Михайловна звонила сама. Очень добрый человек, уделила мне достаточно времени для уточнения диагноза, а затем сказала, что уходит в отпуск на две недели и порекомендовала, к кому я могу обратиться уже сейчас, чтоб не ждать ее из отпуска. Спасибо ей огромное за внимание и заботу. Отзыв с оценкой отлично, т. к. Маргарита Михайловна оказалась очень заботливым специалистом, переживающим о своих пациентах. Редко встретишь сейчас человека (врача), который думает не о собственной выгоде, а о пациенте.
Куц М. М.
Рада была помочь Вам, Валерия!
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
К Маргарите Михайловне обратилась сразу с двумя проблемами: боли в желудке и лишний вес. Поправилась я после приема гормональных препаратов, самостоятельно похудеть не получалось. Желудок мой периодически заставлял от боли лезть на стену. Доктор назначила обследования, необходимые анализы, и уже потом составила диету. Индивидуальный подход, искренняя забота и открытость врача дают результаты! Вес снизился с легкостью! За три месяца потеряла 8 кг, при том, что изначально я немного весила (62 кг). Меню вкуснейшее! Для желудка подобрано идеальное лечение: я забыла о болях, несмотря на межсезонье. Спасибо огромное, Маргарита Михайловна! Очень душевный доктор! Всем рекомендую!
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Идеальное человеческое отношение! Не хотелось прощаться.
Куц М. М.
Рада была помочь Вам! Здоровья и красоты Вам!
Esthetic Clinic
Понравилось
Здравствуйте. Меня зовут Мария. Я пациентка Маргариты Михайловны, которая буквально спасла меня от многолетнего гастрита, потери веса и ГЭРБ. Около 5 лет назад я попала первый раз в жизни под капельницу из-за сильнейшего отравления. С того момента что-то случилось с моим желудком, и приступы гастрита, тошноты и рвоты стали моими ежемесячными гостями. Я лечилась в разных клиниках, отдавала огромные суммы денег за лечение, но обычно наступал лишь временный эффект, и потом всё возвращалось. Весной 2018 года мне поставили диагноз "эрозийный гастрит", и я потеряла 5% веса, и никак не могла его вернуть. Того я поняла, что мне нужно что-то срочно с этим делать, или я просто однажды не прогнусь, постоянно теряя вес. Не помню как, но я нашла в интернете отзывы о Маргарите Михайловне. Я решила попробовать, веря в результат и не ошиблась! Маргарита Михайловна выслушала меня очень внимательно и сразу же назначила анализы и обследования. Когда пришли результаты, врач сразу же приступила к лечению. Сейчас я чувствую себя отлично, тошнота и рвота ушли, кислота больше не тревожит, и вес потихоньку возвращается. Маргарита Михайловна - врач от Бога!
Не понравилось
Куц Маргарита Михайловна - врач от Бога и прекрасный, душевный человек!
Куц М. М.
Машенька, я очень рада, что смогла помочь Вам. Здоровья и удачи!
Частное обращение
Понравилось
Обратилась к Маргарите Михайловне с проблемой быстрого набора лишнего веса из-за стресса. Очень понравился индивидуальный подход к каждому пациенту. По итогу, за 4 месяца добилась желаемого результата без потери волос и ногтей, как это обычно бывает у тех, кто пытается похудеть самостоятельно. Предоставленные меню очень разнообразны, блюда очень вкусны. Всем советую данного специалиста!
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Хочется написать очень честно и открыто. Столкнулась с проблемой зачатия ребёнка из-за лишнего веса, причём это не 5 или 10 кг. Понимая, что сама не справлюсь с этим, начала искать в Интернете диетолога. И наткнулась на отзывы о Куц Маргарите Михайловне. Что мне понравилось сразу, это индивидуальный подход к каждому клиенту. Первое - сдача необходимых анализов. Второе - очень разнообразное и вкусное меню, которое часто обновлялось и менялось в зависимости от сезона. Третье - отсутствие чувства голода. И самое главное, что по итогу за полгода я сбросила 22 кг и пришла к желаемой цели – беременность. Я безумно благодарна ей за всё, что она для меня сделала. Этот человек – специалист с большой буквы!
Не понравилось
Всё понравилось! Я счастлива!
Рекомендую всем, кто до сих пор не решился. Маргарита Михайловна подберёт ключ к любому телу! Даже к тем, кому "диеты не помогают". 😉
Куц М. М.
Спасибо за такой развернутый отзыв. Я счастливы, что в итоге Вы обрели то заветное, о чем так давно мечтали:)) Счастья, здоровья Вам и Вашей семье:)
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Обратилась к врачу с проблемой избыточного веса (83 кг), по результатам 5 мес. питания по программе - 18 кг. Никаких дополнительных лекарственных препаратов, уколов, только питание. Врач всегда на связи.
Не понравилось
Все ок.
Если кто-то ждет волшебных таблеток, уколов и лежания на диване - этого не будет. Программа питания была составлена по моим предпочтениям, первый месяц приложить усилия придется: изменить питание, активность. Дальше втягиваешься и все проходит проще.
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Очень благодарна Маргарите Михайловне за такой индивидуальный, профессиональный подход и чуткость. Она разработала для меня личную программу питания, учитывая распорядок дня, физическую активность, необходимую потребность в калориях, а также исходя из моих вкусовых предпочтений. Все очень сбалансированно, но в то же время вкусно. Интересно каждый раз знакомиться с новым меню, не похожим на другие. Маргарита Михайловна помогла по-другому взглянуть на свой режим и полюбить правильное питание, научила бороться с излишним весом. Очень внимательный и хороший врач. Рада, что обратилась за помощью именно к ней.
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Хочу выразить свою благодарность Маргарите Михайловне. Это врач от Бога! Пришла к Маргарите Михайловне с кучей проблем по ЖКТ, она очень грамотно подобрала лечение. Очень внимательна к своему пациенту, всегда на связи, всегда даст совет. Я таких заботливых врачей ещё не встречала. Сейчас мне намного лучше, и это благодаря Маргарите Михайловне. Спасибо Вам огромное, Вы - самый лучший доктор. Впереди у нас программа по набору веса, забрала свою диету 5 дней назад, и уже есть результат + 1,5 кг. И это только начало! Вы - лучшая!
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Маргарита Михайловна - профессиональный, квалифицированный и, что немаловажно, терпеливый и внимательный врач. Диетолог высшей категории. Показатель её работы - это достигнутые положительные результаты пациентов, которые долго и упорно боролись с проблемой лишнего веса, неуверенности в себе, разочарования от соблюдения всевозможных изматывающих диет и подсчёта калорий. Будьте уверенны, что обратившись однажды за помощью к Маргарите Михайловне, Вы только выиграете во всех отношениях. Подтверждаю всё то, что неоднократно упоминалось в предыдущих отзывах: это и индивидуальный подход, и очень вкусные и простые в приготовлении блюда, это и продуманная до мелочей система питания, это и то, что врач всегда на связи с тобой, в будни и выходные терпеливо консультирует тебя по всем вопросам, связанным со снижением веса. Мало того, Маргарита Михайловна - прекрасный психолог: умеет настроить на победу, поддержать советом, научить смотреть на мир под другим углом. В наше быстротечное время встретить такого врача - это просто счастливая находка! Так что пользуйтесь этим подарком судьбы, уважаемые посетители сайта! Не сомневайтесь, а быстрее присоединяйтесь к нам, к похудевшим и сильным духом, благодаря Маргарите Михайловне стройняшкам!
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Обратилась к Маргарите Михайловне почти 3 месяца назад. Выбрала этого доктора по положительным отзывам пациентов. Результат: минус 7 кг (похудела с 58 до 51) при росте 152. Что очень радует. Теперь и в зеркале себя начала воспринимать. Но и это не предел! Еще поработаю над собой. Маргарита Михайловна сначала собрала анамнез, разобралась в причинах избыточного веса. Выявили заболевание щитовидной железы. Очень вовремя, на начальной стадии. Очень понравилось работать с этим врачом, всегда позитивна. Поддержит, если что-то не получается. Между встреч всегда на связи, ответит на вопросы. Рецепты простые и вкусные. И время для приготовления не больше, чем я до этого тратила. Конечно, надо понимать, что доктор не волшебник, и, только соблюдая рекомендации врача и приложив собственные усилия, можно чего-то добиться. Всем успехов! Доктора всем рекомендую!
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Хочу выразить благодарность Куц Маргарите Михайловне в успешной работе с проблемой лишнего веса у моей жены. Всегда скептически относился к многим способам борьбы с лишним весом. И вот на затею жены обратиться к диетологу я отреагировал, мягко сказать... Никак. Но был удивлен, что жене назначены анализы, со второго приёма она пришла с листочками меню (завтрак, обед, ужин, перекусы и в 7-9 вариантах). Глядя, как она вкусно, питательно, сбалансировано, правильно питается, я и сам стал кушать её меню. Через месяц у неё минус 10 кг, она стала подвижней, веселей, и я чувствую себя лучше и стройнее. Думаю, а не обратиться ли и мне к Маргарите Михайловне, видя ее профессиональный подход к своей работе, она - грамотный, знающий и добивающийся результатов врач! Да и результаты жены меня впечатляют. Успехов в Вашем нелёгком труде! С уважение, муж стройнеющей жены.
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Обратилась в клинику к Маргарите Михайловне с ожирением, с которым до неё безуспешно боролась. На первом приёме была приятно удивлена её отношением к работе, к моей проблеме. Были назначены анализы, меня расспросили, как я боролась с лишним весом и о моих предпочтениях в еде. На следующем приёме мне выдали подробную диету, вернее сказать, правильное питание (видно сразу, что врач над ней работал), подробно расписан весь рацион, полный расклад рецепта, мои предпочтения были учтены. Работаем мы с Маргаритой Михайловной два месяца, мой промежуточный результат -13 кг, уходят сантиметры, я не голодаю. В этом её (!) огромная работа, профессионализм, отношение, человеческие качества. Всегда с радостью иду на её приёмы, думаю, что каждый труд должен оплачиваться достойно! Я рекомендую этого врача своим близким, на собственном опыте. Всех благ Маргарите Михайловне, профессионального роста и крепкого здоровья! С уважением, Галина.
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Хочу выразить огромную благодарность доктору Куц М. М. У меня не было большого ожирения, но лишние килограммы присутствовали. Ни один год я пыталась с этим бороться. Перепробовала кучу диет, рекомендованных в интернете, даже пыталась применять голодные дни. Похудела незначительно, желаемого результата не добилась, а добилась лишь плохого состояния: слабость, головокружение. Стала раздражительной, т. к. постоянно ощущала чувство голода. Решила обратиться к специалисту. Маргарита Михайловна разработала мне программу, с помощью которой я легко худела. Её программа не предусматривает изнурительной диеты, питание сбалансировано. Я добилась желаемого результата без ущерба своему здоровью. Могу сказать с полной уверенностью, что Куц М. М. - настоящий профессионал, хорошо знающий своё дело специалист.
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Довольно приветлива.
Не понравилось
Некомпетентна в вопросе генетической непереносимости лактозы и низкой усвояемости кальция. Анализы даже не взглянула. Много лишнего в беседе (о себе и своей семье).
Начну с того, что записываясь на приём, я поинтересовалась у администратора, почему такой дорогой приём (2200 руб.), она пояснила, что ведь Маргарита Михайловна разрабатывает Вам подробную диету с рецептами на каждый день. Ну да, тогда совсем не дорого, подумала я. Обратились к М. М. с пятилетним ребёнком с просьбой подобрать питание всвязи с тем, что недавно совершенно случайно (сдали заодно анализ) у нас выявилась генетическая непереносимость молока и генетически крайне низкий уровень усвоения кальция (что меня особо беспокоило). Я сказала об этом врачу, М. М. начала говорить о незрелости ферментативной активности у детей (то, о чём знала, очевидно, но не о том, что в нашем случае), я объясняю, что это не наш случай, у нас наоборот, до сих пор не было никаких проблем и признаков неусвоения молока и кальций на нормальном уровне по результатам анализов, но раз мы узнали нашу генетическую особенность (две разные лаборатории это установили в крови и слюне), то, чтобы не было проблем в будущем, нам необходимо скорректировать питание. В итоге, минут 30-40 мы вели светскую беседу (именно светскую, а не пациент со специалистом), я узнала об аллергии дочери М. М., об её собственной аллергии, некоторые советы по питанию в целом (к слову сказать, в интернете я ранее больше прочла информации по нашей теме), врач не посмотрела ни один результат анализа и сказала, что в разработке специальной диеты она не видит необходимости. Всё бы ничего, я понимаю, что всего врач не может знать, с генетикой мало кто сталкивался в своей практике, но, простите, я тогда не понимаю, за что с нас взяли 2200 рублей за приём??? За растянутую на время приема беседу ни о чём? Врач ничего не сказала полезного конкретно по нашей проблеме, диету не разработала... Когда попыталась выяснить у администратора, она начала говорить о стоимости последующих приёмов, что диета на втором приёме дается пациенту, короче, опять не по моему вопросу ответ. Ну и что-то, типа, дешевле платы за прием диетолога у нас не предусмотрено. Впустую потраченные деньги.
Куц М. М.
Уважаемая пациентка,точнее мама пациента, я очень хорошо помню этот прием и помню как Вы были довольны моим заключением. Вы сказали о том, что Вам нужно мнение специалиста о необходимости полного специального питания для Вашего сына с исключением не только молочной, но и кисломолочной продукции. Я Вам высказала свое мнение и то, что оно Вас не устроило сейчас, хотя ранее Вы благодарили меня за разъяснения по данному вопросу и рекомендации,не означает, что оно некомпетентно. Если врач старается еще и успокоить пациента, поддержать, а не сухо дать рекомендации, это вовсе не означает, что это "светская беседа".К сожалению, очень многие люди любят лечиться с помощью интернета, считая себя компетентными, раз так много информации на просторах интернета нашли.А где уверенность в том, что эта информация правильная? Теперь о цене:стоимость консультации одна 2200 р и это прописано. Если необходимо составление индивидуальной программы, тогда требуется второй прием, где я отдаю готовую программу, которую составляю специально для данного конкретного пациента и это тоже прописано.Вам не нужна специальная программа питания, а нужны рекомендации в питании и коррекции и Вы со мной согласились, это я Вам объяснила и рекомендации дала и анализы я смотрела. Спрашивать у администратора "почему так дорого?"...он не должен оправдывать ценовую политику специалистов,ведь Вы записывались на консультацию и Вас не заставляли.Есть приемы у специалистов по диетологии со стоимостью в два, три раза дороже и это их дело.Видимо Вы не осведомлены о ценовой политике консультации диетолога по г.Краснодару, являясь жителем другого города, иначе средняя стоимость в 2200 р Вас бы не удивляла.Мне жаль, что уходили Вы очень довольная, а на ресепшене при оплате все испарилось, как теперь выясняется.
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Не могу не оставить свой отзыв о работе Маргариты Куц. Столкнулись с проблемой лишнего веса у ребенка. Моей дочери 8 лет, и вес ее был 37 кг, это довольно много для этого возраста. Дочь стала стесняться носить платья, стала закомплексованной. Я люблю своего ребенка, и поэтому твердо решили все изменить. По отзывам в интернете выбрали самого лучшего диетолога в г. Краснодар и записались на прием. И я очень рада, что мы не ошиблись в выборе. Маргарита Михайловна составила для нас план питания, дала рекомендации по питанию: что исключить, а что наоборот - нужно кушать. И у нас получилось. За месяц дочь похудела на 4 кг, а это, заметьте, ребенок! Питались так, как рекомендовала Маргарита. Дочь не была голодная, наедалась порциями, рецепты очень вкусные. Это конечно, еще не предел, мы будем и дальше придерживаться правильного питания. Огромнейший плюс в работе с Маргаритой это то, что ей всегда можно задать вопрос в интернет сети, если что-то непонятно по питанию. В общем, огромное Вам спасибо, Маргарита Михайловна! Буду всем Вас советовать.
Рада была помочь!)
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Хочется поблагодарить прекрасного человека и профессионала в своём деле - Куц Маргариту Михайловну. Была проблема с недостаточным весом. Правильные анализы и грамотно составленное меню решили мой вопрос. А за консультацию в любое время суток отдельное спасибо!
Куц М. М.
Спасибо! Рада была помочь)
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Большое спасибо Маргарите Михайловне! Врач от Бога! Спасибо что всегда ответит и на сотовый телефон, никогда не бросает. Всегда поможет! Единственный врач, которая назначила правильное лечение! Большое Вам спасибо! Здоровья Вам и Вашей семье! Записывайтесь только к этому врачу, Маргарита Михайловна лучший врач, которую я знаю!
Спасибо за теплые слова!
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Спасибо большое за помощь в снижении веса, есть эффект, похудела на 10 кг за 6 месяцев. Маргарита Михайловна - грамотный терпеливый специалист.
Куц М. М.
Спасибо! Мы это сделали вместе!Вы большая умница!)
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Уникальный врач! Таких врачей я еще не встречал. Большая молодец, и очень далеко пойдет. Чего от всей души и желаю!
Куц М. М.
Спасибо!Рада была помочь Вам!
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Обратился к доктору М. М. Куц с проблемой ЖКТ (эрозивный эзофагит/гастрит с множественными эрозиями и жировым гепатозом), а так же с большим избыточным весом. Доктор назначила необходимые анализы и исследования, правильно поставила диагноз и назначила план лечения, при котором жуткие симптомы (изжога/боли/тошнота/метеоризм) уже в течение недели перестали меня мучить. А уже через 1,5 месяца лечения на гастроскопии эрозии и вовсе исчезли! Плюс ко всему по составленной для меня доктором индивидуальной программе, я снизил вес на 26 кг за 3,5 месяца. Впереди у меня ещё цель похудеть на 10 кг и к этому мы идём с Маргаритой Михайловной вместе! Спасибо за Вашу помощь, за терпение, поддержку и здоровье! Рекомендую доктора всем и каждому!
Куц М. М.
Спасибо за теплые слова! Рада была помочь!
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Огромная благодарность Маргарите Михайловне за её вклад в мою жизнь. Перепробовала все диеты, которые существуют, последняя надежда была на диетолога. Нашла Маргариту Михайловну исключительно по положительным отзывам в интернете, обратилась к ней и не пожалела. Действительно врач с большой буквы. Помогла похудеть на 12 кг. Научила правильно питаться и, что самое главное, не голодать. У неё я узнала, что можно кушать всё и худеть, просто надо выбирать правильные продукты и знать, что с чем совмещать, чему и научила меня Маргарита Михайловна, за что ей огромное спасибо!
Советую всем Маргариту Михайловну, особенно тем, кто отчаялся и не может похудеть самостоятельно. Даже самого ленивого заставит худеть и обрести идеальные формы.
Куц М. М.
Спасибо за теплые слова. Я очень рада была помочь!
Понравилось
Врач высшей категории. Однозначно могу сказать, что не ошиблась с выбором врача. Пришла на прием с лишним весом и конечно же с некоторыми комплексами. Но после первых двух недель работы Маргариты Михайловны был виден результат. Диета подобрана очень грамотно, сломались все стериотипы о ПП. Ни дня не пришлось голодать. И конечно же за четры недели работы -10,3 кг. Очень советю замечательного врача.
Куц М. М.
Дашенька, Вы большая умница! Мне было очень приятно с Вами работать!
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Однозначно не ошиблась с выбором врача! Пришла с лишним весом, кучей комплексов и неуверенностью в себе, уже через 2 недели соблюдения рекомендаций увидела результат! Да и поход к врачу был всегда в радость. Маргарита Михайловна очень отзывчивая и понимающая, всегда знала как меня поддержать и направить на пусть истинный, но главное, результат! За 4 месяца -10 кг жировой массы (73-63) при росте 171 плюс любовь к спорту и самое главное, любовь к себе! Советую всем!
Куц М. М.
Спасибо большое) Я лишь скорректировала то, что дано Вам природой. Вы умница и крававица!
Еще в школе мне был выставлен диагноз гастрит. Лежала тогда в больнице, где меня пролечили, но на протяжении многих лет частенько появлялись боли, я начинала соблюдать диету и все проходило. Но в этот раз, не прошло. Боль жуткая, я не знала, куда себя деть от боли. Подруга посоветовала обратиться к М. М. Куц, она снижала у нее вес и ей этот врач очень понравилась. Маргарита Михайловна отправила меня на гастроскопию, где мне был выставлен диагноз - эрозивный гастрит и язва. Маргарита Михайловна назначила мне комплексное лечение, уже в течение нескольких дней мне стало легче, а еще позже боли и вовсе ушли. Доктор за всем следила, добавляла еще лекарства и в итоге после курса лечения я снова сделала гастроскопию, где уже не было язвы. Огромное Вам спасибо.
Куц М. М.
Спасибо за добрые слова. Рада быть полезной.
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
После рождения детей ооочень сильно поправилась. Обратилась к Маргарите Михайловне, и хочу сказать - не зря! Пришла на приём, мне назначила анализы, разобрались с моими вкусовыми привычками, замерили мои наеденные непосильным трудом объёмы. Потом пришла, мне дали меню, и что меня особенно порадовало: учли мою просьбу, чтобы были рецепты вкусные, но не занимало много времени на приготовление. Это безумно удобно, когда не надо придумывать рецепты, а всё готовое, я не говорю уже о том, что не надо считать эти калории, в которых ничего не понимаю. Расписали физические нагрузки, и начался мой путь к стройности. Сама от себя не ожидала, но за 2 месяца - 10 кг, уменьшение объёмов меня вообще удивило. Но скажу честно, иногда баловала себя мороженком, зефиркой на ночь, результат был бы ещё больше. Так вот, спасибо большое за Вашу моральную, позитивную поддержку и что помогаете мне стать стройняшкой (отдельное спасибо от моего мужа ). Спасибо!
Куц М. М.
Это наша общая заслуга! Рада была помочь!)
Понравилось
Обратилась к М. М. Куц с проблемой лишнего веса. Получила необходимое обследование, а затем очень подробное, вкусное меню-раскладку. В процессе похудения доктор оказывала моральную поддержку, постоянно мотивировала и всегда была на связи, что очень для меня важно! В итоге минус 22 кг! Это прекрасный результат, на который я даже не рассчитывала! Спасибо Вам огромное за вашу помощь, Маргарита Михайловна, Вы лучший диетолог в мире! Буду всем Вас рекомендовать! Побольше бы таких специалистов!
Куц М. М.
Пожалуйста) Это наш совместный результат с Вами. Вы настоящий боец!
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Пишу со словами огромной благодарности Маргарите Михайловне! Спасибо Вам за Ваш труд, за Ваше отношение, доброту, за изобретательные и вкусные рационы, за Вашу дотошность в анализах дабы найти и искоренить причину набора веса, за то что Вы как мамочка нас опекаете и даете поддержкой своей второе дыхание двигаться дальше, даже когда мы опускаем руки и ленимся. Благодаря доктору Куц М. М. я избавилась от 35 кг лишнего веса! Моя жизнь кардинально изменилась, самочувствие замечательное, море энергии и жизненных сил! Всем рекомендую данного специалиста!
Спасибо) Рада помочь!
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Доброго времени суток. Никогда не писала отзывы, но данному доктору очень хочется сказать слова благодарности. Обратилась я к М.М. Куц в конце декабря 2017 года с проблемой лишнего веса и в полном отчаянии, мне не помогала ни одна диета, и я не могла понять почему, оставались лишь догадки, что что-то в организме происходит. Доктор, на первом же приеме назначила мне все необходимые анализы и исследования, попросила заполнить анкету по моим предпочтениям и образу жизни, а затем составила мне замечательное меню, плюс выявила нарушения гормональные, назначила медикаментозную терапию, научила принципам здорового питания, правильной, и что важно, посильной физической нагрузки, и, наконец-то, впервые за долгое время ”лед тронулся”... Сегодня я уже потеряла 21 кг! И это настоящее чудо! Спасибо Вам за все! Знаю, что впереди еще долгий путь, но с Вашей помощью и такой тщательной опекой я точно приду к успеху! Всем рекомендую данного доктора!
Куц М. М.
Вы умница! Я очень рада была помочь Вам)
0.0нормально
Возможно
14 июня 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15 июня 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Нашла другого диетолога-эндокринолога, который взял все необходимые анализы, разобрался в причинах лишнего веса, подобрал необходимые препараты. Похудела на 17кг за 6 месяцев.
Не понравилось
Врач довольна собой, сама себе приятная, позитивная, шутит (честно сказать мне не очень смешно т. к. я пришла с проблемой, от которой хочется плакать). Не назначено было никаких анализов, лекарственных препаратов тоже. Когда я спросила почему? Ответ- ну если хотите "Редуксин" пропишу. Спасибо конечно, но "Редуксин" я могу попить и без Вас, я не для этого пришла к диетологу, я пришла чтоб разобраться в причинах.
Пришла к врачу Куц М. М. с проблемой лишнего веса и невозможности похудеть, получила стандартную программу и меню, которое наверняка одно для всех, т. к. мои вкусовые предпочтения, как обещалось, не были учтены абсолютно, ощущение, что врач их даже не читала, хотя я расписала все очень подробно. Рецепты написаны как будто рукой школьника, неграмотно, с ошибками, во многих рецептах не указаны количества, догадывайся сам. Я понимаю конечно, что врач показывает этим малограмотным текстом то, что эта программа, была якобы напечатала именно для меня, но позвольте, человеку с высшим образованием просто неприлично так писать. По поводу самих рецептов - обычные рецепты, которых полный интернет, это все я пробовала и знаю без диетолога. Но я все-таки приготовила их все. Половина невкусные, половину не получается приготовить согласно ингредиентам и их количеству, даже рецепты с интернета более понятны и вкусны. Врач не учит вас принципам похудения, новым каким-то пищевым привычкам, вы абсолютно не понимаете, что вы делаете, просто выполняете рекомендации врача, готовить и есть по часам. Но это жизнь и не всегда получается с собой таскать, везде, горы контейнеров с едой, а как питаться в условиях «вне дома», врач не пояснил. Итог моей диеты у Маргариты Михайловны - это очередной срыв и набор ещё больших лишних кг. Очень жаль выброшенных денег.
Куц М. М.
Здравствуйте. Внимательно ознакомилась с Вашим отзывом и, должна отметить, что у меня в очередной раз складывается ощущение, что всё вышеизложенное — не что иное, как вымыслы конкурентов с целью опорочить.

Итак, отвечаю по порядку. 1. «Не назначено никаких анализов». Если бы вы действительно обратились ко мне с проблемой лишнего веса, я бы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ назначила бы необходимые анализы, так как прежде чем составлять план лечения, необходимо знать ПРИЧИНУ возникновения лишнего веса. Ведь я не волшебник, а врач и призвание моё — ЛЕЧИТЬ.
2. «Редуксин». Простите, но это чистой воды ложь! Во-первых, «Редуксин» — это препарат, который назначается далеко не всем подряд, во-вторых, если и назначается, то только вследствие неоднократных просьб пациента и после взвешивания всех «за» и «против» и тщательного ознакомления с препаратами.
3. Стандартная программа и меню. Те, кто худел с моей помощью, знают, что никаких программ я не даю. Да, меню, действительно, есть. Но оно всегда составляется ИНДИВИДУАЛЬНО, я не просто так прошу людей заполнять анкеты, отвечая на многочисленные вопросы. Меню я составляю достаточно обширные, с множеством вариантов и пишу их максимально подробно, расписывая всё до граммов!
4. «Врач не учит принципам похудения, новым каким-то пищевым привычкам». Все мои пациенты знают, что для них и для всех желающих я абсолютно бесплатно веду блог в Инстаграм, который содержит большое количество информации на темы похудения. Этот блог собрал большое количество отзывов, люди худеют благодаря нему, не прибегая даже к моей личной помощи. Что касается пациентов, они знают, что я всегда на связи в месседжерах и на телефоне, при необходимости, я отвечаю на любые возникающие вопросы и оказываю моральную поддержку.
Мне искренне жаль, что кому-то нечем заняться настолько, что не жаль времени на написание подобных лживых отзывов о моей работе. Автору желаю здоровья и добра по жизни, спасибо за внимание к моей персоне! :)
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Маргарита очень помогла мне не только в физическом, но и моральном состоянии. За год сбросил 20+ кило. Все это вместе с тренировками, естественно. Без борьбы с самим собой был бы меньший результат. Расписала режим дня «от и до», стабилизировался сон, исчезли проблемы с ЖКТ. Спасибо большое!
Куц М. М.
Была рада помочь! Спасибо за добрый слова. Здоровья Вам!
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Обратился к доктору Маргарите Михайловне с проблемой лишнего веса. Нашли общий язык. Сразу развеяла мой скепсис по поводу возможности похудания в моем запущенном случае. Обсудили сдачу анализов (очень демократичный подход), вложился в 3400 р. На основе этих данных были выявлены нарушения углеводного обмена (теперь понимаю, с чем связывать повышенный аппетит). Доктор назначила мне необходимые препараты и составила индивидуальную диету, согласно моим проблемам, и учитывая мои предпочтения в пище (что особенно понравилось!)... Результат не заставил себя долго ждать... Уже за первые пару месяцев работы с специалистом я потерял 14 кг. Что считаю для себя большой победой. Ведь до этого моя борьба с весом не давала результатов. А тут такой прогресс! Избавился от одышки. Снизились цифры давления. Исчезло непреодолимое желание что-то "жевать". Чувствую себя замечательно! Продолжаю борьбу с весом под чутким руководством своего доктора, которая поддерживает, корректирует и мотивирует мою работу над собой. Рекомендую данного специалиста. С уважением, Дмитрий.
Куц М. М.
Благодарю за отзыв, Дмитрий! Рада Вам помочь! Крепкого Вам здоровья и успешного продолжения работы над собой!:)
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Очень приятная женщина, стройная, шутит, отвечает быстро. Встретились в неофициальной обстановке 1500 руб. с проблемой избыточного веса и остановить "жор", причем по телефону эта проблема обговаривалась, меня убедили - остановим. В результате за еще 1500 руб. выслали меню с моими предпочтениями и рекомендацией по физической нагрузке. Анализы были назначены - очень много, 7000 руб., замеры и вес записан с моих слов. На этом все. И это диетолог? Никакой мотивации, поддержки. Зря потраченные деньги!
Доброго времени суток!
Уважаемый, гость, я думаю, что делая подобные заявление, следует, как минимум, не скрывать своего имени.
Быть может, вы меня с кем-то путаете? Всё дело в том, что приём я веду исключительно в стенах клиники, за своим рабочим местом.Что касается иногородних пациентов — я работаю с ними онлайн, для удобства этих пациентов, что решается в индивидуальном порядке и по желанию, но НИКАК не в кафе. Да и цены на мои услуги совсем другие. :)
Понравилось
Добрый день! В начале сентября я обратился к Маргарите Михайловне с проблемой лишнего веса. На тот момент мой вес составлял 116,5 кг при росте в 187 см. Все мои попытки сбросить вес были безрезультатными. На первом же приеме Маргарита Михайловна меня обнадежила и сказала, что к Новому году я смогу увидеть на весах цифру 100 кг, но для этого мне необходимо будет провести комплекс мероприятий по снижению веса. Я полностью доверился ей, и через 3 месяца поставленная задача была выполнена. Очень благодарен ей за внимание и профессионализм. Удачи и дальнейших успехов в работе. Спасибо большое! С уважением, Владимир.
Куц М. М.
Владимир, благодарю вас за отзыв! Была рада помочь! Здоровья Вам и всем Вашим родным и близким.
Понравилось
Я обратилась к Маргарите Михайловне с проблемой лишнего веса. Я очень долго пыталась бороться с ним самостоятельно, но все было безрезультатно. Долго собиралась обратиться к специалисту, но потом все-таки решилась, и в июле 2017 г. я обратилась к Маргарите Михайловне. При первой консультации она на меня произвела великолепное впечатление, т. к. это очень вежливый и внимательный врач, а главное, отличный специалист и профессионал своего дела! Для меня крайне важен результат и комфортное общение с врачом. Обратившись к ней я все это получила, на сегодняшний день мой результат минус 16 кг от изначального веса и я продолжаю худеть. Так же приятным бонусом оказалось то, что на питании, которое она мне рекомендовала у меня нормализовался цикл, хотя ранее с этим были проблемы. Когда я обратилась к Маргарите Михайловне, она мне назначила анализы, после мне было составлено меню с учетом моих показателей и вкусовых предпочтений, меню очень разнообразное и вкусное. Так же Маргарита Михайловна рекомендовала проколоть курс липолитиков, чтобы скорректировать мою фигуру (висел живот) после 6 процедур живота практически не осталось, я этим очень довольна. Маргарита Михайловна, спасибо Вам большое, за то, что Вы для нас делаете. Еще чуть-чуть и я буду еще красивее.
Куц М. М.
Благодарю за отзыв! Здоровья вам и вашим близким!:)
Понравилось
Всё понравилось! Маргарита Михайловна - замечательный врач и профессионал своего дела! 👍
Здравствуйте! Хотелось бы написать свой отзыв о том, как мне помогла Маргарита Михайловна. Обратилась я к Маргарите Михайловне в конце мая 2017 года, на сегодняшний день мой результат - 25 кг. Расскажу свою историю: во время беременности я набрала 30 кг, произошёл сбой в организме. В течение пяти лет пыталась скинуть этот вес сама, но он тяжело скидывался и возвращался в ещё большем объёме. Обращалась к эндокринологу, но она мне ничем помочь не смогла, даже не назначила те анализы, которые были нужны. И вот в мае, благодаря отзывам, обратилась к Маргарите Михайловне. Она назначила мне необходимые анализы (ни одного лишнего), и получив результаты, назначила лечение и диету. Благодаря правильно и грамотно составленному лечению и питанию, я за эти месяцы потеряла 25 кг и анализы пришли в норму. Диеты придерживаться очень легко, все блюда легко готовить и к тому же очень вкусные (раньше еле месяц могла на какой-либо просидеть, сейчас даже не заметила, как пролетело время), даже все мои домочадцы с удовольствием едят то, что готовлю себе. А главное, все вокруг замечают, как я похудела. Спасибо Вам огромное, Маргарита Михайловна! Жалею только об одном, что раньше к Вам не обратилась!
Куц М. М.
Благодарю за добрые слова! Желаю успехов в достижении ваших целей!:)
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Добрый день! Знаете, есть такие понятия как "сила мысли" и "кто ищет, тот найдет". Вот я нашла своего доктора. У меня до Маргариты был негативный опыт составления программ действующими спортсменами. И как правило, меню было скромным и однообразным (овсянка на завтрак, гречка+грудка+овощи на обед и ужин). А здесь я получила обширное меню (более 12 вариантов завтраков и 25 вариантов обедов и ужинов). Меню разнообразное, сбалансированное, каждая калория на своем месте. Что важно, предварительно доктор назначила сдать ряд анализов. Из-за того, что питание стало разнообразным, перестал нападать "жор", особенно под вечер. Уже за неделю ушел 1 кг. Кто-то скажет: "Ой как мало". Отвечу вам так: "Медленно, но верно". И важно то, что доктор Маргарита всегда готова к диалогу и находит время ответить на все вопросы. Маргарита, спасибо Вам большое! Будьте здоровы! А я буду держать вас в курсе своих результатов.
Куц М. М.
Благодарю за добрые слова! Всё получится!:)
Добрый день! Полгода назад моя мама тяжело заболела. В интернете начитавшись отзывов, решили обратиться в клинику "Молекула" к гастроэнтерологу Куц Маргарите Михайловне и не прогадали. Она оказалась замечательным специалистом. Правильно и своевременно поставила диагноз, грамотно назначила лечение, и что тоже немаловажно, в любое время была на связи. Сейчас маме значительно лучше. Маргарита Михайловна продолжает ее наблюдать и консультировать в случае необходимости. Хочу сказать огромное спасибо доктору за ее профессионализм и отзывчивость от всей нашей семьи. С уважением, Ольга Маслова (Лупенко).
Куц М. М.
Ольга, благодарю вас за тёплые слова! Была рада помочь! Здоровья Вам и всей Вашей семье!
Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Дорогая Маргарита Михайловна. Премного благодарен за Вашу проведенную работу. Критический вес в 157 кг я начал сбрасывать с 1 февраля, и на сегодняшний день я достиг 120 кг. Постоянный контроль и правильно сбалансированное питание - это то, что дало мне сил самому взять себя в руки и достичь таких результатов. Мой рубеж 110 кг, и я надеюсь, что в ближайшее время я этого достигну. С уважением, ваш пациент Павел.
Куц М. М.
Павел, до желанного результата осталось совсем немного, всё получится! Вы просто молодец, восхищаюсь вашими стараниями и целеустремлённостью. Благодарю за добрые слова!:)
Понравилось
Здравствуйте. Я хочу поблагодарить Маргариту Михайловну за её помощь, за её труд и отзывчивость! Хочу сказать сразу, мы работали в режиме онлайн, но я искренне надеюсь, что мне когда-нибудь представится возможность встретиться и поблагодарить врача лично. Пару месяцев назад я твёрдо решила поработать над своим телом, всё-таки молодая девчонка и вся сложность в том, что я никогда не была сильно полной, так, крупная, необходимо было скорее работать над качеством тела. А, как мы все знаем, чем меньше лишнего веса, тем труднее от него избавиться. Я пробовала питаться сама, сохраняя бесконечные меню из пабликов о правильном питании, но особого прогресса не было, так как меню, которые там дают, наверное, усреднённые и подходят далеко не всем. Мой выбор пал на Маргариту Михайловну, мне понравились отзывы о ней здесь, а решающим фактором стала, пожалуй, её контактность в социальных сетях. Что я хочу сказать — я ни капли не жалею о своём выборе! Благодаря Маргарите Михайловне, я потеряла 6 кг, а главное, я добилась такого тела, о котором только мечтала — подтянутого! Уже даже рельеф понемногу появляется! Я точно не остановлюсь на достигнутом, потому что теперь у меня на связи есть человек, который стал для меня не только врачом-диетологом, который написал мне, что есть и как заниматься, но и настоящим другом, который в любой момент выйдет на связь, ответит на вопросы, поддержит и подарит новую мощную мотивацию. Спасибо Вам, дорогая Маргарита Михайловна, от всей души! Я счастлива знакомству с Вами! Успехов Вам в работе и в личной жизни!
Не понравилось
Мне всё понравилось!
Всем своим друзьям и близким рекомендую данного специалиста!
Куц М. М.
Большое спасибо! Вы уже проделали колоссальную работу, уверена, что совсем скоро вы придёте к своему идеалу. Здоровья и успехов в работе над собой!:)
Понравилось
Внимательность, профессионализм, компетентность.
Не понравилось
Обратилась к Маргарите Михайловне в феврале 2017 г., так как поняла, что не в состоянии справиться с нарастающим весом (за зиму набрала больше 5 кг), и что бы я не делала своими силами, вес не снижался. В оговоренные сроки получила программу питания и физических нагрузок, после детального изучения и обсуждения с доктором, я начала перестраивать свой рацион и образ жизни. За первые 10 дней -4 кг! Со временем ушли отёки, улучшилось самочувствие, окружающие стали делать мне комплименты и узнавать, каким кремом для лица я пользуюсь - кожа стала "светиться". На сегодняшний день -9,5 кг! Дальнейшее соблюдение рекомендаций - для меня не диета, а образ жизни. Хочу выразить благодарность Маргарите Михайловне за её добросовестность и профессионализм. Конечно, всем хочу рекомендовать этого замечательного доктора, не нужно самодеятельности, все проблемы можно решить при грамотном подходе и выглядеть великолепно, и сохранить здоровье.
Куц М. М.
Благодарю за отзыв! Счастлива, что смогла Вам помочь! Здоровья Вам!:)
Понравилось
Быстро составили диету.
Не понравилось
Дорого, скучно, не наглядно, нет упражнений.
Заказала диету у Маргариты Куц онлайн за 3500, заполнив анкету. Менее чем за неделю мне уже прислали диету. Что хочу сказать. Я была так разочарована! За эти так скажем немалые деньги, я получила файлик в Ворде со списком меню. Просто текст! Ни одной картинки, ни фото. Ошибок - море, будто писал второклассник. Такого в интернете много и бесплатно. К тому же, так называемая физическая нагрузка в файле состояла с рекомендации заниматься 1 час на тренажёре. И всё. На мой вопрос, можно ли как-то заменить тренажёр, если его у меня нет, например, ходьбой или бегом, на что мне дали отрицательный ответ. В общем, не советую данного диетолога.
Куц М. М.
Не могу оставить без внимания этот отрицательный отзыв, так как, ознакомившись с ним, у меня сложилось ощущение, что писал человек не про мою работу.
Итак, обо всём по порядку. «Файлик в ворде со списком меню», — что это за такой список меню?) Каждому, кто это читает, хочу объяснить, что я действительно высылаю пациенту вордовский файл. И это не просто «файлик», это — максимально подробно расписанный план питания, с подробнейшими рецептами блюд и рекомендациями по их употреблению. Документ содержит всю необходимую информацию об индивидуально подобранных завтраках, обедах, ужинах и перекусах человека, обратившегося ко мне. Картинки? Что вы имеете в виду? Для того чтобы быть в состоянии приготовить простое блюдо, рецепт которого расписан до каждого грамма, вам нужны пошаговые картинки?))
Насчёт ошибок — все мы, дорогие мои, люди. И, соответственно, каждый имеет право допустить ошибку. Тем более вы обращаетесь к врачу-диетологу, а не к филологу. На вашем месте, я бы восприняла это, как индивидуально написанный текст, специально для вас, а не так скопированный вылизанный текст из невесть какого источника. ;)
А теперь самое интересное: вопрос про физическую нагрузку. Я, честно, искренне не понимаю, у кого вы про неё спрашивали, так как я НИКОГДА и НИКОГО не принуждаю заниматься изнурительными упражнениями на тренажерах и, уж тем более, покупать абонементы в тренажерные залы (а ведь неплохое бы могло у меня с кем-то сотрудничество получиться, улавливаете?), я всегда говорю своим пациентам, что на первых этапах приучения к новому здоровому образу жизни достаточно обычной ХОДЬБЫ, так как это самый простой и атравматичный вид физической нагрузки. Мне очень жаль, что здесь имеют место быть такие лживые отзывы и, искренне надеюсь, что ни у кого более не возникнет желания их писать!
Хочу сказать огромное спасибо Маргарите Михайловне за ее труд. Обратилась я к М. М. как к диетологу, так как из-за лишнего веса начались проблемы со здоровьем. Внимательно выслушав меня, она назначила необходимые анализы, измерила мой рост, вес, затем я написала свои предпочтения в питании. На следующем приеме уже с результатами анализов мне были назначены лекарственные препараты и выдана диета, которую Маргарита Михайловна разработала согласно моим предпочтениям. На данный момент мой вес снизился с 83 кг. до 71 кг. (-12 кг.), это несмотря на то, что я - не самый дисциплинированный пациент (бывает, что позволяю себе расслабляться). Благодаря терпению и профессионализму Маргариты Михайловны я все-таки добьюсь своей поставленной цели. Спасибо ей за терпение и понимание!
Куц М. М.
Благодарю Вас за добрый отзыв! Вы обязательно добьётесь поставленной цели, всегда рада Вам в этом помочь!)
В моей жизни наступил момент, когда я осознала, что лечу в пропасть. Мне 32 года и более 120 кг веса. Общее состояние организма на ужасающем уровне! Самостоятельные попытки решить эти проблемы приводили еще к большему расстройству и унынию. И я решила обратиться к специалисту. Мой выбор пал на врача-диетолога М. М. Куц. Благодаря её квалифицированной помощи за 3 месяца потеряно более 18 кг лишнего веса. Процесс идет комфортно, меню радует питательностью, разнообразием и сезонностью. Моя семья с удовольствием кушает "за компанию", потому что очень вкусные рецепты. Я больше времени стала проводить на воздухе, гулять по улицам и паркам города. Меня не пугает мысль, что впереди длинный и сложный путь, потому что знаю, что в любой момент времени я могу обратиться за поддержкой к Маргарите Михайловне, и она сможет помочь. Спасибо Вам, доктор, за Вашу работу и заботу!
Куц М. М.
Благодарю за доверие и эти тёплые слова! Вперёд и только вперёд — всё получится! А я, в свою очередь, всегда рада Вам помочь, Вас поддержать и подбодрить!
Добрый вечер. Мне 45 лет, пришел к Маргарите Михайловне почти случайно, прочитал здесь отзывы и решил, наверно, все-таки надо идти. Ну, может еще повлияло, что на протяжении 10 лет жена только и говорила - худей. И вот 13 декабря я решился и записался к М. М. Сразу отнесся очень скептически к посещению диетолога, думал, на фото она просто в молодости, а когда увидел молодую и симпатичную женщину, вообще подумал, что сейчас мне прогрузят мозги - надо то, се, денег сдерут и все. Но все сразу как-то пошло не так, как предполагал, были назначены анализы, по результатам назначено коррекционное лечение и самое главное - по моим вкусовым пристрастиям была разработана программа питания с прописанным меню и составом продуктов! Что значительно облегчило жизнь жене. И теперь результат: 13.12 я весил 144 кг, сейчас 109, причем, простите М. М., я вижу, что Вы читаете здесь отзывы, но Ваши рекомендации по физкультуре идут очень тяжко. Маргарита Михайловна всегда говорит мне, что я молодец, может быть да, и молодец, но без поддержки, конечно, жены и Вас, Маргарита Михайловна, такого результата я бы не добился. Вы своим оптимизмом и уверенностью в победе прямо заражаете, и как-то прямо и жизнь меняться начала. Спасибо Вам, Маргарита Михайловна, за то, что Вы уже сделали, за жизнь в новом свете! Ваш пациент Красников Андрей.
Куц М. М.
Андрей,большое спасибо за ваш честный и развёрнутый отзыв!Вы — настоящий молодец!Я рада, что смогла помочь Вам! Здоровья Вам и всей Вашей семье.
Да, по общению очень приятная женщина, шутит, отвечает быстро. Но когда я пришла, никакие анализы не были назначены, замеры и вес не был записан, замеры вроде и не делали, потом нужно было написать продукты, которые ты любишь, чтобы составить диету, отталкиваясь от них. После того, как прислали диету, ничего в ней особенного нет, в интернете таких куча и по ней тяжко соблюдать, потому что сильные ограничения, и я об этом написала, и знаете, что мне сказали? Купить редуксин, что? В 19 лет? И это ваш такой классный специалист? Чтобы угробить своё здоровье? И это диетолог? Да так любой похудеет, и после этого я очень разочаровалась, зря потраченные деньги!
Куц М. М.
Благодарю за отзыв. Была рада помочь. Здоровья вам!
Понравилось
Маргарита Михайловна — это мой спаситель! Я безумно рада, что обратилась именно к ней. Дело в том, что около двух недель назад я буквально не знала, куда себя деть. Симптомы были самые неприятные: тошнота, слабость и диарея. Решила обратиться в муниципальное медицинское учреждение — там меня ужасно напугали, сказав, что у меня, буквально: "Твоё состояние похоже на ВИЧ!" Ну какой ВИЧ, вы извините, если это похоже на проблемы ЖКТ. Я решила слушать своё сердце, оно меня привело к диетологу-гастроэнтерологу Маргарите Михайловне. Что меня поразило, так это то, что выслушав меня, ещё до прохождения мной анализов, она предположила в чём причина. И в итоге она оказалась права! По результатам анализов, мне было назначено лечение. И уже на 3-й день я снова начала жить полной жизнью! Спасибо Вам, Маргарита Михайловна! Вы врач от Бога!
Не понравилось
Всем рекомендую данного специалиста!
Куц М. М.
Спасибо за добрый отзыв! Рада, что смогла Вам помочь!)
Понравилось
К сожалению, сейчас стало непросто найти действительно хорошего врача. Как бы странно это ни звучало. До того, как я попала на приём к Маргарите Михайловне, я была у двоих (!) гастроэнтерологов. Истрачено было много времени и финансов. И безрезультатно. А состояние здоровья ухудшилось. И вот теперь хочу сказать огромное спасибо Вам, Маргарита Михайловна, за помощь! Врач не только сразу, без лишних анализов и траты времени, поставила верный диагноз, назначила мне комплексное лечение, но и была всегда на связи, готовая ответить на вопросы, поддержать, что-то по необходимости откорректировать по ходу лечения. Ещё хочу отметить очень приятное общение, не надменное, как это бывает у некоторых, а скорее дружественное; всё, что касается назначений, объясняет, рассказывает, ещё и подробную диету мне дала - не просто перечисление продуктов, а целые рецепты. Дай Вам бог крепкого здоровья и ещё раз спасибо!
Куц М. М.
Благодарю за отзыв, очень приятные слова! Была рада Вам помочь! Крепкого Вам здоровья!:)
Маргарита Михайловна, спасибо Вам огромное! Вы просто фея докторов! Начну по порядку... Обратилась с жуткой горечью во рту и сильными болями под ребром + стала сильно худеть, в течении полгода на 6 кг. В норме весила 42 (всегда была худенькой), потом 36! Ужас просто! Уже совсем было отчаялась, но нашла замечательного доктора. Маргарита Михайловна потрясающий врач, специалист своего дела, очень ответственная! Постоянно на связи, всё расспрашивает, корректирует лечение постоянно, подбирая именно под пациента. Сразу скажу, процесс, конечно длительный, но эффективный на все 100%! Боли ушли. Вес набираю потихонечку, но все же набираю. Обращайтесь именно к этому доктору, точно не пожалеете. Маргарита Михайловна, большой Вам удачи в вашем нелегком деле, семейного счастья и благополучия во всем!
Куц М. М.
Спасибо большое за добрый отзыв и Ваши пожелания! Я очень рада, что смогла помочь! Крепкого Вам здоровья!
Понравилось
Хочу от всего сердца поблагодарить замечательного специалиста в своем таком нужном для людей деле, Маргариту Михайловну Куц. Обратиться к ней мне посоветовала моя давняя подруга, которая всегда в курсе моих дел, в том числе и моих проблем со здоровьем, в частности с моей проблемой в области ЖКТ. Несколько последних лет, мучилась частой изжогой, дискомфортом и внезапными, ноющими болями желудка. Маргарита Михайловна отнеслась к моим жалобам на здоровье со всем вниманием, терпением и профессионализмом доктора-гастроэнтеролога. Назначила пройти необходимые анализы, ничего лишнего при этом, что поспособствовало не потратить зря мое личное время и сэкономить финансы. По итогам анализов и личных бесед, был поставлен индивидуальный для меня диагноз и предложены качественные, лекарственные препараты. Проходя курс лечения, стала чувствовать себя значительно лучше и уже прислушиваясь к ощущениям своего организма, замечать улучшение здоровья, а с этим и улучшение настроения и жизненного комфорта. Я очень довольна результатом лечения. Маргарита Михайловна, огромное Вам человеческое спасибо, за Ваш труд, опыт, знания, помощь и внимание к людям! Спасибо Вам!
Куц М. М.
Спасибо за этот отзыв! Добрые слова - лучшая награда для меня. Будьте здоровы!
Понравилось
Здравствуйте! Первый раз вообще пишу отзыв на какую-либо услугу или предоставленный сервис, но тут просто не удержался! Настолько мне понравился эффект лечения (диеты). Обратился к Маргарите по рекомендации - случайно в разговоре со знакомой затронул тему лишнего веса и личного желания от него избавиться, вследствие чего получил контакты Маргариты, она также помогла не так давно моей собеседнице. Ну, подумал я, значит это судьба и пора заняться своим здоровьем! Честно, я не особо вообще разбираюсь в диетах, я молодой парень 26 лет, мне в этом сложно было разобраться, но с таким позитивным и заботливым отношением я сразу понял, что попал в нужные руки. И ещё, что очень важно для меня - видимый результат на самом специалисте (враче в данном случае), согласитесь было бы странно, если бы вам прописывали диету упитанные такие специалисты, которые за собой не в состоянии уследить, я всегда придерживаюсь такой политики, как относишься к себе, того же желай и другим, у Маргариты с этим проблем нет и я это заметил сразу, отношение к пациенту, что говорится, "с любовью", очень красивый и позитивный человек! Эмоции зашкаливают, извините, но я действительно очень рад, что обратился именно к вам! Убрать с такой лёгкостью почти 20 кг я и не мог мечтать за такой короткий срок. Мой рост 183 см, весил 98, сейчас 79 кг и по фигуре мне всё очень нравится. Ещё раз спасибо вам большое!
Не понравилось
Всё понравилось!
Спасибо!
Куц М. М.
Александр, большое спасибо за эти добрые слова! Вы большой молодец, я горжусь Вашим результатом!:)
Спасибо, Маргарите Михайловне за ее труд! У меня были проблемы с желудком и очень давно. Плюс к этому и большой лишний вес. Маргарита Михайловна вылечила не только мой желудок, но и помогла, что называется, "оставить лишнее", помогла обрести веру в себя, почувствовать себя красивой и здоровой! Побольше бы таких замечательных врачей! Спасибо Вам за все! Всем своим знакомым рекомендую только Вас и как диетолога, и как гастроэнтеролога! Спасибо!
Куц М. М.
Благодарю за добрые слова. Здоровья Вам!
Понравилось
Прочитав столько положительных отзывов про Маргариту Михайловну, мы с мужем, уже несколько лет страдающие гастритом, не задумываясь, записали к ней на прием и приехали из Сочи. С первой же минуты общения доктор располагает к себе своей отзывчивостью и коммуникабельностью. Очень внимательно выслушивает все жалобы, на протяжении всего лечения остается с пациентами на связи и поддерживает. К каждому пациенту подходит очень внимательно, индивидуально назначает диету, отталкиваясь от тяжести заболевания. В результате, мне вылечила гастрит и выгнала из желудка засидевшуюся там желчь, мужу вылечила эрозии! Спасибо Вам, Маргарита Михайловна, за прекрасную возможность радоваться жизни без изжоги, тяжести после еды, коликов и вздутия!
Куц М. М.
Оксана, благодарю вас за добрые слова! Была рада помочь Вашей семье! Будьте здоровы и живите полной жизнью!:))
Здравствуйте. После того, как я сталкивалась не раз с гастроэнтерологией, а с ней я знакома с детства, врачей мне попадались немало. Маргарита Михайловна, одна из немногих врачей, которая прежде всего соблюдает этику с пациентом. Быть по настоящему вежливым и воспитанным врачом редкость в наше время. Особую внимательность к моему состоянию, которое я запустила, врач смог разложить по полкам и дать лечение, которое на сегодняшний день принесло мне долгожданное облегчение, я снова могу чувствовать себя комфортно. Особенно, что мне запомнилось и было приятно, что Маргарита Михайловна тщательно подбирало лечение, не просто список препаратов, а комбинация препаратов, которые в комплексе принесут больший эффект. Также она объясняла доступным языком для чего они предназначены. Что касается специализированной диеты (не побоюсь огласить свой диагноз: эрозивный гастрит), мне дали не просто брошюрку, что можно, а что нельзя. Врач дал мне диету, которая расписана с готовыми блюдами и рецептами! Эти моменты дали мне ясность и облегчённость в дальнейшем самостоятельном лечение. Также последующий контроль и общение, подчеркнули то, что врачу не все равно на моё здоровье. Я была приятно удивлена какие же добрые люди бывают, которые добросовестно и профессионально занимаются своим делом, которые лечат не просто по стандартной схеме, а подбирает лечение для каждого, учитывая его индивидуальные особенности. По поводу дополнительных рекомендаций не касающихся диеты и медикаментозного лечения, я получила дельные советы, которые тоже облегчили моё выздоровление. Все было проговорено до мелочей. Подытожить в своём отзыве хочу следующим: настоятельно рекомендую врача Куц Маргариту Михайловну.
Куц М. М.
Большое спасибо за отзыв! Я рада, что смогла Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!:))
Хочу сказать слова искренней благодарности врачу диетологу Куц Маргарите Михайловне. Чуть больше месяца назад я обратилась к Маргарите Михайловне по поводу лишнего веса, даже не лишнего, а ожирения. Сложность состояла в том, что на момент обращения и до сих пор я принимаю гормоны. Мой вес составлял 118,5 кг. На сегодняшний день благодаря врачу мой вес 95,3 кг. Несмотря на гормональную терапию мой вес уходит. А это - большая заслуга врача! Чувствую себя отлично (не голодаю). Маргарита Михайловна, огромное Вам спасибо за ваш труд, за вашу работу. За то, что в любое время суток Вы на связи со своими пациентами. Вы дарите людям веру в то, что у них все получится. Появляется такая сила воли. Познакомившись с Вами, я стала смотреть другими глазами на многие вещи (еда, образ жизни, спорт). Начала смотреть на себя другими глазами. Мой путь к стройности еще долгий, и я знаю, что если мой врач будет со мной, я обязательно достигну своей цели. Не стесняйтесь и не бойтесь обращаться по поводу проблемы лишнего веса. Это тоже своего рода болезнь. И в этом вам обязательно поможет такой грамотный, чуткий доктор как Маргарита Михайловна!
Куц М. М.
Наталья, благодарю вас за этот чудесной отзыв о моей работе! Без ваших стараний ничего бы не получилось, вы просто умница!:) Вы обязательно достигнете целей, я всегда рада помочь вам!
Понравилось
Когда я обратилась к Маргарите Михайловне, у меня не оставалось никакой надежды на выздоровление и счастливое будущее без болевых ощущений на языке и в самой полости рта, уже не говоря о болях в желудке! Маргарита Михайловна подошла к моей проблеме очень щепетильно и внимательно, назначала лечение очень грамотно и точно, результат не заставил себя ждать, после проведенного курса лечения болевые ощущения исчезли! С полной уверенностью могу сказать, что Маргарита Михайловна специалист своего дела, очень заботливый и квалифицированный врач, в любое время суток, без преувеличения, готова прийти на помощь! Маргарита Михайловна, спасибо Вам огромное, от всего сердца!
Куц М. М.
Галина, благодарю Вас за добрые слова! Будьте здоровы!
Спасибо огромное за понимание и побольше бы таких специалистов, вникающих в суть проблемы! Очень приятный человек, замечательный специалист! Рекомендую! Не пожалеете!
Куц М. М.
Спасибо большое, очень приятно)
Всем здравствуйте! Я обратилась к Маргарите Михайловне с ГЭРБ, потерянным весом и потерянной верой в выздоровление. Очень долго мучилась с желудком, бегала по врачам, за это время и похудела. Обратилась к Маргарите Михайловне как к диетологу с целью набрать вес. Но она подошла к моей проблеме прежде всего как гастроэнтеролог. Сказала, что надо пролечить желудок, а потом "толстеть". Именно ее лечение (назначенные препараты), наконец, привело меня в чувства. Через месяц я пришла к Маргарите Михайловне уже как к диетологу. Доктор расписала мне меню и дополнительные рекомендации. Соблюдая их, я уже через месяц набрала 1,5 килограмма, а потом и потерянные 5. Сейчас я вернулась к своему весу и счастлива! Помню и соблюдаю рекомендации доктора в пищевом поведении и образе жизни, дабы не допускать обострений. Хочу так же отметить индивидуальный подход, внимательность и позитивный настрой доктора. Она всегда на связи и готова ответить на все вопросы. Спасибо вам, Маргарита Михайловна!
Куц М. М.
Настенька, я очень рада, что смогла помочь Вам😀 Будьте здоровы!!!!
Понравилось
Маргарита Михайловна - доктор, которого я так долго искала. Все мои попытки ранее похудеть ни к чему не приводили (целый год фитнеса и т. д.), вес держался, а сахар в крови только повышал свои показатели. После проведённых анализов и постановки диагноза, грамотно составленная диета сотворила чудо, мой вес начал постепенно снижаться. За три месяца ушло 7 кг, и, что самое главное, сахар в крови нормализовался. Благодаря Маргарите Михайловне, я обрела надежду, что смогу привести себя в норму. Метод Маргариты Михайловны реально помогает похудеть тем, кто уж отчаялся.
Не понравилось
Огромное спасибо за подаренную веру в свою силу! Чуткий, внимательный, знающий своё дело доктор! Успехов Вам и нам, кто решил привести своё тело и здоровье в порядок!
Куц М. М.
Спасибо, Лидия, за такие добрые слова. Очень приятно😊 Я очень рада, что Вы довольны результатами, а то ли еще будет!!!😉
Огромное спасибо хочу сказать Куц Маргарите Михайловне! Несколько лет страдала от заболевания ЖКТ. Последний месяц практически ничего не ела, были сильные боли! Лечилась у разных специалистов, но эффекта ноль! Обратилась к Маргарите Михайловне, как к гастроэнтерологу и не пожалела. Грамотно и по делу были назначены анализы, подобраны препараты... Да просто доктор выслушала и придала оптимизма! Лечение продолжаю, но результат очевиден. Люди, берегите здоровье, а если уж не уберегли, бегите к лучшим докторам!
Куц М. М.
Спасибо большое за отзыв)
Понравилось
Куц Маргарита Михайловна - замечательный, любящий свою работу специалист. С первого посещения заряжает энергией и позитивом. Помогает добиться поставленной цели. За полтора месяца избавился от 12 кг. И это не предел. Уверен, что с Маргаритой Михайловной я смогу добиться поставленной цели. Очень рад, что попал к такому специалисту.
Не понравилось
Спасибо большое Вам, Маргарита Михайловна!
Спасибо за отзыв, Руслан!! Вы большой молодец!!! Конечно, добьемся😊
Я сейчас у М. М. в стадии похудения. Иду к своей цели (результат уже есть), а М. М. помогает мне в этом. Прекрасный доктор, умеющий поддержать и посоветовать как надо. Она очень позитивная, отзывчивая. К ней идти на приём - одна радость. Специалист в своём деле. Я уверенна, что с ней я добьюсь своей цели 100%.
Куц М. М.
Спасибо за теплые слова) Так и будет!!
Понравилось
С первого общения с этим доктором, чувствуется много позитива и энергии. Очень открытый, яркий и лёгкий человек! Назначила обследование, анализы. По результатам, Маргарита Михайловна составляет персональную диету и назначает лечение, если это необходимо. Диета составляется, учитывая предпочтения каждого человека. Мне 25 лет. На момент обращения, мой вес составлял 107 кг. В данный момент вешу 97 и продолжаю худеть. К 16-17 августа рассчитываю сбросить до 90. Общее состояние заметно улучшилось, стал высыпаться, чувствуется лёгкость организма. Хочется больше двигаться! Огромное Вам спасибо, Маргарита Михайловна! Искренне рад, что обратился именно к Вам, настоящему специалисту и просто хорошему человеку.
Не понравилось
Нашёл Маргариту Михайловну на данном ресурсе. Обратился с целью пройти обследование и узнать состояние своего ЖКТ.
Я счастлива, что смогла помочь Вам, Андрей😊 С Вами приятно работать😊
Маргарита Михайловна - профессионал своего дела. Сначала выясняет причины ожирения, предпочтения в еде, учитывает все пожелания, и только потом разрабатывает индивидуальную программу. Я думала, что пока кормишь грудью ребенка, невозможно похудеть без вреда здоровью и ребенку, но оказалась не права. Спасибо Маргарите Михайловне. Хотя я еще в процессе минус 15 кг, но результатом очень довольна. При очень большом желании похудеть и квалифицированном специалисте успех обеспечен. А самое главное - здоровье и качество жизни. Очень важно с радостью смотреть на себя в зеркало. Спасибо.
Куц М. М.
Пожалуйста!!!!😀 Всегда рада помочь!!
Понравилось
Добрый день! Обратился к Маргарите Михайловне по рекомендации своего друга (в начале апреля 2016 г.), который, в свою очередь, проходил ранее лечение. Всегда несколько скептически относился к такого рода специалистам и думал, что сам смогу справиться со своей проблемой... Самонадеянно... Решил записаться на прием. При весе 114 кг (Рост 176 см). Сначала М. М. провела беседу по моим предпочтениям и образу жизни, назначила необходимые анализы. По результату сформировала рацион и план лечения. Не буду расписывать всё подробно, т. к. не уверен, что могу правильно передать всю информацию. На начало июля 2016 г. (срок лечения - 3 мес. ), мой вес 92 кг. (- 22 кг) - при условии, что я, конечно, не всегда строго исполняю рекомендации врача. Резюмирую: Маргарита Михайловна действительно профессионал своего дела, жизнерадостный и позитивный человек, заряжающий верой в здоровое тело и просто красивая женщина! Спасибо Вам большое! Думаю, план в 80-85 кг. совместными усилиями достигнем в ближайшее время!
Куц М. М.
Спасибо большое, Артем!!! Приятно очень!!! Вы - большой умница и очень ответственный пациент!Конечно, 80 будет!!!😉
Доктор Маргарита Михайловна очень мне помогла. Во-первых, подходом к делу - организованный, все по делу, никакой "воды"; во-вторых, позитивный заряд, который она несёт, заряжает на действия - мой результат минус 6 кг за 4 месяца. Питание, расписанное Маргаритой Михайловной, для меня не было стрессом, наоборот, хотелось выполнять все по пунктикам. Ещё раз спасибо Маргарите Михайловне.
Куц М. М.
Я рада, что смогла помочь. Хоть Вы и нарушали временами мои рекомендации😉 и прерывались иногда, но цели своей достигли, а это самое главное.Поздравляю!!! Вы большая умница!!!
Я обратилась к Маргарите Михайловне по поводу снижения веса. На первом же приёме Маргарита Михайловна назначила мне все необходимые анализы, по их результатам составила программу питания (с учётом всех моих пожеланий) и комплекс физических нагрузок. Благодаря её методике, я стремительно иду к намеченной цели. За 2 месяца я избавилась от лишних 15 кг, без стресса для организма. И всё ещё продолжаю совершенствовать свою фигуру под её чутким контролем. Спасибо Вам, Маргарита Михайловна! Скульптор тела - это про Вас!
Куц М. М.
Благодарю Вас за отзыв. Была рада помочь Вам!
Понравилось
Нахожусь в стадии похудения. Я так счастлива и бесконечно благодарна Маргарите Михайловне... Вы волшебница, вы сделали меня счастливой, и я думаю, что не только меня. Спасибо вам за ваш труд, за ваше терпение, вы вкладываете частичку своей души в каждого пациента. Вы - доктор с большой буквы! Всем советую! Не пожалеете!
Куц М. М.
Наталья, благодарю Вас за эти замечательные слова! Вы — просто умница, уверена, что вместе мы добёемся по-настоящему волшебных результатов!:)
Понравилось
Спасибо Маргарите Михайловне. Это замечательнейший врач, профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек, индивидуальный и чуткий подход к своему пациенту, а это очень важно! Я 7 лет не могла привести себя в форму, сидя на диетах, моря себя голодом и постованием, занимаясь в спортзале до изнеможения. Не помогали ни кремы, ни таблетки. Только после знакомства с этим чудесным врачом я поняла, что бороться с весом можно и нужно и не так уж это сложно, и никакая генетика, типа "широкая кость", и малоподвижность из-за работы меня не остановит. Установила причину по анализам и назначила индивидуально программу питания, которая абсолютно проста и удобна, и занятия, которые я вообще не считаю за нагрузки. Эти мероприятия дали свои первые колоссальные плоды уже через две недели, а через 1,5 месяца мне пришлось поменять половину гардероба. В комплексе лечения я не только сбросила вес, но и приобрела полезные здоровые привычки (это очень ценный опыт на всю жизнь). Улучшилось мое состояние здоровья в целом: хорошее настроение, я стала высыпаться за 6-7 часов сна в сутки (раньше даже 10 часов было мало, все время хотелось спать), появилась энергия и работоспособность, улучшился цвет кожи, пищеварение работает как никогда замечательно, я просто себя не узнаю. Я так счастлива и бесконечно благодарна Маргарите Михайловне. Вы волшебница, сделали меня счастливой, и я уверена, что не только меня. Спасибо Вам за Ваш труд, ведь Вы вкладываете частичку своей души в каждого своего пациента!
Куц М. М.
Спасибо Вам за такие теплые слова.Я очень рада, что смогла помочь Вам. Для доктора это лучшая награда:видеть пациента здоровым и счастливым!!!
Понравилось
Обратилась к Маргарите Михайловне по поводу снижения веса после родов. На первом же приёме Маргарита Михайловна назначила мне все необходимые анализы, составила программу питания и все необходимые процедуры. Благодаря этому доктору, я быстро получила нужный мне результат. Спасибо Вам, Маргарита Михайловна, Вы профессионал своего дела!
Куц М. М.
Валерия, спасибо за Ваш отзыв!Надеюсь, что результат будет радовать Вас долгие годы. Здоровья Вам и Вашим близким!
Понравилось
К Маргарите Михайловне попала, можно сказать, чисто случайно, и думала, что опять ничего не изменится. Она меня выслушала полностью, задала наводящие вопросы, назначила анализы и после назначила лечение. Сейчас стало намного легче, всё постепенно восстанавливается. Это доктор от Бога. Очень отзывчивый и приятный человек. Сказать без лести, доктор с большой буквы! Спасибо Вам огромное, Маргарита Михайловна!
Не понравилось
Я долго страдала расстройством желудка и болями. Восемь лет искала хорошего врача, который мне поможет, но всё было бестолку.
Куц М. М.
Спасибо! Всегда рада помочь!!
Маргарита Михайловна, большое вам спасибо за то, что помогли мне похудеть. Я не думал, что я смогу стать обычным и нормальным человеком, так как ожирение - это большая проблема, которая мешает жить полноценно жизнью. Советую всем этого доктора. Еще раз спасибо, Маргарита Михайловна.
Куц М. М.
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)
Нахожусь в процессе похудения, вес уходит и довольно-таки быстро. Доктор внимателен. Меню диеты вкусное. Одним словом, советую.
Куц М. М.
Большое спасибо за отзыв! Успехов вам в достижении своих целей!))
Понравилось
Благодаря Маргарите Михайловне, я наконец-таки смогла снизить вес, поправить здоровье, носить любимую одежду. Она поменяла мое отношение к жизни, к питанию и к моему организму. Теперь я могу радоваться жизни. Спасибо Вам, Маргарита Михайловна, за все. Буду всем Вас рекомендовать, как очень квалифицированного специалиста!
Куц М. М.
Благодарю за тёплые слова! Была рада помочь! Здоровья Вам и всех благ.
Маргарита оказалась для меня просто волшебницей! Более 5 лет я мучилась на "быстрых" диетах, в надежде наконец привести свое тело и свой организм в порядок, но результата никакого, как все понимают, это не дает. Записавшись на прием к Маргарите, я получила не просто консультацию по питанию, я получила новый вектор в жизни. Поменяв привычки в еде, поменялось не только мое тело, но состояние моего организма, теперь я могу жить полноценной жизнью 24-х летней девушки. Спасибо большое Маргарите!
Куц М. М.
Ксения, спасибо за этот чудесный отзыв! Вы просто красавица, я восхищена Вашим трудолюбием и упорством. Была рада Вам помочь!:)
Понравилось
Я всегда была «пышечкой».Как и любой девушке, мне хотелось стать стройнее и красивее. Что я только не пробовала: диеты, спорт да и просто голодовку! Все это не только не помогало, но и испортило здоровье! Обратилась к Маргарите Михайловне по рекомендации знакомой, не особо веря в результат. Но он превзошел все мои ожидания! Маргарита Михайловна разработала для меня программу, благодаря которой я поправила свое здоровье, улучшила цвет лица и состояние кожи, а главное - похудела на 12 кг! Лучшего врача я не встречала: отзывчивая, добрая, внимательная, а самое главное — отличный специалист своего дела! Спасибо Вам огромное!
Куц М. М.
Большое спасибо за такой приятный отзыв! Вы всегда можете обратиться ко мне за советом — буду рада помочь! Здоровья вам и успехов во всём!:)
Попала к Маргарите Михайловне и сразу поняла, что с весом можно и нужно бороться! Похудела и подтянулась. К весне готова! Спасибо огромное, Маргарита Михайловна! Нет предела в совершенстве. К лету хочу выглядеть на все сто! Правильное питание (которое комфортно) и Ваши назначения дают плоды красоты и стройности!
Куц М. М.
Большое спасибо за тёплые слова! Мне было очень приятно с Вами работать и я уверена, что у Вас всё получится!))
Понравилось
Благодаря Маргарите Михайловне, мне удалось набрать целых 10 килограмм! Честно, даже не могу передать, как я этому рад. Я продолжаю питаться по этой программе и по сей день. Чувствую себя отлично! Спасибо этому замечательному доктору! Я очень надеюсь, что в дальнейшем мой результат будет только лучше.
Куц М. М.
Я очень рада, что смогла Вам помочь.Такие отзывы всегда мотивируют меня к ещё большему совершенствованию в моей профессии.
Я очень благодарна Маргарите Михайловне за ее помощь мне! После родов я очень сильно похудела, были частые боли в желудке, высыпание на лице (акне). Совершенно нечаянно попала к ней на прием и была очень удивлена, что такой молодой специалист, но очень трепетно отнеслась к моей проблеме. И в кротчайшие сроки я увидела результат ее работы. Дала свой личный номер и это немаловажно. Я могу ей позвонить в любое время и Маргарита Михайловна любезно ответит на все мои вопросы! Больше бы таких врачей!
Куц М. М.
Татьяна, благодарю Вас за тёплые слова! Я рада, что смогла помочь Вам. Здоровья Вам и всех благ!:)
После встречи с Маргаритой Михайловной, я обрела уверенность в своих силах. С октября 2015 г. у меня минус 22,2 кг. Это для меня огромное достижение. Я считаю, что 80 % успеха это заслуга Маргариты Михайловны. Без ее поддержки мне было бы нелегко. Спасибо Вам за поддержку и внимание.
Куц М. М.
Благодарю за Ваш отзыв! Без Ваших стараний ничего бы не получилось. Я рада, что смогла Вам помочь!
Маргарита Михайловна прекрасный врач, я бесконечно благодарна ей и рекомендую всем! Год назад я, сильно обеспокоенная здоровьем моего папы, начала судорожно искать врача! Хорошенько порывшись в интернете и почитав отзывы о разных врачах, я остановила свой выбор на Маргарите Михайловне. На тот момент мой папа весил около 130 кг и жаловался на дикую гипертонию, что не могло меня не беспокоить. Изначально Маргарита Михайловна назначила целый список анализов и отпустила нас домой. При следующем приеме доктор, основываясь на анализах, возрасте, вкусовых предпочтениях расписала моему папе рацион. Помимо сего, были назначены препараты, содействующие в избавлении от гипертонии и иных заболеваний. Маргарита Михайловна сразу же оговорила необходимую нагрузку и старт был положен. Мой папа начал меняться, уходили кг, а с ними года. Сейчас его вес уже -40 кг от того, который был, пропала гипертония и вместе с ней мои волнения. Папа активный, жизнерадостный и продолжает идти по проложенному Маргаритой Михайловной пути! Эти события огромная радость для меня! Огромное спасибо!
Куц М. М.
Очень признательна за такой подробный отзыв, спасибо! Здоровья и долголетия Вашему папочке и всей Вашей семье!
До встречи с Маргаритой Михайловной я пребывала в разбитом состоянии. Полнота, перепады настроения и энергии в течении дня, общее недовольство собой и миром вокруг. Конечно это отражалось и на качестве моей жизни, и на людях, которые меня окружали. Понимая это, я решила, нужны изменения, но для изменений требуются усилия. Самостоятельные диеты не приносили желаемых результатов. Соответственно, осознавая это пришла к решению, что мне нужно правильное, здоровое питание и только под наблюдением высококлассного и квалифицированного специалиста, каким и является Маргарита Михайловна. Доктор Куц М. М. дала не только дельный и профессиональный совет, не только научила правильно питаться, но и стала мне наставником, беспристрастным зеркалом. Маргаритой Михайловной можно восхищаться бесконечно, потому что она сама подаёт отличный пример. Спасибо Вам за вашу работу. Вы лучшая. Всем советую найти путь к себе, полюбить себя и свою жизнь!
Куц М. М.
Дорогая Людмила! Спасибо Вам большое за эти добрый слова. Вы — умница, я горжусь результатом нашей с вами работы. Будьте счастливы в "новом" теле! :)
Маргарита Куц - очень чуткий доктор, компетентный в своей сфере. Благодаря ей, я сбросила ненужные мне килограммы и продолжаю, с помощью её индивидуальной диеты, поддерживать вес. Глядя на Маргариту, заряжаешься положительной энергией и желанием быть всегда в форме. Она просто лицо диетологии.
Куц М. М.
Большое спасибо за отзыв, за такие приятные слова! Я счастлива, что смогла помочь Вам! Если вдруг возникнут какие-то вопросы, обращайтесь — всегда рада помочь!
Понравилось
Реальная волшебница! Настоящий скульптор тела. Я сбросил, благодаря Маргарите Михайловне, 40 кг и избавился от пакета сопутствующих моему ожирению болезней. Очень рекомендую доктора. Когда вы будете на приеме, то с первых минут общения поймете, какой светлый человек вами занимается и какое внимательное, по человечески понимающее отношение проявлено к вам и компетентный подход. Профессионал с большой буквы, по настоящему знающий и любящий свое дело!
Куц М. М.
Благодарю за такой развёрнутый отзыв, Евгений! Мне было очень приятно с Вами работать, очень рада, что достигнутый результат превзошел все ожидания! Спасибо Вам за ваше стремление и серьёзную работу над собой. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Понравилось
Маргарита Михайловна — чудесный врач, настоящий профессионал своего дела! Она готова трудиться сутками напролёт, помогая пациентам. Благодаря Маргарите Михайловне я наконец-то привела своё тело в порядок! Самостоятельно мне этого не удавалось — тяжело держать так много информации в голове, тем более не будучи компетентным в этой сфере. Спасибо вам большое, хорошей работы и всех благ!
Куц М. М.
Большое Вам спасибо за такие тёплые слова! Здоровья Вам и всех благ!