Куц Маргарита Михайловна, гастроэнтеролог, диетолог - Краснодар

Куц Маргарита Михайловна
Краснодар

Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Куц Маргарита Михайловна, Краснодар: гастроэнтеролог, диетолог, 82 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём от 1600 руб.

Гастроэнтеролог - от 1600 р.
Диетолог - от 2000 р.

Цены на лечение

- 17 января 2019 г.
1 600 руб. Гастроэнтеролог. Приём.
2 000 руб. Диетолог. Первичный и вторичный приёмы.Выяснение состояния здоровья, вкусовых привычек и энергетических потребностей, назначение необходимых анализов. Составление индивидуальной программы питания на основе анализов, пищевых пристрастий и индивидуальных особенностей,назначение необходимых препаратов

Специализация

27%Ожирение
20%Сахарный диабет
20%Гастрит
13%Синдром раздраженного кишечника
9%Язва желудка
6%Желчнокаменная болезнь

2009-2011Медицинский центр « Экселенс»
2011-2015Клиника «Екатерининская»
Врач-диетолог, гастроэнтеролог
2015-н. в.Многопрофильный медицинский центр «Молекула»

Высшее образование

2008 Кубанский государственный медицинский университет

2010 Испанский реафирмирующий хиромассаж
2013 Мезотерапия. Базовый курс. Тело.

Отзывы о Куц Маргарита Михайловна

+2.0 Отлично Частное обращение

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Я пациентка Маргариты Михайловны, которая буквально спасла меня от многолетнего гастрита, потери веса и ГЭРБ. Около 5 лет назад я попала первый раз в жизни под капельницу из-за сильнейшего отравления. С того момента что-то случилось с моим желудком, и приступы гастрита, тошноты и рвоты стали моими ежемесячными гостями. Я лечилась в разных клиниках, отдавала огромные суммы денег за лечение, но обычно наступал лишь временный эффект, и потом всё возвращалось. Весной 2018 года мне поставили диагноз "эрозийный гастрит", и я потеряла 5% веса, и никак не могла его вернуть. Того я поняла, что мне нужно что-то срочно с этим делать, или я просто однажды не прогнусь, постоянно теряя вес. Не помню как, но я нашла в интернете отзывы о Маргарите Михайловне. Я решила попробовать, веря в результат и не ошиблась! Маргарита Михайловна выслушала меня очень внимательно и сразу же назначила анализы и обследования. Когда пришли результаты, врач сразу же приступила к лечению. Сейчас я чувствую себя отлично, тошнота и рвота ушли, кислота больше не тревожит, и вес потихоньку возвращается. Маргарита Михайловна - врач от Бога!

Куц Маргарита Михайловна - врач от Бога и прекрасный, душевный человек!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64

Обратилась к Маргарите Михайловне с проблемой быстрого набора лишнего веса из-за стресса. Очень понравился индивидуальный подход к каждому пациенту. По итогу, за 4 месяца добилась желаемого результата без потери волос и ногтей, как это обычно бывает у тех, кто пытается похудеть самостоятельно. Предоставленные меню очень разнообразны, блюда очень вкусны. Всем советую данного специалиста!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64

Хочется написать очень честно и открыто. Столкнулась с проблемой зачатия ребёнка из-за лишнего веса, причём это не 5 или 10 кг. Понимая, что сама не справлюсь с этим, начала искать в Интернете диетолога. И наткнулась на отзывы о Куц Маргарите Михайловне. Что мне понравилось сразу, это индивидуальный подход к каждому клиенту. Первое - сдача необходимых анализов. Второе - очень разнообразное и вкусное меню, которое часто обновлялось и менялось в зависимости от сезона. Третье - отсутствие чувства голода. И самое главное, что по итогу за полгода я сбросила 22 кг и пришла к желаемой цели – беременность. Я безумно благодарна ей за всё, что она для меня сделала. Этот человек – специалист с большой буквы!

Всё понравилось! Я счастлива!

Рекомендую всем, кто до сих пор не решился. Маргарита Михайловна подберёт ключ к любому телу! Даже к тем, кому "диеты не помогают". 😉

Куц Маргарита Михайловна, Гастроэнтеролог, Диетолог - Краснодар
Куц М. М.