Куц Маргарита Михайловна, гастроэнтеролог, диетолог - Краснодар

Куц Маргарита Михайловна
Краснодар

Заявка на запись

Куц Маргарита Михайловна, Краснодар: гастроэнтеролог, диетолог, 85 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём от 1600 руб.

«ID Clinic»
Гастроэнтеролог - от 1600 р.
Диетолог - от 2000 р.

Цены на лечение

- 17 января 2019 г.
1 600 руб. Гастроэнтеролог. Приём.
2 000 руб. Диетолог. Первичный и вторичный приёмы.Выяснение состояния здоровья, вкусовых привычек и энергетических потребностей, назначение необходимых анализов. Составление индивидуальной программы питания на основе анализов, пищевых пристрастий и индивидуальных особенностей,назначение необходимых препаратов

Специализация

27%Ожирение
20%Сахарный диабет
20%Гастрит
13%Синдром раздраженного кишечника
9%Язва желудка
6%Желчнокаменная болезнь

2009-2011Медицинский центр « Экселенс»
2011-2015Клиника «Екатерининская»
Врач-диетолог, гастроэнтеролог
2015-н. в.Многопрофильный медицинский центр «Молекула»

2008 Кубанский государственный медицинский университет

2010 Испанский реафирмирующий хиромассаж
2013 Мезотерапия. Базовый курс. Тело.

Отзывы о Куц Маргарита Михайловна

+2.0 Отлично «ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1

Очень благодарна доктору Маргарите Куц, обратилась с проблемами (лишний вес, кожные высыпания, отсутствие аппетита и полное непонимание, что моему организму вообще нужно), во время обследования выявились проблемы с желчным, печению, недостатком витаминов и даже небольшие проблемы с гормонами (этого я совсем не ожидала)! Доктор меня успокоила, назначила лечение и подобрала для меня рацион питания на каждый день (который учитывал мои любимые продукты и технику, имеющуюся в доме, на которой все это можно было готовить), дала понятные и удобные для меня рекомендации по режиму питания, сна и даже физических упражнений. И результат не заставил себя долго ждать, вес, кожа лица очистилась, мое постоянное вздутие живота прошло, вес снизился, на контрольном осмотре доктор осталась мной довольна (я чётко соблюдала все рекомендации, срывов не было), после контрольного осмотра я получила дополнительное меню на поддержание достигнутого веса (скажу по секрету, оно очень вкусное). Также большой плюс + доктор всегда на связи! От души рекомендую Маргариту Куц, рада, что судьба мне послала именно её! Спасибо за внимание.

22.04.19 02:48
Спасибо за теплые слова! Рада была помочь!
+2.0 Отлично «ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1

Здравствуйте, меня зовут Валерия, и я хотела бы оценить Маргариту Михайловну как человека, потому что как врача не могу (не попала на прием). В апреле 2019 попали с семьей в санаторий, где прошли все медицинские анализы, включая УЗИ ЖКТ. Заключение УЗИ: диффузные изменения паранхимы печени с повышенной визуализацией воротной вены. По возвращении домой начала искать специалиста на "про докторов", и почитав отзывы, а их у Маргариты Михайловны много, решила позвонить и записаться на прием. Меня записала на следующий день. Маргарита Михайловна звонила сама. Очень добрый человек, уделила мне достаточно времени для уточнения диагноза, а затем сказала, что уходит в отпуск на две недели и порекомендовала, к кому я могу обратиться уже сейчас, чтоб не ждать ее из отпуска. Спасибо ей огромное за внимание и заботу. Отзыв с оценкой отлично, т. к. Маргарита Михайловна оказалась очень заботливым специалистом, переживающим о своих пациентах. Редко встретишь сейчас человека (врача), который думает не о собственной выгоде, а о пациенте.

22.04.19 02:49
Рада была помочь Вам, Валерия!
+2.0 Отлично Esthetic Clinic

К Маргарите Михайловне обратилась сразу с двумя проблемами: боли в желудке и лишний вес. Поправилась я после приема гормональных препаратов, самостоятельно похудеть не получалось. Желудок мой периодически заставлял от боли лезть на стену. Доктор назначила обследования, необходимые анализы, и уже потом составила диету. Индивидуальный подход, искренняя забота и открытость врача дают результаты! Вес снизился с легкостью! За три месяца потеряла 8 кг, при том, что изначально я немного весила (62 кг). Меню вкуснейшее! Для желудка подобрано идеальное лечение: я забыла о болях, несмотря на межсезонье. Спасибо огромное, Маргарита Михайловна! Очень душевный доктор! Всем рекомендую!

Недостатков не обнаружила.

Идеальное человеческое отношение! Не хотелось прощаться.

Куц Маргарита Михайловна, Гастроэнтеролог, Диетолог - Краснодар
Куц М. М.