Куц Маргарита Михайловна,диетолог, гастроэнтеролог - Краснодар
9.2
2.5

Куц Маргарита Михайловна
Краснодар

Куц Маргарита Михайловна, Краснодар: диетолог, гастроэнтеролог, 157 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём от 2300 руб.

Обновлено 26.08.2021

ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Диетолог (от 18 лет) — от 2800₽
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2300₽

• 2009 — 2011
    Медицинский центр « Экселенс»
  • 2011 — 2015
    Клиника «Екатерининская»
  • 2015 — 2019
    Многопрофильный медицинский центр «Молекула»
  • 2019 — 2020
    "ID Clinic" ул.Промышленная 24/1
    Врач-диетолог, гастроэнтеролог, заедующая отделением диетологии

Кубанский государственный медицинский университет

Испанский реафирмирующий хиромассаж
    Мезотерапия. Базовый курс. Тело.

Куц Маргарита Михайловна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение, заинтересованность, профессионализм. Врач рассказывает что нужно делать, чтобы такого не повторилось!
Не понравилось
Обратился с дискомфортом в животе, после анализов были обнаружены эрозии. Врач рассказал подробно, что нужно делать в моей ситуации. Назначил лечение. Сегодня я повторно сдал, и от эрозий нет следа!
Куц М. М.
Я очень рада была помочь! Будьте здоровы!!)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё!
Обратилась к Маргарите Михайловне по поводу такого заболевания, как дуоденогастральный рефлюкс. Нашла этого замечательного доктора по отзывам (были только положительные) и убедилась, что приём соответствует моим ожиданиям. Врач очень внимательная, просмотрела анализы, назначила УЗИ, попутно комментировала, всё очень подробно объясняла и по поводу болезни, и то как принимать препараты! Я долго мучилась, около 3-х лет, и сейчас лечусь по рекомендациям лучшего врача-гастроэнтеролога, и чувствую, как мне становится легче, до сих пор под впечатлением от приёма! Маргарита Михайловна откликнулась на мои жалобы и проблемы, и я очень ей благодарна. Если выбирать гастроэнтеролога, то только Куц Маргариту Михайловну - внимательного и грамотного врача, профессионала своего дела!
Куц М. М.
Рада была помочь! Здоровья Вам!)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательность, обратная связь, индивидуальный подход к пациенту.
Обратиться к диетологу была вынуждена в связи с заболеванием СД 2 тип и лишний вес! Как питаться правильно самой было сложно понять, Маргариту Михайловну как диетолога мне посоветовал мой эндокринолог. Маргарита Михайловна внимательно выслушала меня, изучила мои имеющиеся анализы, составила подробное и объемное меню, исходя из моих предпочтений (а у меня их очень мало). Мне хватило три месяца, минус 17 кг! Я очень благодарна Маргарите Михайловне за её участие, за её профессионализм, за её труд и подход! Очень внимательный, позитивный доктор, всегда на связи, всегда ответит на вопросы. Огромное спасибо Вам, Маргарита Михайловна, ваш труд бесценен!
Куц М. М.
Спасибо за Ваш отзыв! Мне было приятно с Вами работать! Поздравляю от всей души с прекрасным результатом:) Красоты и здоровья Вам!!!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионал своего дела.
В прошлом году мне посчастливилось познакомиться с Маргаритой Михайловной. До этого что я только не пробовала в борьбе с лишним весом, ничего не помогало. При этом обращалась к разным эндокринологам, но никто не только не смог помочь, но и анализы правильные не смогли назначить. Маргарита Михайловна сразу же поняла в чём проблема и назначила комплекс анализов, который подтвердил её предположение, оказалось, что у меня частичная непереносимость лактозы по типу СТ. Кстати, анализов было назначено по минимум, только те, которые были действительно необходимы. По результатам анализов был составлен индивидуальный план питания и физической нагрузки. Меню очень разнообразное и постоянно обновляется доктором, поэтому не успевает надоесть. Почти за год я скинула 26 кг, что не может не радовать. Большое спасибо Маргарите Михайловне за её помощь, профессионализм и просто за то, что она очень хороший и отзывчивый человек!
Куц М. М.
Поздравляю с великолепным результатом!!! Здоровья Вам и красоты!:)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, кудесница рецептов. Ну и, конечно, результат нашего взаимодействия.
Не понравилось
Нет такого.
После длительного приёма гормонов, более 8 лет, буквально за пару месяцев +20 кг, проблемы с ЖКТ. Горы таблеток, стопка сданных анализов и исследований, и улучшений не было. Маргарита Михайловна назначила всего 2 анализа, и оба в точку. У меня, оказывается, лактозная непереносимость, причем полная. Сначала расстроилась, но благодаря разнообразному меню от Маргариты Михайловны я не чувствую, что мне не хватает чего-то в питании. Меню каждые две недели меняется, рецепты все интересные, из доступных продуктов и очень вкусные. Изначально думала, что будет чувство как на диете, но нет - жизнь в плане питания наоборот стала вкусной и разнообразной. Параллельно прохожу курсы массажа у рекомендованного специалиста, могу сказать, что это также помогает процессу снижения веса. И я могу утверждать об этом, так как до этого было 5 специалистов массажа. По итогу за месяц минус 8 кг, уходят сантиметры, это показатель! Что для меня остаётся загадкой - это то, что с Маргаритой Михайловной легко в общении, действенно в процессе снижения веса, в то же время строго и четко в самой тактике. Нет желания вернуться к прошлому образу жизни, и не потому что виден результат, а потому, что ты живешь в гармонии со своим организмом, и это главное.
Куц М. М.
Вы умница, красавица и настоящий боец! Результат отличный! Здоровья и красоты!)
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Грамотный подход, разнообразное питание, внимание к пациенту.
Не понравилось
Обратилась к Маргарите Михайловне в октябре 2020 года, очень хотелось сбросить вес и наконец привести в порядок питание! Мне ее посоветовали, как грамотного специалиста! Так как присутствовали сопутствующие заболевания, Маргарита Михайловна сразу назначила комплекс анализов, и что сильно удивило, анализ на непереносимость лактозы. Выяснилось, что у меня полная непереносимость и это влияет на сброс веса очень сильно, как оказалось! И когда в питании мы убрали молочку, а вес стремительно пошёл вниз, я была приятно удивлена! С Маргаритой Михайловной, под ее чутким руководством, разнообразным питанием, дополнительными процедурами, мне удалось сбросить 15 кг за 4 мес. работы! Очень благодарна за ее помощь - теперь я знаю все законы питания, и получается держать вес!
Куц М. М.
Очень рада, что смогла помочь!! Умница!!! Результат отличный!!! Здоровья, красоты и удачи Вам!
23 июля 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
26 июля 2021 — Начата проверка по запросу
02 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Да
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Обследование, разъяснение некоторых моментов.
Не понравилось
Разговоры не по теме, слишком много "болтовни" о своей жизни.
Была на 4-х консультациях. Сдала анализы, выяснили, какие есть "сбои" в организме. Составили диету. Скажу так. Если у вас есть расстройство пищевого поведения, диетолог не поможет. Врач хороший, но помогла психологическая терапия, а не диетология.
Куц М. М.
Спасибо за отзыв! Иногда бывают случаи, что одной диетологии, действительно, мало и нужна помощь психотерапевта(психолога). Всё хорошо в комплексе в данном случае. Главное, что Вы получили результат! Здоровья и удачи Вам!
Посетили врача Май 2021
Обратилась к Маргарите Михайловне со своей давней проблемой (запор) и ещё и с болью в левом подреберье. Сразу были назначены препараты и уже через неделю я ощутила эффект. Спасибо вам! Очень внимательный доктор и, судя по всему, профессионал в своей сфере. Рекомендую!
Куц М. М.
Спасибо за отзыв. Рада, что Ваша проблема разрешилась:) Здоровья Вам!)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё
Не понравилось
Нет такого.
Хочу сказать огромное спасибо Маргарите Михайловне! Узнала о ней через соцсети. Обратилась к ней в феврале 2021 года с проблемой лишнего веса (уже долгое время лишние кг. не хотели уходить, диеты и спорт не помогали). Клиника мне очень понравились, персонал вежливый и приветливый. Маргарита Михайловна сначала назначила мне необходимые анализы, только после результатов анализов скорректировала моё питание и физические нагрузки. И результаты не заставили себя долго ждать. На данный момент (17 мая 2021 года) я похудела на 5 кг. [...]
Куц М. М.
Спасибо за отзыв! Рада, что Вы получили желаемый результат! Здоровья, красоты и удачи Вам!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такого.
По совету подруги обратилась к Маргарите Михайловне с проблемой лишнего веса. Доктор назначил все необходимые анализы и исследования. И по их результатам расписал подробное меню. С каждым приходом меню менялось, что очень радовало. И результат не заставил себя долго ждать. Конечно, в этом деле важно еще желание самого человека. Помимо диеты нужно обязательно подключать элементарную физическую нагрузку, у меня была ходьба. В свои 56 лет мне удалось, благодаря Маргарите Михайловне и моему упорству за 5 месяцев мне удалось снизить вес на 18 кг. Чему я очень, очень рада! Я очень благодарна доктору за мои чудесные изменения. Всем рекомендую данного специалиста.
Куц М. М.
Очень рада, что смогла помочь! Поздравляю с отличным результатом! Здоровья, красоты Вам и удачи!)
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Все.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратились к М. М. Куц по отзывам, если честно, но результатом не разочарованы. Врач умеет выслушать, располагает к себе. Посмотрела анализы, дала рекомендации по питанию, назначила анализы для дообследования и получим лечение полное.
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Приём чёткий и понятный, с разъяснением всех особенностей и непонятных моментов, понятный план приёма лекарств, основанный на анализах и УЗИ.
Не понравилось
Всё понравилось, уже рекомендую знакомым.
Обратился к Маргарите Михайловне с дискомфортом в области живота, прошёл ряд анализов и длительное лечение, что позволило мне полностью выздороветь и снизить вес.
Куц М. М.
Спасибо за отзыв! Рада была помочь Вам!)Желаю здоровья!
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Обратилась к Маргарите Михайловне с целью снижения веса. Наблюдалась три месяца. Получила рекомендации для правильного снижения веса и диету. Благодаря правильному питанию, тренировкам и массажу достигла желаемого результата. Рекомендую как грамотного и профессионального доктора.
Куц М. М.
Спасибо за Ваш отзыв! Рада была помочь Вам!)
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Без лишних назначений, все по факту.
Обратился к Маргарите Михайловне с целью снизить вес и по вопросам гастроэнтерологии. Наблюдался около 2 месяцев. Хочу выразить большую благородность за ее проделанную работу. Снизился вес до желаемых результатов. Рекомендую всем, как грамотного гастроэнтеролога и диетолога.
Куц М. М.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рада была Вам помочь! Здоровья Вам!)
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Маргарите Михайловне, врачу с большой буквы. Очень внимательная, отзывчивая, грамотная врач с большим опытом! Назначила мне эффективное лечение. Очень чётко и подробно всё объяснила, касательно моего заболевания. Это был не первый мой гастроэнтеролог, но, только её эффективное лечение принесло мне положительный результат. Я очень рада что нашла такого прекрасного врача, если на приём - то только к ней! И с полной ответственностью рекомендую обращаться именно к Маргарите Михайловне. Низкий Вам поклон за Ваш высокий профессионализм!
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочется выразить свою благодарность Маргарите Михайловне в решении деликатной проблемы избыточного веса. Стресс, отсутствие режима и неправильное питание дали свои "результаты". Своими силами справляться не получалось. Было принято решение обратиться к специалисту. Деликатно, без давления и неудобных вопросов Маргарита Михайловна провела первую консультацию. Приятно порадовал подход! Не просто назначенная шаблонная диета, а предварительное обследование организма: УЗИ, сдача анализов на гормоны, то есть поиск первопричины набора веса. Плюс ко всему, назначенная диета пересекалась со вкусовыми предпочтениями, что помогло не испытать "страдания от ограничений". Вес стал уходить на глазах. За достаточно короткий срок удалось сбросить 25 кг. Поменялся не только рацион. Маргарита Михайловна помогла изменить, в каком-то смысле, образ жизни. Вернулся спорт (ходьба), сменился размер одежды, появился повод обновить гардероб. Если у вас возникло желание изменить свою жизнь и тело, то однозначно рекомендую данного специалиста.
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Маргарите Михайловне. Я лечился по поводу эзофагита. Всё подробно и доступно объяснила, точное лечение и, как следствие, хороший результат. Плюс, объяснила, какие ограничения надо применять в будущем, чтобы снова не заболеть. Спасибо огромное.
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Внимательность врача, тщательность обследования, назначение (ничего лишнего, только "по делу").
Не понравилось
Понравилось все.
К Маргарите Михайловне обратилось с проблемами пищеварения, постоянными кишечными расстройствами. Врача помогли выбрать отзывы "ПроДокторов". До этого проходила обследование и лечение от другого доктора, но результат был временным, все симптомы вернулись. Маргарита Михайловна очень внимательно выслушала все жалобы и назначила необходимый перечень лабораторных анализов и обследований. Предупредила обо всех нюансах, чтобы результат был достоверным и результативным. Также посоветовала сдать анализ на лактозную непереносимость. Благодаря этим назначениям, я теперь знаю свою проблему, которую не могла решить длительное время. Сейчас прохожу лечение, также по назначение этого доктора и чувствую себя намного лучше. Рекомендую.
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
К Маргарите Михайловне обратились по гастроэнтерологии. На протяжении нескольких дней болел желудок, не переставая. Лечение, которое прописали до этого (другим врачом) не помогло. Более того спровоцировало интоксикацию. Маргарита Михайловна - врач, ну очень хороший! Назначила только необходимые анализы, а пока я их проходила, порекомендовала лечение. Причём не сильными таблетками из разряда "одно лечим, другое калечим". А на травах, заживляющие. Уже в первый день приёма я выдохнула, боль прошла. Диета была очень сбалансирована, чувство голода не беспокоило. Сейчас долечиваем по результатам анализов. Хочу добавить, что таких врачей не много. Очень человечный доктор, с добрым сердцем. Всегда поддержит, поймёт, посоветует. Это просто чудо-врач. Однозначно рекомендую её. Вы останетесь приятно удивлены. Лично я в восторге!
Не понравилось
Не может не понравиться.
Приветливый, улыбчивый персонал в целом. Оставляет приятное "послевкусие".
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Я очень благодарна судьбе, что свела меня с этим доктором. Маргарита Михайловна - настоящий профессионал своего дела. Принимала меня 45 минут, но я даже не заметила, время просто пролетело. С этим доктором хотелось общаться и общаться. От Маргариты Михайловны я узнала много информации о своём заболевании, а главное, как для любого пациента, как вылечиться, быть здоровым и счастливым. Спасибо огромное Маргарите Михайловне, за то, что очень внимательно и профессионально подходит к пациентам. Всем рекомендую посетить этого доктора!
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Все понравилось, начиная с регимтратуры.
Не понравилось
Жаль, что в клинике нет диагностики.
Маргариту Михайловну нашла по отзывам. Пошла первый раз в декабре 2020 года с большим недоверием, несмотря на то, что отзывы были отличные! Дело в том, что я за год перебрала несколько докторов и дважды сделала колоноскопию по их рекомендации. Диагноз так и не поставили мне и, соответственно, назначенное лечение было бесполезным. Маргарита Михайловна в первый же прием сделала правильное назначение, хотя я еще потом сдавала анализы. Я наконец почувствовала улучшение и могла нормально кушать. Сейчас, после анализов, корректировки лечения и правильной диеты, я чувствую себя почти здоровой, хотя лечение еще не закончено. Бесконечно благодарна отличному врачу и прекрасному человеку Куц Маргарите Михайловне. Мое лечение у доктора будет продолжено как у врача-диетолога для того чтобы сбросить лишний вес и укрепить правильную диету. Я уверена, что и здесь нас ждет успех!
Посетили врача Ноябрь 2020
Обратился к Маргарите Михайловне в октябре прошлого года. Моей мечтой было встретить Новый год в хорошей форме. И моя мечта исполнилась! При помощи Маргариты Михайловны мне удалось похудеть на 12 кг за три месяца! И это без изнуряющих диет и тренировок, только при помощи адекватно подобранного питания и нерегулярных тренировок (каюсь)! Моя жизнь кардинально изменилась. Я стал более активным, открытым и жизнерадостным. Доктор всегда на связи, добродушно отвечает даже на самые глупые вопросы. Спасибо Вам, Маргарита Михайловна, за ваш труд и профессионализм!
Куц М. М.
Спасибо за отзыв! Так держать! Вы молодец:)
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Очень понравилось! Хороший, внимательный специалист! Доктор, к которому хочется ходить за помощью.
Обратилась к Куц Маргарите Михайловне в начале октября 2020 г., когда поняла, что сама уже не справляюсь с лишним весом и это чревато негативными последствиями. Выбрала врача на вашем сайте по отзывам и внешним данным доктора (что, по моему мнению, очень важно для диетолога!) и не разу не пожалела! Прежде, чем что-либо назначить и начать лечение, меня тщательно обследовали (анализы крови, УЗИ и т. д. по сопутствующим заболеваниям, так как я уже далеко не девочка) и еще заполнила большую анкету по моим вкусовым предпочтения и образу жизни. После всего было назначено лечение, выдан очень подробный план питания, разнообразный и даже с рецептами, учитывающий мои вкусовые привычки, также были назначены физио процедуры и массаж. Вес снижался легко и комфортно, ходить на прием и процедуры было в радость, общение с доктором приносило удовлетворение, ее оптимизм и настрой на будущие успехи очень мотивирует. В итоге я избавилась от 18 кг за 4 месяца, появилась легкость, энергия, вернулся интерес к жизни! Я уже на пороге "выписки", но остаться без поддержки доктора не хочется. [...]. За все время моего лечения вся оплата услуг происходила только через кассу клиники, согласно прейскуранту. Маргарита Михайловна обсуждала со мной только состояние моего здоровья и отвечала на вопросы, причем не только на приеме, но и в любое время суток и даже в выходные дни В первый же день приема дала мне свой номер телефона и была постоянно на связи, так как первое время возникало очень много вопросов. В свое время я нашла этого доктора по отзывам на вашем сайте, и сейчас оставляю свой для того, чтобы помочь таким же, как и я пациентам определиться с выбором врача. Я очень довольна и отношением Маргариты Михайловны, ее профессионализмом и, конечно же, достигнутым результатом! Маргарита Михайловна, огромное Вам спасибо! :) И еще хочется выразить благодарность массажисту Елене за ее профессионализм и моральную поддержку! :)
Куц М. М.
Умница моя! Такая старательная и целеустремленная! Осталось нам совсем немного доработать и будет просто идеально:) Я с Вами пройду этот путь до конца🙂🤗
19 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
05 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
05 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне посчастливилось, познакомиться с таким прекрасным врачом. Постоянно откладывал свое здоровье на завтра. Спасибо огромное Маргарите Михайловне. Меня не только вылечили, а еще и направили на путь к здоровому образу жизни. Огромный опыт! Тщательный подход. Профессионализм. Любовь к своей работе. Всем советую! И не стоит ждать завтра. Здоровье нужно беречь! А еще (бонус), помимо восстановления здровья, я сбросил 22 кг, за 2,5 мес. Лишнего веса. :)
Все понравилось!
Куц М. М.
Спасибо за Ваши добрые слова! Здоровья Вам, благополучия! Рада была помочь:)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Подход к пациенту, обратная связь, эффективность терапии.
Не понравилось
Далековато от центра.
Хочу выразить благодарность Маргарите Михайловне за то, что не только помогла избавиться от лишнего веса, но и в целом рекомендовала программу по комплексному подходу нормализации образа жизни, питания в частности. Попала к ней на прием, прочитав отзывы на этом сайте. Поэтому и сама решила им поделиться. Целью моего визита было желание похудеть, но не с советами друзей и знакомых, рекомендациям в интернете, а с профессиональным подходом в этом вопросе, чтобы в перспективе поддерживать результат. Начали работать с Маргаритой Михайловной, вес мой составлял почти 68 кг. Прошли 2 месяца с ее программой, включающей программу питания с рецептами, коррекцию заболеваний ЖКТ, питьевого режима и физиотерапией (массаж), мой вес составляет 61 кг. Цель - 59 кг, и мы к ней верно идем! Весь период Маргарита Михайловна была на связи, можно обсудить с врачом возникающие вопросы. Более того, глядя на доктора, можно увидеть действенность ее подходов - она прекрасно выглядит! Рекомендую Маргариту Михайловну, как отличного специалиста в области диетологии и гастроэнтерологии. С уважением, Елена К.
Куц М. М.
Умница моя и красавица! Вы уже почти моя выпускница! Мне приятно было с Вами работать, видеть как Вы хорошеете с каждым днем. Счастья Вам, здоровья и красоты:)
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу оставить только положительные отзывы. Прохожу курс по снижению веса. На данный момент ушёл 31 кг. Продолжаем идти к намеченной цели. Огромное спасибо Маргарите Михайловне.
Куц М. М.
Потрясающий результат! Идем дальше!!! У Вас все получится, я Вами горжусь:)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Великолепный доктор! Настоящий профессионал! За короткий срок, без кучи ненужных лекарств и бесполезных процедур мы достигли прекрасного результата.
Куц М. М.
Рада была помочь:) Здоровья и красоты Вам!!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм, положительный настрой. Прекрасные человеческие качества и харизма доктора. Понравились четкие инструкции по питанию и никакой лишней воды.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
К Маргарите Михайловне я пришла с не очень большим лишним весом - 60 кг при росте 156. В течении 2 лет серьезно работала в спортзале и даже с личным тренером☝️. И если честно, посещение диетолога была последней инстанцией. Думала, если не поможет, то все брошу и буду ни в чем себе не отказывать. На мои аргументы, что я питаюсь правильно и что ничего вредного я не ем, Маргарита Михайловна дала мне четкие инструкции по питанию и очень вкусные и самое главное - простые рецепты. В итоге за 3 месяца от меня сбежали 7,5 кг! Я очень счастлива и лишний раз убеждаюсь: это большая удача - найти правильного доктора. Спасибо вам за ваш профессионализм. Вы делаете людей счастливыми и дарите уверенность в собственных силах!
Куц М. М.
Спасибо за Ваш теплый отзыв! Я очень рада, что смогла Вам помочь:) Здоровья Вам, красоты и удачи!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень понравилось, что Маргарита Михайловна использует индивидуальный подход в лечении, при составлении диеты учитывает привычки в питании, которые сформировались уже и результаты анализов, меняет рацион, чтобы вес двигался, а не стоял на месте. Также Маргарита Михайловна работает в паре с замечательным массажистом. Вдвоём они делают из твоего заброшенного тела настоящую конфетку. Это люди, которые работают на результат реально. Очень удобно, что выдаётся меню с рецептами, где точно уже высчитаны граммовки и тебе остаётся только готовить, есть и худеть. Маргарита Михайловна прекрасный человек и доктор, который практически круглосуточно помогает своим пациентам.
Куц М. М.
Поздравляю с замечательным результатом! Умничка!Здоровья Вам, любви, счастья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Благодаря Маргарите Михайловне мне удалось сбросить 50 килограммов лишнего веса, что составило более 30% общей массы тела (начальной). Процесс занял примерно 13 месяцев и, что самое важное, не доставил абсолютно никакого дискомфорта. Единственное условие - четко выполнять все указания доктора. Комплекс мероприятий, в обязательном порядке, включал сдачу первичных анализов, промежуточных анализов и анализов, по окончании лечения. Кроме того, как в моем случае, при необходимости, врач направляет на консультацию к другим специалистам, т. е. налицо максимально осознанный и ответственный подход к процедуре, от начала и до конца. Не буду давать никаких рекомендаций, ибо сам по рекомендации «шёл» на первый приём к М. М. Куц два года, но я - живой пример того, что такой результат вполне возможен, хотя мне в него не верится, глядя в зеркало, даже сейчас. Единственное, о чем искренне жалею, что лишил себя двух лет полноценной жизни.
Куц М. М.
Вы - замечательный пациент! Исполнительный, трудолюбивый! Мне было ооочень приятно с Вами работать!:) Поздравляю Вас с победой над весом! Результат потрясающий! Я счастлива за Вас:)) Здоровья Вам, счастья, успехов и долголетия!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Маргарита Михайловна - добрейший души человек. Безумно отзывчивая, всегда на связи, советует, разъясняет. Я очень рада, что попала лечиться именно к ней. Надеюсь на скорейшее выздоровление. Теперь рекомендую данного врача всем. Успехов, удачи Вам. 🌹
Куц М. М.
Спасибо за отзыв! Желаю Вам крепкого здоровья! Рада была помочь:)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Это лучший гастроэнтеролог, к которому я обращалась. ЖКТ - мое слабое место. Маргарита Михайловна не просто выписывает стандартный набор лекарств, как до этого делали другие врачи, она ищет проблему, копает глубже, чем другие. Доктор всегда на связи, всегда вежлива, всегда оперативно отвечает, информирует, корректирует лечение при необходимости. Наконец-то я нашла своего врача! Большое спасибо Маргарите Михайловне!
Очень хороший доктор!
Куц М. М.
Спасибо за добрые слова! Рада была помочь! Здоровья Вам!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обратился к гастроэнтерологу в связи с долговременными проблемами с желудком. На протяжении 3 лет еда не усваивалась, после каждого приема пищи через время от 30 минут до полутора часов начинались боли в животе и бежал в туалет с поносом. Снизился вес, испытывал неудобства в повседневной жизни. Начиналось все с поноса раз в неделю, не обращал внимания, потом пару раз в неделю и в конце концов все свелось к каждому приему пищи. Пришел на прием к Куц Маргарите Михайловне, описал все, что происходит, получил задание сделать кучу анализов и УЗИ ЖКТ. Перед приемом самостоятельно сделал ФГДС. По результату анализов были выявлены дисбактериоз, поверхностный гастрит, бульбит. УЗИ показало перегиб шейки желчного пузыря и хлопьевидные включения. Куц Маргарита Михайловна назначила медикаментозное лечение из пяти препаратов. Пропил все лекарства, как было прописано врачом, и только под конец приема пищеварение окончательно восстановилось. В итоге лечение заняло три месяца. Но какое счастье сейчас себя ощущать здоровым человеком и не задумываться перед приемом пищи о том, есть ли возможность поблизости сходить в туалет. Я, если честно, за эти три года уже забыл, насколько это приятно и классно иметь хорошее пищеварение. Спасибо огромное за лечение!
Куц М. М.
Спасибо за отзыв! Я очень рада была Вам помочь! Здоровья Вам!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Индивидуальный подход. Под каждого пациента составляется курс лечения таким образом, чтобы вы даже не заметили каких-то изменений в обычном образе жизни. При этом результат превышает любые смелые ожидания.
Не понравилось
Я не часто пишу какие-нибудь комментарии. Но тут решил это сделать, так как результат удивил. Я давно пытаюсь решить проблему лишнего веса, при 175 см (мужчина) я уходил даже в 115 кг.( Когда я понял, что это - явный перебор, и нужно что-то делать, я начал активно заниматься спортом (до 4 раз в неделю по 1,5 часа). Ограничивал себя в еде и т.д. Максимально, что мне самостоятельно удалось - это снизить вес до 96 кг (было 3 недели даже 94 кг). Но на этом все, чтобы я не делал - результат оставался без изменений. А после отпуска даже возвращался опять к 100 кг. Далее я по совету решил обратится к Маргарите Михайловне. Подход меня удивил и порадовал. 1. Мы провели тщательное обследование моего здоровья (это очень важно!). 2. Я высказал все свои предпочтения, и что точно делать не буду. И только после этого получил курс лечения (диету, периодичность питания, что можно позволить, что не желательно). А самое главное - это не просто диета с количеством калорий в день, это удобные, подробные и очень вкусные рецепты, которые полностью удовлетворяли меня как по вкусу, так и по ощущению сытости и радости.) Результат был удивительный - я с 96 ушёл впервые за долгие годы (со школы) в 86 кг. При этом вес стабилизировался, так как правила из курса лечения уже по привычке использую в жизни (но и, бывает, нарушаю их на выходных). И что важно, это без невероятного количества спорта, который у меня был ранее, и результатов таких не было. Так как сбрасывал вес в период карантина, и фитнес не работал. Всем очень рекомендую!
Куц М. М.
Спасибо за Ваш подробный отзыв! Вы молодец! Желаю Вам здоровья и всегда держать хорошую форму:)
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К Маргарите Куц пришла в марте 2020 с желанием набрать вес. Люди, знающие эту проблему, понимают, что это намного сложнее, чем сбросить, особенно, если это отягощено психосоматикой. Была на приема два раза, получила кроме рекомендаций и указаний по теме, ещё пару очень ценных советов, которые были так вовремя. Через два месяца набрала желаемый вес, да ещё в придачу отрастила шевелюру и заимела лощеную кожу. Спасибо, Маргарита, что с удовольствием дарите Ваш опыт медицинский и жизненный.
Не понравилось
Все отлично.
Куц М. М.
Я очень рада, что Вы получили желаемый результат:) Здоровья Вам, счастья, красоты!
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
14 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июня 2020 — Начата проверка по запросу
14 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обратилась к Маргарите Михайловне за помощью, хотелось избавиться от лишних кг. Я понимала, что у меня не запредельный вес, но я никак не могла от них избавиться. Обратилась и не прогадала. Осталась очень довольна профессионализмом и отзывчивостью доктора. Я бы даже сказала - доктора! Да, именно так, с большой буквы! Очень порадовал индивидуальный подход и возможность обсудить возникшие вопросы не только на личном приеме, но и просто по телефону. За 3 месяца пришла в норму (ушло то, что никак не могла сдвинуть самостоятельно), почти минус 7 кг. Я в восторге! И все благодаря Маргарите Михайловне, она научила меня не только правильно питаться, разработав для меня индивидуальное меню, но вселила в меня уверенность в силы и красоту. Спасибо огромное!
Очень хорошие впечатления от общения с Маргаритой Михайловной.
Куц М. М.
Спасибо большое за Ваш искренний отзыв!)) Поздравляю Вас с отличным результатом, желаю здоровья, красоты и счастья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимательное отношение, знание дела, индивидуальный подход. Поддержка в любое время. Подобран оптимальный рацион питания с вкусными рецептами. Разнообразие блюд впечатляет. Я даже не все успел попробовать. Даже с нарушениями диеты мой результат мне понравился. Много можно писать и советовать, но лучше попробовать самому и качество жизни изменится.
Не понравилось
Всем рекомендую, мой результат: -10 кг (с 93 до 83 кг), при этом питание сбалансированное, нет голода. Обращайтесь к Маргарите Михайловне и результат вас удивит.
Куц М. М.
Спасибо за Ваш отзыв! Вы большой молодец! Очень рада была Вам помочь! Здоровья Вам и всего самого хорошего!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Долго планировала свой поход к диетологу, изучала отзывы на сайтах, через знакомых докторов узнавала, кто же лучший! И вот, мой выбор совпал с рекомендациями других медиков! Маргарита Михайловна очень квалифицированный доктор, всегда на связи, это не мало важно. Вся программа питания очень вкусная и разнообразная. Спасибо за ваш труд, Маргарита Михайловна! Вы, действительно с каждым пациентом проходите этот путь вместе, это очень здорово! И у меня многие спрашивают как я так хорошо похудела и я конечно всем советую Куц М. М.
Не понравилось
Нет такого, все на высшем уровне.
Куц М. М.
Очень рада была помочь Вам! Здоровья, красоты, долголетия!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К Маргарите Михайловне обратилась исходя из информации отзывов и не пожалела! Замечательный врач, с помощью которого мне без усилий удалось сбросить 7 кг. За 2 месяца. Самостоятельно сделать это не получалось. Режим питания подобран оптимально: совершенно отсутствует чувство голода, ощущение легкости, и даже воду, которую я всегда забывала пить, теперь пью без напоминаний. Очень оперативно получаю ответы на возникающие вопросы. Рекомендую врача, как опытного и грамотного специалиста!
Не понравилось
Нет таких моментов.
Куц М. М.
Мне было очень приятно с Вами работать. Вы молодец! И Ваш результат - наша общая заслуга! Здоровья Вам, красоты и благополучия!:)
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Здоровье - это то, чем дорожит каждый человек! В наше непростое время получить квалифицированную и профессиональную медицинскую помощь достаточно сложно. Ни для кого не секрет, что не все специалисты в медицине достаточно компетентные в своей области. За помощью к врачу шёл с большой опаской. Но побывав на приеме у Маргариты Михайловны, был приятно удивлён ее профессиональными качествами. Стратегия лечения была выбрана эффективно и с учетом всех симптомов. Маргарита Михайловна - редкий пример того врача, который подходит к лечению очень скрупулезно и качественно. Доктор не только назначил лечение, но и постоянно следил за процессом восстановления моего здоровья. Огромная благодарность Маргарите Михайловне. Очень ей благодарен. Всем советую этого специалиста.
Куц М. М.
Спасибо большое за Ваш такой подробный отзыв. Я очень рада была Вам помочь! Здоровья Вам и благополучия на долгие годы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратилась к Маргарите Михайловне, как к диетологу, по поводу снижения веса, так как очень долгое время были различные попытки сбросить лишний вес, которые не увенчивались успехом. У Маргариты Михайловны очень грамотный и персональный подход с учётом моих пищевых предпочтений, рецепты вкусные, легко готовятся, и ингредиенты легко доступны. И вот минус 15 кг за три неполных месяца без голода и стресса по этому поводу.
Не понравилось
Нет такого.
Всем рекомендую обращаться к Маргарите Михайловне, так как это эффективный специалист, и я не только помолодела, ведь каждый лишний килограмм - это ещё и добавляет возраст, но и избавилась, благодаря её рекомендациям, от повышенного артериального давления, чувствую себя легко.
«ID Clinic»
Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь.Мы любим радоваться успехам наших пациентов!! Куц М.М. очень чуткий специалист и не любит, когда ее пациенты страдают, поэтому подбирает схемы питания индивидуально под каждого пациента, учитывая его вкусы в еде. Обращаясь за помощью к Маргарите Михайловне, вы можете быть уверенны, что наверняка избавитесь от лишнего веса, причем это будет вкусно. С Уважением, ID Clinic
Куц М. М.
Спасибо за отзыв! Счастлива Вам помочь! Вы умница и победительница! Поздравляю!! Здоровья и счастья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Понравилось.
Мне 21, борюсь с лишним весом с 16 лет, посещала множество различных специалистов (диетологов, эндокринологов), но ни с кем не могла добиться желаемых результатов. Маргарита Михайловна оказалась очень компетентным и внимательным врачом. Выслушала, назначила необходимые анализы, составила индивидуальный план питания, который сложно назвать изнуряющей диетой, потому что он полон очень вкусных и полезных рецептов, которые понравятся всем! Под четким контролем удалось сбросить 10 кг, а главное - наконец наладить режим питания и отношение к еде в целом. В общем, я стала легче и жить мне стало тоже легче. 😂 Маргарита Михайловна, огромное Вам спасибо!
«ID Clinic»
Добрый день, и большое спасибо за такой развернутый отзыв. Нам всегда приятно читать такие добрые слова в адрес специалистов ID Clinic. И особенно приятно нам следить за результатами наших пациентов, Вы сделали правильный выбор и получили правильный результат. До новых встреч в нашей клинике! С Уважением, администрация ID Clinic.
Куц М. М.
Умница моя! Поздравляю от души с таким превосходным результатом!:) Здоровья и красоты Вам:
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добился нужного эффекта, похудел на 18 кг за 2,5 месяца. Питание абсолютно нормальное, питаешься по разработанному меню, все блюда вкусные. Если вдруг что-то не нравится, можно подобрать замену и не мучаться. Но с готовкой, конечно, дело муторное, желательно, чтобы кто-то готовил, т.к. работать и готовить нереально, ну во всяком случае я бы точно не справился. Врача советую, похудел не только я, но и четверо коллег (все в разное время).
«ID Clinic»
Здравствуйте.Благодарим Вас за отзыв, для нас очень ценно получать обратную связь. Поздравляем Вас с прекрасным результатом, желаем успехов в будущем!
Куц М. М.
Поздравляю Вас с отличным результатом! Здоровья Вам и счастья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
До Маргариты Михайловны был у 2 врачей, лечили то, чего не было, она посоветовала очень хорошего гастроскописта, а после определила причину. Очень понравился личный подход, дала свой личный контакт, отвечала на сообщения в праздничные и выходные дни. Спасибо!
Несколько месяцев лечился у другого врача, переходили с одних лекарств на другие, методом тыка. Маргарита Михайловна, после непродолжительного лечения и анализа, откинула тот диагноз, который лечили, в итоге причина была совсем не там. С ее внимательным отношением это получилось сделать быстро, а так мучайся 4 месяца.
Куц М. М.
От всей души рада, что смогла Вам помочь:) Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность прекрасному доктору Куц Маргарите Михайловне! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту. Пришла на приём с весом в 68 кг, хотелось сбросить 5-6 кг, которые самостоятельно убрать не получалось. Благодаря Вам, удалось не только похудеть и избавиться от ненавистных килограммов, но и поменять мышление, и наконец-то начать правильно питаться! А с Вашим разнообразным меню - питаться не только правильно, но ещё и очень вкусно! С уважением, Тихонова С. В.
Куц М. М.
Светлана, поздравляю Вас с отличными результатами! Желаю здоровья, красоты и долголетия. Вы умница!:)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Индивидуальный подход к решению проблемы - что немаловажно. Каждый приём сопровождался только положительными эмоциями от достигнутых результатов, приятного общения и данных рекомендаций (меню всегда разнообразное, учитывались предпочтения). Маргарита Михайловна всегда находила слова поддержки, которые очень мотивировали!
Ещё год назад наткнулась на диетолога на продокторов, долго не решалась, так как было множество сомнений... Но, набравшись смелости, записалась на приём и ни разу не пожалела! Маргарита Михайловна - очень грамотный специалист, с первого же приема смогла найти нужный подход и помочь в решении давно меня мучающей проблемы - избыточного веса, на сегодняшний день это уже -25 кг. за 5 месяцев работы! Хочу выразить огромную благодарность Маргарите за ее профессионализм и отзывчивость - благодаря ей удалось наконец-то вернуть свою прежнюю форму и преобразиться! Непременно буду рекомендовать знакомым и друзьям!
Куц М. М.
Я Вами очень горжусь!! Умница! Это наш общий результат. Вы очень старались, выполняли все рекомендации и вот заслуженный результат! Поздравляю от всей души! Здоровья, любви, красоты!!!))
Посетили врача Октябрь 2019
Маргарита Михайловна - великолепный врач, сразу виден профессиональный подход и опыт. По сути дела, у меня не было критических проблем с избыточным весов, я хотела похудеть на 5-8 кг, чтобы ощущать себя комфортнее. Самостоятельно похудеть на желаемое количество килограмм у меня не вышло. Под контролем Маргариты Михайловны я наконец-то распрощалась с этими ненавистными килограммами. После каждого приема, я получала новое меню с разнообразными и вкусными блюдами. После достижения результата я получила рекомендации, как питаться для поддержания веса и что делать, если я все-таки набрала вес. Маргарита Михайловна, огромное Вам спасибо!
Куц М. М.
Пожалуйста:) И спасибо Вам за такой хороший отзыв. Удачи Вам, здоровья и красоты!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Пишу свой отзыв о враче впервые! Потому что Маргарита Михайловна заслужила это. Пошла на приём, как к врачу-диетологу и ни разу за эти 3 месяца не пожалела. Без особых сложностей удалось похудеть на 10 кг за 2 месяца и вернуться с 48 к 44 размеру одежды! Каждые 2 недели получаю новые рекомендации по питанию. Даже больше приходиться есть, чем раньше, но питание правильное и сбалансированное, поэтому, кто ещё сомневается идти или нет - идите! Всем желаю здоровья, стройности и легкости. И спасибо Маргарите Михайловне и всему коллективу клиники за профессионализм и доброжелательность!
Куц М. М.
Спасибо за добрые слова! Вы умница! Результат замечетельный и Вы, в первую очередь, его сделали сами своим усердием! Поздравляю Вас с этим! Здоровья Вам, любви, красоты и гармонии!!:)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Полнота обследования перед назначением лечения. Подробные комментарии ко всем рекомендациям. Доброжелательное отношение к пациенту, умение мотивировать. Результат. :)
Не понравилось
Относится не к врачу, а к клинике: периодически задерживалось начало приема. Минут на 5-10, но, когда есть жесткие временные рамки - это проблема.
Знакомство с Маргаритой Михайловной состоялось в октябре 2019 года. Никогда бы не подумала, что обращусь к диетологу! Но за последний год вес начал неуклонно расти, и если первые 5 кг меня не напрягали, то следующие 5 кг заставили насторожиться. Попытки собрать в кулак силу воли и есть только траву закончились ничем и стало ясно, что без помощи специалиста справиться не выйдет. Прежде всего к доктору расположило то, что никто не стал обещать чудес и волшебных методов избавления от лишнего веса. Все предельно прозрачно: сначала обследование (причем к каждому анализу - комментарий, какую роль его результат сыграет в питании), по результатам - назначение лечения. К слову, о назначении: была дана анкета, где следует заполнить отношения к тем или иным группам продуктов. Всегда считала себя не привередливой, но когда начала заполнять, поняла, что есть фаст-фуд было проще, чем пытаться скомпоновать то, что мне нравится. Для меня самой это стало очень интересным исследованием! Тем больше было мое удивление, когда на основе заполненной анкеты Маргарита Михайловна составила обширное и очень разнообразное меню. Одних только вариантов завтраков было с десяток, а обедов и ужинов - в разы больше! И все это с учетом того, что готовить я совсем не люблю, т.е. готовились блюда действительно быстро. В общем, вдохновленная таким разнообразием, я отправилась осваивать новые горизонты. И прогресс пошел! Было сложно переучиться, не хватать бездумно все, на что упадет глаз, а осознавать, чего и сколько сегодня еще можно съесть, следить за количеством выпитой воды, учитывать нагрузку, время сна... У Маргариты Михайловны комплексный подход к лечению, оно не ограничивается диетой. Фактически мне пришлось перекраивать свой образ жизни, менять не только пищевые привычки, но еще и распорядок дня (например, отказаться от занятий спортом вечером). Но этот врач умеет мотивировать! :) Я думаю, это тонкое искусство - быть одновременно и строгой, и располагающей к себе, уметь и погрозить, и поддержать. Поэтому хоть и было непросто учиться новому, но с участием диетолога сделать это удалось. Доктора я посещала раз в две недели, сразу решила, что периодичность встреч нужно зафиксировать, иначе все это выльется в "схожу, как время будет". Расписание у Маргариты Михайловны довольно плотное, но, т.к. я всегда планировала посещения заранее, удавалось подобрать подходящее время. Итак, спустя два месяца имеем: много пищевых открытий (оказывается, я люблю горький шоколад; и, да, шоколад - можно); -5 кг (на момент написания отзыва уже -5,6 кг). По ощущениям: ела, что хотела, никогда не была голодной, просто не переедала; -5 см в объемах стратегически важных мест (помимо проверок веса каждое посещение происходили замеры, по ним здорово отслеживается прогресс); много полезных рекомендаций; большущее меню с блюдами, которые мне нравятся; знакомство с приятным человеком и хорошим, вдумчивым специалистом. Как по мне - отличный результат! :)
Куц М. М.
Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Желаю Вам здоровья, удачи и счастья! Я очень рада, что смогла Вам помочь:)
Посетили врача Декабрь 2019
Хочу выразить огромную благодарность Кум Маргарите Михайловне. Пройдя кучу диет, марафонов и почти отчаявшись, попала к ней по рекомендации коллеги с работы. Не пожалела ни капли. Все было достойно - и питание, и процедуры. Питание оказалось очень вкусным и простым. Изменились пищевые привычки, с легкостью отказались от пищевого мусора. Так вкусно мы еще не худели. Итог: за 4 месяца у меня -10 кг, у мужа -14 кг. Уже месяц в свободном плавании и ни грамма не прибавили. Очень чуткая и отзывчивая. Буду рекомендовать Вас всем знакомым, как лучшего специалиста!
Куц М. М.
Поздравляю Вас и Вашего супруга с отличными результатами. Вы умнички! Всегда все выполняли и,что важно, поддерживали друг друга. Здоровья всей вашей семье, счастья и благополучия!!!
Посетили врача Декабрь 2019
В детстве я была полным ребёнком, страдала от комплексов, глядя на худых подружек, и бесконечно старалась похудеть. Конечно, никто не сказал мне тогда, что отказываться от еды погоне за худобой - не лучшая идея. Так я перепробовала все существующие диеты, результат наступал быстро, и так же быстро килограммы возвращались обратно. И вот год назад я узнала об очень эффективной программе очищения организма, в её основе лежал отказ от продуктов, вызывающих брожение, в том числе любого мясо. Длилась она 4 недели. Результат превзошёл все ожидания - ушла отёчность и лишний вес, кожа стала чистой, как никогда. У меня даже пропали чёрные точки! 😱 Не обращая внимания на одолевающую меня слабость и упадок сил, я приступила к предпоследнему этапу этой самой чистки - четыре дня полного отказа от еды. Всё было прекрасно ровно до тех пор, пока ночью третьего дня от полного упадка сил я потеряла сознание, находясь дома совсем одна. Вот тут-то я поняла, что эксперимент зашёл слишком далеко, и пора закончить с этим. Далее последовал выход из этой программы. Сначала возвращала в рацион курочку, затем остальные продукты, стараясь придерживаться правильного питания, но потом держаться стало всё сложнее, пришли новогодние праздники, офисные печеньки, фастфуд... И спустя несколько месяцев, я с ужасом очнулась с +25 килограммов на весах, с трудом помещалась в одежду размера L, не могла видеть своё отражение в зеркале и выходить в людные места. Нет, я не забыла все принципы питания или важность физической нагрузки, просто тщательно всё это игнорировала, страдая от того, что никогда не стану худой. Вот тут-то я и поняла, что без помощи профессионала мне не справиться. Отправившись в интернет в поисках хорошего доктора, я не ждала чуда, которое привило бы мне уверенность в себе, я не пыталась найти чудо-таблетку, которая поможет сбросить лишний вес в короткие сроки. Я прекрасно понимала - мне лишь нужен наставник, который будет сопровождать и направлять меня на пути к моей цели. Именно такого наставника я нашла в Маргарите Михайловне и не пожалела об этом ни разу за все три месяца, которые у неё наблюдалась. На первой же консультации мы обсудили важность сдачи всех необходимых анализов, доктор расспросила о моих склонностях и истории похудения, а также набора веса. Было предложено два варианта - либо я оплачиваю программу и получаю скидку на последующие приёмы, либо оплачиваю каждый последующий по полной стоимости. Очень удобно, что предоставляется выбор, и тебе не навязывается программа. Несмотря на хорошую скидку, в тот момент оптимальным решением для меня стало оплачивать каждый последующий приём. Я сдала все необходимые анализы и с результатами пришла на повторный приём, где меня уже ждал рацион, полностью составленный по моим предпочтениям в питании, которые я оставила в анкете. Результат не заставил себя ждать. В первые же две недели я сбросила 5 кг. Сегодня я зафиксировала снижение веса на 13 килограммов за три месяца! Результат потрясающий, коллеги отмечают мой внешний вид, я снова стала носить один размер со своей младшей сестрой, что ещё пару месяцев назад казалось невозможным. Маргарита Михайловна поддерживает и даёт советы, всегда на связи в мессенджерах, и не оставит вас наедине с вашими страхами. Так, например, я просто обожаю пасту, жить без неё не могу, но в рационе её не было. В какой-то момент, когда я была близка к тому, чтобы сорваться, я обратилась за советом, и она помогла мне так скомбинировать макарошки с морепродуктами, что мой организм не заметил подвох. Рацион составляется очень разнообразный и невероятно вкусный. Мои близкие поражаются размеру порций - ем больше них и продолжаю худеть. Очень надеюсь, что вес будет снижаться и дальше, благодарю Маргариту Михайловну за долгожданное и такое забытое чувство лёгкости!
Куц М. М.
Вы такая умница, такая труженница! Работать с Вами было очень легко и приятно. Спасибо Вам за доверие и за Ваше огромное желание меняться, это очень важно для доктора: видеть стремление пациента к получению желаемого результата. Спасибо за Ваш такой откровенный, подробный отзыв! Поздравляю Вас и от всего сердца желаю здоровья, успехов в работе, счастья и новых побед!:))
06 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
12 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
16 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
"ID Clinic"
Не понравилось
На приём к доктору пошла по отзывам написанным и не грамма не пожалела! Очень милая и отзывчивая, профессионал своего дело! На самом деле, я не страдаю большим весом. Ну для меня сбросить 5 кг было такой проблемой! Конечно же с доктором нам это удалось! Самое главное, что мне всегда было вкусно и сытно! Я прислушивалась и держала все рекомендации. Питание мое стало очень интересным и разносторонними. Я много узнала для себя интересного и полезного. Сейчас очень много информации, ну выбрать для себя правильный помог мой диетолог Маргарита Михайловна. На первом приеме мне было задание сдать все нужные для меня анализы. Я конечно не сопротивлялась, ведь для этого я пришла к специалисту! И в этот же день приняла решение приобрести Программу (которая длиться примерно 2 месяца). Для меня это был толчок. Потому, что каждые две недели отчёт перед доктором, тут ничего не скроешь. Это дисциплина меня и мотивировала. Каждые две недели мне давалась новая программа питания. Одним словом, лично я очень довольна выбранным специалистом. Маргарита Михайловна, огромное вам спасибо за мою фигуру. Я рада, муж рад .
«ID Clinic»
Добрый день, и большое спасибо за такой развернутый отзыв. Нам всегда приятно читать такие добрые слова в адрес специалистов ID Clinic. И особенно приятно нам следить за результатами наших пациентов, Вы сделали правильный выбор и получили правильный результат. До новых встреч в нашей клинике, с уважением, руководитель медицинского центра, Жанна Александровна.
Куц М. М.
Спасибо за Ваш отзыв! Рада была Вам помочь:)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Маргарите Михайловне за то, что она как врач-гастроэнтеролог назначила мне лечение, разложила все по полочкам и тем самым помогла мне избавиться от экземы на руках за очень короткий срок. Также хочу отметить, что Маргарита Михайловна - отзывчивый и приятный человек.
«ID Clinic»
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь. Маргарита Михайловна принимает в ID Clinic как врач-гастроэнтеролог, и как врач-диетолог. К каждому своему пациенту ищет особый подход и подбирает индивидуальный курс лечения. Обращаясь за помощью к Куц М.М., Вы можете быть уверены в положительном результате терапии в самые короткие сроки.
Куц М. М.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рада, что я смогла Вам помочь:)
«ID Clinic»-ул. Промышленная, д. 24/1
05 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
05 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
К сожалению у нас в стране избавляются от лишнего веса в основном ради красоты, забывая о том, что это так же и угроза здоровью и даже жизни. Как бы кто не говорил, но до сих пор единственным способом для похудения являются диеты, но не у всех есть железная сила воли бороться с чувством голода. Так что всем, у кого есть такие проблемы, я очень рекомендую обращаться к прекрасному доктору Маргарите Михайловне! Которая поможет преодолеть все вышеперечисленное, а именно подберёт индивидуально пошаговый путь к стройности без изнуряющей голодовки и физических нагрузок, за что хочу выразить этому прекрасному Доктору огромную благодарность! ⚘⚘⚘⚘⚘⚘ С уважением, Елена Ж.
Куц М. М.
Спасибо за Ваш замечательный отзыв! С Вами работать было одно удовольствие! Здоровья Вам, красоты и всего самого хорошего!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Куц Маргарите Михайловне за профессиональную помощь. Я обратился к ней три месяца назад и могу сказать, что моя жизнь изменилась. Помимо снижения веса, а я похудел на 10 кг за два месяца, у меня исчезли проблемы со сном, что для меня было едва ли не самым важным и неожиданным результатом обращения к этому замечательному доктору, качество жизни улучшилось буквально во всем, рассказывать можно долго. Отдельно хотелось бы отметить потрясающее меню, как легко и быстро оказалось готовить вкусные и полезные блюда, причём из самых обычных продуктов. Хочется пожелать этому замечательному профессионалу и просто красивой женщине всего самого наилучшего.
Куц М. М.
Спасибо за Ваши теплые слова. Мне очень отрадно, что Вы получили такие замечательные результаты! Здоровья Вам!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
С огромной признательностью хочу выразить слова благодарности врачу-гастроэнтерологу, диетологу Куц Маргарите Михайловне! С помощью этого удивительного доктора за год мне удалось похудеть на 23 кг. Хочу особого отметить: Маргарита Михайловна - высококвалифицированный специалист, врач «идущий в ногу со временем», знающий современные методы лечения ожирения, полностью отдающая себя работе. И, конечно, это просто очень красивая женщина, на которую стоит равняться! Спасибо вам! Удачи и успехов в работе!
Не понравилось
———
———
«ID Clinic»
Добрый день, большое спасибо за такой добрый отзыв. Похудеть на 23 кг - это прекрасный результат, мы поздравляем Вас от всего сердца. Мы всегда радуемся успехам наших пациентов, которые достигнуты в результате работы наших специалистов. Как Вы отметили - Маргарита Михайловна - высококвалифицированный специалист, врач «идущий в ногу со временем». Обращаясь за помощью к Куц М.М., вы всегда получите индивидуальный подход и подобранный исключительно для вас курс лечения. Ждем всех желающих нормализовать свой вес в ID Clinic. Жанна Александровна, руководитель медицинского центра.
Куц М. М.
Спасибо за Ваш теплый отзыв! Вы умница и труженница, поэтому такой хороший результат в итоге!:) Здоровья Вам, красоты и удачи:)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Маргарите Михайловне за оказанную помощь в вопросе избавления от ненавистных излишков. Столкнувшись с проблемой лишнего веса после ряда безуспешных попыток решить вопрос своими силами, лишь обратившись за консультацией к Маргарите Михайловне совместными усилиями под её чутким руководством я смог планомерно и без лишних страданий добиться желаемого результата.
«ID Clinic»
Большое спасибо Вам за обратную связь, мы любим получать добрые слова в адрес наших специалистов. А еще больше мы любим радоваться успехам наших пациентов!! Мы Вами гордимся!!! Куц М.М. очень чуткий специалист и не любит, когда ее пациенты страдают, поэтому подбирает схемы питания индивидуально под каждого пациента, учитывая его вкусы в еде. Обращаясь за помощью к Маргарите Михайловне, вы можете быть уверенны, что наверняка избавитесь от лишнего веса, причем это будет вкусно)))
Куц М. М.
Я рада, что смогла помочь. Это совместный труд и наша общая победа!:)) Желаю Вам здоровья и удачи во всем!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить благодарность Маргарите Михайловне в помощи при борьбе с лишним весом! Очень грамотный подход к лечению, выявлению причин набора веса. На первом приеме назначила необходимые анализы, подобрала рацион питания, состоящий из очень простых в приготовлении блюд. В общем похудение проходило очень комфортно и легко. Итог - 17 кг. С истечением нескольких месяцев организм привык питаться правильно и совсем не хочется вредных булок и жареных блюд, как это было ранее. Большое спасибо Маргарите Михайловне за оказанную помощь и рекомендации в питании и образе жизни!
«ID Clinic»
Благодарим Вас за отзыв, и мы гордимся как своими врачами, так и своими пациентами, с такими впечатляющими результатами. Маргарита Михайловна, назначает только действительно необходимые анализы в каждом конкретном случае. Подбирает программу питания, которая подходит индивидуально каждому пациенту. Обращаясь за рекомендациями к Куц М.М., Вы всегда можете быть уверенны, что ваше похудение будет проходить вкусно и комфортно.
Куц М. М.
Пожалуйста:) Рада была Вам помочь! Вы большая Умница!!!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хороший и грамотный специалист в сфере диетологии.
Не понравилось
Не выявила.
Сам бог послал мне Маргариту Михайловну К. Очень грамотный специалист в диетологии. Прежде чем приступить к похудению, были назначены анализы. Далее, учитывая вкусовые предпочтения, составлено разнообразнейшее меню. За 3 месяца совместной работы удалось скинуть 13,2 кг. Это нереально крутой результат и этим я очень довольна. Спасибо огромное. Осталось всего-то 2 кг лишних и можно стройненькой в декрет. :) Всегда на связи. Рекомендую врача. Не пожалеете.
«ID Clinic»
Большое спасибо за отзыв, мнение каждого нашего посетителя очень важно для нас. Мне очень нравится Ваша цель - уйти стройненькой в декрет)) Если хотите быть стройненькой - Куц М.М - всегда на связи. Если хотите уйти в декрет - Бог Вам в помощь. Если Вы были у нас в клинике - все непременно будет хорошо)))
Куц М. М.
Поздравляю Вас с победой!!! Я очень рада , что наша совместная работа принесла такой прекрасный результат:)) Здоровья и красоты Вам!:)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Процесс похудения был очень приятным, никаких тебе голоданий, подсчетов калорий, ежедневных тренировок. На первом приеме назначила несколько анализов, по результатам получил меню и вперед. Всего за 3 месяца похудел на 12 кг, при этом меню разработано таким образом, что я всегда был сыт и доволен. Сейчас изменились вкусовые предпочтения, исчезло желание поесть жирненького перед сном, для меня это было огромным плюсом. Маргарита Михайловна сумела найти правильный подход, подобрать сбалансированный рацион, но при этом очень вкусный, с учетом моих предпочтений (никакой овсянки на пару на завтрак!). Когда пришел в первый раз даже не думал, что так поменяю свою жизнь, очень доволен результатом и тем что мотивация продолжать улучшать свое тело остается даже после программы.
Маргарита Михайловна, хочу поблагодарить Вас и Вашу команду за ту работу, которую мы проделали вместе. Это не первый опыт диет и обращений к диетологам, но Ваше внимание и помощь помогли мне добиться отличных результатов. Спасибо Вам и тем людям, которые посоветовали обратиться к Вам за помощью. Буду с удовольствием продолжать эту традицию и рекомендовать Вас как отличного специалиста в области диетологии и оздоровления организма.
«ID Clinic»
Вау!! Какой подробный и приятный отзыв, большое Вам спасибо за такие приятные слова о Маргарите Михайловне. Куц М.М. - диетолог с большой буквы, врач, который глубоко разбирается в проблеме похудения, именно в проблеме для многих людей придерживаться определенной диеты. Поэтому Маргарита Михайловна всегда очень индивидуально подходит к составлению вкусного меню для каждого пациента, основываясь именно на его вкусовых предпочтениях. Попробовав много диет и рекомендаций - за реальным результатом приходите к нам)))
Куц М. М.
Пожалуйста:) Я и моя команда специалистов очень рады были Вам помочь. Вы большой молодец! Работать с Вами было одно удовольствие:). Заглядывайте в наше отделение диетологии, но уже не как пациент, а добрый друг. Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!:)
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Добрый день! Я тоже могу себя назвать "выпускником" Маргариты Михайловны Куц. До знакомства с этим замечательным врачом я была у многих специалистов с проблемой лишнего веса. Но ни один из них не пытался даже искать причину избыточного веса! Ознакомившись с результатами анализов и УЗИ, Маргарита Михайловна убедила меня в необходимости лечения и дальнейшего наблюдения у эндокринолога. Благодаря ее настойчивости, дотошности, профессионализму нам (да, именно нам с доктором, т.к. это совместный труд) удалось сбросить 19 кг. За это время у меня совершенно изменились предпочтения в еде. Программы питания, разработанные Маргаритой Михайловной, у меня сейчас, как настольная книга. Конечно, цель ещё не достигнута, но я к ней иду! И в этом мне помогали медицинский центр "ID Clinic" и заведующая отделением диетологии Маргарита Михайловна Куц! Хочу выразить благодарность руководству медицинского центра за ту работу, которую они проводят для улучшения оказания услуг пациентам и, конечно, лично Маргарите Михайловне! Спасибо, доктор! За Ваш труд, за поддержку, когда опускались руки, спасибо за Ваше терпение. Здоровья Вам и процветания центру!
«ID Clinic»
Вау!!! Какой потрясающий отзыв не только нашему лучшему диетологу, но еще и нашей клинике, большое Вам спасибо, это правда очень очень приятно)) Вы уже проделали большой путь к изменениям себя, своей жизни и своего будущего, Вы большая умничка и мы будем продолжать поддерживать Вас, пока конечная цель не будет достигнута!! А Маргарита Михайловна, всегда сможет ответить на все интересующие вас вопросы и не даст свернуть с намеченного пути))
Куц М. М.
Спасибо большое за Ваш такой подробный отзыв.Я очень рада, что помогла Вам. Вы умница и красавица!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратилась к Маргарите Михайловне с весом 65 при росте 158. Вес не особо большой, но самостоятельно сбросить не могла. Сейчас дошла до определенной нормы. Питание моё стало просто безумно вкусное, перестала есть гадость и просто жрать, доктор просто великолепный, индивидуальный подход, учитывались все мои вкусовые потребности. Цены приемлемые, тем более для своего здоровья ничего не жалко. Помимо этого, из-за тщательных проверок моего организма (сдавала анализы), выяснилось, что нужно нормализовать определенный гормон. Могу рассказывать очень много, но попробуйте сами. Кстати, этого специалиста я нашла именно на этом сайте, так как я не местная. Благодарю всю клинику и данный сайт!
Приходите все увидите сами.
«ID Clinic»
Большое спасибо за приятные слова)) Мы очень рады, что вам понравилось у нас в клинике! Наше отделение диетологии, которым заведует Маргарита Михайловна расширяется, теперь у нас будет еще уютнее для наших пациентов. Приходите к нам в гости и сами все увидите)))
Куц М. М.
Спасибо за Ваши теплые слова! Очень рада была Вам помочь!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Добрый вечер, хочу рассказать о своём похудении у Маргариты Куц. Я пришла к ней, когда уже не могла смотреть на себя в зеркало. В отличие от других врачей, мне расписали все анализы и УЗИ, и только после этого было назначено лечение и разработано меню и план кардиотренировок. Меню настолько разнообразное, что вообще не ощущалось чувство голода. Хотелось бы отметить, что Маргарита всегда отвечает на звонки и смс, даже в нерабочее время. Она всегда поддерживает, даже когда хочется все бросить и сорваться, она поддержит и переубедит. Мой вес был 64 кг при росте 154 см, за 5 месяцев работы с Маргаритой я стала весить 54 кг. Приятные комплименты родных и коллег этого стоят - и все это благодаря профессионализму и высокой квалификации врача. Обязательно рекомендую Маргариту Куц своим родным и знакомым!
Куц М. М.
Я очень рада была помочь Вам! Здоровья Вам и красоты!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу присоединиться к прекрасным отзывам о замечательном враче Маргарите Куц. Я и раньше посещала диетолога, но всегда это были общие рекомендации - что можно, что нельзя. Всегда речь шла только о снижении веса. Но удачно попав к Маргарите, я узнала и о том, что можно убирать объем без существенной потери веса, корректировать именно проблемные зоны - и это только при помощи питания, причём довольно разнопланового. И сладенькое можно, и всякое, что обычно под запретом при диетах. Но для меня было самым важным - это то, что тебе вручают практически каждый приём новое, вкуснячее, огромное, лёгкое в применении меню! Я человек очень занятой, и, конечно, сложно приходя с работы что то выдумывать отдельно себе и отдельно мужу и дочери. А меню Маргариты подошло всей семье, т.е. минус ещё одна проблема! Она учит культуре питания. Ведь смысл не только в похудении, а в том, чтобы научиться правильно питаться и быть здоровым. Перечислять достоинства подхода можно до бесконечности. Я решила свою проблему всего за три месяца. Но хочу ещё добавить, что Маргарита - душевный, добрый, отзывчивый доктор, знающий и, очень важно, любящий свою работу. Всем очень советую. Маргарита, Вам крепкого здоровья и добрых, адекватных пациентов!
«ID Clinic»
Благодарим Вас за такой душевный отзыв, всегда приятно читать такие искренние слова. Маргарита Михайловна всегда подбирает индивидуальное меню правильного, вкусного и разнообразного питания для своих пациентов. А для невероятно занятых пациентов, доктор даже может организовать доставку уже готовых блюд домой или на работу. Компаний, которые специализируются на приготовлении Правильного Питания в нашем городе очень много, а какие из этих компаний действительно Правильные - знает только Куц М.М.))
Куц М. М.
Спасибо за Ваш отзыв! Я очень рада была помочь! Вы - большая молодец!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Пришло мое время воздать хвалу Маргарите Михайловне. Полгода назад судьба свела нас с этим прекрасным доктором, ну как судьба? Упорные поиски врача-диетолога, которые так удачно обернулись успехом, благодаря таким сайтам как этот, где ты от живых людей можешь узнать о том или ином специалисте. Маргарита Михайловна очень грамотный доктор. Душевный, понимающий и, что немаловажно, доктор, которому можно задать вопросы не только во время приема, а также посредствам смс-общения и телефонных разговоров, для меня это очень важно, так как у худеющих людей постоянно возникают вопросы, а «чего можно» и «чего нельзя». Стоить отметить, что естественно результат достигнут и даже не страшным трудом, а просто выполняемыми правилами, которые оказались вполне по силам. Маргарита Михайловна научила не только сбрасывать вес, а правильно питаться в своё удовольствие и без последствий!
«ID Clinic»
Благодарю Вас за обратную связь, нам всегда очень приятно читать такие приятные слова о докторах нашей клиники. Куц М.М. - уникальный специалист, который всегда добивается поставленных целей. Если Ваша цель - сбросить лишний вес - Маргарита Михайловна обязательно этого достигнет! Всего Вам самого наилучшего)))
Куц М. М.
Спасибо за теплые слова! Рада быть полезной! Здоровья и удачи Вам!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Маргарита Михайловна, на самом деле, мастер своего дела. Работает очень профессионально и отзывчиво. Всего за пять с половиной месяцев я буквально преобразился, все благодаря диетологу. Спасибо большое!
Никогда не верил, что диетолог может настолько эффективно помочь. Я сбросил 22 килограмма, только перестроив питание.
«ID Clinic»
Большое спасибо Вам за отзыв. Маргарита Михайловна профессионал с большой буквы Д-диетолог)) Обращаясь за помощью к Куц М.М., Вы можете быть уверенны, что достигнете ощутимого результата в кратчайшие сроки.
Куц М. М.
Спасибо! Вы прошли свой путь стройности и получили шикарный результат.Поздравляю, горжусь Вами,Захар! Боец!!!
Посетили врача Апрель 2019
Добрый день! Хочу поблагодарить и обязательно посоветовать всем Маргариту Михайловну, как врача диетолога, которая мне очень помогла с проблемой лишнего веса, а самое главное в короткие сроки и без стресса для моего, очень любящего поесть, организма. 😁 Я узнала о Маргарите Михайловне от знакомых (очень уж расхваливали результат и доктора. 😊 В течение 2 месяцев я постройнела на 10 кг. Ни одна моя диета не давала таких результатов. Разные варианты меню, разработанные лично Маргаритой Михайловной, очень вкусные и довольно сытные, я очень легко перенесла изменения в питании и после этого курса стала спокойней относиться к еде. 😂 Кроме моих результатов хочу отметить отношение Маргариты Михайловны к своим пациентам: всегда на связи, по любым вопросам диеты, даже самым незначительным! И конечно до начала моего пути к стройности сдача необходимых анализов, ни всех подряд, а самых необходимых! В итоге совместили приятное с полезным и вес ушёл и подлечила недочёты организма. Отдельно отмечу, что Маргарита Михайловна прекрасно выглядит, всегда доброжелательна и внимательна, очень располагает к себе, лично для меня это важно, не хотелось подводить доктора, поэтому ни на шаг не отступала от рекомендаций и результат не заставил себя ждать! 🤗 Спасибо Вам большое, Маргарита Михайловна! Обязательно буду советовать Вас и вашу уютную клинику 😌 своим друзьям и знакомым!
«ID Clinic»
Большое спасибо за Ваш отзыв, нам важна Ваша обратная связь. Маргарита Михайловна не только большой профессионал в своей области, но еще и прекрасный пример того, как можно и нужно выглядеть. Куц М.М. - доктор, который не просто лечит, но и мотивирует на результат. Если для вас важна поддержка на протяжении всего курса лечения, если важно, чтобы врач постоянно находился с вами на связи - Маргарита Михайловна - доктор, который вам нужен)))
Куц М. М.
Спасибо за Ваши добрые слова обо мне и моей работе. Поздравляю Вас с замечательным результатом! Здоровья и удачи!!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Маргарите! Она - мастер своего дела и просто замечательный человек! Очень долгое время я не могла скинуть вес, но придя на первый приём к Маргарите, я поняла: вот он - профессионал. В итоге: -15 кг! Чувствую себя прекрасно! Спасибо Вам за Вашу работу, за то, что не даёте филонить и за результат!
Не понравилось
Все понравилось! Минусов нет!
«ID Clinic»
Спасибо за отзыв. Маргарита Михайловна на протяжении всего периода лечения находится во взаимодействии со своими пациентами, ведь командная работа всегда дает лучшие результаты. И даже после окончания курса терапии Вы всегда можете задать доктору, волнующие вас вопросы, и быть уверены в том, что Маргарита Михайловна вам обязательно ответит.
Рада была помочь:)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Да.
Добрый день! Я в первый раз обратилась к Маргарите Михайловне в сентябре 2018 года с проблемой лишнего веса (точнее - с ожирением 1-ой степени). Меня внимательно выслушали, назначили сдать анализы и необходимые исследования (УЗИ). Только необходимые, ничего лишнего не назначалось, и провели тест на вкусовые предпочтения. На втором приеме мне уже была выдана индивидуальная программа питания, составленная, учитывая сданные анализы и мои вкусовые предпочтения. Все расписано очень доступно, следовать было очень легко и все очень вкусно! Что немаловажно! В итоге за 6 месяцев благодаря Маргарите Михайловне и её высокому профессионализму и очень внимательному отношению к каждому пациенту, у меня получилось сбросить 17 килограммов лишнего веса, с которым я сама пыталась бороться не один год, и все тщетно! В конце нашего лечения Маргарита Михайловна дала мне подробные рекомендации, как удержать и сохранить полученный результат. Прошло 1,5 месяца, у меня все получается! Спасибо вам большое, Маргарита Михайловна, за вашу работу, за внимательное отношение и подаренную мне красоту!
«ID Clinic»
Большое спасибо за такой подробный отзыв. Маргарита Михайловна всегда очень тщательно подходит к составлению индивидуальной программы питания для каждого конкретного пациента. Будьте уверены, что с помощью Маргариты Михайловны, бороться с лишним весом будет легко и вкусно!!!
Куц М. М.
Спасибо за Ваши теплые слова, рада была помочь:)
«ID Clinic»-ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Сперва хочу выразить огромную благодарность такому прекрасному специалисту, как Вы, Маргарита Михайловна! Начну по порядку, если бы мне сказали год назад, что я обращусь к диетологу, то я бы громко смеялся, очень относился скептически ко всем этим посещениям, не верил я в это, да и скорее всего все было в том, что я наверное до конца пытался себя убедить, что у меня нет ожирения и чувствую себя я отлично. :) Но когда вес перевалил за сотку, а точнее стал 104 кг в мои 28 лет, вот тогда я реально запереживал... Стало тяжело ходить, да даже чертовы шнурки завязать было испытанием... Через знакомых услышал про диетолога Куц М. М., посоветовали как лучшего специалиста в городе, ну тогда я и решился прийти, думал, схожу хоть посмотрю что и как. После того, как я сдал анализы, мы увидели, насколько у меня там все плачевно! И сразу же принялись все восстанавливать. Отлично, что врач не только занимается снижением веса, но, главное, уделяет огромное время показателям крови, так как это основа здоровья и того же веса! Как только я увидел первое написанное Маргаритой Михайловной меню по моим предпочтениям, у меня произошел разрыв шаблона... Раньше я думал, что диета - это что-то страшное и нужно чуть ли не на воде с куском хлеба сидеть. :) А оказалось, что это вовсе не диета. А правильное питание (ПП). Скажу Вам честно, так вкусно я в жизни не питался. :) И курица с ананасами и запеченная рыба под сыром, короче, блюда - одно удовольствие! Ну а теперь к самому главному: при первом посещении мой Вес составлял 104 кг, на данный момент мой вес составляет 85 и все показатели крови постепенно приходят в норму. За 3 месяца с помощью специалиста я сбросил почти 20 кг! Никогда своими силами я бы к этому в жизни не пришел... Теперь моя жизнь не будет прежней, на этом питании я буду сидеть всю жизнь. Главное придерживаться основных правил и все будет отлично! Желаю Вам, Маргарита Михайловна, удачи и огромное Вам спасибо! P. S: В тексте, конечно, много воды... Но писал от всего сердца.
Куц М. М.
Спасибо за такой подробный отзыв! Очень рада, что все у нас получилось!
«ID Clinic»-ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Очень благодарна доктору Маргарите Куц, обратилась с проблемами (лишний вес, кожные высыпания, отсутствие аппетита и полное непонимание, что моему организму вообще нужно), во время обследования выявились проблемы с желчным, печению, недостатком витаминов и даже небольшие проблемы с гормонами (этого я совсем не ожидала)! Доктор меня успокоила, назначила лечение и подобрала для меня рацион питания на каждый день (который учитывал мои любимые продукты и технику, имеющуюся в доме, на которой все это можно было готовить), дала понятные и удобные для меня рекомендации по режиму питания, сна и даже физических упражнений. И результат не заставил себя долго ждать, вес, кожа лица очистилась, мое постоянное вздутие живота прошло, вес снизился, на контрольном осмотре доктор осталась мной довольна (я чётко соблюдала все рекомендации, срывов не было), после контрольного осмотра я получила дополнительное меню на поддержание достигнутого веса (скажу по секрету, оно очень вкусное). Также большой плюс + доктор всегда на связи! От души рекомендую Маргариту Куц, рада, что судьба мне послала именно её! Спасибо за внимание.
Куц М. М.
Спасибо за теплые слова! Рада была помочь!
«ID Clinic»-ул. Промышленная, д. 24/1
Здравствуйте, меня зовут Валерия, и я хотела бы оценить Маргариту Михайловну как человека, потому что как врача не могу (не попала на прием). В апреле 2019 попали с семьей в санаторий, где прошли все медицинские анализы, включая УЗИ ЖКТ. Заключение УЗИ: диффузные изменения паранхимы печени с повышенной визуализацией воротной вены. По возвращении домой начала искать специалиста на "про докторов", и почитав отзывы, а их у Маргариты Михайловны много, решила позвонить и записаться на прием. Меня записала на следующий день. Маргарита Михайловна звонила сама. Очень добрый человек, уделила мне достаточно времени для уточнения диагноза, а затем сказала, что уходит в отпуск на две недели и порекомендовала, к кому я могу обратиться уже сейчас, чтоб не ждать ее из отпуска. Спасибо ей огромное за внимание и заботу. Отзыв с оценкой отлично, т. к. Маргарита Михайловна оказалась очень заботливым специалистом, переживающим о своих пациентах. Редко встретишь сейчас человека (врача), который думает не о собственной выгоде, а о пациенте.
Куц М. М.
Рада была помочь Вам, Валерия!
«ID Clinic»-ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
К Маргарите Михайловне обратилась сразу с двумя проблемами: боли в желудке и лишний вес. Поправилась я после приема гормональных препаратов, самостоятельно похудеть не получалось. Желудок мой периодически заставлял от боли лезть на стену. Доктор назначила обследования, необходимые анализы, и уже потом составила диету. Индивидуальный подход, искренняя забота и открытость врача дают результаты! Вес снизился с легкостью! За три месяца потеряла 8 кг, при том, что изначально я немного весила (62 кг). Меню вкуснейшее! Для желудка подобрано идеальное лечение: я забыла о болях, несмотря на межсезонье. Спасибо огромное, Маргарита Михайловна! Очень душевный доктор! Всем рекомендую!
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Идеальное человеческое отношение! Не хотелось прощаться. :)
Куц М. М.
Рада была помочь Вам! Здоровья и красоты Вам!
Esthetic Clinic
Понравилось
Обратилась к Маргарите Михайловне с проблемой быстрого набора лишнего веса из-за стресса. Очень понравился индивидуальный подход к каждому пациенту. По итогу, за 4 месяца добилась желаемого результата без потери волос и ногтей, как это обычно бывает у тех, кто пытается похудеть самостоятельно. Предоставленные меню очень разнообразны, блюда очень вкусны. Всем советую данного специалиста!
Куц М. М.
Спасибо за Ваш такой приятный отзыв. Вы умница! Желаю Вам здоровья и красоты!
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Хочется написать очень честно и открыто. Столкнулась с проблемой зачатия ребёнка из-за лишнего веса, причём это не 5 или 10 кг. Понимая, что сама не справлюсь с этим, начала искать в Интернете диетолога. И наткнулась на отзывы о Куц Маргарите Михайловне. Что мне понравилось сразу, это индивидуальный подход к каждому клиенту. Первое - сдача необходимых анализов. Второе - очень разнообразное и вкусное меню, которое часто обновлялось и менялось в зависимости от сезона. Третье - отсутствие чувства голода. И самое главное, что по итогу за полгода я сбросила 22 кг и пришла к желаемой цели – беременность. Я безумно благодарна ей за всё, что она для меня сделала. Этот человек – специалист с большой буквы!
Не понравилось
Всё понравилось! Я счастлива!
Рекомендую всем, кто до сих пор не решился. Маргарита Михайловна подберёт ключ к любому телу! Даже к тем, кому "диеты не помогают". 😉
Куц М. М.
Спасибо за такой развернутый отзыв. Я счастливы, что в итоге Вы обрели то заветное, о чем так давно мечтали:)) Счастья, здоровья Вам и Вашей семье:)
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Обратилась к врачу с проблемой избыточного веса (83 кг), по результатам 5 мес. питания по программе - 18 кг. Никаких дополнительных лекарственных препаратов, уколов, только питание. Врач всегда на связи.
Не понравилось
Все ок.
Если кто-то ждет волшебных таблеток, уколов и лежания на диване - этого не будет. Программа питания была составлена по моим предпочтениям, первый месяц приложить усилия придется: изменить питание, активность. Дальше втягиваешься и все проходит проще.
Куц М. М.
Рада, что смогла Вам помочь. Было приятно работать с Вами. Здоровья Вам, красоты и всего самого хорошего!
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Очень благодарна Маргарите Михайловне за такой индивидуальный, профессиональный подход и чуткость. Она разработала для меня личную программу питания, учитывая распорядок дня, физическую активность, необходимую потребность в калориях, а также исходя из моих вкусовых предпочтений. Все очень сбалансированно, но в то же время вкусно. Интересно каждый раз знакомиться с новым меню, не похожим на другие. Маргарита Михайловна помогла по-другому взглянуть на свой режим и полюбить правильное питание, научила бороться с излишним весом. Очень внимательный и хороший врач. Рада, что обратилась за помощью именно к ней.
Куц М. М.
Рада была Вам помочь. Спасибо за Ваши теплые слова. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Хочу выразить свою благодарность Маргарите Михайловне. Это врач от Бога! Пришла к Маргарите Михайловне с кучей проблем по ЖКТ, она очень грамотно подобрала лечение. Очень внимательна к своему пациенту, всегда на связи, всегда даст совет. Я таких заботливых врачей ещё не встречала. Сейчас мне намного лучше, и это благодаря Маргарите Михайловне. Спасибо Вам огромное, Вы - самый лучший доктор. Впереди у нас программа по набору веса, забрала свою диету 5 дней назад, и уже есть результат + 1,5 кг. И это только начало! Вы - лучшая!
Куц М. М.
Я так рада, что у Вас все наладилось. Очень рада была оказаться полезной. Здоровья Вам и всего самого замечательного!:)
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Маргарита Михайловна - профессиональный, квалифицированный и, что немаловажно, терпеливый и внимательный врач. Диетолог высшей категории. Показатель её работы - это достигнутые положительные результаты пациентов, которые долго и упорно боролись с проблемой лишнего веса, неуверенности в себе, разочарования от соблюдения всевозможных изматывающих диет и подсчёта калорий. Будьте уверенны, что обратившись однажды за помощью к Маргарите Михайловне, Вы только выиграете во всех отношениях. Подтверждаю всё то, что неоднократно упоминалось в предыдущих отзывах: это и индивидуальный подход, и очень вкусные и простые в приготовлении блюда, это и продуманная до мелочей система питания, это и то, что врач всегда на связи с тобой, в будни и выходные терпеливо консультирует тебя по всем вопросам, связанным со снижением веса. Мало того, Маргарита Михайловна - прекрасный психолог: умеет настроить на победу, поддержать советом, научить смотреть на мир под другим углом. В наше быстротечное время встретить такого врача - это просто счастливая находка! Так что пользуйтесь этим подарком судьбы, уважаемые посетители сайта! Не сомневайтесь, а быстрее присоединяйтесь к нам, к похудевшим и сильным духом, благодаря Маргарите Михайловне стройняшкам!
Куц М. М.
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Ваш результат - это наше общее достижение! Вы умница и красавица! Здоровья Вам, красоты и благополучия!
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Обратилась к Маргарите Михайловне почти 3 месяца назад. Выбрала этого доктора по положительным отзывам пациентов. Результат: минус 7 кг (похудела с 58 до 51) при росте 152. Что очень радует. Теперь и в зеркале себя начала воспринимать. Но и это не предел! Еще поработаю над собой. Маргарита Михайловна сначала собрала анамнез, разобралась в причинах избыточного веса. Выявили заболевание щитовидной железы. Очень вовремя, на начальной стадии. Очень понравилось работать с этим врачом, всегда позитивна. Поддержит, если что-то не получается. Между встреч всегда на связи, ответит на вопросы. Рецепты простые и вкусные. И время для приготовления не больше, чем я до этого тратила. Конечно, надо понимать, что доктор не волшебник, и, только соблюдая рекомендации врача и приложив собственные усилия, можно чего-то добиться. Всем успехов! Доктора всем рекомендую!
Куц М. М.
Рада Вам помочь в обретении желанного результата! Здоровья Вам, красоты и всего самого хорошего!
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Хочу выразить благодарность Куц Маргарите Михайловне в успешной работе с проблемой лишнего веса у моей жены. Всегда скептически относился к многим способам борьбы с лишним весом. И вот на затею жены обратиться к диетологу я отреагировал, мягко сказать... Никак. :) Но был удивлен, что жене назначены анализы, со второго приёма она пришла с листочками меню (завтрак, обед, ужин, перекусы и в 7-9 вариантах). Глядя, как она вкусно, питательно, сбалансировано, правильно питается, я и сам стал кушать её меню. Через месяц у неё минус 10 кг, она стала подвижней, веселей, и я чувствую себя лучше и стройнее. Думаю, а не обратиться ли и мне к Маргарите Михайловне, видя ее профессиональный подход к своей работе, она - грамотный, знающий и добивающийся результатов врач! Да и результаты жены меня впечатляют. Успехов в Вашем нелёгком труде! С уважение, муж стройнеющей жены.
Куц М. М.
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что супруг так поддерживает свою вторую половинку. Здоровья вам обоим и семейного счастья!
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Обратилась в клинику к Маргарите Михайловне с ожирением, с которым до неё безуспешно боролась. На первом приёме была приятно удивлена её отношением к работе, к моей проблеме. Были назначены анализы, меня расспросили, как я боролась с лишним весом и о моих предпочтениях в еде. На следующем приёме мне выдали подробную диету, вернее сказать, правильное питание (видно сразу, что врач над ней работал), подробно расписан весь рацион, полный расклад рецепта, мои предпочтения были учтены. Работаем мы с Маргаритой Михайловной два месяца, мой промежуточный результат -13 кг, уходят сантиметры, я не голодаю. В этом её (!) огромная работа, профессионализм, отношение, человеческие качества. Всегда с радостью иду на её приёмы, думаю, что каждый труд должен оплачиваться достойно! Я рекомендую этого врача своим близким, на собственном опыте. Всех благ Маргарите Михайловне, профессионального роста и крепкого здоровья! С уважением, Галина.
Куц М. М.
Галечка, Вы моя умница и красавица!Вы настоящий боец! И вместе мы добьемся самых лучших результатов в этой "войне" с лишним весом! Я рядом:)
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Хочу выразить огромную благодарность доктору Куц М. М. У меня не было большого ожирения, но лишние килограммы присутствовали. Ни один год я пыталась с этим бороться. Перепробовала кучу диет, рекомендованных в интернете, даже пыталась применять голодные дни. Похудела незначительно, желаемого результата не добилась, а добилась лишь плохого состояния: слабость, головокружение. Стала раздражительной, т. к. постоянно ощущала чувство голода. Решила обратиться к специалисту. Маргарита Михайловна разработала мне программу, с помощью которой я легко худела. Её программа не предусматривает изнурительной диеты, питание сбалансировано. Я добилась желаемого результата без ущерба своему здоровью. Могу сказать с полной уверенностью, что Куц М. М. - настоящий профессионал, хорошо знающий своё дело специалист.
Куц М. М.
Спасибо за Ваш такой развернутый отзыв. Поздравляю Вас с достижением желаемого результата! Здоровья Вам, красоты и самого хорошего в жизни!
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Довольно приветлива.
Не понравилось
Некомпетентна в вопросе генетической непереносимости лактозы и низкой усвояемости кальция. Анализы даже не взглянула. Много лишнего в беседе (о себе и своей семье).
Начну с того, что записываясь на приём, я поинтересовалась у администратора, почему такой дорогой приём (2200 руб.), она пояснила, что ведь Маргарита Михайловна разрабатывает Вам подробную диету с рецептами на каждый день. Ну да, тогда совсем не дорого, подумала я. Обратились к М. М. с пятилетним ребёнком с просьбой подобрать питание всвязи с тем, что недавно совершенно случайно (сдали заодно анализ) у нас выявилась генетическая непереносимость молока и генетически крайне низкий уровень усвоения кальция (что меня особо беспокоило). Я сказала об этом врачу, М. М. начала говорить о незрелости ферментативной активности у детей (то, о чём знала, очевидно, но не о том, что в нашем случае), я объясняю, что это не наш случай, у нас наоборот, до сих пор не было никаких проблем и признаков неусвоения молока и кальций на нормальном уровне по результатам анализов, но раз мы узнали нашу генетическую особенность (две разные лаборатории это установили в крови и слюне), то, чтобы не было проблем в будущем, нам необходимо скорректировать питание. В итоге, минут 30-40 мы вели светскую беседу (именно светскую, а не пациент со специалистом), я узнала об аллергии дочери М. М., об её собственной аллергии, некоторые советы по питанию в целом (к слову сказать, в интернете я ранее больше прочла информации по нашей теме), врач не посмотрела ни один результат анализа и сказала, что в разработке специальной диеты она не видит необходимости. Всё бы ничего, я понимаю, что всего врач не может знать, с генетикой мало кто сталкивался в своей практике, но, простите, я тогда не понимаю, за что с нас взяли 2200 рублей за приём??? За растянутую на время приема беседу ни о чём? Врач ничего не сказала полезного конкретно по нашей проблеме, диету не разработала... Когда попыталась выяснить у администратора, она начала говорить о стоимости последующих приёмов, что диета на втором приёме дается пациенту, короче, опять не по моему вопросу ответ. :) Ну и что-то, типа, дешевле платы за прием диетолога у нас не предусмотрено. Впустую потраченные деньги.
Куц М. М.
Уважаемая пациентка,точнее мама пациента, я очень хорошо помню этот прием и помню как Вы были довольны моим заключением. Вы сказали о том, что Вам нужно мнение специалиста о необходимости полного специального питания для Вашего сына с исключением не только молочной, но и кисломолочной продукции. Я Вам высказала свое мнение и то, что оно Вас не устроило сейчас, хотя ранее Вы благодарили меня за разъяснения по данному вопросу и рекомендации,не означает, что оно некомпетентно. Если врач старается еще и успокоить пациента, поддержать, а не сухо дать рекомендации, это вовсе не означает, что это "светская беседа".К сожалению, очень многие люди любят лечиться с помощью интернета, считая себя компетентными, раз так много информации на просторах интернета нашли.А где уверенность в том, что эта информация правильная? Теперь о цене:стоимость консультации одна 2200 р и это прописано. Если необходимо составление индивидуальной программы, тогда требуется второй прием, где я отдаю готовую программу, которую составляю специально для данного конкретного пациента и это тоже прописано.Вам не нужна специальная программа питания, а нужны рекомендации в питании и коррекции и Вы со мной согласились, это я Вам объяснила и рекомендации дала и анализы я смотрела. Спрашивать у администратора "почему так дорого?"...он не должен оправдывать ценовую политику специалистов,ведь Вы записывались на консультацию и Вас не заставляли.Есть приемы у специалистов по диетологии со стоимостью в два, три раза дороже и это их дело.Видимо Вы не осведомлены о ценовой политике консультации диетолога по г.Краснодару, являясь жителем другого города, иначе средняя стоимость в 2200 р Вас бы не удивляла.Мне жаль, что уходили Вы очень довольная, а на ресепшене при оплате все испарилось, как теперь выясняется.
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Не могу не оставить свой отзыв о работе Маргариты Куц. Столкнулись с проблемой лишнего веса у ребенка. Моей дочери 8 лет, и вес ее был 37 кг, это довольно много для этого возраста. Дочь стала стесняться носить платья, стала закомплексованной. Я люблю своего ребенка, и поэтому твердо решили все изменить. По отзывам в интернете выбрали самого лучшего диетолога в г. Краснодар и записались на прием. И я очень рада, что мы не ошиблись в выборе. Маргарита Михайловна составила для нас план питания, дала рекомендации по питанию: что исключить, а что наоборот - нужно кушать. И у нас получилось. За месяц дочь похудела на 4 кг, а это, заметьте, ребенок! Питались так, как рекомендовала Маргарита. Дочь не была голодная, наедалась порциями, рецепты очень вкусные. Это конечно, еще не предел, мы будем и дальше придерживаться правильного питания. Огромнейший плюс в работе с Маргаритой это то, что ей всегда можно задать вопрос в интернет сети, если что-то непонятно по питанию. В общем, огромное Вам спасибо, Маргарита Михайловна! Буду всем Вас советовать.
Рада была помочь!)
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Хочется поблагодарить прекрасного человека и профессионала в своём деле - Куц Маргариту Михайловну. Была проблема с недостаточным весом. Правильные анализы и грамотно составленное меню решили мой вопрос. А за консультацию в любое время суток отдельное спасибо!
Куц М. М.
Спасибо! Рада была помочь)
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Большое спасибо Маргарите Михайловне! Врач от Бога! Спасибо что всегда ответит и на сотовый телефон, никогда не бросает. Всегда поможет! Единственный врач, которая назначила правильное лечение! Большое Вам спасибо! Здоровья Вам и Вашей семье! Записывайтесь только к этому врачу, Маргарита Михайловна лучший врач, которую я знаю!
Спасибо за теплые слова!
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Спасибо большое за помощь в снижении веса, есть эффект, похудела на 10 кг за 6 месяцев. Маргарита Михайловна - грамотный терпеливый специалист.
Куц М. М.
Спасибо! Мы это сделали вместе!Вы большая умница!)
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Уникальный врач! Таких врачей я еще не встречал. Большая молодец, и очень далеко пойдет. Чего от всей души и желаю!
Куц М. М.
Спасибо!Рада была помочь Вам!
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Обратился к доктору М. М. Куц с проблемой ЖКТ (эрозивный эзофагит/гастрит с множественными эрозиями и жировым гепатозом), а так же с большим избыточным весом. Доктор назначила необходимые анализы и исследования, правильно поставила диагноз и назначила план лечения, при котором жуткие симптомы (изжога/боли/тошнота/метеоризм) уже в течение недели перестали меня мучить. А уже через 1,5 месяца лечения на гастроскопии эрозии и вовсе исчезли! Плюс ко всему по составленной для меня доктором индивидуальной программе, я снизил вес на 26 кг за 3,5 месяца. Впереди у меня ещё цель похудеть на 10 кг и к этому мы идём с Маргаритой Михайловной вместе! Спасибо за Вашу помощь, за терпение, поддержку и здоровье! Рекомендую доктора всем и каждому!
Куц М. М.
Спасибо за теплые слова! Рада была помочь!
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Огромная благодарность Маргарите Михайловне за её вклад в мою жизнь. Перепробовала все диеты, которые существуют, последняя надежда была на диетолога. Нашла Маргариту Михайловну исключительно по положительным отзывам в интернете, обратилась к ней и не пожалела. Действительно врач с большой буквы. Помогла похудеть на 12 кг. Научила правильно питаться и, что самое главное, не голодать. У неё я узнала, что можно кушать всё и худеть, просто надо выбирать правильные продукты и знать, что с чем совмещать, чему и научила меня Маргарита Михайловна, за что ей огромное спасибо!
Советую всем Маргариту Михайловну, особенно тем, кто отчаялся и не может похудеть самостоятельно. Даже самого ленивого заставит худеть и обрести идеальные формы.
Куц М. М.
Спасибо за теплые слова. Я очень рада была помочь!
Понравилось
Врач высшей категории. Однозначно могу сказать, что не ошиблась с выбором врача. Пришла на прием с лишним весом и конечно же с некоторыми комплексами. Но после первых двух недель работы Маргариты Михайловны был виден результат. Диета подобрана очень грамотно, сломались все стериотипы о ПП. Ни дня не пришлось голодать. И конечно же за четры недели работы -10,3 кг. Очень советю замечательного врача.
Куц М. М.
Дашенька, Вы большая умница! Мне было очень приятно с Вами работать!
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Однозначно не ошиблась с выбором врача! Пришла с лишним весом, кучей комплексов и неуверенностью в себе, уже через 2 недели соблюдения рекомендаций увидела результат! Да и поход к врачу был всегда в радость. Маргарита Михайловна очень отзывчивая и понимающая, всегда знала как меня поддержать и направить на пусть истинный, но главное, результат! За 4 месяца -10 кг жировой массы (73-63) при росте 171 плюс любовь к спорту и самое главное, любовь к себе! Советую всем!
Куц М. М.
Спасибо большое) Я лишь скорректировала то, что дано Вам природой. Вы умница и крававица!
Еще в школе мне был выставлен диагноз гастрит. Лежала тогда в больнице, где меня пролечили, но на протяжении многих лет частенько появлялись боли, я начинала соблюдать диету и все проходило. Но в этот раз, не прошло. Боль жуткая, я не знала, куда себя деть от боли. Подруга посоветовала обратиться к М. М. Куц, она снижала у нее вес и ей этот врач очень понравилась. Маргарита Михайловна отправила меня на гастроскопию, где мне был выставлен диагноз - эрозивный гастрит и язва. Маргарита Михайловна назначила мне комплексное лечение, уже в течение нескольких дней мне стало легче, а еще позже боли и вовсе ушли. Доктор за всем следила, добавляла еще лекарства и в итоге после курса лечения я снова сделала гастроскопию, где уже не было язвы. Огромное Вам спасибо.
Куц М. М.
Спасибо за добрые слова. Рада быть полезной.
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
После рождения детей ооочень сильно поправилась. Обратилась к Маргарите Михайловне, и хочу сказать - не зря! Пришла на приём, мне назначила анализы, разобрались с моими вкусовыми привычками, замерили мои наеденные непосильным трудом объёмы. Потом пришла, мне дали меню, и что меня особенно порадовало: учли мою просьбу, чтобы были рецепты вкусные, но не занимало много времени на приготовление. Это безумно удобно, когда не надо придумывать рецепты, а всё готовое, я не говорю уже о том, что не надо считать эти калории, в которых ничего не понимаю. Расписали физические нагрузки, и начался мой путь к стройности. Сама от себя не ожидала, но за 2 месяца - 10 кг, уменьшение объёмов меня вообще удивило. Но скажу честно, иногда баловала себя мороженком, зефиркой на ночь, результат был бы ещё больше. Так вот, спасибо большое за Вашу моральную, позитивную поддержку и что помогаете мне стать стройняшкой (отдельное спасибо от моего мужа :) ). Спасибо!
Куц М. М.
Это наша общая заслуга! Рада была помочь!)
Понравилось
Обратилась к М. М. Куц с проблемой лишнего веса. Получила необходимое обследование, а затем очень подробное, вкусное меню-раскладку. В процессе похудения доктор оказывала моральную поддержку, постоянно мотивировала и всегда была на связи, что очень для меня важно! В итоге минус 22 кг! Это прекрасный результат, на который я даже не рассчитывала! Спасибо Вам огромное за вашу помощь, Маргарита Михайловна, Вы лучший диетолог в мире! Буду всем Вас рекомендовать! Побольше бы таких специалистов!
Куц М. М.
Пожалуйста) Это наш совместный результат с Вами. Вы настоящий боец!
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Пишу со словами огромной благодарности Маргарите Михайловне! Спасибо Вам за Ваш труд, за Ваше отношение, доброту, за изобретательные и вкусные рационы, за Вашу дотошность в анализах дабы найти и искоренить причину набора веса, за то что Вы как мамочка нас опекаете и даете поддержкой своей второе дыхание двигаться дальше, даже когда мы опускаем руки и ленимся. Благодаря доктору Куц М. М. я избавилась от 35 кг лишнего веса! Моя жизнь кардинально изменилась, самочувствие замечательное, море энергии и жизненных сил! Всем рекомендую данного специалиста!
Спасибо) Рада помочь!
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Доброго времени суток. Никогда не писала отзывы, но данному доктору очень хочется сказать слова благодарности. Обратилась я к М.М. Куц в конце декабря 2017 года с проблемой лишнего веса и в полном отчаянии, мне не помогала ни одна диета, и я не могла понять почему, оставались лишь догадки, что что-то в организме происходит. Доктор, на первом же приеме назначила мне все необходимые анализы и исследования, попросила заполнить анкету по моим предпочтениям и образу жизни, а затем составила мне замечательное меню, плюс выявила нарушения гормональные, назначила медикаментозную терапию, научила принципам здорового питания, правильной, и что важно, посильной физической нагрузки, и, наконец-то, впервые за долгое время ”лед тронулся”... Сегодня я уже потеряла 21 кг! И это настоящее чудо! Спасибо Вам за все! Знаю, что впереди еще долгий путь, но с Вашей помощью и такой тщательной опекой я точно приду к успеху! Всем рекомендую данного доктора!
Куц М. М.
Вы умница! Я очень рада была помочь Вам)
14 июня 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15 июня 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Маргарита очень помогла мне не только в физическом, но и моральном состоянии. За год сбросил 20+ кило. Все это вместе с тренировками, естественно. Без борьбы с самим собой был бы меньший результат. Расписала режим дня «от и до», стабилизировался сон, исчезли проблемы с ЖКТ. Спасибо большое!
Куц М. М.
Была рада помочь! Спасибо за добрый слова. Здоровья Вам!
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Обратился к доктору Маргарите Михайловне с проблемой лишнего веса. Нашли общий язык. Сразу развеяла мой скепсис по поводу возможности похудания в моем запущенном случае. Обсудили сдачу анализов (очень демократичный подход), вложился в 3400 р. На основе этих данных были выявлены нарушения углеводного обмена (теперь понимаю, с чем связывать повышенный аппетит). Доктор назначила мне необходимые препараты и составила индивидуальную диету, согласно моим проблемам, и учитывая мои предпочтения в пище (что особенно понравилось!)... Результат не заставил себя долго ждать... Уже за первые пару месяцев работы с специалистом я потерял 14 кг. Что считаю для себя большой победой. Ведь до этого моя борьба с весом не давала результатов. А тут такой прогресс! Избавился от одышки. Снизились цифры давления. Исчезло непреодолимое желание что-то "жевать". Чувствую себя замечательно! Продолжаю борьбу с весом под чутким руководством своего доктора, которая поддерживает, корректирует и мотивирует мою работу над собой. Рекомендую данного специалиста. С уважением, Дмитрий.
Куц М. М.
Благодарю за отзыв, Дмитрий! Рада Вам помочь! Крепкого Вам здоровья и успешного продолжения работы над собой!:)
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Очень приятная женщина, стройная, шутит, отвечает быстро. Встретились в неофициальной обстановке 1500 руб. с проблемой избыточного веса и остановить "жор", причем по телефону эта проблема обговаривалась, меня убедили - остановим. В результате за еще 1500 руб. выслали меню с моими предпочтениями и рекомендацией по физической нагрузке. Анализы были назначены - очень много, 7000 руб., замеры и вес записан с моих слов. На этом все. И это диетолог? Никакой мотивации, поддержки. Зря потраченные деньги!
Доброго времени суток!
Уважаемый, гость, я думаю, что делая подобные заявление, следует, как минимум, не скрывать своего имени.
Быть может, вы меня с кем-то путаете? Всё дело в том, что приём я веду исключительно в стенах клиники, за своим рабочим местом.Что касается иногородних пациентов — я работаю с ними онлайн, для удобства этих пациентов, что решается в индивидуальном порядке и по желанию, но НИКАК не в кафе. Да и цены на мои услуги совсем другие. :)
Понравилось
Добрый день! В начале сентября я обратился к Маргарите Михайловне с проблемой лишнего веса. На тот момент мой вес составлял 116,5 кг при росте в 187 см. Все мои попытки сбросить вес были безрезультатными. На первом же приеме Маргарита Михайловна меня обнадежила и сказала, что к Новому году я смогу увидеть на весах цифру 100 кг, но для этого мне необходимо будет провести комплекс мероприятий по снижению веса. Я полностью доверился ей, и через 3 месяца поставленная задача была выполнена. Очень благодарен ей за внимание и профессионализм. Удачи и дальнейших успехов в работе. Спасибо большое! С уважением, Владимир.
Куц М. М.
Владимир, благодарю вас за отзыв! Была рада помочь! Здоровья Вам и всем Вашим родным и близким.
Понравилось
Я обратилась к Маргарите Михайловне с проблемой лишнего веса. Я очень долго пыталась бороться с ним самостоятельно, но все было безрезультатно. Долго собиралась обратиться к специалисту, но потом все-таки решилась, и в июле 2017 г. я обратилась к Маргарите Михайловне. При первой консультации она на меня произвела великолепное впечатление, т. к. это очень вежливый и внимательный врач, а главное, отличный специалист и профессионал своего дела! Для меня крайне важен результат и комфортное общение с врачом. Обратившись к ней я все это получила, на сегодняшний день мой результат минус 16 кг от изначального веса и я продолжаю худеть. Так же приятным бонусом оказалось то, что на питании, которое она мне рекомендовала у меня нормализовался цикл, хотя ранее с этим были проблемы. Когда я обратилась к Маргарите Михайловне, она мне назначила анализы, после мне было составлено меню с учетом моих показателей и вкусовых предпочтений, меню очень разнообразное и вкусное. Так же Маргарита Михайловна рекомендовала проколоть курс липолитиков, чтобы скорректировать мою фигуру (висел живот) после 6 процедур живота практически не осталось, я этим очень довольна. Маргарита Михайловна, спасибо Вам большое, за то, что Вы для нас делаете. Еще чуть-чуть и я буду еще красивее.
Куц М. М.
Благодарю за отзыв! Здоровья вам и вашим близким!:)
Понравилось
Всё понравилось! Маргарита Михайловна - замечательный врач и профессионал своего дела! 👍
Здравствуйте! Хотелось бы написать свой отзыв о том, как мне помогла Маргарита Михайловна. Обратилась я к Маргарите Михайловне в конце мая 2017 года, на сегодняшний день мой результат - 25 кг. Расскажу свою историю: во время беременности я набрала 30 кг, произошёл сбой в организме. В течение пяти лет пыталась скинуть этот вес сама, но он тяжело скидывался и возвращался в ещё большем объёме. Обращалась к эндокринологу, но она мне ничем помочь не смогла, даже не назначила те анализы, которые были нужны. И вот в мае, благодаря отзывам, обратилась к Маргарите Михайловне. Она назначила мне необходимые анализы (ни одного лишнего), и получив результаты, назначила лечение и диету. Благодаря правильно и грамотно составленному лечению и питанию, я за эти месяцы потеряла 25 кг и анализы пришли в норму. Диеты придерживаться очень легко, все блюда легко готовить и к тому же очень вкусные (раньше еле месяц могла на какой-либо просидеть, сейчас даже не заметила, как пролетело время), даже все мои домочадцы с удовольствием едят то, что готовлю себе. А главное, все вокруг замечают, как я похудела. Спасибо Вам огромное, Маргарита Михайловна! Жалею только об одном, что раньше к Вам не обратилась!
Куц М. М.
Благодарю за добрые слова! Желаю успехов в достижении ваших целей!:)
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Добрый день! Знаете, есть такие понятия как "сила мысли" и "кто ищет, тот найдет". Вот я нашла своего доктора. У меня до Маргариты был негативный опыт составления программ действующими спортсменами. И как правило, меню было скромным и однообразным (овсянка на завтрак, гречка+грудка+овощи на обед и ужин). А здесь я получила обширное меню (более 12 вариантов завтраков и 25 вариантов обедов и ужинов). Меню разнообразное, сбалансированное, каждая калория на своем месте. Что важно, предварительно доктор назначила сдать ряд анализов. Из-за того, что питание стало разнообразным, перестал нападать "жор", особенно под вечер. Уже за неделю ушел 1 кг. Кто-то скажет: "Ой как мало". Отвечу вам так: "Медленно, но верно". И важно то, что доктор Маргарита всегда готова к диалогу и находит время ответить на все вопросы. Маргарита, спасибо Вам большое! Будьте здоровы! А я буду держать вас в курсе своих результатов.
Куц М. М.
Благодарю за добрые слова! Всё получится!:)
Добрый день! Полгода назад моя мама тяжело заболела. В интернете начитавшись отзывов, решили обратиться в клинику "Молекула" к гастроэнтерологу Куц Маргарите Михайловне и не прогадали. Она оказалась замечательным специалистом. Правильно и своевременно поставила диагноз, грамотно назначила лечение, и что тоже немаловажно, в любое время была на связи. Сейчас маме значительно лучше. Маргарита Михайловна продолжает ее наблюдать и консультировать в случае необходимости. Хочу сказать огромное спасибо доктору за ее профессионализм и отзывчивость от всей нашей семьи. С уважением, Ольга Маслова (Лупенко).
Куц М. М.
Ольга, благодарю вас за тёплые слова! Была рада помочь! Здоровья Вам и всей Вашей семье!
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Понравилось
Дорогая Маргарита Михайловна. Премного благодарен за Вашу проведенную работу. Критический вес в 157 кг я начал сбрасывать с 1 февраля, и на сегодняшний день я достиг 120 кг. Постоянный контроль и правильно сбалансированное питание - это то, что дало мне сил самому взять себя в руки и достичь таких результатов. Мой рубеж 110 кг, и я надеюсь, что в ближайшее время я этого достигну. С уважением, ваш пациент Павел.
Куц М. М.
Павел, до желанного результата осталось совсем немного, всё получится! Вы просто молодец, восхищаюсь вашими стараниями и целеустремлённостью. Благодарю за добрые слова!:)
20 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июля 2020 — Начата проверка по запросу
20 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Внимательность, профессионализм, компетентность.
Не понравилось
Обратилась к Маргарите Михайловне в феврале 2017 г., так как поняла, что не в состоянии справиться с нарастающим весом (за зиму набрала больше 5 кг), и что бы я не делала своими силами, вес не снижался. В оговоренные сроки получила программу питания и физических нагрузок, после детального изучения и обсуждения с доктором, я начала перестраивать свой рацион и образ жизни. За первые 10 дней -4 кг! Со временем ушли отёки, улучшилось самочувствие, окружающие стали делать мне комплименты и узнавать, каким кремом для лица я пользуюсь - кожа стала "светиться". На сегодняшний день -9,5 кг! Дальнейшее соблюдение рекомендаций - для меня не диета, а образ жизни. Хочу выразить благодарность Маргарите Михайловне за её добросовестность и профессионализм. Конечно, всем хочу рекомендовать этого замечательного доктора, не нужно самодеятельности, все проблемы можно решить при грамотном подходе и выглядеть великолепно, и сохранить здоровье.
Куц М. М.
Благодарю за отзыв! Счастлива, что смогла Вам помочь! Здоровья Вам!:)
Понравилось
Быстро составили диету.
Не понравилось
Дорого, скучно, не наглядно, нет упражнений.
Заказала диету у Маргариты Куц онлайн за 3500, заполнив анкету. Менее чем за неделю мне уже прислали диету. Что хочу сказать. Я была так разочарована! За эти так скажем немалые деньги, я получила файлик в Ворде со списком меню. Просто текст! Ни одной картинки, ни фото. Ошибок - море, будто писал второклассник. :( Такого в интернете много и бесплатно. К тому же, так называемая физическая нагрузка в файле состояла с рекомендации заниматься 1 час на тренажёре. И всё. На мой вопрос, можно ли как-то заменить тренажёр, если его у меня нет, например, ходьбой или бегом, на что мне дали отрицательный ответ. В общем, не советую данного диетолога.
Куц М. М.
Не могу оставить без внимания этот отрицательный отзыв, так как, ознакомившись с ним, у меня сложилось ощущение, что писал человек не про мою работу.
Итак, обо всём по порядку. «Файлик в ворде со списком меню», — что это за такой список меню?) Каждому, кто это читает, хочу объяснить, что я действительно высылаю пациенту вордовский файл. И это не просто «файлик», это — максимально подробно расписанный план питания, с подробнейшими рецептами блюд и рекомендациями по их употреблению. Документ содержит всю необходимую информацию об индивидуально подобранных завтраках, обедах, ужинах и перекусах человека, обратившегося ко мне. Картинки? Что вы имеете в виду? Для того чтобы быть в состоянии приготовить простое блюдо, рецепт которого расписан до каждого грамма, вам нужны пошаговые картинки?))
Насчёт ошибок — все мы, дорогие мои, люди. И, соответственно, каждый имеет право допустить ошибку. Тем более вы обращаетесь к врачу-диетологу, а не к филологу. На вашем месте, я бы восприняла это, как индивидуально написанный текст, специально для вас, а не так скопированный вылизанный текст из невесть какого источника. ;)
А теперь самое интересное: вопрос про физическую нагрузку. Я, честно, искренне не понимаю, у кого вы про неё спрашивали, так как я НИКОГДА и НИКОГО не принуждаю заниматься изнурительными упражнениями на тренажерах и, уж тем более, покупать абонементы в тренажерные залы (а ведь неплохое бы могло у меня с кем-то сотрудничество получиться, улавливаете?), я всегда говорю своим пациентам, что на первых этапах приучения к новому здоровому образу жизни достаточно обычной ХОДЬБЫ, так как это самый простой и атравматичный вид физической нагрузки. Мне очень жаль, что здесь имеют место быть такие лживые отзывы и, искренне надеюсь, что ни у кого более не возникнет желания их писать!
Хочу сказать огромное спасибо Маргарите Михайловне за ее труд. Обратилась я к М. М. как к диетологу, так как из-за лишнего веса начались проблемы со здоровьем. Внимательно выслушав меня, она назначила необходимые анализы, измерила мой рост, вес, затем я написала свои предпочтения в питании. На следующем приеме уже с результатами анализов мне были назначены лекарственные препараты и выдана диета, которую Маргарита Михайловна разработала согласно моим предпочтениям. На данный момент мой вес снизился с 83 кг. до 71 кг. (-12 кг.), это несмотря на то, что я - не самый дисциплинированный пациент (бывает, что позволяю себе расслабляться). Благодаря терпению и профессионализму Маргариты Михайловны я все-таки добьюсь своей поставленной цели. Спасибо ей за терпение и понимание!
Куц М. М.
Благодарю Вас за добрый отзыв! Вы обязательно добьётесь поставленной цели, всегда рада Вам в этом помочь!)
В моей жизни наступил момент, когда я осознала, что лечу в пропасть. Мне 32 года и более 120 кг веса. Общее состояние организма на ужасающем уровне! Самостоятельные попытки решить эти проблемы приводили еще к большему расстройству и унынию. И я решила обратиться к специалисту. Мой выбор пал на врача-диетолога М. М. Куц. Благодаря её квалифицированной помощи за 3 месяца потеряно более 18 кг лишнего веса. Процесс идет комфортно, меню радует питательностью, разнообразием и сезонностью. Моя семья с удовольствием кушает "за компанию", потому что очень вкусные рецепты. Я больше времени стала проводить на воздухе, гулять по улицам и паркам города. Меня не пугает мысль, что впереди длинный и сложный путь, потому что знаю, что в любой момент времени я могу обратиться за поддержкой к Маргарите Михайловне, и она сможет помочь. Спасибо Вам, доктор, за Вашу работу и заботу!
Куц М. М.
Благодарю за доверие и эти тёплые слова! Вперёд и только вперёд — всё получится! А я, в свою очередь, всегда рада Вам помочь, Вас поддержать и подбодрить!
Добрый вечер. Мне 45 лет, пришел к Маргарите Михайловне почти случайно, прочитал здесь отзывы и решил, наверно, все-таки надо идти. Ну, может еще повлияло, что на протяжении 10 лет жена только и говорила - худей. И вот 13 декабря я решился и записался к М. М. Сразу отнесся очень скептически к посещению диетолога, думал, на фото она просто в молодости, а когда увидел молодую и симпатичную женщину, вообще подумал, что сейчас мне прогрузят мозги - надо то, се, денег сдерут и все. Но все сразу как-то пошло не так, как предполагал, были назначены анализы, по результатам назначено коррекционное лечение и самое главное - по моим вкусовым пристрастиям была разработана программа питания с прописанным меню и составом продуктов! Что значительно облегчило жизнь жене. И теперь результат: 13.12 я весил 144 кг, сейчас 109, причем, простите М. М., я вижу, что Вы читаете здесь отзывы, но Ваши рекомендации по физкультуре идут очень тяжко. Маргарита Михайловна всегда говорит мне, что я молодец, может быть да, и молодец, но без поддержки, конечно, жены и Вас, Маргарита Михайловна, такого результата я бы не добился. Вы своим оптимизмом и уверенностью в победе прямо заражаете, и как-то прямо и жизнь меняться начала. Спасибо Вам, Маргарита Михайловна, за то, что Вы уже сделали, за жизнь в новом свете! Ваш пациент Красников Андрей.
Куц М. М.
Андрей,большое спасибо за ваш честный и развёрнутый отзыв!Вы — настоящий молодец!Я рада, что смогла помочь Вам! Здоровья Вам и всей Вашей семье.
-1.0 плохо
Да, по общению очень приятная женщина, шутит, отвечает быстро. Но когда я пришла, никакие анализы не были назначены, замеры и вес не был записан, замеры вроде и не делали, потом нужно было написать продукты, которые ты любишь, чтобы составить диету, отталкиваясь от них. После того, как прислали диету, ничего в ней особенного нет, в интернете таких куча и по ней тяжко соблюдать, потому что сильные ограничения, и я об этом написала, и знаете, что мне сказали? Купить редуксин, что? В 19 лет? И это ваш такой классный специалист? Чтобы угробить своё здоровье? И это диетолог? Да так любой похудеет, и после этого я очень разочаровалась, зря потраченные деньги!
Куц М. М.
Благодарю за отзыв. Была рада помочь. Здоровья вам!
Понравилось
Маргарита Михайловна — это мой спаситель! Я безумно рада, что обратилась именно к ней. Дело в том, что около двух недель назад я буквально не знала, куда себя деть. Симптомы были самые неприятные: тошнота, слабость и диарея. Решила обратиться в муниципальное медицинское учреждение — там меня ужасно напугали, сказав, что у меня, буквально: "Твоё состояние похоже на ВИЧ!" Ну какой ВИЧ, вы извините, если это похоже на проблемы ЖКТ. Я решила слушать своё сердце, оно меня привело к диетологу-гастроэнтерологу Маргарите Михайловне. Что меня поразило, так это то, что выслушав меня, ещё до прохождения мной анализов, она предположила в чём причина. И в итоге она оказалась права! По результатам анализов, мне было назначено лечение. И уже на 3-й день я снова начала жить полной жизнью! Спасибо Вам, Маргарита Михайловна! Вы врач от Бога!
Не понравилось
Всем рекомендую данного специалиста!
Куц М. М.
Спасибо за добрый отзыв! Рада, что смогла Вам помочь!)
Понравилось
К сожалению, сейчас стало непросто найти действительно хорошего врача. Как бы странно это ни звучало. До того, как я попала на приём к Маргарите Михайловне, я была у двоих (!) гастроэнтерологов. Истрачено было много времени и финансов. И безрезультатно. А состояние здоровья ухудшилось. И вот теперь хочу сказать огромное спасибо Вам, Маргарита Михайловна, за помощь! Врач не только сразу, без лишних анализов и траты времени, поставила верный диагноз, назначила мне комплексное лечение, но и была всегда на связи, готовая ответить на вопросы, поддержать, что-то по необходимости откорректировать по ходу лечения. Ещё хочу отметить очень приятное общение, не надменное, как это бывает у некоторых, а скорее дружественное; всё, что касается назначений, объясняет, рассказывает, ещё и подробную диету мне дала - не просто перечисление продуктов, а целые рецепты. Дай Вам бог крепкого здоровья и ещё раз спасибо!
Куц М. М.
Благодарю за отзыв, очень приятные слова! Была рада Вам помочь! Крепкого Вам здоровья!:)
Маргарита Михайловна, спасибо Вам огромное! Вы просто фея докторов! Начну по порядку... Обратилась с жуткой горечью во рту и сильными болями под ребром + стала сильно худеть, в течении полгода на 6 кг. В норме весила 42 (всегда была худенькой), потом 36! Ужас просто! Уже совсем было отчаялась, но нашла замечательного доктора. :) Маргарита Михайловна потрясающий врач, специалист своего дела, очень ответственная! Постоянно на связи, всё расспрашивает, корректирует лечение постоянно, подбирая именно под пациента. Сразу скажу, процесс, конечно длительный, но эффективный на все 100%! Боли ушли. Вес набираю потихонечку, но все же набираю. Обращайтесь именно к этому доктору, точно не пожалеете. Маргарита Михайловна, большой Вам удачи в вашем нелегком деле, семейного счастья и благополучия во всем!
Куц М. М.
Спасибо большое за добрый отзыв и Ваши пожелания! Я очень рада, что смогла помочь! Крепкого Вам здоровья!
Понравилось
Хочу от всего сердца поблагодарить замечательного специалиста в своем таком нужном для людей деле, Маргариту Михайловну Куц. Обратиться к ней мне посоветовала моя давняя подруга, которая всегда в курсе моих дел, в том числе и моих проблем со здоровьем, в частности с моей проблемой в области ЖКТ. Несколько последних лет, мучилась частой изжогой, дискомфортом и внезапными, ноющими болями желудка. Маргарита Михайловна отнеслась к моим жалобам на здоровье со всем вниманием, терпением и профессионализмом доктора-гастроэнтеролога. Назначила пройти необходимые анализы, ничего лишнего при этом, что поспособствовало не потратить зря мое личное время и сэкономить финансы. По итогам анализов и личных бесед, был поставлен индивидуальный для меня диагноз и предложены качественные, лекарственные препараты. Проходя курс лечения, стала чувствовать себя значительно лучше и уже прислушиваясь к ощущениям своего организма, замечать улучшение здоровья, а с этим и улучшение настроения и жизненного комфорта. Я очень довольна результатом лечения. Маргарита Михайловна, огромное Вам человеческое спасибо, за Ваш труд, опыт, знания, помощь и внимание к людям! Спасибо Вам!
Куц М. М.
Спасибо за этот отзыв! Добрые слова - лучшая награда для меня. Будьте здоровы!
Понравилось
Здравствуйте! Первый раз вообще пишу отзыв на какую-либо услугу или предоставленный сервис, но тут просто не удержался! Настолько мне понравился эффект лечения (диеты). Обратился к Маргарите по рекомендации - случайно в разговоре со знакомой затронул тему лишнего веса и личного желания от него избавиться, вследствие чего получил контакты Маргариты, она также помогла не так давно моей собеседнице. Ну, подумал я, значит это судьба и пора заняться своим здоровьем! Честно, я не особо вообще разбираюсь в диетах, я молодой парень 26 лет, мне в этом сложно было разобраться, но с таким позитивным и заботливым отношением я сразу понял, что попал в нужные руки. :) И ещё, что очень важно для меня - видимый результат на самом специалисте (враче в данном случае), согласитесь было бы странно, если бы вам прописывали диету упитанные такие специалисты, которые за собой не в состоянии уследить, я всегда придерживаюсь такой политики, как относишься к себе, того же желай и другим, у Маргариты с этим проблем нет и я это заметил сразу, отношение к пациенту, что говорится, "с любовью", очень красивый и позитивный человек! :) Эмоции зашкаливают, извините, но я действительно очень рад, что обратился именно к вам! Убрать с такой лёгкостью почти 20 кг я и не мог мечтать за такой короткий срок. Мой рост 183 см, весил 98, сейчас 79 кг и по фигуре мне всё очень нравится. :) Ещё раз спасибо вам большое!
Не понравилось
Всё понравилось!
Спасибо!
Куц М. М.
Александр, большое спасибо за эти добрые слова! Вы большой молодец, я горжусь Вашим результатом!:)
Спасибо, Маргарите Михайловне за ее труд! У меня были проблемы с желудком и очень давно. Плюс к этому и большой лишний вес. Маргарита Михайловна вылечила не только мой желудок, но и помогла, что называется, "оставить лишнее", помогла обрести веру в себя, почувствовать себя красивой и здоровой! Побольше бы таких замечательных врачей! Спасибо Вам за все! Всем своим знакомым рекомендую только Вас и как диетолога, и как гастроэнтеролога! Спасибо!
Куц М. М.
Благодарю за добрые слова. Здоровья Вам!
Понравилось
Прочитав столько положительных отзывов про Маргариту Михайловну, мы с мужем, уже несколько лет страдающие гастритом, не задумываясь, записали к ней на прием и приехали из Сочи. С первой же минуты общения доктор располагает к себе своей отзывчивостью и коммуникабельностью. Очень внимательно выслушивает все жалобы, на протяжении всего лечения остается с пациентами на связи и поддерживает. К каждому пациенту подходит очень внимательно, индивидуально назначает диету, отталкиваясь от тяжести заболевания. В результате, мне вылечила гастрит и выгнала из желудка засидевшуюся там желчь, мужу вылечила эрозии! Спасибо Вам, Маргарита Михайловна, за прекрасную возможность радоваться жизни без изжоги, тяжести после еды, коликов и вздутия!
Куц М. М.
Оксана, благодарю вас за добрые слова! Была рада помочь Вашей семье! Будьте здоровы и живите полной жизнью!:))
Здравствуйте. После того, как я сталкивалась не раз с гастроэнтерологией, а с ней я знакома с детства, врачей мне попадались немало. Маргарита Михайловна, одна из немногих врачей, которая прежде всего соблюдает этику с пациентом. Быть по настоящему вежливым и воспитанным врачом редкость в наше время. Особую внимательность к моему состоянию, которое я запустила, врач смог разложить по полкам и дать лечение, которое на сегодняшний день принесло мне долгожданное облегчение, я снова могу чувствовать себя комфортно. Особенно, что мне запомнилось и было приятно, что Маргарита Михайловна тщательно подбирало лечение, не просто список препаратов, а комбинация препаратов, которые в комплексе принесут больший эффект. Также она объясняла доступным языком для чего они предназначены. Что касается специализированной диеты (не побоюсь огласить свой диагноз: эрозивный гастрит), мне дали не просто брошюрку, что можно, а что нельзя. Врач дал мне диету, которая расписана с готовыми блюдами и рецептами! Эти моменты дали мне ясность и облегчённость в дальнейшем самостоятельном лечение. Также последующий контроль и общение, подчеркнули то, что врачу не все равно на моё здоровье. Я была приятно удивлена какие же добрые люди бывают, которые добросовестно и профессионально занимаются своим делом, которые лечат не просто по стандартной схеме, а подбирает лечение для каждого, учитывая его индивидуальные особенности. По поводу дополнительных рекомендаций не касающихся диеты и медикаментозного лечения, я получила дельные советы, которые тоже облегчили моё выздоровление. Все было проговорено до мелочей. Подытожить в своём отзыве хочу следующим: настоятельно рекомендую врача Куц Маргариту Михайловну.
Куц М. М.
Большое спасибо за отзыв! Я рада, что смогла Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!:))
Хочу сказать слова искренней благодарности врачу диетологу Куц Маргарите Михайловне. Чуть больше месяца назад я обратилась к Маргарите Михайловне по поводу лишнего веса, даже не лишнего, а ожирения. Сложность состояла в том, что на момент обращения и до сих пор я принимаю гормоны. Мой вес составлял 118,5 кг. На сегодняшний день благодаря врачу мой вес 95,3 кг. Несмотря на гормональную терапию мой вес уходит. А это - большая заслуга врача! Чувствую себя отлично (не голодаю). Маргарита Михайловна, огромное Вам спасибо за ваш труд, за вашу работу. За то, что в любое время суток Вы на связи со своими пациентами. Вы дарите людям веру в то, что у них все получится. Появляется такая сила воли. Познакомившись с Вами, я стала смотреть другими глазами на многие вещи (еда, образ жизни, спорт). Начала смотреть на себя другими глазами. Мой путь к стройности еще долгий, и я знаю, что если мой врач будет со мной, я обязательно достигну своей цели. Не стесняйтесь и не бойтесь обращаться по поводу проблемы лишнего веса. Это тоже своего рода болезнь. И в этом вам обязательно поможет такой грамотный, чуткий доктор как Маргарита Михайловна!
Куц М. М.
Наталья, благодарю вас за этот чудесной отзыв о моей работе! Без ваших стараний ничего бы не получилось, вы просто умница!:) Вы обязательно достигнете целей, я всегда рада помочь вам!
Понравилось
Когда я обратилась к Маргарите Михайловне, у меня не оставалось никакой надежды на выздоровление и счастливое будущее без болевых ощущений на языке и в самой полости рта, уже не говоря о болях в желудке! Маргарита Михайловна подошла к моей проблеме очень щепетильно и внимательно, назначала лечение очень грамотно и точно, результат не заставил себя ждать, после проведенного курса лечения болевые ощущения исчезли! С полной уверенностью могу сказать, что Маргарита Михайловна специалист своего дела, очень заботливый и квалифицированный врач, в любое время суток, без преувеличения, готова прийти на помощь! Маргарита Михайловна, спасибо Вам огромное, от всего сердца!
Куц М. М.
Галина, благодарю Вас за добрые слова! Будьте здоровы!
Спасибо огромное за понимание и побольше бы таких специалистов, вникающих в суть проблемы! Очень приятный человек, замечательный специалист! Рекомендую! Не пожалеете! :)
Куц М. М.
Спасибо большое, очень приятно)