Куц Маргарита Михайловна, диетолог, гастроэнтеролог - Краснодар

Куц Маргарита Михайловна
Краснодар

Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Куц Маргарита Михайловна, Краснодар: диетолог, гастроэнтеролог, 95 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 201-82-76.

Обновлено 04.09.2019

26 сентября - четверг

28 сентября - суббота

Цены на лечение

- 21 июля 2019 г.
1 600 руб. Гастроэнтеролог. Приём.
2 000 руб. Диетолог
2 000 руб. Диетолог. Первичный и вторичный приёмы.Выяснение состояния здоровья, вкусовых привычек и энергетических потребностей, назначение необходимых анализов. Составление индивидуальной программы питания на основе анализов, пищевых пристрастий и индивидуальных особенностей,назначение необходимых препаратов

Специализация

27%Ожирение
20%Сахарный диабет
20%Гастрит
13%Синдром раздраженного кишечника
9%Язва желудка
6%Желчнокаменная болезнь

2009-2011Медицинский центр « Экселенс»
2011-2015Клиника «Екатерининская»
Врач-диетолог, гастроэнтеролог
2015-2019Многопрофильный медицинский центр «Молекула»
2019-н. в."ID Clinic" ул.Промышленная 24/1
Врач-диетолог, гастроэнтеролог, заедующая отделением диетологии

2008 Кубанский государственный медицинский университет

2010 Испанский реафирмирующий хиромассаж
2013 Мезотерапия. Базовый курс. Тело.

Отзывы о Куц Маргарита Михайловна

«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1

Добрый день! Я тоже могу себя назвать "выпускником" Маргариты Михайловны Куц. До знакомства с этим замечательным врачом я была у многих специалистов с проблемой лишнего веса. Но ни один из них не пытался даже искать причину избыточного веса! Ознакомившись с результатами анализов и УЗИ, Маргарита Михайловна убедила меня в необходимости лечения и дальнейшего наблюдения у эндокринолога. Благодаря ее настойчивости, дотошности, профессионализму нам (да, именно нам с доктором, т.к. это совместный труд) удалось сбросить 19 кг. За это время у меня совершенно изменились предпочтения в еде. Программы питания, разработанные Маргаритой Михайловной, у меня сейчас, как настольная книга. Конечно, цель ещё не достигнута, но я к ней иду! И в этом мне помогали медицинский центр "ID Clinic" и заведующая отделением диетологии Маргарита Михайловна Куц! Хочу выразить благодарность руководству медицинского центра за ту работу, которую они проводят для улучшения оказания услуг пациентам и, конечно, лично Маргарите Михайловне! Спасибо, доктор! За Ваш труд, за поддержку, когда опускались руки, спасибо за Ваше терпение. Здоровья Вам и процветания центру!

18.09.19 13:55
Вау!!! Какой потрясающий отзыв не только нашему лучшему диетологу, но еще и нашей клинике, большое Вам спасибо, это правда очень очень приятно)) Вы уже проделали большой путь к изменениям себя, своей жизни и своего будущего, Вы большая умничка и мы будем продолжать поддерживать Вас, пока конечная цель не будет достигнута!! А Маргарита Михайловна, всегда сможет ответить на все интересующие вас вопросы и не даст свернуть с намеченного пути))
08.09.19 20:45
Спасибо большое за Ваш такой подробный отзыв.Я очень рада, что помогла Вам. Вы умница и красавица!
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1

Обратилась к Маргарите Михайловне с весом 65 при росте 158. Вес не особо большой, но самостоятельно сбросить не могла. Сейчас дошла до определенной нормы. Питание моё стало просто безумно вкусное, перестала есть гадость и просто жрать, доктор просто великолепный, индивидуальный подход, учитывались все мои вкусовые потребности. Цены приемлемые, тем более для своего здоровья ничего не жалко. Помимо этого, из-за тщательных проверок моего организма (сдавала анализы), выяснилось, что нужно нормализовать определенный гормон. Могу рассказывать очень много, но попробуйте сами. Кстати, этого специалиста я нашла именно на этом сайте, так как я не местная. Благодарю всю клинику и данный сайт!

Приходите все увидите сами.

19.09.19 11:43
Большое спасибо за приятные слова)) Мы очень рады, что вам понравилось у нас в клинике! Наше отделение диетологии, которым заведует Маргарита Михайловна расширяется, теперь у нас будет еще уютнее для наших пациентов. Приходите к нам в гости и сами все увидите)))
30.08.19 20:03
Спасибо за Ваши теплые слова! Очень рада была Вам помочь!
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1

Добрый вечер, хочу рассказать о своём похудении у Маргариты Куц. Я пришла к ней, когда уже не могла смотреть на себя в зеркало. В отличие от других врачей, мне расписали все анализы и УЗИ, и только после этого было назначено лечение и разработано меню и план кардиотренировок. Меню настолько разнообразное, что вообще не ощущалось чувство голода. Хотелось бы отметить, что Маргарита всегда отвечает на звонки и смс, даже в нерабочее время. Она всегда поддерживает, даже когда хочется все бросить и сорваться, она поддержит и переубедит. Мой вес был 64 кг при росте 154 см, за 5 месяцев работы с Маргаритой я стала весить 54 кг. Приятные комплименты родных и коллег этого стоят - и все это благодаря профессионализму и высокой квалификации врача. Обязательно рекомендую Маргариту Куц своим родным и знакомым!

30.08.19 07:34
Я очень рада была помочь Вам! Здоровья Вам и красоты!
Все отзывы (95)Оставить отзыв
Все отзывы (95)Оставить отзыв