Апетьян Галина Александровна,рентгенолог - Краснодар
7.4

Апетьян Галина Александровна
Краснодар

Апетьян Галина Александровна, Краснодар: рентгенолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 21.06.2019

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
(861) 205-09-14

• 1991
  • 1996
  • 2001

Апетьян Галина Александровна
Очень благодарна Галине Александровне за то, что грамотно и внимательно, профессионально подошла к исследованию, которое мне назначил врач, что способствовало правильно поставленному заключению исследования моего организма. Спасибо от души.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Было назначено КТ позвоночника. Обратился клинику "Екатерининская". Направили к рентгенологу Апетьян Галине Александровне. Поинтересовалась моим состоянием здоровья, перенесенных ранее заболеваниях. Проинструктировала, как себя вести во время обследования и после. По окончанию поинтересовалась моим состоянием. После обследования, заключение было выдано очень быстро. Большое спасибо за профессионализм, внимание, терпение.
Сегодня была на приеме у рентгенолога Апетьян Галины Александровны клиники "Екатерининская". Очень грамотный, знающий специалист. Проведя обследования, пояснил результаты. Выдал подробное заключение. Огромное спасибо.
Понравилось
Здравствуйте! Очень советую вам детского рентгенолога Апетьян Галину Александрову. Мы к ней обращались с двухмесячным ребенком, были подозрения на перинатальную травму грудной клетки. Галина Александровна - очень опытный врач, с пониманием отнеслась к нашей ситуации, помогла раздеть малыша, уложить его на стол и зафиксировать, выдала защитные фартуки для меня и него. Травма не подтвердилась, Галина Александровна подробно рассказала, что видно на рентгене, что кроме травмы может приводить в подобным симптомам, и с каким врачом нам проконсультироваться.
Приятно, когда имеешь дело с таким хорошим специалистом.
Апетьян Галина внимательный и грамотный врач, мастер своего дела! Сделанные ею снимки всегда четкие. Мой лечащий врач из онкоцентра даже стал рекомендовать ее другим пациентам. Результаты всегда точны и самое приятно, что Галина Александровна всегда может объяснить все на снимке. Всем рекомендую!
Хочу всем порекомендовать рентгенолога Апетьян Галину Александровну. Она - первоклассный врач и женщина такая отзывчивая! Ходила к ней на рентген с сыном, он травму на баскетболе получил. Думали, нам просто сделают рентген, но она еще и показала на снимке, что видно, объяснила, как такие травмы происходят и как избежать их в дальнейшем, как сейчас лечить. Очень хорошее впечатление от нее осталось и рекомендации оказались полезны. Придерживаемся их и травм повторных пока нет. Всем ее советую!