Бурукин Валерий Геннадьевич,рентгенолог - Краснодар
Рентгенолог
8.0

Бурукин Валерий Геннадьевич
Краснодар

Бурукин Валерий Геннадьевич, Краснодар: рентгенолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 206-26-67.

Обновлено 24.02.2021

• 2000 — 2014
    ВУНЦ ВВС «ВВА», г. Краснодар
    Врач-рентгенолог

• 1999
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Кубанский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Кубанский государственный медицинский университет (рентгенология)

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Врач-терапевт с предварительным диагнозом - бронхит направил меня на рентген грудной клетки. Я обратился к рентгенологу Бурукину Валерию Геннадьевичу. Работа выполнена профессионально. Снимки получились очень качественные. Доктор - хороший специалист, внимательный, отзывчивый человек. Я очень доволен приемом. Спасибо Вам.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
По предварительному диагнозу "пневмония" был направлен на рентген грудной клетки. Обратился к рентгенологу Бурукину Валерию Геннадьевичу. Снимки, произведенные доктором, получились очень четкими. Описание сделал подробное и выдал без задержки. Спасибо Вам огромное.
Клиника "Екатерининская" теперь в новом месте находится. Сейчас стало значительно удобней добраться и найти свободное место на парковке.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня был перелом голени и попала к замечательному врачу Валерию Геннадьевичу. Я очень рада, что попала именно к этому доктору. Очень добрый, вежливый, отзывчивый, грамотный, всегда подбодрит тебя, но самое главное - всё сделает профессионально. Профессиональные качества на высшем уровне. Замечательный доктор. Вам большое спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Кашель, потливость, высокая температура. Врач-пульмонолог направил на рентген лёгких. Обратился к рентгенологу Бурукину Валерию Геннадьевичу. Очень внимательный, тактичный врач. Произвёл снимки в двух проекциях. Снимки получились чёткие. Очень хороший специалист. Спасибо Вам большое. Ваш Игорь Островский.
Проверено
Делала рентген легких у Бурукина В. Г. Снимок сделал и выдал быстро, пояснил, ответил на мои вопросы. Результат лечащего врача устроил, прием оправдывает затраченные средства.
Проверено
Валерий Геннадьевич Бурукин делал мне рентген головы после ЧМТ. Врач приятный, небезразличный - помог дойти до аппарата, потом встать. После рентгена у меня были некоторые вопросы, на которые он вежливо и развернуто ответил, при этом никакого недовольства не демонстрировал. Доктор мне мне понравился, побольше бы таких!
Проверено
Очень хотелось бы поблагодарить Бурукина Валерия Геннадьевича за его профессионализм! Я к нему обратился на рентген грудной клетки, и это был мой второй рентген за месяц. В первый раз сказали, что все с легкими нормально, и у меня просто ОРЗ, но легче мне не становилось. Когда после 3 недель безрезультатного лечения снова пошел к врачу, то она опять назначила рентген. Решил больше не рисковать, пошел по рекомендации товарища к Бурукину. Он сделал рентген и увидел там признак пневмонии! Если бы не он, то залечили бы меня до смерти!
Проверено
С травмой плеча скорая доставила меня в травмпункт на Ломоносова клиники "Екатерининская". Травматолог отправил на рентген. Попал на прием к рентгенологу Бурукину Валерию Геннадьевичу. Снимки получились очень качественные. Описание было сделано сразу, подробно. От всей души большое Вам спасибо.
Проверено
Валерий Геннадьевич - грамотный врач и отличный человек. Делал повторный снимок (12.03.2019) своей сломанной правой ноги. Снимок получился четким, мой лечащий врач остался доволен. Максим Пахомов.
«Клиника Екатерининская» на Герцена-ул. Герцена, д. 265/2
Был направлен на рентгенографию правого коленного сустава. Обратился в клинику "Екатерининская" к рентгенологу Бурукину Валерию Геннадьевичу. Съёмка произведена качественно, описание сделано полное и быстро. Врач ответил на все интересующие меня вопросы. Спасибо Вам за быстрое и качественное обслуживание.
Проверено
Вывихнула колено на тренировке в зале. Идти не могла, вызвала скорую помощь "Екатерининская", которая доставила в ближайшую клинику. Сразу назначили рентген, который выполнял Бурукин В.Г. - внимательный и отзывчивый врач. После снимка подробно все объяснил, ответил на вопросы, помог дойти до кабинета травматолога. Большое спасибо! Марина Д.
Проверено
Понравилось
Мой травматолог после снятия гипса с левой ноги направил сделать контрольный снимок, но в городском травмпункте он оказался на профилактике. Пришлось обратиться в ближайшую платную клинику – Екатерининская. На прием попал к Бурукину В. Г., который приятно удивил внимательным отношением и качественной работой. Снимок получился четким, мой врач остался доволен, а я со здоровой рукой.
Рекомендую, при переломах обращаться к Валерию Геннадьевичу, процедура пройдет безболезненно и качественно!
Проверено
С травмой правой кисти обратился в клинику "Екатерининская" по ул. Ломоносова. Травматолог направил сделать рентген правой кисти. Рентгеноскопию правой руки проводил рентгенолог Бурукин Валерий Геннадьевич. Большое ему спасибо.
Проверено
Вчера записалась на прием к рентгенологу в Екатерининскую клинику. Принципиально было важно, чтобы врач сделал снимок в выходной день, т. к. отпроситься с работы я не могу. Записывалась по телефону, важно было пройти процедуру в центре, поэтому выбрала клинику на ул. Ломоносова. Сегодня в назначенное время пришла на прием к Бурукину В. Г. Процедура мне нужна довольно редкая. Давно страдаю от почечной недостаточности, поэтому и нужна бы сциентиграфия. Врач был на месте, очередей не было, меня приняли в назначенное время, по прошествии 20 минут, как и было обещано, выдали результат и подробное описание. Спасибо врачу, прием прошел приятно и безболезненно. Дискомфорта я не почувствовала, необходимые разъяснения получила.
-1.0 плохо
Были на приёме с грудным ребёнком. Делали снимок грудной клетки. Кашляли. Было ощущение, что врач ребёнка просто боится и не знает, что с ним делать. Крутил, вертел. В итоге сказал, что снимок получился не очень. Дал неуверенное, размытое описание. После облучения ребёнка с двух сторон, ушли с кучей сомнений и вопросов. Потом ходили к рентгенологу с этим снимком в ДДЦ. Там дали детальное описание и увидели увеличение тимуса. Были крайне недовольны. Если врач не практикует малышей, зачем тогда назначать приём?