Ворожбянский Алексей Григорьевич,рентгенолог - Краснодар
Рентгенолог
6.9

Ворожбянский Алексей Григорьевич
Краснодар

Ворожбянский Алексей Григорьевич, Краснодар: рентгенолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 206-26-67.

Обновлено 28.11.2021

• 2004 — 2013
    ССМП, г. Краснодар
    Врач-рентгенолог

• 2002
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (педиатрия)
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (скорая медицинская помощь)
    Кубанский медицинский институт (рентгенология)
    Кубанский государственный медицинский университет (рентгенология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Спасибо, доктор, и за аккуратный рентген (особенно учитывая форс-мажорные условия), и за то, что помогли моему ребёнку с рукой сегодня. Если бы не Вы, я не знаю, что бы делала в такой панике. Настоящий доктор, который не бросит в беде.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь, если возникнет необходимость.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ворожбянского Алексея Григорьевича мне посоветовал знакомый, он отличный рентгенолог. У меня было растяжение связок, как я думала, так как была сильная ноющая боль в колене. Придя на приём, я обратила внимание, что Алексей Григорьевич очень доброжелательно принимает своих пациентов. Я у него делала рентген, впоследствии и лечение. Чётко ставит диагноз и назначает толковое лечение со смыслом. Доктор грамотный и внимательный, я осталась довольна приёмом. Приём у меня длился не очень долго, лишнее время не задерживает и в процессе приёма не отвлекается.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ворожбянский Алексей Григорьевич делал рентген моему сыну, мы обратились в травмпункт из-за подозрения на перелом ноги, он на футболе об ворота ударился. Доктор очень внимательный и аккуратный, старался как можно меньше боли ребенку доставить. Снимок и описание он подготовил очень быстро, перелом подтвердился, и сыну наложили гипс. Несмотря на то, что в травмпункт и на рентген мы обратились уже глубокой ночью, врач все равно работал оперативно, не проявлял недовольства и возмущений. Спасибо вам большое, Алексей Григорьевич, от Татьяны и Виталика Ревиных, мы у вас были 09.12.
Проверено
Во время игры в пейнтбол неудачно упал и подвернул руку. При обследовании был направлен на рентген. Обратился в клинику "Екатерининская" на ул. Ломоносова. Направили к рентгенологу Ворожбянскому. Врач сделал качественный снимок. Оказалось, растяжение в локтевом суставе. Лечащий врач подтвердил диагноз. Сейчас прохожу курс лечения в этой клинике. Большое спасибо за оперативность и качество работы. Иванов Сергей.
Проверено
Делала рентген у А. Г. Ворожбянского. Приятный и учтивый врач, сделал снимок и подробно расшифровал его, в отличие от врача городского травмпункта. Все объяснил и показал, ответил на все мои вопросы, рекомендовал лечение. Снимок получился более четкий, позволил рассмотреть мелкие осколки. Квалификация врача вызывает доверие. У моего лечащего хирурга поставленный диагноз подтвердился, а качественный снимок ускорил мое лечение. Теперь всем друзьям рекомендую при переломах делать снимки в "Екатерининской" у Алексея Григорьевича. Это в разы ускорит лечение. Большое Вам спасибо, Ваша пациентка Дарья Вершинина.