Мельникова Екатерина Игоревна,гастроэнтеролог, терапевт - Краснодар
5.2
8.4

Мельникова Екатерина Игоревна
Краснодар

Мельникова Екатерина Игоревна, Краснодар: гастроэнтеролог, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 206-03-49.

Обновлено 08.08.2021

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1600₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1600₽
(861) 206-03-49

• 2010 — 2021
    ГУЗ «КДКДЦ», г. Чита
    Врач-гастроэнтеролог

Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (терапия)
    Читинская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

«Актуальные вопросы вакцинопрофилактики», Центральный многопрофильный институт

Проверено (1)
Понравилось
Доп. обследование только то, что нужно, никаких лишних назначений, изучила ранние обследования, грамотный специалист, очень подробно объяснила, назначения сделала только по результатам всех обследований, ничего лишнего! Очень ей благодарна!
Не понравилось
Нужна была консультация гастроэнтеролога, чтобы выявить причину болезненных ощущений в области желудка и шелушений на коже.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь, если возникнет необходимость.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение. Выслушала все жалобы, изучила все анализы досконально. Сразу определила диагноз и без лишних исследований сделала назначение только необходимых препаратов.
Обратилась с непонятными болями в животе. Была у другого врача в поликлинике, который ничего сказать не смог, даже не установил диагноз.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
После родов страдала запорами. Долго искала хорошего врача и нашла. Екатерина Игоревна не только назначила курс лечения, подобрали хорошие пребиотики для восстановления микрофлоры, но и подсказала упражнения для укрепления мышц живота. :) Вот такой хороший доктор.
Проверено (1)
Обратилась с гастритом к Екатерине Игоревне. На момент обращения все уже очень запущено было, но врач взялась и пообещала, что через 1,5 месяца буду есть все, что захочу и без боли. Не обманула, чему я очень рад. Екатерина Игоревна, спасибо Вам большое за лечение. Вера Федоровна М.
Проверено (1)
Сейчас на 4 месяце беременности. Постоянно меняется давление: то аномально низкое, то высокое. Долго искала хорошего врача и нашла по рекомендации Екатерину Игоревну. Прошла у неё курс лечения, сейчас уже заметно лучше.
Проверено (1)
Дискомфорт в животе: боль, диарея, обострение боли после приема пищи. Обратился в клинику "Екатерининская". Направили к гастроэнтерологу Мельниковой Екатерине Игоревне. Очень доволен отношением врача во время лечения. Внимательна, вежлива, тактична. Предварительный диагноз подтвердило обследование. Подобранное лечение мне очень помогло. Теперь стараюсь придерживаться диеты и рекомендациям врача. Большое Вам спасибо. Очень благодарен Вам.
Проверено (1)
Понравилось
Екатерина Игоревна - лучший терапевт, которого я встречала, а мне уже 55. Очень внимательная, всегда все выслушает, не прерывает, не хамит, всегда приветливая, улыбчивая. Очень приятная женщина! Анализы назначает только необходимые, ничего лишнего, если нужна консультация другого специалиста, не настаивает на том, чтобы он был именно из клиники, да и лечение назначает всегда эффективное. Мы с мужем ходим к ней уже несколько лет, потому что участковый у нас никудышный, а она - отличная.
Проверено (1)
После родов мучилась запорами. Екатерина Игоревна сумела подобрать диету, рассказала, как ее соблюдать, назначила витамины и очень эффективные пребиотики. Вот уже неделю ничего не беспокоит. Спасибо. Катя М.
Проверено (1)
Понравилось
У меня гастрит, заболевание довольно распространенное, но почему-то до конца неизлечимое. Приступы или обострения у меня случаются не часто, поэтому по врачам особо не хожу, да и давно болею, уже сама знаю, как справляться с этим. Но недавно на юбилее мамы переела, случился приступ, с которым сама не смогла справиться. Обратилась в клинику "Екатерининскую" к врачу Екатерине Игоревне, она мне понравилась, быстро поняла, как лечить мой приступ, дала рекомендации по питанию и прописала новые лекарства, более действенные, чем те, которые принимала я. Приемом и отношением врача очень довольна! Наивысшая оценка!
Проверено (1)
Понравилось
Я к Екатерине Игоревне обращалась с головной болью, она мне поставила диагноз ВСД. Я уж думала, что как у всех, диагноз есть, а делать с ним ничего не будут, но нет, тут-то прием платный, отработали по полной. Врач мне назначила лечение, рекомендации по распорядку дня, сну и т. д. На удивление, головные боли прошли. Оказывается, и ВСД лечится, только почему-то не в муниципальных поликлиниках.
Врач реально хороший, цена приема и его качество на уровне!
Проверено (1)
Сегодня была на приеме у Екатерины Игоревны. Вежливая, внимательная, полностью выслушала, задала четкие вопросы, дала рекомендации по лечению. Ничего лишнего, все четко, по делу, профессионально и на должном уровне. Очень довольна врачом. Буду следовать ее назначениям. Желаю Екатерине Игоревне успехов и хороших пациентов. Спасибо.
Проверено (2)
Замечательно меня проконсультировала Екатерина Игоревна. У меня о ней остались хорошие впечатления, мне все понравилось. Я к ней приходила в первый раз, с хроническим гастритом. Доктора нашла по рейтингу в интернете, почитала отзывы. Она более, чем понятно мне все объяснила. Выписала препарат и сказала, что если мне не станет лучше, чтобы я прошла обследование. Она хорошо ко мне отнеслась, я не пожалела, что к ней обратилась.
Посетили в октябре 2018
Проверено (2)
Мельникова Екатерина Игоревна отлично провела прием. Мне врач очень понравилась. Самое главное, что назначенное лечение мне помогло. В плане осмотра и консультации меня тоже все устроило. Качеством работы я довольна и докторе сложилось только положительное впечатление.
Посетили в марте 2018
Проверено (2)
На приеме у доктора мне понравилось качество обслуживания, в целом. Могу отметить ее оперативность и внимательность. Доктор провела мне обширную консультацию, все мне рассказала. Направила меня на дополнительное обследование и назначила лечение. Считаю ее хорошим специалистом. Обязательно буду к ней обращаться, в случае необходимости.
Посетили в феврале 2018
Проверено (1)
Доктор прекрасный. Очень отзывчивый и грамотный. Помогла как мне, так и папе, а ему, между прочим, 82. Спасибо.