Ивановская Ольга Николаевна,терапевт, эндокринолог - Краснодар
7.8

Ивановская Ольга Николаевна
Краснодар

Стаж 21 год

Ивановская Ольга Николаевна, Краснодар: терапевт, эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 24.02.2021

• 2008 — 2012
    ОАО «Майкопский машзавод»
    Заведующая врачебным здравпунком
  • 2012 — 2013
    ООО «Клиника лечебно-восстановительной терапии «Здоровье и долголетие»
  • 2013 — 2015
    МБУЗ ГП №2, г. Краснодар
    Заведующая терапевтическим отделением

• 2000
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 2002
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Ивановская Ольга Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно все - начиная с обычного человеческого отношения и общения, заканчивая профессиональным подходом ко всем интересующим вопросам и проблемам. Ольга Николаевна очень располагает к себе, с ней невероятно приятно общаться. Отвечает на все вопросы (даже не по своему профилю). Грамотно и понятно все объясняет. Человек своего дела! Однозначно рекомендую!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Уже неоднократно посещала специалиста, замечательный врач и человек, знающий своё дело. Всегда решит проблему, т. к. обращалась с разными симптомами. Хожу к ней и советую, как специалиста, знакомым.
Да
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Внимательный, приятный врач. Нравится, когда могут выслушать пациента. Обратилась к ней, как потом выяснилось, с острым бронхитом. На мой взгляд, провела обследование хорошо: назначила анализы, рентген и обследование на КОВИД. От назначенного лечения мне стало лучше, но ещё его продолжаю. Поэтому о точной эффективности пока не могу сказать. Возможно, придётся ещё раз посетить специалиста.
Не понравилось
Нет замечаний.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Наши врачи – опытные специалисты, которые ежедневно стараются улучшать здоровье своих пациентов, развеивать их страхи и переживания. Для нас каждый клинический случай индивидуален. Мы рады, что смогли Вам помочь и оставить только приятные эмоции от посещения Клиники Екатерининская. Мы поможем Вам беречь и приумножать свое здоровье и здоровье своих близких. Желаем благополучия и сил Вашему организму.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось внимательность и компетентность доктора. Назначила только необходимые анализы и тщательно проанализировала ситуацию. Считаю весьма грамотным специалистом. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось, доктор все объяснила и разъяснила, направила сдавать анализы, сейчас я жду результаты, чтобы снова прийти на прием к Ольге Николаевне. Также врач направила меня к гастроэнтерологу, назначила лечение. Я начала его принимать сразу, но еще мне прописали диету, а результаты терапии можно будет понять по анализам. Врач посмотрела мои старые анализы, я все брала с собой на прием, а внешний осмотр не понадобился. Ольга Николаевна спокойно разговаривает и объясняет, в целом, она располагает к себе. При беседе с ней, создалось впечатление, что она приятный человек, все по делу, лишнего она не назначала мне. Я посоветую этого доктора! Приняли меня вовремя и уделили достаточно времени. Специалист нашла то, что искали, то, что я и думала. Диагноз мне уже поставили. Просто получилось так, что шли лечить щитовидную железу, а оказалось, что проблема с печенью. И Ольга Николаевна вовремя назначила мне гастроэнтеролога! Получилось, что она попала в самую точку!
Я решила обратиться к Ивановской О.Н., так как нужна была консультация терапевта-эндокринолога. Была у нее впервые на приеме. На тот момент, когда я пошла к специалисту, то показатели анализов, которые я сдала были не очень.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
У мужа были проблемы со здоровьем. Обратились в клинику, нас направили к Ольге Николаевне, оказалось, что воспалена щитовидка. Врач очень внимательно отнеслась к нашей проблеме. Назначила нужные анализы и рассказала про курс лечения. Очень довольны, отличный, знающий своё дело специалист.
19 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
19 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
20 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Очень понравился врач. Обратилась по острому заболеванию, оказался бронхит. Анализы и исследования были назначены по делу, ничего лишнего. Врач очень внимательная, интересуется всем, что касается состояния. Дала советы по сопутствующему заболеванию. Более того, к повторному приему проконсультировалась с коллегой в другой области и ещё раз обсудила со мной один пункт лечения. Очень довольна была таким отношением. Спасибо вам, Ольга Николаевна.
Прекрасный врач! Грамотный, знающий! Очень внимательный специалист! Помогла решить проблемы с моим здоровьем, которые до неё никто не мог!
Очень внимательный и компетентный врач, успешно лечила у нее бронхит. Врач дала свой телефон для связи и ценные советы на будущее. Приемом очень довольна.