Середа Анастасия Федоровна,терапевт - Краснодар
3.2
7.1

Середа Анастасия Федоровна
Краснодар

Середа Анастасия Федоровна, Краснодар: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 12.01.2020

Кардиолог

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет

Середа Анастасия Федоровна
Понравилось
Одна из первых обнаружила хрипы в легких, совсем ещё начальные. При подборе антибиотика учла все мои болезни. Все время болезни была «на связи» со мной. Теперь следит за моим процессом выздоровления и восстановления иммунитета. Думаю, это важно для пациента, когда у тебя есть «твой» доктор - грамотный и радеющий за твоё здоровье!
Не понравилось
Слишком короткое время отведено на пациента. Считаю, что клинике стоит пересмотреть время приема терапевта для более детального сбора данных.
Молодой врач с современными взглядами.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Очень частые головные боли, шум в ушах, мерцание мушек в глазах. Обратился в клинику. Записали на прием к терапевту Середа Анастасии Федоровне. Доктор очень грамотный, компетентный специалист. После осмотра провела обширное обследование: и лабораторное, и ЭКГ, и УЗИ, и КТ. После установки диагноза подобрала индивидуальное лечение и рекомендовала активизировать здоровый образ жизни. Сейчас состояние мое нормализовалось. Ваши рекомендации очень помогают. Спасибо Вам.
Понравилось
Отличный специалист. Проводит грамотное лечение, внимательна к пациентам, отзывчива, консультации всегда помогают. Рекомендую, один из лучших специалистов в своей области, всегда точно определяет диагноз и назначает необходимые препараты. Всегда ответственно подходит к каждому пациенту, помогает в любой ситуации.
Отличный врач. Очень грамотный специалист. Обращались семьёй как к кардиологу и как к терапевту. Лечение очень помогло. Проявляет огромное внимание к своим пациентам. Подробно отвечала на все вопросы по лечению. Сразу видно, что знает своё дело.
Меня принимала, как терапевт. Очень приятная девушка, "поставила меня на ноги" быстро и это несмотря на то, что я кормлю грудью. Советую врача.
Прекрасный, очень грамотный врач, несмотря на свой молодой возраст. Очень точно определила причину недомогания у подростка 18 лет, отправила к узкому специалисту. Очень внимательная к пациенту, есть обратная связь с доктором, что немаловажно. Буду рекомендовать этого врача всем.