Тимофеева Оксана Васильевна,кардиолог, терапевт - Краснодар
6.5

Тимофеева Оксана Васильевна
Краснодар

Тимофеева Оксана Васильевна, Краснодар: кардиолог, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 23.10.2019

Амурская государственная медицинская академия
  • 1996
    Амурская государственная медицинская академия

Тимофеева Оксана Васильевна
Понравилось
Как терапевт она некомпетентна.
Не понравилось
Не рекомендую, если вам не нужно чтобы вас формально обследовали и дали заключение для галочки.
Обратилась к терапевту с жалобами на сильную боль в горле, шее, ломоту в теле, суставах, температуру. Рассказала, что вечером принимала "Ибуклин", а перед приемом "Парацетамол", чтобы умерить боль в горле и теле. Она меня сосредоточено послушала, пропальпировала живот, измерила давление, спросила про рост, вес, сколько пью воды. Наконец, посмотрела горло и сказала, что немного красновато-то, ничего особенного. Я уточнила, хорошо ли она посмотрела, так как у меня всю сознательную жизнь хронический тонзиллит, и я хорошо знаю, что значит горло немного фоново болит постоянно, а что значит очень сильная боль, отдающая в затылок, шею. Температуру на приеме градусник не показал, так как я за 2 часа до приема выпила "Парацетамол", чтобы как-то собрать себя, не подозревая, что у врача могут быть сомнения по поводу моего болезненного состояния. Я предложила сдать оперативно анализы, ведь они точно показали бы болезнь, врач ответила, что так как я завтракала, не стоит (хотя искренне не понимаю, неужели в этом случае анализ не показал бы симптомы болезни). Нет температуры - нет больничного. Тогда я попросила проконсультироваться у ЛОРа, так как у меня не было сомнений по поводу острой стадии болезни. Она любезно согласилась и дозвонилась к одному из ЛОР-врачей, к которому была запись. Я обрадовалась, что мое состояние сможет оценить компетентный врач, но не тут-то было. Она ему сообщила, что послушала меня, посмотрела горло, ничего нет, но я настаиваю на больничном. Но если вдруг он с помощью инструмента увидит пробки (они в меня хронические, к слову, так как страдаю хроническим тонзиллитом и 1 раз в 6 месяцев ходу промывать миндалины). Естественно, мнё за этот приём нужно было заплатить 1450. И это все - только попытки удостовериться, что мое состояние предполагает открытие больничного. Естественно, я стала обзванивать другие клиники и искать там независимого ЛОР-врача. Уже через час у меня снова поднялась температура до 37,8, но к тому времени врач, меня консультировавшая уже закончила приём. Я отправилась в другую клинику к ЛОРу, где у меня даже не измеряли температуру, так как после осмотра поставили ОРВИ, острый ринит, хронический фарингит в стадии обострения и острый катаральный ларингит. Другому врачу достаточно было взглянуть на мое горло, чтобы точно описать мое самочувствие - как острая боль в горле, ощущение ежика в горле, боль при попытке говорить и сглатывании. Под вопросом она поставила грипп, так как ломает суставы. Анализы завтра покажут. Я у врача уточнила, будет ли она измерять температуру или ей достаточно осмотра моего горла для открытия больничного, она ответила, что более чем. 10 раз подумайте, прежде чем обращаться к Тимофеевой О. В. на приём как к терапевту. Как бы вам не было больно, для неё показатель к постельному режиму - наличие температуры, осмотр - полная показуха за ваши деньги. Человеческого участия вы точно не получите. Клиника "Екатерининская", пожалуйста, не отправляйте людей с больным горлом к таким "псевдо-врачам", которые не могут диагностировать болезнь при осмотре. P. S. Я не говорю о том, что, когда я в назначенное время 13.30 попыталась зайти в кабинет, врач сказала, что это ошибка, пациентов нет. Увидев мой договор на оплату попросила подождать 5-10 минут и ушла, видимо, у неё были в это времени другие дела. Вернулась спустя 20 минут, извинилась правда, но уточнила, что мой визит - накладка, что-то напутали на ресепшен... И правда, ошибка. Надеюсь, больше к вам ни ногой.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Для принятия соответствующих мер просим вас оформить отзыв согласно требованиям Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Нужно было получить заключение для проведения ЭКО, все анализы и исследования уже были на руках. Выбрала Оксану Васильевну. Очень понравилась врач! Всё было не для галочки. Подробно опросила меня, давление и пульс замерила, легкие послушала, горло посмотрела. Каждый анализ рассмотрела, дала рекомендации по одному немного волнующему меня. И словно психолог поддержала меня перед пункцией, дала правильную установку на то, что все получится. Дала очень подробное заключение. Обращалась ко мне по имени-отчеству. Очень улыбчивая! Самые приятные впечатления!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Периодические боли в области сердца послужили поводом обратиться к кардиологу Тимофеевой Оксане Васильевне. После обследования, ЭКГ, УЗИ сердца назначила лечение, которое очень помогло. Спасибо за оказанную помощь. С благодарностью, Светлана Иноземцева.
Не понравилось
Могу отметить высокий уровень обслуживания в клинике "Екатерининская".
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Оксана Васильевна ведет меня уже пару лет и за эти годы мое состояние только улучшилось! У меня ишемическая болезнь сердца, мне 65, всю жизнь курил. В общем, весь набор факторов риска. Лежал года 3 назад в больнице, когда это все началось, потом стоял на учете в поликлинике по месту жительства, пил лекарства, но не скажу, что сильно полегчало. Оксана Васильевна меня, конечно, гоняет, заставляет и диету держать и спортом заниматься, но это дает свои результаты. Она работает на результат, а не для галочки!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Обращалась к Оксане Васильевне Тимофеевой на консультацию, стала сильно отекать. Оксана Васильевна - врач от бога! Уделила мне максимум внимания, очень много рассказала о причинах отёчности, назначила кардиограмму и УЗИ сердца, по результатам которых сказала, что небольшая аритмия, но причина отеков не в ней. Посоветовала, к какому врачу дальше обследоваться, выписала рекомендации по профилактики аритмии. Словом, очень мне понравилась, я уже и мужа к ней записала.
При повышении нагрузки стало очень сильно учащаться мое сердцебиение, бывает, что сердце даже замирает, порой его не слышишь. Обратился в "Екатерининскую", направили к кардиологу Тимофеевой О. В. Врач внимательно меня выслушала, осмотрела, направила пройти обследование, что удобно - это можно сделать тут же. По результатам назначила курс лечения, которому следую четко. Даже по ее рекомендации съездил в санаторий "Красная Талка" г. Геленджик. Сейчас чувствую себя значительно лучше, большое спасибо кардиологу Тимофеевой О. В. Федоров Павел.
Огромное спасибо Тимофеевой Оксане Васильевне за восстановления ритма моего сердца, как и где - это долго описывать. Ещё раз большое Вам спасибо от Вашего пациента Данильченко Артема.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Здравствуйте! Хочу посоветовать вам кардиолога Тимофееву Оксану Васильевну. Благодаря ее высокому профессионализму и опыту я уже несколько лет могу жить нормальной жизнью! У меня приобретенный порок сердца, и несколько лет подряд, по рекомендациям других кардиологов, запрещено мне было практически всё! Потом, волей случая, меня занесло на консультацию к Тимофеевой. Она по новой обследовала меня и назначила новое лечение. Эти лекарства, в совокупности с подобранной ею диетой, подошли мне гораздо лучше прежних, я стал чувствовать себя намного лучше. Сейчас я живу полноценной жизнью, у меня появился благоприятный прогноз! Очень рекомендую вам Оксану Васильевну, врача от Бога!
Добрый день! Хочу оставить отзыв о враче УЗИ Макаровой Нине Валерьевне. У меня прошлой весной впервые в жизни появился аллергический ринит. После безуспешных попыток лечения врач назначил УЗИ околоносовых пазух. Оказалось, что не каждый специалист его делает. И в этом плане Нина Валерьевна прям находка! Длилась вся процедура около 10 минут, за это время врач провела полное обследование и посмотрела всё - и размеры, и состояние слизистых, и затемнения, даже на полипы проверила, чего вообще не назначалось. Осталась очень довольна после посещения этого врача.
Чуткий человек и отличный специалист! Записалась наугад. Пришла на прием проверить сердце и стало плохо перед кабинетом, она оперативно оказала помощь, провела исследования сразу же на месте, помогла с дальнейшими рекомендациями и планами по восстановлению, передала с «рук на руки» специалистам, которые докопались до истинной причины! Причина оказалась по неврологии. Периодически врач интересуется ходом лечения и восстановления. Благодарю за такое отношение, участливость и помощь мне!
Посетили врачаФевраль 2018
Доктора я уже давно знаю, практически 2 года периодически у нее наблюдаюсь. На мой взгляд, она очень внимательный специалист. Помнит даже то, что было год назад на консультации. В целом, ее рекомендации мне помогают. Я рекомендую ее всем своим знакомым.
Были на приеме у Оксаны Васильевны 12 сентября 2017 г. с бабушкой 77 лет. Жалобы на давление, шум в голове. После осмотра были назначены таблетки, куча анализов, УЗИ, МРТ. С результатами мы пришли к врачу. После приема таблеток для стабилизации давления у нашей бабушки давление рухнуло со 150/80 до 90/70. Мы об этом доктора поставили в известность. Удивил ответ: "Уменьшите дозу и идите к неврологу, это не ко мне, я давление вам сбила". Ладно. Тем более, что у невролога мы были уже. Давайте анализы смотреть. Ответ: "Все отлично, немного холестерин повышен". У нас с мужем создалось впечатление, что разговор с нами окончен. Доктор отвечала с раздражением. Через два дня бабушку госпитализировали. Мы показали в отделении все анализы, и нам невролог сказала - зачем столько ненужных анализов было назначено (а действительно зачем? Доктор даже толком их не посмотрела), и что по результатам анализов у бабушки хронический пиелонефрит и не только. Как же так? И это врач высшей категории. Было неприятно, особенно за свои деньги. Клиника находится в шаговой доступности, и мы с мужем могли бы в нее вернуться, но теперь вряд ли. К сожалению. Одни понты...
Клиника «Екатерининская» на Одесской
В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее: Вам необходимо предоставить более конкретные данные по этому случаю, Ф.И.О. пациента. Тимофеева О.В. врач кардиолог высшей категории, с стажем работы 21 год, опыт работы с 1996г., более девяти лет заведовала отделением кардиологии в многопрофильном стационаре г. Тольятти. За время работы в клинике зарекомендовала себя как специалист высокого уровня, жалобы и претензии в адрес врача отсутствуют. Ежедневно ведет большой прием пациентов.
Согласно Вашим жалобам у Вас имеется комбинированная патология. Соответственно после коррекции кардиологической патологии Вам необходимо была консультация и лечение у невролога, и госпитализированы Вы были в неврологию. Все обследования и лабораторные анализы всегда строго назначаются согласно медицинским стандартам. Без более подробной информации мы не сможем разобраться в ситуации.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Очень! Остались недовольны приемом врача. Халатное, равнодушное и по большему счету малопрофессиональное отношение к пациенту и своей работе. Стандартный подход и назначенное лечение. Во время приема врач позволила себе несколько раз общаться по телефону с подругами! Ни на один вопрос не ответила конкретно и по существу! Очень-очень-очень жаль, потраченного времени.
Замечательный доктор, очень внимательная, добрая, улыбчивая. Побольше бы таких врачей, которые уже своим отношением только могут поднять настроение. Так держать!
Замечательный доктор! Очень приветлива! Только положительное впечатление! Угадала мое настроение и мою проблему сразу! Услышала от нее много положительного и успокаивающего.