Махинько Николай Алексеевич,ортопед, травматолог - Краснодар
Травматолог
7.8

Махинько Николай Алексеевич
Краснодар

Махинько Николай Алексеевич, Краснодар: ортопед, травматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 09.12.2019

Кубанский государственный медицинский университет
  • 1980
    Кубанский государственный медицинский университет

Махинько Николай Алексеевич
Понравилось
Вообще не любитель отзывов, но так как я давно не встречал таких специалистов - напишу. Так вот, он отличный врач! Грамотный специалист, рекомендации даёт по существу, лишнего не назначает. Так что тот, кто ценит свое время и трепетно относятся к своему здоровью, то Вам к нему. Обращался в декабре 2019 года.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Катался на велосипеде и неудачно упал. Во время падения подвернул руку. За оказанием помощи обратился в ближайшую клинику, это была "Екатерининская" по ул. Ломоносова. Травматолог Махинько Николай Алексеевич осмотрев, направил на рентген. Оказался вывих кисти. Врач вправил кисть руки, наложил фиксирующую повязку. Сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо Вам за оказанную помощь.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Я лично благодарен Махинько Николаю Алексеевичу за оказанную помощь 18.09.19 г. в лечение растяжении связок на правой ноге. Повредил ее на соревнованиях по сдаче нормативов ГТО. Пока у меня всё хорошо. Большое спасибо и всех дальнейших благ во имя человечества. С уважением, Ваш недавний пациент Бодрый Иван Семёнович.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В июне сломала мизинец на ноге. В приемном отделении ст. Каневской врач неграмотно оказал первую помощь в наложении лангеты, стопа до колена была зафиксирована неправильно. В поликлинику попасть невозможно, т. к. талонов нет до следующего месяца. Через 3 дня гипс пришлось снять, т. к. терпеть уже не могла, пальцы онемели. Это привело к невропатии подошвенных пальцевых нервов. Пришлось еще и невролога посещать, колоть курс лекарств. В таком состоянии я не могла оставлять ногу и обратилась в травмпункт г. Краснодара, клинику "Екатерининская", ул. Ломоносова, 26. Врача выбрала сама по отзывам пациентов. Врач-травматолог Махинько Николай Алексеевич осмотрел ногу, выслушал меня, направил на рентген, назначил грамотное лечение, палец зафиксировал повязкой. Диагноз: закрытый косой перелом осн. фаланги 5-го пальца стопы со смещением. После я наблюдалась только у него в течение 2-х месяцев. Хочу поблагодарить врача и отметить его профессионализм! Внимательный, грамотный, отзывчивый, профессионал своего дела. Приятно было находиться на приеме и общаться с доктором. Оказал всю необходимую помощь. Я очень довольна, что выбрала именно его. Благодаря ему, всё закончилось хорошо. Николай Алексеевич, спасибо Вам огромное!
«Клиника Екатерининская. Частный травмпункт» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
26 июля играли с друзьями в баскетбол в парке Галицкого, неловко упал и получив травму правой кисти. Пришлось срочно ехать в ближайший травмпункт – "Екатерининскую". Махинько Н. А. посмотрел мою руку, здесь же сделал снимок и успокоил, что перелома нет, а только растяжение. Назначил лечение. Строго соблюдал рекомендации врача. Иду на выздоровление. Николаю Алексеевичу и медсестре желаю спокойствия, здоровья и карьерных достижений. Олег Носаев.
«Клиника Екатерининская. Частный травмпункт» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Николай Алексеевич - очень хороший врач, причем не только по профессиональным качествам, но и как человек. Невероятно добрый и вежливый! Не заставлял делать никаких лишних обследований и при этом оказал огромнейшую помощь. Именно благодаря Николаю Алексеевичу наш сынуля ходит, бегает, прыгает, играет с мячом и развивается, как и все дети. Бесконечно ему благодарны!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я по утрам занимаюсь бегом и вот неудачно подвернул ногу. Резкая боль пронзила колено, на ногу встать не мог. Пришлось вызвать скорую помощь. Привезли меня в травмпункт клиники "Екатерининская" на ул. Ломоносова. На прием попал к врачу-травматологу Махинько Николаю Алексеевичу. Доктор аккуратно осмотрел, отправил на МРТ коленного сустава. Оказалось растяжение связок правого колена. Доктор зафиксировал колено и назначил лечение. Сейчас нога восстановилась полностью. Спасибо Вам большое за помощь.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Играя в баскетбол, неудачно приземлился. Резкая боль, стала отекать нога в области голеностопа. Сразу обратился в травмпункт клиники "Екатерининская" на ул. Ломоносова. Врач-травматолог Махинько Николай Алексеевич осмотрел ногу, направил на рентген. Снимок показал, что у меня вывих. Под наркозом вправили ступню, зафиксировали сустав, назначили медикаментозное лечение, даны рекомендации. Я доволен оказанной мне помощью.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Сильно поражена не профессионализмом врача Махинько Н.А. Выбирала специалиста по отзывам на данном ресурсе и стажу работы, однако, как оказалось, это не показатель. Жалко денег и здоровье, которое после посещения этого врача только ухудшилось. Даже в бесплатных гос.клиниках не сталкивалась пока с таким ужасным отношением к здоровью больного.
«Клиника Екатерининская. Частный травмпункт»
Махинько Николай Алексеевич, врач травматолог-ортопед высшая категория, заслуженный врач Кубани, имеет действующий сертификат по специальности, стаж работы с 1978г. При приеме пациентов подробно собирает жалобы, анамнез заболевания, проводит осмотр пациентов.
При первичном осмотре выставляется предварительный диагноз, при необходимости, назначается лечение и дообследование. Вся информация отражается в медицинской карте пациента (УФ №025/у).
На руки выдается лист консультации врача с указанием диагноза и лечения.
Вся информация по консультативному листу проговаривается пациенту.
«Клиника Екатерининская. Частный травмпункт» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
В феврале, на выходных, ездил на Красную Поляну покататься на сноуборде. Там во время спуска упал и подвернул ногу. И вроде ничего, но по приезду в Краснодар, наутро, я не мог на нее наступить. Обратился в травмпункт клиники "Екатерининская", благо, она рядом. Принял меня врач травматолог Махинько Николай Алексеевич. Осмотрел, отправил на рентген. Оказалось растяжение связок на коленном суставе. Наложил фиксирующую повязку. Прописал курс лечения. Сейчас состояние очень хорошее. Отеков нет. Боли только при больших нагрузках и то небольшие. Большое спасибо за оказанную помощь.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
В декабре 2018 года был на приёме у Николая Алексеевича. Очень внимательный человек и превосходный врач. Приятное общение. Сделал мне маленькую операцию, всё прошло наилучшим образом. Абсолютно не было ощущения боли. Профессионал знающий своё дело! В наше время это редкость. С уважением, Вадим Михайлович.
«Клиника Екатерининская. Частный травмпункт» - ул. Герцена, д. 265/2
Была на приеме у врача-травматолога Николая Алексеевича Махинько. В восторге от человечности и профессионализма этого человека. Все разъяснял подробно по диагнозу, искренне приветлив и отзывчив. Никаких лишних манипуляций, чтобы клиент переплатил за то, чего делать не нужно. Все по делу, лечение назначил и отпустил с миром. Осталась очень довольна качеством медицинского обслуживания! Рекомендую от всей души! Благодарю, Николай Алексеевич! Если случайно прочтёте отзыв - большое Вам спасибо от Людмилы, которая жить не может без сальсы.
«Клиника Екатерининская. Частный травмпункт» - ул. Герцена, д. 265/2
С друзьями 10 февраля ходили полазить на скалодром на Новороссийской г. Краснодар. В процессе поспорили на лучшее время подъёма по скалодрому. Лучше этого не делать, я сорвался на середине и неудачно приземлился на правую руку. Срочно обратился в ближайший травмпункт – в "Екатерининской" на Ломоносова, 26. Принял врач Махинько Н.А., посмотрел, направил на рентген (тут же) и после сказал, что у меня вывих. Под анестезией вправил мне руку и назначил курс реабилитации. Сейчас уже могу двигать немного рукой, иду на поправку. Спасибо большое травматологу Махинько Николаю Алексеевичу! Ваш неудачливый скалолаз – Артем Свиридов.
«Клиника Екатерининская. Частный травмпункт» - ул. Герцена, д. 265/2
Хочу поблагодарить Махинько Николая Алексеевича! Мне в поликлинике по месту жительства не могли поставить диагноз в течении нескольких дней, до того момента, пока я не пришла в Екатерининскую! Николай Алексеевич сделал снимок, поставил диагноз и назначил лечение, от которого стало значительно лучше! Прекрасный врач! С уважением, Жан Олег.
«Клиника Екатерининская. Частный травмпункт» - ул. Герцена, д. 265/2
Боль в районе шеи заставила обратиться в клинику "Екатерининская". По рекомендации знакомого записался на прием к ортопеду Махинько Николаю Алексеевичу. Врач очень внимательно осмотрел, выслушал, обследовал. Назначил лечение. Боли ушли. Очень благодарен за оказанную помощь.
«Клиника Екатерининская. Частный травмпункт» - ул. Герцена, д. 265/2
Была на приеме у Николая Алексеевича. Вытащил осколок из пятки без проблем и швов! Очень рекомендую. Если у вас беда - обязательно поможет! Спасибо доктору!
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Очень хороший человек и хороший врач! Внимательно осмотрел, направил на рентген, изучил снимки, назначил лечение.
Попал в Краснодарский госпиталь по ранению в январе 1995 года. Был на тот момент единственным офицером ВДВ Псковской дивизии. Начальником травматологии был Махинько Николай Алексеевич. Ранение у меня было тяжелое, нижние конечности пострадали от осколков. В госпиталь я попал 7 января, был полностью лежачий, но после определенных манипуляций начальника травматологии, я уже 8 марта танцевал перед медсёстрами травматологии цыганочку (правда с лангетой на правой ноге). Он действительно врач от Бога. Он спас мою правую стопу от ампутации. Был всегда приветлив, отзывчив. У меня в памяти остались только самые хорошие воспоминания о Николае Алексеевиче. Подполковник запаса Путилин Г. В.
Была на приеме у Николая Алексеевича. Осталась очень довольна. Очень внимательно осмотрел, назначил грамотное лечение, буквально через несколько дней результат превзошёл все мои ожидания, о боли просто забыла. Николай Алексеевич не только супер доктор, но и очень интересный мужчина.