Махинько Николай Алексеевич,ортопед, травматолог - Краснодар
Травматолог
8.2

Махинько Николай Алексеевич
Краснодар

Махинько Николай Алексеевич, Краснодар: ортопед, травматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (861) 206-26-67.

Обновлено 30.12.2021

• 2013 — н. в.
    Клиника «Екатерининская»
    Врач травматолог-ортопед

• 1970
    Киевский базовый медицинский колледж имени Гаврося (фельдшерское дело)
  • 1978
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1980
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1985
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (травматология и ортопедия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (травмотология и ортопедия)
    Столичный Многопрофильный Институт Дополнительного Образования (травмотология и ортопедия)

«Экспертиза временной нетрудоспособности», АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт»
  • 2020
    «Вакционопрофилактика», ООО «Современный инновационный университет»

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Лишних денег не пытались выбить, МРТ сделали два раза, потому что с первого раза не вышло. Вторая попытка бесплатно. Доктор очень опытный. Приятно общаться. Грамотно всë объясняет. Работает на совесть.
Не понравилось
Всë понравилось!
Мой муж пришëл с зарастающим переломом для контроля. Доктор посоветовал ему сделать МРТ, после чего выяснилось, что вместо одного перелома у нас два. И предыдущий гипс, наложенный в Москве, в бесплатном травмпункте, сделан неправильно. И предыдущий диагноз так же не точный. Доктор назначил мужу новое лечение и наложил более серьезный гипс. Мы очень впечатлились знаниями и навыками доктора, спасибо ему большое!
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку "Клиники Екатерининская". Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В котрокое время произвели анализ травмы и прописали эффективное лечение. Особенно понравилось человеческое отношение. Профессионализмам и опыт сказывается!
Обратился с проблемой в коленном суставе, не понимал источник боли. И как надо лечится.
Частный травмпункт «Клиника Екатерининская»
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам и вашей семье гармонии и здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
Пришла с переломом большого пальца на ноге. Врач посоветовал варианты лечения. Наложил гипс. Очень внимательный врач, вежливый и легкий в общении.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я была на приеме у Николая Алексеевича в прошлом году. Была в восторге от профессионализма и безупречно человеческого отношения к пациенту. Проблема была очень простая - ушиб пальцев на ноге, но после визита к этому врачу я вылечила его за четыре дня и смогла нормально ходить.
Не понравилось
Все понравилось.
Замечательные впечатления.
Посетили врача Май 2014
Понравилось
Самый человечный доктор из всех, когда-либо встреченных.
Знакома с Николаем Алексеевичем с 2014 года, попала в травмпункт с переломом голеностопа и благодарю Господа, что была смена этого доктора. Николай Алексеевич - мало того, что профессионал своего дела, но и человек с большой буквы. Помнит и переживает за каждого пациента, к каждому находит подход и делает все для удобства пациента. В последующие годы наблюдалась у него после двух операций на коленном суставе, сына с переломом пальца тоже лечил Николай Алексеевич. В общем, если нужен травматолог, то только Махинько. С уважением, Наталья Ревенко.
Частный травмпункт «Клиника Екатерининская»
Добрый день! Мы ценим Вашу благодарность и приятное впечатление от консультации наших врачей. В основе деятельности Клиники Екатерининская лежит забота о пациентах и индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Наши специалисты ежедневно помогают людям повышать качество жизни и укреплять здоровье. Будем рады помочь Вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем Вам и Вашим близки здоровья и благополучия.
С уважением, администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Декабрь 2019
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
В июне сломала мизинец на ноге. В приемном отделении ст. Каневской врач неграмотно оказал первую помощь в наложении лангеты, стопа до колена была зафиксирована неправильно. В поликлинику попасть невозможно, т. к. талонов нет до следующего месяца. Через 3 дня гипс пришлось снять, т. к. терпеть уже не могла, пальцы онемели. Это привело к невропатии подошвенных пальцевых нервов. Пришлось еще и невролога посещать, колоть курс лекарств. В таком состоянии я не могла оставлять ногу и обратилась в травмпункт г. Краснодара, клинику "Екатерининская", ул. Ломоносова, 26. Врача выбрала сама по отзывам пациентов. Врач-травматолог Махинько Николай Алексеевич осмотрел ногу, выслушал меня, направил на рентген, назначил грамотное лечение, палец зафиксировал повязкой. Диагноз: закрытый косой перелом осн. фаланги 5-го пальца стопы со смещением. После я наблюдалась только у него в течение 2-х месяцев. Хочу поблагодарить врача и отметить его профессионализм! Внимательный, грамотный, отзывчивый, профессионал своего дела. Приятно было находиться на приеме и общаться с доктором. Оказал всю необходимую помощь. Я очень довольна, что выбрала именно его. Благодаря ему, всё закончилось хорошо. Николай Алексеевич, спасибо Вам огромное!
Посетили врача Июль 2019
Посетили врача Июль 2019
Проверено
В декабре 2018 года был на приёме у Николая Алексеевича. Очень внимательный человек и превосходный врач. Приятное общение. Сделал мне маленькую операцию, всё прошло наилучшим образом. Абсолютно не было ощущения боли. Профессионал знающий своё дело! В наше время это редкость. С уважением, Вадим Михайлович.
Проверено
Была на приеме у врача-травматолога Николая Алексеевича Махинько. В восторге от человечности и профессионализма этого человека. Все разъяснял подробно по диагнозу, искренне приветлив и отзывчив. Никаких лишних манипуляций, чтобы клиент переплатил за то, чего делать не нужно. Все по делу, лечение назначил и отпустил с миром. Осталась очень довольна качеством медицинского обслуживания! Рекомендую от всей души! Благодарю, Николай Алексеевич! Если случайно прочтёте отзыв - большое Вам спасибо от Людмилы, которая жить не может без сальсы. :)
Частный травмпункт «Клиника Екатерининская»-ул. Герцена, д. 265/2
Была на приеме у Николая Алексеевича. Вытащил осколок из пятки без проблем и швов! Очень рекомендую. Если у вас беда - обязательно поможет! Спасибо доктору!
Проверено
Очень хороший человек и хороший врач! Внимательно осмотрел, направил на рентген, изучил снимки, назначил лечение.
Проверено
Попал в Краснодарский госпиталь по ранению в январе 1995 года. Был на тот момент единственным офицером ВДВ Псковской дивизии. Начальником травматологии был Махинько Николай Алексеевич. Ранение у меня было тяжелое, нижние конечности пострадали от осколков. В госпиталь я попал 7 января, был полностью лежачий, но после определенных манипуляций начальника травматологии, я уже 8 марта танцевал перед медсёстрами травматологии цыганочку (правда с лангетой на правой ноге). Он действительно врач от Бога. Он спас мою правую стопу от ампутации. Был всегда приветлив, отзывчив. У меня в памяти остались только самые хорошие воспоминания о Николае Алексеевиче. Подполковник запаса Путилин Г. В.
Была на приеме у Николая Алексеевича. Осталась очень довольна. Очень внимательно осмотрел, назначил грамотное лечение, буквально через несколько дней результат превзошёл все мои ожидания, о боли просто забыла. Николай Алексеевич не только супер доктор, но и очень интересный мужчина.