Михалев Роман Валерьевич,ортопед, травматолог - Краснодар
8.8
8.7

Михалев Роман Валерьевич
Краснодар

Михалев Роман Валерьевич, Краснодар: ортопед, травматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 23.11.2019

МУЗ ГП №15, г. Краснодар
  • 2010 — 2011
    МУЗ ЦРБ АРБ №3, ст. Северская Краснодарского края
  • 2011 — н. в.
    госпиталь ФКУЗ "МСЧ МВД России по Краснодарскому краю»

Михалев Роман Валерьевич
Понравилось
Катаясь на велосипеде, я упал и сильно ударился коленом об асфальт. Обратился к травматологу Михалеву Роману Валерьевичу. Доктор аккуратно, стараясь не причинить боль, осмотрел и отправил на рентген. Снимок показал отсутствие перелома. Врач рекомендовал, что нужно для ускорения лечения - приложить холод, покой, обезболивающие. И через неделю я был здоров. Спасибо Вам большое.
«Клиника Екатерининская. Частный травмпункт» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Роман Валерьевич - очень внимательный и доброжелательный доктор. К нему на первичный прием ходила моя мама, а я была вместе с ней. Могу сказать, что доктор уделил достаточно времени маме, никуда не спешил, всё рассказывал очень подробно. Значительного вывиха не обнаружил, но общие рекомендации назначил. Мы ему доверились, как профессионалу. Нам все понравилось.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Роман Валерьевич осматривал и консультировал меня при вывихе лодыжки. Компетентный, грамотный врач, всё досконально объясняет! Также помог мне в короткие сроки справиться с болями. Очень добросовестно относится к работе, а главное, вежлив и внимателен к пациентам. Большое Вам спасибо от Ивана Семенца.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Вчера ночью попали с мужем в аварию, с ним все хорошо, а я ударилась сильно рукой. Сначала внимания не обратила, а к утру рука распухла, поэтому и обратилась к Роману Валерьевичу. Этого травматолога я давно знаю, так получается, что за последние 3 года мы у него были уже раз 7 - то я, то муж что-то себе повредим. И Роман Валерьевич, как всегда, был на высоте! С суставом руки помог, болевой синдром снял, все восстановил, гипс наложил просто идеально! Мы его очень ценим и другой травматолог нам не нужен!
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Роман Валерьевич был тем врачом, который предотвратил серьезную травму стопы моего сына. На футболе сын повредил ногу. Врач, который присутствовал на футболе, сказал, что это просто растяжение. Но нога болела не переставая и даже посинела. Мы, не долго думая, поехали сразу к врачу. Попав к Роману Валерьевичу, меня поразило то, как он среагировал, немедленно отправил нас на рентген. У нас был перелом. Чтобы избежать смещение костей, Роман Валерьевич зафиксировал стопу, максимально обездвижил ее. Хотелось бы отметить чуткость врача, очень доброжелательный!
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Хочу выразить благодарность Роману Валерьевичу за оперативную помощь. Сын упал на площадке с турника, сломал руку, а у меня паника такая началась, рука неестественно торчала. Особо не соображая, привезла ребенка в Екатерининскую, нас принял Роман Валерьевич - самый лучший травматолог! Он и сыну руку вправил, и меня в чувства привел. Срослись кости быстро и ровно благодаря тонкой работе врача! Низкий ему поклон!
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Получил травму пару лет назад коленного сустава. Находился на лечении у Романа Валерьевича, прекрасный специалист, все доходчиво, объяснил исходы и виды лечения. Провёл реабилитацию снятие болевого синдрома за что спасибо. Рекомендую.
Госпиталь МВД - ул. Красных партизан, д. 6/3
Ездил кататься на лыжах на Красную поляну. На спуске, во время падения, вся нагрузка пришлась на правую руку. По приезду домой, сразу обратился в травмпункт на Ломоносова клиники "Екатерининская". Направили к травматологу Михалеву Роману Валерьевичу. Врач осмотрел и направил на рентген, и по результатам обследования сказал, что у меня ушиб локтевого сустава. Прошел курс лечения и физиопроцедур. Состояние сейчас нормальное. Опухоль спала, боль прошла. Спасибо большое за оказанную помощь.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
При спуске по лестнице в подъезде подвернул ногу в левом колене. Сильная боль. Обратился в клинику "Екатерининская". Направили к травматологу Михалеву Роману Валерьевичу. После осмотра и УЗИ было обнаружено растяжение связок левого колена. Было назначено лечение. Теперь боли в ноге прошли, отека нет. Большое Вам спасибо.
«Клиника Екатерининская. Частный травмпункт» - ул. Герцена, д. 265/2
Мне 65 лет. Где-то с месяц назад стала появляться боль в правом колене при ходьбе, не мог полностью распрямить правую ногу, появилась отечность колена. По совету детей обратился в клинику "Екатерининская" и попал на прием к доктору Михалеву Р.В. Было назначено МРТ. В результате поставлен диагноз - мениск правого колена. Врач провел несколько процедур по восстановлению подвижности правого сустава. Я прошел терапевтическое лечение инъекциями. Сейчас состояние стабильное, чувствую себя лучше. Большое спасибо травматологу Михалеву Р.В. Пациент Скоморохов И.В.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Замечательный врач, прекрасный человек! Внимательный, отзывчивый, профессиональный доктор. У моей мамы Лидии Степановны была сильная вальгусная деформация стопы. Роман Валерьевич все исправил. Мама ходит без боли, стопа ровная. Спасибо вам от меня и от мамы. С уважением, Наталия Озерова.
«Клиника Екатерининская. Частный травмпункт» - ул. Герцена, д. 265/2
Подвихнул ногу в тренажерном зале, но по ощущению – сломал кость. Вроде типичный случай для травмпункта, но не для меня. Обратился в городской травмпункт на Рашпилевской. В регистратуре попросили прописку, как выяснилось по прописке нужно обращаться в травмпункт по месту жительства, к травматологу записываться по электронной очереди и вообще, что я пришел в позднее время. Психанул! Поехал в "Екатерининскую". Это реально небо и земля в сравнении. На регистратуре встретил внимательный врач - Михалев Роман Валерьевич. Сделал осмотр и направил на рентген. По результатам у меня оказались порванными связки стопы. Сейчас хожу в лангете и могу смело рекомендовать Михалева Романа как лучшего и внимательного специалиста. Спасибо Вам большое! Константин Морозов.
«Клиника Екатерининская. Частный травмпункт» - ул. Герцена, д. 265/2
Хочу выразить благодарность отзывчивому и компетентному врачу - Михалеву Роману Валерьевичу. Вчера поступила на машине скорой помощи в травмпункт клиники на Ломоносова. Повредила связки во время кардиотренировки в тренажерном зале. Врач принял без очереди, направил на рентген. Посмотрев снимок, подробно все объяснил, наложил повязку, назначил лечение. Осталась очень довольна. Большое спасибо за помощь. Побольше бы таких врачей!