Мороз Артём Федорович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Краснодар
2.4
7.2

Мороз Артём Федорович
Краснодар

Мороз Артём Федорович, Краснодар: детский ортопед, ортопед, травматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Всего записалось 24 человека

Травматолог-ортопед

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет

Мороз Артём Федорович
Понравилось
Добрый и чуткий врач, способный сразу расположить к себе маленького пациента. У нас была травма коленного сустава, после которой нам пришлось обратиться к ортопеду. Сразу было заметно, что врач любит свою профессию и детей. Он все понятно и подробно объяснил, дал рекомендации, как избежать подобных травм в будущем, ответил на все наши вопросы.
Мы получили всю необходимую информацию по лечению и ответы на все свои вопросы. Огромное спасибо, результат не заставил себя ждать, быстро встали на ноги! Если потребуется снова, то будем обращаться за помощью только к вам.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Доктор быстро нашёл контакт с ребёнком, сын не боялся осмотра, вёл себя идеально. Сам приём тоже прошёл хорошо, доктор внимательный, всё уточняет, на мои вопросы отвечает. Получили рекомендации и положительные эмоции!
Были у ортопеда на плановом приёме с трехлетним сыном. Очень понравилось качество обслуживания. Рекомендую этого врача всем мамам с детьми. Заметно, что Артём Федорович хорошо знает свою работу и любит детей, умело находит с ними общий язык. Если и придется вести своего сына в больницу, то поведу к Артёму Федоровичу.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Все прошло хорошо. Артём Федорович - очень грамотный врач. Я была у него в первый раз, мне его порекомендовали знакомые. Мне необходимо было сделать инъекцию в коленный сустав. Врач перед этим посмотрел мои результаты МРТ. Диагноз у меня уже был поставлен, но Артём Федорович его дополнил и нашел у меня в колене что-то еще. Мне было назначено дополнительное лечение. Такие инъекции делаются мне для профилактики, они оказывают обезболивающий эффект и очень хорошо помогают. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме. Я опоздала на 30 минут к доктору, но он сразу же меня принял. Я осталась довольна. В дальнейшем буду наблюдаться у Мороза А. Ф.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Моей дочери одиннадцать лет, мы обратили внимание, что у нее правое плечо ниже левого в положении стоя. Она стала жаловаться на головную боль. Обратились в клинику, записались на прием к детскому ортопеду Морозу Артему Федоровичу. Очень долго врач проводил осмотр ребенка. После этого доктор направил нашу дочь на рентгенографию, КТ, МРТ. После обследования Артем Федорович очень доходчиво нам объяснил, что представляет собой это заболевание, и как его вылечить. Для лечения дочери мы использовали все: и дыхательную гимнастику по Шрот, массаж, ЛФК, плавание. Часто для консультаций обращались к доктору, и он всегда помогал нам. Благодаря профессионализму доктора дочь теперь здорова. Огромное вам спасибо.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Очень долго беспокоила боль в шее, причем со временем усиливающая. Честно, не помню, где и когда потянул мышцы шеи. Обратился в клинику "Екатерининская". Направили к ортопеду Мороз Артему Федоровичу. Очень грамотный специалист. Проведя осмотр, поставил предварительный диагноз, который после проведения обследования и МРТ подтвердился. Назначенное лечение сняло острые боли, у шеи появилась гибкость. Я очень благодарен врачу (особенно за разработанную программу по укреплению мышц шеи). Ваш Ренат Мантуров.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Артем Федорович отличный ортопед, проверено лично! У меня на 24-ом году жизни обнаружился сколиоз грудного отдела позвоночника, который меня начал нормально так беспокоить. Пила таблетки, носила корсет, но результата никакого, боли никуда не делись, а хотелось именно от них избавиться. Артем Федорович на приеме меня услышал, прописал действенные обезболивающие, массаж, ЛФК и другой корсет, и вот это все вместе и сработало! Да так, что не только от боли избавилась, но и сколиоз выпрямился! Врач хороший, рекомендую.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Артём Фёдорович - очень хороший врач! Очень доброжелательный, внимательный. Смотрит долго, но это необходимо для точного диагноза. Участковый подозревал у нас дисплазию ТБС, Артём Фёдорович не подтвердил. А что поразило больше всего - ребёнок от него в восторге (ходим с 3 месяцев, сейчас нам 1,2 года)! Он действительно любит детей, для врача это очень важно! Ваши Ирина с сыночком Павлом.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Я живу на третьем этаже. При ходьбе неприятные болевые ощущения стали появляться в правом колене. Особенно при подъеме и спуске с лестницы. Под правым коленом появилась небольшая опухоль. Обратился к ортопеду Морозу Артему Федоровичу. Проведя осмотр, врач отправил на лабораторное обследование, МРТ. Диагноз подтвердился. Назначенное медикаментозное, физиотерапевтическое лечение очень помогло. Спасибо Вам большое.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Появилась ноющая боль в правом колене, покраснение, отек, повышенная температура. Я обратился в клинику, к ортопеду Морозу Артему Федоровичу. Проведя осмотр, доктор отправил на лабораторное обследование, МРТ коленного сустава. Ознакомившись с результатами обследования, врач назначил медикаментозное лечение, физиопроцедуры, ЛФК, подобрал диету. Рекомендовал похудеть. Благодаря принятым мерам состояние мое нормализовалось. Спасибо Вам огромное.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Стала беспокоить постоянно ноющая боль в левом плечевом суставе, усиливающаяся при нагрузке к вечеру. Обратился к ортопеду Мороз Артему Федоровичу. Осмотрев, врач отправил на лабораторное обследование, рентген. После обследования у нас с доктором был серьезный разговор. Врач мне рассказал все о моем заболевании, что меня ожидает и что нужно делать для замедления и отсрочки осложнения. Было назначено лечение, ЛФК. Сейчас состояние нормальное. Я очень благодарен доктору за профессиональный подход, честность, открытость.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
25 сентября были на приеме у Мороз А. Ф. на консультации с сыном 7 лет. Несколько врачей из районных больниц приписывали корсеты и стельки. Артём Федорович провел осмотр и сказал, что никаких стелек и корсетов. Было подозрение на сколиоз. Предложил сделать рентген. В результате ребенок здоров. Его совет: заниматься спортом, желательно плавать, качать спину. Одним словом, спорт это все. Спасибо за обследование и совет! Полина Анатольевна Ждан.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Артём Фёдорович такой хороший ортопед! Он помог мне справиться с деформацией большого пальца и шишкой. Я к нему обратилась еще на начальном этапе, когда смещение было заметно, но не очень значительно. Очень боялась, что лечение не подействует, что уже запустила, но благодаря Артёму Федоровичу, смещение удалось исправить! Он подобрал мне специальный ортопедический бандаж, упражнения ЛФК, витамины, и всё это сработало! Спасибо, Артём Фёдорович!
Посетили врачаМарт 2019
Не понравилось
Вообще никакого внимания к пациенту. Пришла к нему с рентгеновским снимком и жалобой на боль в ноге. "Доктор" глянул снимок и объявил, что проблемы не видит, после чего погрузился в телефон. На мой вопрос, что делать дальше, Мороз, не отрываясь от телефона, ответил: "Ну можете УЗИ сосудов сделать, если хотите, я не вижу причины, почему болит". Видимо, "доктор" не знает, что существуют еще какие-то способы диагностики и считает ответ "не знаю" исчерпывающим. В другой клинике диагностировали синовит. Никому и никогда не порекомендую.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская и сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанным с посещением специалиста. Для более подробного рассмотрения оснований Вашего негативного отзыва о враче просим Вас предоставить более конкретные данные по описанному случаю: ФИО пациента и дату рождения. Благодаря предоставлению данной информации мы сможем провести внутрикорпоративное расследование и разобраться в ситуации. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов, но без более подробной информации не сможем разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
Были 26.03 с 2-х летним ребёнком. Потянула за ручку сильно, обратились в клинику на рентген и приём этого врача. Зашли, рассказали. Ответ врача: "Ну, в таком возрасте у всех бывает, ничего страшного..." Я говорю:" А вы, что, не посмотрите?" "Конечно, посмотрю" - осмотр 2 секунды. Диагноз - растяжение! "Мажьте мазями - все пройдёт" - ничего не прошло. Только хуже. Поняла, что сидеть нельзя... Сегодня были в ДДЦ, так как ребёнок не может двигать рукой вообще, плачет, не спит, не кушает. Итог - у нас вывих. Вправили, все хорошо теперь! Вопрос: как можно так халатно относиться к детям? Итак, на минуточку, цена за 5 минут приема этого чудо-врача не бесплатная далеко... Никому не советую.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мороз Артём Федорович очень хороший и внимательный доктор. Благодаря его рекомендациям, мой ребенок пошел на поправку. Во время консультации, доктор расположил к себе ребенка, ему было комфортно общаться с доктором. Думаю, что доктор вполне профессионален. Мы пришли бы снова, при необходимости.
Артём Фёдорович - прекрасный и добрый доктор Айболит! Рекомендую. Внимательный и отзывчивый человек, который в первую очередь беспокоится о финансовом положении пациента и не назначает дополнительных анализов и процедур. Олег.
Изумительный врач. Приехали со страшной болью в суставе. Выслушал. Рентген сделали. Осмотрел. Провел процедуру. Боль ушла. Ночь спала со слезами радости. Спасибо! Побольше бы таких врачей с большой буквы!