Якунин Игорь Геннадиевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Краснодар
8.2

Якунин Игорь Геннадиевич
Краснодар

Якунин Игорь Геннадиевич, Краснодар: детский ортопед, ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 04.11.2019

• 2011 — н. в.
    ГКБ №1, г. Краснодар

• 1998
  • 1999
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (детская хирургия)
  • 2001
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)

Якунин Игорь Геннадиевич
Понравилось
Первые боли почувствовал в локте правой руки давно, больше года назад. Боль постепенно все усиливалась. Пришлось все-таки обращаться к врачу. Спасибо, что судьба привела меня к ортопеду Якунину Игорю Геннадьевичу. Отличный специалист, знающий свое дело, внимательный, ответственный. Назначенное лечение сняло воспалительный процесс и меня перестали мучить боли. Я впервые, за очень продолжительное время, могу спокойно поспать. Спасибо Вам огромное в лечении.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Я люблю играть в баскетбол. В нижней части колена во время ходьбы и физической нагрузки у меня появились боли. Обратился к ортопеду Якунину Игорю Геннадьевичу. После осмотра было назначено лабораторное обследование, УЗИ и МРТ коленного сустава. Доктор назначил медикаментозное физиотерапевтическое лечение, ЛФК. Спасибо доктору - боли ушли, состояние хорошее. Но! Доктор рекомендовал с этим видом спорта расстаться, снять физические нагрузки.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Сильно беспокоили боли в правом плечевом суставе при движении рукой, хруст, опухоль в районе сустава. Обратился к ортопеду Якунину Игорю Геннадьевичу. Врач осмотрел, отправил на лабораторное обследование, рентген. По результатам обследования доктор назначил лечение, физиопроцедуры. Сейчас состояние нормализовалось. Чувствую себя хорошо. Спасибо Вам за оказанную помощь.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Девочки, у меня тоже плоскостопие, лет с 10. Пару месяцев назад приперло, не смогла пройти на каблуках и метра, я пошла к врачу. По рекомендации подруги обратилась к Игорю Геннадьевичу и не пожалела. Мне он сделал стельки и расписал курс массажа и лечения. Да, конечно, это очень неудобно, в широкую обувь без каблука ещё можно вставить стельку, а в узкую или на каблуке нельзя. Летом в туфли или босоножки вообще нереально. Как бы я не пробовала, но красота и здоровье важнее. Большое спасибо Игорю Геннадиевичу. Уверена, что смогу остановить свою болезнь. Ольга Евгеньевна П.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Очень нравится именно этот доктор. Уже второй раз обращаюсь к нему, квалифицированный специалист. Тщательно изучает снимки, историю болезни. Детально объясняет схему лечения, дает дельные рекомендации. Буду продолжать лечение. Игорь Денисенко.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
При длительной ходьбе появляется боль в правом колене, хруст. Обратился в клинику "Екатерининская" г. Сочи. Направили к ортопеду Якунину Игорю Геннадьевичу. После осмотра был направлен на обследование. По результатам обследования, диагностировали артроз правого коленного сустава второй степени. Было назначено медикаментозное и физиотерапевтическое лечение. Состояние сейчас нормализовалось. Нахожусь под наблюдением врача. Спасибо за оказание квалифицированной помощи.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Моя дочка Аленочка (4 годика) каталась с горки на детской площадке и сильно ударилась коленом правой ноги. Обратились в клинику Екатерининская по ул. Кожевенной. Попали на прием к травмотологу Якунину Игорю Геннадьевичу. Врач осмотрел, направил на рентген. Все обследование прошло очень быстро. У дочери оказался сильный ушиб. Врач сделал обезболивающий укол. Прописал мазь. Сейчас у дочери ножка не болит. Бегает, радуется. Большое спасибо травматологу Игорю Геннадьевичу за профессионализм.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Во время тренировки в "Alex Fitnes" 31 декабря не рассчитал вес и неудачно подвернул левую руку. Обратился в клинику "Екатерининская" к травматологу Якунину Игорю Геннадьевичу. Врач осмотрел, сделали рентген. Оказался вывих в левом плече. Врач назначил уколы, мазь, ортопедическую повязку и покой. На праздниках теперь никаких тренировок. В клинике был первый раз, отношение и врач вполне устроили. Если нужна быстрая и квалифицированная помощь, логично обращаться сюда. Влад Б.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Игорь Геннадьевич - добрый, внимательный врач. Пришли к нему на прием по рекомендации с поставленным диагнозом в Краевой больнице «вальгусная постановка стоп». Мальчику 3 года. Врач назначил электрофорез и ЛФК, сказал, какие ортопедические стельки нужно купить и постоянно носить. Прошло полгода, сыну гораздо лучше! Большое спасибо Якунину за назначенное лечение. Если бы не он, началось бы искривление спины, состояние бы только ухудшалось. Как хорошо, что еще остались в нашем крае такие доктора.