Якунин Игорь Геннадиевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Краснодар
Травматолог
3.5

Якунин Игорь Геннадиевич
Краснодар

Якунин Игорь Геннадиевич, Краснодар: детский ортопед, ортопед, травматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 206-22-19.

Обновлено 05.05.2021

«Медицина катастроф», г. Краснодар
  • 2011 — н. в.
    ГКБ №1, г. Краснодар

• 1998
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (педиатрия)
  • 1999
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (детская хирургия)
  • 2001
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ничего.
Пришли на плановый осмотр, в итоге осмотр ребёнка составил 5 минут, ничего толком не сказал, перевернуть ребёнка на животик даже не смог. Осмотр был только ног, и определил ассиметрию ножек. Больше к ребенку не прикоснулся, 1200 приём не знаю за что отдала.
Диагностический центр «Медсонар»-ул. Петра Метальникова, д. 13
Да
Понравилось
Доктор понравился, дал рекомендации по ЛФК. Дочка (8 лет) в восторге от новых стелек.
Обратились с вопросом изготовления ортопедических стелек для ребенка. Доктор внимательно провел осмотр, затем приступил к индивидуальному подбору и изготовлению стелек. Был внимателен к ребенку. Все объяснил, рассказал.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
18 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2021 — Начата проверка по запросу
29 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
30 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Нет, ужасно.
Не понравилось
Все не понравилось. Запомнилось, что врач не помыл руки, зашёл в обуви в комнату к послеоперационному больному.
Обратились с вызовом на дом в клинику "Екатерининская", муж после операции на ногу. Помню, врач пришёл, толком ничего не сделал, перевязка ему, на мой взгляд, далась с трудом. Слышали от него вопросы только о деньгах... Ужасно. Так как сама являюсь врачом, остались большие сомнения в его компетентности.
Здравствуйте!

Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. По содержанию претензии в оставленном Вами отзыве считаем необходимым пояснить следующее. Якунин Игорь Геннадиевич – травматолог-ортопед с 22-летним стажем работы, имеет успешный клинический опыт ведения пациентов, а также множество писем с благодарностью от них, в том числе за профессионализм и отзывчивость. В своей практике врач любой специальности руководствуется не только собственными знаниями и накопленным опытом, но опирается также на национальные стандарты и клинические рекомендации, которые готовит и утверждает Министерство здравоохранения РФ и ведущие научные центры страны. Обращаем Ваше внимание, что выражение мнения о тактике ведения пациента, выданных врачом назначениях, считается корректным только специалистом, обладающим соответствующими квалификацией и компетенцией. Являясь медицинским учреждением, мы сохраняем конфиденциальность о диагнозе и назначениях наших пациентов, и не можем подтвердить некорректность Ваших выводов.

Если Вы имеете претензии к качеству обслуживания, Вы всегда можете обратиться в любой филиал Клиники Екатерининская, оставив информацию в книге жалоб или написав нам на электронную почту, указав персональные данные с целью идентификации Вас как пациента и проведения детальной проверки. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Все понравилось абсолютно, очень тщательно выбирали доктора - детского ортопеда для нашей малышки и своим выбором оказались очень довольны!
Не понравилось
Хотим выразить благодарность доктору, очень аккуратно, внимательно осмотрел ребёнка, все подробно рассказал и объяснил. Очень понравился доктор! Обязательно будем его рекомендовать!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Оформили договор в клинике "Екатерининская", наблюдение ребёнка до года. В 3 месяца плановый осмотр у врача-ортопеда. Записали к врачу Якунину, и были очень разочарованы, что попали именно к нему. Врач вообще не заинтересован в работе с детьми. Осмотр проведён очень быстро и поверхностно. При перевороте ребёнка на живот очень неаккуратно положил и ребёнок начал плакать. Хотя до этого за 3 мес. мы были на осмотрах у многих других врачей и ребёнок никогда не плакал, даже при заборе крови на общий анализ крови не плакал. Поставил диагноз, но ничего не объяснил, не рассказал, никаких комментариев и рекомендаций. В листе назначения написал делать гимнастику, но как делать - не показал. Отвечал на вопросы урывками. Отношение к пациентам очень недоброжелательное. Очень не рекомендую родителям выбирать этого врача для своих детей, останетесь недовольными и зря потратите деньги.
Когда записывалась через приложение, обратила внимание на то, что запись к этому врачу всегда свободная, все дни, любое время, никто не записывается к нему. Надо было сделать выводы и не тратить своё время и деньги.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. По существу вашего отзыва хотелось бы отметить следующее. В нашей Клинике работают высококвалифицированные и опытные специалисты. Своё здоровье нам доверяют более миллиона пациентов. Если у вас есть вопросы к качеству оказанных услуг, вы можете воспользоваться правом в рамках действующего законодательства, оставив информацию в книге жалоб и предложений на ресепшн в каждом филиале, написав нам на электронную почту, указав свои персональные данные для идентификации вас, как пациента или написав в Директ аккаунтов наших социальных сетей. В случае обращения от другого лица, имеющего претензию к качеству обслуживания, просим вас предоставить доверенность, подтверждающую ваше право на представление интересов пациента. Мы обязательно разберёмся в ситуации. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
-0.6 плохо
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Ничего хорошего отметить не могу. Задержались на 10 минут из-за пробок, но врач принимал в наше время другого пациента, как принято в клинике "Екатерининская". Когда мы зашли, то врач сказал, что нас уже и не ждал и был переодет в повседневную одежду для ухода с работы. В таком виде нас и принимал. По поводу осмотра: дочке 1,2 года, хотели проверить на дисплазию и другие возможные ортопедические моменты, но Якунин И. Г. не осмотрев только спрашивал, что беспокоит. Каждый раз мы говорили о каких-то проблемах и только после наших слов, он смотрел в ту сторону, в которую мы покажем. Желания работать на совесть у этого врача, мне показалось, нет.
Врач должен прежде всего сам полностью осмотреть ребёнка по всем пунктам и только после этого уточнять о наших беспокойствах.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Благодарим Вас за отзыв. Мы не могли оставить его без внимания, а потому проверили запись с камер видеонаблюдения и запросили пояснения Якунина И.Г.
В ходе рассмотрения Вашего негативного отзыва о враче выяснилось, что на прием Вы опоздали более, чем на 10 минут. В указанное время доктор не принимал других пациентов, а подождал Вас, после чего собрался уходить, поскольку оставалось несколько минут до окончания рабочего дня. Несмотря на опоздание, доктор пошел Вам навстречу и решил принять Вашего ребенка.
Поскольку Вы обратились с жалобами, то врач сначала провел сбор анамнеза, а потом осмотр пациента. Если бы это был плановый осмотр, то сначала доктор провел бы полный осмотр ребенка, а затем приступил к подробному опросу.
Очень жаль, что компетенции врача вызвали у Вас сомнения.
Благодарим Вас за понимание и желаем крепкого здоровья!
С уважением, Клиника Екатерининская
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Первые боли почувствовал в локте правой руки давно, больше года назад. Боль постепенно все усиливалась. Пришлось все-таки обращаться к врачу. Спасибо, что судьба привела меня к ортопеду Якунину Игорю Геннадьевичу. Отличный специалист, знающий свое дело, внимательный, ответственный. Назначенное лечение сняло воспалительный процесс и меня перестали мучить боли. Я впервые, за очень продолжительное время, могу спокойно поспать. Спасибо Вам огромное в лечении.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я люблю играть в баскетбол. В нижней части колена во время ходьбы и физической нагрузки у меня появились боли. Обратился к ортопеду Якунину Игорю Геннадьевичу. После осмотра было назначено лабораторное обследование, УЗИ и МРТ коленного сустава. Доктор назначил медикаментозное физиотерапевтическое лечение, ЛФК. Спасибо доктору - боли ушли, состояние хорошее. Но! Доктор рекомендовал с этим видом спорта расстаться, снять физические нагрузки.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Сильно беспокоили боли в правом плечевом суставе при движении рукой, хруст, опухоль в районе сустава. Обратился к ортопеду Якунину Игорю Геннадьевичу. Врач осмотрел, отправил на лабораторное обследование, рентген. По результатам обследования доктор назначил лечение, физиопроцедуры. Сейчас состояние нормализовалось. Чувствую себя хорошо. Спасибо Вам за оказанную помощь.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Девочки, у меня тоже плоскостопие, лет с 10. Пару месяцев назад приперло, не смогла пройти на каблуках и метра, я пошла к врачу. По рекомендации подруги обратилась к Игорю Геннадьевичу и не пожалела. Мне он сделал стельки и расписал курс массажа и лечения. Да, конечно, это очень неудобно, в широкую обувь без каблука ещё можно вставить стельку, а в узкую или на каблуке нельзя. Летом в туфли или босоножки вообще нереально. Как бы я не пробовала, но красота и здоровье важнее. Большое спасибо Игорю Геннадиевичу. Уверена, что смогу остановить свою болезнь. Ольга Евгеньевна П.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Очень нравится именно этот доктор. Уже второй раз обращаюсь к нему, квалифицированный специалист. Тщательно изучает снимки, историю болезни. Детально объясняет схему лечения, дает дельные рекомендации. Буду продолжать лечение. Игорь Денисенко.
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
При длительной ходьбе появляется боль в правом колене, хруст. Обратился в клинику "Екатерининская" г. Сочи. Направили к ортопеду Якунину Игорю Геннадьевичу. После осмотра был направлен на обследование. По результатам обследования, диагностировали артроз правого коленного сустава второй степени. Было назначено медикаментозное и физиотерапевтическое лечение. Состояние сейчас нормализовалось. Нахожусь под наблюдением врача. Спасибо за оказание квалифицированной помощи.
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Моя дочка Аленочка (4 годика) каталась с горки на детской площадке и сильно ударилась коленом правой ноги. Обратились в клинику Екатерининская по ул. Кожевенной. Попали на прием к травмотологу Якунину Игорю Геннадьевичу. Врач осмотрел, направил на рентген. Все обследование прошло очень быстро. У дочери оказался сильный ушиб. Врач сделал обезболивающий укол. Прописал мазь. Сейчас у дочери ножка не болит. Бегает, радуется. Большое спасибо травматологу Игорю Геннадьевичу за профессионализм.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Во время тренировки в "Alex Fitnes" 31 декабря не рассчитал вес и неудачно подвернул левую руку. Обратился в клинику "Екатерининская" к травматологу Якунину Игорю Геннадьевичу. Врач осмотрел, сделали рентген. Оказался вывих в левом плече. Врач назначил уколы, мазь, ортопедическую повязку и покой. На праздниках теперь никаких тренировок. В клинике был первый раз, отношение и врач вполне устроили. Если нужна быстрая и квалифицированная помощь, логично обращаться сюда. Влад Б.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Игорь Геннадьевич - добрый, внимательный врач. Пришли к нему на прием по рекомендации с поставленным диагнозом в Краевой больнице «вальгусная постановка стоп». Мальчику 3 года. Врач назначил электрофорез и ЛФК, сказал, какие ортопедические стельки нужно купить и постоянно носить. Прошло полгода, сыну гораздо лучше! Большое спасибо Якунину за назначенное лечение. Если бы не он, началось бы искривление спины, состояние бы только ухудшалось. Как хорошо, что еще остались в нашем крае такие доктора.