Курок Екатерина Ивановна, эндоскопист - Краснодар

Курок Екатерина Ивановна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Курок Екатерина Ивановна, Краснодар: эндоскопист, 44 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 06.07.2019

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

21 июля - воскресенье

22 июля - понедельник

2006 Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (врач)
2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндоскопия)
2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (детская хирургия)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндоскопия)

Отзывы о Курок Екатерина Ивановна

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Все прошло на высшем уровне. В общем, нечего бояться. Люди не бойтесь этой процедуры, всего каких-то 10-15 минут. Врач превосходный, все расскажет, все покажет на мониторе, не торопится и к вам прислушивается, и к вашему кишечнику. Это не то, что было раньше. Все делается микроскопическим эндоскопом, ничего не почувствуете.

08.07.19 14:42
Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес Екатерины Ивановны! Всегда рады помочь! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Спасибо Курок Екатерине Ивановне, которая делала мне колоноскопию. После процедуры зашла, всё рассказала, успокоила, обещала позвонить, как только получит результат. И позвонила. Екатерина Ивановна, спасибо Вам!

23.05.19 16:22
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Екатерины Ивановны! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Делала колоноскопию и гастроскопию одновременно. Все прошло хорошо, после процедуры ничего не болело и не беспокоило, до этого делала в другой клинике, все внутренности болели, желудок и кишечник (возможно, дело в аппарате). Понравилось, что по результатам биопсии мне позвонила доктор лично по телефону. Было подозрение на НЯК, который мне ставили по результатам биопсии в другой клинике 2 года назад. Но болезнь не подтвердилась. Не устроила работа анестезиолога. К сожалению, не помню ее имя отчество, не могу найти на сайте Продокторов. Начала читать мне лекции по поводу того, что я не запомнила как ее зовут. Хожу только в частные клиники всегда, плачу за это немалые деньги. Плюсом, я очень переживала, что болезнь подтвердится, а это значит инвалидность. И мне было абсолютно все равно, как зовут моего анестезиолога и запоминать это я не собиралась. Также огорчила работа ресепшен. Была задержка по моей процедуре, но мне никто ничего не отвечал, я сама подходила и спрашивала, когда будет мой прием. Задержка была полчаса.

21.05.19 11:34
Благодарим за отзыв, нам очень важно каждое мнение наших пациентов! Мы обязательно передадим Екатерине Ивановне Ваши теплые слова!
Приносим свои искренние извинения за нетактичность нашего анестезиолога. А так же за задержку по времени и работе регистратуры. Такие ситуации безусловно не приемлемы для нашего медицинского центра. Спасибо, что помогаете нам улучшить качество обслуживания!
Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Новый отзыв