Курок Екатерина Ивановна,эндоскопист - Краснодар
9.7
2.7

Курок Екатерина Ивановна
Краснодар

Курок Екатерина Ивановна, Краснодар: эндоскопист, 202 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

поблагодарить
Обновлено 25.11.2021

ул. 40 лет Победы, 108
Эндоскопист (от 8 лет) — от 1200₽
(861) 205-04-15

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (детская хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндоскопия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Абсолютно все, советую всем попасть в её добрые и надежные руки!
Я обращалась в клинику "Уро Про" и хочу выразить благодарность Курок Екатерине Ивановне, она специалист высокого уровня, очень внимательная, отзывчивая, её компетентность безупречна. Таким докторам не страшно довериться.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие теплые слова и высокую оценку работы Екатерины Ивановны! Мы всегда рады и готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Я была на приеме и все прошло идеально. Процедура неприятная, но благодаря врачу все прошло быстро и безболезненно. Буду рекомендовать.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие и такие теплые слова вместе с высокой оценкой работы Екатерины Ивановны! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм. Процедура прошла быстро и с минимумом дискомфорта.
Для постановки точного диагноза потребовалось провести гастроскопию. Немного волновалась. Врач успокоил, рассказала как будет проходить процедура, как правильно дышать. Во время самой процедуры подбадривала, разговаривала ласково и спокойно. Это очень помогла перетерпеть неприятные ощущения. После доступным языком объяснила результаты.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие и такие теплые слова вместе с высокой оценкой работы Екатерины Ивановны! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь. Крепкого здоровья Вам!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Подход к пациенту, профессионализм врача и отношение всего персонала.
Проходила гастроскопию без наркоза, без местного обезболивания. Гастроскоп детский, тонкий, Екатерина Ивановна говорила как дышать, процедуру провела быстро, минуты 3. Перед процедурой побеседовала, приободрила. Шла к ней по отзывам с сайта, нисколько не пожалела. Повторно пойду опять к ней. Врача рекомендую, клиника хорошая, чистая. Только положительные эмоции от этой не особо приятной процедуры.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Екатерины Ивановны и всех специалистов клиники. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь. Крепкого здоровья Вам!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктора мне рекомендовала коллега по работе. По отзывам на сайте приняла решение пройти процедуру именно у доктора Курок Е.И. На процедуру (колоноскопия) пришла в крайне тревожном состоянии. Беспокоило все - и предстоящий наркоз, и сама процедура. Но все было сделано очень профессионально, даже можно сказать виртуозно. Перед погружением в сон, услышав четкие слова: "Внимание, работаем", - пришло понимание, что все будет идеально. Огромное спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за ваше доверие, такие теплые слова и высокую оценку работы Екатерины Ивановны. Специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы и рады Вам помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
По отзывам я нашла Курок Е.И. Осталась в восхищении от легкости процедуры. Я даже не думала, что все пройдёт так быстро и безболезненно. Очень аккуратный и чуткий специалист! Теперь только к ней.
Направил гастроэнтеролог сделать обследование - эндоскопию.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв, а также высокую оценку работы Екатерины Ивановны! Мы всегда готовы и рады Вам помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Проходила процедуру ЭГДС. Врача нашла по отзывам на данном сайте. Очень переживала, так как процедура крайне неприятная, но оказалось, что зря. Благодаря Вам, Екатерина Ивановна, все прошло замечательно, быстро, легко и очень комфортно. У Вас золотые руки. Могу смело рекомендовать данного специалиста.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за душевный и теплый отзыв, а также высокую оценку работы Екатерины Ивановны! Мы всегда готовы и рады Вам помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательный, отзывчивый доктор. Буду рекомендовать своим знакомым.
Не понравилось
Сегодня делала колоноскопию без анестезии. Начитавшись отзывов, ожидала худшего. Но все прошло хорошо. Пару раз было немного больновато, но доктор и медсестра помогали справиться. Если нужно будет делать данную процедуру еще, пойду только к Екатерине Ивановне. Спасибо огромное.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Екатерины Ивановны! Мы в Международном медицинском центре "Уро-Про" всегда готовы и рады помочь. Крепкого здоровья Вам!
Посетили врача Июнь 2021
Добрый день! Хочу выразить признательность и благодарность врачу Курок Екатерине Ивановне за ее профессионализм и чуткое отношение. Мне необходимо было провести плановое обследование (колоноскопию). Обратилась к Екатерине Ивановне, руководствуясь положительными отзывами. Мне безмерно повезло, что я смогла найти такого компетентного, чуткого и отзывчивого врача. Перед обследованием очень волновалась, было много вопросов и сомнений. Екатерина Ивановна спокойно и грамотно все объяснила, успокоила. Процедуру провела безукоризненно. Отдельное спасибо персоналу клиники "Уро Про". Спасибо, что вы есть!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Екатерины Ивановны! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центе "УРО-ПРО"! Крепкого здоровья Вам!
Посетили врача Август 2021
Я, Войтенко Антонина Кузьминична, хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы Курок Екатерине Ивановне, к которой я пришла на консультацию, очень грамотный врач, врач от бога, добрая, внимательная. Она назначила и провела мне колоноскопию 1 августа, всё чётко посмотрела и ясно объяснила, я осталась очень довольна её работой. Врач просто чудо, таких врачей ещё надо поискать.
Здравствуйте, Антонина Кузьминична!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие, такие теплые слова и высокую оценку работы Екатерины Ивановны!Специалисты Международного медицинского центра "Уро-Про" всегда готовы Вам помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Чутко, внимательно. Врач - профессионал своего дела. Все рекомендации учла. Вовремя удалено "лишнее", отправлено на исследование. Еще раз огромное спасибо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие и теплые слова в адрес Екатерины Ивановны! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Крепкого здоровья Вам!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброта, профессионализм, подход даже к маленьким пациентам.
Екатерина Ивановна проводила процедуру колоноскопии дочке 8 лет. Большое спасибо за профессионализм и внимание, которое мы получили! Дочка в хорошем настроении отправилась домой! :)
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие и теплые слова в адрес Екатерины Ивановны! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Крепкого здоровья Вам!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все.
Пришла к данному доктору на колоноскопию и гастроскопию 1 раз, без наркоза. Было очень страшно, но врач просто замечателен, все прошло очень быстро, безболезненно, рекомендую ее всем и главное не бойтесь, с таким врачом боятся и переживать не о чем!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Екатерины Ивановны! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Екатерина Ивановна - очень грамотный и профессиональный врач. Перед процедурой спокойно поговорили о проблемах, с которыми я обратилась. Очень внимательная и аккуратная женщина. Рекомендую всем!
Не понравилось
Без недостатков.
Беспокоили боли в животе. Обратилась в клинику "УРО-ПРО" на гастроскопию с доктору Курок Е. И. Боялась самой процедуры, однако всё прошло на высшем уровне. Не больно и не страшно!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение доктора к пациенту!
Не понравилось
Нет такого!
Замечательный доктор! Всем рекомендую. Делала процедуру гастроскопию. Если придётся делать ещё раз, то только у этого доктора! Очень внимательная! Несмотря на неприятность самой процедуры, с Курок Екатериной Ивановной и ее ассистентом прошло все очень быстро и аккуратно! Спасибо Вам!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Екатерины Ивановны и всех специалистов клиники! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"!
Крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Хочу поблагодарить Екатерину Ивановну за профессионализм в своём деле. Я долго решалась на колоноскопию, искапала эндоскописта, так как исследование неприятное. :( И я не ошиблась в своём выборе! Все прошло на высшем уровне. Спасибо вам большое! Советую!
Здравствуйте!
Благодарим вас за оставленный отзыв, теплые слова и высокую оценку работы Екатерины Ивановны! Мы всегда рады помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все!
Я хочу поблагодарить от всего сердца Екатерину Ивановну за проведённые процедуры ФГДС и колоноскопия во сне! С первой же встречи Екатерина Ивановна очень располагает к себе. Безумно приятный человек и высококвалифицированный врач, знающий своё дело! Я очень боялась и наркоза, и результата! Но доктор зашла, провела опрос, успокоила меня, уверила, что все будет в порядке. Так все и получилось! Прекрасный врач-анестезиолог, медбрат в операционной. Все просто на высшем уровне! Очнулась в классной палате со всеми удобствами, полежала, отдохнула. И через буквально полчасика я уже прекрасно себя чувствовала! Если вы думаете и сомневаетесь, какого же врача выбрать, тут без вариантов! Только к доктору Курок! 👍🏼 Специалист от Бога. Спасибо Вам. ❤️
Здравствуйте!
Благодарим вас за оставленный отзыв, теплые слова и высокую оценку работы Екатерины Ивановны и всех специалистов клиники! Мы всегда рады помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Прошла обследование кишечника (колоноскопия) у Екатерины Ивановны. Все прошло хорошо. Доктор очень внимательный. Перед обследованием все объяснила, как будет проходить процесс. Много описывать не буду, только скажу, что все прошло спокойно, аккуратно. Я делала колоноскопию без наркоза. Это, конечно, имеет некий дискомфорт, но Екатерина Ивановна провела обследование прекрасно. Хочу поблагодарить и медсестру, которая помогала ей и мне. Спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие, приятные слова и высокую оценку работы Екатерины Ивановны и всех специалистов клиники! Мы всегда рады помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"!
Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Доктор Екатерина Ивановна внимательная, доброжелательная! Была проведена колоноскопия и удаление полиповидного образования. Очень переживала и боялась наркоза, но Екатерина Ивановна успокоила. Наркоз хороший, пробуждение быстрое. После процедуры ничего не беспокоит. Спасибо большое доктору и анестезиологу, и всему медицинскому персоналу!
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы Екатерины Ивановны и всех специалистов клиники! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"!
Скорейшего вам восстановления и крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Для проведения этой процедуры с наркозом необходимо было сделать УЗИ и ЭКГ сердца. В день обращения мне все это сделали.
Обратилась в клинику, необходимо было сделать колоноскопию и гастроскопию. Я решила эти процедуры сделать под наркозом. Мне было очень страшно, но добрый доктор Екатерина Ивановна все рассказала, объяснила и успокоила. Спасибо за профессионализм и сердечность. Люди, не бойтесь этих неприятных процедур, в этой клинике сделают все классно.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, такой теплый отзыв и высокую оценку работы Екатерины Ивановны! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Во сне совсем не страшно. Информативное обследование. Никаких негативных последствий, которых я боялась перед процедурой. Всё прошло отлично, а самое приятное, что ничего не обнаружилось.
27 июня делала колоноскопию во сне. Екатерина Ивановна - квалифицированный врач и располагающий у себе человек. Я очень боялась наркоза и осложнений во время процедуры, но предварительно пообщавшись с ней, я успокоилась. Наркоз был хороший, пробуждение после наркоза быстрое, через час уже бегала по делам, ощущая себя разве что слегка пьяненькой.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие и такие теплые слова в адрес Екатерины Ивановны! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброжелательность, внимание к пациенту. Четкая, слаженная работа коллектива.
Не понравилось
Выбрала Екатерину Ивановну по отзывам и не ошиблась. Доктор очень внимательная и доброжелательная. Перед процедурами гастро и колоноскопии все подробно расспросила и разъяснила. После исследований всё очень подробно пояснила. Благодарю Екатерину Ивановну за профессионализм и внимание к пациентам! От таких неприятных процедур осталось только положительное впечатление благодаря Екатерине Ивановне и всей ее команде. Анестезиологу и всему медицинскому персоналу также отдельная благодарность за слаженную, четкую работу. Из наркоза вышла очень легко. Обязательно буду рекомендовать Екатерину Ивановну как супер специалиста в своей области!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Екатерины Ивановны и всех специалистов клиники. Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Внимательный доктор, очень благодарна, за оказанную помощь. Делала под наркозом колоноскопию и гастроскопию. Осталась довольна.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Екатерины Ивановны. Мы всегда с радостью поможем Вам в Международном медицинском центре "Уро-Про". Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброта, внимательность, хорошее отношение, чуткость, только одни плюсы. :)
Не понравилось
Никаких минусов и быть не может!
Проходила колоноскопию впервые, без наркоза, на самом деле не все так страшно, как ожидала, для меня процесс гастроскопии будет больше неприятен, чем колоноскопия, единственное, последствия не очень приятны, понизилось давление, оно у меня само по себе низкое, не ела 3 дня толком, худая, и есть остеохондроз, в совокупности так сложилось: окаменело тело, кружилась голова, отпустило через минут 20, далее пролежала в палате полчаса, но это индивидуально все, кому-то процесс колоноскопии неприятен, а далее все хорошо, а может быть и так, но это нормальная индивидуальная реакция, пугаться тоже не надо, просто главное быть готовым ко всему и не паниковать, Екатерина Ивановна была очень внимательна, помогала во всем, когда мне было плохо, колоноскопию проводит очень аккуратно, обо всем предупреждает, никаких болей не было абсолютно, пару раз ахнула и раздутый живот, но я это не считаю за боль, так как ощущения похожи на метеоризм, знакома с этим, поэтому для меня ничего нового и удивительного в этих ощущениях не было, не верила в эту процедуру без боли до последнего, так как много читала, что всё равно немного неприятно и боли есть. Когда была у проктолога, у него было больно, хотя там он на 15 см посмотрел, но мне было почему-то очень больно, поэтому готовилась к боли, но оказалось все иначе, все мягко и гладко, обычная процедура, сейчас чувствую себя отлично и рада, что всё хорошо прошло, не вижу смысла делать данную процедуру под наркозом, так как от наркоза тоже неизвестно какие последствия могут быть, нужно все учитывать, но каждому свое, а так рекомендую очень данного врача и процедуру без наркоза, спасибо вам большое, здоровья огромного!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за такой развернутый отзыв, теплые слова и высокую оценку работы Екатерины Ивановны! Мы всегда рады помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Екатерина Ивановна очень внимательный специалист, сразу расположила к себе. Все домашние пугали меня процедурой ФГДС, но благодаря этому врачу, всё прошло легко. Во время процедуры и после дискомфорта не было.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Екатерины Ивановны! Мы всегда с радостью поможем Вам в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
У Екатерины Ивановны делала колоноскопию. Очень переживала, все пугали этой процедурой. Доктор сразу расположила к себе, успокоила, убедила, что все это не больно и не страшно. И правда, все прошло быстро и безболезненно, несмотря на то, что делала я колоноскопию не во сне, без наркоза. После процедуры также ничего не беспокоило. Екатерина Ивановна, спасибо большое Вам за поддержку, профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Буду Вас рекомендовать! Очень Вам благодарна!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Екатерины Ивановны! Мы всегда готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Побольше бы таких врачей с душой. :)
Была сегодня на колоноскопии с седацией у замечательного доктора. Все прошло быстро, не успела ничего понять, хорошо поспала. После никакого дискомфорта не испытывала, как будто ничего и не было. Екатерина Ивановна, спасибо Вам за поддержку, профессионализм и заботу. Пришла со слезами - ушла с улыбкой. Очень Вам благодарна!
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и теплые слова в адрес Екатерины Ивановны! Мы всегда готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач очень по-доброму, радушно встретила, расспросила о проблеме, дала рекомендации. ФГДС делала раз 12 за всю жизнь. Но боюсь как в первый раз, меня успокаивали, подбадривали мягко и достаточно быстро прошла процедура. Спасибо вам большое!
Обследование - пришла проверить желудок. На гастроскопию.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Екатерины Ивановны. Мы всегда готовы помочь Вам в Международном медицинском центре "Уро-Про". Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Проходила у Екатерины Ивановны обследование - гастроскопию. Врач очень внимательная, расспрашивает про проблемы и причины прихода на исследование. Во время процедуры успокаивает, рассказывает что и как правильно делать. После процедуры разъясняет результаты. Екатерина Ивановна, большое Вам спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за высокую оценку и теплые слова в адрес Екатерины Ивановны. Мы всегда готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про". Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Абсолютно все.
Обратилась по направлению врача-трихолога. Екатерина Ивановна сразу располагает к себе. С первой секунды называет по имени, ласково. Очень все тщательно объясняет, опрашивает, сопереживает. Волновалась перед обследованием, но Екатерина Ивановна смогла мгновенно успокоить. Во время процедуры также успокаивала, подсказывала. Все заняло 2-3 минуты. Очень бережное отношение у Екатерины Ивановны к пациентам. Именно такими хочется видеть всех врачей. Очень рада, что попала именно к Екатерине Ивановне. Буду рекомендовать всем знакомым!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за высокую оценку Екатерины Ивановны и теплые слова в ее адрес. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстро, безболезненно.
Добрый день. Делала у Екатерины Ивановны колоноскопию во сне. Прошло все отлично, по времени заняло 1 ч. 15. Всем советую. Золотые ручки у этого доктора.
Здравствуйте!
Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "Уро-Про"! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Недостатков нет.
Обратилась на приём к врачу с диагнозом синдром раздраженного кишечника... Боялась, что есть новообразования... Очень долго откладывала колоноскопию... Но решилась... Думала под садацией сделать, но передумала в последний день... Врач сразу понравился, очень внимательный, перед процедурой сделала опрос больного... Процедуру провела очень хорошо, я благодарна и довольна, как паровоз,😄😄😄😄не ожидала, что так легко... Пожалела, что давно не решилась, теперь знаю, что у меня все хорошо.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие, теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "Уро-Про"! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Обратилась в клинику по направлению гастроэнтеролога пройти колоноскопию, очень волновалась, так как уже проходила данную процедуру без наркоза (кто делал, тот поймёт). С первой встречи с Екатериной Ивановной была уже спокойна я, сразу чувствуются забота и профессионализм врача. Процедура была под седацией, без проблем, анестезиологи просто супер, проснулась через 10 минут. Всё хорошо, спасибо большое вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие и высокую оценку врачей Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Мы всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Вежливость, комфортная процедура, компетентность, внимательность. Процедура проходит быстро.
Уже третий раз обращаюсь к Екатерине Ивановне, чтобы сделать гастроскопию. Первый раз, конечно, боялась идти, так как в курсе, что процедура крайне неприятная и наслушалась от всех, как её сложно вытерпеть. Но Екатерина Ивановна сделала всё настолько деликатно, что неприятных ощущений почти не было. Поэтому я теперь спокойно хожу на гастроскопию раз в год, чтобы следить за желудком. Обычная, рядовая процедура, почти как УЗИ. Но хожу только к ней, у других рисковать не хочу. :) Гастроскопия проходит настолько комфортно, насколько это возможно. Екатерина Ивановна очень вежливо общается, успокаивает во время процедуры, говорит, когда делать вдох и выдох. В общем, кто ещё боялся идти на гастроскопию, не бойтесь! Идите к ней.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за доверие и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Мы всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
12 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 мая 2021 — Начата проверка по запросу
14 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
14 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Быстро. Эффективно. Сервис на высшем уровне!
Сделала у Екатерины Ивановны 2 процедуры: колоноскопия и гастроскопия. Больше переживала. Екатерина Ивановна - профессионал, сделала все быстро и эффективно! Не делала под наркозом и правильно сделала. : ) Колоноскопия только неприятна, терпеть можно! Гастроскопия неприятнее, чем колоноскопия. Спасибо Екатерине Ивановне за отличную работу, было спокойно с ней!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за такие теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Доброжелательность. Компетентность. Внимательность. Отличный врач в отличной клинике.
Потребовалось сделать колоноскопию. Решила делать под наркозом.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Очень приятный врач. Встретила, успокоила, аккуратно провела процедуру. Не пугала, не заставляла записаться к ней на дальнейшее лечение, как делают многие в частных клиниках. В общем, я довольна, буду советовать Екатерину Ивановну.
Не понравилось
Недостатки не заметила.
Мучают кратковременные боли в эпигастральной области. Записалась к Екатерине Ивановна на гастроскопию.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы Вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Екатерина Ивановна профессионал с большой буквы! Делала колоноскопию и гастроскопию. Долго боялась и сомневалась, но всё прошло чётко, быстро и абсолютно безболезненно. Очень внимательный и чуткий доктор! Результатом я осталась довольна! Однозначно всем рекомендую!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день. Благодарим за высокую оценку и теплые слова в адрес врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Хочу выразить благодарность Екатерине Ивановне. Отличный врач, внимательная, профессионал своего дела.
Не понравилось
Обратилась к Екатерине Ивановне на колоноскопию еще в 2018 году. В апреле 2021 пошла на обследование ФГДС и колоноскопию только к Екатерине Ивановне. Екатерина Ивановна внимательно ознакомилась с прошлыми исследованиями, подробно опросила жалобы. Очень профессиональный доктор. Процедура прошла безболезненно.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за высокую оценку и теплые слова в адрес врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Не понравилось
Недостатков нет.
Замечательный и внимательный врач. Смотрит быстро и при этом говорит, как правильно что делать. Мне понравилось, процедура заняла примерно минуты 2.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за высокую оценку и теплые слова в адрес врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Прекрасный врач! Очень переживала, процедуру делала первый раз. Трубка тонкая, отношение прекрасное. 2 минуты буквально, терпимо. Врач подсказывала, как дышать! Ожидала, что будет хуже, спасибо Екатерине Ивановне, очень приятная энергетика, замечательная. ❤️
Не понравилось
Нет недостатков.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за теплые слова в адрес врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы Вам помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Была на процедуре колоноскопия без наркоза у Курок Екатерины Ивановны. Очень тактичная, провела процедуру за 10 мин.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Отношение, подход, безболезненно даже без наркоза.
Не понравилось
---
Впервые делал процедуру (33 года), нервничал, врач успокоила и аккуратно всё сделала. Нет так страшно, как рассказывали. Никакого страха теперь нет.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Высокий профессионал своего дела!
К Екатерине Ивановне обратилась по отзывам, осталась очень довольна, это действительно врач с большой буквы, чуткая, профессиональная, процедура прошла очень быстро и результативно, выражаю свою благодарность! Спасибо Вам!
Посетили врача Январь 2021
Огромное спасибо доктору Курок Екатерине Ивановне! Сразу видно - профессионал своего дела. Сперва побеседовала, все объяснила, как будет проходит процедура. Все делает быстро, поддерживает во время процедуры. Рекомендую на 100%. Здоровья и процветания Вам, Екатерина Ивановна!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, чуткость, разъяснения, которые даёт после процедуры, внимательна к мелочам.
Не понравилось
Минусов не заметили.
Спасибо Вам за Вашу работу, Екатерина Ивановна, желаем Вам здоровья и хороших пациентов. Была на ФГДС 13.01.2021 г., Вы настолько все подробно мне объяснили, все показали, все сделали как профессионал своего дела! Спасибо Вам за Ваш труд, и спасибо Вашей команде, вы лучшие! Пациентка Щ. Т. Г.
Посетили врача Январь 2021
Самый лучший эндоскопист! Все объясняет по ходу процедуры и после расшифровывает результаты, саму процедуру проводит быстро и комфортно. Эндоскоп «детский», даже без наркоза неприятных ощущений минимум. Хожу не первый раз, очень повезло найти такого доктора! При необходимости только к Екатерине Ивановне!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прием вовремя. Доктора знаю много лет. Довольна. Много раз посещала клинику "Уро Про". Рада качественной работе Курок Е.И. За много лет не раз посещала именно этого врача!
Не понравилось
Все нравится.
Посетили врача Декабрь 2020
Выбирала эндоскописта по отзывам. Выбор пал на Курок Е. И., и я просто в восторге от этого врача! Супер внимательная, тактичная и грамотная! Хоть процедура достаточно неприятная для меня именно в психологическом плане, Е. И. умеет расслабить и поддержать во время процедуры. Теперь знаю, к кому пойду, если еще понадобиться, и знаю, кого посоветовать! Это на 100% самый чуткий и отзывчивый врач, которого я встречала!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Проходила колоноскопию без наркоза. Вся процедура заняла меньше 10 минут. Отличный доктор, внимательная, все было быстро, даже сказала бы не больно. Сопровождала всю процедуру. Рекомендовала после заключения посетить врача. Очень рекомендую Екатерину Ивановну, так как процедура деликатная и психологически неприятная, а с ней все прошло легко.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была сегодня на приёме у Екатерины Ивановны, делали колоноскопию. Пошла к ней по отзывам на "ПроДокторов". Осталась очень довольна клиникой в целом и приёмом в частности. Екатерина Ивановна была внимательная, аккуратная, побеседовали перед процедурой. Все очень подробно разъяснила. Во время процедуры делала все очень хорошо. Совсем не страшно, не дискомфортно морально. Были, конечно, неприятные ощущения в определённые моменты, но терпимо. Профилактический осмотр вполне можно делать без наркоза. Процедура заняла меньше 15 минут.
Не понравилось
Не было такого.
Очень рекомендую Екатерину Ивановну!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный врач. Делала колоноскопию три раза все проходит быстро и безболезненно. Врач очень внимательный все хорошо объясняет.
-1.0 плохо
15 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
22 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2019
Не понравилось
Был на ЭГДС у данного специалиста. Пошел, прочитав отзывы. Однако мое исследование провела, на мой взгляд, плохо. У меня несколько лет назад обнаружили пищевод Барретта, который я наблюдаю по рекомендации врачей. Вот и пришел в очередной раз проверить, но не к постоянному врачу. И, о чудо, Екатерина Ивановна его не обнаружила. Однако радость была недолгой, так как специалист, к которому ходил ранее, его снова нашел на том же месте и в таком же состоянии. И не просто нашел, а сделал фото. Отмечу, что аппарат в "Уро Про" фото не делал (по крайней мере, никто мне его не выдавал). И вот при очередном обследовании, мне подтвердили и показали снова мой пищевод Барретта. Не думаю, что Екатерина Ивановна - плохой специалист, судя по количеству хороших отзывов, да и в "Уро Про", помнится, помогли мне по профильной проблеме. Но считаю должным сказать, что нужно быть более внимательным ко всем пациентам, тем более в таком неприятном виде обследования с такой значимой проблемой, о которой я предупредил врача. Поэтому всем рекомендую проверять исследования у нескольких специалистов, тем более после Екатерины Ивановны Курок.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндоскописту Курок Екатерине Ивановне. Очень сильно переживал, но решился и не зря, что попал к Екатерине Ивановне. Врач аккуратно все делала, комментируя в процессе процедуры (ФГДС), поддерживала. Рекомендую этого врача, так как это доброжелательная, улыбчивая, опытная, внимательная и профессиональная врач. Спасибо Вам! Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу эндоскописту Курок Екатерине Ивановне. В ноябре мне необходимо было пройти гастроскопию (ФГДС) и колоноскопию. Страх был жуткий перед данным обследованием, так как решила делать оба обследования без наркоза. Долго выбирала врача и к Екатерине Ивановне я обратилась по положительным отзывам и не ошиблась. Обе процедуры были в один день. Колоноскопия прошла отлично! Абсолютно безболезненно! Врач аккуратно все сделала, комментировала все в процессе процедуры, поддерживала, все показала на экране. Перед процедурой посмотрела все анализы, задала необходимые вопросы, всё чётко и ясно рассказала, успокоила, поддержала, а это очень важно! После процедуры доктор всё подробно рассказывает. Сама процедура около 10-15 минут. ФГДС также прошла хорошо с позитивным настроем и приятными словами со стороны Екатерины Ивановны. Доброжелательный, приятный, улыбчивый, деликатный человек. Прекрасный, опытный, внимательный профессионал своего дела. Можно смело идти к Курок Екатерине Ивановне. Рекомендую!
Екатерина Ивановна, желаю Вам крепкого здоровья! Благодарю Вас за доброжелательность, профессионализм и золотые руки!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень грамотный доктор! Внимательная, вежливая! Процедура была выполнена очень аккуратно, что очень важно в такой деликатный ситуации. Все рассказала, объяснила. Сделала диагностику максимально быстро. Всем рекомендую Екатерину Ивановну! Огромное спасибо Вам за Ваш труд!
Посетили врача Декабрь 2020
У Екатерины Ивановны делала колоноскопию без наркоза. Боялась не столько процедуру, а результат. Екатерина Ивановна очень внимательно выслушала, посмотрела выписку из больницы. Процедуру провела очень аккуратно, предупреждая, если будет немного больно. Спасибо ей огромное! И ко всему: Екатерина Ивановна - очень приятная женщина. Спасибо ей большое!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасный доктор. Третий раз прошла обследование у этого доктора, полностью довольна и проведением процедуры, и результатом. Буду приезжать только к вам.
Посетили врача Декабрь 2020
3.12.20, проходила гастроскопию у замечательного специалиста. Екатерина Ивановна - профессионал в своей работе. Во время процедуры подсказывает, как правильно дышать, сколько это займет времени, помогает расслабиться физически и психологически. Процедура прошла быстро, безболезненно, качественно. Спасибо вам за вашу доброту и терпение!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Были на приёме у врача Е. И. Курок. Отличный специалист. Все объясняет, подсказывает. Процедура прошла хорошо.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Проходила плановый осмотр у Екатерины Ивановны, всё прошло замечательно. Процедуру выполняла впервые, и впечатления остались положительными. Врач по пунктам всё рассказала перед процедурой ФГДС, а затем быстро выполнила свою работу. Огромная благодарность за проделанное исследование.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионально, минимум болевых ощущений, спокойно, с дополнительными рекомендациями. Красивая доктор.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Проходила колоноскопию у Курок Екатерины Ивановны, очень внимательный врач. К каждому пациенту индивидуальный подход.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне показалось, что если бы все врачи были такими, я бы вообще не переживал о походах в больницу... Присутствует ощущения профессионализма и заботы о своих пациентах, ответила на все вопросы. Обратился, именно почитав отзывы, и побаивался делать данную процедуру - колоноскопия. Спасибо, Екатерина, когда встречаешь таких докторов, как вы, вера в докторов прибывает!
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Все хорошо.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндоскописту Курок Екатерине Ивановне, которая сделала мне гастроэндоскопию просто великолепно, без особо неприятных ощущений, и так как я сильно боялся этого, перед самой процедурой провела успокаивающую психологическую беседу. Спасибо огромное!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный врач, позитивная и очень помогает настроиться на нужный лад. Успокаивает перед процедурой и все объясняет что делать. Спасибо огромное!
Посетили врача Октябрь 2020
Проводили диагностическую гастроскопию отцу (65 лет). Понравилось отношение, всё доходчиво объясняет, сама процедура прошла быстро и безболезненно. Буду рекомендовать - обязательно. Спасибо вам, Екатерина Ивановна!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Самый лучший врач, с кем мне когда-либо приходилось сталкиваться! Добрая, отзывчивая, найдёт подход даже к самому неспокойному пациенту (это я про себя). Очень внимательная и позитивная. :)
Те, кто как и я, боятся эндоскопических исследований смело идите к Екатерине Ивановне - страх пропадёт сразу, так как вы в руках профессионала своего дела!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение данного врача было как к родному ребенку.
Не понравилось
Все понравилось.
Делала комплексно гастроскопию и колоноскопию у данного врача. Безумно боялась, но все прошло отлично. Доктор провела опрос, все тщательно объяснила, успокоила. Процедура прошла под наркозом, отошла очень быстро. Екатерина Ивановна беспокоилась и после о моем состоянии. Благодарю от всей души. Спасибо вам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение ко мне. Грамотный специалист, выполняют свою работу профессионально. Очень внимательно.
Не понравилось
Все было отлично.
Рекомендую к посещению данного специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравился врач. Деликатная, тактичная, все доступно объясняет. Обследование провела быстро (так как сама по себе процедура неприятная), это очень важно. Выбрала именно ее по отзыву знакомой и не пожалела, теперь сама буду советовать всем Екатерину Ивановну.
Посетили врача Ноябрь 2020
Очень довольны, что попали к Екатерине Ивановне Курок. Очень грамотный, тактичный, душевный врач и человек. После общения с ней хочется жить и жить. Дай Бог здоровья и всего доброго Екатерине Ивановне!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочется описать только положительное впечатление о Е. И. Курок. Очень отзывчивый, внимательный доктор, а работу свою делает на 5+. Колоноскопию (без наркоза) делала первый раз, слегка волновалась, но доктор успокоила, все подробно объяснила и провела обследование без боли и дискомфорта. Рекомендую обращаться к Екатерине Ивановне.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё! Екатерина Ивановна, большое Вам спасибо за обследование! Делала колоноскопию и гастроскопию во сне. Доктора выбирала по отзывам здесь и не ошиблась. Прекрасное отношение к пациенту, полная поддержка, разъяснение после обследования. В команде с Виктором Валериановичем и еще парой приятных помощников отправляет на "Мальдивы" лёгким взмахом руки. :) Еще раз большое спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сегодня делала колоноскопию в клинике. Огромное спасибо Курок Екатерине Ивановне за её профессионализм, внимательное отношение. Всё прошло быстро и без боли. Всем, кто боится, этой процедуры рекомендую её! Спасибо ещё раз, Вы чудо!
В клинике весь персонал очень внимательный, всё вокруг чисто и удобно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Курок Екатерине Ивановне. Сегодня проходила ФГДС без наркоза. Всё прошло идеально. В настоящее время встреча с таким чутким, добрым, а главное профессиональным специалистом - большая редкость. Буду рекомендовать её всем своим знакомым. Побольше бы таких врачей в наших больницах.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Благодарю Екатерину Ивановну за профессионализм и простую человеческую доброту. Несмотря на сложность и отчасти неприятность процедуры, все прошло замечательно даже без наркоза. Огромное спасибо доктору.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Ивановне за такое внимательное отношение к пациентам. Очень боялась делать колоноскопию без медикаментозного сна, но поговорив с врачом все страхи развеялись. Екатерина Ивановна очень аккуратно все делала, все время интересовалась моим состоянием и все прошло безболезненно, и быстро. Спасибо Вам за ваш труд и внимание! Теперь, если будет нужно, только к Вам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Большое спасибо Курок Е. И. за профессионализм! Проходила обследование колоноскопию, все прошло на высшем уровне! Врач от Бога! Подбодрит, успокоит и направит на путь истины! Большое человеческое спасибо Вам! Марина.
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось, и рекомендую всем только Курок Е. И.
Я уже не раз делаю гастроскопию и много где делала, но после того, как побывала у этого доктора, про других и думать перестала, настолько быстро всё, аккуратно, всё чётко рассказывает, и процедура очень быстро проходит.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательный персонал.
Спасибо большое Курок Е. И. Проходила исследование: гастроскопию и колоноскопию во сне. Все прошло очень хорошо, проснувшись дискомфорта не ощущала. Всем советую клинику "Уро Про" и доктора Курок Е. И. Если потребуется ещё раз пройти обследование, то только к Вам! Спасибо за внимание и заботу.
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам у нас понравилось. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Доктор очень понравилась, внимательная, добрая! Обстановка для процедуры создана комфортная! Спасибо большое, замечательный доктор!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Екатерине Ивановне за её профессиональный подход, внимательное отношение к пациенту, чуткость и доброту. Прекрасный специалист, вызывающий доверие и уважение.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший, внимательный доктор! Доброжелательная! Обращались не один раз. Рекомендуем!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень трепетное отношение к пациенту.
Не понравилось
Учитывая неприятность процедуры, никаких нареканий к медперсоналу нет.
Колоноскопию делаю впервые, ощущения незабываемые, хотя я из разряда терпеливых людей. Полностью спазмы прошли минут через 20.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Чуткость, доброжелательность, сопровождение поддерживающими словами на протяжении всей процедуры. Перед процедурой очень доходчиво разъяснила все дальнейшие действия, узнала о причине прихода. После процедуры, кроме заключения, дала рекомендации по моей ситуации.
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача, а по результатам исследования вы также получили ответы на сопутствующие вопросы. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктора нашел по отзывам на сайте ПроДокторов. Действительно, процедура прошла без негативных ощущений. Благодарен доктору.
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Рады, что вам помогли отзывы других пациентов о нашем враче. Спасибо и вам, что нашли время поделиться отзывом. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Если вам когда-нибудь нужно будет сделать колоноскопию, то обращайтесь в "Уро Про" к Курок Екатерине. Я делала эту процедуру во сне, никаких неприятных ощущений. Благодарна врачам, спасибо огромное. ❤️
Не понравилось
Все отлично.
Врачи успокаивают, обстановка очень приятная, везде чистота. Рекомендую!
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалистах Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Рады, что процедура для вас прошла комфортно. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Проходила процедуру колоноскопии без наркоза. Переживала, так как делала впервые такую процедуру. Екатерина Ивановна пообщалась со мной, успокоила, настроила. Все прошло быстро и почти безболезненно. Спасибо огромное доктору за профессионализм! Высококлассный врач и прекрасный человек! Советую.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вы не поддались напрасным страхам и прошли процедуру. Спасибо за теплые слова о враче. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательная клиника, удобно расположена, радует глаз интерьер и экстерьер. Внимательные и отзывчивые регистраторы на ресепшене.
Целенаправленно записалась к врачу-эндоскописту Курок Е.И. Проходила колоноскопию (не самая приятная процедура по информации в интернете). В моем случае прошло все безболезненно (на отлично, даже не ожидала такого). Очень внимательная и профессиональная доктор. Грамотно и достаточно понятно дала рекомендации по моим дальнейшим действиям. Сейчас прохожу курс терапии. Огромное спасибо доктору Курок Е.И.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вы не поддались страхам и всё прошло ожидаемо хорошо. Спасибо, что поделились своим опытом с другими читателями. Желаем скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Проходила у Екатерины Ивановны не самую приятную процедуру - колоноскопию. Решилась делать без наркоза, переживала, но стоило увидеть врача, и все сомнения развеялись. Очень внимательно и по-доброму отнеслась ко мне, выслушала все жалобы, изучила результаты прошлых обследований, объяснила суть процедуры, предупредила о возможных неприятных ощущениях. В ходе самой процедуры старалась отвлекать, особенно при прохождении в левом подреберье - единственном действительно болезненном месте. Все прошло очень хорошо, быстро и практически безболезненно. Спасибо большое Екатерине Ивановне за то, что помогла побороть страх перед этой процедурой, качественно ее провела и помогла сделать шаг в сторону выздоровления.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Нам всегда приятно читать отзывы, наполненные теплом и добрыми словами о наших врачах. Очень рады, что врачу удалось развеять ваше беспокойство перед процедурой и всё прошло без дискомфорта. Спасибо, что поделились отзывом с другими людьми. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хорошая клиника. Замечательный врач. Очень вежливый доброжелательный персонал.
Добрый день. Пришлось пройти процедуру-колоноскопия во сне. Огромное спасибо доктору Курок Екатерине Ивановне за её профессиональную работу и внимание. После диагностики никакого дискомфорта, самочувствие хорошее. Ещё хочу поблагодарить медработников, которые готовили меня и ассистировали доктору в данной процедуре, за их грамотную работу, внимание и чуткость. Всем здоровья.
Добрый день,

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалистах Международного медицинского центра "Уро-Про". Нам всегда приятно читать столь теплые отзывы. Очень рады, что вам понравилось на процедуре. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень хороший доктор. Всем советую.
Мне предстояла процедура "колоноскопия". Врач посоветовал Екатерину Ивановну. Начитавшись о процедуре, была (мягко сказать) в панике, тем более выбрала процедуру без анестезии. Екатерина Ивановна сразу расспросила о всех нюансах и подробно всё рассказала о процедуре. Самое главное - успокоила. В процессе процедуры подробно рассказывала, что нужно делать, чтобы меньше создать дискомфорт и уменьшить болевые ощущения. В принципе процедура прошла практически безболезненно, всё было терпимо. Спасибо Екатерине Ивановне.
Добрый день,

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "Уро-Про". Очень рады, что врачу удалось развеять напрасное беспокойство по предстоящей процедуре и всё прошло комфортно. Уверены, что ваш отзыв поможет другим пациентам побороть внутренние страхи перед колоноскопией. Спасибо, что поделились отзывом. Крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Здравствуйте всем! Замечательный доктор! Много раз делала процедуру гастроскопии, так что есть с чем сравнить. Екатерина Ивановна сделала всё чётко, качественно, с подробными инструкциями, как себя вести, обращалась очень вежливо, спокойно, с пониманием. Свою работу выполняет на совесть, применяя свои знания, умеет успокоить во время процедуры, что немаловажно. Очень человечный доктор! Для меня это важно! Её посоветовала одна девушка, и я нисколько не пожалела. Если и делать эту процедуру, то у ответственного врача, с богатыми багажом знаний, знающего врачебную этику. И впредь буду ходить к ней и всем советовать! Спасибо Екатерине Ивановне и клинике "Уро Про" за качество оказанных услуг!
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Рады, что вам понравилось на приеме у врача. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Спасибо доктору. Благодаря ей процедура прошла безболезненно. Высококлассный специалист. Рекомендую всем.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "Уро-Про". Рады, что вам понравилось на приеме у врача. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Претензий нет.
Спасибо большое, здоровья доктору. Посчастливилось недавно пройти процедуру колоноскопии под наркозом. Впервые делала подобную процедуру. Так как на было опыта, очень волновалась. До того, как приступить к обследованию, доктор все объяснила, успокоила, настроила меня на позитивную ноту. Благодаря профессионализму проделанной работы процедура прошла безболезненно и быстро. После пробуждения не было никаких ощущений, будто бы ничего не делали, никакой боли или дискомфорта. Очень доброжелательное отношение и профессионализм, так бы я кратко описала впечатления от оказанных услугах.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень сильно боялась делать ФГДС, прочитала отзывы и решила обратится к Курок. Не пожалела! Замечательный врач, очень приятная, располагает к себе. Процедура не из самых приятных, но прошла быстро и совершенно безболезненно! Это врач для таких трусих, как я 100%. Полгода не могла решиться на процедуру.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте нашего медицинского центра. Всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Процедура с глотанием кишки, прямо сказать, не из приятных, но Екатерина Ивановна всё расспросила, объяснила, чего как в процессе подсказывала, подробно объяснила по результатам обследования. Грамотный доктор. Рекомендую. Спасибо, девчата, что не долго мучили! Дай Вам бог здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм врача, доброе, чуткое отношение к пациенту.
На процедуру колоноскопии шла в первый раз, без анестезии, поэтому переживала и волновалась. Екатерина Ивановна перед процедурой меня расспросила про жалобы, посмотрела заключение врача УЗИ и успокоила, что будет практически безболезненно. Во время процедуры Екатерина Ивановна говорила как дышать и предупреждала о неприятных ощущениях. Всё прошло действительно легко и быстро. Очень благодарна врачу, следующий раз, если понадобиться, пойду только к ней. И всем своим знакомым буду её рекомендовать.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом! Всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Огромную благодарность выражаю Курок Екатерине Ивановне! Обратилась в клинику для проведения не столь приятной процедуры как ФГДС. Но благодаря профессионализму Курок Е. И. все прошло на одном дыхании, без боли и самое главное - с огромнейшей моральной поддержкой! Так что процедуру перенесла спокойно и без наркоза.
При клинике имеются парковочные места, в холле нет скопления людей, так как врачи принимают по предварительной записи и точно по времени. Советую.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Спасибо большое, Екатерина Ивановна! Очень деликатно, с пониманием, четкими разъяснениями отнеслась к моей процедуре ФГДС. Четкие инструкции облегчили эту не особо приятную манипуляцию. Спасибо большое! Побольше бы таких врачей! Отличная клиника "УРО ПРО", все чисто, опрятно, просторно. Очередей нет. Сама процедура заняла минуты 1,5-2. Пояснения и разъяснения конечно больше. Екатерина Ивановна все подробно объяснила что она будет делать, что требуется от меня.
Не понравилось
Все понравилось.
Только к Екатерине Ивановне, отличный врач!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Сегодня была на процедуре колоноскопия, заранее выбрав врача по отзывам, так как очень переживала как перенесу данную процедуру без наркоза! Выбор пал на Курок Екатерину Ивановну. Все положительные отзывы - 100% правда! Я не ожидала, что может быть настолько внимательный врач! Екатерина Ивановна все делает аккуратно, поддерживает, что очень важно, и подсказывает что делать. Всем буду советовать такого замечательного врача! Спасибо большое Екатерине Ивановне за такое отношение к пациентам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение, да все понравилось! :)
Не понравилось
Абсолютно ничего.
Выбирала доктора по отзывам. Изначально даже смутил тот факт, что все отзывы настолько положительные. Подумала, что не может быть. ФГДС проходила ранее, перенесла очень тяжело. Но после процедуры в этот раз я была в приятном шоке. Насколько все зависит от врача. Екатерина Ивановна все сделала быстро и максимально комфортно! А главное - постоянно подсказывала, как дышать! Это так важно, как оказалось. Остались только положительные эмоции. Побольше бы таких профессионалов в больницах!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Екатерины Ивановны! Всегда готовы помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Была на приеме сегодня у Курок Екатерины Ивановны, делала эндоскопию в клиник "Уро Про". Это врач от Бога просто, внимательная, добрая, всё объясняет, во время процедуры очень поддерживает. Насколько я паникер, и боюсь этой процедуры, но она так умеет успокоить и поддержать, что реально не больно и не страшно. Всем советую: если идти на эндоскопию, то только к ней, потому что во время такой процедуры очень важно отношение и настрой не только пациента, но и врача, а она, как врач, просто супер.
Не понравилось
Все замечательно.
Побольше бы таких врачей!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес Екатерины Ивановны! Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Екатерина Ивановна - великолепный врач, профессионал своего дела. Смело можно рекомендовать всем родственникам и друзьям. Все отзывы соответствуют тому с чем я столкнулась. Задала много вопросов касающихся здоровья, выяснила необходимые данные и приступила к манипуляциям, ни на минуту не забывая комментировать процесс. Ответила на все мои дополнительные вопросы. Первый раз была в этой клинике и увиденное мне понравилось. На входе всем меряют температуру, обрабатывают руки антисептиком и выдают маски.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны визитом в наш медицинский центр. Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Сегодня была на гастроскопии у Екатерины Ивановны. Пришла, меня сразу встретила Екатерина Ивановна, я зашла в свое время. Екатерина Ивановна - очень грамотный, позитивный, доброжелательный специалист. Все рассказала, объяснила, дала рекомендации. Процедура не очень приятная, но Екатерина Ивановна подбадривает и беседует с тобой, и все проходит быстро и незаметно. В этой клинике бывала не раз и всегда очень хорошее отношение, весь персонал подобран на оценку 5! Спасибо Вам огромное за вашу доброжелательность! С уважением, Анастасия З.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У Екатерины Ивановны делала гастроскопию и была приятно удивлена, насколько данная процедура может пройти быстро и безболезненно. С таким прекрасным, квалифицированным специалистом по-другому и не могло быть! Также, на мой взгляд, имеет значение аппарат, которым проводят процедуру, в "Уро-Про" с этим все отлично. Новое, современное оборудование + замечательный врач = довольный пациент. Спасибо большое!
Не понравилось
Нет такого.
Осталась очень довольна. Всем, кому необходима данная процедура, советую сделать ее в "Уро-Про" у Екатерины Ивановны.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку работы специалиста Екатерины Ивановны. Очень рады, что вам понравилось на приеме. Крепкого здоровья вам!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Курок Екатерина Ивановна - очень внимательный врач. Процедура колоноскопии прошла быстро и безболезненно.
Проходила процедуру колоноскопии без наркоза. Екатерина Ивановна перед проведением процедуры всё объяснила, как будет проходить осмотр, как нужно себя при этом вести. Исследование прошло быстро и достаточно безболезненно, врач для этого делала всё. Самое трудное было выдержать бесшлаковую диету и подготовиться к исследованию. Я осталась очень довольна и советую не бояться колоноскопии без наркоза.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку работы Екатерины Ивановны. Очень рады, что вам понравилось на приеме. Ждем вас снова! Крепкого здоровья вам!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Прекрасный врач.
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Ивановне. Человек с добрейшим сердцем, отзывчивая, чуткая и добрая. Таких людей редко встретишь. Во время проведения процедуры поддерживала и успокаивала. И все прошло легко и незаметно. После процедуры очень подробно и понятно все объяснила, на все вопросы отвечает развернуто. Врач очень внимательна и доброжелательна не только к пациенту, но и к их родственникам. Екатерина Ивановна всегда готова прийти на помощь, всегда дает свой номер телефона и не было случая, чтобы она не ответила на звонок. Желаю ей всего самого доброго и хорошего. Счастья и здоровья. С уважением, Сайфуллина М. Р.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку работы специалиста Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я была у Екатерины Ивановны Курок на фиброгастроскопии в феврале 2020 года. Делала ее без медикаментозного сна. Процедура была проведена до такой степени легко и безболезненно, что просто нереально. Говорю так, потому что делала ФГДС неоднократно, правда, у других специалистов в других клиниках. Екатерина Ивановна подсказывала, как себя вести во время осмотра и, как хороший психолог, поддерживала морально. Это просто невероятно, что есть такие специалисты! После Екатерина Ивановна не просто отдала выписку, а подробно все объяснила о результате обследования. Конечно, я рекомендую обследоваться у Екатерины Ивановны. Большое ей спасибо!
Добрый день,
Благодарим за столь теплый отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Такие отзывы помогают другим пациентам побороть напрасные внутренние страхи перед процедурой ФГДС. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я была на приёме у Курок Екатерины Ивановны трижды - в ноябре 2019 г., 20 января 2020 и контроль 21 февраля 2020 г. Ещё в ноябре Екатерина Ивановна после проведения фиброгастроскопии мне сказала - мы своих больных не бросаем. Я так волновалась, в ожидании получения сообщения результата биопсии, можно только представить. Но доктор мне сама позвонила и сообщила о положительности и о времени встречи для операции. Благодарности нет границ. Чёткое объяснение, наблюдение постоянно во время нахождения в стационаре, разъяснения и рекомендации по соблюдению и правилах ведения после операции со стороны Екатерины Ивановны. Спасибо Вам, Екатерина Ивановна!
Мне понравилась организация работы клиники в целом, начиная с записи по телефону и обслуживание внутри. В стационаре вежливые и всегда вовремя оказывающие помощь медицинский персонал: это анестезиологи и медсёстры. А Курок Екатерина Ивановна просто - врач от Бога!
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы специалиста Международного Медицинского Центра "УРО-ПРО". Всегда рады помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Записалась в клинику на процедуры гастроскопии и колоноскопии. Без очередей, встречают, провожают, все разъясняют. Попала на акцию -15%, что тоже было приятно. Записывалась конкретно к Курок Екатерине Ивановне, посмотрев положительные отзывы. Конечно же читая сомневалась и переживала, все-таки отзывы не всегда бывают правдивыми. Но в моем случае, просто нет слов. Это не просто врач от Бога. Это золотой человек, который помогает пройти тяжеловатую процедуру максимально комфортно. Все разъяснила в начале, сказала что и как я буду чувствовать. Отвлекала от неприятных ощущений и, конечно, в процедуре приятного мало, но я рада, что выбрала ее. Спасибо Вам, доктор.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку работы специалиста международного медицинского центра "УРО-ПРО". Возможно именно ваш отзыв поможет пациентам преодолеть внутренние страхи перед процедурами гастроскопии и колоноскопии. Спасибо что нашли время поделиться отзывом. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Крайне признательна доктору Курок Екатерине Ивановне - эндоскописту клиники "Уро Про" на 40 лет Победы, 108. Проходила эндоскопическое исследование. Доктора выбирала по отзывам на сайте "Продокторов". Понравилось все: в регистратуре внимательные, улыбчивые девушки, уютная атмосфера, красивые кабинеты. Сама процедура – колоноскопия, прошла без неприятных ощущений. Доктор досконально расспросила меня, успокоила, все в ходе обследования комментировала, подсказывала, показывала на экране монитора все мои проблемы. Огромное спасибо, доктор!
Если будет необходимость, прийду только в эту клинику.
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку и теплые слова о специалисте международного медицинского центра "УРО-ПРО". Благодарим, что нашли время поделиться отзывом с другими. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Сегодня была на приеме у Екатерины Ивановны. Все понравилось, врач все объяснил, рассказал что ничего ужасного в процедуре нет, начитавшись отзывов о кольпоскопии, было страшно идти на процедуру, морально подготовила себя к чему-то жуткому, но ничего ужасного здесь нет. Екатерина Ивановна - профессионал своего дела, все прошло быстро, безболезненно, были конечно неприятные ощущения, но это можно потерпеть, тем более врач старается, чтобы пациенту было более комфортно при процедуре.
Все советую врача, не пожалеете. ☺ Большое спасибо врачу, медсестре, администратору.
Добрый день,
Спасибо за положительный отзыв о работе специалистов нашего медицинского центра. Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача и процедура прошла комфортно. Такие отзывы помогают другим пациентам побороть внутренние страхи перед процедурами в отделении эндоскопии. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все очень понравилось. С первой встречи располагает к себе. Процедуры довольно пугающие, но врач развеивает все страхи. С чувством юмора, хотя очень тактична. Всем советую данного врача и клинику. Надо мной трудилась целая команда врачей. Анестезиолог, врач, две медсестры. Все очень внимательные и чуткие. Всем большое спасибо, бояться не стоило. Анестезия - очень крутая штука и отходишь от нее быстро. По итогу обследования - найдены участки, в которых проблема.
Все понравилось, высокое качество обслуживая. Врач замечательный. Всем советую.
Добрый день,
Спасибо за теплые слова о специалистах международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача, а проведенная процедура прошла в комфортной обстановке и ваши страхи развеялись. Ваши отзывы помогают другим пациентам побороть страхи. Спасибо вам и крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить слова огромной благодарности Курок Екатерине Ивановне. С первой минуты встречи доктор очень расположила к себе. Внимательно выслушала меня. Перед процедурой гастроскопии очень вежливо, спокойно рассказала как надо себя вести во время исследования. Процедура была без наркоза, всё прошло на высшем уровне. Екатерина Ивановна, отличный доктор, настоящий профессионал и замечательный человек. Хочется писать и писать тысячи слов благодарности прекрасному доктору. Екатерина Ивановна, спасибо Вам за вашу работу. Вы замечательная. Будьте здоровы и счастливы. Всех благ Вам!
Добрый день,
Спасибо за такие теплые слова о специалисте международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что процедура прошла без дискомфорта и вы остались довольны. Благодаря вашему отзывы, другим пациентам будет легче побороть внутренние страхи перед процедурой гастроскопии. Скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отношение, качество исследования! В общем, все-все! Если вдруг понадобиться какое исследование только к Вам! Благодарю Вас за качественное обследование и за отношение к пациентам. Теперь буду всем советовать только Вас! Ещё раз спасибо.
Спасибо огромное, Екатерина Ивановна. Делала колоноскопию и гастроскопию под наркозом. Все прошло замечательно! Вы очень замечательный врач! Даже не ожидала, что такие ещё есть! Всем советую - не бойтесь, с таким врачом ничего не страшно! Лена.
Здравствуйте Елена,
Спасибо, что нашли время поделиться положительным отзывом о работе специалиста международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача и вы остались довольны проведенными процедурами. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я, пациентка клиники "Уро Про", выражаю огромную благодарность врачу. Спасибо за высокий профессионализм, внимание, доброту и неравнодушие к больным. Перед процедурой, врач, Екатерина Ивановна, провела со мной беседу, все объяснила, выслушала меня. Сама процедура прошла быстро и безболезненно. Спасибо большое.
Клиника "Уро Про" отвечает высоким стандартам. Ощущение, что я побывала в дорогостоящей зарубежной клинике. А стоимость услуг в "Уро Про" по сравнению с другими клиниками города, гораздо ниже.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Грамотный и опытный врач. Чувствуется накопленный опыт работы, сдержанна в предварительной оценке состояния, настраивает на положительный лад.
Врач понравилась: спокойная, корректная, располагающая к себе. Своим поведением и вниманием развеивает чувство страха перед такой сложной, во всех смыслах, манипуляцией, как колоноскопия. Процедура (у меня) проходила под наркозом, поэтому никакого дискомфорта вообще не ощущалось, после её окончания было получено заключение и краткое пояснение поставленного диагноза. На дополнительные вопросы по процедуре и диагнозу доктор отвечает.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Екатерины Ивановны! Всегда готовы помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
После посещения данного специалиста могу сказать только одно- отношение к пациенту на высшем уровне. Абсолютно безболезненно, быстро и качественно было проведено обследование. Врач располагает к себе. Очень чуткий и аккуратный специалист. Однозначно рекомендую Екатерину Ивановну. Теперь я без сомнений и страха могу повторно проводить подобные исследования, если это понадобится.
Отношение к пациенту идеальное. Ощущение сложилось такое, что я единственный ВИП клиент, которому уделялось максимальное внимание и время.
Добрый день,
Спасибо что нашли время поделиться отзывом. Благодарим за теплые слова о специалисте нашей клиники. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Долго собиралась на неприятную процедуру ФГДС. Последний раз дёлала её лет 5 назад и не очень удачно. После этого долго не решалась на повтор. Выбирала врача по отзывом на портале Продокторов. У Екатерины Ивановны очень много восторженных отзывов и они обоснованны. Доктор располагает к себе. Краткий опрос пациента и рекомендации по проведению процедуры диагностики. При проведении инструктажа доктор улыбается и это снимает напряжение пациента. Проводится всё быстро и чётко, главное - слушать указания по дыханию! Медсестра тоже очень приятная и добродушная. Спасибо огромное обеим!
Очень довольна, что попала на приём к такому специалисту.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Екатерины Ивановны! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм и доброжелательность!
Хочу выразить слова признательности Курок Екатерине Ивановне! Проходил обследование и лечение в "Уро Про" на 40 лет Победы. Отношение к пациенту замечательное, доктор располагает к доверительному общению, как же чувствуется высочайший профессионализм! После исследования были получены исчерпывающие ответы на все вопросы и даны рекомендации. Далее проходил лечение у других специалистов в этой же клинике, результатами тоже очень доволен! Всем буду советовать именно этого доктора! Крепкого Вам здоровья и благодарных пациентов!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Доброжелательное, чуткое отношение врача. Оперативность проведения процедуры. Точное определение диагноза.
Не понравилось
Классновато, но дороговато для работников ДОУ. :)
У меня эрозивный гастрит, ГЭРБ, реактивный панкреатит, полип желчного, в общем целый букет. С 2017 года, когда в октябре случилось обострение на скорой забрали в больнице, просидела в приемке до 5 утра и поняла, что зря теряю время, нужно дождаться дня и ехать в Уро-про, отказалась от госпитализации и ничуть не пожалела. Утром записалась на гастроскопию, чувствовала себя очень плохо, но Курок Екатерина Ивановна мне очень помогла, за что ей огромное спасибо, врач встретила меня в зале ожидания, провела в кабинет. Провели гастроскопию, Екатерина Ивановна сказала что ситуация печальная, нужно срочное лечение, в этот день не было приема к гастроэнтерологу, но Екатерина Ивановна попросила врача, чтобы меня приняли (с острой болью), за что ей и всему коллективу огромное спасибо. Тут же прошла на прием к врачу-гастроэнтерологу - получила точный диагноз и назначение лекарств, расписали лечебную диету. Через день вышла на работу (хоть и с болями), еще через неделю вообще забыла о своем недуге.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Такие отзывы мотивируют быть еще лучше! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Ивановне за чуткое отношение к пациенту, высокий профессионализм. В выборе врача ориентировались на отзывы с этого сайта - prodoctorov.ru. Перед приемом Екатерина Ивановна провела информативную беседу, где объяснила, как будет проходить обследование и какие анализы необходимы. За несколько часов было проведено полное обследование, выставлен диагноз и назначено лечение. Домой я вернулась с чувством облегчения и с пониманием, как мне лечиться дальше. Всем советую этого врача!
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы специалиста нашего медицинского центра. Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Хочу выразить мегаположительный отзыв о Екатерине Ивановне Курок. Большая умничка своего дела, внимательная, добрая. Сегодня с ребенком 7 лет была у нее на ФГДС. Процедура прошла просто на "ура". Я очень переживала, а ребенок даже не успел понять, как Екатерина Ивановна завершила процедуру. Все расспросила, объяснила, нашла с ребенком общий язык. Ребенок вышел в восторге. Спасибо Вам большое за все. 16.12.19 лично была у Е.И. на колоноскопии, все прошло отлично. Рекомендую всем этого прекрасного доктора. Удачи Вам и успехов!
Добрый день,
Благодарим за теплые слова о специалисте нашей клиники. Рады, что процедуры не доставили дискомфорта и вы остались довольны приемом у врача. Всегда рады помочь. Крепкого здоровья всей вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
24 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2020 — Начата проверка по запросу
24 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Добрый вечер! Хотела бы сказать, что была во многих платных клиниках, но о Курок Е. И. сразу же захотелось написать отзыв. Очень внимательная, доброжилательная доктор. Выслушала все мои жалобы, посмотрела все выписки, не торопила, потом все внимательно понятно объяснила, как будет проходить процедура и как нужно дышать. Я очень боялась и волновалась, но Курок Е. И просто волшебница, провела процедуру просто незаметно и практически не почувствовала неприятного ощущения. Врач от Бога, золтотые руки. После процедуры все объяснила что и как дальше делать. Спасибо Вам большое. Здоровья явам и вашей семье! С наступающим Вас Новым годом!
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку работы специалиста Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме. Крепкого здоровья вам!
Посетили врача Декабрь 2019
Добрый день! Прежде всего хочу скакать, что медицинских клиник сейчас очень много, и правильно выбрать из них для себя - не так просто. Но мне повезло, прочитав отзывы о враче Курок Екатерине Ивановне, я решила, что поеду только к ней. И я не ошиблась. Сама клиника произвела отличное впечатление: всюду чистота, красота, всё в современном Европейском стиле. Медперсонал также превосходный - вежливость, внимание, доброжелательность. Ждала врача не более пяти минут. Ко мне подошла врач Екатерина Ивановна, очень обаятельная, доброжелательная, улыбчивая и встретила меня, как родную. Я была тронута таким вниманием, и все страхи сразу исчезли, появилось доверие и позитивный настрой, что всё будет хорошо. И, действительно, всё прошло просто замечательно. Не помню, как заснула, но проснулась в хорошем настроении, словно ничего и не было. Через пару часов мы уже в поезде возвращались домой. Поэтому, я от всей души, выражаю благодарность всему медперсоналу, который окружал меня вниманием и заботой. И особую признательность - высококлассному врачу и чудесному человеку Екатерине Ивановне. А также анестезиологу Илье Давидовичу и гастроэнтерологу Гавриловой Ирине Александровне. С наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья всем Вам и вашим близким. С уважением и благодарностью, Анна В.
Добрый день Анна,
От всей души благодарим за такой теплый и добрый отзыв о специалистах нашей клиники. Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача и благодарим за высокую оценку работы всего медицинского центра и персонала. Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом с другими. Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Крепкого вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
04 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 августа 2020 — Начата проверка по запросу
04 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
04 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врач обладает не только профессиональными навыками, но и обладает высоким эмоциональным интеллектом. Очень быстро нашла подход, вселила уверенность и спокойствие без сюсюканий, при этом с пониманием.
Здравствуйте. Записался по рекомендации подруги к Курок Екатерине. Она была довольна проведённой процедурой. Был страх и небольшое недоверие. Не только быстро и безболезненно провела процедуру, но и поддержала психологически, как пациента, при подготовке, в процессе процедуры и в последующей консультации. Хочу поблагодарить этого врача за оказанную помощь. Всех благ вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!