Винаров Игорь Викторович,эндокринолог - Краснодар
7.1

Винаров Игорь Викторович
Краснодар

Только платные услуги!

Винаров Игорь Викторович, Краснодар: эндокринолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Вчера записался 1 человек

КГКБСМП, г. Краснодар
    Эндокринолог
  • 2000 — 2011
    КГКБСМП
    Руководитель консультативного подразделения по эндокринологии
  • 2002 — 2003
    ОПК и ППС КГМА, г. Краснодар
    Ассистент кафедры эндокринологии
  • 2011 — н. в.
    клиника "Будь здоров"
    Врач-эндокринолог

• 1995
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет (диабетология)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)

«Ожирение и метаболический синдром в практике врача»
    «Вопросы профпатологии. Проведение медицинских осмотров и экспертиза профессиональной пригодности»

Винаров Игорь Викторович
Понравилось
Обратилась к Игорю Викторовичу с кучей жалоб (бессонница, низкая температура, озноб, резкое повышение веса, одышка). Пришла сразу с анализами. Внимательно выслушал, задавал вопросы, про симптомы, о которых я и забыла. Осмотрел, порекомендовал сделать УЗИ щитовидной железы. Сказал - не типичный случай, назначил минимальные дозы препаратов. Попросила что-то порекомендовать из антидепрессантов, сказал, что другой случай и выписал "Магнелис В6 Форте". Осталась очень довольна приемом. Повторно приду через 3 недели. Благодарю!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Сел голос, появился сухой кашель, затрудненное дыхание, комок в горле. Я обратился к эндокринологу Винарову Игорю Викторовичу. Доктор, как специалист, очень грамотный. Во время приема было назначено тщательное обследование, УЗИ щитовидной железы. Мне здорово повезло. Узел щитовидки оказался небольшой и его удалось локализовать медикаментозно. Спасибо за оказанную помощь.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
У меня уже 10 лет сахарный диабет, я научилась с ним жить, успешно избегаю приступов и вообще любых ухудшений своего состояния, знаю все диеты, но к врачу все равно хожу, для профилактики. Я раньше жила в Орле с мужем, но он военный, и по распределению пришлось переехать в Краснодар. Здесь эндокринолога я искала не долго, стала просматривать всех на сайте, и как-то почувствовала, что Игорь Викторович тот, кто мне нужен! И она меня не подвел, когда я сказала, что переехала, и ищу врача, чтобы у него наблюдаться, он стал внимательно изучать мою историю болезни. Ничего в лечении не корректировал, наоборот, похвалил, что так хорошо держусь. Я считаю, что с диабетом 50% успеха - это хороший врач, и вот Игорь Викторович именно такой!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Обращался к Игорю Викторовичу Винарову по поводу видимого расширения шеи, похожего на увеличение щитовидки. Как выяснилось, у меня был узловой зоб, который много лет протекал бессимптомно, и проявился только увеличением. Игорь Викторович, сразу видно, хороший профессионал, он очень внимательно изучал мои анализы, результаты УЗИ, много дал советов, рассказал про действие выписанных препаратов и их действие. Операцию мне не делали, вводили в сам узел лекарства, и это помогло. Спасибо, Игорь Викторович!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Проходя медкомиссию, анализ крови показал повышенное содержание сахара в крови. При более тщательном обследовании, у эндокринолога Винарова Игоря Викторовича, диагностировали сахарный диабет. Думал это все, конец. Но Игорь Викторович сумел меня убедить, что с этим заболеванием живут многие люди. Подобранное лечение и диета, и ее соблюдение, подтвердили слова доктора. Вы действительно вернули меня к жизни. Спасибо Вам.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
В связи со сменой места жительства, а у меня сахарный диабет, пришлось искать нового эндокринолога. По совету брата обратился к эндокринологу клиники Екатерининская Винарову Игорю Викторовичу. Доктор ознакомился с моей историей болезни, направил на дополнительное обследование. Кардинально изменил прием препаратов, подобрал диету. Теперь могу точно сказать, что его назначение намного эффективнее. Сейчас у меня сахар в норме. Спасибо Вам большое.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
К Игорю Викторовичу обратилась с заболеванием щитовидной железы. Он меня осмотрел, проштудировал мои анализы и объяснил доступным языком мое заболевание. Сам врач мне понравился, чувствуется его компетентность, он мне назначил лечение, так что буду к нему и дальше ходить на приемы. Ольга Анисимова.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Игорь Викторович, спасибо Вам большое! Благодаря Вам, я на правильном пути. Сахарный диабет начал отступать. Принимаю препараты, соблюдаю диету. Мне значительно лучше. Спасибо!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Не рекомендую. При осмотре врач подтвердил наличие узлов на щитовидной железе (наблюдаю 8 лет), УЗИст узлы не увидела. Врач сказал, что все в порядке. Хотя я принесла УЗИ за несколько предыдущих лет, где были обозначены узлы больше 1 см. В другой клинике наличие узлов на УЗИ подтвердили.
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Единственный врач, который внимательно отнёсся к моей нетипичной болезни, смог скорректировать дозу гормона щитовидной железы, когда другие врачи мне утверждали, что таких доз нет и я притворяюсь что мне плохо! Хороший врач, таких очень мало!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Приятно иметь дело с профессионалом, каким является Винаров Игорь Викторович клиники Екатерининская. Внимательно выслушал, назначил дополнительное обследование. По результатам назначил лечение, подобрал диету. Сейчас сахар нормализовался. Внимательный, отзывчивый, приятный в общении. Спасибо Вам большое.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Отличная клиника! Хорошие специалисты. Уже не в первый раз хожу к Винарову И.В. со своим гастритом. Всегда всё расскажет подробно, даст нужные советы, назначит диеты. Советую.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Хочу выразить большую благодарность Винарову Игорю Викторовичу. Была на приеме у него 08.02.2019, врач сразу производит приятное впечатление, расставляет все на свои места, предварительно очень внимательно выслушав пациента. Позитивно и грамотно назначает лечение (на заметку: ничего лишнего!), дает рекомендации по питанию, которые являются его разработкой, удивительно точно определяет причину заболевания. Прошла неделя после посещения врача, а у меня уже сдвиги в лучшую сторону, сахар в норме! Рекомендую этого доктора, хорошо, что не пошла в другую поликлинику! Спасибо, Игорь Викторович!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Врач Винаров Игорь Викторович мне очень понравился, очень тактичный и внимательный. Приятная мужчина, ну и профессионал своего дела! Рекомендую! Пермякова Ольга.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
У бабушки застарелая форма сахарного диабета. По совету коллеги записал бабушку на прием к Винарову И. В. на 12 января. Врач грамотный, сразу видно, толковый специалист. Изучил бабулину историю болезни, дал рекомендации по питанию, скорректировал диету, назначил витамины и поддерживающие препараты.
Теперь будем наблюдаться только у него. Петр Шкондин.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Очень хороший и внимательный врач - И. В. Винаров. Пришла к нему после трех эндокринологов, которые не могли скорректировать мои гормоны (тиреотоксикоз) и назначили операцию. Уже полгода наблюдаюсь у Игоря Викторовича. Анализы в норме. Скоро будем снижать дозу, а потом и отменять. Всем советую этого врача.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Гинеколог совершенно правильно отправила к эндокринологу при подготовке к беременности, тем более в анализах по гормонам щитовидной были небольшие отклонения и небольшой узел по УЗИ. Сказал, что все хорошо и назначил "Йодомарин". Все это "хорошо" закончилось раком щитовидной железы. Сейчас уже понимаю, что если бы врач тогда отнесся более внимательно, онкологии бы не случилось, либо гораздо позже.
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Очень понравился доктор: внимательный, подробно собирает анамнез, все объясняет, рассказывает. Осталась довольна приемом, вселил чувство уверенности в успешности лечения и правильного пути обследования.
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Очень, очень и очень хороший доктор! И компетентный, и доброжелательный, и человечный! Всё подробно объясняет, на пальцах, если надо, грамотный подбор препаратов, причём не навязывает дорогостоящих и лишних! Всем советую. А врачу ещё раз спасибо! Как хорошо, что есть такие люди!
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Блин, это самый крутой врач, который попадался мне, прям рассеял все мои опасения, назначил лечение, а так как я человек очень эмоциональный, то для меня еще немаловажным фактом является обращение врача с пациентом, такого позитивного и четкого врача я еще не встречала ни в одной отрасли врачевания! Идите к нему, не пожалеете, назначит правильное лечение (прям все до мелочей изучит), объяснит причины тех или иных отклонений в организме, произведет осмотр, проще говоря, все как надо!
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Замечательный, внимательный доктор. Объяснил назначенное лечение очень подробно, также дал рекомендации по питанию и несколько практических советов. Охотно отвечает на все вопросы и не назначает лишних анализов. Буду советовать его всем знакомым.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Сегодня была на приеме! Рекомендую! Данный врач очень грамотный. Все выслушал, проанализировал и понятно разъяснил сложившуюся ситуацию по гестационному сахарному диабету, 11 недель. Дал рекомендации по инсулинотерапии. Спасибо Вам!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Все на уровне. Все понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Доктор понравился. Все по уровням сахара нам буквально разжевал, объяснил. Назначил необходимые анализы. Дал толковые рекомендации. И по лечению, и по питанию.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Очень хороший и внимательный врач. Посоветовали знакомые, как очень хорошего специалиста. Действительно, не назначает лишних анализов, как например, я была в других клиниках, когда анализы в норме и все равно еще пытаются направить на сдачу анализов. Маленькие отклонение по щитовидной железе выявил, успокоил, что надо просто наблюдаться и назначил препарат с йодом, теперь я буду только у Винарова И. В. Спасибо!
Клиника «Будь здоров»
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Все доходчиво объясняет, анализирует! Клиника в целом неплохая и цены приемлемые. Нормальный доктор.
Клиника «Будь здоров»
Добрый день! Спасибо за Ваш отклик. Мы рады, что врачи нашей клиники смогли Вам помочь. Будьте здоровы!
Врач, обладающий клиническим мышлением и добрым сердцем, профессионал! Всегда только к нему! Спасибо, доктор!
Уважаю доктора, хороший специалист, думающий врач. Всегда расскажет о недорогих аналогах в фармацевтике, не назначает лишних анализов. Настраивает на позитивный результат. Ответит на все дополнительные вопросы и даже не по своему профилю. Хорошо знаком с зарубежной медициной, занимается саморазвитием и даже, как я поняла, исследовательской деятельностью. Хороший стаж и опыт работы. Уже мой врач как 4 года. Хороший результат, динамика.
Доктор не увидел явные отклонения в моих анализах, когда в другом месте более опытные специалисты, были удивлены почему я сдала столько анализов, которые были не в лучшем состоянии, а он мне сказал, что я здорова, хорошо, что я попала к другому врачу. Тогда он работал в клинике Будь здоров.
По рекомендации приятельницы была сегодня на приеме доктора Винарова И. В. Консультация врача оказалась полной, доступной для понимания, рекомендации все обоснованы. Осталась очень довольна приемом. Буду рекомендовать знакомым именно этого доктора. Спасибо Вам, Игорь Викторович!
Доктор производит хорошее впечатление, однако я была в шоке по следующей причине: пришла с результатами анализов гормонов по причине отсутствия беременности, они все были в норме, это я видела и без него, так вот, у доктора даже не возникло желание приглядеться к ним повнимательнее, как оказывается, при бесплодии, определенные гормоны должны быть в особом соотношении! В общем сказал, что все хорошо!