Фатеева Ольга Николаевна,эндокринолог - Краснодар
6.3

Фатеева Ольга Николаевна
Краснодар

Фатеева Ольга Николаевна, Краснодар: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 10.06.2020

• 1990
    Астраханская государственная медицинская академия

Фатеева Ольга Николаевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошла консультация. Конкретных претензий нет. Я не обращалась повторно, но на приеме все было хорошо. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Ольга Николаевна спокойно, вежливо и корректно общалась со мной. Она интересовалась моей ситуацией. Я пришла с проблемой и врач порекомендовала мне, какое обследование нужно пройти. Следующий эндокринолог, к которому я обратилась, подтвердил, что все назначения верны. Ольга Николаевна оформила все рекомендации в письменном виде, все отметила. Она четко и понятно указала, какие анализы мне нужны, и объяснила насчет каждого анализа, зачем мне нужно его делать. Врач не настаивала на том, чтобы я сдавала анализы в определенной клинике. Она только говорила, что это сделать удобнее в «Клинике Екатерининской», но при этом ничего не навязывала. Я сделала обследование там, где меня больше устраивало. Консультация началась в назначенное время и продлилась примерно 20-25 минут. Этого времени было достаточно. Я получила максимальную информацию по интересующим вопросам. И в кабинете врача, и в клинике комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Фатеевой Ольги Николаевны. При выборе врача в основном ориентировалась на стоимость приема, а также читала отзывы.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Попала к Ольге Николаевне по рекомендации коллег. Доктор произвела на меня очень хорошее впечатление: доброжелательная, внимательная, улыбчивая и действительно профессионал своего дела. Практически сразу предположила диагноз, который впоследствии подтвердился анализами и данными УЗИ. После назначения лечения началась другая жизнь! Спасибо Вам огромное!
Спасибо, Ольга Николаевна. Специалист отличный, сразу поняла в чем суть моей проблемы и назначила нужные анализы и лечение.
Спасибо Вам огромное. Грамотный специалист, великолепный, отзывчивый человек! Огромное Вам спасибо!
Спасибо большое Ольге Николаевне! Очень внимательный и отзывчивый доктор! Рада, что попала именно к ней, результатом довольна.