Арутюнян Ксения Вячеславовна,невролог - Краснодар
8.0
7.2

Арутюнян Ксения Вячеславовна
Краснодар

Арутюнян Ксения Вячеславовна, Краснодар: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 206-03-49.

Обновлено 22.10.2021

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Невролог (от 18 лет) — от 1800₽
(861) 206-03-49

• 2007 — 2007
    МБУЗ ЦРБ, г. Темрюк
    Невролог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность, вежливость.
Обратилась к доктору с эмоциональным напряжением во время беременности. Понравилось, что доктор проявила тактичность и профессионализм, внимательно выслушала, без лишних слов провела обследование, грамотно донесла всю информацию. Доктора рекомендую.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам и вашей семье гармонии и здоровья!
Проверено
Хочу сказать только добрые слова в адрес Ксении Вячеславовны. Замечательный доктор, лечусь и наблюдаюсь у нее уже 3 года. Вылечила меня, теперь только наблюдаюсь у нее и, при необходимости, курсы профилактические. Я полностью доверяю этому доктору. Все расскажет всегда, все объяснит происходящее, все назначения, поможет в любое время, даже в ущерб своего личного времени. Ну, и она - замечательный, отзывчивый человек. Спасибо ей большое за ее работу и отношение к пациентам.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте!

Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Проверено
Очень хороший специалист и человек хороший. Что в наше время, согласитесь, довольно редкое сочетание. При общении с Ксенией Вячеславовной чувствуется ее заинтересованность, не безразличие к пациенту, искренне желание помочь. Спасибо Вам большое за Вашу работу.
Проверено
Очень благодарна врачу-невропатологу Арутюнян Ксении Вячеславовне. В Москве долго не могла решить проблему с болями в пояснице. Приехала погостить у родственников и обратилась за помощью в местную клинику. Врач - очень приятная молодая женщина, четко и ясно объяснила, что нужно делать, чтобы боли прошли. Правда помогла мне избавиться от выраженных болей, как в шее, так и в пояснице. Рекомендую.
Проверено
Я, как пациент, Вержак Афанасий Афанасьевич, выражаю свою благодарность и свое восхищение, как пациента, врачу - Арутюнян Ксении Вячеславовны, которая своей высокой врачебной професиональностью, душевной чуткостью и тонкой, вдумчивой, современной, комплексной врачебной лечебной тактикой, на удивление, помогла мне излечиться от невроза, помогла восстановить мне сон и настроение! Именно, помогла! Она! Каким-то, удивительным, невероятным образом, помогла моему уставшему организму, обнаружить в себе силы для стойкого выздоровления, обретения внутренних сил восстановления работоспособности, жизнеощущения. Желаю, лично, врачу Ксении Вячеславовне Арутюнян, дальнейших творческих успехов в её врачебной деятельности, оставаться такой же красивой и врачебно-обаятельной и счастливой! Желаю упехов и всем врачам вашей клиники, гордостью которой и являются именно такие опытные и красивые врачи, как как Ксения Вячеславовнна! Славу Богу, что есть такая Клиника и такие врачи! Спасибо вам от всей души и низкий вам поклон! С уважением и благодарностью, Афанасий.
Посетили врача Апрель 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне понравилось то, что она сразу же поняла мою проблему и взялась за мое лечение. Доктор ответила на все мои вопросы и все мне объяснила. Она дала мне рекомендации и я уже вижу по ним положительные результаты, хотя прошло очень мало времени. Считаю, что у Ксении Вячеславовны с профессионализмом все отлично. Теперь буду ходить только к ней.
Проверено
Понравилось
Попала к Арутюнян К. В. с болями в спине. После МОТ стали ясны причины болей. Было назначено грамотное лечение, выдан комплекс упражнение для всех проблемных отделов позвоночника. Назначено лечение с учётом того, что я кормлю грудью. Компетентность невролога Арутюнян К. В. позволила мне и сохранить ГВ и избавиться от боли. Рекомендую данного врача, как отличного специалиста.
Очень хороший врач, внимательная, добрая, любящая свою работу и своих пациентов! Грамотно назначила мне лечение, после чего забыла, что такое головная боль! Всем советую!