Селецкий Андрей Анатольевич,хирург, онколог, маммолог - Краснодар
9.8
0.9

Селецкий Андрей Анатольевич
Краснодар

Селецкий Андрей Анатольевич, Краснодар: хирург, онколог, маммолог, 156 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

поблагодарить

ул. Красных Партизан 128
ул. Ставропольская, 210
станица Калининская, ул. Ленина, д. 145

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

• 2005 — 2015
    ГБУЗ «ККБ №2»
  • 2015 — 2016
    ООО «Клиника Екатерининская»
  • 2016 — 2017
    ООО «Корона»
    Хирург, онколог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (онкология)

мануальные навыки в эндоскопической хирургии, продвинутый курс, на базе центра Высоких Медицинских технологий, г. Казань
    мастер-класс по хирургическому лечению грыж на базе Института хирургии им. Вишневского

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм и чуткий подход к пациенту.
Обратилась к Андрею Анатольевичу с диагнозом фиброаденома молочной железы с целью хирургического лечения. Доктор подробно разъяснил все этапы лечения, всегда был на связи до операции и после нее. Сама операция прошла максимально комфортно, шов аккуратный и впоследствии не заметен. Поражают профессионализм и такой чуткий подход к пациенту! Я рада, что решила обратиться именно к Андрею Анатольевичу и теперь даже не представляю другие руки, в которые могла бы так же спокойно себя доверить. Бесконечная благодарность доктору! Пусть Вы и Ваши близкие всегда будут здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимание и отличное чувство юмора.
С диагнозом "ушиб позвоночника" я поступила в хирургическое отделение Калининской ЦРБ в июне 2021 года. Андрей Анатольевич Селецкий не только замечательный управленец (грамотно организовал работу сотрудников хирургического отделения Калининской ЦРБ) , но и очень опытный, внимательный и высокопрофессиональный хирург! Не рубит с плеча, диагностирует и даёт грамотные рекомендации. Очень приятно, что не оставляет без внимания своих (даже бывших) пациентов, интересуется самочувствием и как проходит лечение. И внешне очень симпатичный с отличным чувством юмора доктор.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Чуткий, внимательный, спокойный, с хорошим чувством юмора! Профессионал!
При переезде в Краснодар стал вопрос о выборе "своего" врача... Начитавшись отзывов, пошла на приём к Селецкому Андрею Анатольевичу. Это грамотный, понимающий, уверенный в себе специалист с хорошим чувством юмора! Внимательно изучил мои обследования и провел осмотр. Андрей Анатольевич смог вселить мне надежду... Этот врач - профессионал своего дела!
«Клиника WMT»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Мы рады, что приём у специалиста вызвал положительные эмоции. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень чуткий и отзывчивый доктор, очень внимательный к проблемам пациентов, рекомендую всем, кто нуждается в медицинской помощи.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась за медпомощью к Андрею Анатольевичу, он провел эффективное лечение и назначил консультации врачей других направлений.
«Клиника WMT»
Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вы следуете рекомендациям нашего врача. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Ноябрь 2021
Замечательный доктор, великолепный специалист с отменным чувством юмора. Я приехал на плановую операцию по удалению грыжи, признаюсь честно, боялся, но при первых минутах общения с доктором, страх пропал. Операция прошла великолепно, шрам еле заметен, как сказала супруга, живот и пупок получился сексуальней, чем у неё.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всегда на связи с пациентом, контролирует процесс реабилитации. Прекрасное чувство юмора. Замечательный человек и врач!
Не понравилось
Все понравилось!
Обратилась к Андрею Анатольевичу с диагнозом «липома подлопаточной области». Андрей Анатольевич - настоящий профессионал своего дела и очень располагает к себе с первых минут! Когда я вышла из его кабинета, я поняла, что с этим доктором у меня все будет в порядке, и что он все сделает как надо. После общения с ним уходят все тревоги и страхи. Операция была достаточно сложная. Все прошло успешно - в чем я ни капли не сомневалась! Андрей Анатольевич, я выражаю Вам огромною благодарность! Желаю Вам огромного и крепкого здоровья, чтобы Вы могли осчастливить ещё много-много пациентов!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм. Внимательность. Доброжелательность. Заинтересованность в результате лечения.
Не понравилось
Нет ни одного минуса.
Шикарный специалист! Этим все сказано! В наше время, если врач толковый, то обычно цены себе не сложит. Андрей Анатольевич - другое дело. Внимателен к мелочам, умеет создать доверительную атмосферу, когда пациент волнуется и переживает. Побольше бы таких врачей - и все были бы здоровы и счастливы! Я была на приеме у Андрея Анатольевича перед плановой операцией. Он бследование назначил, подробно прокомментировал результаты, и помог справиться со страхом перед ответственным для меня шагом. Я рекомендую от души этого специалиста, никаких других вариантов лучше даже представить нельзя!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Позитивное отношение к пациентам. Очень добрый, улыбчивый, внимательный. Всегда на связи, отвечает на все вопросы.
Попала к Андрею Анатольевичу по рекомендации. У меня была фиброаденома. Операция прошла быстро, без осложнений. Шов очень аккуратный, думаю, будет не заметен. Андрей Анатольевич всегда был на связи. Консультировал по предоперационному обследованию, после операции каждый день выходил на связь. Огромная благодарность за позитивный настрой, помощь, за внимание, за отзывчивость!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Компетентность, внимание, обаяние, расположение, всегда на связи!
Не понравилось
Все понравилось!
Обратилась к Селецкому Андрею Анатольевичу, как к маммологу после онкодиспансера, в тревоге, стрессе, переживаниях, "страшилках", навязанных маммологом-онкологом онкодиспансера, после ряда проведенных обследований, и в итоге с неуточненными диагнозами. Выслушал, успокоил, взбодрил, назначил одно доп. обследование, после которого отправил домой жить долго и счастливо, но наблюдаться в динамике. Доктор демонстрирует личную заинтересованность и эмпатию. Всегда на связи! Благодарю Вас, доктор, благословенен Ваш труд! Желаю всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Он всегда на связи. Профессионал с большой буквы. Операция сделана прекрасно. Следов почти не осталось. Золотые руки хирурга сделали все идеально.
Попала к Андрею Анатольевич по рекомендации знакомой в момент, когда обнаружила образование у себя в груди. Отношение очень порадовало. Приветливость, внимание и забота, проявленная Андреем Анатольевичем, поразили.
Селецкий А. А.
Вы - умница и боец! Все будет хорошо.))
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, готовность помочь и поддержать пациента. Особая благодарность Андрею Анатольевичу, что он всегда на связи и смог оперативно расшифровать анализ, полученный в результате цитологии. Андрей Анатольевич, ещё раз выражаю свою вам свою благодарность за ваши «золотые руки», умение поддержать пациента в стрессовой ситуации и найти подходящие слова, которые вселяют в нас уверенность, что все будет хорошо!
По итогам УЗИ были обнаружены 2 крупные кисты МЖ. Обратилась 09. 09. 2021 г. за консультацией к Селецкому А. А. Доктор назначил пункцию. 15. 09. 2021 г. была проведена манипуляция, все прошло быстро и безболезненно.
Селецкий А. А.
Спасибо за теплые слова. Не переживайте больше.))
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень хороший хирург! Просто мастер своего дела, я к нему уже второй раз попал, очень довольны! Желаю чтоб в каждой больнице были такие добрые и отзывчивые врачи!
Удаление желчного пузыря!
Селецкий А. А.
Спасибо за отзыв. Берегите себя.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Позитивное отношение к пациентам. Очень добрый, улыбчивый, внимательный. Сразу располагает к себе, старается не только ответить на все интересующие вас вопросы, но и просто поднять вам настроение. :)
Пришла с анализами и УЗИ по поводу кисты в МЖ. Оказалось, что ничего страшного, но все равно я очень рада, что попала к данному специалисту. После консультации мне стало гораздо спокойнее на душе. На все мои вопросы получила исчерпывающие ответы. :)
Селецкий А. А.
Видите, не так все и страшно.)) Не болейте.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательность, отзывчивость, всегда на связи, что очень важно.
В апреле, после родов, я почувствовала какое-то уплотнение в груди, нащупала комочек и сразу же начала искать маммолога в Краснодаре. Я обошла двух докторов и все было не то! И тут я нашла Андрея Анатольевича, записалась к нему на приём. После консультации я вышла счастливая и поняла, что я в надежных руках! У меня была фиброаденома, врач мне провёл пункцию, после результатов сказал, что лучше оперировать. Я переживала, но Андрей Анатольевич все мне рассказал, успокоил и мне стало легче. Я шла на операцию и знала, что все будет отлично. Сразу после операции, я пришла в себя и будто ничего и не было. Все прошло на высшем уровне, после наркоза я не отходила, чувствовала себя замечательно, ничего не болело! Шов очень аккуратный, думаю, через месяц даже не заметен будет. Выражаю огромную благодарность за колоссальную помощь, за особое внимание, за отзывчивость и огромный талант! Андрей Анатольевич замечательный врач, профессионал, которого трудно найти!
Селецкий А. А.
Спасибо большое, за теплые слова. Не болейте.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, четкость, оперативность, отличное отношение к пациентке!
Не понравилось
Недостатков нет! Всё на высшем уровне!
Выражаю огромную благодарность Селецкому Андрею Анатольевичу и "Клинике WMT". Фиброаденома у меня с 2019 года, наблюдалась в Германии, конечно не сравнить отношение немецких и русских докторов! В Германии мне делали УЗИ и дальнейших действий не предлагали. Приехала на все лето в Краснодарский край, по отзывам нашла клинику и Андрея Анатольевича. Андрей Анатольевич внимательно осмотрел и настоял сделать ТАБ. Я кормящая мама, очень переживала и сомневалась делать ли эту процедуру. Но Андрей Анатольевич аккуратно настоял и заверил меня, что всё пройдёт безболезненно и лучше знать результаты и спать спокойно. В общем, согласилась, прокол иглы я даже не почувствовала всё прошло быстро, четко, профессионально! Огромное спасибо за чуткость, внимательность, заботу, ваше спокойствие, супер профессионализм. Лена Ч.
Селецкий А. А.
Спасибо большое за теплые слова, Елена. Мне очень приятно!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Умение "заболтать" пациента, что немаловажно для тревожных натур. Всегда на связи с пациентом, ответит на все вопросы.
Долго лечила кистозно-фиброзную мастопатию, но одна киста никак не "уходила": гинеколог приняла решение - делать пункцию, чтобы удалить жидкость. Волей случая я понаблюдала за Андреем Анатольевичем со стороны: решила - это именно тот доктор, которому можно доверить свою грудь. Процедура была проведена на высшем уровне, огромное вам спасибо, доктор!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось всё! Доктор всегда на связи. С Вашим отношением и вниманием, пациенты быстро идут на поправку! Спасибо огромное!
Периодически были боли в правом боку под рёбрами. Андрей Анатольевич назначил обследование и после него стало понятно, что необходимо делать операцию по удалению желчного пузыря. Спасибо огромное, Андрей Анатольевич, за оперативность, профессионализм и поддержку!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за теплые слова. У вас прекрасная семья! Вы обязаны быть здоровыми и
счастливыми!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Лучший в своём деле.
Не понравилось
Всё понравилось.
Делала у этого замечательно хирурга операцию по удаления фиброаденомы молочной железы. Очень боялась, врач успокоил, очень внимательный и профессионал своего дела. Операция прошла идеально. После операции спустя час уже самостоятельно могла ходить.
Селецкий А. А.
Спасибо за отзыв. Вам удачи и здоровья.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вежливость, отношение к проблеме, помощь в целом.
Не понравилось
Не выявлено
Селецкого Андрея Анатольевича посоветовали близкие люди, которым он помог оперативно. Прочёл про него многочисленные положительные отзывы и решил оперироваться именно у него, так как врач с огромным опытом работы. Селецкий Андрей Анатольевич провёл мне операцию по удалению двухсторонней гинекомастии. Андрей Анатольевич профессионально подошёл к моей проблеме, операция прошла очень хорошо и быстро, послеоперационное время восстановления не доставляло какого-либо дискомфорта, даже обезболивающими препаратами ни разу не пользовался. Отношение как к пациенту внимательное и уважительное. Так же хочу поблагодарить весь медицинский персонал хирургического отделения станицы Старовеличковской, Калининского района, Краснодарского края, где проходила операция, внимательные, добрые, отзывчивые.
Селецкий А. А.
Спасибо большое за теплые слова! Берегите себя!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось. Все изложила в отзыве. Спасибо.
Не понравилось
Недостатки не нашла.
В данный момент пишу из послеоперационной палаты после утренней операции (секторальная резекция левой молочной железы 07.08.2021). Хотя сама медик, мозг все равно кипел от волнения. Сейчас все ОК. Главное - найти своего врача. Когда стал вопрос в выборе маммолога онколога-хирурга в решении моей проблемы, знала четко, только Селецкий А.А. может разобраться и помочь. И не ошиблась. Четкие, профессиональные рекомендации, осмотры, звонки, переписки. Пока не подошли к финалу. Все успели. Все сделали. После операции несколько раз врач заходил в палату. Интересовался. Дал рекомендации по дальнейшему лечению... В том числе и очные осмотры. Хотя знаю, что ответит на все вопросы и по телефону. Спасибо замечательному, теперь моему пожизненному врачу. Вы сохранили бабушку для моих 3 внуков... Все говорят Вам спасибо. Спасибо за Ваш труд. У Вас большое будущее и спасибо всей команде "WMT" за помощь в моей проблеме. Вы - крутые! [...]
Селецкий А. А.
Вы-умница! Продолжайте быть такой же! Здоровья вам!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, чуткое внимание к пациентам, прекрасная энергетика, которая дает хороший настрой.
Хочу выразить огромную благодарность Селецкому Андрею Анатольевичу за профессионализм, проявленное внимание и поддержку! Обратилась за помощью с диагнозом фиброаденома левой молочной железы. Была необходима операция по удалению, что меня, конечно, огорчило, но Андрей Анатольевич успокоил, всё подробно рассказал и зарядил своим позитивным настроем. Операция прошла быстро и успешно, очень тонкая работа, остался незаметный маленький надрез, со временем заживет и даже шрама не останется. На протяжении всего лечения, я была под чутким руководством доктора, на все волнующие вопросы он отвечал лично, по телефону, был всегда на связи и заботился о самочувствии.
Селецкий А. А.
Спасибо за теплые слова! Не болейте.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я в восторге от внимательного чёткого и отзывчивого доктора.
Не понравилось
Плохо, что у нас мало таких людей в медицине.
Я встретила волшебника и с этого момента увидела свет в конце туннеля. Моя история началась два года назад, это был тяжелый и переломный период в моей жизни. Сначала обращалась к другим докторам, все мня "отфутболивали". Потом пришла на прием к к данному врачу, решилось очень много вопросов. доктор назначил мне лекарство, по его рекомендации мне была проведена операция в Краевой. Доктор чуткий, внимательный, добросовестный. Селецкий А. А. уникальный врач, который подарил мне надежду и веру в прекрасное будущее. Я восхищаюсь Вашим талантом профессионализмом и чуткостью, проявленной ко мне. Вы вернули меня к настоящей полноценной жизни. Я всегда буду помнить Вас, как добрейшего четкого умного талантливого и прекраснейшего доктора!
Селецкий А. А.
Вы умница с горящими глазами! У вас уже все хорошо, а будет еще лучше!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Хочу поблагодарить Селецкого Андрея Анатольевича за профессионализм, внимание, отзывчивость. В мае 2021 года я была в Краснодаре (постоянно живу в США) и решила пройти маммографию и УЗИ молочных желез в качестве ежегодного осмотра. Кисты в молочных железах у меня с 2016 года. Врач УЗИ мне сказала, что кисты увеличились в размерах, и порекомендовала обратиться к Андрею Анатольевичу. Он посмотрел мои результаты УЗИ и маммографии, и порекомендовал пункцию кист в молочных железах. Я очень переживала по этому поводу, так как на следующий день после пункции собиралась лететь обратно в США, но Андрей Анатольевич сказал, что все будет хорошо. Он проделал процедуру очень профессионально и поддержал меня морально. После процедуры он справлялся о моем состоянии здоровья, я чувствовала себя очень хорошо. По возвращении в США из Краснодара у меня не было проблем с молочными железами. Также через несколько недель Андрей Анатольевич прислал мне результаты цитологической пробы пункции. Не о чем было беспокоиться. Я бы порекомендовала всем женщинам, особенно из других городов и стран, обращаться к Андрею Анатольевичу, если им нужна консультация или лечение у хирурга-маммолога. Андрей Анатольевич позаботился обо мне больше, чем врачи здесь, в США, т. к. они не хотели удалять кисты, пока они не станут очень большими. Еще раз благодарю Андрея Анатольевича за заботу и лечение. Юлия P.
Селецкий А. А.
Спасибо большое за теплые слова. Всегда интересно, а тем более, когда пациенту есть с чем сравнивать, получать высокую оценку своих знаний и труда. Здоровья Вам! You are welcome)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброжелательный и вежливый врач.
На УЗИ нашли кисты и фиброаденому, сделала другое УЗИ, где фиброаденома не подтвердилась. Решила сходить к маммологу, чтоб понять кому верить. Сказал, что фиброаденомы нет, назначил мазь от кист. Провел осмотр МЖ. В принципе на все вопросы ответил. Насколько эффективно лечение не знаю, еще не начала курс.
Селецкий А. А.
Продолжайте терапию. Думаю, все будет хорошо.
Посетили врача Июль 2021
Я обращалась к врачу с фиброаденомой молочной железы. Хочу выразить благодарность Андрею Анатольевичу! Врач от Бога. Когда не только безболезненно проведена операция по удалению фиброаденомы, но и такое замечательное отношение к пациенту. Учитывая, что очень страшно, врач внушает спокойствие и уверенность, подбадривает и всегда внимательно относится. Очень советую!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за теплые слова))) Мы работаем для вас). Здоровья вам!
Посетили врача Июнь 2021
У меня обнаружили фиброаденому в обоих молочных железах после всех пройденных анализов, УЗИ, требовалось консультация хирурга, и я попала к Селецкому А. А. Это врач от Бога, все объяснив, просмотрев все анализы, порекомендовал удаление фиброаденом, а самое главное, доброта, позитив этого доктора, которые вообще не оставляют сомнений, что действительно лучше удалить и не беспокоиться. Он развёл все страхи перед операцией, и как оказалось, это совсем не страшно, швы очень маленькие и аккуратные, я благодарна Андрею Анатольевичу от всего сердца, это действительно профессионал своего дела! Также хочется выразить благодарность "клинике WMT" за добросовестный труд вашего персонала. Огромное спасибо, Андрей Анатольевич, благополучия Вам и Вашей семье!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за доверие и теплые слова. Не болейте.
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась в клинику к маммологу-онкологу Селецкому Андрею Анатольевичу, и хотелось выразить ему благодарность за внимательное и чуткое отношение и высокий профессионализм при постановке диагноза. Быстро и энергично, многопланово, глубоко, легко и непринужденно, навстречу, тепло... Так схематично можно описать прием врача и схему обследования. Браво, доктор! С уважением!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за лаконичное описание моей работы. Берегите себя.
Посетили врача Июнь 2021
У меня была обнаружена липома молочной железы, нужно было оперативное вмешательство. С этой проблемой судьба привела меня к доктору Селецкому А. А. Очень рада, что попала именно к нему! Доктор провел консультацию относительно проблемы, а также работу с моими страхами по поводу предстоящей операции. Андрей Анатольевич - профессионал своего дела! Операция прошла отлично! Шов небольшой и очень аккуратный. У доктора золотые руки! Кроме того, Андрей Анатольевич - очень отзывчивый и добрый человек! Его уверенность и позитивный настрой не оставляют места страхам и сомнениям! Андрей Анатольевич, огромное Вам спасибо! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким! Также выражаю благодарность команде "Клиники WMT" за чёткую и слаженную работу!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за теплые слова. Вы - большая молодец!
Не понравилось
К Андрею Анатольевичу попала случайно, необходима была консультация маммолога, и это была счастливая случайность! Очень компетентный, внимательный и самое главное - располагающий к себе врач. Всегда подбодрит и успокоит! На приемах говорит все по делу, не назначает ненужных препаратов. Когда возникла необходимость сделать операцию, естественно, выбрала его. И не ошиблась, все прошло отлично.
Селецкий А. А.
Спасибо большое. Берегите себя.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, уверенность, внимательное отношение.
Хочу поблагодарить Андрея Анатольевича за успешно проведенную операцию по удалению атеромы. Перед обращением в клинику было волнительно - пусть небольшая, но операция, да еще и на лице, опасалась, что останется заметный след. Но с врачом мне повезло, Андрей Анатольевич меня успокоил, а саму операцию провел с минимальным для меня дискомфортом. И что важно - осталась только небольшая ранка, которая уже заживает. После операции врач был на связи и отвечал на все вопросы, чувствовалась поддержка и участие. Я очень довольна, что попала на прием именно к Андрею Анатольевичу.
Селецкий А. А.
Спасибо большое за теплые слова. Не болейте пожалуйста.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Плюсы можно перечислять бесконечно!
Не понравилось
Нет такого.
Сотый раз хочется сказать спасибо Андрею Анатольевичу! Около пяти лет носила с собой свою ненавистную фиброаденому и упорно наблюдала за ней, потому что очень боялась операции и переживала за состояние груди после. И вот при очередном посещении гинеколога встал вопрос о срочно удалении. Перебрав кучу больниц, рассмотрел различные варианты я нашла Андрея Анатольевича, внимательно изучив все отзывы, интуиция шепнула мне "этому врачу ты можешь довериться". И ведь я не ошиблась! Благодаря успешно проведенной операции Вы развеяли все мои страхи. Фиброаденомы как и не бывало, никакого дискомфорта, все прошло быстро и четко, а на груди остался лишь небольшой, аккуратный шов! До сих пор не могу нарадоваться! Спасибо Вам большое за внимательное, трепетное отношение, за то что в любое время дня и ночи готовы помочь! Спасибо за ваш талант и умение! Спасибо за Вашу работу!
«Клиника WMT»
Благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку профессионализма нашего доктора!
Обязательно передадим Ваши слова благодарности Андрею Анатольевичу.
Желаем Вам крепкого здоровья! Берегите себя!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Васильева Анна
Селецкий А. А.
Спасибо Вам за теплые слова. Берегите себя.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Тактичность, профессионализм, внимательное отношение к пациентам!
К Андрею Анатольевичу довелось впервые обратиться за помощью в январе 2019 г. Тогда у отца появилась рана на ноге, лечение осложнялось сопутствующими заболеванием (сахарным диабетом). Тогда я услышала фразу: "Будем спасать ногу!" И знаете, я ему доверилась. И он смог! После этого в сентябре 2020 г. пришлось вновь обратиться к доктору, вновь с отцом, только теперь флегмона кисти. Андрей Анатольевич провёл 2 операции. Мне было страшно, жутко, но он бесконечно подбадривал, говорил, что все будет хорошо! Вот, правда, после таких слов вновь вселяется потерянная надежда, что все непременно плохое останется позади. В итоге, спасенная рука. И сейчас, в июне этого года, у меня ни разу не возникло сомнения, к какому доктору мы с отцом обратимся! Ситуация сложная, но доктор 24/7 на связи, интересуется самочувствием отца, подбирает самый эффективный метод лечения. И я ему вновь, в третий раз, верю. Он сможет. Берегите себя, доктор!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за теплый отзыв. Несмотря на то, что у вашего папы есть серьезная проблема, у него есть все шансы на успех с такими детьми. Думаю, общими усилиями, мы улучшим его качество жизни!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, человечность, доброта, внимание, компетентность.
Андрей Анатольевич - профессионал с большой буквы. Не только высококлассный специалист, но и очень хороший психолог. С первых минут снимает напряжение и страх у пациента. Я полтора года ходила с чувством дискомфорта в груди, но очень боялась идти на прием. Советская муниципальная медицина поселила во мне множество блоков и опасений, я боялась, что посетив врача меня начнут стыдить и укорять, мол "чем ты думала раньше, где ты раньше гуляла и т. д.." Думаю многим знакомо то, о чем я сейчас пишу. Но вот я решила, что дальше тянуть нельзя, зашла на этот сайт и по отзывам выбрала Андрея Анатольевича. Перед первым приемом очень нервничала, но войдя в кабинет, все мои страхи развеялись. Была проведена грамотная консультация, первичный осмотр и получено направление на УЗИ. Через пару дней мне сделали УЗИ (мои опасения оказались напрасными, я полтора года рисовала в своем воображении страшные картины, но по факту мне нужны было сразу прийти на прием и провести обследование, сколько нервных клеток бы остались целыми). Плюс ко всему, Андрей Анатольевич дал свой личный номер телефона (что, скажем так, редкость среди врачей). Я направила ему результаты УЗИ и получила полноценную консультацию без необходимости вновь записываться на прием. Стоит ли говорить о том, что отныне всем своим знакомым девушкам я буду рекомендовать этого специалиста? У меня пропал страх перед обследованиями и все благодаря Андрею Анатольевичу! Спасибо за вашу работу и за ваш подход к пациентам!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за теплые слова и высокую оценку моего труда. Не надо нас бояться))) Здоровья Вам.
Посетили врача Май 2021
Не могу дать комментарий по качеству хирургических вмешательств. Но я пришла к этому специалисту на консультацию в "Клинику WMT" с УЗИ на руках. Получила ли я консультацию? Нет! Отвлекаясь постоянно на телефон от получения сообщений на [...] врач мне сказал: «Сходи к Андрееву, переделай УЗИ, он сам решит - делать ли тебе пункцию, вот тебе мой номер, потом напишешь». Вот то, что я услышала за 1500 рублей. Вышла из кабинета с пустотой на душе. [...] Зачем работать в "Солнечной" и отправлять в "WMT"? Я пришла на консультацию. За неё платят деньги! Мне не нужен телефон врача, я хочу знать здесь и сейчас варианты развития событий в том или ином диагнозе. Я же для этого приехала! Может, хирург хороший, но такое общение отталкивает и настораживает, работа на поток. Очень жаль.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность, оперативность высокий профессионализм. Доброжелательный коллектив.
Мне 52 года. После обследования УЗИ ЖКТ диагностировано: ЖКБ хр. Панкреатит, хр. Холецистит. Было рекомендовано обратиться к хирургу. Не сомневаясь в профессионализме врача Селецкого Андрея Анатольевича и его команды (анестезиолога и медсестер), была проведена операция - удаление желчного. После операции Андрей Анатольевич интересовался самочувствием, что в очередной раз подтверждает о его имеющемся опыте работы в области желчекаменной болезни. Благодарна ему за его работу! Четкие и необходимые рекомендации в питании и назначении дальнейшего лечения способствовали быстрому восстановлению. Особенно хочется отметить профессионализм хирурга! Внимательность и отзывчивость, как человека.
Селецкий А. А.
Спасибо Вам за теплые слова. Соблюдайте диету))
Посетили врача Май 2021
Выражаю огромную благодарность доктору Селецкий А. А. за проведенную мне операцию, сделан аккуратный шов, контролирует процесс заживления после операционной раны. Внимательное отношение к пациентам. Очень рада, что попала в данное лечебное учреждение, спасибо всему коллективу и отдельная благодарность анестезиологу Белевцеву Д. А.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Огромная благодарность Андрею Анатольевичу! Андрей Анатольевич очень внимателен ко всем исследованиям, провел тщательное обследование, объяснил с чем я столкнулась и что это такое, предложил варианты решения проблемы. Решили остановиться на удалении. Всё прошло лучшим образом, после операции чувствовала себя очень хорошо, никаких болей не испытывала. Разрез очень аккуратный, уверена, что следа от разреза видно не будет (очень за это переживала)! После операции контролирует заживление, интересуется самочувствием. Очень довольна его работой. Отличный маммолог и отличный хирург! Для тех, кто столкнулся с такой же проблемой и ищет врача: Селецкий Андрей Анатольевич - лучший в своем деле!
Не понравилось
В прошлом году нашла у себя уплотнение в молочной железе, как оказалось - фиброаденому, которая в последний месяц быстро прибавила в росте. Решилась удалять, так я попала на прием к Андрею Анатольевичу.
Селецкий А. А.
Вы очень хрупкая, но сильная девушка. Спасибо большое за теплые слова.
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Благодарю Андрея Анатольевича Селецкого за высокопрофессиональную работу, за Вашу сердечность и доброту. Спасибо за блестяще проведенную операцию по удалению фиброаденомы молочной железы, после которой я чувствовала себя очень хорошо и уже спустя час ехала домой. И это благодаря Вашим золотым рукам и сердцу, благодаря слаженной работе анестезиологов и всего коллектива. Я очень рада, что попала в руки такого квалифицированного, грамотного, приятного в общении человека, спасибо Вам, Андрей Анатольевич!
Селецкий А. А.
Пожалуйста)) Не болейте. Берегите себя.
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Очень внимательный, отвечает всегда на все вопросы, всегда на связи, все подробно рассказывает. Сразу расположил к себе, все комфортно и позитивно. Успокоит, приободрит, поддержит. Прекрасный врач! Профессионал в своем деле!
Когда обнаружила фиброаденому, решила ехать в Краснодар к врачу, так как у нас в городе бывают проблемы с выбором врача, нашла Андрея Анатольевича по отзывам. Я так рада, что нашла его! После операции прошло меньше недели, ничего не болит, чувствую себя прекрасно, шов аккуратный, что очень важно. Андрей Анатольевич после операции каждые наверное 30 минут заходил в палату узнать самочувствие! Перед операцией отвечал на все мои 1 млн вопросов. Спасибо Вам большое.
Селецкий А. А.
Спасибо большое. Не болейте пожалуйста.
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Все!
Не понравилось
Нет такого.
Добрый день. Хочу выразить благодарность Селецкому Андрею Анатольевичу! Обратилась с фиброаденомой, для меня это было неожиданностью, но благодаря доктору все хорошо. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, рекомендациям, пожеланиям! Доктор лучший, его чувство юмора, отношение, профессионализм, поддержка 💪💪. Спасибо Вам большое!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за отзыв. С Вами приятно было работать.
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Анатольевичу! Быстро, легко и профессионально решил мою проблему, которую откладывала годами. Спасибо за доброту, внимание и позитив! Огромное счастье, что попала к вам. Вы - самый лучший доктор! От души желаю вам счастья, крепкого здоровья и процветания!
Селецкий А. А.
Очень приятно было с вами работать. Спасибо за отзыв.
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Тщательно выслушал, собрал анамнез. Дата операции и все дополнительные исследования были оговорены заранее. Андрей Анатольевич всегда на связи, за что ему отдельное спасибо! Восстановление после операции прошло быстро, шов косметический и аккуратный, болей никаких не было. Пробыл в стационаре клиники "WMT" один день, клиника на высшем уровне.
Не понравилось
Недостатков нет, рекомендую.
Проводил мне операцию 16 марта 2021 года (грыжа белой линии живота), очень внимательный и профессиональный доктор!
Селецкий А. А.
Очень рад, что мы справились со всеми вашими страхами и развенчали все ваши опасения. Берегите себя.
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Хочу от всей души поблагодарить Андрея Анатольевича, замечательного доктора за профессионализм, внимательное отношение к пациенту. После первой консультации, не осталось сомнений у какого врача проходить оперативное лечение. На всех этапах подготовки к операции, доктор был на связи, что вселяло спокойствие и уверенность в положительном результате. Операция прошла великолепно, после выписки доктор контролировал моё самочувствие. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, внимание к пациентам!
Селецкий А. А.
Благодарю вас за добрые слова. Не болейте.
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Я безумно счастлива, что обратилась к Андрею Анатольевичу. Человек с золотыми руками и добрым сердцем! Очень внимательно и грамотно взялся за решение моей проблемы. Операцию провел идеально и также не оставил без внимания период реабилитации, что очень важно было для меня. Смело могу назвать Андрея Анатольевича одним из лучших врачей и специалистов своего дела! Большая редкость - попасть к такому грамотному, вежливому, понимающему и, главное, внимательному доктору! Огромное спасибо лучшему доктору!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за отзыв. Берегите себя.
Районная больница-ул. Ленина, д. 145
Выражаю огромную благодарность замечательному хирургу Селецкому Андрею Анатольевичу. Врач, действительно, от Бога. Я очень переживала и истерила по поводу предстоящей операции по удалению камней из желчного. Андрей Анатольевич все объяснил перед операцией, контролировал мое состояние после. Человек своего дела, мастер! К тому же, обладает отличным чувством юмора, тем самым поддерживая пациента в тяжелый период его жизни. Огромное человеческое спасибо доктору!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за теплые слова. Вы - очень смелая. Вы большая молодец, что перебороли свой страх и все-таки решились))
Районная больница-ул. Ленина, д. 145
Понравилось
Врачи - боги на земле. Хочу выразить благодарность одному из них - Селецкому Андрею Анатольевичу! Я не буду писать, что хорошо, что мне достался такой хирург, потому что я изучила все отзывы и узнала мнение других врачей. И у меня не оставалось никаких сомнений, что удалять фиброаденому я буду именно у Андрея Анатольевича. Его позитивный настрой и ответы на все вопросы, иногда самые странные, не оставили от страха камня на камне. Заботливое отношение к пациентам и внимание Андрея Анатольевича в послеоперационный период - основополагающая такого быстро выздоровления! Спасибо вам, Андрей Анатольевич, большое человеческое спасибо! Вы - удивительный человек, потому что так отдаваться любимому делу может не каждый! Ответ на любой вопрос в любое время дня и ночи и ваше железобетонное спокойствие, а также доброжелательность и умение найти подход к любому пациенту, даже к такому сложному (по характеру) как я, вселяют уверенность и положительный настрой на операцию и послеоперационное лечение! Желаю вам благодарных пациентов и самореализации в любимом деле!
Фиброаденома молочной железы. Удаляла 27.03.2021.
«Клиника WMT»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо большое, что нашли время поделиться своей историей выздоровления. Вы так тонко подметили все уникальные черты Андрея Анатольевича. Мы горды тем, что именно такой ХИРУРГ лечит пациентов клиники WMT, поддерживает их на каждом этапе выздоровления. Желаем вам здоровья, берегите себя! С уважением, Ваша клиника WMT!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за теплые слова. С вами приятно было работать.
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
27.03.2021 г. Андрей Анатольевич Селецкий сделал мне операцию по удалению фиброаденомы молочной железы. Никогда не думала, что операция может пройти так безболезненно и легко, шов очень аккуратный. В первый раз встречаю такого доктора. Андрей Анатольевич - очень внимательный, позитивный, профессионал своего дела. Всегда отвечает на СМС и телефонные звонки. Спасибо огромное!
«Клиника WMT»
Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями. Действительно, Андрей Анатольевич из той плеяды врачей, которые разрушают стереотипы. Его высочайший профессионализм в хирургии дополняется прекрасным отношением к каждому пациенту. Его тонкий юмор помогает избавиться от негативных мыслей, настроиться на лечение. Желаем вам здоровья. С уважением, Ваша клиника WMT.
Селецкий А. А.
Пожалуйста огромное)) Не болейте.
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Доктор каждый день на связи, интересуется самочувствием, даёт рекомендации. Очень позитивный и жизнерадостный человек. Андрей Анатольевич, желаю Вам всего самого доброго! Успехов во всем.
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Анатольевичу, за проведённую 20 марта 2021 операцию по удалению фиброаденомы молочной железы. Операция прошла успешно, поэтому мое беспокойство по поводу оперативного вмешательства было совершенно напрасным. Боль после операции отсутствовала. В свой выходной Андрей Анатольевич сделал перевязку.
Селецкий А. А.
Спасибо большое за теплые слова. Удачи вам.
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
20 марта 2021 Андрей Анатольевич провёл моей дочери операцию по удалению фиброаденомы молочной железы. Перед операцией мы очень переживали и волновались, но оказалось зря. После операции дочка чувствовала себя хорошо. Шов получился маленький и аккуратный. Доктор всегда на связи, каждый день интересуется самочувствием дочери. Я очень довольна, что мы обратились в клинику "Солнечная" и нас направили к А. А. Селецкому. Андрей Анатольевич очень внимательный, чуткий человек, профессионал в своём деле. Спасибо Вам огромное за ваш труд, профессионализм, за прекрасное отношение к пациентам. Желаю Вам успехов в вашей работе. Здоровья Вам и вашим близким!
Селецкий А. А.
Напереживались мы с вами вместе за вашу доню)) Вы - великолепная мать.
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Понравилось
Профессионализм, отношение к больному, доброта, внимательность.
Хочу от всей души поблагодарить Андрея Анатольевича за его профессионализм, доброту, ответственность к своим пациентам. Андрей Анатольевич спас моей маме жизнь. У мамы рак корня языка, горлышко перерезано, и зонд было ставить нельзя. В тяжёлом состоянии ее доставили в реанимацию. Это шоковое состояние. Андрей Анатольевич мне спокойно объяснил, что нужно срочно ставить гастростому, или мы ее потеряем. Было страшно, но мы доверились в руки профессионала. Операция прошла отлично. Мамочку забрали домой, и она теперь может кушать через трубочку. Также доктор меня консультировал, как кормить, как обрабатывать. Страшно представить, если бы я не прислушалась к доктору и не доверились в его руки. Со слезами на глазах говорю спасибо за спасённую жизнь. Успехов вам в вашей работе. С большим уважением, Мария.
Селецкий А. А.
Спасибо большое за теплые слова. Берегите себя.
Районная больница-ул. Ленина, д. 145
Понравилось
Я поступила в хирургию к Андрею Анатольевичу с кучей проблем. Он очень внимательно выслушал и дал свои рекомендации, убедил в необходимости провести операцию. Так как у меня много лет назад были 3 полостные операции и образовался большой рубец, а внутри ядерный взрыв. Проанализировав состояние моего живота, встал остро вопрос, какая будет операция. Все решалось во время операции, но Андрей Анатольевич виртуозно провел операцию по удалению желчного с помощью проколов. Спасибо вам за ваши руки золотые, за ваш талант и умение. Дай бог Вам и вашей семье здоровья.
Не понравилось
Замечаний нет.
Селецкий А. А.
Спасибо большое за отзыв. Здоровья вам.
Старовеличковская участковая больница-ст. Старовеличковская, ул. ​Жедяевского, д. 42
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Абсолютно всё!
Не понравилось
Ничего.
Хочу от всей души поблагодарить Андрея Анатольевича! Я так рада, что знакома с Вами! Вы не только отличный врач, Вы нереально добрый и чуткий человек! Спасибо, что помогли с восстановлением после операции, не только делом, но и вниманием и добрым словом!
Селецкий А. А.
Держитесь. Вы - боец! Все будет хорошо.
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Отношение к пациенту, успокоил во время взятия материалов на биопсию! В итоге в обеих молочных железах фиброаденомы. Далее операция, все рассказал, на тысячу всевозможных вопросов ответил, наркоз, как будто поспала просто! Каждый день вопрос: "Как самочувствие?". Ведёт пациента до последнего. Швы отличные, операция была 4 февраля, на связи до сегодняшнего дня, если что-то волнует - сразу отвечает. Могу только пожелать дальнейших успехов Вам, Андрей Анатольевич. :)
Всем бы врачами быть такими! Отношение шикарное, доброжелательность, ну не думала что врачи такие бывают!
Удачи вам, молодежь)))
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Понравилось
06.02.2021 г. удаляла фиброаденому молочной железы у Селецкого Андрея Анатольевича. Его легкость и непринужденное общение позволяет расслабиться и полностью довериться профессионалу, быть уверенным в положительном исходе любой операции. Сама операция прошла очень хорошо, как в санатории побывала. Клиника располагает к этому ощущению. Мужа тоже привела к Андрею Анатольевичу, ему удалил липому. Все прошло тоже очень хорошо. Мы очень благодарны доктору!
Не понравилось
Нет такого.
Селецкий А. А.
Берегите себя. Вы прекрасная семья. Здоровья вам.
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Понравилось
6 февраля 2021 мне была проведена операция по удалению фиброаденомы молочной железы. Операция была проведена на высшем уровне. До операции были произведены все необходимые анализы. После операции консультации каждый день. Андрей Анатольевич, спасибо огромное за ваш профессионализм. Вы врач с большой буквы.
Селецкий А. А.
Спасибо Вам большое за отзыв о моей работе. Не болейте.
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Профессионализм и человечность доктора.
Андрей Анатольевич - прекрасный доктор, профессионал своего дела. Безгранично рада, что среди других докторов выбрала именно Андрея Анатольевича. Выбирала, конечно, по положительным отзывам и квалификации доктора. На личном опыте убедилась, что каждое написанное слово про доктора в отзывах - правда. От момента обращения до момента полного выздоровления доктор всегда на связи, сам проявляет инициативу и интересуется состоянием своих пациентов. Мой случай обращения - фиброаденома, хирургическое удаление. Операция прошла суперклассно, я даже не поняла, что она была, как доктор и говорил. :) Вернулась домой через 4-5 часов после операции и чувствовала себя прекрасно, вполне могла заниматься обычными делами. Наркоз суперклассный, я бы попробовала ещё. :) Никаких тяжелых отходов и прочего, проснулась как обычно. Шов отличный, аккуратный (как доктор и обещал), а я и не сомневалась. С уверенность могу сказать, что буду рекомендовать Андрея Анатольевич как лучшего маммолога, онколога и хирурга в городе Краснодаре. Также хочу выразить большую благодарность "Клиники WMT" за организацию рабочего процесса внутри клиники. В "WMT" всегда приятно прийти, вокруг царит приятная атмосфера, и работают вежливые люди. Спасибо, Андрей Анатольевич, за то, что Вас смело можно назвать доктором, думаю, это Ваше призвание.
Селецкий А. А.
Спасибо большое за теплые слова. Вы - умница, хоть сначала и очень боялись. Удачи вам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все понравилось. Отлично.
21 января 2021 года мне была проведена операция по удалению фиброаденомы молочной железы доктором Селецким А. А. Я хочу выразить своему доктору огромную благодарность. Шов сделал очень маленький, аккуратный. На следующий день было такое состояние, как будто и вовсе не было операции, никаких болевых ощущений и дискомфорта. После операции не забывает про своих пациентов. Даже в выходной день вышел, чтобы сделать сам перевязку. Каждый день спрашивает про состояние, даёт советы. Я очень довольна результатом работы доктора Селецкого Андрея Анатольевича. Огромный профессионал своего дела.
Селецкий А. А.
Вы очень смелая и терпеливая. Спасибо за теплые слова.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Минусов нет вообще.
Жизнь сталкивала меня со многими замечательными врачами. Селецкий Андрей Анатольевич - один из самых лучших врачей. Очень внимательный, знающий свое дело хирург. Жизнерадостный, позитивный человек. После беседы с ним успокаиваешься и к тебе возвращается уверенность в том, что все будет хорошо. Операцию провёл на "отлично". Желаю Вам, Андрей Анатольевич, всего самого наилучшего. Успехов Вам во всем!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за отзыв. Удачи вам во всем.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, оперативность, профессионализм.
Не понравилось
Только хорошее впечатление.
Очень довольна, что попала именно к Селецкому Андрею Анатольевичу. В считанные секунды развеял мои страхи добрым юмором и профессионализмом. Назначил только необходимый анализ, абсолютно безболезненно сделал пункцию, назначил лечение. Все быстро и без лишних затрат. Рекомендую, больше бы таких врачей!
Селецкий А. А.
Берегите себя, пожалуйста. И не нервничайте по пустякам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К Андрею Анатольевичу Селецкому с большой своей проблемой я обратилась по совету знакомых. Такого чуткого и внимательного отношения доктора ещё не встречала. Операция была проведена в кратчайший срок, и теперь доктор постоянно на связи. Любой вопрос решается сразу, и это даёт положительный настрой. От всей души хочу поблагодарить Андрея Анатольевича за его профессионализм и пожелать удачи и личного счастья.
Общие впечатления от «Клиники WMT» самые замечательные, чистота, порядок, всё предусмотрено до мелочей. Персонал внимательный, доброжелательный. Успеха и процветания!
Селецкий А. А.
Вы - настоящая боец! У вас все будет хорошо! Удачи вам и здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось человеческое отношение, позитивный подход и суперпрофессионализм этого доктора.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обратилась к Андрею Анатольевичу после некомпетентного врача из другой клиники, напуганная и вся на нервах. Он провел качественное обследование, успокоил, назначил необходимые анализы, назначил лечение, оказалось - всё не так страшно. Спасибо Вам большущее за Вашу человечность, хороший настрой и компетентность! Теперь - только к Вам!
Селецкий А. А.
Берегите себя. И больше не бойтесь.)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм и внимательное отношение.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность Селецкому Андрею Анатольевичу за профессионализм и внимательное отношение. В начале декабря мне удалили фиброаденому молочной железы. Была приятно удивлена, насколько аккуратно была выполнена работа. Думаю, когда заживёт, то не останется и следа. Еще хочу поблагодарить анестезиолога, из наркоза вышла легко. Все прошло быстро и комфортно. Спасибо вам большое за проделанную работу, успехов и процветания!
Селецкий А. А.
С вами приятно было работать. Спасибо за теплые слова.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Оперативность, эффективность лечения, отношение к пациенту, быстрое послеоперационное восстановление.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Анатольевичу! Самый лучший маммолог и хирург в нашем городе! Я 10 лет не могла решиться на удаление фиброаденомы молочной железы... Но после операции все мои страхи позади и всё прошло успешно! Спасибо огромное за всё. 🙏
Селецкий А. А.
Спасибо большое, не болейте.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все замечательно! Рекомендую.
Не понравилось
Минусов нет!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу, мастеру своего дела, Селецкому Андрею Анатольевичу! Недавно была проведена операция по удалению фиброаденомы молочной железы. Андрей Анатольевич сделал все качественно, аккуратно, шов косметический (что очень важно). Доктор всегда на связи, постоянно интересуется самочувствием. Спасибо Вам за профессиональное, трепетное, доброе отношение! С уважением, Чернова С.А.
Селецкий А. А.
Спасибо большое. Вы миниатюрная, но очень большая смелая девушка.)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Летом 2020 года я обратилась в клинику "Солнечную", чтобы сделать УЗИ молочной железы. УЗИ показало новообразование в груди в виде фиброаденомы. Врач, делавшая УЗИ, посоветовала обратиться с этой проблемой к Селецкому А.А. Я пришла на приём к Андрею Анатольевичу. Он сразу же успокоил все мои страхи, рассказал, как будет выглядеть план лечения. Ничего лишнего не назначал. Рекомендовал удалить новообразование. Очень организованно подготовил к операции. Всё время был на связи и поддерживал. 02.12.2020 в "Клинике WMT" провел операцию по удалению фиброаденомы из молочной железы. Я даже ничего не поняла. Уснула и проснулась. Боли после операции, можно сказать, что и не было. На груди сделал аккуратнейший шов, который вряд ли можно будет потом разглядеть. Всё хорошо и быстро заживает. Каждый день интересуется моим самочувствием. Всегда на связи и отвечает на все вопросы. У Андрея Анатольевича золотые руки настоящего хирурга, очень ответственный подход к лечению, при этом он всё время излучает позитив, шутит, разряжая обстановку своим юмором (даже на операционном столе старался рассмешить, чтобы не переживала😀)! Тысячу раз спасибо Вам, доктор! 🤗💐💐💐
Не понравилось
Понравилось всё!
Желаю Андрею Анатольевичу крепкого здоровья! Всех жизненных благ! Высоких достижений в профессии! Отличного настроения!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за теплые слова. Не болейте.))
Посетили врача Февраль 2016
Прекрасный врач и человек! Пришла к Андрею Анатальевичу года 4 назад с банальнейшей проблемой вросшего ногтя. При этом я уже около полугода страдала от некоторый странных симптомов, но списывала все на усталость. По их поводу ходила к неврологу, который никак не помог. И о симптомах этих Андрею Анатольевичу не сказала, т. к. причина обращения была другой. После обсуждения причины обращения Андрей Анатольевич посмотрел на меня и задал пару вопросов. Он предположил у меня заболевание щитовидки. Сразу отвел меня на УЗИ, где предположение подтвердилось. Вот так, заметив неполадки во внешнем виде и не оставшись в стороне, Андрей Анатольевич помог обнаружить серьезную болезнь. Получается, он спас меня от огромных проблем. Возможно, он спас мне жизнь, ведь я бы так и продолжила списывать все на усталость, пока не стало бы поздно. Далее, уже в ходе лечения у эндокринолога, Андрей Анатольевич часто справлялся о моем состоянии и у меня, и у лечащего врача. Я очень благодарна этому специалисту! Это неравнодушный человек и замечательный врач.
Селецкий А. А.
Спасибо большое. Берегите себя.
Медицинский центр «Корона» на Шевченко-ул. Шевченко 125
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К Селецкому Андрею Анатольевичу я обратилась в первый раз и пошла именно к нему, потому что, его посоветовали знакомые, как очень хорошего врача-маммолога. Шла на прием с очень тревожным чувством, через 5 минут общения тревога ушла. Андрей Анатольевич располагает к себе, очень приятный в общении человек и врач - золотые руки. Мне была дана исчерпывающая консультация по всем моим вопросам, хирургическая операция была проведена точно, четко, быстро! После операции Андрей Анатольевич всегда был на связи, звонил, интересовался самочувствием, давал рекомендательные советы, поддерживал.
Не понравилось
Все понравилось! Доктор замечательный!
Хочу выразить огромную благодарность Селецкому Андрею Анатольевичу за профессионализм, внимательное и чуткое отношение. Рекомендую как самого лучшего врача хирурга-маммолога. Дорогой доктор, будьте счастливы, здоровы, процветайте! Было совсем не страшно у Вас лечиться.
«Клиника WMT»
Добрый день, уважаемый пациент! Андрей Анатольевич - действительно очень хороший, опытный врач-маммолог. По праву можем его назвать одним из лучших в своей области. Желаем вам скорейшей реабилитации. Будьте здоровы! С уважением, клиника WMT.
Селецкий А. А.
Спасибо Вам большое! Вы - большая умница!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обращалась к данному врачу для консультации и осталась очень довольна! Андрей Анатольевич - прекрасный специалист. Спасибо большое-большое, что к пациентам относитесь с душой. Благодарю сердечно Вас за труд, внимание, заботу и работу. Пусть Ваша слава и успех растут и окружают пациенты добротой. И клинике роста клиентов внимания, Таких врачей побольше чтобы было Лечить людей чтоб было их призвание. А коллективу -здоровья, счастья, процветанья!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за теплые слова! Не болейте!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное Селецкому Андрею Анатольевичу и всему персоналу клиники "WMT" за их работу. Мне удалили желчный пузырь, хотя риски были и в двух клиниках мне отказали в операции. В "WMT" взялись и прооперировали - и все прошло хорошо.
Селецкий А. А.
Потому что, мы можем.))) Не болейте, берегите себя.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо доктору А. А. Селецкому, к которому я обратилась за помощью уже после поставленного мне диагноза (карцинома неспецифического типа, т. е. рак) в клинике "Маммэ". Доктор успокоил меня, провел очень грамотное обследование, в результате диагноз рак не подтвердился!
Спасибо огромное! В моем понимании именно такие врачи и должны быть! А. А. Селецкий - врач и человек с большой буквы! Он спас меня от ненужной операции и четырех химий после!
Селецкий А. А.
Пожалуйста большое). Вы очень яркая и молодая женщина. Берегите нервы.))) Обращайтесь.)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все хорошо.
Не понравилось
Все хорошо.
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела, доктору с золотыми руками Селецкому Андрею Анатольевичу! 16.10.2020 он провел мне операцию по удалению пупочной грыжи. Хотя я очень переживала и боялась, что даже (после оплаты операции, уже сидя в стационаре, хотела убежать), но Андрей Анатольевич увидел мой страх и чисто по-человечески и с юмором успокоил меня. Все прошло на высоте! Доктор всегда на связи, терпеливо отвечает на все вопросы, дает рекомендации и это многого стоит! Огромное спасибо доктору Селецкому Андрею Анатольевичу и его команде за ваш нелегкий труд и за ваши золотые руки! Вы - самый лучший доктор! Здоровья Вам! И огромная благодарность, что Вы у нас есть. С уважением, Елена. Керчь.
«Клиника WMT»
Добрый день. Полностью вас поддерживаем в восхищении Андреем Анатольевичем. Истинный врач, который лечит и словом, и делом. Желаем вам здоровья. С уважением, клиника WMT
Селецкий А. А.
Спасибо большое за теплые слова, надеюсь, Вам все понравилось. Не надо нас бояться)))
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение доктора.
Я очень рада, что попала в клинику «WMT». Хочу выразить огромную благодарность Селецкому Андрею Анатольевичу! Просто лучший врач, по-другому не могу сказать. Попала к нему с очень сильной болью в груди и уже не знала, что делать. Благодаря надежным рукам, и следуя всем рекомендациям Андрея Анатольевича боли прошли. Очень грамотный, внимательны специалист. Он спас мою грудь. При необходимости однозначно буду обращаться именно к нему. Спасибо огромное!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за теплые слова. Всегда готов помочь) Берегите грудь)))
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Попала на приём к доктору Селецкому А.А. Хочу выразить огромную благодарность за оказанную медицинскую помощь, профессионализм и внимательное, чуткое отношение. Это надёжный врач, который в первую очередь заботится о здоровье пациентов.
Спасибо. Берегите себя.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Андрей Анатольевич - человек с большой буквы. Отношение к пациенту на высшем уровне, настрой на операцию великолепный. Послеоперационный период прошёл замечательно с лёгкой руки, профессиональной руки.
Не понравилось
Удалите этот пункт в отзывах Андрея Анатольевича.
Пациент мой отец, 54 года. Необходимо было срочно удалить желчный пузырь. Так как был неудачный опыт обращения к специалистам в разных областях, отношение к медицине у отца отрицательное. В нашем случае, как говорится, пришлось подчиниться судьбе. Попали к Андрею Анатольевичу, и за это благодарна судьбе и человеку, который нас направил к нашему спасителю. С момента подготовки к операции и до последнего дня нахождения в Калининской ЦРБ, я слушала от папы только восторженные отзывы. От себя лично хочу сказать огромное спасибо за Ваш юмор, за Ваше внимание, что сейчас редкость, за связь 24/7, за советы и моральную поддержку. Между собой шутим: "Даже охота заболеть и обратиться снова". :) Дай бог здоровья Вам и Вашей семье. Мы называем это чудом, а Вы повседневной работой. Спасибо большое за то, что Вы есть!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за такие теплые слова и оценку моего труда. Вы - большая молодец, прекрасная, заботливая дочь. Всегда готов помочь Вам и Вашей семье.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Благодарю за компетентное лечение настоящего профессионала в своём деле, за такой человеческий подход к пациенту, за позитивный настрой. На приёме у такого доктора, точно не боишься никаких процедур и смело доверяешь своё здоровье.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, легкая рука, ответственное послеоперационное наблюдение.
Не понравилось
Обратилась к Андрею Анатольевичу с проблемой врастающего ногтя. Доктор осмотрел, внимательно выслушал мои вопросы о возможных вариантах лечения, прокомментировал их все, посоветовал наиболее подходящий, и операцию провели в тот же день. Хочу сказать доктору большое спасибо, у него очень легкая рука, никакой боли ни во время, ни после операции. Умеренный дискомфорт доставили только уколы анестезии до операции и некоторое время после того, как анестезия закончилась. Особенно понравился добрый подход доктора в общении с пациентом. Видно, что он понимает, что любая операция для человека это стресс, поэтому во время операции все время с тобой общается, позитивно, с юмором, я так и не заметила, как все было уже сделано. Первые послеоперационные перевязки проводились в клинике, а как стало ясно, что все в порядке, доктор позволил дальнейшие делать самостоятельно, но с отправкой ему фотоотчетов о каждой. Такой подход приятно удивил и порадовал, я экономлю свое время на поездках в клинику (в условиях 2020 года это так вообще подарок), но не остаюсь один на один с этой задачей, каждая перевязка под контролем с соответствующими советами и комментариями. Также хочу добавить, что живу не в Краснодаре, задерживалась здесь по делам, и визит к доктору понадобился внезапно, откладывать до возвращения домой не было смысла. И в обычной ситуации непросто найти «своего» доктора, но особенно выбивает из колеи, когда необходимо обратиться к доктору срочно в непривычном для тебя городе. Выбирала из нескольких клиник/докторов, и в итоге мне очень повезло, что попала именно к Андрею Анатольевичу. За плечами имею опыт обращения с подобной ситуацией в современные столичные клиники, то есть могу сравнивать подобное с подобным, и поэтому тем более с большим удовольствием хотела бы отметить профессионализм и личные качества доктора и рекомендовать обращаться за помощью к нему. Андрей Анатольевич, спасибо!
«Клиника WMT»
Добрый день. Очень рады за вас, что вы остановили свой выбор именно на Андрее Анатольевиче. Доктор новой формации, который с большим уважением относится к эмоциональному состоянию пациента, положительного его настраивает на лечение и как результат - качество жизни улучшается уже с первых минут приема у доктора Селецкого. Желаем вам здоровья и всегда рады помочь. С уважением, клиника WMT.
Селецкий А. А.
Очень признателен Вам за такой емкий пост благодарности. Вы, главное, не болейте. Ну, как я понимаю, выбор между Москвой и Краснодаром, теперь очевиден)))
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обратился в клинику с жалобой на боль в правом подреберье. Был направлен на прием к Андрею Анатольевичу Селецкому. Андрей Анатольевич из тех людей, которые сразу к себе располагают. Очень внимателен, профессионален, к пациенту относится с большой эмпатией. В кратчайшие сроки, насколько это было возможно, было проведено в клинике необходимое обследование и подготовительные мероприятия для проведения хирургического вмешательства. Все это время доктор Селецкий держал процесс под контролем. Управляя им. Операция прошла без сучка и задоринки. Послеоперационный период в клинике со стороны доктора Селецкого был профессиональным, внимательным. Без каких бы то ни было нареканий. Огромное спасибо Андрею Анатольевичу и всему медицинскому персоналу клиники! Самочувствие стабильно хорошее, устойчивая положительная динамика.
Не понравилось
Нареканий и жалоб нет.
Посетили врача Сентябрь 2020
Андрей Анатольевич очень добросовестный, внимательный. Замечательный специалист. К работе относится профессионально, грамотно, с пациентами вежлив и тактичен. Он надежный врач, Приятно было встретить профессионала, который в первую очередь заботится о здоровье пациента. Иду на повторный приём с удовольствием! Ещё раз спасибо! С уважением, Николаев С. Ю.
Селецкий А. А.
Спасибо за теплые слова. Берегите себя.
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
22 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё отлично
Готовясь к операции по удалению полипа, сдавала анализы, обнаружили опухоль правой молочной железы. Это было 21 августа, а 28 августа у меня назначена операция. Конечно паника. Направили в онкоцентр. Сама я не с г. Краснодара. Благодаря моему лечащему врачу [...] 26 августа я уже на приёме у Андрея Анатольевича, делают узи, мамограмму, он берёт сам пункцию с опухоли и 28 августа делают мне сразу 2 операции под одним наркозом. Операция шла час, через 2 часа я пошла домой. Очень отзывчивый, доброжелательный, все дни до снятия шва был на связи, контролировал каждый день обработку и перевязку. Спасибо 🙏🏻вам огромное что пошли мне навстречу, не отказали в операции в такой малый срок подготовки, да ещё под одним наркозом, сделали всё профессионально. 🙌🏻 🤝Спасибо.
Селецкий А. А.
Берегите себя. Спасибо за добрые слова.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доброжелательность, позитив, спокойствие, профессионализм!
Не понравилось
Нет. Всё прекрасно. :)
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность доктору Селецкому Андрею Анатольевичу! В июле совсем неожиданно стал вопрос о необходимости хирургического лечения ФБК молочной железы. Началось хождение по муниципальным поликлиникам, бесконечный сбор анализов, посещение краевого онкоцентра, в котором только поставили на очередь и отправили домой ждать звонка с приглашением на операцию. Ситуация эта меня угнетала, и грустная я пришла на приём к Андрею Анатольевичу в конце августа. Зная, что это известный доктор, я и не надеялась попасть на операцию в короткие сроки. Но! Андрей Анатольевич смог найти для меня свободное время, и уже через 5 дней я была прооперирована. Кроме этого, хочу отметить отзывчивость доктора, он как будто по глазам читает вопросы пациента и видит беспокойство, которое умело с шуткой устраняет. С таким подходом к делу, пациенты летают на крыльях и с огромной уверенностью, и с улыбкой идут на операцию! Сама операция прошла быстро, наркоз был шикарный, отошла легко. Шов на груди очень аккуратный, ещё немного заживет и будет выглядеть просто как царапинка. После операции Андрей Анатольевич несколько раз приглашал на очный осмотр и перевязку, всегда сопровождал беседу подбадриванием. Так же до снятия швов ежедневно контролировал процесс заживления посредством [...]. С этим доктором я была уверена во всём, даже в положительной гистологии. :) Андрей Анатольевич, спасибо Вам за настрой, за Вашу работу и за обратную связь, для пациентов это очень важно.
Селецкий А. А.
Вы - умница и красотка. Рад был знакомству. Не болейте.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Квалифицированный, профессиональный подход Селецкого Андрея Анатольевича на высшем уровне! Оптимизм зашкаливает! Мало того, что у него золотые руки, так он ещё молод и красив! Берегите себя и свои золотые руки, они спасут ещё ни одну жизнь!
К Селецкому А. А. меня привела подруга (его пациентка). Мне предстояла операция, я была крайне взволнована и напугана, до входа в кабинет врача. После консультации я вышла с полной уверенностью в успехе операции. Так и вышло! Прооперировал меня Андрей Анатольевич быстро и качественно, оставив небольшой ювелирный шрам на груди. Я испытываю уважение и огромную благодарность к Андрею Анатольевичу, за его подход к работе и золотые руки! Благодарю Бога и мою подругу Свету за встречу с Селецким А. А. Буду рекомендовать всем нуждающимся в квалифицированной помощи!
Селецкий А. А.
Спасибо большое. Засмущали. Не болейте.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм доктора. Клиника "WMT" - все на высшем уровне.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Андрею Анатольевичу Селецкому. 29 августа была проведена операция по удалению лигатуры, я очень переживала и боялась, но доктор все четко и ясно объяснил, ответил на все мои вопросы, которых было очень много, что мой страх улетучился. Доктор с первой минуты расположил к себе, понимаешь, что ему можно доверять. Добрый, внимательный, сразу чувствуется профессионал своего дела, с отличным чувством юмора, всегда в хорошем настроении. Андрей Анатольевич всегда на связи, а после операции сам интересовался моим самочувствием по несколько раз в день и даже в выходные дни, что очень приятно, редко такое встретишь. Огромное Вам спасибо, Андрей Анатольевич. 👍👍👍
Селецкий А. А.
Спасибо большое за добрые слова. Вы - героическая девушка. Не болейте.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Оперировалась по поводу родинок на шее, досаждавших мне всю жизнь. У Андрея Анатольевича наблюдалась ранее, как у маммолога, поэтому проблемы с выбором врача просто не возникло. Профессионализм, индивидуальный подход к пациенту и точность диагностики сейчас уже являются стандартом хорошей медицины - однако Андрей Анатольевич выделяется даже на этом фоне своей харизматичностью, виртуозностью в проведении операций и редким обаянием. Он всегда на связи и сопровождает пациента в продолжение всего лечения. Рекомендую всем, кто панически боится любого медицинского вмешательства и расположен к онкофобии.
Селецкий А. А.
Спасибо большое, за теплые слова! От медработника - вдвойне приятно!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Андрей Анатольевич проявил себя, как высококвалифицированный доктор. Подробно объяснил все, поддержал и дал грамотные рекомендации. Большое спасибо за внимательное отношение, чуткость и проявленную заботу.
Спасибо большое.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось подход врача, полное объяснение всего, как анализов, так и процесса лечения.
Приехала с Эмиратов в гости в Краснодар, задержались в связи закрытием границ. Обнаружила новообразование в груди, сделала УЗИ и искала квалифицированного специалиста, посчастливилось попасть на консультацию к Андрею Анатольевичу. Понравилось, что всё доступно объяснил, не пугал никакими диагнозами, попросил сделать дополнительное УЗИ. После чего выписал лечение. Отличный профессионал и приятный человек. Рекомендую.
Селецкий А. А.
Всегда готов помочь. Не болейте.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Андрей Анатольевич, от всей души хочется сказать Вам спасибо, за ваше отношение, доброту, отзывчивость, профессионализм и, что немаловажно для пациента, это обратную связь! Впервые попав к вам на прием, стало понятно, что все будет хорошо, вы излучаете какое-то спокойствие, позитив и легкость. В день операции по удалению двух фиброаденом молочной железы в последний момент, по моим показаниям, было приятно решение об удалении под местной анестезией, я очень нервничала, переживала и хотелось плакать, но благодаря поддержке и профессионализму Андрея Анатольевича операция длиною в час прошла быстро и безболезненно, он постоянно интересовался моим состоянием и даже шутил. :) Когда все закончилось, захотелось обнять и поблагодарить доктора, за это время он стал прям родным. :) И очень важный момент, Андрей Анатольевич постоянно на связи, переживает и интересуется состоянием, для меня нет ощущения, что врач прооперировал и на этом его работа закончилась! Еще раз от души хочется сказать спасибо, я очень рада, что в своей жизненной ситуации попала именно к Вам, Андрей Анатольевич, дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
Не понравилось
Все отлично!
Потрясающий врач от Бога.
Селецкий А. А.
Вы - большая умница! Смелая, стойкая, решительная! Здоровья Вам и вашей семье!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хороший психолог, сумел настроить на операцию, с чувством юмора. Очень удивился, увидев в районной поликлинике врача европейского уровня.
Не понравилось
Все отлично! Андрей Анатольевич, я буду за Вас молиться.
Андрей Анатольевич - врач от Бога: чуткий, внимательный. Операция была успешной, реабилитация прошла незаметно. Проконсультировал по поводу других заболеваний, порекомендовал эффективные препараты. Консультировал на всем этапе лечения. Осложнений не было. После лечения звонил, консультировал по телефону. Профессионал с большой буквы. Моя благодарность этому человеку безгранична.
Селецкий А. А.
Спасибо большое за высокую оценку нашего труда. Вам удачи!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось трепетное отношение доктора к пациентам до и после операции. Всегда готов ответить на интересующие вопросы по телефону.
Добрый день. Хочется рассказать о необыкновенном человеке, докторе - Андрее Анатольевиче Селецком. Это доктор с большой буквы, внимательный, отзывчивый, заботливый и профессионал своего дела! В августе мне была проведена операция по удалению образования в молочной железе. Как и все, наверное, я очень переживала, волновалась, но Андрей Анатольевич поддержал, сумел найти важные на тот момент слова, настроил меня и операция была проведена успешно. Период реабилитации прошёл для меня незаметно, ничего не беспокоило, шов аккуратный, и все благодаря великолепному хирургу. Хочу искренне поблагодарить Андрея Анатольевича и его команду в "Клинике WMT"! Все было на высшем уровне, огромное всем спасибо!
Селецкий А. А.
Вы - очень приятная девушка! Не болейте. Вам удачи!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм, человеческие качества. Доктор всегда на связи, если есть вопросы.
Обратилась к Андрею Анатольевичу с проблемой новообразования кожи. Было рекомендовано удаление. В день операции жутко нервничала, так как все манипуляции должны были происходить под местной анестезией. Профессионализм, уверенность и чувство юмора доктора помогли мне справиться с волнением и страхом, а сама операция прошла очень быстро и безболезненно, дан настрой на благополучный исход. В период заживления не было никакого дискомфорта и боли в области раны (ранки, я бы сказала). Легкая рука - это про Вас, доктор! Ещё раз большое спасибо!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за теплые слова. Берегите себя.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хотелось выразить особую благодарность Андрею Анатольевичу за его чуткость, любовь к своей работе и пациентам! Профессионал своего дела - это касается осмотра и операции! Оперировалась у него 27 июля 2020. Всегда в прекрасном настроении и умеет поддержать, что очень важно, когда впервые делаешь какую-либо операцию. Хочу пожелать Андрею Анатольевичу здоровья и благодарных пациентов! Спасибо Вам большое!
Не понравилось
Понравилось всё!
Настоящий профессионал!
Селецкий А. А.
Спасибо большое. Не болейте.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, внимательность.
Не понравилось
Андрей Анатольевич, спасибо огромное за проведённую операцию по удалению фиброаденомы молочной железы. Когда шла на операцию, переживала, но Андрей Анатольевич был очень внимателен, всё подробно объяснил и успокоил.! Абсолютно безболезненно всё прошло, без последствий. Сегодня уже сняли швы. Очень благодарна врачу!
Селецкий А. А.
Спасибо за теплые слова. Берегите себя.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Здравствуйте, хотелось бы выразить благодарность врачу-хирургу Селецкому Андрею Анатольевичу за профессионализм и доброе отношение. Я очень рада, что попала со своей проблемой именно к этому врачу. Очень внимательный, добрый и прекрасный доктор. Весь период лечения для меня прошёл незаметно, благодаря усилиям и стараниям Андрея Анатольевича. Спасибо за слова поддержки, за обратную связь и за заботу, которой Вы окружаете своих пациентов! Настоящий профессионал своего дела и замечательный человек!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Уважаемый Андрей Анатольевич! Хочу выразить благодарность за ваш нелегкий труд. В июне обратилась к вам с подозрением на фиброаденому, естественно, в голове было много разных мыслей негативного характера, но, попав на приём к Андрею Анатольевичу, все плохие мысли развеялись. Андрей Анатольевич сразу же объяснил ход лечения, успокоил и подбодрил. Никаких сомнений не осталось в том, что именно этот врач должен провести операцию по удалению фиброаденомы. На протяжении подготовки к операции и после неё Андрей Анатольевич был ежедневно на связи, интересовался настроем и самочувствием. Это, конечно же, огромный плюс. Перед операцией никакого страха не было, так как уверенность в профессионализме Андрея Анатольевича была 200 %! Для меня было важно, чтобы грудь после операции выглядела красиво, так и вышло. Шов очень аккуратный, думаю скоро и следа не останется от проведённой операции. Андрей Анатольевич - замечательный врач, профессионал своего дела с прекрасным чувством юмора, побольше бы таких докторов в нашей медицине! Спасибо вам ещё раз!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за отзыв! География моих пациентов расширяется))
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Уважаемый Андрей Анатольевич! Хочу выразить Вам благодарность за Ваш труд! Я обратилась к Вам с проблемой отца - Геннадия Н., у которого был камень в жёлчном пузыре! При обращении я 100% не ошиблась! Операция прошла успешно! После удаления камня отца перевели с улыбкой на лице! Андрей Анатольевич ещё долгое время наблюдал общее состояние отца! Самочувствие было хорошее, сейчас идёт на восстановление! Всей семьей рекомендуем этого хирурга, как настоящего профессионала своего дела! Андрей Анатольевич компетентен не только в области хирургии, но и в смежных областях, что говорит о хорошем образовании! При назначении препаратов рассказал для чего выписаны и как действуют! Даже спустя месяц после операции всегда отвечает на интересуемые вопросы! Всегда внимателен, сосредоточен, добродушен, терпелив и с прекрасным чувством юмора! Доктору всех благ! Ещё много раз хотим выразить свою благодарность! Мы под впечатлением всей семьей! В нашей практике, в которой приходится обращаться к медицинской помощи, это единственный врач, которому действительно доверяешь!
Не понравилось
Все профессионально! Нет ни одного негативного фактора!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за отзыв. Не болейте.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Уважаемый Андрей Анатольевич! Спасибо Вам большое за Ваше доброе, отзывчивое сердце. Мама проходила плановый осмотр врачей, а запись к Вам была ещё не запланирована, но уже нужна. Спасибо, что приняли в первое же свободное время. Сократив время пребывания в клинике для возрастной женщины. Так сложно организовать поход врачу, когда "то давление, то настроение у возрастной мамы". Спасибо за Ваш прием, Вы - очень чуткий, отзывчивый, тонкий, с потрясающей иронией доктор. Спасибо за ответы на поток вопросов! Спасибо большое и сердечное за всё! Крепкого Вам здоровья и всех благ.
Не понравилось
Эта графа здесь неуместна. Доктор отличный!
Доктор, которому веришь и доверяешь! Очень понравился приём.
Селецкий А. А.
Спасибо большое за высокую оценку нашего труда)) Мы работаем для вас. Вам здоровья!!!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Выражаем свою благодарность Андрею Анатольевичу за проведенную операцию Цугуровой Таисии. Добрый, внимательный, молодой, решительный профессионал. Спасибо огромное. Благодарим Бога, что попали именно к вам. Приехала с Кабардино-Балкарии с желчнокаменной болезнью. Сделали операцию. Всем довольны. "Здоровья его рукам". С первой минуты общения расположил к себе. Вместе со мной ходил на УЗИ. На 5 минуте было впечатление, что это близкий тебе человек. После операции его улыбка, его шутки облегчают боль. Лежащая рядом в палате женщина была поражена его вниманием. Я гордилась своим врачом. Живите вечно, Андрей Анатольевич! Таисия!
Всем довольны. ♥️
Селецкий А. А.
Спасибо большое за отзыв. Вы - молодец! Вам здоровья!!!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Уважаемый Андрей Анатольевич! От своего имени и от имени своей мамы хочу выразить Вам особую благодарность! Вы прекрасный врач! Спасибо Вам за высокий профессионализм и человеческие качества! Такому врачу хочется доверить не только свое здоровье, но и здоровье своих близких! В отделение хирургии маму привезли на инвалидном кресле (осложнения после операции), на сегодняшний день (через 10 дней) мы ходим своими ногами, без боли! Огромное спасибо за эффективное лечение! Спасибо за Ваше чувство юмора, наше утро на обходе начиналось с улыбки! Крепкого здоровья Вам и Вашим близких! Находитесь на этом посту как можно дольше. 🙏 Таких врачей действительно о-о-очень мало! Спасибо!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за теплые слова. Берегите маман)) Ну и себя конечно!
Посетили врача Май 2020
В 2018 году после двухлетнего безрезультатного лечения желчного пузыря у нескольких врачей, произошло чудо, мне посоветовали обратиться к Андрею Анатольевичу Селецкому. С первых минут общения понимаешь, что это настоящий профессионал своего дела. Его спокойствие, уверенность, чувство юмора, сразу к себе располагают. Я, конечно, согласилась на операцию, которая прошла для меня очень удачно. Один маленький шов в 1,5 сантиметра напоминает о ней. Но спустя два года мне понадобилась опять его помощь. В марте мне сделали операцию по гинекологии в первой краевой больнице Краснодара. Но после выписки у меня постоянно болел шов, к тому же был ужасного качества, весь неровный, грубый, твёрдый. В итоге через полтора месяца образовался свищ, через который вышел гной и т. п. Но слава Богу, что есть Андрей Анатольевич. Я не раздумывая обратилась к нему за советом и помощью. Как оказалось, послеоперационные свищи медикаментозно вылечить почти нельзя, нужна повторная операция, которую пришлось делать. Андрей Анатольевич выполнил её на ура! После операции по несколько раз в день заходит в палату и интересуется состоянием, что говорит о его неравнодушии к пациенту. Сегодня пятый день после операции, я чувствую себя отлично. Глядя на шов, который он исправил и сделал ровненьким, косметическим, у меня душа радуется. Для женщины это ведь важно. Андрей Анатольевич, от всего сердца говорю Вам: "Спасибище". Вы мой любимый суперхирург! Вы врач, которому доверяешь. За помощью только к Вам. У Вас лёгкая рука и доброе сердце. Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья! Непременно буду рекомендовать Вас всем знакомым и друзьям.
Селецкий А. А.
Спасибо большое за добрые слова. Не болейте пожалуйста.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
11. 03. В ККБ 1 мне поставили диагноз - аденокарцинома МЖ. Я впала в ступор. В голове куча вопросов и все без ответа: где найти специалиста, какая стадия, что меня ждёт? Знакомые рекомендовали Селецкого А. А. Будучи в отпуске, он все равно принял меня. Все понятно объяснил, расписал план действий, устроил консилиум, а главное, успокоил! И 20. 03 меня прооперировали. Андрей Анатольевич, мы с мужем очень благодарны Вам за внимание, поддержку (ведь она так необходима, когда твой мир рушиться).
Не буду ничего Вам желать, потому что знаю, у Вас все будет хорошо! P. S. Всем медсёстрам, анестезиологу, ассистенту. Всем, всем, всем низкий поклон и огромное спасибо за все!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Андрей Анатольевич очень хороший специалист. Он провел операции трём членам моей семьи включая меня. Все остались довольны. Операции прошли успешно и безболезненно. Период восстановления был быстрым и лёгким. У врача золотые руки. Огромное спасибо вам Андрей Анатольевич.
Маме сделали операцию на голове. Доктор удалил папиллому размером примерно с грецкий орех. Во время операции все было на высшем уровне. Врач постоянно интересовался её самочувствием. Она очень довольна результатам. Прекрасный врач.
Селецкий А. А.
Спасибо большое за отзыв. У вас хорошая семья. Не болейте.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратилась к Андрею Анатольевичу для получения второго мнения по ранее поставленному в другой клинике диагнозу. Специализация доктора такова, что в спокойном и радостном расположении духа к нему пациенты не приходят. Несмотря на это, Андрей Анатольевич встречает и проводит консультацию в положительном ключе, серьезно, но при этом очень доброжелательно и позитивно. Видно, что доктор заинтересован в обращении, лично присутствовал на УЗИ, что еще раз подчеркивает небезразличное отношение к пациенту. Мой диагноз, к счастью, не подтвердился, и лечение не потребовалось, зато теперь я точно знаю кому можно доверить свое здоровье в будущем для плановых посещений и кого рекомендовать близким.
Селецкий А. А.
Удачи вам. Не стоит нервничать раньше времени)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Для каждой женщины проблемы со здоровьем молочной железы вызывают страх и неуверенность в себе. Так и было со мной, пока я не попала на приём к этому замечательном врачу. Андрей Анатольевич сразу расположился к себе. Он развёрнуто провел консультацию, все понятно разъяснил и по-человечески успокоил и подбодрил. Не часто увы, сталкивается с таким хорошим отношением к пациенту даже в платных клиниках. Очень приятный доктор, настоящий профессионал, видно, что он любит свою работу и специалист от Бога. После УЗИ снова меня проконсультировать, назначил дальнейшее лечение и развеять все мои страхи и сомнения. Ведь в другом месте меня напугали врачи и была мягко говоря депрессия. Я пришла по совету знакомой которой не так давно провел операцию Андрей Анатольевич. И шов у неё просто ювелирный, шрам тонкая полосочка, которая мне кажется вообще незаметна, а через время и исчезнет вовсе. Поэтому, если не дай Бог придётся на операцию, однозначно только к Андрею Анатольевич. Спасибо Вам большое за вашу работу. Вы очень душевный доктор, и талантливый медик. Пожалуйста живите и горите и дальше своей профессией. Таких врачей мало. И крепкого Вам здоровья!
Большое Вам спасибо.
Селецкий А. А.
Спасибо большое за теплые слова и пожелания. Вам удачи.
Посетили врача Декабрь 2019
После посещения УЗИ мне сообщили о наличии образований в молочной железе и сказали, что в срочном порядке необходимо обратиться за помощью к Селецкому Андрею Анатольевичу. Никогда не думала, что в 21 год попаду к самому лучшему доктору города Краснодара! На первой консультации Андрей Анатольевич сразу же вселил уверенность и поставил правильный диагноз, а также рассказал план дальнейшего лечения, а именно: назначил все необходимые анализы для подтверждения диагноза и взял пункцию с образований. И как только пришли все результаты, он сориентировал по поводу операции (так как это был единственный выход из сложившейся ситуации). С учетом того, что я хотела побыстрее вылечиться в том году (2019), Андрей Анатольевич меня понял и в максимально короткие сроки провёл операцию по удалению образований в левой молочной железе. Операция проходила на высшем уровне в 20-х числах декабря, которая длилась примерно около 2-х часов. Хотелось бы отметить, что сложилось впечатление, что никакого операционного вмешательства и не было. Все прошло в уютной обстановке, быстро, а самое главное, безболезненно! Андрей Анатольевич на протяжении всего времени меня поддерживал как до операции, так и после. Также контролировал процесс заживления швов, которые остались маленькие, едва видимые, чем то напоминающие царапины. Хотелось бы сказать, что Андрей Анатольевич является профессионалом своего дела. Очень внимательно относится к своим пациентам, а также грамотный, понимающий и с идеальным чувством юмора доктор. Спасибо вам большое, Андрей Анатольевич! P. S. Пациентка М., которую постоянно успокаивали и давали мудрые, и в то же время жизненные советы!
Селецкий А. А.
Спасибо большое, Мариночка! Вы умница. Все будет хорошо!
Посетили врача Январь 2020
Хотим выразить ооогромнейшую благодарность Андрею Анатольевичу от нашей семьи за его труд, за неравнодушие, за ту помощь, которую он оказал нашей семье, а именно нашему папе после ДТП, за профессионализм, за безупречное качество работы, за то, что он просто оказался на нашем нелегком пути и сделал всё возможное, чтобы человек восстанавливался и продолжал жить обычной жизнью! В районных больницах нечасто попадаются такие врачи - профессионалы своего дела, но нам очень повезло! Все чётко и грамотно! Всегда с хорошим настроением, улыбкой, и нужными словами поддержки на данный момент! Спасибо вам большое, будем всегда вас приводить в пример и всем советовать!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за теплый отзыв. Ваш папа - большой молодец и умница! Вам следует им гордиться! Здоровья Вам!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв о замечательном враче - Селецком Андрее Анатольевиче. Таких как он, я никогда не встречала в своей жизни, хотя в последнее время мне очень часто приходится общаться с врачами различных специальностей. Андрей Анатольевич - особенный, про таких говорят - врач от Бога. К нему я обратилась по удалению липомы на шее. Он не только профессионально выполнил свою работу, но и в дальнейшем интересовался, как проходит заживление, всё ли хорошо. Андрей Анатольевич - самый лучший врач, профессионал своего дела, внимательный, грамотный, к тому же с чувством юмора. Спасибо Вам большое, Андрей Анатольевич, крепкого Вам здоровья, счастья, успехов и благополучия!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за отзыв. С вами приятно было работать.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Анатольевичу за проведенную мне операцию по гинекомастии. Он лучший врач из всех, к кому мне приходилось обращаться. Внимательный, добрый, отзывчивый. Одним словом, профессионал. Если когда-либо придется обращаться к вашей специальности, то только к Вам! Хочу сказать всем, кто придет за помощью к Андрею Анатольевичу, Вы будите находится в надежных руках! Еще раз спасибо.
Селецкий А. А.
Спасибо большое за добрые слова. У нас была непростая ситуация, но мы справились.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Анатольевичу и команде врачей клиники "WMT" за проведенную операцию по удалению желчного пузыря. Благодаря профессионализму доктора, послеоперационный период прошел легко, а его чувство юмора настраивало меня на скорейшее выздоровление! Спасибо Вам огромное!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за теплый отзыв, не болейте.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я никогда в своей жизни не писала отзывы о докторах, но об этом докторе мне хочется оставить отзыв. Селецкий Андрей Анатольевич - доктор от Бога. Очень внимательный, дружелюбный, отзывчивый, добрый, умный, чуткий, приятный в общении и в сфере своей деятельности 100% хирург. Мой муж поступил в больницу с острым приступом. По научному называется - холецистит, а простые люди, как я, называют - камни в желчном пузыре. Боли были ужасные. Нам бы скорее прооперироваться и забыть про боль, но Андрей Анатольевич не допустил операции без подготовки, за что ему большое спасибо! Он назначил ряд анализов и увидел, что организм после болезни очень ослаблен. Назначил нам лечение и контролировал каждый день, наблюдал. За три дня он подготовил нас к операции. И вот наконец операция состоялась. Делали нам лапароскопию. Всё прошло отлично. Несмотря на то, что камни были не только в желчном пузыре, но и в желчных протоках, что очень затрудняло работу Андрея Анатольевича при операции, всё было сделано отлично! После операции на 2-ой день мой муж уже кушал, самостоятельно ходил. Очень быстро шёл на поправку. Всё было сделано так аккуратно, что даже не заметны малюсенькие шрамики на животе. Уважаемый Андрей Анатольевич! Огромное Вам спасибо за Ваши золотые руки, за Ваше доброе и отзывчивое сердце. Вы так трепетно относились к нам, как к своим родным. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья!
Не понравилось
Понравилось.
Самый лучший хирург, золотые руки.
Селецкий А. А.
Спасибо большое за отзыв. Поправляйтесь. Не болейте.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Лежала в станице Старовеличковской в больнице, делали две операции на ноге. На данный момент чувствую себя хорошо, оперировал Селецкий Андрей Анатольевич. До этого никогда об этом враче не слышала, понравилось его отношение к пациентам. Профессионал своего дела и очень доброжелательный. Спасибо большое, Вам, Андрей Анатольевич, за Ваш профессионализм.
Селецкий А. А.
Спасибо за отзыв. Не болейте.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Безусловно, отличный врач. Впервые с таким столкнулись, у бабушки было подозрение на онкологию. Грамотно подошёл к процессу лечения, взятию анализов. Не назначал ничего лишнего. Все ясно и по делу. Онкология не подтвердилась, но операция, конечно же, потребовалось. Два дня реабилитации в клинике после операции прошли отлично. Навещал не только медперсонал, но и сам врач заходил многократно. Кроме того, ещё и нам (родственникам) звонил и рассказывал о процессе операции, самочувствию бабушки, и о всех мелочах держал в курсе. Такое отношение, конечно же, очень подкупает. Бабушка довольна и здорова, что самое главное. Спасибо большое доктору!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за отзыв. Бабуля у Вас - молодец! Все будет хорошо.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Спасибо Андрею Анатольевичу за проведённую операцию по удалению липомы. Врач провёл операцию под местной анестезией, хотя в другой клинике настаивали на общем наркозе. Андрей Анатольевич не только профессиональный врач, великолепно знающий своё дело, но и прекрасный человек, способный поддержать и настроить на положительный исход. С ним все страхи просто исчезли, а его чувство юмора никого не оставит равнодушным. Огромное спасибо врачу с большой буквы и медсёстрам, работающим с ним!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за отзыв. Всегда рад помочь!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Огромная благодарность Андрею Анатольевичу за внимательное и чуткое отношение к пациентам! У моего отца сахарный диабет, в конце января 2019 года возникли осложнения, был риск ампутации стопы ноги. И только благодаря высокому профессионализму доктора нам удалось этого избежать! Была проведена операция, и подобрано правильное лечение. Огромное человеческое спасибо!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за отзыв. Следите за своим здоровьем и уровнем глюкозы крови.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Высокий уровень ответственности, профессионализм.
Сложно подобрать слова, чтобы выразить всю благодарность Андрею Анатольевичу за его огромную помощь. За его любовь к своему делу. За ценные знания и профессионализм. За чуткое отношение к пациенту. За настоящее мужество! Андрей Анатольевич, от всего сердца Вам бесконечное спасибо! Спасибо за Ваше внимание! Вы очень нужны нам!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за отзыв. Мы работаем для Вас.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Уважаемый Андрей Анатольевич! Я не мог не написать данное обращение. Меня давно мучал огромный жировик на плече. В июле я попал к Вам на приём в районную больницу. Признаюсь, был удивлен, насколько чутким, добрым, тактичным и заботливым может быть доктор! Вы обладаете всеми качествами, необходимыми представителю одной из самых важных профессий - врач. Андрей Анатольевич, Вы действительно профессионал своего дела. Так быстро и качественно организовали обследование, чтобы я - пациент, меньше находился в ожидании. В итоге, после удалении вами огромной моей шишки, я чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Ну, а за ювелирный хирургический разрез и швы - отдельное спасибо! Огромное человеческое спасибо Вам!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за отзыв. Приезжайте еще, только по хорошему поводу.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Анатольевичу! В феврале 2019 году обратилась в ГБУЗ КОД1 города Краснодара с жалобами на уплотнения в левой молочной железе. Там доктор взяла мне пункцию. По приезду домой мои маленькие уплотнения стали твердыми (образовались гематомы). После начались проблемы - эти гематомы нагнили. Обращалась в платные клиники, в клинике [...] пришлось сделать маммограмму, где мне неверно поставили диагноз. Улучшений не было, позвонила доктору (который в клинике [...]). Он уходил в отпуск, принять меня не мог. Направил в клинику [...]. Там на УЗИ тоже ничего не видели, а молочная железа красная. Доктор из клиники [...] решил взять пункцию, а там гной. Вскрыл, отправил домой и сказал приезжать на перевязки. После начался какой-то кошмар. Нужно было поездить 3 дня на перевязки (я - иногородняя), и, казалось бы, все - мой кошмар закончится. Но нет, мне становилось хуже, поднималась температура. В итоге я попала на стационар в районную больницу ст. Старовеличковской, где я и узнала о А. А. Селецком - докторе высочайшего уровня. Только он смог мне помочь. Специалист своего дела. На данный момент я нахожусь в положении и регулярно наблюдаюсь у Андрея Анатольевича. Я уверена в том, что я нахожусь в надежных руках. Да, и я впервые встречаю доктора, который сам звонит своим пациентам и узнает об их самочувствии. Я хочу сказать, что А. А. Селецкий - не только квалифицированный специалист, но и человек с большой буквы! Андрей Анатольевич, спасибо вам! И дай Бог здоровья вам и вашим близким!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за отзыв. Не болейте. Удачи Вам!!!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Была на приеме с мужем у Андрея Анатольевича. Муж чувствовал себя крайне плохо. Внимательно выслушал, посмотрел снимки, диагноз не по своей специализации поставил верно! Поразило то, что доктор взял телефон и стал звонить своим коллегам в Краснодар, чтобы приняли моего мужа без записи и очереди. Андрей Анатольевич видел нас в первый раз. Очень радует, что есть такие врачи. В Краснодаре нас приняли в тот же день, оказали помощь. Без участия Селецкого А. А. ситуация у нас сложилась бы крайне негативно. Очень приятно читать заслуженные отличные отзывы о молодом докторе. Крепкого здоровья Вам и успехов в работе.
Селецкий А. А.
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно, когда люди ценят заботу о них. Это редкость в наше время. Большая часть людей, почему-то уверены, что им все должны. Спасибо вам. Не болейте
Районная больница-ул. Ленина, д. 145
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Андрею Анатольевичу Селецкому. Очень отзывчивый и внимательный доктор. Обратились мы с моим племяшом в больницу (ст. Староаеличковская) на 3-й этаж с деликатной проблемой... 😂Не ожидала я такой быстротой помощи. Доктор всё сделал быстро и профессионально! Малыш даже пикнуть не успел. 😉 Спасибо Вам большое за помощь! И дай Вам и Вашей семье здоровья!
Районная больница-ул. Ленина, д. 145
Огромная благодарность Селецкому Андрею Анатольевичу! Профессионал от Бога! Чуткий внимательный доктор! Пусть его золотые руки не знают усталости!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за отзыв. Не узнают))
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Спасибо Андрею Анатольевичу за оказанную помощь. Грамотный специалист, на приёме был очень тактичен, быстро среагировал на волнующую проблему, не назначал лишнего лечения. Всегда на связи. Рада, что нашла такого врача!
Селецкий А. А.
Спасибо за отзыв. Всегда на связи)
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Андрей Анатольевич, огромнейшее Вам спасибо за золотые руки, за позитив и внимание к пациентам. Отдельное спасибо Вашим родителям за прекрасного человека и профи своего дела. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Шалимова!
Селецкий А. А.
Спасибо за отзыв. Выздоравливайте.
Районная больница-ул. Ленина, д. 145
Хотелось выразить благодарность за проведённую операцию отличному доктору и просто замечательному человеку - Селецкому Андрею Анатольевичу! Когда возникли проблемы с грудью (ФА), начались поиски хорошего доктора. Изучив интернет вдоль и поперёк, остановили свой выбор на Андрее Анатольевиче и не на секунду об этом не пожалели). После первого приёма я поняла, что Андрей Анатольевич - это тот доктор, которому хочется доверить своё здоровье, поэтому быстренько сдала анализы и пошла на операцию. Исходя из того что я - жуткая трусиха, Андрей Анатольевич всячески поддерживал до операции и после неё. Пару слов о самой операции: все прошло на высшем уровне, как отошла от наркоза, было ощущение, что никакого вмешательства и не было, как говорят - талант и золотые руки! Спасибо, что и после операции не забываете и подбадриваете своих трусливых пациентов). Также хочется выразить благодарность Вашим коллегам, которые были на операции, медсестрам в стационаре, администраторам на ресепшен. Крепкого Вам здоровья, большого человеческого счастья, профессиональных побед, высокого признания Вашего труда, головокружительных успехов, благополучия, процветания!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за теплый отзыв. Уверен, все у вас будет хорошо. Супругу громадный привет! Не болейте.
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Хочу выразить благодарность Андрею Анатольевичу за проведённую мне операцию по иссечению гигромы левого запястья. Для меня это было очень волнительно, но с такой уверенностью врача и чувством юмора, я зря волновалась, операция прошла без боли, быстро, шов аккуратный, затягивается постепенно. Андрей Анатольевич, я вам желаю успехов в вашей нелёгкой работе! Если, конечно, не дай бог в жизни придётся обращаться к вашей специализации, то только к вам! А пациентам, читающим отзывы, пожелаю следить за своим здоровьем и не откладывать на потом то, что можно изменить сегодня. Ещё раз спасибо!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за отзыв. Берегите себя.
Районная больница-ул. Ленина, д. 145
Безмерно благодарна Андрею Анатольевичу за проведенную мне операцию на ноге. На приём к нему я пришла просто в паническом состоянии, однако, пообщавшись, вышла спокойной и уверенной, что всё будет хорошо. В итоге так и случилось - операция прошла быстро и безболезненно, а шов, вопреки моим опасениям, небольшой и аккуратный. Особо хочу отметить профессионализм Андрея Анатольевича - точно поставил диагноз и предложил единственно верное лечение. Кроме того, его безупречное чувство юмора вселяет силы и оптимизм. Здоровья вам, Андрей Анатольевич, и дальнейших успехов!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за теплый отзыв. Вы - большая молодец. Поправляйтесь.
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Выражаю огромную благодарность за проведенную мне операцию! Спасибо за ваши золотые руки, ответственность, аккуратность и профессионализм!
Селецкий А. А.
Спасибо за отзыв. Выздоравливайте скорее.
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Селецкому Андрею Анатольевичу, который провел операцию моей жене! Спасибо за ваш труд и ответственность в таком нелегком деле! Операция прошла отлично!
Селецкий А. А.
Спасибо большое за отзыв. Не болейте.
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Большое спасибо Андрею Анатольевичу за отношение к пациентам. Хочу отметить грамотную консультацию, безболезненную операцию, заботу и внимание со стороны Андрея Анатольевича на протяжении всей операции и ведение пациентов после операции. Большое спасибо.
Селецкий А. А.
Спасибо большое за отзыв. Вам здоровья и удачи!
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Андрей Анатольевич, спасибо за проведённую операцию! Ваш профессионализм, внимательность и терпение достойны наивысшей похвалы! С уважением, Марина Б.
Селецкий А. А.
Спасибо большое, Марина Владимировна. Вы большая молодец!