Селецкий Андрей Анатольевич, хирург, онколог - Краснодар

Селецкий Андрей Анатольевич
Краснодар

без степени
Экспресс-запись Расписание

Селецкий Андрей Анатольевич, Краснодар: хирург, онколог, 43 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 05.08.2019

2005-2015ГБУЗ «ККБ №2»
2015-2016ООО «Клиника Екатерининская»
2016-2017ООО «Корона»
Хирург, онколог

2004 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач)
2005 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
2015 Кубанский государственный медицинский университет (онкология)

2014 мануальные навыки в эндоскопической хирургии, продвинутый курс, на базе центра Высоких Медицинских технологий, г. Казань
2015 мастер-класс по хирургическому лечению грыж на базе Института хирургии им. Вишневского

Отзывы о Селецкий Андрей Анатольевич

Районная больница - ул. Ленина, д. 145

Уважаемый Андрей Анатольевич! Я не мог не написать данное обращение. Меня давно мучал огромный жировик на плече. В июле я попал к Вам на приём в районную больницу. Признаюсь, был удивлен, насколько чутким, добрым, тактичным и заботливым может быть доктор! Вы обладаете всеми качествами, необходимыми представителю одной из самых важных профессий - врач. Андрей Анатольевич, Вы действительно профессионал своего дела. Так быстро и качественно организовали обследование, чтобы я - пациент, меньше находился в ожидании. В итоге, после удалении вами огромной моей шишки, я чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Ну, а за ювелирный хирургический разрез и швы - отдельное спасибо! Огромное человеческое спасибо Вам!

13.08.19 07:05
Спасибо большое за отзыв. Приезжайте еще, только по хорошему поводу.
Районная больница - ул. Ленина, д. 145

Хочу выразить огромную благодарность Андрею Анатольевичу! В феврале 2019 году обратилась в ГБУЗ КОД1 города Краснодара с жалобами на уплотнения в левой молочной железе. Там доктор взяла мне пункцию. По приезду домой мои маленькие уплотнения стали твердыми (образовались гематомы). После начались проблемы - эти гематомы нагнили. Обращалась в платные клиники, в клинике [...] пришлось сделать маммограмму, где мне неверно поставили диагноз. Улучшений не было, позвонила доктору (который в клинике [...]). Он уходил в отпуск, принять меня не мог. Направил в клинику [...]. Там на УЗИ тоже ничего не видели, а молочная железа красная. Доктор из клиники [...] решил взять пункцию, а там гной. Вскрыл, отправил домой и сказал приезжать на перевязки. После начался какой-то кошмар. Нужно было поездить 3 дня на перевязки (я - иногородняя), и, казалось бы, все - мой кошмар закончится. Но нет, мне становилось хуже, поднималась температура. В итоге я попала на стационар в районную больницу ст. Старовеличковской, где я и узнала о А. А. Селецком - докторе высочайшего уровня. Только он смог мне помочь. Специалист своего дела. На данный момент я нахожусь в положении и регулярно наблюдаюсь у Андрея Анатольевича. Я уверена в том, что я нахожусь в надежных руках. Да, и я впервые встречаю доктора, который сам звонит своим пациентам и узнает об их самочувствии. Я хочу сказать, что А. А. Селецкий - не только квалифицированный специалист, но и человек с большой буквы! Андрей Анатольевич, спасибо вам! И дай Бог здоровья вам и вашим близким!

29.07.19 09:42
Спасибо большое за отзыв. Не болейте. Удачи Вам!!!
Районная больница - ул. Ленина, д. 145

Была на приеме с мужем у Андрея Анатольевича. Муж чувствовал себя крайне плохо. Внимательно выслушал, посмотрел снимки, диагноз не по своей специализации поставил верно! Поразило то, что доктор взял телефон и стал звонить своим коллегам в Краснодар, чтобы приняли моего мужа без записи и очереди. Андрей Анатольевич видел нас в первый раз. Очень радует, что есть такие врачи. В Краснодаре нас приняли в тот же день, оказали помощь. Без участия Селецкого А. А. ситуация у нас сложилась бы крайне негативно. Очень приятно читать заслуженные отличные отзывы о молодом докторе. Крепкого здоровья Вам и успехов в работе.

10.07.19 08:10
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно, когда люди ценят заботу о них. Это редкость в наше время. Большая часть людей, почему-то уверены, что им все должны. Спасибо вам. Не болейте
Все отзывы (43)Оставить отзыв

Торбик Василий Николаевич, Проктолог, Хирург - Краснодар
Торбик В. Н.
ул. Яна Полуяна, 51

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Артюхова Ольга Владимировна, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Краснодар
Артюхова О. В.
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
(861) 205-07-26

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.
ул. Коммунаров, 237