Курятников Алексей Владимирович,флеболог, сосудистый хирург - Краснодар
8.4
9.0

Курятников Алексей Владимирович
Краснодар

Курятников Алексей Владимирович, Краснодар: флеболог, сосудистый хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-97.

Обновлено 27.02.2020

Флеболог — от 1500₽ Сосудистый хирург — от 1500₽
ул. Постовая, д. 23
(861) 205-08-97

• 2012 — 2016
    ГБУЗ "Научно -исследовательский институт - Краевая Клиническая больница №1 им. проф. С.В. Очаповского"
  • 2016 — 2019
    МБУЗ КГК больница скорой медицинской помощи
  • 2017 — 2019
    МБУЗ Поликлиника 15
    Врача-хирург
  • 2019 — н. в.
    Клиника лазерной хирургии "Варикоза Нет"
    Флеболог

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России

Курятников Алексей Владимирович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Алексею Владимировичу Курятникову! Попали к нему случайно, но ни на секунду не пожалели, квалифицированный специалист, очень заботливый и внимательный человек. У мамы ноги были в запущенном состоянии, боялась делать хирургическим путём, тромбы, варикоз, все ноги в шишках, в общем, трудный случай. Алексей Владимирович взялся сделать операцию ЭВЛК, и заботливо контролировал весь процесс выздоровления. Я тоже мучилась с варикозом много лет, никак не решалась. Алексей Владимирович всё грамотно рассказал, и мы сразу согласились на операции. Прошло уже 8 месяцев, хочу ещё раз поблагодарить доктора и персонал клиники. Здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста! Очень советую всем не затягивать с варикозом, а лечиться на ранних стадиях, и рекомендую клинику "Варикоза Нет"!
Не понравилось
Понравилось всё, начиная от записи на приём, заканчивая состоянием на данный момент!
Благодарю за отзыв. Жду Вас на плановый осмотр
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Грамотный профессионал, внимательный и пунктуальный. Хочу выразить огромную благодарность за эффективное и квалифицированное лечение. Своевременная и качественная врачебная послеоперационная помощь и консультация. Очень хороший эффект операционного и амбулаторного лечения. Не ожидала такого хорошего эффекта от лечения. Также спасибо ассистентам и обслуживающему медицинскому персоналу. В клинике "Варикозанет" очень хорошие условия приема и обслуживания. Прием и обслуживание строго по времени.
Не понравилось
Все понравилось.
Курятников А. В.
Спасибо большое, берегите себя!
Посетили врачаАвгуст 2015
В 2015 году с варикозной болезнью мой дядя попал в Краевую клиническую больницу и мы имели счастье познакомиться с Алексеем Владимировичем. Он не только блестяще провёл флебэктомию, но и весь пред и послеоперационный период был предельно внимателен пациенту. Недавно он проходил контрольный осмотр, результатом доволен. Алексей Владимирович - врач с высоким уровнем профессионализма, чуткий и добрый человек, что немаловажно для столь непростой профессии. Мы бесконечно благодарны ему за колоссальную работу. Для нашей семьи Алексей Владимирович лучший пример доктора, решение проблем с заболеваниями сосудов мы доверим только ему и будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым!
Курятников А. В.
Спасибо, что Вы мне доверили мне своё здоровье
Краевая клиническая больница
Посетили врачаНоябрь 2016
Доброго времени суток. Достаточно сложная и неприятная ситуация была. В результате высыпаний на голове образовался узел. Данный врач помог с выбором адекватной меры и проконсультировал, пронаблюдал затем после операции. Одним словом - профессионал своего дела. Подход и методы диагностики на высоте. Точность в наблюдении и сопровождение во время реабилитации. А так же конечно, человеческие качества, забота о пациенте и заинтересованность в полном излечении. Огромная благодарность конечно же. Крайне рекомендую данного специалиста.
Благодарю Вас, будьте здоровы
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый вечер! Выражаю огромную благодарность Алексею Владимировичу как замечательному, высококвалифицированному специалисту и чуткому, тактичному и внимательному человеку. Я обратилась в клинику в декабре 2019 года. До этого долгое время страдала от варикозной болезни, но не решалась начать лечение. К доктору Курятникову обратилась по рекомендации знакомой, которая тоже осталась довольна лечением у этого специалиста. Уже через пару дней после первичного осмотра была назначена и проведена операция, которая прошла успешно, благодаря "легкой" руке Алексея Владимировича. В течение послеоперационного периода приятно было видеть заботу и внимание доктора ко мне как к пациенту. Я очень довольна, что решилась на лечение варикозной болезни именно у Алексея Владимировича Курятникова. Меня радуют результаты проведенного лечения, и я обязательно буду рекомендовать этого замечательного врача!
Курятников А. В.
Спасибо за прекрасные слова, и за то, что Вам нравится, то, что я делаю
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Понравилось
Передо мной стоял вопрос: "Где честно лечат варикоз?" И я нашла простой ответ: "В клинике "Варикоза нет""! Решилась... Помолилась Богу... Доктор Курятников на Постовой Прооперировал мне ногу И я пешком ушла домой! Алексей Владимирович! Огромное Вам спасибо за честный труд и за внимание! Вы ногу мне сделали красивой! Спасибо за взаимопонимание! Г. Краснодар, 19.12.2019 г.
Курятников А. В.
Спасибо большое за прекрасные слова, очень приятно и неожиданно
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Понравилось
Добрый день! В сентябре месяце этого года. Мне довелось попасть в клинику "Варикоза нет" там на прием я попала к Алексею Владимировичу очень рада что именно к нему потому что он очень отзывчивый заботливый доктор. Таких очень редко встречаешь. Все подробно рассказал как будет проходить процедура в чем заключается. Операция прошла успешно, безболезненно и качественно. У меня была все запущено очень. Теперь можно сказать порхаю и боль в ногах не беспокоят. Спасибо вам Алексей Владимирович за ваш профессионализм и заботу о ваших поциентах. Всем рекомендую этого специалиста.
Курятников А. В.
Очень Вам благодарен за добросердечный отзыв!!!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Понравилось
Врач Алексей Владимирович очень чуткий и внимательный, профессионал своего дела! Довольна тем, что именно он делал мне операцию, благодарю отличного врача и весь коллектив! Клиника очень чистая, современное оборудование, внимательный персонал, предлагают кофе и чай, конфеты. Рада, что попала именно в эту клинику и к этому врачу!
Отличная клиника, профессионалы-врачи, советую всем знакомым!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что остались довольны клиникой и доктором! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Курятников А. В.
Спасибо Вам большое! Благодарим Вас за тёплые слова. Крепкого здоровья Вам!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Понравилось
Курятников Алексей Владимирович - грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела и просто доктор, любящий свою работу. Произвёл первичный приём, наглядно описал мою проблему, предложил ее решение. Через 2 недели провел операцию, она прошла безболезненно и быстро. После операции сделал все необходимые процедуры. Я остался очень доволен.
Клиника удобно расположена, весь коллектив профессиональный, доктор внимателен.
Курятников А. В.
Спасибо Вам большое, очень приятно! Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Понравилось
После долгих лет ощущения тяжести в левой ноге, некрасивых расширенных вен у девушки в 26 лет, которые я прятала даже в сорокоградусную жару, варикоз прогрессировал и приносил всё больше дискомфорта. В один из летних дней, когда нога отекла и болела, я решила, что хватит замазывать проблемную ногу мазями. Нужна консультация специалиста и решение проблемы. Муж занялся вопросом поиска клиники и доктора по лечению варикоза. Нам очень повезло! Я попала в надёжные руки Алексея Владимировича Курятникова! Этот специалист достоин лучших наград за знание своего дела и заботливое отношение к пациентам! На консультацию мы пришли вместе с мужем. Он завоевал наше доверие с первых слов. Доктор внимательно провёл УЗИ вен обеих ног. Варикозная болезнь подтвердилась. Алексей Владимирович подробно объяснил на доске суть проблемы, мы задавали вопросы, их было много, и на каждый вопрос врач отвечал спокойно и понятно. По завершении консультации была рекомендована ЭВЛК вен левой ноги. Сказать, что я переживала, это ничего не сказать... Но мы с мужем единогласно решили, что операцию будем делать только у Алексея Владимировича, спокойного, грамотного специалиста. Я решалась на операцию целый месяц и напрасно так долго. Операция прошла абсолютно безболезненно. [...] Сейчас прошёл месяц, и я здорова! Никаких отёков, и я забыла о тяжести в левой ноге. Алексей Владимирович, вы подарили мне новую жизнь без варикоза! Наша семья благодарна вам! Оставайтесь всегда таким, какой вы есть! Вы лучший врач в моей жизни! Здоровья вам и вашим близким! Вы нужны людям!
Курятников А. В.
Очень приятно. Такой Благодарности я не видел нигде!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Понравилось
Выражаю благодарность Алексею Владимировичу за его профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Операция прошла успешно! Уже бегаю. Спасибо вам огромное! Однозначно рекомендую! Желаю вам оставаться таким же неравнодушным к вашей работе и добиться еще бо́льших высот в жизни! С уважением, Александра.
Очень признателен Вам за Благодарность
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
С доктором Курятниковым Алексеем Владимировичем я столкнулся в больнице скорой медицинской помощи, где мне ампутировали часть стопы. Курятников был моим лечащим врачом и непосредственно участвовал в операции. Он показал себя знающим специалистом. Я был удивлён его профессиональными действиями, а также опытом. Он проявил настоящее сострадание и доброту. Я благодарен судьбе, которая столкнулась меня с доктором-ангиохирургом Курятниковым. Он настоящий врач - Доктор с большой буквы.
Спасибо
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Алексей Владимирович был моим лечащим врачом в Зиповской больнице. Это очень грамотный, внимательный, неравнодушный доктор. Он не только великолепно делает операции, но и всегда выслушает, даст дельный совет, поддержит в трудную минуту. Хочу от всей души сказать ему спасибо. Доктор, всегда оставайтесь таким же. Горнов Михаил.
Спасибо большое, буду стараться
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Курятникову Алексею Владимировичу! Долго жила с варикозным расширением вен, потому что боялась операции и периода реабилитации жутко. Я объективно понимала, что пациент из меня мега дотошный и не каждый меня выдержит. Была на консультации у 3-х врачей в разных клиниках и все они очень резко отвечали после 3-4 вопроса заданного мной им. Я уже потеряла надежду, но чудо произошло! Великолепный, грамотный, спокойный доктор. Ответил на весь мой список вопросов (да, я ходила со списком вопросов, чтобы ничего не забыть) и тем самым завоевал мое доверие. Операция прошла изумительно, период реабилитации продолжается, результат меня радует. Спасибо Вам большое! Желаю Вам Здоровья, терпения и долгих лет работы.
Курятников А. В.
Спасибо большое, но это благодаря новым технологиям
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Хочу выразить огромную благодарность Курятникову Алексею Владимировичу и всей команде клиники лазерной хирургии "Варикоза нет"! Отличный доктор, очень внимательный, отзывчивый, знающий и любящий свою работу! Долго не могла решиться на операцию, очень боялась, но, к моему удивлению, все прошло быстро, безболезненно, даже не верится. После операции встала и пошла, то есть не было никакой реабилитации. Врач очень грамотный, подробно консультирует, лишнего не назначает, ответил на все интересующие вопросы и дал рекомендации на будущее. Медперсонал клиники проявляет внимание к пациентам, оперативно реагирует на все просьбы. Спасибо Вам огромное, Алексей Владимирович, за проделанную работу! Желаю Вам и Вашим коллегам здоровья, успехов и процветания! Очень рада, что мой выбор клиники оказался верным.
Курятников А. В.
Я очень рад быть полезным!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Понравилось
Алексей Владимирович врач от Бога! Попала к нему по рекомендации и не пожалела. Больше бы таких специалистов! Оперировал меня, каждый день интересовался моим самочувствием! Чувствую теперь себя замечательно! Все прошло без каких-либо осложнений! Спасибо Вам за Ваш профессионализм! Советую всем обращаться только к нему!
Спасибо
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Алексей Владимирович - очень грамотный специалист, очень внимательный, хорошо относится к пациентам. Пока я находился на лечении, был удивлён его работой. Всегда интересовался моим самочувствие, отвечал на все мои вопросы. Побольше таких врачей! Спасибо Вам большое! Желаю всего самого хорошего. Вы врач с большой буквы!
Всем бы врачам быть такими внимательными!
Очень приятно