Курятников Алексей Владимирович,флеболог, сосудистый хирург, лазерный хирург - Краснодар
3 рекомендации
2 рекомендации
Лазерный хирург
8.4
9.2
8.3

Краснодар

Курятников Алексей Владимирович, Краснодар: флеболог, сосудистый хирург, лазерный хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-97.

Обновлено 25.09.2020

ул. Постовая, д. 23
Флеболог — от 1500₽
Сосудистый хирург — от 1500₽
(861) 205-08-97

• 2012 — 2016
    ГБУЗ "Научно -исследовательский институт - Краевая Клиническая больница №1 им. проф. С.В. Очаповского"
  • 2016 — 2019
    МБУЗ КГК больница скорой медицинской помощи
  • 2017 — 2019
    МБУЗ Поликлиника 15
    Врача-хирург
  • 2019 — н. в.
    Клиника лазерной хирургии "Варикоза Нет"

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет

Медицинские ассоциации

• Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России
  • Российское общество хирургов

Посетили врачаСентябрь 2020
Благодарность Курятникову А. В. за великолепную работу, результатом которой любуюсь ежедневно! Многолетняя моя проблема на ногах решена одной операцией и парой эстетических процедур. Ежедневный дискомфорт и отечность сменились на лёгкость и красивость! Операция прошла идеально! Безболезненно, легко и быстро для меня. Присоединяюсь к ранее написанным положительным отзывам о докторе! Все чистая правда. Алексей Владимирович, Вы настоящий врач, профессионал с «легкой рукой». Огромное уважение!
Курятников А. В.
Большое спасибо, очень приятно. Буду ещё больше стараться на 120% от своих возможностей.
Посетили врачаСентябрь 2020
Второй раз в жизни пишу отзыв о докторе. Потому что есть доктора, о которых хочется оставить отклик, чтобы людям было проще ориентироваться. Алексей Владимирович - крайне профессиональный, болеющий своим делом доктор. Знает ответы на все вопросы. Разносторонне развитый и интеллектуальный, уверенный в себе, очень вежливый и тактичный, приятный в общении, контактный (в плане дальнейших обращений к нему), доброй души и простой человек. Несмотря на серьёзность операции, я не ощущаю тревоги и беспокойства, просто не возникает никакой потребности в этом, потому что я уверена в своём докторе на все 100%. Долго выбирала себе врача и клинику для лазерной флебэктомии и склеротерапии (подошла к вопросу более, чем серьёзно 😊), и очень рада, что среди множества докторов я остановилась на Алексее Владимировиче! Я уверена в том, что я в надёжных руках! Если Вы сейчас занимаетесь поиском, не сомневайтесь, смело обращайтесь к Алексею Владимировичу! Посмотрите портфолио проведённых доктором операций - он настоящий волшебник! Я пока на полпути к выздоровлению, но ни капли не сомневаюсь, что скоро обрету здоровье! И красоту своих ног. Спасибо!
Курятников А. В.
Спасибо за такую характеристику. От таких позитивных слов хочеться работать не покладая рук день и ночь, нет грамма сомнения в выбранной профессии...
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Спасибо большое Алексею Владимировичу, очень внимательный, грамотный, душевный доктор, видно, что человек на своем месте и очень любит свою работу. 6 лет я мучилась с варикозом, все боялась, что больно, жалко, что потеряно столько времени, теперь моя ножка здорова и эстетически красива, теперь никто не мучает вопросами - а что это у тебя? Спасибо большое, буду рекомендовать доктора, кто нуждается в данной операции.
Отличая клиника и персонал, атмосфера доброжелательности и помощь во всех вопросах. Спасибо за Ваш труд.
Курятников А. В.
Спасибо за столь содержательный и приятный отзыв. После таких слов на работу не просто приятно идти, а хочеться бежать 🙂
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Была на приеме у Курятникова Алексея Владимировича. Осталось очень приятное впечатление. Доктор внимательный и добродушный, очень располагает. Не стыдно задать кучу вопросов. Осмотр провел тщательный, спросил про другие заболевания. Настроил оптимистично. Сравнить есть с чем, была неоднократно в платных клиниках. Сама клиника очень понравилась. Все чисто и уютно. Добродушный прием на ресепшене. В общем, все на высоком уровне.
Не понравилось
Все понравилось.
Впечатления только положительные! Буду советовать друзьям.
Курятников А. В.
Спасибо, очень приятно. На работу, как на праздник после таких пациентов 🙂
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Пришла на приём впервые, очень переживала, что имею болезнь вен, так как после двух родов варикоза стало гораздо больше и на изгибе коленки с обратной стороны вообще сильно торчала, на мой взгляд. Доктор качественно провёл обследование, подробно все рассказал и объяснил! Как выяснилось, у меня ретикулярный варикоз нижних конечностей и операции мне никакой не требуется, только если убрать в косметических целях, (склерооблитерация). Еще доктор сказал, что на наличие этих вен не влияют физические нагрузки, что меня сильно порадовало! Спасибо Алексею Владимировичу за приём!
Хорошие впечатления от посещения доктора.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне очень всё понравилось! Коллектив, отношение и чуткость врача особенно! Есть понимание, что все не зря.
Клиника оставила только приятные впечатления, девочки на ресепшене располагают и очень отзывчивые! Алексей Владимирович! Я очень рада, что вы есть! Меня выслушали и развеяли самые страшные диагнозы. Хотя мысленно я уже готовилась бросить свой привычный активный образ жизни! Спасибо вам! Желаю высочайших результатов, и берегите себя! P.S.: за помощь, с вашими коллегами спасибо ещё раз!
Курятников А. В.
Очень приятно, когда только после беседы у пациента положительные эмоции. Вам тоже всего самого наилучшего🙂
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Алексею Владимировичу Курятникову! Попали к нему случайно, но ни на секунду не пожалели, квалифицированный специалист, очень заботливый и внимательный человек. У мамы ноги были в запущенном состоянии, боялась делать хирургическим путём, тромбы, варикоз, все ноги в шишках, в общем, трудный случай. Алексей Владимирович взялся сделать операцию ЭВЛК, и заботливо контролировал весь процесс выздоровления. Я тоже мучилась с варикозом много лет, никак не решалась. Алексей Владимирович всё грамотно рассказал, и мы сразу согласились на операции. Прошло уже 8 месяцев, хочу ещё раз поблагодарить доктора и персонал клиники. Здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста! Очень советую всем не затягивать с варикозом, а лечиться на ранних стадиях, и рекомендую клинику "Варикоза Нет"!
Не понравилось
Понравилось всё, начиная от записи на приём, заканчивая состоянием на данный момент!
Благодарю за отзыв. Жду Вас на плановый осмотр
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Грамотный профессионал, внимательный и пунктуальный. Хочу выразить огромную благодарность за эффективное и квалифицированное лечение. Своевременная и качественная врачебная послеоперационная помощь и консультация. Очень хороший эффект операционного и амбулаторного лечения. Не ожидала такого хорошего эффекта от лечения. Также спасибо ассистентам и обслуживающему медицинскому персоналу. В клинике "Варикозанет" очень хорошие условия приема и обслуживания. Прием и обслуживание строго по времени.
Не понравилось
Все понравилось.
Курятников А. В.
Спасибо большое, берегите себя!
Посетили врачаАвгуст 2015
В 2015 году с варикозной болезнью мой дядя попал в Краевую клиническую больницу и мы имели счастье познакомиться с Алексеем Владимировичем. Он не только блестяще провёл флебэктомию, но и весь пред и послеоперационный период был предельно внимателен пациенту. Недавно он проходил контрольный осмотр, результатом доволен. Алексей Владимирович - врач с высоким уровнем профессионализма, чуткий и добрый человек, что немаловажно для столь непростой профессии. Мы бесконечно благодарны ему за колоссальную работу. Для нашей семьи Алексей Владимирович лучший пример доктора, решение проблем с заболеваниями сосудов мы доверим только ему и будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым!
Курятников А. В.
Спасибо, что Вы мне доверили мне своё здоровье
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Посетили врачаНоябрь 2016
Доброго времени суток. Достаточно сложная и неприятная ситуация была. В результате высыпаний на голове образовался узел. Данный врач помог с выбором адекватной меры и проконсультировал, пронаблюдал затем после операции. Одним словом - профессионал своего дела. Подход и методы диагностики на высоте. Точность в наблюдении и сопровождение во время реабилитации. А так же конечно, человеческие качества, забота о пациенте и заинтересованность в полном излечении. Огромная благодарность конечно же. Крайне рекомендую данного специалиста.
Благодарю Вас, будьте здоровы
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый вечер! Выражаю огромную благодарность Алексею Владимировичу как замечательному, высококвалифицированному специалисту и чуткому, тактичному и внимательному человеку. Я обратилась в клинику в декабре 2019 года. До этого долгое время страдала от варикозной болезни, но не решалась начать лечение. К доктору Курятникову обратилась по рекомендации знакомой, которая тоже осталась довольна лечением у этого специалиста. Уже через пару дней после первичного осмотра была назначена и проведена операция, которая прошла успешно, благодаря "легкой" руке Алексея Владимировича. В течение послеоперационного периода приятно было видеть заботу и внимание доктора ко мне как к пациенту. Я очень довольна, что решилась на лечение варикозной болезни именно у Алексея Владимировича Курятникова. Меня радуют результаты проведенного лечения, и я обязательно буду рекомендовать этого замечательного врача!
Курятников А. В.
Спасибо за прекрасные слова, и за то, что Вам нравится, то, что я делаю
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Понравилось
Передо мной стоял вопрос: "Где честно лечат варикоз?" И я нашла простой ответ: "В клинике "Варикоза нет""! Решилась... Помолилась Богу... Доктор Курятников на Постовой Прооперировал мне ногу И я пешком ушла домой! Алексей Владимирович! Огромное Вам спасибо за честный труд и за внимание! Вы ногу мне сделали красивой! Спасибо за взаимопонимание! Г. Краснодар, 19.12.2019 г.
Курятников А. В.
Спасибо большое за прекрасные слова, очень приятно и неожиданно
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Понравилось
Добрый день! В сентябре месяце этого года. Мне довелось попасть в клинику "Варикоза нет" там на прием я попала к Алексею Владимировичу очень рада что именно к нему потому что он очень отзывчивый заботливый доктор. Таких очень редко встречаешь. Все подробно рассказал как будет проходить процедура в чем заключается. Операция прошла успешно, безболезненно и качественно. У меня была все запущено очень. Теперь можно сказать порхаю и боль в ногах не беспокоят. Спасибо вам Алексей Владимирович за ваш профессионализм и заботу о ваших поциентах. Всем рекомендую этого специалиста.
Курятников А. В.
Очень Вам благодарен за добросердечный отзыв!!!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Понравилось
Врач Алексей Владимирович очень чуткий и внимательный, профессионал своего дела! Довольна тем, что именно он делал мне операцию, благодарю отличного врача и весь коллектив! Клиника очень чистая, современное оборудование, внимательный персонал, предлагают кофе и чай, конфеты. Рада, что попала именно в эту клинику и к этому врачу!
Отличная клиника, профессионалы-врачи, советую всем знакомым!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что остались довольны клиникой и доктором! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Курятников А. В.
Спасибо Вам большое! Благодарим Вас за тёплые слова. Крепкого здоровья Вам!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Понравилось
Курятников Алексей Владимирович - грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела и просто доктор, любящий свою работу. Произвёл первичный приём, наглядно описал мою проблему, предложил ее решение. Через 2 недели провел операцию, она прошла безболезненно и быстро. После операции сделал все необходимые процедуры. Я остался очень доволен.
Клиника удобно расположена, весь коллектив профессиональный, доктор внимателен.
Курятников А. В.
Спасибо Вам большое, очень приятно! Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Понравилось
После долгих лет ощущения тяжести в левой ноге, некрасивых расширенных вен у девушки в 26 лет, которые я прятала даже в сорокоградусную жару, варикоз прогрессировал и приносил всё больше дискомфорта. В один из летних дней, когда нога отекла и болела, я решила, что хватит замазывать проблемную ногу мазями. Нужна консультация специалиста и решение проблемы. Муж занялся вопросом поиска клиники и доктора по лечению варикоза. Нам очень повезло! Я попала в надёжные руки Алексея Владимировича Курятникова! Этот специалист достоин лучших наград за знание своего дела и заботливое отношение к пациентам! На консультацию мы пришли вместе с мужем. Он завоевал наше доверие с первых слов. Доктор внимательно провёл УЗИ вен обеих ног. Варикозная болезнь подтвердилась. Алексей Владимирович подробно объяснил на доске суть проблемы, мы задавали вопросы, их было много, и на каждый вопрос врач отвечал спокойно и понятно. По завершении консультации была рекомендована ЭВЛК вен левой ноги. Сказать, что я переживала, это ничего не сказать... Но мы с мужем единогласно решили, что операцию будем делать только у Алексея Владимировича, спокойного, грамотного специалиста. Я решалась на операцию целый месяц и напрасно так долго. Операция прошла абсолютно безболезненно. [...] Сейчас прошёл месяц, и я здорова! Никаких отёков, и я забыла о тяжести в левой ноге. Алексей Владимирович, вы подарили мне новую жизнь без варикоза! Наша семья благодарна вам! Оставайтесь всегда таким, какой вы есть! Вы лучший врач в моей жизни! Здоровья вам и вашим близким! Вы нужны людям!
Курятников А. В.
Очень приятно. Такой Благодарности я не видел нигде!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Понравилось
Выражаю благодарность Алексею Владимировичу за его профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Операция прошла успешно! Уже бегаю. Спасибо вам огромное! Однозначно рекомендую! Желаю вам оставаться таким же неравнодушным к вашей работе и добиться еще бо́льших высот в жизни! С уважением, Александра.
Очень признателен Вам за Благодарность
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
С доктором Курятниковым Алексеем Владимировичем я столкнулся в больнице скорой медицинской помощи, где мне ампутировали часть стопы. Курятников был моим лечащим врачом и непосредственно участвовал в операции. Он показал себя знающим специалистом. Я был удивлён его профессиональными действиями, а также опытом. Он проявил настоящее сострадание и доброту. Я благодарен судьбе, которая столкнулась меня с доктором-ангиохирургом Курятниковым. Он настоящий врач - Доктор с большой буквы.
Спасибо
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Алексей Владимирович был моим лечащим врачом в Зиповской больнице. Это очень грамотный, внимательный, неравнодушный доктор. Он не только великолепно делает операции, но и всегда выслушает, даст дельный совет, поддержит в трудную минуту. Хочу от всей души сказать ему спасибо. Доктор, всегда оставайтесь таким же. Горнов Михаил.
Спасибо большое, буду стараться
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Курятникову Алексею Владимировичу! Долго жила с варикозным расширением вен, потому что боялась операции и периода реабилитации жутко. Я объективно понимала, что пациент из меня мега дотошный и не каждый меня выдержит. Была на консультации у 3-х врачей в разных клиниках и все они очень резко отвечали после 3-4 вопроса заданного мной им. Я уже потеряла надежду, но чудо произошло! Великолепный, грамотный, спокойный доктор. Ответил на весь мой список вопросов (да, я ходила со списком вопросов, чтобы ничего не забыть) и тем самым завоевал мое доверие. Операция прошла изумительно, период реабилитации продолжается, результат меня радует. Спасибо Вам большое! Желаю Вам Здоровья, терпения и долгих лет работы.
Курятников А. В.
Спасибо большое, но это благодаря новым технологиям
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Хочу выразить огромную благодарность Курятникову Алексею Владимировичу и всей команде клиники лазерной хирургии "Варикоза нет"! Отличный доктор, очень внимательный, отзывчивый, знающий и любящий свою работу! Долго не могла решиться на операцию, очень боялась, но, к моему удивлению, все прошло быстро, безболезненно, даже не верится. После операции встала и пошла, то есть не было никакой реабилитации. Врач очень грамотный, подробно консультирует, лишнего не назначает, ответил на все интересующие вопросы и дал рекомендации на будущее. Медперсонал клиники проявляет внимание к пациентам, оперативно реагирует на все просьбы. Спасибо Вам огромное, Алексей Владимирович, за проделанную работу! Желаю Вам и Вашим коллегам здоровья, успехов и процветания! Очень рада, что мой выбор клиники оказался верным.
Курятников А. В.
Я очень рад быть полезным!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Понравилось
Алексей Владимирович врач от Бога! Попала к нему по рекомендации и не пожалела. Больше бы таких специалистов! Оперировал меня, каждый день интересовался моим самочувствием! Чувствую теперь себя замечательно! Все прошло без каких-либо осложнений! Спасибо Вам за Ваш профессионализм! Советую всем обращаться только к нему!
Спасибо
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Алексей Владимирович - очень грамотный специалист, очень внимательный, хорошо относится к пациентам. Пока я находился на лечении, был удивлён его работой. Всегда интересовался моим самочувствие, отвечал на все мои вопросы. Побольше таких врачей! Спасибо Вам большое! Желаю всего самого хорошего. Вы врач с большой буквы!
Всем бы врачам быть такими внимательными!
Очень приятно

Ефременко Юрий Викторович
    Хирург
    21 сентября 2020
    Под руководством этого врача в ординатуре я узнал много тонкостей в профессии ангиохирурга, накопленные им за годы работы в самом продуктивном в нашей стране отделении сосудистой хирургии. Сейчас мы поддерживаем хорошие дружеские и коллегиальные отношения, обсуждаем сложные клинические случаи и последние новинки в лечении пациентов.
    #сосудистый хирург
    Шерхова Заира Хасановна
    11 июня 2020
    Алексей Владимирович великолепный доктор лечусь сама и советую близким и знакомым. Специалист с большой буквы, настоятельно рекомендую. Подробная консультация и лечение на высочайшем уровне.
    Дербилова Виктория Павловна
    18 июня 2020
    Много лет работали вместе с этим доктором в одном отделении. Знаю его как грамотного специалиста, владеющего современными методами лечения, и хорошего человека. Доктор способен найти правильное решение даже в очень трудных, нестандартных ситуациях.
    Сухоруков Денис Викторович
    Эндоскопист
    14 июня 2020
    Знаю о способностях коллеги не по наслышке - был период в жизни, когда мне посчастливилось с ним работать. Порядочный, грамотный и бесконечно преданный своему делу профессионал. Всем рекомендую!
    #сосудистый хирург
    Шахвердян Юрик Геворкович
    Инфекционист
    25 июня 2020
    Знаю Алексея Владимировича со школьных лет. Обладает высоким уровнем фундаментальных знаний, полученных в ходе совместного обучения в университете. Неоднократно направлял к нему своих пациентов - все отзывались о нём, как о высоком профессионале, что дополнительно подтверждает мою уверенность в его компетентности. В купе с его профессиональными качествами, обладает превосходными человеческими качествами как сострадание, доброта и гуманное отношение к пациентам! Смело рекомендую Алексея Владимировича как специалиста!