Заболотских Наталья Владимировна,невролог - Краснодар
8.0

Заболотских Наталья Владимировна
Краснодар

Высшая категорияДоктор наук

Заболотских Наталья Владимировна, Краснодар: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (861) 205-06-89.

Обновлено 13.05.2021

ул. Восточно-Кругликовская, д. 76/4
Невролог (от 18 лет) — от 4000₽
(861) 205-06-89

• 1983
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1984
    Кубанский медицинский институт (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (функциональная диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
У меня был первый прием у доктора Заболотских и мне, в принципе, все понравилось. К Наталье Владимировне я приходила по жалобе, поэтому предоставила ей некоторые обследования, а также она провела мне осмотр. Дело в том, что у меня были сильные головокружения и изменение обоняния. Это был визит уже не к первому доктору, но ранее я нигде не могла получить адекватного лечения. Я подозревала, что это что-то серьезное, в чем данный врач меня разубедила, после чего объяснила, в чем заключается причина. Кроме того, мне был выставлен диагноз: тревожно-депрессивное расстройство и астенический синдром. Доктор выписала мне лекарства, а также рассказала, как их принимать. В целом, наблюдаться при этом мне не нужно, но думаю, раз уж Наталья Владимировна начала мое лечение, значит, что она и должна меня наблюдать, поэтому в случае надобности я пойду к ней. В плане общения она меня к себе расположила и приняла вовремя. Думаю, что мой прием занял ориентировочно минут 50 и мне этого времени хватило. Я считаю, что доктора Заболотских можно рекомендовать другим людям, потому что она вызывает к себе доверие.
Клиника «Бонум»
Мы благодарны Вам за отзыв! Здоровья Вам!
Проверено
Очень рада, что попала именно к Наталье Владимировне! Очень внимательный и, видно, что очень опытный специалист. После её назначений я стала чувствовать себя намного лучше! Буду соблюдать все рекомендации, и теперь только к ней!
Клиника «Бонум»
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Пришла на прием к Наталье Владимировне после многочисленных походов к другим врачам. Долгое время меня беспокоила сильная головная боль, от этого была депрессия и постоянное плохое настроение. Без таблеток, конечно же, не обошлось, но я чувствую себя значительно лучше и снова радуюсь жизни. Спасибо!
Клиника «Бонум»
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач! Грамотно подходит к проблеме, ничего лишнего не назначает. После назначенного лечения стала чувствовать себя намного лучше. Очень довольна, что обратилась именно к ней!
Клиника «Бонум»
Мы благодарны Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Меня долгое время сильно беспокоили головные боли, пошла на прием к Заболотских Наталье Владимировне, так как слышала, что она грамотный специалист. Наталья Владимировна назначила обследование и затем лечение, прошло две недели, и я чувствую себя намного лучше. Буду соблюдать все ее рекомендации и обращаться теперь только к ней. Спасибо!
Не понравилось
Клиника «Бонум»
Спасибо за отзыв! Рады,что смогли Вам помочь!
Проверено
Обратились к Наталье Владимировне с тяжелой формой эпилепсии. Лечимся давно, были очень плохие результаты, приступы сохранялись. Наталья Владимировна назначила новую схему лечения и уже через месяц полностью прекратились приступы. Дочери 16 лет. Для ребенка в этом возрасте очень важно оставаться здоровым. Спасибо за то, что вернули нас к нормальной жизни!
Клиника «Бонум»
Благодарим Вас за отзыв! Здороаья Вашей семье!
Проверено
Мучилась дикими головными болями, пока не попала к Н. В. Заболотских на прием. После получения рекомендованного лечения снова начала радоваться жизни. Низкий поклон! Наталья Владимировна - врач, влюбленный в свою профессию!
Клиника «Бонум»
Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам!
Проверено
Понравилось
Врач - один из главных людей в жизни человека. От правильности постановки диагноза зависит жизнь. Спасибо огромное врачу Заболотских Н. В. за внимательное и профессиональное отношение к пациентам. Будьте здоровы! И счастливы! Спасибо за то, что Вы есть, и выбрали профессию врача! Иногда просто слово лечит, а если еще и огромные знания прикреплены к доброте и уважению, это приносит 100% результат лечения. Было бы замечательно, чтобы таких врачей, людей ценило и поддерживало руководство. И чтобы страна берегла этих, важных в нашей жизни людей.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Проверено
Хотела бы выразить огромную благодарность Наталье Владимировне Заболотских! Врач от Бога! Высокий профессионализм, внимательность, системный и вдумчивый подход, а также современные методы лечения уже много лет дают возможность моей маме - Дудаковой Нине Ивановне, которой в этом году исполнится 92 года, поддерживать достойный уровень качества жизни. Благодарю от всего сердца.
Клиника «Бонум»
Спасибо за отзыв! Здоровья Вашей семье!