Прохорова Елена Сергеевна,рентгенолог - Краснодар
5.0

Прохорова Елена Сергеевна
Краснодар

Прохорова Елена Сергеевна, Краснодар: рентгенолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 21.04.2020

ГБ №2, г. Краснодар
  • 2002 — 2014
    ККБ №1, г. Краснодар

• 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Кубанский государственный медицинский университет (рентгенология)

Прохорова Елена Сергеевна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Ужасное поведение врача-рентгенолога! Очень пожалела, что проходила МРТ у этого доктора.
Не понравилось
После проведённого исследования, у меня был вопрос к врачу Елене Сергеевне по поводу заключения, которое она дала, но она грубо ответила, что не даёт никаких объяснений и рекомендаций. После чего закрыла перед моим лицом дверь и ушла.
Я осталась очень недовольна отношением этого врача. Никому не посоветую. Не ожидала, что за такие деньги меня будет ждать такое непрофессиональное поведение врача.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Спасибо, что нашли время поделиться обратной связью.
Мы всегда прилагаем максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг, а потому с особым вниманием относимся к отзывам наших пациентов.
Благодарим Вас за предоставленную информацию, сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанном с посещением специалиста нашей клиники, и приносим извинения за доставленные неудобства.
По факту Вашего отзыва с врачом проведена разъяснительная беседа. Обращаем внимание, что заключение пациенту выдаётся в зоне ожидания, необходимые рекомендации о посещении профильного врача - в вашем случае ортопеду - врачом предоставлены.
Надеемся, что в дальнейшем посещение нашей клиники будет более комфортным для Вас и ваших близких.
С уважением, Клиника Екатерининская
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Обратился в клинику "Екатерининская" к рентгенологу Прохоровой Елене Сергеевне, по направлению на рентген поясничного отдела позвоночника. Рентген проведен аккуратно, учитывая мое болезненное состояние, без задержек и ожиданий. Быстро выданы рентген-снимки и описание. Большое спасибо за профессионализм и внимание.
Ходили с дочкой на рентген грудной клетки к Елене Сергеевне Прохоровой, остались очень довольны. Пришли в назначенное время, нас сразу вызвали. Елена Сергеевна поинтересовалась, когда делали прошлый рентген, так как карты с собой не было. Когда непосредственно делали рентген, она выдала специальный фартук, чтобы прикрыть таз. Описание отдала тоже очень быстро. Советуем вам ее!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Ортопед направил на рентгенографию левой стопы. Обратился в клинику "Екатерининская" г. Сочи к рентгенологу Прохоровой Елене Сергеевне. Снимки и их описание сделаны очень быстро и качественно. Отношение врача очень доброжелательное. Большое Вам спасибо за проделанную работу и то внимание, которое вы мне оказали.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Хотелось бы поблагодарить рентгенолога Прохорову Елену Сергеевну за ее работу. Ходила с дочкой к ней на рентген 3-го января. Рентгенолог просто замечательная и, как человек, приятная. Нашла подход к маленькому ребенку. Пригласила нас четко по времени, быстро сделала рентген. Также быстро получили результаты с подробным описанием, что даже вопросов не осталось. Всем ее советую, особенно, кто с детками!
Хочу сказать большое спасибо врачу Прохоровой Е. С. за доброжелательное, внимательное отношение при проведении МРТ исследования. Диагноз рассеянного склероза, слава богу, не подтвердился.
Обратился в клинику "Екатерининская" г. Сочи с частыми болями в области живота. Врачом Вороновой Н. Г. 31.12.18 было назначено рентгеновское исследование ЖКТ, которое сегодня сделала рентгенолог клиники Прохорова Е. С. При обследовании был обнаружен гастрит. Очень благодарен за помощь в установке диагноза, врач дала чёткие рекомендации по лечению.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
У врача Прохоровой Е. С. наблюдаемся всей семьей уже много лет. Всегда внимательная, приветливая, компетентная. Все ее исследования очень высоко оцениваются как нашими докторами, так и зарубежными. Муж оперировался в Германии, я в Израиле, везде ее МРТ исследования высоко котировались. Удачи и здоровья ей и всем нам.