Лебедева Марина Вячеславовна,врач-косметолог - Краснодар
8.0

Лебедева Марина Вячеславовна
Краснодар

Лебедева Марина Вячеславовна, Краснодар: врач-косметолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 04.11.2019

«Клиника красоты», г. Краснодар

• 1995
    Кубанский государственный медицинский университет

Лебедева Марина Вячеславовна
Понравилось
Лебедева Марина Вячеславовна проводила процедуру фракционного фототермолиза с учетом специфики моей проблемной кожи. Внимательна и заботлива. Дала рекомендации по дальнейшему уходу за лицом без назойливых навязывания дополнительных процедур. Все очень понятно и доступно объясняет. Очень приятно проводить процедуры с таким специалистом.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Я приятно впечатлена работой Марины Вячеславовны. 19 октября была впервые у нее на приеме по чистке лица от угрей. Она мне объяснила, почему у меня не проходят эти черные точки, другие просто говорили - регулярно ходите на чистку. Назначила курс лечения и порекомендовала оздоровительную диету. Сейчас мое лицо стало заметно чище, появилась уверенность в себе. Самым большим достижением стало - на 90% убраны рубцы от прыщей! Большое Вам спасибо! Ольга Васильева.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Лебедевой Марине Вячеславовне отдельное спасибо! Мучилась с прыщами 10 лет, а за месяц лечения всё прошло. Лечение и дальше продолжаю, чтобы закрепить результат, но прыщи вот 3 месяца не появляются. Очень довольна результатом. Деньги не выкачивают, при назначении лекарств предлагает и альтернативу (вариант подороже и подешевле). Рекомендую ее, как лучшего врача-косметолога. С благодарностью, Галина Фисенко.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Очень понравилась Марина Вячеславовна. Она прекрасно провела процедуру по удалению новообразований, грамотно все рассказала и объяснила. Всем рекомендую.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Марина Вячеславовна – косметолог от Бога. Сама прекрасная женщина и делает такими же красивыми всех своих пациенток. Обращаюсь к ней не первый раз. Компетентный специалист, знаток своего дела. Я ей доверяю свою красоту и молодость. 😊 Ирина В.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Хотела бы сказать огромное спасибо за профессионализм Лебедевой Марине Вячеславовне, пришла записаться на приём к другому доктору, у которой много отзывов в Интернете, и по счастливой случайности встретила Марину В. у регистратуры. Она мне за пять минут дала достаточно информации, чтобы я не сомневалась в том, что мне нужно сделать и какими препаратами. Моя первая реакция была - я хочу так же выглядеть! Очень рекомендую всем, кто ищет доктора с хорошим чувством прекрасного, она точно знает и видит, что нужно именно Вам. Для меня очень важно как выглядит специалист (диетолог не может быть с лишним весом, косметолог не может быть с плохой кожей). Марина Вячеславна выглядит шикарно, и результат ее профессионализма я увидела через час на моем лице. Я нашла своего доктора, и рекомендую всем женщинам! Спасибо Вам огромное. Нина.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
На минувших выходных посетила центр косметологии клиники "Екатерининской". Подруги давно рекомендовали обратиться сюда. Порадовали грамотные специалисты на ресепшен, наличие парковочных мест и, конечно, врач-косметолог, к которому я обратилась, Лебедева М. В., которая выполнила прекрасные процедуры по омоложению и преображению моего лица. Грамотно подобранная терапия была заметна с 1 процедуры. В целом, все понравилось, к косметологу обращусь еще, и не раз.