Лебедева Марина Вячеславовна,врач-косметолог - Краснодар
Врач-косметолог
6.6

Лебедева Марина Вячеславовна
Краснодар

Лебедева Марина Вячеславовна, Краснодар: врач-косметолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 13.06.2020

ул. Кожевенная, 66
Врач-косметолог (от 12 лет) — от 1200₽
(861) 205-09-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1997 — 1998

• 1995
    Кубанский государственный медицинский университет

Лебедева Марина Вячеславовна
-0.2нормально
15 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июня 2020 — Начата проверка по запросу
15 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была проведена подробная консультация.
Не понравилось
Марина Вячеславовна ввела инъекции "диспорт" (лоб) и "радиесс" (средняя зона лица). После инъекций я увидела у себя гематому, которая не сходила почти 10 дней. Так же заметила, как опустились и нависли веки так, что это мешало обзору - птоз (на протяжении почти двух месяцев). При этом я, помню, как высказывала опасения доктору, что не хотелось бы получить такой эффект. Обратила внимание так же и на появившуюся асимметрию на скулах, а прошло уже 2,5 месяца.
Процедура стоила почти 24000 руб. С "новым" лицом выйти на улицу лишний раз не было желания.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что посещение нашего врача не оставило для Вас желаемого результата.
Марина Вячеславовна всем своим пациентам сразу же после проведения процедур сообщает о необходимости через 2 недели дать обратную связь: прийти на контрольный осмотр или онлайн-связь, прислать фото, видео (в связи с карантином).
К сожалению, от Вас через 10 дней пришло только текстовое сообщение (sms), этого было недостаточно, и доктор не обладал необходимой информацией. Она позвонила Вам чуть позднее, чтобы прояснить ситуацию, но Вы не ответили. Позже получили ответ на смс, из которого ясно, что произошло недопонимание.
Мы пригласили Вас на осмотр и по-прежнему будем рады видеть Вас, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и откорректировать всё, что необходимо.
Наши специалисты всегда готовы помочь и открыты для диалога.
С уважением, Клиника Екатерининская
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Лебедева Марина Вячеславовна проводила процедуру фракционного фототермолиза с учетом специфики моей проблемной кожи. Внимательна и заботлива. Дала рекомендации по дальнейшему уходу за лицом без назойливых навязывания дополнительных процедур. Все очень понятно и доступно объясняет. Очень приятно проводить процедуры с таким специалистом.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Я приятно впечатлена работой Марины Вячеславовны. 19 октября была впервые у нее на приеме по чистке лица от угрей. Она мне объяснила, почему у меня не проходят эти черные точки, другие просто говорили - регулярно ходите на чистку. Назначила курс лечения и порекомендовала оздоровительную диету. Сейчас мое лицо стало заметно чище, появилась уверенность в себе. Самым большим достижением стало - на 90% убраны рубцы от прыщей! Большое Вам спасибо! Ольга Васильева.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Лебедевой Марине Вячеславовне отдельное спасибо! Мучилась с прыщами 10 лет, а за месяц лечения всё прошло. Лечение и дальше продолжаю, чтобы закрепить результат, но прыщи вот 3 месяца не появляются. Очень довольна результатом. Деньги не выкачивают, при назначении лекарств предлагает и альтернативу (вариант подороже и подешевле). Рекомендую ее, как лучшего врача-косметолога. С благодарностью, Галина Фисенко.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Очень понравилась Марина Вячеславовна. Она прекрасно провела процедуру по удалению новообразований, грамотно все рассказала и объяснила. Всем рекомендую.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Марина Вячеславовна – косметолог от Бога. Сама прекрасная женщина и делает такими же красивыми всех своих пациенток. Обращаюсь к ней не первый раз. Компетентный специалист, знаток своего дела. Я ей доверяю свою красоту и молодость. 😊 Ирина В.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Хотела бы сказать огромное спасибо за профессионализм Лебедевой Марине Вячеславовне, пришла записаться на приём к другому доктору, у которой много отзывов в Интернете, и по счастливой случайности встретила Марину В. у регистратуры. Она мне за пять минут дала достаточно информации, чтобы я не сомневалась в том, что мне нужно сделать и какими препаратами. Моя первая реакция была - я хочу так же выглядеть! Очень рекомендую всем, кто ищет доктора с хорошим чувством прекрасного, она точно знает и видит, что нужно именно Вам. Для меня очень важно как выглядит специалист (диетолог не может быть с лишним весом, косметолог не может быть с плохой кожей). Марина Вячеславна выглядит шикарно, и результат ее профессионализма я увидела через час на моем лице. Я нашла своего доктора, и рекомендую всем женщинам! Спасибо Вам огромное. Нина.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
На минувших выходных посетила центр косметологии клиники "Екатерининской". Подруги давно рекомендовали обратиться сюда. Порадовали грамотные специалисты на ресепшен, наличие парковочных мест и, конечно, врач-косметолог, к которому я обратилась, Лебедева М. В., которая выполнила прекрасные процедуры по омоложению и преображению моего лица. Грамотно подобранная терапия была заметна с 1 процедуры. В целом, все понравилось, к косметологу обращусь еще, и не раз.