Ницакова Марина Петровна, врач узи - Краснодар

Ницакова Марина Петровна
Краснодар

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Ницакова Марина Петровна, Краснодар: врач узи, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-91.

☎(861) 201-84-91

Медицинский центр «Уро Клиник»
Врач УЗИ - от 390 р.

Расписание приёма врача

18 февраля - понедельник

19 февраля - вторник

20 февраля - среда

Отзывы о Ницакова Марина Петровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3

Сегодня я побывала в медицинском центре "Уро клиник" и, честно, была поражена в хорошем смысле этого слова. Весь персонал очень вежливый и доброжелательный. Я приходила на УЗИ к Ницаковой Марине Петровне. Мне ее посоветовала сотрудница с моей работы. Клиника, конечно, далеко от моего дома, но я записалась и поехала. И хочу сказать - не пожалела. Марина Петровна как врач мне очень понравилась. Во время процедуры она общалась со мной и выясняла, с какого момента меня беспокоит мое состояние. Процедура длилась достаточно долго, она очень внимательно меня осматривала, а написав заключение, еще и рекомендации дала. Скажу честно, до этого была в разных клиниках и у разных врачей, но такое внимательное отношение к себе я увидела только со стороны Марины Петровны. Спасибо Вам огромное.

проверено
21.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.01.2019 Начата проверка по запросу
26.01.2019 Автор не смог предоставить документы
26.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3

На УЗИ гинекологии впервые мне было настолько больно, что на глазах появились слезы. Я просила врача, прекратить осмотр. УЗИ я делала много раз и у разных специалистов, но такой жёсткости ещё не испытывала. По результату обследования нареканий нет, но вот по методу проведения очень не понравилось. Большое пожелание, чтобы врач относился к пациенту более осторожно, аккуратно и бережно, а не будто бы картошку капает. После такого УЗИ потом все внизу несколько дней болело. Я считаю это недопустимо. Желания идти ещё раз нет.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 20.01.2019 14:59:11 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 12X.7X.15X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Ницакова М. П. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
07.02.19 12:42
То что вы написали - ложь ! От первого до последнего слова. Вы никогда не были в нашей клинике, никогда не проходили обследование у данного доктора ! Марина Петровна опытный и грамотный специалист и то, что вы пишите является полным бредом ! Давайте так - если Вы не пустой негативный отзыв, а реально существующий человек, то напишите мне или позвоните, а можете оставить телефон в еще одном отзыве и я сам перезвоню вам... И если вы действительно были у нее на приеме и вы действительно проходили у Марины Петровны это обследование, то я верну вам потраченные у нас средства. Директор Уро Клиник.
проверено
16.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.01.2019 Начата проверка по запросу
24.01.2019 Автор не смог предоставить документы
24.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Ломоносова, Екатерининская

Смотрел меня этот врач - щитовидку - лет 5 назад в "Екатерининской" на Ломоносова, насмотрел 3 огромных кисты - узла. Я побежала на пункцию в Диагностический центр. После УЗИ врач спросил, зачем я пришла? Посмотрел заключение Ницаковой, навел датчик на щитовидку и сказал: "Это пищевод, иди домой". С тех пор ни один врач более одного маленького узелка у меня не находил - чудеса.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.01.2019 21:26:32 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.3X.10X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Ницакова М. П. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Популярные врачи УЗИ

Лунева Ольга Александровна, Врач УЗИ - Краснодар