Ницакова Марина Петровна, врач узи - Краснодар

Краснодар

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(861) 201-84-91

Ницакова Марина Петровна, Краснодар: врач узи, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-91.

☎(861) 201-84-91

Медицинский центр «Уро Клиник»
Врач УЗИ - от 390 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

19 декабря - среда

20 декабря - четверг

Отзывы о Ницакова Марина Петровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3

Отличный врач! Искала хорошего врача УЗИ на этом сайте, нашла и очень довольна! Была у нее впервые, но теперь только к ней. И как врач - профессионал, на все вопросы ответит, проконсультирует и как человек очень вежливая, сопереживающая. К такому врачу идёшь налегке, абсолютно никакого внутреннего напряжения. Скоро и мужа к ней отправлю на обследование.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3

Спасибо огромное Марине Петровне за ее профессионализм, внимательность и отзывчивость! По рекомендации подруги попала на прием к этому замечательному доктору. Все тщательно обследовала, доступно объяснила. Очень аккуратная, грамотная и просто приятная женщина. Огромное Вам спасибо!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3

В Медцентре "Уро Клиник" я проходила УЗИ органов органов брюшной полости, грудных желез, щитовидной железы. Процедуру мне проводила врач Ницакова Марина Петровна. Она все достоверно мне объяснила, все описала, дала рекомендации, какие обследования пройти, к какому специалисту обратиться. Это очень хороший, компетентный врач, она внимательная, просто умница. Я уже всем своим ее порекомендовала.

Ницакова Марина Петровна, Врач УЗИ - Краснодар
Ницакова М. П.