Ницакова Марина Петровна,врач узи, кардиолог - Краснодар
Кардиолог
8.1

Ницакова Марина Петровна
Краснодар

Ницакова Марина Петровна, Краснодар: врач узи, кардиолог, 36 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-91.

Обновлено 01.08.2019

Врач УЗИ — от 390₽
Кардиолог — от 1190₽
ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
(861) 201-84-91

• 1989

Ницакова Марина Петровна
0.0нормально
Отзыв удален автором 25.02.2019.
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Сегодня я побывала в медицинском центре "Уро клиник" и, честно, была поражена в хорошем смысле этого слова. Весь персонал очень вежливый и доброжелательный. Я приходила на УЗИ к Ницаковой Марине Петровне. Мне ее посоветовала сотрудница с моей работы. Клиника, конечно, далеко от моего дома, но я записалась и поехала. И хочу сказать - не пожалела. Марина Петровна как врач мне очень понравилась. Во время процедуры она общалась со мной и выясняла, с какого момента меня беспокоит мое состояние. Процедура длилась достаточно долго, она очень внимательно меня осматривала, а написав заключение, еще и рекомендации дала. Скажу честно, до этого была в разных клиниках и у разных врачей, но такое внимательное отношение к себе я увидела только со стороны Марины Петровны. Спасибо Вам огромное.
21 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2019 — Начата проверка по запросу
26 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
27 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
На УЗИ гинекологии впервые мне было настолько больно, что на глазах появились слезы. Я просила врача, прекратить осмотр. УЗИ я делала много раз и у разных специалистов, но такой жёсткости ещё не испытывала. По результату обследования нареканий нет, но вот по методу проведения очень не понравилось. Большое пожелание, чтобы врач относился к пациенту более осторожно, аккуратно и бережно, а не будто бы картошку капает. После такого УЗИ потом все внизу несколько дней болело. Я считаю это недопустимо. Желания идти ещё раз нет.
Медицинский центр «Уро Клиник»
То что вы написали - ложь ! От первого до последнего слова. Вы никогда не были в нашей клинике, никогда не проходили обследование у данного доктора ! Марина Петровна опытный и грамотный специалист и то, что вы пишите является полным бредом ! Давайте так - если Вы не пустой негативный отзыв, а реально существующий человек, то напишите мне или позвоните, а можете оставить телефон в еще одном отзыве и я сам перезвоню вам... И если вы действительно были у нее на приеме и вы действительно проходили у Марины Петровны это обследование, то я верну вам потраченные у нас средства. Директор Уро Клиник.
16 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Отличный врач! Искала хорошего врача УЗИ на этом сайте, нашла и очень довольна! Была у нее впервые, но теперь только к ней. И как врач - профессионал, на все вопросы ответит, проконсультирует и как человек очень вежливая, сопереживающая. К такому врачу идёшь налегке, абсолютно никакого внутреннего напряжения. Скоро и мужа к ней отправлю на обследование.
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Спасибо огромное Марине Петровне за ее профессионализм, внимательность и отзывчивость! По рекомендации подруги попала на прием к этому замечательному доктору. Все тщательно обследовала, доступно объяснила. Очень аккуратная, грамотная и просто приятная женщина. Огромное Вам спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2018
В Медцентре "Уро Клиник" я проходила УЗИ органов органов брюшной полости, грудных желез, щитовидной железы. Процедуру мне проводила врач Ницакова Марина Петровна. Она все достоверно мне объяснила, все описала, дала рекомендации, какие обследования пройти, к какому специалисту обратиться. Это очень хороший, компетентный врач, она внимательная, просто умница. Я уже всем своим ее порекомендовала.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я бы даже "6" поставила Ницаковой Марине Петровне. Она очень грамотный доктор и ее советы мне всегда помогают. Я не один раз была у нее на приеме. Я всегда всем довольна. Отношение ко мне было хорошее. Я всем хочу ее порекомендовать. Она, действительно, прекрасный врач. Только высшая оценка!
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, отношение ко мне было доброжелательное. Все было вежливо и корректно. Марина Петровна достаточно доходчиво мне все объяснила. Мне кажется, что она профессионал своего дела. Я нашла ее по отзывам, посмотрела ее рейтинг. У меня было к ней первичное обращение. Я записалась повторно на прием, пойду на следующей неделе. Вполне могу порекомендовать доктора своим друзьям и знакомым. Дополнение от 17.02.2019. Делала УЗИ у Ницаковой М.П. 2 раза. После первого раза оставила положительный отзыв, как оказалось поспешила с выводами. Понравилось доброжелательное отношение врача и подробное комментирование процесса обследования, но вот результат не удовлетворил категорически, а ведь это главное. Обратилась с подозрением на наличие 2-х кист в яичниках, по результатам обследования врач уверила меня, что киста одна (в дальнейшем выяснилось, что все-таки 2), при этом были неверно определены размеры + на втором приеме после назначенного гинекологом этой клиники лечения, обследование показало уменьшение размера кисты (чего на самом деле не произошло). Таким образом, ни одного попадания в цель. В дальнейшем неверные результаты УЗИ имели массу неприятных последствий для меня, и последующие врачи посоветовали их просто выбросить, чтобы не искажали реальную картину. Обратилась к этому специалисту из-за высокого рейтинга на сайте "Продокторов", сейчас вижу, что это просто реклама.
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Марина Петровна - врач от бога. Я уже не думала, что в России остались врачи, которым не безразлично здоровье пациентов. Мы к ней попали совершенно случайно, но я благодарна судьбе за это, все рассказала подробно, описала результаты УЗИ, она по всем показаниям УЗИ дала рекомендации, чутка, внимательно, ответственный. Вообще в целом идеальный врач, человек на своём месте, я буду её рекомендовать всем своим знакомым. Макоева Маргарита.
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Это действительно врач! Доктор в прямом смысле этого слова! Профессиональная и преданная профессии, ну и, конечно, просто красивая, удивительная женщина! Спасибо Вам за все! Рекомендую, однозначно!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне доктор понравилась. На мой взгляд, она очень профессиональна, вежлива и внимательна. Все мне объяснила во время осмотра и дала необходимые рекомендации. Все было на уровне. Я осталась довольна. Это был мой первичный прием, но я планирую и дальше у нее наблюдаться.
Посетили врачаМай 2018
Марина Петровна показалась мне очень внимательным и отзывчивым специалистом. Она проконсультировала меня на отлично. Все объяснила и рассказала. Посоветовала мне обратиться к определенному специалисту. Я думаю, что она достаточно профессиональна. Если потребуется, то еще к ней запишусь.
Замечательный врач! Вселяет надежду. Доброжелателен и старается помочь. Обследование проводит тщательно, чувствуются опыт и квалификация. Рекомендую однозначно. Таких специалистов немного.
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Хороший специалист, отзывчивая женщина. Посмотрела анализы, всё объяснила, дала рекомендации. Все по делу. Очень понравилась, пойду к ней снова.
Медицинский центр «Уро Клиник»
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады тому, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Администрация медицинского центра Уро Клиник.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне все понравилось. Доктор была очень внимательна. Обо всем меня расспросила и все сама мне рассказала. Подсказала все, что мне было нужно. Я думаю, что она профессионал. Хорошо ориентируется в своем деле в силу своего опыта. В скором времени я собираюсь посетить ее повторно.
Врач очень понравилась, очень доброжелательная и внимательная. Жаль что принимают беременных лишь до 11 недели, с удовольствием ходила бы к ней. Несмотря на то, что живу очень далеко от этой клиники, ходила именно к ней. Умница! Спасибо ей большое!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за размещение отзыва о работе нашего доктора. Мы очень рады тому, что Вам понравилось у нас! Марина Петровна - один из лучших врачей УЗ диагностики нашей клиники. Мы ежедневно работаем над улучшением качества оказываемой медицинской помощи и всегда внимательно относимся к отзывам пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация медицинского центра "Уро Клиник".
Посетили врачаФевраль 2018
Марина Петровна действительно хороший специалист. Смотрит очень хорошо и понравилось, что во время во время осмотра все объясняет и рассказывает. После посещения только положительный отзыв и такого специалиста я посоветую знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2018
Думаю, что теперь буду только к ней ходить на УЗИ. Очень хороший доктор. Понравился ее подход к работе. Все очень понятно и доходчиво рассказывает. Внимательно обследует. Посмотрела то, что не касалось той проблемы, с которой пришли, что сейчас редкость. Порекомендовала анализы и обращение к врачу. Очень довольны.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ницакова Марина Петровна отлично провела прием. Я остался всем доволен. Отмечу у доктора профессионализм и внимательность. Понравилось, что во время осмотра доктор все мне объяснила и ответила на мои вопросы.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ницаковой Мариной Петровной я доволен на все 100%. Доктор очень любезно и внимательно ко мне отнеслась. Во время осмотра, ответила на все мои вопросы. Меня все устроило. Ее профессиональные качества я бы оценил на 5 баллов. Если возникнет необходимость, то приду именно к ней.
Посетили врачаДекабрь 2017
Я ходила на УЗИ к Марине Петровне. Была у нее первый раз. Она вполне аккуратно делала обследование. Все объясняла мне. Очень приятная женщина. Достаточно времени уделяет пациенту. Думаю, что в следующий раз пойду именно к ней. Сейчас собираюсь на консультацию к доктору с результатами пройденного у нее УЗИ. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ницакова Марина Петровна на мой взгляд, очень доброжелательный и хороший доктор. Она назначила мне лечение и рекомендации. Мы с ней все обсудили. Я считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Ее прием у меня не вызвал никаких негативных эмоций. Мне все понравилось, поэтому приду к ней снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ницакова Марина Петровна провела мне очень грамотный, профессиональный и качественный прием. По отношению ко мне была очень вежлива. Во время осмотра провела мне консультацию и дала рекомендации. Я с удовольствием приду к ней снова, если потребуется.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ницакова Марина Петровна очень грамотный специалист. Все доступно мне объяснила и рассказала. Считаю ее профессионалом на все 100%. После ее приема, у меня остались только положительные эмоции. Мне все понравилось. Рекомендую всем этого специалиста.
Медицинский центр «Уро Клиник»
Добрый день! Спасибо Вам за то, что доверяете свое здоровье врачам Уро Клиник ! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Марине Петровне!
Здоровья Вам и Вашим близким! Администрация медицинского центра Уро Клиник.
Понравилось
Отличный врач! Очень хороший специалист, замечательна во всех отношениях! Внимательно относится к исследованию, приятна в общении, понятно и доходчиво объясняет все нюансы! Ответит на все интересующие вопросы! Одно удовольствие ходить к такому доктору! Буду рекомендовать родным и близким. Если и делать УЗИ, то только у неё!
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Врач очень внимательная и приятная женщина. Однажды попав к ней на прием, далее хочу ходить только к ней. Как специалист очень понравилась, деликатная и открытая. Говорит все прямо.
Посетили врачаОктябрь 2017
Доктор замечательная. Всем ее рекомендую. Очень грамотный специалист. Не один раз к ней обращались. Все рассказывает, все подсказывает. Прекрасное отношение к пациенту. Свою работу выполняет превосходно. Нам она очень нравится.
Посетили врачаАвгуст 2017
Марина Петровна грамотный доктор. Была у нее впервый раз. Теперь при необходимости буду ходить только к ней. Подробно все мне рассказала, хорошо выполнила свою работу. Отличное отношение к пациенту. Мне она очень понравилась.
Марина Петровна, огромное Вам спасибо за чуткое, отзывчивое отношение, за Ваш профессионализм. Врач очень грамотный, внимательно все делает, отвечает на все вопросы - все качественно исследует без лишней спешки. Вместе с доктором Евгением Григорьевичем диагностировали у меня достаточно редкое заболевание и уберегли меня от ненужной операции. Всем рекомендую!
Посетили врачаИюль 2017
Мне прием у Ницаковой М.П. очень понравился. Очень хорошее отношение к пациенту. Внимательно провела УЗИ, достаточно времени на все уделила, подробно все рассказала. Впечатление о докторе осталось очень хорошее. Буду знакомым ее советовать.
Была впервые у Марины Петровны на приеме, осталась довольна. Поддержу комментарий, где написали, что грамотный доктор, вежливый и не высокомерный.
Качество работы и профессиональный подход к решению проблем пациента. Настоящий высококвалифицированный специалист в своей деятельности, побольше бы таких в нашей медицине. Спасибо вам большое, Марина Петровна.
Вчера были на обследовании, врач компетентно подошёл к каждому вопросу по нашим заболеваниям. Врач от Бога, профессионал своего дела, обследуемся всей семьёй и будем советовать друзьям и родным.
Просто супер-врач! Смотрит от и до! Единственный врач, кто выявил мою болячку за два года скитаний по врачам!
Хороший, внимательный и грамотный доктор. Я осталась довольна. Не спеша, очень подробно и тщательно делает УЗИ обследование. Написала большое и подробное заключение для моего лечащего врача. А также уделила время мне, рассказала подробно по результатам обследования. Вежливая и не высокомерная, приятно общаться с таким доктором. Так бы все врачи работали! Рекомендую!