Шадрин Дмитрий Анатольевич,нарколог, психиатр, психотерапевт - Краснодар
8.4
8.2

Шадрин Дмитрий Анатольевич
Краснодар

Шадрин Дмитрий Анатольевич, Краснодар: нарколог, психиатр, психотерапевт, 32 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-19.

Обновлено 10.09.2021

(861) 207-20-26

• 2019 — 2019
    «Сенситив»
    Врач психиатр-нарколог, психотерапевт

Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Амурская государственная медицинская академия (психиатрия и наркология)
    Амурская государственная медицинская академия (психиатрия)
    Центральный многопрофильный институт (психотерапия)

Лечение алкоголизма и табакокурения методом А.Р. Довженко
    Современный гипноз и гипнотерапия
    «Эволюция и интеграция в психотерапии. Психотерапия в сохранении здоровья населения» г. Санкт-Петербург

Посетили врача Июнь 2021
Был у доктора на курсе гипноза по алкогольной зависимости. Остался под большим впечатлением! Замечательный доктор! Жизнь заиграла новыми красками! Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «РаКурс»-ул. Ставропольская, д. 4
Посетили врача Июнь 2021
Проходила у Дмитрия Анатольевича курс психотерапии от тревоги и депрессии, осталась очень довольна. Грамотный специалист, с которым я наконец-то смогла проработать все свои проблемы. Очень благодарна за помощь.
Медицинский центр «РаКурс»-ул. Ставропольская, д. 4
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Могу сказать, что мне все вполне понравилось, однако на данный момент я не могу еще говорить об итогах, поскольку у нас с доктором Шадриным будет еще курс терапии. Я была у него 2 раза, а запланировано посещений 10. Первые результаты уже появились, так что меня пока что все устраивает. Также специалист выписал мне медикаментозное лечение после второго приема, так что я все делаю по его назначению. Врач все рассказал о том, как их принимать, какие дозировки. Он все объяснял понятно и доступно. Анализы я не приносила и не сдавала, все было назначено в результате опроса. Мне было вполне комфортно работать с доктором Шадриным и мне понравилась его манера общения! Я сама немного прочитала про своего заболевание и могу сказать, что наши взгляды со специалистом совпадали. Профессиональная этика, как я считаю, находится на высшем уровне! За проведенное обследование я ставлю 4/5 потому что, на мой взгляд, терапия — сугубо субъективна. За 1 сеанс ничего поставить нельзя, а впоследствии, как я думаю, Дмитрий Анатольевич сможет узнать обо мне больше.
Я к доктору Шадрину Дмитрию Анатольевичу на прием пришла впервые, записалась к нему, поскольку были проблемы. При выборе я прочитала отзывы на ПроДокторов, обратила внимание на образование и решила пойти к нему. Приемы у специалиста начинались вовремя, времени мне уделялось больше часа.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Проходил у доктора лечение от депрессии и проблем с алкоголем. До этого бывал и у психологов, и у других врачей, пробовал много лекарств, но безрезультатно. У Дмитрия Анатольевича прошел курс психотерапии, пропил курс таблеток и наконец решил свои проблемы со здоровьем. Выражаю огромную благодарность доктору Шадрину за помощь. Он не просто профессионал своего нелёгкого дела, но ещё и добрый, отзывчивый человек, что не так часто встретишь в наше время. Ещё раз спасибо за помощь!
Клиника «Эмеркон»-ул. Октябрьская, д. 8
Лечилась у Дмитрия Анатольевича от депрессии. Несколько лет страдала от апатии, не было интереса ни к работе, ни к жизни в целом. Очень частые нервные срывы поставили под вопрос семейные отношения. По рекомендации знакомых обратилась к доктору и не пожалела. Курс психотерапии вернул меня к полноценной жизни. Поверить не могу, что так долго мучилась и не лечилась. Дмитрий Анатольевич - замечательный профессионал и самое главное - он смог убедить меня, что мне можно и нужно помогать. Спасибо за спасение здоровья и семьи.
Клиника «Эмеркон»-ул. Октябрьская, д. 8
Лечился у Дмитрия Анатольевича от алкоголизма. До этого несколько раз "капался" дома, но этого хватало не на долго. Малейший стресс или какой праздник, и я снова уходил в запой. В этот же раз решил "прокапаться" денёк в клинике. Так я попал к доктору Шадрину. Он убедил меня серьёзно заняться своим здоровьем. Так я неделю провёл в клинике. Восстановив физическое здоровье, по рекомендации доктора, решил заняться психическим. Таким образом Дмитрий Анатольевич начал работать со мной по средствам психотерапии. С помощью гипноза врач лечил меня от зависимости и восстанавливал расшатанную нервную систему. Честно говоря, я не ожидал столь положительного эффекта. С каждым сеансом безразличие к алкоголю росло, я становился спокойнее и уравновешеннее. И вот я уже почти год не пью, чего со мной не случалось уже очень давно. Благодаря Дмитрию Анатольевичу я не просто завязал с пьянством. Он научил меня жить нормальной, полноценной жизнью. Спасибо ему огромное.
Клиника «Эмеркон»-ул. Октябрьская, д. 8
Всё началось с элементарного плохого настроения, раздражительности и усталости. Сначала я списывала это на завал на работе и домашние хлопоты. Но это состояние не покидало меня на протяжении полугода. По совету подруг пила травяные настои, но безрезультатно. А потом я пережила стресс, серьёзные проблемы на работе и здоровье резко ухудшилось. Меня накрыла ужасная апатия, мне ничего не хотелось делать. Появилось ощущение кома в горле, при малейшем раздражении - чувство нехватки воздуха. Стали неметь пальцы рук. Так я промучилась ещё несколько месяцев. В итоге знакомый терапевт порекомендовала обратиться к её знакомому психотерапевту - Шадрину Дмитрию Анатольевичу. Сразу хочу сказать, он - врач от бога. Странно, но уже после первой консультации, от одной беседы с ним, мне стало легче. Дмитрий Анатольевич назначил мне препараты и курс психотерапии. За семь сеансов моё состояние улучшилось в разы. Прошло уже полгода с нашей с ним первой встречи, и я снова чувствую себя здоровым человеком. От той депрессии и разбитости не осталось и следа. Спасибо доктору за помощь и понимание.
Клиника «Эмеркон»-ул. Октябрьская, д. 8
Обратилась к Дмитрию Анатольевичу с проблемой лишнего веса. К моменту консультации измотала себя множеством диет, голодала, проходила курс иглоукалывания, старалась заниматься спортом (что очень непросто, когда весишь 130 кг). Скидывала 5-10 кг, но очень скоро набирала их обратно. Отчаявшись, я оказалась на приёме у психотерапевта, который предложил мне курс гипнотерапии. Я согласилась и не пожалела. Благодаря Дмитрию Анатольевичу я стала абсолютно равнодушна к прежде любимым вредным продуктам. Чувство постоянного голода прошло, и я начала худеть. За полгода я скинула 30 кг. Недавно посетила доктора для коррекционного сеанса. Вес уходит. Спасибо за помощь.
Клиника «Эмеркон»-ул. Октябрьская, д. 8
Обратилась, к Дмитрию Анатольевичу в ужасном состоянии. После нескольких стрессовых ситуаций пропал интерес к жизни, бесконечная апатия, жуткая депрессия. Дошло до того, что не было желания и сил вставать по утрам. Была у невролога, но безрезультатно. Тогда врач порекомендовал мне обратиться к психотерапевту. На этом сайте я и нашла Дмитрия Анатольевича и записалась к нему. К счастью, он согласился провести консультацию у меня дома, т. к. занятость на работе, да и состояние очень затрудняло посещение специалистов. Доктор назначил лечение и порекомендовал курс психотерапии. В итоге, было проведено пять сеансов и результат превзошел мои ожидания. С каждым днём мне становилось лучше и спустя месяц я чувствовала себя снова здоровым человеком. Я очень благодарна Дмитрию Анатольевичу за оказанную помощь и поддержку. По моей рекомендации к доктору обратился брат с проблемой алкоголя, Дмитрий Анатольевич помог и ему. Замечательный специалист.
Клиника «Эмеркон»-ул. Октябрьская, д. 8
Безумно благодарна Дмитрию Анатольевичу за то, что я начинаю жить. Настоящий профессионал, к которому хочется приходить снова и снова! Дополнение от 03.08.2018. Ещё хотелось бы добавить, так как говорить об этом в последнее время хочется все чаще и чаще. Я живу! И это просто невероятное ощущение, которого мы смогли добиться за столь короткое время. Я живу без алкоголя вот уже 3 недели и начинаю понимать, что без него не то что жить можно, а ещё и хорошо жить! И даже лучше. Что касается настроения, то могу сказать, что терапия, по всей видимости, подобрана просто блестяще. Безумная радость приходит только лишь от осознания того, что в моей жизни негатив сведён к минимуму. Каким образом это происходит, я не понимаю и не хочу понимать. :) Мне хорошо! И вот ведь как просто оказывается... Начать жить. Особенно тогда, когда ты и сам стараешься себе помочь, не взваливая всю ответственность лишь на доктора. Ещё раз спасибо, Дмитрий Анатольевич. С вами невероятно легко и просто. До встречи!
Клиника «Эмеркон»-ул. Октябрьская, д. 8
Врач - красавчик, сделал все хорошо, кодировался по Довженко. Тьфу-тьфу, не пью уже 1 год и 8 месяцев, двух друзей отправил туда.
0.0 нормально
Позвонил, записался (сказали консультация бесплатно), приехал, проконсультировался, сняли 1000 руб. Вот так, задумался.
Шадрин Д. А.
Время проведения бесплатной консультации не превышает 30-ти минут, если же беседа принимает не только информативный, но и терапевтический характер и привышает отведённое время, в таком случае взымается минимальная оплата.
Хочется сказать теплые слова благодарности Дмитрию Анатольевичу за оказанную мне помощь. Больше года я пребывала в депрессивном состоянии. Семейные проблемы просто придавили меня, ощущение безысходности не покидало ни днем, ни ночью. Я совсем перестала спать, а на работе валилась с ног. Все меня раздражали - и коллеги, и близкие. Никакие успокаивающие средства не приносили облегчения. Побывала я и на приеме невролога, но и после его лечения улучшения не наступило. Муж настойчиво уговаривал сходить к психиатру, чего я, конечно, очень боялась. Коллега, видя мое состояние, посоветовала обратиться к Дмитрию Анатольевичу (лечил кого-то из родственников). На приеме у доктора я сразу поняла, что здесь мне готовы помочь. Очень обаятельный, внимательный врач, хотелось ему довериться и выложить, как на духу, все свои проблемы. Дмитрий Анатольевич назначил лекарственные препараты и посоветовал курс гипноза. Уже вскоре я заметила улучшение. После каждого сеанса я уходила с облегчением и нарастающей уверенностью излечении. Это замечательный, редкостный врач! Он просто вернул меня к жизни, я вновь стала любящей женой и мамой. Дай Бог ему здоровья и всяческих успехов. Вся моя семья очень Дмитрию Анатольевичу благодарна. С уважением.
Огромное спасибо, Дмитрий Анатольевич, за то, что избавил меня от депрессии. Вот уже почти год, как я собираюсь написать отзыв о вашей работе, но всё как-то не было времени. Раньше я и подумать не мог, что столкнусь с такой проблемой, но финансовый кризис, приведший к серьёзным трудностям в моём бизнесе, сделал своё дело. Бесконечные стрессы привели к постоянному ужасному настроению, апатии и нарушению сна. Я было начал искать расслабление в алкоголе, но быстро понял, что этим проблему не решить, и обратился к врачу. Дмитрий Анатольевич порекомендовал пройти курс психотерапии, объяснив мне суть моего расстройства. Я принял решение начать лечение. С каждым сеансом мне становилось лучше, я стал менее раздражительным, настроение улучшилось, восстановился сон. Снова появилось желание решать вопросы на работе. По окончании курса я стал прежним, здоровым человеком с крепкой нервной системой. Дмитрий Анатольевич - настоящий профессионал.
По рекомендации кодировался у Дмитрия Анатольевича от алкоголизма по методу Довженко. Уже год не пью, и не охото. Честно говоря, был удивлён результату, ведь за свой немаленький стаж злоупотребления, к кому я только не обращался, хватало меня на пару месяцев. Доктор не просто избавил меня от этой проклятой тяги, но и открыл глаза на мою проблему в целом, что заставило взглянуть на жизнь с другой стороны. Я доволен. Я рад, что нашёл врача, не просто механически выполняющего свою работу, но и остающегося при этом добрым и отзывчивым человеком. Спасибо.
Дмитрий Анатольевич помог справиться с депрессией, хотя я думала, что не поможет уже ничего. Прописал препараты, которые очень быстро помогли. Хороший врач, профессионал. Однозначно советую.
Клиника «Эмеркон»-ул. Октябрьская, д. 8
Вежливый, учтивый врач. Да и само заведение на уровне, лечился от метадона, первую неделю под препаратами, по большей части, спал и ел (столовая достойная, к слову), от ломок не было и ни следа. До этого пытался перекумариться на дому - лез на стены и снова рецидив. Сейчас подшитый и нет желания ширяться. Благодарю весь персонал за отличное отношение и медицинскую помощь. Рекомендую. Никита.
Клиника «Эмеркон»-ул. Октябрьская, д. 8
Огромное спасибо Дмитрию Анатольевичу за его профессионализм и мастерство в своей работе с пациентами. К нему мы обращались неоднократно. Первый раз это была моя депрессия и пивная зависимость. До посещения у Дмитрия Анатольевича была у разных специалистов, результата не было или он был временным. После лечения у Дмитрия Анатольевича (курс антидепрессантов и кодирование по Довженко) про пивную зависимость забыла, а прошёл уже не один год! Во второй раз, когда беда постучала к нам, я уже знала, где искать помощи. Мой брат, скрывая от нас с мамой, начал употреблять наркотики (курить соли). Мы узнали об этом, когда проблема была уже глобальной, ситуация почти безвыходной. Пребывание в реабилитационном центре было нам не по деньгам, и брат был не согласен находиться там от 3 до 6 и более месяцев. И результат, никто не знал, будет какой. События тех дней не хочется и вспоминать. Когда брат осознал, что ему нужна помощь, мы уговорили его съездить на беседу к Дмитрию Анатольевич. После беседы, когда все последние сомнения были развеяны, определились с программой лечения. Это были капельницы, сеансы гипноза, а также курс приёма лекарств на восстановление нервной системы. Результат был ошеломляющий. Я могу сказать, что мой брат стал нормальным человеком, спокойным и рассудительный, то есть здоровым! В то самое время, параллельно и я тоже посещала сеансы гипноза, чтобы восстановить свои нервы после пережитых событий с братом. Восстановился сон, вернулась радость к жизни и энергия. И совсем недавно я ещё раз обратилась к Дмитрию Анатольевичу, решив избавиться от никотиновой зависимости, я знала, куда идти за помощью. Я бросила курить комфортно и без мучений! Дмитрий Анатольевич - специалист высочайшего класса и знаток своего дела! Мы всегда будем ему благодарны в душе, и желать ему здоровья и сил, чтобы он мог возвращать людей к жизни, нормальной и полноценной!
Хотим поблагодарить Дмитрия Анатольевича и от души поздравить с Новым годом и Рождеством! Он очень помог нашей семье. Мой сын более 10 лет злоупотреблял алкоголем, и с каждым годом все хуже и хуже. Запои продолжались уже до 2 недель, а он все никак не хотел считать себя больным. Жена устала терпеть это безобразие, да и на работе перестали закрывать глаза на его частое отсутствие, хотя работник он очень хороший и ценный. Все было на грани увольнения. По интернету нашли психиатра-нарколога Дмитрия Анатольевича и с трудом уговорили пойти на консультацию и очень рады, что попали к этому врачу. Очень доброжелательный человек. Принял и родственников, выслушал внимательно жену, вселил в нее надежду. Сыну разъяснил всю серьезность его ситуации и убедил в необходимости лечения. После беседы с врачом сын решил кодироваться по методу Довженко. Видно было, что доктор его настроил на хороший результат. После гипноза еще принимал таблетки, выполнял все рекомендации, и мы все почувствовали перемены в нем, увидели желание вернуться к нормальной жизни. Больше года сын не пьет, в семье порядок. Поэтому я очень благодарна Дмитрию Анатольевичу, желаю ему здоровья и успехов. С большим уважением.
К Дмитрию Анатольевичу Шадрину обращался неоднократно за помощью вывести меня из запоя. При этом никогда не чувствовал пренебрежения к себе, несмотря на всю неприглядность своего состояния. Кто пережил подобное, тот поймет меня. К сожалению, запои стали случаться все чаще, и по настоянию родственников я решил закодироваться. Хорошие отзывы слышал про метод Довженко, и потому сразу пришел к Дмитрию Анатольевичу. Он давно занимается кодированием по методу Довженко и, внимательно выслушав, поддержал меня в выборе способа кодирования. Доктор провел сеанс гипноза, дал рекомендации, а также и свой номер телефона на случай каких-то неясностей. И вот уже полгода я не пью, на работе тоже проблем стало меньше, и грядущий Новый год планирую встретить в семье, в обстановке праздника. А Дмитрию Анатольевичу я хочу пожелать в Новом году здоровья и счастья и от души поблагодарить его за нелегкий труд, за его умение работать с такими пациентами, за удивительную способность располагать к доверительному разговору и вселять уверенность в решение проблемы. Еще раз спасибо. Александр.
Хочется сказать большое спасибо Дмитрию Анатольевичу за его понимание и профессионализм в отношении к пациентам. На приеме у него я чувствовал уважительное отношение к себе и огромное терпение, что редко бывает при общении с пациентами страдающими алкогольной зависимостью. Я прошел курс гипноза и вижу, как изменилось мое состояние и отношение к спиртному. Наступило какое-то внутреннее равновесие и спокойный настрой на работу, семью. Большая благодарность такому доктору.
Выражаю огромную благодарность Дмитрию Анатольевичу! Обратилась к доктору с бессонницей, которая меня мучила в течение нескольких месяцев, так же беспокоили перемены настроения, которые мешали в повседневной жизни. Дмитрий Анатольевич - врач от Бога! После первой же консультации назначил необходимые препараты, через несколько дней начала отмечать улучшение в моем состоянии, за что хотелось бы выразить еще раз Вам огромную благодарность! Продолжаю также выполнять все назначенные Дмитрием Анатольевичем назначения и сейчас можно сказать, что я полностью избавилась от тех симптомов, которые меня беспокоили.
Хочется сказать слова благодарности Дмитрию Анатольевичу за моего сына Сергея. По совету знакомых я убедила сына прийти на консультацию к Дмитрию Анатольевичу, так как все мы, близкие Сережи, устали уже бороться с его тяжелым недугом - алкоголизмом. У сына очень сложный характер, не признает никаких авторитетов, но наконец-то согласился. Затаив дыхание, мы ждали в коридоре, пока шла беседа с доктором. И были очень приятно удивлены, что сын согласился на лечение и сам стал ходить на сеансы гипноза. Видно было, что сын заинтересован в результате, и с врачом у него хороший контакт и полное взаимопонимание. Да и сам стал спокойнее на все реагировать, появилась возможность поговорить с ним, обсудить какие-то проблемы. В общем, мы с невесткой тихонько радовались. Сергей прошел весь курс лечения, и все в семье стало налаживаться. А для меня, как матери, это самое главное, что бы сын не потерял семью, не оказался бы выброшен за борт. Поэтому я очень благодарна Дмитрию Анатольевичу, что он сумел найти подход к Сергею и проявил столько терпения и внимания. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд! Здоровья, благополучия, успехов!
Медицинский центр «Терапия души»-б. Клары Лучко, д. 14/3
Обратились к Дмитрию Анатольевичу с большой бедой - узнала, что сын на протяжении нескольких лет курит наркотик. Естественно первые дни пребывала в шоковом состоянии, мне и в голову не могло прийти, что такое может случиться в моей семье и главное, я не знала, что теперь делать. Придя в себя, сразу полезла в интернет за информацией о наркотике (спайс) и о клиниках, занимающихся лечением. В общем обзвонив и посетив несколько консультаций, пока без сына, я попала на приём к Дмитрию Анатольевичу, который не только разъяснил всю суть необходимого лечения, но и честно говоря, успокоил и вселил в меня веру в победу над болезнью. На следующую консультация к доктору мы пришли вместе с сыном. Дмитрию Анатольевичу достаточно легко получилось наладить контакт с Колей, и после долгой беседы сын принял решение начать лечение. Николай проходил полный курс гипноза, принимал назначенные таблетки дома и с каждым сеансом я видела, как мой сын становился прежним. Исчезла агрессия, раздражительность, скрытность, мы снова смогли жить нормальной жизнью. Я тоже прошла несколько сеансов гипноза для восстановления после всего пережитого. Прошел почти год, Коля чувствует себя хорошо, о наркотике даже и вспомнить боится, собирается пойти к Дмитрию Анатольевичу на курс отказа от курения никотина, чему я конечно же рада. Хочется ещё раз сказать доктору большое спасибо за, не побоюсь этого слова, спасение сына!
Шадрин Д. А.
Спасибо за отзыв, рад буду помочь в решении ваших проблем.
Очень долго я не хотел признаться самому себе, что назрела большая проблема с алкоголем. До последнего считал, что могу сам справиться с ней. И хотя в семье уже всё шло кувырком, оттягивал решение прибегнуть к помощи специалиста. И только угроза развода привела меня к психиатру-наркологу. Уже при первой встрече с Шадриным Дмитрием Анатольевичем я сразу доверился ему. Удивительно доброжелательный и приветливый доктор, сумел убедить меня в возможности избавиться от алкогольной зависимости. Уже после нескольких сеансов гипноза, я почувствовал, как меняется мое отношение к жизни. Воспрял духом, появился интерес к работе, к общению с детьми, с родителями. Все близкие заметили эту перемену и поддерживали меня, как могли. Я прошел весь курс лечения и очень благодарен Дмитрию Анатольевичу, его профессиональному мастерству. Спасибо большое такому врачу. Благодаря ему я вернул себе расположение близких и друзей и чувствую себя нужным и любимым.
Шадрин Д. А.
Спсибо за отзыв, удачи вам и здоровья.
С большим трудом уговорила брата обратиться в наркологический центр, все хотел сам справиться с алкогольной зависимостью. После консультации с доктором Шадриным Дмитрием Анатольевичем решил, что обязательно будет кодироваться по методу Довженко. Уже два года брат не пьет, и мы очень благодарны доктору.
Большое спасибо. Муж в течении пяти лет периодически уходил в запои. На все мои уговоры обратиться к врачу, отвечал, я сам справлюсь. Но вот, после слишком затянувшегося запоя, чувствовал себя очень плохо и наконец решился. Доктор Шадрин Дмитрий Анатольевич доходчиво объяснил супругу суть и масштаб его проблемы, и убедил закодироваться. Муж выбрал укол. И вот уже 5 месяцев он не пьёт и чувствует себя замечательно. Спасибо!
Кодировались у Дмитрия Анатольевича по методу Довженко. Уже больше года не знаем проблем с алкоголем, муж вернулся к нормальной жизни. Дмитрию Анатольевичу очень благодарны. Внимательный, вежливый доктор, сразу располагающий к доверительному общению. Я и знакомым рекомендовала его, как специалиста.
Обращались в эту клинику и кодировались у врача Дмитрия Анатольевича. Остались очень довольны! Отнесся с пониманием и уважением к моему мужу, никакой грубости! Персонал приветливый, врач все объяснил, сказал, что можно обращаться весь период кодирования бесплатно, даже по телефону. И обращаемся, если непонятно, всегда находит время. Отзывов много и все они положительные, кроме одного, я хочу обратиться к тем, кто будет читать отзывы: идите в клинику и смотрите на все своими глазами! Никто никого не неволит, но чем слушать других, лучше познакомиться самому. Тем более, что можно прийти на первичный сеанс и решить оставаться в этой клинике или нет!
Понравилось
Профессионал своего дела, грамотный, интеллигентный врач.
Кодировались по методу Довженко. Остались очень довольны. Прошло уже 2 года. Муж про выпивку и не вспоминает. До этого кодировались уколом в другой клинике. Почти сразу начал пить, не прошло и двух месяцев! Метод реально помогает! Когда были какие-то вопросы, без проблем звонили доктору и всегда терпеливо он нам все объяснял. Вся наша семья благодарна доктору за трезвого папу и мужа! Когда будет заканчиваться срок кодирования, обязательно вновь поедем именно в эту клинику к Дмирию Анатольевичу! Искреннее спасибо!
Пришли на оплаченный сеанс кодирования, столкнулись с его грубостью и невыдержанностью. Как может заниматься доктор с такой расшатанной нервной системой кодированием и гипнозом, непонятно. Ушли из клиники, отказавшись от кодирования. Категорически не рекомендуем обращаться в данную клинику.
Шадрин Д. А.
К сожалению, в случае, когда пациент не готов к процедуре, а обратился к врачу по настоянию родственников, он ищет предлог для отказа. И нередко пытается устроить скандал со всеми вытекающими от сюда последствиями. Желание самого пациента начать новую жизнь без алкоголя, является очень важным моментом для начала терапии и родственникам ни в коем случае нельзя этим пренебрегать.
Кодировались по методу Довженко гипнозом. Ещё доктор назначил таблетки дома пить. Мужа как подменили. Спокойный, ночью спит, с детьми нормально стал общаться, на работе довольны. А я то, как довольна! О пиве вообще, не вспоминает! Спасибо, Дмитрий Анатольевич!