Набокова Ольга Николаевна,физиотерапевт - Краснодар
2.4

Набокова Ольга Николаевна
Краснодар

Набокова Ольга Николаевна, Краснодар: физиотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 07.09.2019

Физиотерапевт — от 1200 ₽
ул. Тургенева, д. 62
ул. Тургенева, 96
(861) 202-52-98
ул. Красных партизан, 6/2

• 1999
    Кубанская Государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 2001
    Кубанская Государственная медицинская академия (терапия)
    Кубанская Государственная медицинская академия (физиотерапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (физиотерапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (физиотерапия)

основы организации медицинской реабилитации

Набокова Ольга Николаевна
Понравилось
Очень грамотный, профессиональный и душевный доктор. Она назначила очень хорошее лечение моему супругу после операции на позвоночнике, и благодаря Ольге Николаевне мы ходим, живем и надеемся каждому прожитому дню. Нас консультировали в разных клиниках, но такой грамотной и подробной консультации и результативного лечения назначено не было.
Не понравилось
Все понравилось.
Дай бог побольше таких докторов в медицине.
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Всех приветствую. Я вам могу сказать с полной уверенностью, более не компетентного и высокомерного врача в городе Краснодар я не знаю. Направил меня невролог на процедуры определенные, но перед этим направили к физиотерапевту. После прихода к ней, взглянув на все мои анализы, сказала: "Я не понимаю, как у вас не купировали боль за 2 месяца (сказав, что врачи в клинике, где я лечился (Сити-Клиник), не врачи собственно, а непонятно кто), я все сделаю". В итоге после прихода к ней, после ею назначенных процедур она провела прием ровно 1 (!) минуту, просто сказав: "А зачем вы пришли ко мне? Я ничего сделать не могу, ищите других специалистов". Друзья, поверьте мне, есть куда более грамотные специалисты в этой области, не тратьте время и деньги.
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Была на приеме у Набоковой О.Н. Очень внимательный врач - ответила на все вопросы, показала куда идти, успокоила меня (очень волновалась - в первый раз была у физиотерапевта). Я очень не люблю, когда меня зря беспокоят или навязывают услуги. А тут все было четко, по делу. И самое главное - помогло. Спасибо вам, Ольга Николаевна! Удачи и здоровья вам!
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Хочу сказать слова благодарности замечательному врачу, Набоковой Ольге Николаевне, которая очень внимательно и с большим участием подошла к нашей проблеме и сделала все возможное для её решения Спасибо ей огромное. Побольше бы таких компетентных докторов, как Ольга Николаевна. Спасибо ей от меня и моего супруга, здоровья вам, доктор.
Клиника «Будь здоров»
Спасибо Вам за Ваш отзыв о деятельности врача нашей Клиники. Для нас очень важно Ваше мнение и отношение к нашей работе. Будьте здоровы!
Понравилось
Высокий профессионализм, назначение тщательного лечения, полное описание лечения и его последствий, человечное отношение.
Не понравилось
Нет такого.
Ольга Николаевна, от всей души благодарю вас за заботу и грамотное лечение! До вас я не верил в физиолечение! Такие врачи, как вы, сейчас большая редкость. Всех благ вам! Большое спасибо!
Клиника «Будь здоров»
Спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы!
Хочу написать слова благодарности этому замечательному доктору. Благодаря ей мой муж реабилитировался после тяжелейшего инсульта. Поболтше бы таких внимательных и чутких докторов, как Ольга Николаевна. Спасибо за ваш труд, профессионализм и внимание к пациентам. С уважением, Юлия от всей нашей семьи.
Клиника «Будь здоров»
Всего Вам хорошего.Будьте здоровы!
Крайне недовольна работой врача и главное - отношением к пациентам. Разговаривает грубо, переходит на повышенный тон, когда пытаешься что-то уточнить по назначениям, все время в телефоне переписывается прямо во время приема. За три раза даже со стула ни разу не встала, чтобы визуально посмотреть на изменения или прощупать тонус мышц. Каждый раз складывается ощущение, что своим присутствием пациенты только отвлекают от собственных дел, поэтому можно с ними побыстрее и грубо общаться, не вникая в подробности. Жаль, что в клинике только один физиотерапевт и врача поменять невозможно.
Клиника «Будь здоров»
Спасибо Вам за Ваш отзыв о деятельности врача нашей Клиники. Для нас очень важно Ваше мнение и отношение к нашей работе. Ведь прием врача – это тайна взаимодействия двух лиц: доктора и пациента, как правило без участия других людей. Мы сожалеем, что Вы остались огорчены отношением к Вам врача-физиотерапевта Набоковой О.Н. Мы примем необходимые меры для улучшения качества обслуживания клиентов Клиники. Спешим обрадовать Вас тем, что с 01.12.2016 года в Клинике начнет прием пациентов еще один врач-физиотерапевт. Мы стремимся к тому, чтобы Ваши визиты в нашу Клинику удовлетворяли Вас. Администрация филиала Клиники «Будь Здоров» в г. Краснодаре.
Очень внимательный и компетентный врач. Спасибо Ольге Николаевне за лечение, доброту и понимание. Мы очень рады, что встретили такого грамотного и квалифицированного доктора. Ещё раз спасибо.