Ткаченко Андрей Анатольевич, рефлексотерапевт - Краснодар

Ткаченко Андрей Анатольевич
Краснодар

Ткаченко Андрей Анатольевич, Краснодар: рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Цены на лечение

- не актуальны
1 500 руб. иглорефлексотерапия

Высшее образование

1993 Северо-Осетинский Государственный медицинский институт (врач)
1995 Кубанская Государственная медицинская академия (терапия)
2006 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (рефлексотерапия)

Отзывы о Ткаченко Андрей Анатольевич

Лечила невропатию лицевого нерва на сроке беременности 34-35 недель у этого замечательного врача. Процедур различных было много, но именно после работы этого замечательного врача результат был прям на глазах. 😀 Хочу отметить, что врач очень переживает за каждого пациента, дает советы, все время спрашивает про самочувствие, может подбодрить юмором. То есть, не относится к бездушным специалистам. В очереди долго сидеть не приходилось, всегда старался принять в ранее оговоренное время. Полное восстановление произошло после 7-8 процедур. 👏

28.02.17 11:57
Спасибо за отзыв! Приятно видеть и слышать о результатах своей работы. Будьте здоровы!

Со своим заболеванием, должна прходить рефлексотерапию каждые пол года, прошла через многих докторов. То как на пытке, так колят, что плохо становится. То две поставят деньги возьмут, а толку нет. У Ткаченко нравится все, как ставит иголки, очень профессионально. Сам очень добрый и, главное - помогает. Спасибо!

Такого нет

Советую всем, есть с чем сравнить.

Все понравилось! Внимательный, несуетливый и, главное - эффективность лечения потрясающая. Ну, а антураж вокруг с медитативной музыкой и благовониями, кажется просто необходимым для таких процедур как втыкание иголок. Вот бы все медицинские манипуляции проводили в таких кабинетах.

Все понравилось.

Лет 5 назад проходила комплексное лечение в Невро СКАЛе, в том числе была назначена иглорефлексотерапия у Ткаченко. Если до этого я боялась иголок, то потом могла бы довериться только ему. Прочувствовала эффект уже после 1 сеанса, и весь скепсис в отношении этого метода испарился. Всего сеансов было 5. Честно - почувствовала себя другим человек. Моя хроническая усталость сменилась на такую энергичность, что не знала, куда её применить. И мигрени долго не беспокоили.

Популярные рефлексотерапевты

(861) 202-52-76

Косенко Анна Павловна, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Краснодар
Косенко А. П.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
(861) 205-09-14

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Бугровский Владимир Алексеевич, Мануальный терапевт, Остеопат, Рефлексотерапевт - Краснодар
Бугровский В. А.
ул. Уральская, д. 13
(861) 20-50-861

Пирцхелава Саломе Зурабовна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Эпилептолог - Краснодар
Пирцхелава С. З.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07
Приём пациентов от 3 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Стукало Ирина Ивановна, Невролог, Рефлексотерапевт - Краснодар