Олиниченко Станислав Владимирович,стоматолог-ортопед - Краснодар
9.2
7.7

Олиниченко Станислав Владимирович
Краснодар

Олиниченко Станислав Владимирович, Краснодар: стоматолог-ортопед, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 15.12.2019

ООО "Эскулап-Юг" Краснодар

Кубанский государственный медицинский университет

"Road show 2009 Nobel biocare" Санкт-Петербург
    "Основы дентальной имплантологии" Санкт-Петербург
    "Достижения и перспективы лучевой диагностики в стоматологии ( имплантологии ) 3D снимки и планирование перед установкой зубного имплантата"
    "Клинические аспекты изготовления безметаловых конструкций"
    "Возможности CAD/CAM - системы для создания эстетической реставрации в ортопедической стоматологии"
    "Изготовление частичных съемных протезов из (без мономерной) пластмассы Vertex ThermoSens - Мастер - класс"
    "Эстетичность, биосовместимость, стабильность - современные тенденции в ортопедической стоматологии"
    "Семинар и Мастер класс по использованию систем Philips ZOOM для отбеливания зубов в клинических условиях"

Олиниченко Станислав Владимирович
Понравилось
Очень понравилась клиника "Дарвик"! Врачи внимательны, компетентны, качество прекрасное! Неоднократно, посещала клинику, а также проходили лечение мой муж и дочь. Остались довольны! Хочется особенно отметить доктора Олиниченко С. В.! Спасибо, что есть молодые и талантливые врачи, которые любят свою работу и доставляют людям радость выздоровления и красивой улыбки!
Не понравилось
Понравилось.
Рекомендую.
Стоматология «Дарвик» - ул. Гражданская, д. 6
Понравилось
Замечательная клиника. Спасибо за профессионализм. Очень довольна предоставленной услугой. Спасибо доктору Олиниченко Станиславу Владимировичу, очень внимательный, сразу видно, что человек любит свою работу и делает ее превосходно. Приду к Вам снова и всем посоветую.
Стоматология «Дарвик» - ул. Гражданская, д. 6
Понравилось
Спасибо большое Станиславу Владимировичу! Думала, никогда не решу проблемы с зубами, и придется заказывать съемные протезы. Но дети порадовали. Мне здесь сразу понравилось, все такие обходительные, добрые. Я делала протезирование на имплантах, 4 вживляли, на них крепили протез, слава богу, все зубы на месте опять, челюсть смотрится достаточно натурально, нет фаянсовой белизны, как настоящие зубы, здоровые и красивые. Довольны все, и я, и дети, заживали десна правда долго, но это уже возраст, тем не менее импланты прижились, зубами пользоваться удобно, уже 2 месяца пролетело, к хорошему быстро привыкаешь. Рекомендую Олиниченко Станислава Владимировича всем, замечательно ставит зубы.
01 октября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
02 октября 2019 — Начата проверка по запросу
07 октября 2019 — Автор не смог предоставить документы
07 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Дарвик» - ул. Гражданская, д. 6
Хочу выразить благодарность Олиниченко Станиславу Владимировичу. В клинику "Дарвик" обратился по поводу восстановления зуба, не уверен был, что будет возможно сохранить, готов был уже к удалению (в поликлинике мне сразу сказали удалять). Доктор все осмотрел, сделали рентген и решили попробовать сохранить зуб! Хожу уже год и очень рад, что попал к этому специалисту.
Стоматология «Дарвик» - ул. Гражданская, д. 6
Протезировалась у Станислава Владимировича месяц назад. Ставила 8 коронок на имплантах. Результат превзошёл все мои ожидания! Всё очень красиво, в цвет. Доктор - большой профессионал. Всё подробно рассказал, во время процедур постоянно подбадривал. Если протезироваться - то только к Олиниченко!
Стоматология «Дарвик» - ул. Гражданская, д. 6
Хочу выразить слова благодарности Станиславу Владимировичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. На протяжении трех лет я периодически пользуюсь его услугами и каждый раз оставалась довольной результатом его работы. Счастлива, что могу полноценно улыбаться и смеяться. Рекомендовала его своим родственниками и знакомым.
Стоматология «Дарвик» - ул. Гражданская, д. 6
Была на приеме у Станислава Владимировича в ноябре 2018 г.. Благодаря его совету, мне сохранили жевательный зуб (который был почти разрушен). Он нарастил пломбу и теперь я не чувствую беспокойства или боли! Доктор очень внимательный и не навязывает дополнительных услуг!
Стоматология «Дарвик» - ул. Гражданская, д. 6
Хороший квалифицированный врач. Лишних услуг не навязывает, говорит прямо о возможности вариантов лечения. Обращалась за установкой металлокерамической коронки. Результатом довольна. Спасибо большое, рекомендую знакомым.
Стоматология «Дарвик» - ул. Гражданская, д. 6
Хороший специалист. Качественный и профессиональный подход. Ответственное отношение к клиенту. Буду и дальше пользоваться услугами.
Стоматология «Дарвик» - ул. Гражданская, д. 6
Станислав Владимирович врач - профессионал! Неоднократно обращалась и всегда оставалась довольна! Не пытается навязать ненужное лечение, делает только то, что действительно необходимо, в первую очередь заботится о здоровье пациента!
Стоматология «Дарвик» - ул. Гражданская, д. 6
Спасибо большое Станиславу Владимировичу за проделанную работу. Зубами остался доволен. Долго не мог определиться с врачом, так как живу в другом городе. Понравилось, что сумма, озвученная при первой встрече, не изменилась до конца работы, хоть и было сделано доктором больше чем оговаривали. Рекомендую!
Стоматология «Дарвик» - ул. Гражданская, д. 6
Понравилось
Хочу выразить благодарность Олиниченко Станиславу Владимировичу за профессионально выполненную работу. Вы единственный доктор, который высверлил металлический штифт из корня зуба и спасли мой зуб. Другие доктора предлагали только удаление, т. к. боялись, что может лопнуть корень зуба. Огромное Вам спасибо! Ольга Устименко.
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
Квалифицированный подход, умение общаться с пациентами. Осталась довольна приёмом. Смело можно советовать близким!
Уже не раз обращаюсь с проблемой к данному доктору. Всегда приём проходит на высоком уровне, качественно, профессионально и дружелюбно!
Месяц назад делала коронку у Станислава Владимировича. Осталась очень довольна. Внимательный и грамотный доктор. Теперь только к нему, и все мои знакомые уже лечатся у Станислава Владимировича.
Делал протезирование верхней и нижней челюсти. Вся работа построена для "галочки". Доктор не прислушивается во время подгонки протеза: быстренько посмотрел, слегка подточил и отправил, а оно как было, так и осталось! В договоре оплатил две силиконовые вставки за 6000 рублей, но их не получил. Доктор начал юлить - мол, силикон в смеси пластмассы. Таких глупых слов не приходилось слышать раньше! В итоге, с первых дней использую клей. Никому не советую - потеря времени и денег!
Посетили врачаМай 2018
Я уже давно знаю доктор и могу отметить его профессионализм. У него всегда внимательное отношение к пациентам. На свои консультации он всегда уделяет достаточно времени. Его лечение мне всегда помогает. Я им очень довольна. Рекомендую его всем своим знакомым.
Ставил коронку у Олиниченко С. В. Хоть процедура и долгая (4 посещения), но безболезненная. Врач очень внимательные и скрупулезные. Другие зубы буду тоже у него делать. Сделал точные слепки, коронка сидит отлично как родной зуб. Прошло уже более месяца - всё отлично! Спасибо большое!
Посетили врачаДекабрь 2017
Пока что я была на первичной консультации у Станислава Владимировича. Все началось в назначенное время. Он деликатный и профессиональный доктор. Предложил мне несколько вариантов решения моего вопроса, различающихся по стоимости. То, что доктор предложил несколько приемлемых способов, понравилось мне. Похоже, что клиника хорошая и врач думает не только о получении денег, но и помощи пациентам.
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2017
Станислав Владимирович на прием опоздал на 30 минут. Одну секунду глянул и разговаривал так, будто одолжение мне делал. Перенаправил к хирургу. Доктором Олиниченко я осталась крайне недовольна. Лично к нему больше не стану обращаться.
Спасибо Вам большое, Станислав Владимирович, у Вас руки золотые! Буду всем своим знакомым советовать Вас, если дело коснется имплантологии.
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
Благодарность доктору Олиниченко Станиславу Владимировичу за профессионально выполненную работу (установка съемного протеза на верхнюю челюсть при наличии 3-х имплантатов). Спасибо за понимание, заботу и доброту со стороны врача! Спасибо технику, который изготавливал данную конструкцию, медсестре. Администраторам! Самые наилучшие всем пожелания!
Обратилась в стоматологическую клинику "Эскулап". Встретили, проконсультировали, посчитали лечение и протезирование. Внимание и доброжелательность, профессионализм и мастерство - вот, что отличает доктора Олиниченко Станислава Владимировича. Огромное спасибо медсестрам и администраторам клиники "Эскулап" на Атарбекова.
Станислав Владимирович потрясающий стоматолог! Я у него протезировалась, никаких замечаний не могу ему сделать, потому что вся работа, от начала и до конца, выполнена безупречно. Мне очень нравится как выглядит мой новый зуб, могу сказать, что его от своих вообще не отличить, и это меня радует больше всего. Я очень боялась, что он будет выделяться как-то, а когда увидела результат, поняла, что глупо было даже об этом думать. Работал профессионал и такие детали у него как само собой разумеющееся. В общем, я в восторге!
Очень благодарна Станиславу Владимировичу за коронки. Хороший доктор, приятный человек. Рекомендую всем своим знакомым.