Авдиенко Наталья Валентиновна, невролог - Краснодар

Авдиенко Наталья Валентиновна
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Авдиенко Наталья Валентиновна, Краснодар: невролог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

☎(861) 205-04-15

1999 Кубанская государственная медицинская академия

2007 "Вопросы профпатологии"

Отзывы о Авдиенко Наталья Валентиновна

+2.0 Отлично Поликлиника №10 - ул. Коммунаров, 229

Понравилось. Хочу выразить огромную благодарность Авдиенко Наталье Валентиновне от всей нашей семьи за её отзывчивость, доброжелательность, внимательность к пациентам и профессионализм. Спасибо вам большое, вы - врач с большой буквы. В вашем лице поликлиника приобрела квалифицированного сотрудника! Без ложной скромности хочу сказать, что вы - лучший невролог города Краснодара.

-2.0 Ужасно Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Зря потраченные деньги! Нет нормального осмотра! Плюс неверный диагноз и лекарства! Не советую! Печально, что есть такие врачи!

06.12.18 14:32
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Сожалеем, что вы остались недовольны визитом в нашу клинику. Для того, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, пришлите Ваши контактные данные или номер карты на электронный адрес: Krasnodar1@upclinic.ru
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Я ходила в "Уро Про" к другим специалистам, и по своей проблеме решила обратиться туда к неврологу. Врача не выбирала, пошла к тому, к кому записали. Доктор мне понравилась. Она ответила на все заданные вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна. Понравилось и ее доброжелательное отношение ко мне. Если понадобится, то я вернусь к этому специалисту.

28.09.18 17:03
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны! Здоровья и удачи во всем!
Авдиенко Наталья Валентиновна, Невролог - Краснодар
от 2000 р.