Авдиенко Наталья Валентиновна,невролог - Краснодар
Невролог
7.5

Авдиенко Наталья Валентиновна
Краснодар

Авдиенко Наталья Валентиновна, Краснодар: невролог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-34.

Обновлено 22.12.2021
от 2000

ул. Красноармейская, 116
Невролог (от 18 лет) — от 2000₽
(861) 205-10-34
ул. Коммунаров, 229

• 1996
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)
  • 1999
    Кубанская государственная медицинская академия
    Кубанский государственный медицинский университет (неврология)
    Кубанский государственный медицинский университет (неврология)

«Вопросы профпатологии»
    Организация здравоохранения и общественное здоровье, КубГМУ

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Доброжелательность. Грамотный подход.
Пришла с болями в голове, врач очень доброжелательная и видно, что любит свою работу, провела осмотр, выписала лечение. Спасибо огромное ей.
«ТС клиника»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Искренне надеемся, вас больше не побеспокоят проблемы со здоровьем. Мы уверены, назначенное лечение обязательно пойдет на пользу. Желаем вам всего доброго! С уважением, администрация "ТС Клиник".
Посетили врача Ноябрь 2021
Очень грамотный специалист. Видно сразу, что очень любит свою работу, интересуется новыми методиками лечения. Общаться с Натальей Валентиновной одно удовольствие. Всё говорит по делу! Также помогла и моей маме в подборе правильного лечения! Спасибо Вам большое!
«ТС клиника»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно получать теплые слова от пациентов. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Наши врачи всегда стараются подобрать план лечения для каждого пациента. Надеемся, вы скорее поправитесь. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация "ТС Клиник".
Посетили врача Октябрь 2020
Спасибо доктору. Выражаю огромную благодарность за отзывчивость, профессионализм, внимательность и чуткость. Доступное пояснение и разъяснение в лечении и по заболеванию.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что вы всем остались довольны! Здоровья и отличного настроения!
Проверено
Понравилось. Хочу выразить огромную благодарность Авдиенко Наталье Валентиновне от всей нашей семьи за её отзывчивость, доброжелательность, внимательность к пациентам и профессионализм. Спасибо вам большое, вы - врач с большой буквы. В вашем лице поликлиника приобрела квалифицированного сотрудника! Без ложной скромности хочу сказать, что вы - лучший невролог города Краснодара.
Поликлиника №10-ул. Коммунаров, 229
Проверено
Зря потраченные деньги! Нет нормального осмотра! Плюс неверный диагноз и лекарства! Не советую! Печально, что есть такие врачи!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Сожалеем, что вы остались недовольны визитом в нашу клинику. Для того, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, пришлите Ваши контактные данные или номер карты на электронный адрес: [...]
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Посетили врача Сентябрь 2018
Я ходила в "Уро Про" к другим специалистам, и по своей проблеме решила обратиться туда к неврологу. Врача не выбирала, пошла к тому, к кому записали. Доктор мне понравилась. Она ответила на все заданные вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна. Понравилось и ее доброжелательное отношение ко мне. Если понадобится, то я вернусь к этому специалисту.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны! Здоровья и удачи во всем!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Посетили врача Июль 2018
Наталья Валентиновна очень доходчиво мне все объяснила по моей проблеме. Провела консультацию в полном объеме. Могу отметить отметить ее великолепное ко мне отношение. Она очень вежливая, внимательная, все хорошо воспринимает. Она молодец. Сейчас я соблюдаю все ее рекомендации и пока, очень всем довольна. Возможно я снова к ней приду.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Июнь 2018
Наталья Валентиновна очень внимательный и профессиональный специалист. Я к ней обращалась когда она еще в поликлинике работала. Считаю, что у нее достаточно высокая квалификация. Отзыв о таком специалисте только положительный. Замечательный специалист.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь!
Посетили врача Февраль 2018
Во-первых, отмечу очень внимательное отношение. Во-вторых, Наталья Валентиновна очень хорошо все объясняет. Сама я обратилась по отзывам и осталась довольна доктором. Назначила мне курс лечения, ответила на все вопросы. Наталья Валентиновна хороший доктор.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Январь 2018
Мне все понравилось в первичной консультации у Натальи Валентиновны. Она заинтересована в проблеме пациента. Все подробно объяснила и рассказала мне. Ее профессионализм я бы оценила на оценку "пять" по пятибалльной шкале. Провела осмотр и дала рекомендации. Посоветую этого доктора.
Посетили врача Ноябрь 2017
Наталья Валентиновна очень хорошо провела прием. Мне понравилось ее отношение ко мне и вся работа в целом. Нужную информацию я получила. Рекомендации по лечению врач сделала. Я довольно посещением, буду рекомендовать этого доктора своим знакомым.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2017
Мне врач понравилась. Думаю, что буду посещать ее еще. Наталья Валентиновна очень подробно все мне объяснила, даже несколько раз повторила то, что было мне не понятно. Отзывчивая и внимательная. Сразу поняла причину моего обращения и поставила диагноз. Лечение назначила. Все пояснила.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2017
На данный момент это лучший невролог, которого мы посещали. Побольше бы таких врачей. Она единственная, кто очень подробно и понятно дала ответы на все вопросы и сразу назначила лечение. На самом деле, Наталья Валентиновна, очень понравилась.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв. Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2017
Наталья Валентиновна замечательно провела прием. Пациентом был мой супруг и по его отзывам все простно на отлично. Определила врач продлему и назначила соответствующее лечение, объяснила все подробно. Всем доволен остался. Специалист она хороший.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Июль 2017
Наталья Валентиновна хороший специалист. Положительное отношение к пациенту. Подробно все посмотрела, учитывая критерии и все жалобы пациента. Даны рекомендации с назначениями по лечению. Мне все понравилось, буду советовать ее своим знакомым.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв. Здоровья вам!
Авдиенко Наталья Валентиновна - отличный врач! Действительно старается помочь пациенту! Расспросила про проблемы здоровья. Назначила лечение и обследование. Всё объяснила, на все вопросы дала ответы и рекомендации!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день!Спасибо за отзыв!
Рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора. Обязательно передадим ей ваши слова. Здоровья и успеха Вам!
Огромное спасибо за помощь! Я отношусь к другому участку, но так как моя проблема зашла в тупик, обратилась к этому доктору - врач от Бога!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо большое за отзыв и за столь теплые слова в мой адрес! Рада, что смогла помочь Вам!
Здоровья Вам!
С уважением,
Авдиенко Н.В.
Проверено
Очень повезло тем, у кого Наталья Валентиновна врач по участку в поликлинике № 5. А мне не повезло. Оценила квалификацию этого невролога, когда моя врач была в отпуске. Врач супер высшей квалификации. Подготовила мои документы для прохождения МСЭ. Грамотно, толково, чётко, без лишней суеты. Назначения для лечения все "в точку". Огромное спасибо. С уважением, Н. Иорданова.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо огромное за столь теплые слова в мой адрес! Рада, что смогла помочь Вам! Здоровья Вам!
У сына были частые головные боли. Долго не могли найти причину проблемы. К счастью, обратились в "Уро Про" к неврологу, она смогла поставить правильный диагноз и назначить лечение, после которого сыну полегчало.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Искренне признательна Вам за отзыв! Рада, что смогла помочь Вашему сыну! Здоровья ему и Вам! С уважением, Авдиенко Н.В.
Была в Уро Про на приёме у невролога. Консультацией довольна. Врач сумела дать практические рекомендации по моей проблеме (восстановление после повреждения позвоночника), прописала купирующие боль лекарства и восстановительную гимнастику. Спасибо.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку моей работы! Не болейте! С уважением, Авдиенко Н.В.
Врач внимательна и доброжелательна. По просьбе, выписала дообследование и лечение в СКАЛ. Вопросы задавала, вникала, расспрашивала.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рада, что Вы остались довольны моей работой!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Авдиенко Н. В. На редкость абсолютно компетентна, грамотна, чётко рассказала о заболевании, дала советы по лечению и обследованию! Лечение оказалось эффективным! Она квалифицированный специалист, очень грамотный, ответственный, внимательный и доброжелательный доктор! Рекомендую всем знакомым и коллегам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Очень приятно было получить Ваш отзыв! Спасибо большое! Берегите себя и не болейте! С уважением, Адвиенко Н.В.